Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 06:41
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Присутствие . Процесс . Продолжение . (Интеграция . Реализация . Решение .)
Присутствие . Процесс . Продолжение .
RukolaДата: Пятница, 17.02.2023, 12:34 | Сообщение # 521
Сообщений: 3065
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Ого какое у меня Эго... Так прикольно корёжит и глючит сайт и телефон когда пытаешься писать больше чем нужно... Так что Верочка остальное читай между строк, ты это сможешь...

Хорошо, тогда и ты между строчек.
Всем есть Дело.
И самое Важное Принцип Симметрии не определяет. Так у Меня.

Прикрепления: 3891171.jpg (69.6 Kb)


Сообщение отредактировал Rukola - Пятница, 17.02.2023, 13:13
 
RukolaДата: Пятница, 17.02.2023, 13:12 | Сообщение # 522
Сообщений: 3065
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
сможешь...

Вижу.
 
RukolaДата: Пятница, 17.02.2023, 17:22 | Сообщение # 523
Сообщений: 3065
Статус: Offline
IAlexeiI, тебе приходили варианты , как выглядит совмещение, когда есть Завершение и уже Существует Новое Время?
Твоя схема может быть близка к такой нетривиальной Истине.
У нас есть Галактика Млечный Путь и меня не оставляет ощущение , что Проявляется Родительская Система, она является Расширением этой. Обе Галактики связаны одним внутренним стержнем, но в части Родительской он больше. И вращаются Галактики разнонаправленно.
То что было спрятано в старой Галактике уже проявлено и становится со Временем только ярче. Мы говорим , фокус Внимания очень поступательно перемещается пульсом на Периферию . С точки зрения Земли, она находится внутри своего Расширения. Я описываю Разворот. Видишь?
Новая галактика спроектирована с момента Земля и Дальше. Нужно было проделать осознанный маршрут от Земли до Венеры и
откорректировать прилипшие искажения,
чтобы Венера осталась сохранной в Сознании.
Как я и видела сама , Солярис , который умеет показывать ответную реакцию , не подразумевая Кармические долги.
Как тебе?
В океанах Венеры будет бесчисленное множество точек преломления , как точек напряжения или критических точек.
Океан сохранит структурность , а Солнце
сможет Видеть Результат Творчества,
а не греть вслепую за стенкой типа только голосом без рук.
Я хочу сохранить визуальную картинку для центра зрения.
Это гарантирует качество Выбора для Меркурия.


Сообщение отредактировал Rukola - Пятница, 17.02.2023, 17:29
 
RukolaДата: Пятница, 17.02.2023, 17:53 | Сообщение # 524
Сообщений: 3065
Статус: Offline
Старое и Новое Время поскольку они разнонаправлены можно связать через Буфер Отвественности, где происходит совпадение.
Поэтому Расширение не может быть симметричным.
Те элементы, некоторые связи которых будут разрушены,
рискуют оказаться в вакууме недостаточности.
Несимметричность сохранит самое слабое, но ответственное эго, ему обязательно найдется поддержка.
 
IAlexeiIДата: Пятница, 17.02.2023, 21:01 | Сообщение # 525
Сообщений: 519
Статус: Offline
Думаю у нас на форуме сформировалось личное представление об новой Вселенной и многие смогли это осознать и увидеть самостоятельно, а личное осознание очень важно. Его ценность вы осознаете позже. Я опубликую новое послание своего наставника оно передано всему человечеству в отдельной теме.
Верочка я позже взгляну внимательно что вижу я об этой связи. Просто увидел послание от своего наставника всем жизням. И пытаюсь осознать что изменилось, это некий этап для всех. Я отчасти осознал многое в себе, а теперь вижу подтверждение.


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Пятница, 17.02.2023, 21:45
 
RukolaДата: Пятница, 17.02.2023, 23:01 | Сообщение # 526
Сообщений: 3065
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
что вижу я об этой связи

Да, конечно это и есть самое интересное, кроме описания того, что описано не впервые.
Восприятие утончается, сила остается силой.
В пределах Страха Силу назовут Разрушением, Убийством.... но за пределами Страха Сила станет Разрешением, Прощением и Ответственностью.
Люди привыкли присваивать себе больше, но не отдавать столько же.
Для многих Ответственность станет непосильной ношей.
И надо будет научиться Прощать.
Жизнь слишком коротка, чтобы собирать Память о Долгах.
Упоминая следы Опыта, их прозрачность - естественная чистота Пространства.
Это не значит, что их вовсе не станет, они будут, но будут улыбкой Будды, настолько
свидетельствование о разумной Жизни станет тонкой незаметной Иронией.
Планета чистой Природы и Разум, многогранный и многопроявленный во всем.
И Дети дольше будут оставаться детьми.
По идее все так и было, просто мы стали ощущать себя этим Процессом.
Я думаю, каким образом организовать пространство, чтобы с поддержкой источника формировать несимметрию?
Возможно, связывание будет по Ходу Эксперимента, так что нам еще долго беседы будут интересны, пока они не превратятся
в довольное гуление и радостное урчание...

Прикрепления: 4033217.jpg (85.9 Kb)


Сообщение отредактировал Rukola - Пятница, 17.02.2023, 23:25
 
RukolaДата: Суббота, 18.02.2023, 09:15 | Сообщение # 527
Сообщений: 3065
Статус: Offline
Продолжение будет таким, каким оно задумано.
Просто не все воспользуются Возможностью, и это тоже задумано.
Самого главного глазами не увидишь.
Это означает, Искомое Не Назовешь.
Как только названо решение и оно сразу станет).
Можно выбрать только Кем Проснуться.
И Где.
Те, кто продолжит в этом, продолжат в матричных процессов.
Те, кто продолжают, научатся связывать матричным процессы иммунитетом.
Есть те кто захочет Познать Еще не называя.
И то что станет быть этим сразу вместе .

Цитата IAlexeiI ()
многие смогли это осознать и увидеть

Чтобы это увидеть, мне потребовалась Ситуация в обозначениях Матрицы, в которой Истина выживает.
Инстинктивное желание спасти, привело к Решению по принципу "не навреди".
Где находится то что ты увидел?)

Ты до сих пор думаешь, что Истину надо прятать, чтобы УЗнать?


Сообщение отредактировал Rukola - Суббота, 18.02.2023, 11:55
 
RukolaДата: Суббота, 18.02.2023, 11:25 | Сообщение # 528
Сообщений: 3065
Статус: Offline


Прикрепления: 9012648.jpg (68.4 Kb) · 1413604.jpg (60.2 Kb)


Сообщение отредактировал Rukola - Вторник, 21.02.2023, 05:26
 
IAlexeiIДата: Суббота, 18.02.2023, 12:54 | Сообщение # 529
Сообщений: 519
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Ты до сих пор думаешь, что Истину надо прятать, чтобы УЗнать?

Нет Вера я так никогда не думал. Я осознаю то что происходит на Земле и в пределах Трёх Сфер. Когда я прохожу процесс личного Осознания и повышение я вижу это как взрыв или вспышка сияния часто этот процесс высвечивает или формирует некие структуры, цепочки. Эти цепочки начинаются из меня и движутся высвечиваются в Трёх Сферх. Каждый узелок в этой сияющей структуре это либо мир или звёздная система. И я постоянно прорываюсь двигаюсь этим путем к границе Трёх Сфер. Я стремлюсь прорваться и выйти в реальность. Что же эта структура для меня это путь, можно назвать его Звездным путём, радужным и т.п. Я раньше не понимал слова наставника знаю тысячи высказал одну - про истины. Теперь я вижу что когда я озвучиваю свои формы то вижу как на моем пути появляются маленькие сеточки веточки личных осознание людей. И я понял как важно что бы структуры не встраивались в мою, а лишь прикасались и наполнялись общим свечением. Я верю в Вас что вам по силам развить свой особый путь и вернуть свои миры, наполнив их жизнями из Трёх Сфер. Ещё я верю что важно научиться взаимодействовать нашим уникальным формам не изменяя или поглощая других, а обогащать друг друга...

Три Сферы -хранилище или библиотека. Поэтому не стоит жечь костры из книг, или рвать в них страницы и т.п. Но об осознании своём я опишу позже. Много семейных хлопот поэтому пока в сознании прогоняю.
 
RukolaДата: Суббота, 18.02.2023, 13:43 | Сообщение # 530
Сообщений: 3065
Статус: Offline
IAlexeiI, тебе потребуется много пути,
пока не научишься отвечать себе для начала на вопрос, а не помешают ли мне семейный хлопоты с кем то разговаривать ?
А так ответил : извините, простите, занят семейными хлопотами и перестал болтать по пути... и бежишь, пустой влегкую....
Вопрос куда тогда бежать от семейных хлопот?
Понимаешь, куда я клоню? cool
Твое эго за себя не отвечает, прикрываясь семейными хлопотами.
Это включает вращение точильного круга для тех , кто мятые странички предьявляет в качестве ответа .
Насколько осознанно ты находишься в семье?
Ты можешь меня увидеть с точки зрения Возраста, не привязываясь к личностной дискретности людей?
Ведь отвечать не обязательно в Сферах....
Почему ты так организовал, что в твое отсутствие дома возникают проблемы или хлопоты?


Сообщение отредактировал Rukola - Суббота, 18.02.2023, 14:10
 
IAlexeiIДата: Суббота, 18.02.2023, 15:36 | Сообщение # 531
Сообщений: 519
Статус: Offline
Эти хлопоты мальчик семи лет. Он или в нем я видел дух грозовой птицы. Самый похожий образ. Кстати он со своим братиком связан в восьмёрочку энергетически. Он получает негативные эмоции, а его братик положительные. На выходе у них разные эмоции. Вот он по мне и лазить. Я ему твои вопросы переадресовал он ответил в шарике портале переместиться можно. Он неугомонный и любит перерабатывать негатив. Как и грозовые тучки. Пошёл разрисовывать домик...
 
RukolaДата: Суббота, 18.02.2023, 18:27 | Сообщение # 532
Сообщений: 3065
Статус: Offline
IAlexeiI, одна и та же сила в разных мирах выглядит по разному. Это трудно обьяснить словами, когда у одного по сути много форм.
Это всегда многополярность в дополнениях и акцентах. Ты описал свой мир иначе сначала. Из тебя подробности клещами вытягивать надо ?
Тогда Все имеет значение? У меня что то похожее в реакциях, не воспринимаю одно без другого.
Если спросить выберу я закат или восход, я отвечу что это разное солнце на одной высоте.
Я и сама воспринимаю ситуацию часто с точки зрения разных миров.
Зимой греюсь по телефону во Флориде.
Только время не симметрично в сутках и сезоне года.
Зима во Флориде - это не холодно постоянно , а когда увеличиваются перепады дневных и ночных
температур и замерзшие ночью килограммовые игуаны падают с деревьев .
Ты можешь увидеть такой мир?
Очень трудно соответствовать силе, там где на нее привыкли смотреть линейно, только так.
Я не могу воспринимать недоотвеченное. Неответственность найдет свою компенсацию безусловно,
ходячий генератор ).
Интересно, что визуальная информация для меня не имеет значения , я вижу мотивацию это... со всеми вытекающими.


Сообщение отредактировал Rukola - Суббота, 18.02.2023, 18:59
 
RukolaДата: Суббота, 18.02.2023, 20:39 | Сообщение # 533
Сообщений: 3065
Статус: Offline
У меня ощущение , что я фантиками мир описываю .
В моем представлении мир образует Сила, он полный , невозможно его воспринять без чего-то.
Как можно отказаться от того, что есть?
И то , что я вижу в Новом - это полнота, связанная завершенно образованием полярностей или потенциальностью.
Я понимаю это как состояние точек, которые постоянно бодрствуют ,
попеременно аккумулируя энергию для инициирования новой волны импульса в среде .
Тот элемент, который претерпевает значительные изменения в общем поле ,
в момент трансмутации генерирует импульс, запускающий процесс взаимодействия в новом качестве .
То есть аккумулирование не прекращается .
Это становиться бытием, коллективным трансом, поддерживающим себя в своих фрагментах.
Это рождать много форм жизни .. Это притягательно, процесс совершенствует свои связи .
Непрекращающееся Творчество в целом , произрастание ...
Мне даже понятно, как выглядит сон в понимании людей - это подзарядка ... поскольку я сохранила волну в качестве источника,
значит волновой природы. В режиме отдыха - можно без маршрутизации .
Бодрствование будет запоминать и менять... Возможно я этот мир вспоминаю ....


Сообщение отредактировал Rukola - Суббота, 18.02.2023, 21:34
 
RukolaДата: Воскресенье, 19.02.2023, 01:41 | Сообщение # 534
Сообщений: 3065
Статус: Offline
Обладание эфирным зрением выстраивает воздушные замки в облаках.
Реальность разных планов построена теми в ком уже развито эфирное зрение.
Таким образом открываются глубины подсознания и мечты становятся воплощением.
Мы еще многого по себе не знаем.

Прикрепления: 8856910.jpg (85.5 Kb)


Сообщение отредактировал Rukola - Воскресенье, 19.02.2023, 01:53
 
IAlexeiIДата: Воскресенье, 19.02.2023, 11:07 | Сообщение # 535
Сообщений: 519
Статус: Offline
Вера представь Один мир а нем Великое древо основа жизни, нектар цветов питает народ фей. Они так прекрасно живут, что нектара цветов стало не хватать на всех и они стали ограничивать количество семян что бы древо меньше тратилось на семена. Цветов и нектара стало больше они довольны.
Теперь второй мир в нем властвуют Дэвы или Древы живые деревья которые ходят. У них последнее время стало рождаться или прилетать меньше семян и они отдают много времени и сил своему покровителю великому Древу дарующему их рождения, а оно приносит меньше семян.
Каждый из этих миров испытывает проблемы мы привыкли решение искать в каждом из миров рождаться и помогать изнутри.
Но в горизонте времён в прекрасном небе эти миры зреют как гроздьями и там живут прекрасные драконы уравнители миров. Они видят потоки они видят как зреют миры и где нужно помочь. Они не видят причины хотя могут войти и внутрь миров узнать по своему их проблемы. Им не нужен свой Мир они населяют целый горизонт миров и им доступны многие на разных стадиях. Я ещё не осознаю как они выравнивают миры. Но уже вижу что это их задача - Великих уравнителей миров.
Верочка как бы ты действовала если бы "играла" за Великих уравнителей миров?
 
RukolaДата: Воскресенье, 19.02.2023, 18:58 | Сообщение # 536
Сообщений: 3065
Статус: Offline
Я отвечу когда разберусь в базовых потребностях. В данный момент ограничила себя поддерживать связь . Вернусь, отпишусь.
 
RukolaДата: Вторник, 21.02.2023, 06:16 | Сообщение # 537
Сообщений: 3065
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Ещё я верю что важно научиться взаимодействовать нашим уникальным формам не изменяя или поглощая других, а обогащать друг друга...

AlexeiI, чем обогащают друг друга и как это обогащение усваивается , чем это становится в результате Пути?
Отсутствие Изменения на этом этапе свидетельствует о формировании Недоделанности в общем смысле.
Я изменяюсь запоминая .
У меня нет функции Присваивания переносом , копированием, передачей того Уникального что мне
не принадлежит в некое удаленное хранилище истинного Я.
Я Вся Уникальное Целое Сразу, мне интересна Память.

Цитата IAlexeiI ()
Вера представь Один мир а нем Великое древо основа жизни, нектар цветов питает народ фей. Они так прекрасно живут, что нектара цветов стало не хватать на всех и они стали ограничивать количество семян что бы древо меньше тратилось на семена. Цветов и нектара стало больше они довольны.
Теперь второй мир в нем властвуют Дэвы или Древы живые деревья которые ходят. У них последнее время стало рождаться или прилетать меньше семян и они отдают много времени и сил своему покровителю великому Древу дарующему их рождения, а оно приносит меньше семян.
Каждый из этих миров испытывает проблемы мы привыкли решение искать в каждом из миров рождаться и помогать изнутри.
Но в горизонте времён в прекрасном небе эти миры зреют как гроздьями и там живут прекрасные драконы уравнители миров. Они видят потоки они видят как зреют миры и где нужно помочь. Они не видят причины хотя могут войти и внутрь миров узнать по своему их проблемы. Им не нужен свой Мир они населяют целый горизонт миров и им доступны многие на разных стадиях. Я ещё не осознаю как они выравнивают миры. Но уже вижу что это их задача - Великих уравнителей миров.
Верочка как бы ты действовала если бы "играла" за Великих уравнителей миров?

IAlexeiI, ты сразу дал общую картину)).
Начиная с решения построим логику.
Кто дает народу фей право ограничивать?
Отвечает ли он(народ) за последствия таких себя ?
Драконы не имеют ответственности в той области, где возникли Проблемы , т.к. безусловно получают их интересующие миры гроздьями.
Проблема родилась, где возникло Право без Обязанностей, другими словами действие без доделанности.
Это усугубляет конфликт обладания нектаром, владения правом, энергозатрат временем.
Берущий Инициатор за себя не отвечает.

С точки зрения Дракона (который своей Силой рождает Силу) без запроса Осознанных "Мы" Его
присутствие станет Вмешательством.
Если "Мы" неосознанны , тогда Драконы принимают решение на основе переданной информации о Проблемах.
В таком случае народ фей встретится со своими Драконами,
вследствие чего возникнет Ответственность за право пользоваться Ограничением в своих интересах.
Завершенность не можно перекладывать на цветы, нектар и семена.
Мир Жизни находиться Безусловной Основой Всему.
Все, что Вокруг Этого обязано регулировать СВОИ потребности без вмешательства в процесс Животворения.

Уравнение Миров должно быть записано функцией, имеющей экспонирование без разрывов ещё на всех ее этапах.
(Так помечаю для того кто контролирует процесс информацией).


Сообщение отредактировал Rukola - Вторник, 21.02.2023, 06:45
 
RukolaДата: Вторник, 21.02.2023, 07:01 | Сообщение # 538
Сообщений: 3065
Статус: Offline
Есть еще что сказать . С точки зрения Драконов, которые прошли этап очищения от искажений
Дракон пробуждает ответную внутреннюю Силу в том кто способен управлять Драконами
(соответствовать изменениям границ Эго).
Того, кому Дракон дает Право себя контролировать(делится Силой), Дракон делает Сильным.
Это единственная конструктивная форма безусловного существования силы в Природе.
Как только Сила ищет Слабого , мы говорим о получении силой.
Как только Слабый ищет Сильного , согласие рождает деградацию.
Дать Право - получить Силу, так Сила Растет.


Сообщение отредактировал Rukola - Вторник, 21.02.2023, 08:25
 
RukolaДата: Вторник, 21.02.2023, 07:43 | Сообщение # 539
Сообщений: 3065
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Нет Вера я так никогда не думал. Я осознаю то что происходит на Земле и в пределах Трёх Сфер. Когда я прохожу процесс личного Осознания и повышение я вижу это как взрыв или вспышка сияния часто этот процесс высвечивает или формирует некие структуры, цепочки. Эти цепочки начинаются из меня и движутся высвечиваются в Трёх Сферх. Каждый узелок в этой сияющей структуре это либо мир или звёздная система. И я постоянно прорываюсь двигаюсь этим путем к границе Трёх Сфер. Я стремлюсь прорваться и выйти в реальность. Что же эта структура для меня это путь, можно назвать его Звездным путём, радужным и т.п. Я

IAlexeiI, я вижу также то что ты показываешь. Мне не мешает видеть то_же_самое расстояние в тебе между двумя точками ._.
Да, Пути - это движение. Во мне нет расстояния между точками , хотя есть представление чего я хочу, это странно говорить, но такая разница-факт.

Прикрепления: 9920322.jpg (56.3 Kb) · 0345298.jpg (27.8 Kb) · 8401945.jpg (43.4 Kb) · 0348852.jpg (63.8 Kb)


Сообщение отредактировал Rukola - Вторник, 21.02.2023, 08:40
 
IAlexeiIДата: Вторник, 21.02.2023, 12:25 | Сообщение # 540
Сообщений: 519
Статус: Offline
Мне тоже странно Я вижу горизонт. И Я вижу поднявшись выше где Время часть мира там играет девочка -старушка в красном капюшоне. В этом мире жизни прошедшие иным путем развития видно. Там уже нет постоянных форм как бы и он необычный мир для нашего восприятия. Но я не вижу как создаёт пирожки эта красная шапочка и создаёт-выпекает ли она их, может она их достает из корзинки, взяв сразу горячими из печи. И она меняется в процессе доставания из корзинки. Это как фокус для меня, я могу испечь, но такие необычные они только у бабушки которая девочка.
Как создать пирожок я представляю. Но как достать из корзинки. И нужна ли корзинка. А если есть шляпа, достану ли я пирожок или уже кролика.
Когда я создаю я лезу по сути внутрь себя своего мира, там создаётся то что я представляю. Но девочка которая с палочкой достает не из своего мира как ?


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Вторник, 21.02.2023, 12:37
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Присутствие . Процесс . Продолжение . (Интеграция . Реализация . Решение .)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500