Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 04.05.2024, 21:30
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Присутствие . Процесс . Продолжение . (Интеграция . Реализация . Решение .)
Присутствие . Процесс . Продолжение .
RukolaДата: Суббота, 11.02.2023, 00:21 | Сообщение # 461
Сообщений: 3097
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Как Вас девушек понимать?

Слушать внимательно )
Прикрепления: 6575180.jpg (131.7 Kb)


Сообщение отредактировал Rukola - Суббота, 11.02.2023, 00:22
 
caittДата: Суббота, 11.02.2023, 01:02 | Сообщение # 462
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Цитата Rukola ()

Слушать внимательно

Самого главного ушами не услышать... smile
 
RukolaДата: Суббота, 11.02.2023, 06:56 | Сообщение # 463
Сообщений: 3097
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
всегда глубже чем простые эмоции

Правильно , я расчитываю получить обратную связь , когда спрашиваю .
В образовании все то становиться знанием что с точки зрения обучения является ошибкой smile .
Например при моей встрече с Катенькой , которая не отвечает , печальных последствий не избежать.
Безответственность это фактор риска , ведь все важные дела я делаю в полном растворении без подавления своей психики.
Если Катя считает меня подружкой , значит за нее кто то всегда нес ответственность передо мной . Я принципиальна. Вопрос Кто ? cool В этом я не категорична.
Или Катя сама мне отвечает.


Сообщение отредактировал Rukola - Суббота, 11.02.2023, 07:36
 
RukolaДата: Суббота, 11.02.2023, 07:07 | Сообщение # 464
Сообщений: 3097
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Самого главного ушами не услышать...

Сделаем внушение !
 
RukolaДата: Суббота, 11.02.2023, 11:50 | Сообщение # 465
Сообщений: 3097
Статус: Offline
IAlexeiI, ты пожалуй меня удивил своим
пониманием кармического пространства .
Оно заполнено моими триггерами и категориями . В пространстве Кармы мои эмоции в очень широком диапазоне . От нирваны до болевого шока . Эта сила меня вытолкнула туда , где я себя описала принципом ответственности ,
который контролирует любые ситуации без причинения добра и попыток смешать все коды в одну кашу . Порядок обязывает каждое расширение сохранять категорию кода , поэтому я с удовольствием расшифровываю знакомую свастику подобным танцем . Мы говорим о сохранении Культуры и Природы того Пространства , где увидели друг друга .
Мне оказалось нелегко принять Кармическое поле как интересное в работе , понимая силу своего возмущения на узнавание
того что пройдено и от чего отказался ))) .
Но Карма действительно компенсируется ответственностью . И несмотря на грохот рвущихся снарядов , каждый находит то что ищет . В этом ты прав .
Мои принципы сформированы не на пустом месте . Я вижу Драконов , но такими какими они задуманы . Драконы делятся Силой , чтобы сделать Сильным . Что-то однажды нарушилось .
И люди стали брать столько , за сколько не смогли нести ответственность , стали добиваться Преимущества не Собой и Своей уверенностью , а Драконом , стали Им грозить соседям и прикрывать свою немощь .
Эта история Драконов объясняет , почему
Я нуждаюсь в том чтобы будучи Собой , я не видела всех всегда слабее .
Я сейчас ещё тебя перечитаю , мне интересно , когда ты пишешь про аккорды ... И продолжу .

Пишу с телефона . Морфология увы хромает .


Сообщение отредактировал Rukola - Суббота, 11.02.2023, 11:52
 
NoameДата: Суббота, 11.02.2023, 13:35 | Сообщение # 466
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Самого главного ушами не услышать...

через уши самое главное ты поймешь))
 
RukolaДата: Суббота, 11.02.2023, 13:44 | Сообщение # 467
Сообщений: 3097
Статус: Offline
IAlexeiI, каким кристаллом ты себя видишь ? Куда накапливается знание отражений?
У меня много вопросов , потому что черный опал всегда был камнем моей мечты , как родное.
И понимаю , что отражения внешней агрессивной реальности внутри стали многочисленными акцентами и преломлениями . Что равносильно наоборот .Жесткость перешла в очень мягкую форму . Я не могу себе представить, что меня можно обрезать ради граней . Давление и температура больше делает для рисунка внутри . Причем опал в паре . Черный - акценты в темноте , а прозрачный с переливами он становится в пространстве , образ которого я раскрываю в своих темах . Прозрачный , если повезёт - полированный и полный акцентов .
Такую вижу Венеру . Чтоб не скучно было.
Кармические решения алхимически создают
Новое пространство ответственности без строгой симметрии .
Я встраиваю фрагменты одновременно внизу и вверху , связывая взаимообратной связью по горизонтали.

МАСТЕРКОСТА , ПОЖАЛУЙСТА РАЗБЛОКИРУЙ МОЮ БУБНОВУЮ ТЕМУ! ОНА МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА heart


Сообщение отредактировал Rukola - Суббота, 11.02.2023, 14:09
 
RukolaДата: Суббота, 11.02.2023, 13:48 | Сообщение # 468
Сообщений: 3097
Статус: Offline
Noame, где тебя носило? ))
У нас репетиция , играем предположительно Баха . Но временами НеБаха.
 
caittДата: Суббота, 11.02.2023, 14:22 | Сообщение # 469
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
внушение

Через уши?? surprised
В Н ушение?
 
RukolaДата: Суббота, 11.02.2023, 14:27 | Сообщение # 470
Сообщений: 3097
Статус: Offline
Цитата caitt ()
В Н ушение

caitt, напомните , пожалуйста, что стоит за буквой Н ?
Я с телефона как без рук .
Делаю шторм , и у всех появляются мысли о необходимости спасаться ... Без принуждения , сами захотят . ))


Сообщение отредактировал Rukola - Суббота, 11.02.2023, 17:10
 
RukolaДата: Суббота, 11.02.2023, 15:30 | Сообщение # 471
Сообщений: 3097
Статус: Offline
Вот же как интересно . Какая разница в том как воспринимаются слова , которые называют Вещи. Слова можно перенести , но вещь
перенести невозможно . Я например всеми словами делаю мир из вещей . То чем я не могу стать , я оставляю на месте , но то что полностью отвечает моей природе я беру без зазрения совести . Я становлюсь Этой вещью ,
усваивая ее смысл или придавая Свой.
Это перестает быть чужим.
Ещё интересно , что я не забираю эту вещь у хозяина . Он пользуется со своим смыслом , а я пользуюсь со своим смыслом . Это же справедливо и в обратную сторону , ты можешь взять мою вещь только если смысл её в твоём пространстве глубже . Так у каждой вещи цена только растет , она становится вещью со вкусом , винтажным антиквариатом , тем что передается по наследству . Простой перенос слов про вещь для меня равносилен обесцениванию .
Было бы здорово , если бы вещи со временем росли в цене.
На примере красного платья . Силу влияния
определенным образом можно уравновесить
его хрупкостью или уязвимостью .
Монстру, захватывающему пространство внимания , не помешает отвечать за последствия . Поэтому открыта спина , где проходит важнейший канал жизненной нервной энергии . Это готовность принять отдачу на себя же там где со спины невозможно предугадать и предусмотреть ...
Открытая спина - это безусловное принятие кармы , которую рискнули проявить .


Сообщение отредактировал Rukola - Суббота, 11.02.2023, 15:44
 
спикаДата: Суббота, 11.02.2023, 18:09 | Сообщение # 472
Сообщений: 7100
Статус: Offline
какой я камень...я бриллиант шарообразной формы с с огромным просто немыслимым количеством граней....(так я вижу...)
когда-то, лет 10 назад, я сказала тогдашней девушке своего сына, что он бриллиант, но залепленный грязью...
я не знаю, как относиться к алмазам вообще... ...потому что у меня только бриллианты...

местный пример бриллианта это Кувшинка... я её сразу же увидела (программной точкой )в своём обручальном кольце, как только пришла на Осознание...
Кувшинка на меня обиделась ,посчитав дамой с неоправданными амбициями и манией величия , и с тех пор наши отношения не сложились...

свою же связь с ДОМом я вижу через это кулон....



но сейчас уже довольно длительное время , не снимая даже на ночь, на мне кулон сердечко с крохотным бриллиантиком...и, как я заметила, он проявляет людей вниманием, добротой и улыбками...



ОГРАНКА.... к огранке отношусь более, чем нормально...есть камни, которые гранить(обрабатывать) стоит...а есть те, что хороши сами по себе...

например, эти булыжники ЗМЕЕВИКА...они выглядят, как змеиные яйца.... таких бус у меня несколько... конкретно эти лежат у уходной двери в качестве оберега...



ОПАЛ...опал очень нравится...но вот чёрный мне не нужен точно... не желаю сложностей(испытаний) в жизни... это не тот камень, который бы я хотела обуздать( приручить)...цена дрессировки достаточно высока , а я люблю покой...
 
RukolaДата: Суббота, 11.02.2023, 18:09 | Сообщение # 473
Сообщений: 3097
Статус: Offline
IAlexeiI, мы оба знаем что была провокация cool . Это осознанная ошибка , на которую мне нужен твой ответ . Я не задавала вопрос , я назвала вещь неправильно ... Или все действительно так и есть?
Я не утверждаю как учитель , иначе всем придется носить брекеты одного размера и одной формы )). Но если реакции нет то
нет сопротивления .
А хотелось бы откорректировать ошибку.в Музыке ))
 
caittДата: Суббота, 11.02.2023, 19:33 | Сообщение # 474
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
caitt, напомните , пожалуйста, что стоит за буквой Н ?

В - высшее, главное(содержание сообщения)
Н - направление, русло(направить)
через уши biggrin
 
RukolaДата: Суббота, 11.02.2023, 20:15 | Сообщение # 475
Сообщений: 3097
Статус: Offline
caitt, у меня все ладно складывается ... уж не
знаю , что вызывало столько вопросов ?? cool
 
caittДата: Суббота, 11.02.2023, 21:21 | Сообщение # 476
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Вопросы были провокацией, для уточнения вашей позиции по вопросу о том, можно ли ушами услышать самое главное. cool
 
RukolaДата: Суббота, 11.02.2023, 23:51 | Сообщение # 477
Сообщений: 3097
Статус: Offline
cool синхронизировано .
 
RukolaДата: Воскресенье, 12.02.2023, 08:49 | Сообщение # 478
Сообщений: 3097
Статус: Offline
Цитата спика ()
какой я камень...я бриллиант шарообразной формы с с огромным просто немыслимым количеством граней....(так я вижу...)

Тогда спика пишу . Немыслимое количество - это уже полировка. Всё Поэтому.


Сообщение отредактировал Rukola - Воскресенье, 12.02.2023, 09:05
 
RukolaДата: Воскресенье, 12.02.2023, 08:57 | Сообщение # 479
Сообщений: 3097
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
играем предположительно Баха . Но временами НеБаха.

Бах Ꙅ хаБ
(Кириллическая заглавная буква «зеркальное» зело)

Мысль вслух .
caitt, у вас есть предположение ?

ОРГАН


Прикрепления: 6845994.jpg (139.8 Kb)


Сообщение отредактировал Rukola - Воскресенье, 12.02.2023, 09:04
 
RukolaДата: Воскресенье, 12.02.2023, 09:22 | Сообщение # 480
Сообщений: 3097
Статус: Offline
спика, cool
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Присутствие . Процесс . Продолжение . (Интеграция . Реализация . Решение .)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8750
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5107
ПРОЗРЕНИЕ 4315
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 04.05.2024, 11:31   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 04.05.2024, 05:21   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 04.05.2024, 04:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 03.05.2024, 18:43   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 03.05.2024, 13:14   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 03.05.2024, 13:05   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 03.05.2024, 00:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 02.05.2024, 14:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Тонкое Искусство Игры на Бубне. 02.05.2024, 14:27   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 02.05.2024, 01:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 02.05.2024, 00:00   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 01.05.2024, 12:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Что такое внимание и, как им управлять? 01.05.2024, 01:50   Иаков_Христос ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 30.04.2024, 23:31   yriar ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 30.04.2024, 08:50   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500