Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 02:11
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Присутствие . Процесс . Продолжение . (Интеграция . Реализация . Решение .)
Присутствие . Процесс . Продолжение .
IAlexeiIДата: Воскресенье, 29.01.2023, 13:20 | Сообщение # 361
Сообщений: 519
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Alexei , привет , ты уже нашел ответы , которые искал?
Я понял что не стоит их - ответы искать. Когда эти ответы набегаются где-то вдалеке от меня, они сами вернутся и проявятся во мне. И даже когда я их найду что с ними делать взять себе или оставить их такими какие они есть и идти дальше... Я вижу себя и окружающих и этого достаточно. Может пока слушать других, а не давать им свои ответы? Вокруг меня людям задают вопросы и они выбирают свои ответы, мне не дают мешать их решениям и выбору. Вот и решил посмотреть...
 
RukolaДата: Воскресенье, 29.01.2023, 14:02 | Сообщение # 362
Сообщений: 3063
Статус: Offline
IAlexeiI, пошутил?

Цитата IAlexeiI ()
не давать им свои ответы


Цитата IAlexeiI ()
Хотелось описать ... этот свет и сияние истока я стремлюсь зажечь в каждом встречном...


Прикрепления: 5904830.jpg (36.4 Kb)


Сообщение отредактировал Rukola - Воскресенье, 29.01.2023, 15:12
 
RukolaДата: Воскресенье, 29.01.2023, 15:58 | Сообщение # 363
Сообщений: 3063
Статус: Offline
Дополняю То Что Уже выложили на Форум.
На легкие доступные решения Мозг ради экономии Энергии охотно идет.
Все что удобно под рукой и доступно в любой момент времени сойдет за быстрое топливо.
В Результате его окружают вполне обычные повседневные События .
А банальные решения приводят в Пространство с огромным количеством таких же заурядных конкурентов.
Здоровые амбиции и претензии на лидерство заставляют Мозг прибегать к нетривиальным Решениям ,
чтобы удовлетворить одну из основных естественных потребностей - доминировать, а значит получать самое лучшее и больше остальных.



Сообщение отредактировал Rukola - Воскресенье, 29.01.2023, 22:42
 
IAlexeiIДата: Воскресенье, 29.01.2023, 20:49 | Сообщение # 364
Сообщений: 519
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
IAlexeiI, пошутил?

Писал иронически, но суть от этого не меняется. У меня с детства было такое состояние если я делал что то плохое или причинял вред, у меня постепенно проявлялись похожие неприятности. Так учили меня нести ответственность за всё что я делал. Так вот недавно начал замечать что похожее состояние стало проявляться у окружающих людей. Возмещение происходит очень быстро. Вмешаться я не могу это не устраняет проблемы для них, лишь меняется форма или усиливает напор проблем. Раскрывая причины и проявляя суть проблем через подсказки приводит к усилению давление на них. Поэтому я продолжаю помогать сиять, но формы выбирают по проще, даю им возможность найти выход самим как бы. И смотрю на всё что происходит, ищу схожие проблемы в себе. Может попробую в себе устранять, посмотрим как повлияет на окружающих.
 
RukolaДата: Воскресенье, 29.01.2023, 22:00 | Сообщение # 365
Сообщений: 3063
Статус: Offline
IAlexeiI, У меня вот Проблемы возникают , когда некоторые Помогают изо всех
сил и пытаются раскрывать свои Причины во Мне .
Как ты думаешь , если погромче в глаза показать на их Примере ,
как в них выглядит устранение моих Проблем , это успокоит их рвение?
У меня уже пальцы стерлись исправлять то , что приписывают мне .
Как им обьяснить , что чужая Карма Потемки и лучше не трогать?
Как уберечь окружающих от своих мудрых решений ?
В конце концов я придумываю Новую Форму, к которой они не Готовы ... а придется .

Прикрепления: 2443939.jpg (11.9 Kb)
 
RukolaДата: Понедельник, 30.01.2023, 06:59 | Сообщение # 366
Сообщений: 3063
Статус: Offline
IAlexeiI, зеркальный тест Мёбиуса ? biggrin

Сообщение отредактировал Rukola - Понедельник, 30.01.2023, 07:01
 
RukolaДата: Понедельник, 30.01.2023, 07:05 | Сообщение # 367
Сообщений: 3063
Статус: Offline
 
IAlexeiIДата: Понедельник, 30.01.2023, 07:12 | Сообщение # 368
Сообщений: 519
Статус: Offline
Не спится? Я вот на медитацию встал пока все спят. Пока прохожу утренние процедуры просматриваю.
У тебя похожие ответы на мои и свои вопросы. Лишь формы выбираем различные. Мне нравилось давать не то что просят, а что поможет. Нравится быть собой и не терять в обстоятельствах жизни себя. Нравится быть разным в выборе форм и при этом стабильным и простым для окружающих. Мёбиуса не знаю слово, но напомнило восмерочку нашу, знак бесконечности. В той форме когда меняются полярности при переходе через точку жизни в центре. Интересная связь - восмёрочкой.


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Понедельник, 30.01.2023, 13:27
 
RukolaДата: Понедельник, 30.01.2023, 07:13 | Сообщение # 369
Сообщений: 3063
Статус: Offline
 
RukolaДата: Понедельник, 30.01.2023, 07:15 | Сообщение # 370
Сообщений: 3063
Статус: Offline
В Точке , где РазРешение становится Решением ? Думаешь тест будет пройден?

Сообщение отредактировал Rukola - Понедельник, 30.01.2023, 07:16
 
IAlexeiIДата: Понедельник, 30.01.2023, 10:37 | Сообщение # 371
Сообщений: 519
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
В Точке , где РазРешение становится Решением ? Думаешь тест будет пройден?

Вселенная очень простая и гармоничная. Меня учили что старая вселенная создана одним простым принципом - свойством ("Истина" "Доброта" "Терпение") три единое свойство пронизывающее все от микро до макро. И на нашем уровне его можно выразить тремя словами. Простое и по отдельности понятное, но вот понять как соединить сразу три простых слова в себе и что получить на выходе уже интересно.
Но в нем видна простота и гармоничность. И оно поддерживает всё и вся. Когда мы одни и являемся лишь собой ты видишь кем хочешь быть и к чему стремиться. Но вокруг всё создано и защищается этим же свойством. И как научиться быть ещё и в гармонии с жизнями которые нас окружают и видеть в них не только себя, тут мне кажется и появляется сЛОЖность восприятия.
Нам человеку оставили знания что Вселенная всегда улучшается к лучшему и прошлое наследие становится будущим свойством, вмещая всё лучше. Вот впереди нас ждёт новый мир и новые принципы, свойство новой Вселенной. Поэтому я не вижу испытаний в жизни. Я вижу определение себя в новом неизвестном, но более гармоничном. Сейчас всем известно только старое свойство и как им испытывать жизни?
Пример Демон познал справедливость и человек познал доброту. Можно ли принципом Демонов испытывать и оценивать жизни? Доброта более гармонична и охватывает больше жизней если не всех. Так и сейчас нас некому испытывать... У них нет критериев нас оценивать...


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Понедельник, 30.01.2023, 20:47
 
RukolaДата: Понедельник, 30.01.2023, 19:21 | Сообщение # 372
Сообщений: 3063
Статус: Offline
IAlexeiI, я внимательно читаю как видишь твои посты.
В моей Теме о том у кого что есть Истина будет описана
именно в своей целостности.
Вселенная гармонично раскрывает Смыслы.
От Добра Добра не ищут , ты и сам знаешь.
Добро трансформируют из Зла .
Таким образом Вселенная - воплощение дуального баланса.
Человеком уже освоено больше понятий ,
сочетание в процессе
которых дуально дополняют друг друга.
Щедрость , Искренность , Доверие основаны на проработке
Жадности , Затемнения, Скрытности .
У кого что Есть тем и делится по Справедливости сочетая
качества по принципу "у кого больше , тот даёт .
Если Терпения маловато , то даёт тот у кого больше .
По этому же принципу и берут тогда. Демонов
для обучения балансу живущими .
Это гарантирует соблюдение Меры потому что
в мире возможен обмен Полярностями .

Мне сегодня вдвойне сложно писать с телефона. biggrin
Но есть надежда что меня поняли ).

В сочетаниях рождаются ОтТенки .
Игра цветами и насыщенностью тона
рождает незабываемую картину жизни Всего Окружающего во всём вокруг.
Что получается во встрече Холодного и Теплого
атмосферных фронтов на закате Солнца Видел?
Там и дождь с градом и радуга и свет лучами ,
и разряды в почву ,
а какие ОтТенки !
Атмосфера позволяет узреть Воочию взаимодействие всех Стихий в любых акцентах.

Прикрепления: 8914171.jpg (47.7 Kb)


Сообщение отредактировал Rukola - Вторник, 31.01.2023, 18:17
 
RukolaДата: Понедельник, 30.01.2023, 22:30 | Сообщение # 373
Сообщений: 3063
Статус: Offline
IAlexeiI, в Продолжение.
Мир оказался перед Решением парадоксально
сформулированных Задач Где не Играют Роли
персонифицированные доказательства .
Имеет Смысл Говорить только о Качестве ,
а не о его Количестве.
В этом случае территория Сама на которой качество присутствует
Не Важна .
Мир ответственно собирается из ценных Фрагментов , участвующих в Процессе.
Таким Образом отсутствие обозначенных Границ свидетельствует о и об отсутствии их стильного оформления , а значит и особой Квалии , которая гарантирует ответственность
за территорию и наличие достаточных
Оснований для предъявления каких либо требований
со стороны осуществляющего контроль за Порядком .
А нет никого , тогда и говорить не с кем .

Такую плачевную ситуацию когда качество стёрто или отсутствует
прорабатывают применением очень четкой формулировкой .

Например для яркого эффекта в Атмосфере на территорию
очень слабенького/вялого теплого атмосферного фронта
концентрированно впрыскивают яркое течение
фронта Холодного .
Или чайник крутого кипятка фонтанируем в воздух при минус 50 градусов .
Эффект достигается малым количеством ,
но очень плотным качеством ....
Я понятно дополнила?
Мир уже столько о себе знает , что мозги оказались заполнены пустой некритичностью.
Приходится срочно Принимать Меры tongue


Сообщение отредактировал Rukola - Вторник, 31.01.2023, 03:07
 
IAlexeiIДата: Вторник, 31.01.2023, 08:11 | Сообщение # 374
Сообщений: 519
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Такую плачевную ситуацию когда качество стёрто или отсутствует
прорабатывают применением очень четкой формулировкой .

В том то и дело когда то в предыдущем этапе, когда качество "справедливость" было осознанно и доступно множеству, но не все ему соответствовали. Качество и невозможная форма "доброта" которая уже кем-то была осознанная исходя из будущего возможного результата развития имеющихся жизней. И стала той чёткой формулировкой по которой производился отбор.
Сейчас схожие состояние, на отбор предложены качества и состояния за весь предыдущий период развития. Само состояние и поддержание такого разнообразия с внутренним взаимодействием качеств не возможно. Для этого и существует эти особые Три Сферы - как хранилище опыта в его целом виде, без изъятий и взаимодействия без последствий. История позволяла всем участникам развивать себя изучая результат этого взаимодействия. Самим временем и другими формами запечатлены все состояния, варианты и результаты и они сохранены.
Не важно какой опыт приобрели внешние исследователи, их миры исправляли отдельно. И теперь процесс исправления Трёх Сфер и человечества как хранителей лучших результатов и состояний как они думали. Но не учтены и те качества что не стали изучать свои результаты в Трёх Сферах. Не учтены все не прошедшие процесс в истории. Но хранилище создают не для отбора и выборки... Его создавали что бы Сохранить!!!
Четкие критерии и качества выбора есть, но они парадоксальны и не возможны, они результат лучших состояний и форм во всех исторических моментах. Для будущего важно вместить все результаты, состояния, варианты в их наилучших формах.
Процесс исправления позволяет, исправить и вернуть Всё, в новых неизвестных формах и состояниях. Внешние наблюдатели не могут менять состояния на этой стадии, их критерии так же не важны. А выбор принять или нет осуществляет каждая жизнь во всех состояниях и временах... Поэтому мы и преображаемся как носители качеств, ведь после принятия исправления каждой частицей нас, она приобретает свою наилучшую форму...
Отсев был нужен когда исправляли по частям уровням и все не соответствующее уровню остсеивалось. Когда все подвергаются исправлению и наблюдатели и внешние миры и хранилище. Уничтожение части внешних Миров это возможность восстановить в том месте проекты из хранилища. Осознанно это было сделано или случайно? Исправление помещает жизни на те уровни которым она соответствуют.
Ух, описываю поверхностно как могу. Ведь всё ещё гармоничней и прекрасней чем человек может понять и увидеть... Даже Elhfi не всё нам описывает, или ему не позволяют видеть. Строгость внешних, это форма и тест с их стороны... К примеру уничтожение внешних Миров можно воспринимать, как то что приобретенный внешний опыт не позволил достичь наилучшего состояния, и был выбран вариант из Хранилища как наилучший. Но повторюсь у них у внешних нет критериев нас оценивать... И они и мы не способны осознать качества свойства Новой Вселенной. Тем более что эти новые принципы будут содержать в себе механизм исправления как внутреннее состояние Новой Вселенной. Проводить эксперименты подобные тем в которых мы приняли участие будет не возможно, механизм исправления будет возвращать все в наилучшие состояния...
Вера извини знаю что это твоё восприятия и понять моё восприятие без осознания и тех внутренних процессов что прошёл лично Я сложно. Но я надеюсь что постепенно мои построения развернулся и во внутреннем мире тех кто будет читать их.
И повторю мой образ очень поверхностный, он похоже не только для осознанных, но и для остальных.


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Вторник, 31.01.2023, 08:21
 
RukolaДата: Вторник, 31.01.2023, 22:34 | Сообщение # 375
Сообщений: 3063
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
без изъятий и взаимодействия без последствий. История позволяла всем участникам развивать себя изучая результат этого взаимодействия. Самим временем и другими формами запечатлены все состояния, варианты и результаты и они сохранены.

IAlexeiI, ты говоришь о Главном.
Давай перечитаем, о чем говорят Дети Индиго много лет работая на Форуме.
Эта Информация передана Людям Тем Кто Понимает .
Почитай внимательно страницы Кристальных , в Их Заслуженный Труд вложено очень много времени .
Вспомним ?
За счет чего образовалась Петля Времени - ХроноЯма ?
Как образована Карма ? Почему Дети стареют в Сансаре?
Обучающее Кармическое Пространство принципиально отличается от Образовательного
пространства Будущего.
Лист Мёбиуса очень хорошо иллюстрирует Разницу Таких перемещений в пространство-времени .
Восьмёрочка - ключ к обьяснению ). В листе Мебиуса , Находящиеся по разные стороны от поверхности листа , никогда не видят друг друга .
Топология не позволяет .
В Переходе стоит фильтр принятия "двусторонности" . Либо вышел из односторонности либо остался .
Новые Методики являются Надстройкой на существующем Базисе если уж говорить о том в каком качестве может присутствовать старая школа
без Изьятия и Исключения .
Дополнения - это способ Перевести Тех Кто Готов осознать что Мы говорим не об Обьекте , а о Качестве Функционала .
Задача была решена по сохранению максимально готового сформированного дискретно-фрагментарного концепта .
Никто не поведет на Путь и не поставит .
Каждый оказывается Там , где сконцентрировано Внимание.
Ограничений нет .
Получая Опыт Дополнения в точных формулировках приобретается и встречный вектор Ответственности .
Если респондент готов , он развивается дальше через связи нового поколением ,
а не готов - продолжает привычное обучение до достижения соответственной степени формирования принципов .
Решения парадоксальных Задач не находитЬся в том же пространстве , где сложились обстоятельства для этого.
Очевидно .
Дополнение не находится в известном всем диапазоне частот , где накопление избыточного Опыта формирует Статистику
и приводит к смещению акцентов в сторону Доказательной базы в ущерб восприятию.
В предложении о предоставлении Помощи должно быть учтено , есть ли ответы отказа .
Если хотя бы прозвучало один раз "нет" , значит Помощь не оказывают .
Администрация форума все Индиго , значит транслируя на форум Информацию о том чего я деликатно коснулась ,
у них есть четкая Целостная позиция и Единое знания о том .

Прикрепления: 6825178.jpg (16.9 Kb)


Сообщение отредактировал Rukola - Четверг, 02.02.2023, 10:40
 
RukolaДата: Вторник, 31.01.2023, 23:14 | Сообщение # 376
Сообщений: 3063
Статус: Offline
Основная ошибка - видеть Надстройку с точки зрения Обьектности .
Обьектность Одно и То же .
Нет Отбора среди Опыта, История никак не является Заслугой.
Есть Зеркальный Тест Видящему Себя при Встрече на Умение Радоваться по-Новому.



В Будущее войдут Все Результаты , отвечающие Изменению Топологии .
Это будет Больше чем все Думают .
Прикрепления: 5043975.jpg (29.2 Kb)


Сообщение отредактировал Rukola - Среда, 01.02.2023, 00:22
 
RukolaДата: Среда, 01.02.2023, 03:23 | Сообщение # 377
Сообщений: 3063
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
В Будущее войдут Все Результаты , отвечающие Изменению Топологии .
Это будет Больше чем все Думают .

Основанием Так говорить станет Присоединение и Сочетание всех форм Результатов избегая Слияния .
Каждый станет Дополнением Другого Как Образа Мысли в Целостности .
Единство утончено Переплетением и Проводимостью потоковой информации через друг друга .
Описать Экологию можно рисунком . В режиме Обучения - это строгая упорядоченная симметрия "кругов на Полях" с соблюдением гармонии.
Во всех остальных нетривиальных случаях Рисунок будет Образованным Авторским несимметричным и выходящим
за рамки измеряемого.
Такое Обуславливание обеспечит Полную и Переменную Активность Мозга и всех его Фрагментов по Выбору.
Доминирование будет главной и основной задачей так как с этим будет ассоциирован уровень совершенства в построении связанности .
и включения в работу всех отделов мозга одновременно на всех уровнях .
То есть достижение Доминирующего статуса проявляет все возможные качества для всех поскольку Инициирует Развитие
как самого плотного плана , так и самого проницаемого, а значит у Автора есть Имя и Энергия на трансформацию материи отвечающей
потребности Мозга исследовать в себе новые маршруты Сразу.
Главной Особенностью Будущего будет Мозг в стадии Взрослого/Ребенка , неспящего что равносильно осознанности с Рождения
и измеряющего только тем что ему самому нужно .
Тогда Человек занимает позицию играющего Нестареющего Ребенка , мозг которого Сразу продуцирует из Эфира(Мята) ТО
что необходимо в Процессе Игры.
Подключение к Этим Принципам заполняет квантовые окна ДНК дополнительными кодами , уплотняя категоричность ,
а значит гарантирует яркость и эффективность акцентов .
Да в-общем не стоит задача ни сравнивать ни рекламировать Новые Скорости ,
когда Доказуемый Мир умещается в 4% от всего волнового спектра Сущего.

Я себе Ответила на Вопрос нужны ли мне Такие Особенности Зрения )).
Хочу ли я Видеть Так ?



В Мире , где Ребенок активно мечтает всю Жизнь Звездное Небо Меняется ,
и Новые Формы Жизни появляются Сразу.
Прикрепления: 5166193.jpg (81.9 Kb)


Сообщение отредактировал Rukola - Среда, 01.02.2023, 04:09
 
RukolaДата: Четверг, 02.02.2023, 08:22 | Сообщение # 378
Сообщений: 3063
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Главной Особенностью Будущего будет Мозг в стадии Взрослого/Ребенка , неспящего что равносильно осознанности с Рождения
и измеряющего только тем что ему самому нужно .

Восстановление бодрствующего Мозга происходит за счет собственного ресурса , пока не участвующие фрагменты
находятся в спящем режиме.
А также за счет циклических волновых синхронизаций , когда
происходит безусловный выброс психической энергии
(гармональные шторма , отвечающие волновой структуре пространства) .
Люди называют это Эмоциями , Погодой , Электро-Магнитными Бурями , То Есть Реакцией на Воздействие Из-Вне.
Для Нового пространства будет сохранен режим Игры , поддерживающий
Эмоциональный План , как дополнительный Источник Безусловной Энергии от Встречи.


Сообщение отредактировал Rukola - Четверг, 02.02.2023, 09:36
 
RukolaДата: Четверг, 02.02.2023, 10:18 | Сообщение # 379
Сообщений: 3063
Статус: Offline
Всегда можно поменяться местами.
А с Точки Зрения Новых Энергий можно применить Масштабирование .
Например : "Погода была Великолепная до Безобразия" . heart



Сообщение отредактировал Rukola - Четверг, 02.02.2023, 10:51
 
RukolaДата: Четверг, 02.02.2023, 11:50 | Сообщение # 380
Сообщений: 3063
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Каждый станет Дополнением Другого Как Образа Мысли в Целостности .
Единство утончено Переплетением и Проводимостью потоковой информации через друг друга .
Описать Экологию можно рисунком . В режиме Обучения - это строгая упорядоченная симметрия "кругов на Полях" с соблюдением гармонии.
Во всех остальных нетривиальных случаях Рисунок будет Образованным Авторским несимметричным и выходящим
за рамки измеряемого.
Такое Обуславливание обеспечит Полную и Переменную Активность Мозга и всех его Фрагментов по Выбору.
Доминирование будет главной и основной задачей так как с этим будет ассоциирован уровень совершенства в построении связанности .
и включения в работу всех отделов мозга одновременно на всех уровнях .
То есть достижение Доминирующего статуса проявляет все возможные качества для всех поскольку Инициирует Развитие
как самого плотного плана , так и самого проницаемого, а значит у Автора есть Имя и Энергия на трансформацию материи отвечающей
потребности Мозга исследовать в себе новые маршруты Сразу.


Рисунки на Полях видели все , а это пример Авторского Видения.

Прикрепления: 0771287.jpg (88.4 Kb)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Присутствие . Процесс . Продолжение . (Интеграция . Реализация . Решение .)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500