Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 25.04.2024, 19:30
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Присутствие . Процесс . Продолжение . (Интеграция . Реализация . Решение .)
Присутствие . Процесс . Продолжение .
RukolaДата: Вторник, 07.02.2023, 23:53 | Сообщение # 421
Сообщений: 3075
Статус: Offline
IAlexeiI, в бубновой теме рядом с роликом пометочка "для вас" yes . Мой намек вам заметен? )

Я не стала прибегать к цитированию , как к слишком прямолинейно.
Если вы без цитирования не видите я учту .
Я стараюсь настроиться на порог восприимчивости общего смысла при наблюдении диалога.
Я так и не поняла , вы советуете или не советуете , вмешиваетесь или не вмешиваетесь ?
Или оставить таких собеседников в одиночестве и покое ? biggrin

Подсолнушек - чудесный презент , мне приятно , спасибо .)


Сообщение отредактировал Rukola - Среда, 08.02.2023, 00:00
 
RukolaДата: Среда, 08.02.2023, 06:14 | Сообщение # 422
Сообщений: 3075
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
IAlexeiI, в бубновой теме рядом с роликом пометочка "для вас" . Мой намек вам заметен? )

Не беспокойтесь отвечать . Утро вечера мудренее.
 
RukolaДата: Среда, 08.02.2023, 09:39 | Сообщение # 423
Сообщений: 3075
Статус: Offline
Цитата
... фантазии увидеть...




Сообщение отредактировал Rukola - Среда, 08.02.2023, 09:47
 
IAlexeiIДата: Среда, 08.02.2023, 10:38 | Сообщение # 424
Сообщений: 519
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Я так и не поняла , вы советуете или не советуете , вмешиваетесь или не вмешиваетесь ?

Я разный бываю и это прекрасно. Меня смущает состояние когда я пытаюсь понять каким я должен быть примеряя на себя оценки и слова окружающих. Да и тело проявляло себя часто не по моему и в такие моменты появляется опять же вопрос Я это или я был в тот момент и кто из них является мной. Это и создаёт мою уникальность для окружающих ведь все равно выбираешь удобные для окружающих формы, а часто хочется быть собой и ничего от окружающих не отражать в себе. Как представлю такую форму изменчивую и не постоянную, но всегда свою родную, но описав её всегда вылазит ЭГО. А эго это не Я вокруг этого Я пустота рождающая всё что нужно, но в этом мире ему ничего не хочется проявлять и порождать. А ЭГО всегда возле я, оно за ним ходить и показывает какое оно большое и уникальное.
В шарике классно каждый смотрит на меня, а видит лишь себя ему становится страшно или не комфортно или неудобно и т.п. любое проявление которое он выбирает для себя. Знаю скоро меня спустят из шарика скажут хватит быть таким эгоистом, безучастным и т.п. проходили кушали знаем. Люди хотят что бы всем рядом было так же тяжело или даже тяжелее чем им. А я в походе и без рюкзака и вещей...
Поэтому опишу пока что вижу с позиции и образа шарика. Шарик светится изнутри и это сияние проявляет тьму вокруг, обличает её. До момента пока шарик не сиял например он принял в себя тьму чужие ноши. И она тьма распределяется пятнами как скорлупа по шарику сначала пятна похожи на нефтяные сгустки на воде. Но если смотреть изнутри то похожее на пятна зеркало. Прозрачный шарик и черная подложка - зеркало. Но мы привыкли что зеркало круто и классно показывает нас и все вокруг. Но это зеркало получившееся отражение даёт чернобелое не настоящее. И то что оно проявляет из наших внутренних энергий Сияющих и есть то Зло Тьма. Тьма Зло по сути наше отражение и в реальности не существует, а проявляется лишь в этом тонком слое черноты на нашем Шарике... Поэтому если нанести удар по темным вокруг нас удар получит наш шарик. Попытка уничтожать приводит к тому что наши светлые сияющие энергии остаются запертыми в этих черных кляксах и нам придется искать и собирать наши отражения уже в окружающих людях ведь свой осколок зеркала кляксу вы уничтожили. Поэтому ответ взаимодействовать ли - да конечно, но иначе. Надо понять чья эта бяка клякса ошмётка, что происходит там внутри и что там держит мои энергии. Поэтому нельзя увидев свои энергии в кляксах других пытаться забрать их у другого человека вытягивать от туда. Надо подарить что то что интересно или важно тому человеку и он отпустит твои энергии в своей кляксе. А ты сможешь увидеть как твоя клякса в тебе растворится как бы. И у тебя будет снова твой прозрачный шарик полный твоих возможностей. Поэтому и не хочу проявлять из материй пустоты этого шарика что то для себя в этом мире это становится ЭГО. Окружающие видя что то новое необычное стремятся создать такое же из своих клякс, либо просят у тебя поделиться, дать на время -знания к примеру. Но что они могут сделать с твоей вещи состоящей из твоего света? Могут посчитать её своей испортить добавив своих часто из кляксы энергий. Так появляются конфликты. Поэтому раньше монахи давали обет молчания, уходили из общества и не имели своих вещей. Они пытались очистить свои шарики что бы начать сиять... Кстати там в дали от людей можно было проявлять свои вещи (сверхспособности по сути).
Поэтому можно всё но нужно понимать что ты делаешь и зачем твоему шарику это...


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Среда, 08.02.2023, 10:47
 
IAlexeiIДата: Среда, 08.02.2023, 11:03 | Сообщение # 425
Сообщений: 519
Статус: Offline
Кстати я часто слышу спустись на землю, хватит витать в облаках. Надо быть со всеми как все, тут нужно всем помочь и помогать
Но почему никто не спрашивает - а можно к тебе подняться в твой шарик? И мне интересно, а можно ли принимать гостей в своем шарике? Но учитель пока отвечает нельзя, ведь мой шарик ещё в нём, сформируй из шарика свой мир и тогда пожалуйте... Так что айда развивать свои Шарики потом в гости будем к друг другу прогуливаться...
 
RukolaДата: Среда, 08.02.2023, 12:25 | Сообщение # 426
Сообщений: 3075
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Так что айда развивать свои Шарики потом в гости будем к друг другу прогуливаться...

Цитата IAlexeiI ()
Но почему никто не спрашивает - а можно к тебе подняться в твой шарик?



Цитата След_Вечности ()
Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь ...


Прикрепления: 6956537.jpg (8.6 Kb) · 3899237.jpg (61.0 Kb) · 0556085.jpg (10.4 Kb)


Сообщение отредактировал Rukola - Среда, 08.02.2023, 13:40
 
IAlexeiIДата: Среда, 08.02.2023, 13:41 | Сообщение # 427
Сообщений: 519
Статус: Offline
Вот Верочка любишь красивые конфликтные формы. Вот возьмут и свяжут Вас двоих в красивую восьмёрочку, Ваши назовем их кураторы Над вашими Я, ведь это весело и полезно. И пока не научитесь хороводики водить не отпустит Вас каруселька жизни...

Не знаю зачем, но иногда подыматься над всеми проблемами нужно, в нашей жизни и в этом состоянии нет Эгоизма или упрёка остальным. Да Татьяна способна общаться с теми Я что в шариках, как и ты. Пока внутрь не пускают, но можно покружиться рядом, постучаться в скорлупки. Глядишь выйдет кто погулять.


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Среда, 08.02.2023, 20:09
 
RukolaДата: Среда, 08.02.2023, 19:00 | Сообщение # 428
Сообщений: 3075
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
способна

Не вижу Какая. )
Уникальная и Исключительная - противоположные качества.


Сообщение отредактировал Rukola - Среда, 08.02.2023, 23:24
 
RukolaДата: Среда, 08.02.2023, 20:40 | Сообщение # 429
Сообщений: 3075
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Вот Верочка любишь красивые конфликтные формы

Не все понимают, выбирают обслуживание. Ты представляешь меня удобной?

Прикрепления: 9119555.jpg (34.1 Kb)


Сообщение отредактировал Rukola - Среда, 08.02.2023, 20:54
 
RukolaДата: Среда, 08.02.2023, 21:24 | Сообщение # 430
Сообщений: 3075
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
и свяжут

Таня не позволит никому. biggrin
Отражение листа Мёбиуса на Себя увидит себя)).


Сообщение отредактировал Rukola - Среда, 08.02.2023, 23:23
 
RukolaДата: Среда, 08.02.2023, 22:36 | Сообщение # 431
Сообщений: 3075
Статус: Offline
IAlexeiI, я тебя слышу . А как выбросить из образа чужое прошлое или чужие кармические связи?
Все предпочитают четкую структуру в Информации.
Как влиться в общее, когда все шары защищаются от других с помощью власти или какого то мифического преимущества?
Разговор в энергиях происходит только по многолетним шаблонам или триггерам, они непрозрачны, они тяжелые и видны как кирпичи.
Но если всем дороже обученность, чем то что есть безусловно , если тебе говорят - это мое , и это тоже мое ....
Чем можно поделиться, когда видишь , что тебя не слышат?
Я тебя хорошо вижу , но то что я выложила роликом осталось в моем пространстве, а тебя не коснулось.
Разве когда приходишь и предлагаешь материал к просмотру это наполнено тонкой иронией?
Нечаянную неожиданную улыбку не прорекламируешь громко.
Кто понял тот понял. Если запах манит неодолимо , рассказывать об обьеме флакона нет нужды).
Я не могу никак повлиять на восприимчивость Тани, она забанила себя в моих энергиях,
ожидая контроль в эфире ... а там никого нет, ты сам это видишь.
Полное растворение отдает , отражает, погружает проникновенно...
Это происходит сразу .
Люди назвали такое Дзогчен , я - не называю ...я есть.

Те кого Нет говорят увлеченно о том , какие они капризненикие , грязненькие, страшненькие , предполагая что они и есть слова об этом ,
но не показывают свои эмоции.... присутствуешь, как на заседании парламента.
Я вглядываюсь в поисках улыбки, а может раздражения или ярости , но все продолжают на словах.
Как детальками в лего сложены заскорузлые кода нескольких порядков, все работают .
И предлагают игнор ... а по первости мне в глаза говорили , что не дадут знания о своих словах ))).
Но у меня есть больше чем слова , сразу смысл ... это конечно слишком тихо , а орать каждый раз неинтересно,
счастье любит тишину в эфире.
Можно притвориться что неудобно , а когда неудобно по-настоящему , куда же делось понимание?
О качестве вложенных в слова смыслов говорит Воплощение ... я говорю другими словами ... но я ведь говорю между слов.
Я читаю ваши мысли.
Вы предьявляете преимущество в словах, можно тогда похвалиться и добычей угля с нефтью , как достижением.....
Дать то что нужно .... а кто сказал что этому обучаются? Это так происходит само.
Мой сегодняшний день пришел еще вчера , тогда я знала что происходит сегодня.
В словах это описано хоть где-нибудь?
Увидеть можно ровно столько сколько научился уметь воплощать из того что дают.

Прикрепления: 7406886.jpg (77.7 Kb)


Сообщение отредактировал Rukola - Среда, 08.02.2023, 23:21
 
RukolaДата: Четверг, 09.02.2023, 07:00 | Сообщение # 432
Сообщений: 3075
Статус: Offline
IAlexeiI, расскажи мне , какая именно способность позволяет "видеть" шарики когда они энергетически закрыты для обмена информацией?
Например зеркало к чему способно ? Оно может Понять о чем изображение и как оно благоухает ?
Где находится Квалия , в Зеркале?
Имитирование высокая способность, а с какого уровня - примитивная? Тогда где Грань Духовности?
Оно ведь тоже может быть очень Тонким и детализированным?
Этот Принцип используется в Кодировании Пространства.
Я могу провести четкую границу , когда мы начинаем говорить о нечистоплотности способного .
А ты?
Тема очень интересная , если не относиться к ней с точки зрения личности.
Когда ответить на мой вопрос каким образом образована граница шарика и Кем ,
будет ясно , что осознанное присутствие Квалии внутри шарика откроется только тогда , когда можно избежать имитации себя .
В шариках много кто сидит ..... и много кто видит изнутри .... где же Другие Цивилизации и почему не контактируют?))
Кураторы знают , это Основание для Перехода.

Симитировать на пустом месте - это присваивание(корректно) чужого,
а стать этим(полностью раствориться ) - обязательно Изменения.
Поэтому без растворения и изменений ....
Цитата Rukola ()
Не вижу Какая. ) spoiier


Если бы ты не написал о том как мы друг друга видим через растворение границ , я бы не стала тебе отвечать.
Ты Понимаешь. heart
Как тебе сказать спасибо по-твоему?


Сообщение отредактировал Rukola - Пятница, 10.02.2023, 08:02
 
RukolaДата: Четверг, 09.02.2023, 13:17 | Сообщение # 433
Сообщений: 3075
Статус: Offline
На поставленный вопрос о Карме легко ответить
Что сон разума порождает Чудовищ .
Карма - это Память о Долге который однажды не Отдали от своего имени за счёт своего Ресурса .
И тогда Долг переходит из одних рук в другие
и ...Подобное к Подобному .
Границы возникают из за отрицания этого факта .
Но Карма никого не спрашивает , просто приходит , получите , распишитесь.
Мозг удивительный ящик Пандоры ,
Реализующий способ привести все в равновесие.
Возникшие однажды Недоразумения однажды решаются .
Реализация - это Воплощение полученных опытом Знаний.
Можно ознакамливаться с материалом , можно проезжать мимо остановок с разной скоростью ,
но взять безвозмездно можно столько сколько можешь воплотить на Деле .
Когда накапливаешь То что не в состоянии усвоить Ответственность сама тебя найдет .
Но она будет больше , чем ты смог когда то сделать .
Наши Миры защищены шифрованными кодами ,
память о которых истончается с Пониманием .
Баланс несоответствий будет восстановлен .
Энтропия станет Совершенной Тишиной.
А пока мы Дышим и Временами спим Мечтая .
И встречаем свою Карму , которая словно последняя Тень рождает Новое Имя .
Мир предназначен для Реализации ,
Ответы реализуются в пространстве , а неотвеченное остаётся следом памяти .
Эта небольшая разница между опытом и знанием , между повторением и рождением .
Границы миров относительны масштабом сформированных концептов .
В результате творчества определяется что
включено , а что становится исключением .
 
IAlexeiIДата: Четверг, 09.02.2023, 14:52 | Сообщение # 434
Сообщений: 519
Статус: Offline
Попробую Вера ответить, но буду использовать поверхностные формы.
Если смотреть порядку то в начале у меня произошел процесс личного Осознания, Озарения, повышения. Выглядело это со стороны как тело наполнилось сиянием изнутри. Как далеко простирается граница этого сияния Я не знаю но что происходит со внутренней границей можно догадаться. Внешняя, я все тот же я. В этот момент та часть меня, что достигла некой нормы была отделена моим наставником и соединена с моим Истинным Я в шарике, который сейчас до конца моего совершенствования находиться в руках наставника, под его защитой. Это особенность нашей школы и тут я остановлюсь в пояснении. Ссылка на сайт где книги наставника К примеру в книге моего наставника "Чжуань Фалунь" есть описание формирования как и зачем нужен этот шарик и что он такое. Почему я не опишу это сам ответ простой у вас есть кураторы назовем их так, ответственные за формирование вашего шарика и ваше Истинное Я в нём. У них есть планы как этот шарик будет расти вместе с вами и я не хочу лишать вас шанса расширить его путём личного Осознания и озарения... Либо спросите у наставника моего он может это сделать через ваших кураторов как бы.
Далее в последнее время связь моя земного я человека и Истинного Я становится всё сильнее, поэтому я и описал что пока смотрю на всё из шарика, но скоро опять спущусь на землю...
Изначально мне задали вопрос про Зло Тьму и т.п. взаимодействия с ним или нет. Вот я и решил посмотреть с позиции из шарика и походу увидел шарики вокруг земных я нас людей. Но мой ответ был многогранен и одновременно с двух уровней. Тут работает принцип "что в верху то и внизу". К примеру в жизни когда мы с женой и племянником были на репетиции нашей группы. Племянник был в подавленном эмоциональном состоянии. И даже повздорили с моей женой Катериной по поводу и её игры на барабанах. Я же был в весёлом хорошем состоянии и не вмешивался на все упрёки племянника веселился и даже балагурил при всех своих ошибках игры на синтезаторе. Так вот вокруг племянника было желтоватое яйцо по форме с пятнами тёмными как нефть или бензин на воде. К концу занятия он вернул своё хорошее настроение. Часть негатива приняла жена Катя. Часть очистили музыкой по сути и внутренняя работа племянника. Работа с кармой отдельная тема.
Так что мне удалось увидеть то о чём я тут Вера описал, но в шарике на уровене ниже как бы... Самое интересное для меня было увидеть насколько Зло, Тьма во всех её проявлениях не существует в реальности наших шариков. А лишь в отражение в плоских гранях через которые мы видим их. И эти плоскости во вне шариков не проявляются. Я заглянул за плечами и посмотрел что видят в этих зеркала люди. Там букет то что мы называем образ - вкус, цвет, эмоции, чувства в них видно. Но изначально шарики прозрачные как бы и даже кляксы прозрачные у племянника были, но темнее. Но слышал он все иначе искаженными воспринимал эмоции жены, игру всех нас. Да он слышал ошибки, но в том состоянии эти ошибки его раздражали, он не получал объёма от нас как он видел. Но причина была в нем в тот момент и только в нём. Жена растворила часть его клякс в своём шарике. Их было меньше, но некий принцип заставляет и её ощущать возлействие в том же объеме что испытывает племянник. Это к вопросу разных внутренних размеров, но общих внешних. Можно и внешние размеры менять, но среда будет стремиться выравнивание осуществлять. Для этого и отделяют в моей школе ту часть что расширилась в границах. Я могу дальше жить среди людей и быть как все...
Похоже постепенно уменьшается связь моя с шариком, эх потопали по травке или снегу вместе, а в шарике летать было прикольно... Теперь я вижу себя в шарике как бы земном и тонкую ниточку туннель к шарику где Я другой и думаю теперь с нижнего шарика как бы. Но в медитации Я выхожу в других пространствах из внешнего шарика...
Вроде описал последовательно и понятно по простому. Ну а смысла у каждого они свои. И я рад что удалось осознать про плоское Зло и объем нас...


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Четверг, 09.02.2023, 15:15
 
RukolaДата: Четверг, 09.02.2023, 17:14 | Сообщение # 435
Сообщений: 3075
Статус: Offline
IAlexeiI, а кто компенсировал твои ошибки игры на синтезаторе ?
Когда происходит репетиция ошибки не влекут
последствия в восприятии зрителя .
Радует веселье , хохот , можно барабанить от Души. Это повод для смеха .
А как на концерте запомнят племянника ?
Установилась ли гармоничная связь , когда кого-то уболтали ?
Я разговариваю с позиции Истинного Я по настоящему .
Уточняя, что имею ввиду не звук , а музыку ,
как авторское произведение .
Как думаешь, что скажет Автор Планов а не их исполнитель ?
Синтезатор очень гибкий инструмент , очень странно утверждать , что синтезатору не хватило ресурса настроиться рядом с барабаном biggrin
У тебя вопросы были ко мне изначально как из звука сделать музыку .
Ты провел очень простую аналогию на пальцах
тем самым дав мне инструмент для ответа .
Я рада что смогла тебе ответить по твоему.
А Катерина барабанит на своей волне или слышит ещё кого нибудь ?
На барабанах ведь звучит общий ритм для всех вместе .
На своем ли она месте , закончила ли она Обучение по профилю ?

(Пишу с телефона).


Сообщение отредактировал Rukola - Пятница, 10.02.2023, 08:04
 
RukolaДата: Четверг, 09.02.2023, 17:59 | Сообщение # 436
Сообщений: 3075
Статус: Offline
Продолжаю .
Мы говорим , что Эго нет. Есть Истинное Я.
Но Истинное Я находится глубже и незримее или более тайно.
Оно проецирует восприятие через Квалию в Пространство , обозначая себя границами Эго.
Границы Эго определяются Нормой того Пространства , что мы наблюдаем .
Истинное Я , Квалия, границы Эго и Пространство
являются гладко связанной Целостностью без разрывов.
Границы Эго говорят о реализованости Истинного Я и являются здоровыми , когда Эго соответствует Изменениям в Пространстве .
В Пространстве Реализации Автора на периферии происходит это же , что заложено по замыслу .
IAlexeiI, я говорю об Авторе .
К исполнителям нет вопросов ... Им смешно .
Границы относительны согласно топологии и метрики говорящего .
Когда описывают свою Точку Зрения внешнесть или внутреннесть границы
определяется пишущим Автором .
Если кого то Видят то вовсе необязательно снаружи .
Если цвет восприятия изменился и кляксы посветлели , то это не относится к племяннику .
Исполнители не услышали музыку ,
они слушали свое восприятие , и измерили себя
по своему эго.
У ситуации нет оценки .
Есть те кто соглашается себя измерять чьими то представлениями о музыке , а есть те кому нравиться музыкой наслаждаться.
В этом переход восприятия Чем.
Музыка реализует , быстротой ритма, повышением или понижением тональности ,
громкостью , тяжёлым битом или звучанием колокольцев....
Музыкантам всегда есть что сыграть по интересам ,
и самая запоминающаяся вечеринка , когда
слушатели счастливы до слез вместе с музыкантами .
Говорят - состоялось .


Сообщение отредактировал Rukola - Четверг, 09.02.2023, 19:47
 
RukolaДата: Четверг, 09.02.2023, 19:06 | Сообщение # 437
Сообщений: 3075
Статус: Offline
Добавлю мягче, но более чем уверенно .
Границы Эго определяются Квалией .
Степень Влияния на Пространство отвечает качеству и скорости восприятия информации .
Когда воспринимающий слышит музыку , он с ней синхронизируется как метроном среди множества таких .
Если не слышит , тогда всем смешно.


Сообщение отредактировал Rukola - Четверг, 09.02.2023, 19:12
 
IAlexeiIДата: Четверг, 09.02.2023, 19:40 | Сообщение # 438
Сообщений: 519
Статус: Offline
Я почитал спасибо Вера. Кстати о музыке у меня дислексия я когда пишу буквы в слове перемешиваю их произвольно. С музыкой у меня так же я ноты не слышу и не различаю. Если импровизация пальцы сами играют что красиво. Но понимать принципы звучания приходится узнавать и учиться, не все последовательности, комбинации красиво звучат. Сейчас в группе играю аккордами, а не нотами как пианисты. И могу пока по очереди либо левой либо правой рукой, немного двумя руками одно и тоже. К тому же молодежь с лёту запоминает, а мне с моей работой дольше приходится запоминать.
Что касается общей композиции то я халтурю. К примеру на совещании на работе я считываю мысли образы окружающих поэтому выгляжу умным. Так и в группе когда все на позитиве то и пальцы летают сами и красиво ошибки лишь лучше делают наше исполнение. Сам я так не могу только в этом состоянии когда в резонанс как бы в группе у всех. И тогда даже могу услышать кто сбился, а обычно лишь красиво или не красиво звучит слышно...
 
RukolaДата: Четверг, 09.02.2023, 19:53 | Сообщение # 439
Сообщений: 3075
Статус: Offline
IAlexeiI, это из темы про бубен .
Он есть у всех на кафедре .
А запоминается выход с ноги от бедра , акценты , приемчики , фишки, эмоции ... Необязательно они должны быть невпопад . Круче , когда впопад .

Я принципиальна но не категорична .
Когда можно невпопад , значит
на репетиции нет учителя .
Тогда Катеньке барабан на голову , когда мне так нравится так решать
Я ведь тоже умею веселиться Как и Ты.


Сообщение отредактировал Rukola - Четверг, 09.02.2023, 21:53
 
RukolaДата: Четверг, 09.02.2023, 21:20 | Сообщение # 440
Сообщений: 3075
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
произвольно. С музыкой у меня так же я ноты не слышу и не различаю


Как ты думаешь, почему я тебя вижу ?
Придумай дополнение , я вообще все путаю , и это заметно всем.


Сообщение отредактировал Rukola - Четверг, 09.02.2023, 21:25
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Присутствие . Процесс . Продолжение . (Интеграция . Реализация . Решение .)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4313
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 25.04.2024, 14:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 25.04.2024, 10:52   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 24.04.2024, 21:25   caitt ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 24.04.2024, 21:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 20:24   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 24.04.2024, 18:14   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500