Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Среда, 01.05.2024, 23:22
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » БОЖЕСТВЕННАЯ МАТРИЦА. ВЗЛОМ СИСТЕМЫ. (Скрытые свойства системы. Выйди из строя и начни Творить.)
БОЖЕСТВЕННАЯ МАТРИЦА. ВЗЛОМ СИСТЕМЫ.
IAlexeiIДата: Понедельник, 04.09.2023, 20:59 | Сообщение # 201
Сообщений: 525
Статус: Offline
Пару раз видел интересное состояние. Особенно это заметно с посторонними людьми. Когда попадает возможность посмотреть из-за плеча на картинку в чужом телефоне. Так я часто видел как видео в чужом телефоне показывает как на перемотке картинки движутся. Сначало я подумал что технологии и техника нас погружают в ускоренное восприятие просто мы не замечаем этого. Когда зависаем в телефоне. Но недавно стал замечать что такое происходит обычно с посторонними людьми с которыми нет связи с людьми в другом городе. Я ощутил что окружающие люди погружены в разные реальности. Вокруг чего они образуются пока не вижу. Но технологии точно формируют каналы в иные ветви реальностей с иными параметрами среды. Отличными от среды природы вокруг.
Наши тела и сознание очень гибкие вот нас и втягивают в иные реальности как бы.
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 04.09.2023, 22:06 | Сообщение # 202
Сообщений: 2387
Статус: Offline
Опишу одну ситуацию.
Очень интересное исследование насчёт погружение в ту или иную реальность и взаимодействие в одном сознании с несколькими реальностями.
Опыт, который хочу описать получила при осознанном наблюдении ментального поля и физического плана.
Честно говоря, результат меня крайне поразил потому как было сложно одновременно воспринимать и ту и другую реальность одновременно и при том ещё и фиксировать происходящее и в том и в другом поле анализируя данные и на основе которых появляются выводы.

В общем со мной произошла неприятная ситуация и моё сознание погрузилось в определённые мысли.
В какой-то момент, начала осознавать, что очень громко думаю. Настолько громко, что не могла услышать то, какую станцию метро объявляют.
Очень интересные наблюдения.
Естественно мои наверняка никто из вагона поезда метро не слышал, однако, мысли были очень громкими. Создавалось впечатление что я их слышу и они блокирует звуки из внешнего мира.
В общем вместо объявления станции слышала только какой-то неясное бурчание.
Так и проехала свою станцию, пришлось возвращаться.
Однако, на обратном пути к своей станции, пришло впечатления о переходе в иную реальность. Контраст был очень большой. Вокруг меня были другие люди и они говорили об иных вещах.
Обратила внимание на тему разговора. Энергия резко изменилась и это точно была иная реальность с более высокой энергетической частотой

Вот такие вот дела.
Резюме:
Мы перемещаемся в поле сознания в зависимости от частоты энергетической вибрации.
И ещё добавлю.
Мы всё, каждый из нас, у каждого своя собственная реальность при общении эти реальности переплетаются между собой.
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 04.09.2023, 23:36 | Сообщение # 203
Сообщений: 2387
Статус: Offline
И так...
Задаём вопросы, получаем ответы...
Ломаем стены сложенной системы..

Вопрос первый:
Что это за мир?
Почему ты здесь?

Что скажете, если я буду утверждать, что нет никакого физического мира?
Если я скажу, что то, что воспринимаем мы как физическое есть иллюзия восприятия и причина иллюзии внутри нас. Мы забыли... Наше сознание сюда попало...
Будем говорить о том, что астрального плана не было раньше, он появился как следствие падения сознания. Мы здесь, потому что однажды уже умерли.
Этот мир не живой...
Мы цифровые создания, однако у нас есть связь с разумом и сердцем.

Немного не так, однако это самое близкое объяснение, которое могу вам предоставить на момент сейчас.
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 04.09.2023, 23:44 | Сообщение # 204
Сообщений: 2387
Статус: Offline
Дальше...
То, что воспринимаем мы как физический мир, на самом деле есть уровень астрального плана.
Я не прошу вас верить, не верьте, а просто исследуйте...
Я прохожу Путь и делюсь своим опытом прохода.
Наш Разум находится на астральном плане.
Посмотрите вокруг себя, каждый, проживает различного рода эмоции. Кто-то в негативе, в страхе, обиде и так далее. Всё эти эмоции удерживают сознание в определённом поле с частотой вибрации согласно тех эмоций какие испытываете.
Не верите?
Исследуйте...
В соответствии с этими эмоциями мы и создаём те или иные события в плане реализации. Хотя, не совсем мы создаём, интересно, а кто же их создаёт?
А сама матрица и создаёт...
....
Ладно, подумайте над этим а потом продолжу позже...
 
След_ВечностиДата: Вторник, 05.09.2023, 00:02 | Сообщение # 205
Сообщений: 2387
Статус: Offline
Как нас привязали к этому плану сознания?
И как тут удерживают сознание?

Два вопроса на размышление...
 
talkingДата: Вторник, 05.09.2023, 08:42 | Сообщение # 206
Сообщений: 193
Статус: Offline
Чуть позже напишу свои мысли. Увы. время и обстоятельства.
 
talkingДата: Вторник, 05.09.2023, 10:33 | Сообщение # 207
Сообщений: 193
Статус: Offline
[b]IAlexeiI, то ли еще будет. Мне, почему то, так кажется.
[b]След_Вечности, Я тебе верю.) Сложно одновременно воспринимать - не то слово.) Громкий звук и некоторые звуки, которые мы не слышим. вредны для здоровья. И не только это.
Когда то, если помнишь, я тебе говорил, "что у каждого свое небо".
 
След_ВечностиДата: Вторник, 05.09.2023, 10:45 | Сообщение # 208
Сообщений: 2387
Статус: Offline
Цитата talking ()
Громкий звук и некоторые звуки, которые мы не слышим. вредны для здоровья.

Хотел сказать, для психического здоровья))))
Верно, если у человека нет опыта, то можно съехать с ума.
Я в этом практикуюсь уже довольно долгое время.
Слышать звуки миров и различать их по принадлежности звучания каждого в своем мире.
Однако, эта практика далась нелегко.
По началу, когда видела умственное замешательство, просто выходила из него, путем переориентировке внимания на более простые вещи.
Цитата IAlexeiI ()
Наши тела и сознание очень гибкие вот нас и втягивают в иные реальности как бы.

Тела нет, сознание да. Просто сознание автоматически создает тело в котором пребывает- как тело сновидения.
Это примерно похоже на то как происходит во сне, когда совершаем прыжок из одного сна в другой и оказываемся в теле.
 
След_ВечностиДата: Вторник, 05.09.2023, 11:10 | Сообщение # 209
Сообщений: 2387
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
В соответствии с этими эмоциями мы и создаём те или иные события в плане реализации. Хотя, не совсем мы создаём, интересно, а кто же их создаёт?
А сама матрица и создаёт...

Хочу обратить внимание на название темы:
Божественная Матрица.....
Это ведь не просто так...

Как я себя чувствую, когда люди молятся Богу?
- Боженька сделай то, Боженька дай мне то и так далее...

Ленивые стали люди. Сами не хотят ничего делать и просят. Вопрос: У кого просят?
И кто исполняет? ))))
Вокруг нас матрица, все есть программа.
Не буду погружаться в раскрытие матрицы и как она работает. Скажу только то, что ее создал Творец. Какой Творец?
Есть Мир, и этот Мир полон Творцов. Им управляет один Главный Творец.
Скажем так еще мир Богов или цивилизация Богов. Это существа обладающие способностями, которые нам и не сняться.
Но суть е в том. Суть в том что матрица была создана для ускоренного развития. И она исполняет запросы.

С тех пор прошло очень и очень много времени в земном летоисчислении. Для земного ума, это не совсем понятно пока ....
И смотрите что получается.
Если помысли человека чисты, происходит соответствующая реализация в пространстве времени. А если помыслы нечисты?
Тоже происходит реализация, только это иного плана реализация.

Прошло много времени, сознание воплощалось и перевоплощалась и оно забыло что именно и как работает и потому мы оказались в такой ситуации в которой находимся.
И сейчас мы просыпаемся и ужасаемся, особенно когда происходит осознавание в следствии чего приходит понимание.
Лично я .... лучше промолчать чем сказать, что испытываю, когда распознаю, что, на самом деле происходит...


Сообщение отредактировал След_Вечности - Вторник, 05.09.2023, 11:11
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 25.09.2023, 18:43 | Сообщение # 210
Сообщений: 2387
Статус: Offline
Мы можем скорректировать наше прошлое в настоящем моменте, просиживая этот миг жизни осознавая его в полной мере...
 
След_ВечностиДата: Четверг, 28.09.2023, 04:12 | Сообщение # 211
Сообщений: 2387
Статус: Offline
О ВЛАСТИ

Изучая психологию невольно приходишь к выводу, что, к власти стремится неуравновешенная, не развитая личность.

Вопрос: Для чего вам Власть?
Чтобы утвердить себя? Или зачем? Для чего это вам?

Само-утвержденному человеку власть не нужна.
 
След_ВечностиДата: Четверг, 28.09.2023, 04:17 | Сообщение # 212
Сообщений: 2387
Статус: Offline
Единственная власть которая нужна человеку- это управление самим собой. Если этого нет, то какого поведение такого человека в обществе?
Если ты неуравновешен, необуздан, несдержан, это означает низкий уровень развития.
Разумный человек в полной мере способен управлять собой и своей жизнью.
 
IAlexeiIДата: Четверг, 28.09.2023, 23:03 | Сообщение # 213
Сообщений: 525
Статус: Offline
Иногда вокруг происходят события когда от тебя зависит пройдёшь мимо или возьмёшь ответственность за происходящее...
Владеть собой, владеть пространством вокруг, владеть ситуацией, владеть внутри и снаружи иногда лучше чем пройти мимо и уступить власть другим. Эти другие не всегда эту власть способны обуздать в себе... У меня сейчас такой выбор... И я помню последствия предыдущих отказав...
Иногда важно как и с каким наполнением ты делаешь тот или иной шаг...
Владеть можно и ПО ПРАВИ... Иногда нужно делать шаг вперёд, осознанно и со всей ответственностью ибо ПРАВИЛЬНО по ПРАВДЕ...
 
След_ВечностиДата: Четверг, 19.10.2023, 13:09 | Сообщение # 214
Сообщений: 2387
Статус: Offline
Сделала новое видео, на ютубе заблокировали....

Физическая реальность на самом деле является голографической реальностью. Мир и все, что мы видим с точки зрения формы, является голограммой, декодированной из информации, закодированной в волнах.
Мозг и генетическая система в целом (как мы их декодируем) являются процессорами информации и приемниками-передатчиками информации.
Сознание приходит не из мозга, а через мозг.
Бесконечность ожидает нас в тот момент, когда мы решаем освободиться из тюремной камеры пяти чувственной реальности.


 
talisma777Дата: Четверг, 19.10.2023, 18:43 | Сообщение # 215
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Прошло много времени, сознание воплощалось и перевоплощалась и оно забыло что именно и как работает...

... и потому мы оказались в такой ситуации в которой находимся.


Вряд ли Сознание чего-то забыло,оно просто ещё не дошло своими непосредственными задачами до того момента когда их нужно реализовывать в свой час. Воплощения тут не играют роли,они нам просто как Помощник на котором можно разглядеть Божественное также как и без Физического Плана. В физическом просто легче разбираться С Божественным Планом где твоё Сознание может его изобразить в виде чего-то... Физическое ведь Часть Божественного,то по-сути разницы никакой. То что мы видим действия Воплощенных Сознаний, то они точно также работают в Замысле Божественного Плана как и мы и когда были такими их.
Для них Духовное это их задача деяния в жизни, очередном Отрезке Пути. И они вас не поймут,если вы начнёте им трактовать Свою Задачу её прогресса. То же самое и про большинства из нас Духовных, не совсем понятен Замысел Его, в запредельном пониманиях что такое вообще может быть и так просто.
Наше Сознание ничего не забывает. Перейдя в Духовность мы используем свои наработанные умения физического плана в своих духовных делах используя все эти разновидности материи. И по мере познания и понимания Энергии можем пробовать обходиться без неё в работе остальных Планов Бытия.

И ситуация в котором мы находимся, это Одно Божественное Поле Ягод. Что через Физическое Ищут Истину, что через Духовное,где каждый на своём месте.
 
След_ВечностиДата: Четверг, 19.10.2023, 22:31 | Сообщение # 216
Сообщений: 2387
Статус: Offline
Говорю то, о чем знаю. Сознание забыло и более того, в основном сознание ограниченно восприятием в пределах пяти чувств. Это касается материального физического мира. Однако, этот мир не так просто.
И есть ещё то, что неведомо восприятию ограниченному пяти чувствами. И на следующем этапе расширения сознания возникает следующее чувство - это интуиции.
И далее, мы начинаем исследовать этот мир непосредственно при активации интуиции. Она доступна уже на первых этапах активации процесса расширения сознания. Далее интуиция развивается, мир познаётся, познаются новые аспекты Я - существования. Сознание расширяется больше исследуя новые аспекты реальности и проявления Я. Энергетическая система человека активируется и человек получает новое расширение сознания.

Если понаблюдать все с момента рождения ребёнка и проанализировать его развитие, то обнаруживаем некоторые факты того, как сознание блокировалось взрослыми через формирование программ у ребёнка.
 
След_ВечностиДата: Четверг, 19.10.2023, 23:18 | Сообщение # 217
Сообщений: 2387
Статус: Offline
Цитата talisma777 ()
И они вас не поймут,если вы начнёте им трактовать Свою Задачу её прогресса

Моя задача состоит в том, чтобы подвести человека к исследованию самого себя, своей природы, своего происхождения. Всё остальное что описываю и рассказываю, это мой личный опыт, который обретаю в течении данной жизни. Мне не интересны предыдущие воплощения. Там, уже обрела опыт и он сохраняется в специальном банке памяти ДНК, но только не ДНК данного тела, говорю о космическом ДНК.

И ещё мне интересен мой источник из которого исходит сознание. И я в курсе что, в данном Пространственно- временном континууме моё сознание ограниченно определёнными пределами восприятия сферы сознания.
Однако, мне доступна и связь с источником.
 
talisma777Дата: Пятница, 20.10.2023, 12:02 | Сообщение # 218
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Если понаблюдать все с момента рождения ребёнка и проанализировать его развитие, то обнаруживаем некоторые факты того, как сознание блокировалось взрослыми через формирование программ у ребёнка.


У одних оно блокируется ими же, у других оно ждёт своего часа активации, смотря с какой целью создалось воплощение под определённые задачи.
С виду может показаться что взрослые блокируют развитие Сознания, но тут интересный факт от самого воплощённого Сознания, а не оно ли выбрало такую среду блокировок дабы исполнить свою волю предназначенного..? В такой среде воплощения не будет тех людей которые смогли бы ей помочь продолжить знания её имеющих способностей, но зато есть именно те воплощённые Сознания которые имеют опыт передачи знаний для развития и реализации непосредственно для её задачи. Вот это Сознание и избрало подходящее для себя эту среду обитания,где оно благоприятно сможет воплотить свои намеченные планы в жизнь,на этом отрезке своего пути.

Цитата След_Вечности ()
И ещё мне интересен мой источник из которого исходит сознание. И я в курсе что, в данном Пространственно- временном континууме моё сознание ограниченно определёнными пределами восприятия сферы сознания.
Однако, мне доступна и связь с источником.


- Вот видите какова ваша задача вашего воплощения Сознания, то в это вам и Ваш Путь. У тех людей точно такие же задачи но под свои определённые цели. Если вы вытащите тех людей из их задач и притянете их в свои цели задач,то сможете им Истину поведать, если вы ещё на пути К Источнику идёте, но им ещё не являетесь?

Цитата След_Вечности ()
Моя задача состоит в том, чтобы подвести человека к исследованию самого себя, своей природы, своего происхождения.


- Это не ваша задача ! Ваша задача самого себя подвести К Источнику и стать Им. И когда вы станете Источником,то будете видеть тех кому нужно в этом же деле помочь, так как Путь К Нему вам будет известен вашим прохождением по Его Истинам.

Вести человека,людей - это большая ответственность за свой Путь и их. где вы возьмёте все их обязательства их личной и духовной жизни на себя в дополнение к своему. Была одна ваша задача,то их станет много,а там ещё и кармические хвосты их которые они потянут в вашу жизнь и это всё придётся разрешать по различным Планам и их Тел. У вас просто не хватит Духовного Потенциала Энергии чтобы самому дойти До Источника и Стать Им
Чтобы правильно по-Истине помочь Идущим, нужно самому быть Этим Источником и входить этим Источником в Сознание другого дабы активировать в Сознании этот Источник который самостоятельно начнёт прогресс по знающим своим путям, а всё остальное это дело техники Мастера знающим как вести Свой Путь.

Цитата След_Вечности ()
И я в курсе что, в данном Пространственно- временном континууме моё сознание ограниченно определёнными пределами восприятия сферы сознания.
Однако, мне доступна и связь с источником.


- Это Ваша Задача Пути в точности следовать ей ! Помогите сначала себе достичь этого, а после сможете помочь и другим. Иначе сами не достигните и другим не поможете.
 
След_ВечностиДата: Суббота, 21.10.2023, 00:02 | Сообщение # 219
Сообщений: 2387
Статус: Offline
Цитата talisma777 ()
- Это не ваша задача ! Ваша задача самого себя подвести

Это как раз моя задача...

Цитата talisma777 ()
Ваша задача самого себя подвести К Источнику и стать Им.

Я и есть источник который осознает насколько ограниченно сознание различными сферами или планами сознания.
И не только этим.
Восприятие в этом мире блокируется и ни я, и никто другой не выбирал этого.
 
След_ВечностиДата: Суббота, 21.10.2023, 00:13 | Сообщение # 220
Сообщений: 2387
Статус: Offline
Цитата talisma777 ()
Вести человека, людей - это большая ответственность

А еще большая ответственность иметь эту задачу и потом отказаться от неё потому что, кто-то сказал что это не твоя задача.
Многие задачи выходят за пределы данного мира. А обязательства были приняты задолго до данного воплощения и возможно, задолго до предыдущих воплощений.

Мы изучаем данный Мир и многое ясно.
Особенно видно кто кому служит и под каким началом.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » БОЖЕСТВЕННАЯ МАТРИЦА. ВЗЛОМ СИСТЕМЫ. (Скрытые свойства системы. Выйди из строя и начни Творить.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8750
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4315
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 01.05.2024, 19:05   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 01.05.2024, 13:01   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 01.05.2024, 12:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Что такое внимание и, как им управлять? 01.05.2024, 01:50   Иаков_Христос ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 30.04.2024, 23:31   yriar ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 30.04.2024, 08:50   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 30.04.2024, 07:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ПЛАН. РАЗВИТИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО И... 30.04.2024, 01:34   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 29.04.2024, 15:59   asira ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 29.04.2024, 15:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 29.04.2024, 13:17   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Магия для магов 2222-й level 29.04.2024, 01:33   Creol МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ
Теории существования параллельных Миров 29.04.2024, 01:13   Creol Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
Что происходит сейчас в Мире... 29.04.2024, 01:04   Creol Миропонимание.
Как воспитывать близкого человека? 29.04.2024, 00:57   Creol Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500