Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 17:24
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Присутствие . Процесс . Продолжение . (Интеграция . Реализация . Решение .)
Присутствие . Процесс . Продолжение .
RukolaДата: Вторник, 21.02.2023, 13:41 | Сообщение # 541
Сообщений: 3063
Статус: Online
Цитата IAlexeiI ()
достает не из своего мира как ?

Если бы я отвечала от первого лица.
Там где есть Время, я создаю ложное Эго , словно расстояние между точками,
обозначающими желание, рождающее замысел и приведенный творчеством к готовому пирожок в результате.
Я искривляю метрику силой своего потенциала .
Для всех глаз это выглядит точкой , этим и является, но появляется сфера , наполненная процессом, на поверхности которой
точка имеет нулевой обьем и бесконечный обьем одновременно.
Процесс, происходящий в сфере - это все возможные веточки состояния его составляющих до момента, когда я буду удовлетворена творчеством.
Раз ты дал мне палочку, она будет мне пальцем, которым я веду по памяти в процессе приготовления .
Мне надо сфокусировать внимание, фиксируясь на конкретном.
Благодаря палочке, я визуально вижу, в какой части процесса я нахожусь.
Я с себя начинаю путь внутрь сферы и собой же заканчиваю .
Тогда в сфере что для меня составляет перцепцию запоминания я веду маршрут, замешивая
тесто из ингридиентов, следя за зрелостью опары, управляя
температурой в печке, закипанием начинки, образованием румяной корочки и появлением аромата.
Это - волшебство увидеть весь путь выпекания во всех маршрутах одновременно.
Мне неважно, как именно выглядит точка. Для удобства она может быть шляпой или твоим карманом.
Мне неважно в какой форме появляется готовое , я могу провести процесс добычи зайца в ложном эго,
а на выходе получить пирожок в руку. Мне важно завершить, запоминая.
Будем считать, бабушка учит девочку читать смысл по словам,
запоминая по обстоятельствам, которыми можно обусловить процесс.
Чем больше условий можно придумать, тем реже такую выпечку можно встретить.
Я люблю корицу.
Да ... еще...
Матрица, на основе категорий которой будет приготовление - по моему настроению... эмоции... .. .... ...


Сообщение отредактировал Rukola - Вторник, 21.02.2023, 20:02
 
IAlexeiIДата: Вторник, 21.02.2023, 16:50 | Сообщение # 542
Сообщений: 519
Статус: Offline
"Ложное Эго" - Эгрегор - Копия Таких жизней много на Земле, похоже Эгрегор их форма проявления остатки форм.
"Я искривляю метрику силой своего потенциала" - время живое зачем заставлять, я увидел что оно само может протянуть руку или лепесток. Это образ восприятия.
"Я с себя начинаю путь внутрь сферы и собой же заканчиваю" - красиво вот эта жизнь и выглядела так же, этот образ жизни в моём восприятии менялся. Для форм жизни зафиксировавших свой мир это необычно видеть.
Кстати у меня проявился образ, что мы как бы в мире где всё созданно и нас водят в школы с партами, тетрадями, планшетами, кисточки, краски. Но я понял что меня не интересуют эти костыли. Мне кажется что я хочу открыть портал прямо в стене и выйти в светящиеся просторы со всеми детьми с пустыми руками. И начинать творить проявляя всё в пространстве там много места хватит всем для творчества... Поэтому последнее время нравится представлять как делать не описывая через понятные термины, формы... Хочется творить мыслью формировать прямо в воздухе...
Кстати я изучил смогу ли я также как девочка, и понял что смогу мне нужно не формировать запрос в мир. А прогуляться и взять лучшие состояния, формы процессы и создать их копии- жизни, тесто от сюда оно тут получилось, начинку о сюда в лучшем состоянии, слепить руками в лучшем моменте любви и так с каждым компонентом брать лучшие моменты и в лучшие состояния. Спасибо я начал учиться... Только я рисую без холста и красок мне так привычнее и с временем мне проще подружиться проявив ему форму ...
Кстати в Мирах ещё по выше разнообразные и проявления ещё более прекрасно и там не удивляет изменчивость жизней они прямо перетекают под тебя как бы твоё состояние и проявления. Статичности вообще нет как мне привычно и мило сердцу... Описывать сложно, поэтому и хочу открыть прямо в мире портал и выйти оставив все не нужные формы и там начать сотрудничать и создавать проявляя всё что сохранилось в сердце...
 
RukolaДата: Вторник, 21.02.2023, 22:01 | Сообщение # 543
Сообщений: 3063
Статус: Online
Цитата IAlexeiI ()
"Ложное Эго" - Эгрегор - Копия Таких жизней много на Земле, похоже Эгрегор их форма проявления остатки форм.

Ни в коем случае не эгрегор. Это граница моего потенциала в процессе. Чтобы лишнего не вкладывать.
Когда Точка меня векторно раскрывается из меня в центре сферы - Это называют Разумением.
Тогда я нахожусь эгрегориально ограниченно внутри, это шаблон пространства.
Но я описала себя на поверхности сферы точкой , я не привязана к алгоритмам и не ограниченна результатом .
Внутри формы действительно организуется форма .
У меня не так.
Цитата IAlexeiI ()
Спасибо я начал учиться... Только я рисую без холста и красок мне так привычнее и с временем мне проще подружиться проявив ему форму ...

Граница процесса условна во времени.
Мы хотим получить пирожок , которого прежде не было. Надо для него создать Место.
Все должно появляться уместно.
Пространство для творчества не требует формы, есть граница уместности, что проявляет мою работу временем

Цитата IAlexeiI ()
сотрудничать и создавать проявляя всё что сохранилось в сердце...

Есть о чем задуматься.
От своей кармы лучше поберечь случайных прохожих, тут я согласна, но она отличный инструмент когда нет сотрудничества.
У меня на Планете карма отбалансирована силой поэтому я опираюсь на свою
Альность без выноса долга за пределы Пространства.
Ты прав, когда жить, если не сейчас? Лучшими моментами мы воплощаем мечты.
Изменчивость жизней самое интересное что доступно мышлению.
Если бы только не твои хлопоты , если что я поделюсь кармой, старушка еле успевает за несносной девчонкой ).

Прикрепления: 7501955.jpg (75.3 Kb) · 4759533.jpg (59.1 Kb)


Сообщение отредактировал Rukola - Среда, 22.02.2023, 07:56
 
RukolaДата: Среда, 22.02.2023, 07:28 | Сообщение # 544
Сообщений: 3063
Статус: Online
IAlexeiI, если собраться там где ясно, словами пользоваться затруднительно, я только учусь.
Очевидно я тебя вижу внутренней восьмеркой, выделенной в отдельные границы. Расстояние между точками.
Я - восьмерка по топологии одной внешней границы, точка без расстояния,
а внутри Целое. Встретившись в категориях Возраста, можно сотворить пирожок, он будет по матрице.
Способ как его не только сделать , но и взять, разумен, когда для него создана уместность то есть
без сопровождения искажением в виде напряжения пространства, иначе - кармой.
Если пирожок не доставать , а только делать, тогда он остается творчеством в той матрице, категориями которой пользовались.

Что ты видишь про творчество вместе, когда нет того что есть?
Вместо матрицы - много Еще.
Я так понимаю, встретиться там где видно и узнать себя по другому.
Потому что можно встретиться там где не видно и не узнать ничего.
Причина сего в неустойчивости моделей матриц.


Сообщение отредактировал Rukola - Среда, 22.02.2023, 08:47
 
IAlexeiIДата: Среда, 22.02.2023, 08:52 | Сообщение # 545
Сообщений: 519
Статус: Offline
Я отвечу по порядку. С Эгрегором я действительно ошибся не все похожие процессы можно отождествлять. Среди того что мы знаем как Эгрегоры есть незначительный процент проявления схожих процессов. Тебе Вера предложили найти более точное название-термин. А я почищу в медитации то куда ошибочно полез. Кстати форму копии жизни я увидел вокруг себя. Есть одноклассник который в моих воспитаниях погиб в аварии, он байкер. Но в нашей реальности он жив, но в нашем чате одноклассников его не видно, он не общается как рашьше. И я только сейчас осознал что он копия...

По Времени предложенный мной вариант в Точке пространстве создать форму жизни в которой проявится само Время и оно будет проделывать то что описала ты, сворачивать время для доставки по сути необходимого. Время когда Я спросил у него пояснило что обе формы-пути- проявления возможны.

По карме подождите "Создатель" исправит все жизни и то что сейчас мы называем кармой станет прекрасным воздаянеем каждой жизни. Но об этом подумаю позже, интересно, но я пока лишь прикоснулся к пониманию этой части будущего.

Когда ты мне показала процесс я увидел как ты меняешься в процессе поиска. Получается что это не создание, а именно поиск. Но где может искать тот у кого ничего нет. Тут вспомнил практику свою она без формы, но тогда формой становится то что я встречу. Тогда я понял что она путешествует поэтому меняется. Поэтому я спросил важна ли корзинка ведь у нас формы имеют привязки к содержимому. У тебя нет этого в формах, хотя это сложнее наверное, ведь близкая содержанию форма всё равно наверное приятнее. Я посмотрел и увидел как в пути ты собираешь нужное содержание но лишь как копии. Тут тоже важно иметь некое согласие Владыки мира из которого берётся копия. Как вижу проявление согласия - беседа с Владыкой мира и описание моего любопытства. То есть девочка знала что я попрошу пирожки и она их уже начала создавать ещё при посещении того мира. С одобрения Владык тех миров как бы. Пусть остальные не думают что это легко взять и скопировать... Это процесс и он красивый, интересный, необычный. Там столько вариантов и процессов. По сути я получил урок от девочки -странника и множества других Владык. Я когда понял решил повторить процесс. Я спросил у наставника могу ли Я, он сказал что смогу. Тогда я и стал искать путь для того у кого есть Мир свой. Я понимал что брать без спроса нельзя, искать во вне даже почему-то опасно. Пока не понимаю причину опасности. Но у меня есть куча своих миров к примеру и я проявил процесс инной формы но схожего пути. Это интересно и не так поверхностно как описываем мы с Верочкой. Я к примеру не смотрю на структуры происходящего я творю и верю что получится и я всё сделаю правильно. На Земле это называется интуитивно.
Вера как ты видишь в чем причина опасности для творца-имеющего утвержденный мир, проявлять процесс так как описываешь ты? Опасность не для его мира, я знаю точно...
Но есть путь подняться в более высокие миры где твой мир может вмещать уже оба этих путей...


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Среда, 22.02.2023, 08:57
 
RukolaДата: Среда, 22.02.2023, 09:33 | Сообщение # 546
Сообщений: 3063
Статус: Online
Я в этот пост буду добавлять быстрые ответы по мере готовности.
Цитата IAlexeiI ()
что обе формы-пути- проявления возможны.

У меня возникновение Времени в Форме возможно при видении вероятностного пространства маршрутизации до результата в руках.
Понятно что Нормой станет только та часть логики, в результате которой пирожок будет сьедобен по предназначению.
Порядок - это необходимость сохранения.
Все пути, делающие пирожок несьедобным - лишены поддержки энергией, но полезны для наблюдения того как делать не нужно.
Итак в форме должен быть Носитель Квалии, который с получением пирожка отождествляет свое познание.
Время должно стать интересным для того кто его получает.

Цитата IAlexeiI ()
Вера как ты видишь в чем причина опасности для творца-имеющего утвержденный мир, проявлять процесс так как описываешь ты? Опасность не для его мира, я знаю точно...

Он связан с Кармой, его балансирующей.
Вопрос Кармы - ооочень глубокий.
Те миры, которые слабы в балансе но увидевшие больше и придумавшие присвоить себе больше
не смогут ответить по совести и останутся с напряжением, запустившим вторичную карму, ее ничем
из их мира не компенсировать.
Как бы я ни была сбалансирована, мы все отличаемся силой присутствия в матрице определенного типа.
В моем случае есть особенность, которая позволяет себя совместить и откорректировать там, где степень присутствия имеет числовую разницу.
В буфере есть переходной фильтр ответственности, по которому можно удерживать контакт согласно порядку и норме.
Неважно с кем именно я общаюсь. Карма пространства - общая для коллективного сознания.

Это соответствует тому, что когда ты начинаешь видеть другого, тогда любая матрица становится ненужной,
а точнее матрица больше не определяет.


Сообщение отредактировал Rukola - Среда, 22.02.2023, 10:43
 
RukolaДата: Среда, 22.02.2023, 12:49 | Сообщение # 547
Сообщений: 3063
Статус: Online
Цитата IAlexeiI ()
не все похожие процессы можно отождествлять

Векторный разворот из точки в сферу создает эгрегор по правилам векторов.
Это область пространства , в которой построение любого состояния происходит из центра на периферию по законам времени.
Все что создано эгрегором является эгрегориальной природы и откликается/узнает по подобию векторной конструкции.
Так построена разумность света , на узнавании по фрактальному подобию, это ограничение.
То что возникает по моему, определено в точкой идентификации. Она не ограничена по.
Идентификация не привязана к обьему - это точка бытия.
То есть бытие создает бытие.
И узнавание происходит не матрицей подобия.
У того чему надо найти название оно есть - бытие.
Бытие - не есть Жизнь, это все что может быть не связано с энергией в том числе.
Бытие - то что определяет качество жизни в матрице.

Цитата IAlexeiI ()
Когда ты мне показала процесс я увидел как ты меняешься в процессе поиска. Получается что это не создание, а именно поиск

Не совсем так.
Это не поиск, это интересный результат/форма, соответствующая усложнению и силе влияния присутствием.
Это разнообразие на одной устойчивой основе.
Нет смысла предьявлять/доказывать устойчивость, когда она есть.
Если изменилась форма , значит изменилась моя готовность узнавать и выглядит она иначе.
Мне кажется здорово.
Становиться шире Не обязательно , когда есть возможность стать иначе.
Границы определяются качеством бытия, а не количеством.... Возраст - не обязательно обьем Времени.
Это важно что я написала. Прочитай.
Если ты прожил много времени, но у тебя осталась прежняя форма и ты не готов к другому, значит ты не повзрослел.
Это характеризуется отношением с родительской матрицей.
Пока мышление определяет матрица, нет готовности к следущему возрасту.
Но в категориях прежней матрицы можно сформировать иной принцип матрицы как следующий возраст, тогда
возраст приходит по порядку , что сохраняет течение жизни.
Сейчас возраст уже наступил ... живущие становятся такими, какими готовы быть.

Прикрепления: 3756779.jpg (203.3 Kb)


Сообщение отредактировал Rukola - Среда, 22.02.2023, 13:40
 
RukolaДата: Четверг, 23.02.2023, 06:39 | Сообщение # 548
Сообщений: 3063
Статус: Online
Цитата IAlexeiI ()
По карме подождите "Создатель" исправит все жизни и то что сейчас мы называем кармой станет прекрасным воздаянеем каждой жизни. Но об этом подумаю позже, интересно, но я пока лишь прикоснулся к пониманию этой части будущего.

Я тоже в прикосновении к этому вопросу, ответ так близко. Многое в жизни воспринимаемо от обратного.
В этом причина всех размышлений. Мне тоже интересен ответ.
Цитата IAlexeiI ()
привязки к содержимому. У тебя нет этого в формах, хотя это сложнее наверное, ведь близкая содержанию форма всё равно наверное приятнее. Я посмотрел и увидел как в пути ты собираешь нужное содержание но лишь как копии. Тут тоже важно иметь некое согласие Владыки мира из которого берётся копия. Как вижу проявление согласия - беседа с Владыкой мира и описание

Согласна с тобой).
Согласие на описание означает разрешение взять себе.
Если взять без разрешения/описания - это будет только копия без спросу,
Владыка дорожит чистотой своих принципов и должен видеть в ответ чистые руки без эффекта подключки "троянского коня" .
Если с Владыкой принципа не поддерживается разговор,
значит брать у него нельзя ничего, потому что всем видно/тебе стыдно.
Чтобы получить разрешение необходимо разговаривать.
Мне тяжело было согласиться на беседу с тобой.
Непредсказуемое возмущение границ мешало слышать в тишине.
Ты задел карму.
Спасибо что увидел в этом временную реакцию.

Цитата IAlexeiI ()
Но есть путь подняться в более высокие миры где твой мир может вмещать уже оба этих путей...

Ты видишь как внутреннее структурирование совместно с поверхностным?
Я описала общее видение со своей стороны. Структурирование подразумевает поэтапное разворачивание вероятного маршрута с обратной связью.
Я слышу тебя как быть на каждом этапе ответственно.. Так?
 
RukolaДата: Четверг, 23.02.2023, 06:50 | Сообщение # 549
Сообщений: 3063
Статус: Online
Цитата IAlexeiI ()
Но где может искать тот у кого ничего нет. Тут вспомнил практику свою она без формы, но тогда формой становится то что я встречу. Тогда я понял что она путешествует поэтому меняется. Поэтому я спросил важна ли корзинка ведь у нас формы имеют

Ты заметил это. Форма образуется в процессе. Это про устойчивость при условии разнообразия.
Я получаю знание о готовности по ходу дела , готовность определяет форму.
Я могу начать ловить зайца к примеру, а в конце получить пирожок.
Если процесс длителен, как разговор между собеседниками обладающими
Длительностью, тогда можно узнать множественность готовности
сменой форм на иные. Можно видеть одно и то же по разному.
Ты себя видишь в этом?


Сообщение отредактировал Rukola - Четверг, 23.02.2023, 06:51
 
RukolaДата: Четверг, 23.02.2023, 07:00 | Сообщение # 550
Сообщений: 3063
Статус: Online
IAlexeiI, как ты принимаешь ограничения текущей матрицей?
Встречал ли ты иные ограничения?
У меня смутное предположение, что сюда непросто попасть... до этого надо дорасти или умудриться.


Сообщение отредактировал Rukola - Четверг, 23.02.2023, 07:10
 
IAlexeiIДата: Четверг, 23.02.2023, 08:39 | Сообщение # 551
Сообщений: 519
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Я слышу тебя как быть на каждом этапе ответственно.. Так?

Да хороший образ. Мне и дракону привычно идти рядом когда даже ты можешь взлететь, что бы преодолеть весь путь. Я осознал что не нужно и просто переносить друга к его цели, в этом не будет взросления. Я не знаю правильно это или слабость, но это Я, я такой и сохраняю себя таким. Во мне от этого очень много мелких форм собранных в таких путешествиях. Но в пути я строг перед собой и это многим не нравится, ведь я иду и создаю себя и на этих мелких путях. Часто им приходится догонять меня у своих целей, ведь забыв свои цели они делают меня своей целью. С женой так к примеру.
Я видел способ тех кто не спускается, это похоже на изменение изнутри когда ты думаешь что всего достигаешь сам. Но я долго там не смог понял, что мне рано, действовать так. Они охватывают процессы целиком и больше взаимосвязей вмещают и контролируют.
Спустившись Я не всегда шел впереди показывая что это возможно. Иногда шел сзади показывая что есть те кто справляется хуже и ради кого нужно идти, ведь кому-то сзади ты нужен. Были и другие формы " темный кардинал" который не виден но определяет пути, незаметно. Люблю выбирать такие пути которые не интересуют других. Хотя очень часто просто не выбираю а иду путями других делая их своими. Думаю в этом и есть ответственность на всех уровнях.
Я тоже учусь мне хочется наверное соединить все формы, разделить сознание, охватывая всё внизу в верху, внутри и снаружи. Но иногда мне тяжело выбрать самому что моё или что во всем этом есть Я. Но последнее время я все больше чувствую Себя и осознаю ответственность перед Собой Самим. Этот Я не делим, не является кем-то, не следует чему-то, он действует там где может только он, он является собой. Мне нравится это состояние перед выбором когда выбор уже сделан и я осознаю что Я уже существую в этом новом, даже ещё не видя себя. И это не Эго ведь я не знаю что там и каков я, у меня нет ожиданий от того нового, нет того что я могу осознать показать или проявить. Есть пока только Я здесь и сейчас и мой выбор который Я уже сделал именно для Себя взяв ответственность и за Себя. Как бы Новое и Старое не неразрывно и нужно быть собой уже сдесь и сейчас. Это не похоже на поиск себя, ведь Я уже есть сдесь. Это не изучение себя в окружающем ведь только Я могу видеть Себя в Себе. Это состояние наверное видеть Себя сдесь и сейчас и осознать что ты уже всё выбрал в самом себе и ты уже ощущаешь что ты уже в Новом. Может это тот выбор о котором постоянно говорил мой наставник тот выбор который должна сделать сейчас каждая жизнь.


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Четверг, 23.02.2023, 09:52
 
RukolaДата: Четверг, 23.02.2023, 10:44 | Сообщение # 552
Сообщений: 3063
Статус: Online
Цитата IAlexeiI ()
это состояние перед выбором когда выбор уже сделан и я осознаю что Я

Твои слова меня выражают.
Это очень не похоже ни на что , когда предстоит прожить то что состоялось событием.
Преждевременно.
Узнать Себя До Всего Что Знает.
Быть заранее.
Ты мне создал область парадокса Сознания.
 
RukolaДата: Четверг, 23.02.2023, 11:08 | Сообщение # 553
Сообщений: 3063
Статус: Online
IAlexeiI, ты много говоришь про принадлежность как про границы, которые искусственны.
И пути , по которым идёшь , называешь чужими .
Я слышу на языке матрицы что может быть неуместным дома, в семье, в пути...
Это болезненные триггеры.
Они каждый раз демонстрируют насколько искажены границы эго,
и какую нагрузку испытываю, пользуясь категориями мира.
Больно видеть выбор быть чужим и пройти мимо.
Живущие, стоит сказать, друг для друга ключи, чтобы постичь Целостность .
Я вижу все искажения... там где поверх лежит духовность.
В точке нуля, очевидно, смещение относительно божественного начала неважно .

Я вижу контроль ,о котором упоминаешь, подавляет более тонкие категории знания о себе, будто не разрешают себе пройти дальше
в свою длительность.
Эмоций нет , где все проработано, а значит известно и устоялось в прошлом.
Когда идёшь в новое, сознание всегда встречает затруднения.
Такое связано с соприкосновениями границ в неизвестных прежде категориях или градациях
восприимчивости.
Я не верю тому кто без эмоций рассказывает о новом. Он не видит того что говорит или ему уже все равно.


Сообщение отредактировал Rukola - Четверг, 23.02.2023, 11:42
 
RukolaДата: Пятница, 24.02.2023, 00:30 | Сообщение # 554
Сообщений: 3063
Статус: Online
Равносильно тому , как карта Земли расширена в определенных категориях , так и мозг имеет уникальный портрет/слепок во множестве активных маршрутов связей, прежде чем наступает его Наполнение активностью по всем фрагментам и между ними.
Каждая такая активность сопровождается вполне выраженной обусловленной структурой
не только энергетической но и огненной.
Мозг обладает безграничным ресурсом синтезировать тончайшие связи, которые не привязаны ни к одной из известных описанных систем. Процесс становится длительным , когда его поддерживают такие незримые факторы , как например феромоны, что прозрачно даже для обоняния . Соответственно энергетически это выглядит, как камертон чистого звука без шума искажения, а также особые зоны мозга, связанные с воспоминаниями бессознательного или специфической мотивацией Истинного Я.
Продолжение следует за всем сказанным.


Сообщение отредактировал Rukola - Пятница, 24.02.2023, 13:11
 
RukolaДата: Пятница, 24.02.2023, 21:09 | Сообщение # 555
Сообщений: 3063
Статус: Online
But the inside of the Inside must be where you go.



Прикрепления: 5863490.jpg (123.1 Kb) · 4160290.jpg (57.5 Kb) · 8743130.jpg (92.3 Kb)


Сообщение отредактировал Rukola - Пятница, 24.02.2023, 21:21
 
RukolaДата: Воскресенье, 26.02.2023, 10:30 | Сообщение # 556
Сообщений: 3063
Статус: Online
На Древе том всему есть жизнь.
Одно станет листом, другое цветком, третье опадет на почву семенем, не все взойдет, не все вспомнит себя однажды.
А что то останется почкой, не раскрывшейся в деяниях, не ставшей, но все же такой, жизнью....
И все цветущее, растущее, звонко поющее, должно видеть и почку, которая сохранила себя в самом начале, дремлющей,
сладко хранящей Грёзы, незамутненные никаким ограничением, теснее связанная с деревом, чем все буйно произрастающее.
Маленькая беспомощная тайна Дерева, заботливо прикрытая коконом , невинное Дитя, мечтающее о том , чего остальные не знают уметь.
Тайна почки никогда никому не будет раскрыта, она не разгласит свое предназначение.
Она всегда останется мотиватором для тех кто восходит, сохраняя Страх Остаться в невежестве, улыбка Будды цветку.
Всегда волнующий бутон.

Прикрепления: 0006491.jpg (28.8 Kb)


Сообщение отредактировал Rukola - Воскресенье, 26.02.2023, 11:10
 
RukolaДата: Суббота, 04.03.2023, 21:28 | Сообщение # 557
Сообщений: 3063
Статус: Online
Синхронизируюсь с вами caitt, читая ваше описание акрофоничности как способа не только видеть
смысл Азбуки, но и запомнить его таковым заложенным. С небольшой долей юмора хочу добавить
мнемотехнику, позволяющую очень быстро извлечь искомый смысл в нужный момент
в огромном обьеме информации. Помогают "пометки на полях" или особые памятные знаки, которые появляются вопреки
нашим правилам и внутренней дисциплине. Порой случайный
след от кофейной чашечки на обложке книжки работает мгновенным указателем
для поиска того что нужно освежить в памяти . Не правило, но полезно.

 
caittДата: Суббота, 04.03.2023, 21:41 | Сообщение # 558
Сообщений: 1999
Статус: Offline
Rukola, как мне это близко. У меня несколько "баз". И на каждой из этих "баз" точно такой принцип поиска. И что удивительно, я в принципе не могу помнить где что лежит потому, что не я это приносил и клал порой, но когда внезапно что либо нужно то, это быстро находится даже если в этой огромной комнате это будет маленький винтик в одном экземпляре на миллион вариантов поиска.
 
caittДата: Суббота, 04.03.2023, 21:46 | Сообщение # 559
Сообщений: 1999
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
описание акрофоничности

Акрофоничность русской азбуки, похоже, говорит не только о том, что она нужна для запоминания последовательности букв. А о чëм? cool
 
RukolaДата: Суббота, 04.03.2023, 22:24 | Сообщение # 560
Сообщений: 3063
Статус: Online
Цитата caitt ()
Акрофоничность русской азбуки, похоже, говорит не только о том, что она нужна для запоминания последовательности букв. А о чëм?

cool , caitt .
Вы меня сбиваете с размышлений о глубинном смысле предназначения человечества biggrin .
Отвечу ,сначала, вам.
Наш мозг - это то, что мы на нем пишем.
Мы постоянно излагаем наши мысли в некоторой последовательности, согласно причинно-следственным связям.
Но наряду с этим и прописываем в пространстве свои смысловые коды, продолжение которых для потомков будет
расшифровано с буквенного уровня по принципу акрофоничности. В переплетении тонких смыслов значений
символов кто то найдет свой маршрут среди 10 млн. км степеней свободы. Как это
происходит сейчас в переходный период, о чем неустанно пишется на форуме.
Мы синхронизируем свою реальность, имея альное представление о том, что мы читаем и пишем одно-временно.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Присутствие . Процесс . Продолжение . (Интеграция . Реализация . Решение .)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500