Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 23.04.2024, 09:03
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » БОЖЕСТВЕННАЯ МАТРИЦА. ВЗЛОМ СИСТЕМЫ. (Скрытые свойства системы. Выйди из строя и начни Творить.)
БОЖЕСТВЕННАЯ МАТРИЦА. ВЗЛОМ СИСТЕМЫ.
IAlexeiIДата: Вторник, 04.04.2023, 23:16 | Сообщение # 161
Сообщений: 519
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Те кто вели меня, говорили.
Не лезь туда... Куда ты полезла... выходи быстрее оттуда... и так далее, ничего не объясняя и не показывая.

Я то же помню слова "Подымись повыше и они тебя не достанут" как бы не опускаться на их уровень.
Если использовать образ Сферы объёма сознания -осознания и плоскости темных низких миров на поверхности в виде кляксы плоской. То подняться повыше это перенести восприятие в объём сознания -осознания. Тогда низкие плоскости исчезают как бы сознание становится объёмное целостное. А обычно у человека сознание разноуровневое, разделенное, дуальное и т.п.
Поэтому я и писал что человек и человечество в форме веры, обучения, знания, науки, общества навязывает формы которые лишь разделяют сознание-осознание мира на уровни, отдельности, формы и дуальности. Мы как бы создаём из пустоты альности в которых и могут существовать темные жизни и наша вера, знания, проявления ограничение именно для нас.
Чем-то напоминает обучение Нео Морфиусом в фильме Матрица.
Для осознанных нужно ещё время и вселенную, дуальности растворить в себе, сделать её частью того что можно назвать сферой целостного объемного сознания. Например эмоции по сути одно и тоже но мы их видим разными, как и ноты и цвета и вкусы и т п видеть их в объеме целостно.
И самое интересное это что сознание способно изменить то что оно видит. Это не значит просто верить нужно изменить своё восприятие настолько что начинаешь видеть всё по Вере своей изнутри вокруг по Вере своей.
 
След_ВечностиДата: Среда, 05.04.2023, 00:02 | Сообщение # 162
Сообщений: 2378
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Я то же помню слова "Подымись повыше и они тебя не достанут" как бы не опускаться на их уровень.

biggrinsanta ага, сейчас это вызывает улыбку.
Но ведь мы все равно лезли)))
Пока не набьем шишек и только потом самостоятельно делаешь выводы.

И потом другим идущим за тобой, говоришь, не лезь, удерживай состояние, однако падение все равно происходит и так, происходит до того момента, пока состояние человека становиться устойчивым. И он осознавая те или иные моменты и состояния обретает понимание.

Я еще вспоминаю, что я как лягушка прыгала из одной сферы сознания в другую, теряла равновесие, потом снова падала, затем поднималась. Ныряла в божественные сферы. У меня однажды был такой опыт. По ощущениям нырнула как бы в Нирвану. Там было настолько круто, очень высокие благоприятные энергии. Я качалась на волнах получая удовольствие и тут вдруг, появился суровый взгляд и я поняла, что мне нужно уходить оттуда и я вынырнула в привычное состояние сознания.
Это было примерно в 2014-2015 году. С тех пор прошло много времени. Многое изменилось. Однако в эту сферу я больше не ныряла с тех пор.

Тогда я еще могла понежится на просторах Божественного уровня. Нас туда запускают чтобы показать наличие различных планов бытия.
Однако, Чем выше поднимаешься, появляется больше ответственности и все намного строже и бдительности больше нужно иначе, бывает даже очень больно если теряешь состояние равновесия и гармонии.

Цитата IAlexeiI ()
И самое интересное это что сознание способно изменить то что оно видит.

Ага, это так и есть.
Раньше, когда мне показывали будущее, думала зачем его показывают, если его нельзя изменить. Я получала знания и опыт и немного позже я осознала, что Будущее нам показывают с одной целью, если оно нам не нравиться, то мы можем его менять в моменте сейчас, либо выходить на прошлое и оттуда менять будущее.
Есть такая практика, когда сознание перемещается в прошлое через воспоминание и меняет его в настоящем моменте. За счет этого меняется и настоящее и будущее тоже.

Леш, ты создал условия при которых я нырнула в вспоминания.)))
Прикольно, я получаю инсайт Осознание своего жизненного Пути.)))
Здорово!!!)))
 
След_ВечностиДата: Среда, 05.04.2023, 00:14 | Сообщение # 163
Сообщений: 2378
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
инсайт Осознание своего жизненного Пути.)))




https://www.youtube.com/watch?v=wVMw3dq1sjY
 
След_ВечностиДата: Среда, 05.04.2023, 10:12 | Сообщение # 164
Сообщений: 2378
Статус: Offline
И к каким выводам я прихожу анализируя свою жизнь? Не говорю уж о наблюдении окружающих людей.

1) - Человек проживает свою жизнь бессознательно ... - это факт!
2) - Пока человек находится в бессознательном состоянии, им управляют некие силы.

Для чего им управляют? - это вопрос спорный, потому как ответ на него происходит в двух вариантах.

Им управляют до того момента, пока в человеке не пробуждается то, что зовем Волей.
И тогда человек начинает обращать внимание на то, что происходит и как это происходит. Начинает исследовать, познавать, причины и следствия всего того, что с ним происходит. Таким образом, человек становиться искателем.

Человек обнаруживает:
1) Что он есть нечто большее чем тело. Он есть существование, бытие, способное жить и быть в не физического тела, к которому он был привязан все то время пока он был в бессознательном сне сознания.
2) Первое осознание Бога в физическом теле подтверждено словами "Я Есемь"
3) Затем человек живет, наблюдает, исследует и обретает новое состояние сознание, он узнает, что он не просто есть, а есть, а есть кто-то.
Второе осознание Бога подтверждено словами " Я Есемь То"
4) Далее человек снова исследует, получает осознание за осознанием, прозрение за прозрением и наступает третья стадия развития, когда человек осознает себя через то, что оказывается он, может больше чем просто жить, он может творить, он может изменять, улучшать и так далее.
Все зависит от того, как направлен в Мир или на себя Луч внимания. Он распознает эмоции и управляет ими, он распознает мысли и управляет ими.
Он уже не бессознательное существо. Он Осознан, целеустремлен. Обладает определенными качествами, которые сформировал в себе управляя собой через Волю и Намерение.
Третье осознание Бога подтверждается словами " Я Есемь то, что Я Есть"

За все время своего пути, человек сталкивается с различного рода задачами, которые он решает. Он обретает богатый опыт. Познает, что такое Счастье. Познает, что такое Любовь. Познает, что такое разочарование. Познает, что такое падение, и что такое новый подъем.
Он понимает, что для счастья, много не надо. Он может просто быть счастливым только от того, что он Есть и может испытать те или иные ощущения.
И он понимает одну важную Вещь, что Любовь, это энергия, которая двигает Горы и Меняет Мир.
Он учится Любить, он Любит и он Творит через Любовь.

Таково Резюме)))
 
След_ВечностиДата: Пятница, 07.04.2023, 04:04 | Сообщение # 165
Сообщений: 2378
Статус: Offline


https://www.youtube.com/watch?v=hcQv169CsYI

Разве это не похоже на нас?
 
След_ВечностиДата: Пятница, 07.04.2023, 04:15 | Сообщение # 166
Сообщений: 2378
Статус: Offline
Что такое перемещение сознания?
С какой целью происходит перемещение сознания?

Смерть это не конец, а смена модели мира существования.

Существует множество многообразия Миров в которых сознание перемещается.
Существует перемещение при жизни и существует перемещения связанное с тем, что мы покидаем один мир и перемещаем сознание в другой мир.

Вспомните фильм Гостья, там Души путешествуют по различным мирам.
По фильму, душу еще называют Разумом.
Можно еще о Душе сказать, что это частичка осознавания Существования Я сознания.
 
След_ВечностиДата: Пятница, 07.04.2023, 04:21 | Сообщение # 167
Сообщений: 2378
Статус: Offline


https://www.youtube.com/watch?v=P-QXBHFYiIs
 
След_ВечностиДата: Пятница, 07.04.2023, 11:04 | Сообщение # 168
Сообщений: 2378
Статус: Offline


https://www.youtube.com/watch?v....1vBfo4I

Модель Мира с точки зрения древней Магии Моносов Б МЛекция 1

Черниговская, Бехтерева , Диспенза и ряд других ученных изучают работу мозга ...
Моносов Маг, он обучает как управлять энергией, как работать с энергиями.

Чтоб вы были в курсе, Сознание трансцендентно и оно существует вне мозга.

Мозг относиться к телу.
Энергия относительна тела и определяет телесную оболочку - Аура.
И есть еще и другие учёные, которые с помощью гипноза вычисли что сознание существует и вне тела.
 
След_ВечностиДата: Пятница, 07.04.2023, 11:49 | Сообщение # 169
Сообщений: 2378
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Модель Мира с точки зрения древней Магии Моносов Б МЛекция 1

Обратите внимание на 52 минуте до 55 минуты о чем говорит Моносов.

Такие устройства реально существуют. И они работают. В них и правда встраиваются диски программы.
Этот мир существует и все остальные миры, также существуют.

Как они существуют, это уже вопрос, и я не хочу касаться его.

И все знания которые мне известны на данный момент, и то, что происходит на Земле заставляет меня сделать не утешительные выводы.

Если сам человек не одумается и самостоятельно не вырулит на прогресс в эволюции сознания, всем ******

На форуме происходит пустая болтовня ни о чем.
Этот форум просто умирает.
ОСОЗНАЙТЕ УЖЕ ЭТО!!!

Раньше сюда люди приходили за знаниями.
Форумчане делились знаниями между собой. Сейчас ничего этого нет.
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 10.04.2023, 11:03 | Сообщение # 170
Сообщений: 2378
Статус: Offline
СИЛЫ: УСЫПЛЯЮЩАЯ И ПРОБУЖДАЮЩАЯ ЧЕЛОВЕКА.

Видимо нам придется более подробно поговорить о этих силах и выяснить их работу в поле сознания.
Сила это как стихия. Надо научится управлять силой иначе сила сметет тебя сама.

Об этом говорил и Дон Хуан Кастанеде, когда обучал его магическому искусству.

Насколько я понимаю и осознаю сейчас, под действием одной из этих сил, происходит формирование иллюзии и наваждения, а под другой распознавание и растворение иллюзии и наваждения.

Почему говорю двумя словами о одном и том же явлении, которое можно называть одним словом иллюзия или наваждение?
Потому что иллюзия и наваждение - это формирование иллюзии на разных планах сознания.

На ментальном плане - это иллюзия.
На астральном плане - это наваждение.
Их отличает то, как они формируются.
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 10.04.2023, 12:39 | Сообщение # 171
Сообщений: 2378
Статус: Offline
Я все не могла понять на каком плане активны эти силы.
Так как было видно, что их влияние происходит с другого плана сознания.
План Души самый мирный из всех.

Однако, я увидела что и на Душу происходит воздействие и насколько я понимаю, эти силы идут из плана Духов.
Получается что если у нас активируется какое-то поле сознания в нашей собственной энергетической конструкции, оно может взаимодействовать с более объёмными полями которые относятся к Мирозданию в целом.

Важно эти силы обуздать иначе они способны погубить.
В принципе не только погубить, ну а также и возродить к жизни.
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 10.04.2023, 20:36 | Сообщение # 172
Сообщений: 2378
Статус: Offline
Квантовая физика доказала, что объективной реальности не существует.

Ученые впервые воспроизвели в реальности парадокс друга Вигнера. В результате физики выяснили, что квантовые явления субъективны: каждый наблюдатель может иметь свои альтернативные факты насчет них, и все они будут правдивы.




Квантовый мир: последние открытия – Алексей Фёдоров, Российский квантовый центр

https://www.youtube.com/watch?v=9dXwFuDl2_s
 
След_ВечностиДата: Вторник, 11.04.2023, 09:40 | Сообщение # 173
Сообщений: 2378
Статус: Offline
У меня вопрос:
Кто курирует Землю?
 
IAlexeiIДата: Вторник, 11.04.2023, 10:58 | Сообщение # 174
Сообщений: 519
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
У меня вопрос:
Кто курирует Землю?
-
"Нас много..."

Вопрос уже несёт ошибку в себе. Пирамидальная структура с кураторами в верху это демоническая форма управления. Мы ушли от неё. На текущем этапе старые структуры начинают раскрываться внутри новых. Пока мы ищем старые структуры мы будем находить их вокруг. Поверив в проявленность нового оно станет частью наших реальностей и возможностей. Меньше ограничений больше возможностей. Образ раньше было много запертых дверей. А сейчас нет не только дверей, снесены даже стены проёмов. Время возможностей.
Вижу образ те кто охранял двери испуганно закрывают проемы иллюзиями... Поверив иллюзиями будем долбить в стену и двери, будем возвышать тех кто запирали раньше эти двери...
А ведь можно просто проходить не замечая иллюзий. Вижу как многие просто проходят и их бояться. Никто не смеет даже преградить им путь...
 
След_ВечностиДата: Вторник, 11.04.2023, 17:57 | Сообщение # 175
Сообщений: 2378
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Вопрос уже несёт ошибку в себе.

Почему? Где видишь ошибку? Давай разберем это...))
Объясни ....
Потом я прокомментирую свой вопрос, потому как мне интересно, кто сейчас курирует Землю?
Считаю это вопрос корректным и мне интересен ответ на него в настоящем моменте.
 
След_ВечностиДата: Вторник, 11.04.2023, 19:29 | Сообщение # 176
Сообщений: 2378
Статус: Offline
Предлагаю прослушать данное видео: Особенно обратить внимание на 12 минуте до 12:30 минут, и на 21:50, на 39:59... Там есть упоминание о адренохроме, сброс которого происходит в стрессовом состоянии.
ПЕННИ БРЭДЛИ (Интервью 1) - ГИБРИДЫ ДРАКО-РЕПТИЛИЙ, СОЗДАННЫЕ ЦРУ
https://www.youtube.com/watch?v....ndex=15

https://masterkosta.com/news....omments

Я наблюдала Рептилоидов неоднократно.
У них также как и у людей есть разновидности, они отличаются между собой особенностями присущими той или иной расе рептилоидов.
 
След_ВечностиДата: Вторник, 11.04.2023, 19:35 | Сообщение # 177
Сообщений: 2378
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
А ведь можно просто проходить не замечая иллюзий

Может быть растворяя иллюзии?
Цитата IAlexeiI ()
Вижу как многие просто проходят и их бояться. Никто не смеет даже преградить им путь...

Может потому что они растворили иллюзии и видят реальность такой какая она есть на самом деле?
Поэтому их ничего не останавливает, так как они устранили препятствия в самом сознании.
 
IAlexeiIДата: Вторник, 11.04.2023, 20:20 | Сообщение # 178
Сообщений: 519
Статус: Offline
https://ssp-info.github.io/

Татьяна знакома со всеми событиями описанными от инсайдеров ТКП?

Эта реальность где ткп мне знакома и я не спешу её проявлять, но я в ней тоже есть...

Когда один или группа лидеров и пирамида подчинения. Или когда военачальник впереди ведёт воинство за собой. Это способы управления темных их формы различные ИИ, Демоны, Рептилии, Сатанисты, Иллюминаты, Жрецы, Химеры, Атеисты и другие формы они многообразны.
Это старые формы жизней Вселенной наш уровень наполнен множеством форм.

Но они на текущем этапе подчиняются покорно светлым силам. И это не похоже на передачу прав. У меня образ черная сфера с паутиной связей. Но теперь вижу что тёмная сфера входит в светлую и так называемые лидеры тёмных управляются через светлые каналы из светлой сферы. И таких сферы множество.
 
След_ВечностиДата: Вторник, 11.04.2023, 21:13 | Сообщение # 179
Сообщений: 2378
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Татьяна знакома со всеми событиями описанными от инсайдеров ТКП?

Спасибо, знакома.
Цитата IAlexeiI ()
Атеисты

Должно быть имел в виду материалисты?
Да они темные, а разве сами люди светлые?
Посмотри, понаблюдай людей, сколько людей вокруг тебя обладают светлым поле или скажем другими словами аурами.
Обрати вникание как они говорят, о чем они думают, - это разве светлые сознания?
Спорить не буду есть и те, у кого более светлое поле, однако такие встречаются крайне редко. И так, на основании наблюдения, практически вся планета населена темными или передниками темных.

И вспомни нас с тобой на определенном этапе, ведь мы были такие же как и они, однако на каком этапе, мы стали работать над способ что способствовало тому, что сознание начало подниматься и расширять свое поле активности. Ведь так это было, разве это не так?

МЫ злились и негодовали, обижались, раздражались и так далее.
Все же это было не так ли?
Мы же не всегда были такими продвинутыми как сейчас.

Цитата IAlexeiI ()
Но теперь вижу что тёмная сфера входит в светлую и так называемые лидеры тёмных управляются через светлые каналы из светлой сферы. И таких сферы множество.

Возможно таково состояние бытия на моменте сейчас. Потому как мы работали с тем, чтобы показать что куда бы ни двигались, Путь к Свету это удел и Светлых и Темных. Между нами практически отсутствует различия кроме того, что каждый из нас находится в определенной сфере сознания, которая является часть всего мироздания в целом. И главная задача - это развитие Души и расширение сознания. В остальном у каждого из нас свой собственный Путь и свой собственный опыт в соответствии с чем и формируется следующий шаг.

Ну и в заключение наша планета не светлая, а темная. Наша задача подвести всех к Свету и тогда планета обретет статус святости проходя через несколько посвящений.
 
След_ВечностиДата: Вторник, 11.04.2023, 22:17 | Сообщение # 180
Сообщений: 2378
Статус: Offline
Отрывок из: Космическое Раскрытие: Потенциал человеческого сознания
Интервью с Кори Гудом

Вторник, 8 сентября 2015 года


Что сейчас женщины, достигшие 40-а лет, осознают, что всю жизнь гонялись за тем, чего хотели мужчины, и что теперь им слишком поздно иметь детей. Не считаете ли Вы, что это сделано намеренно, чтобы рассорить мужчин и женщин, поскольку основа семьи – это союз мужчины и женщины?

К.Г.: Кабала постоянно управляет обществом. В какой-то степени, ответ – да. С одной стороны, женщин так долго угнетали. С другой, женщины вступают в движения, требующие равноправия. Кабала проникает в движение, и если усматривает в нем нечто положительное, она вмешивается. Я же считаю, что после тысячелетий угнетения, движение женщин за равноправие – это нечто позитивное. Но и эту благородную идею пытаются извратить, что стало причиной трений в нашем обществе.

Д.У.: Вы упоминали 22 генетические программы, направленные на управление нами, что-то вроде изменения сознания. Кажется, в ходе некоторых из них нас перестраивают так, чтобы нас было легче контролировать. Есть ли у Вас конкретные примеры?

К.Г.: Да. Имеются программы социальные, генетические и духовные. К духовным относятся программы воплощения инопланетян в человеческих телах. Это тоже часть грандиозного эксперимента, в полной мере. Пришельцы – не просто смотрители, придумывающие и проводящие эксперименты. Они проводят их и на самих себе.

Имеется убедительное свидетельство, которое я видел на стеклянных планшетах. Они создавали и манипулировали нашими генами так, чтобы получить некий божественный ген, чтобы у нас был некий генетический… Чтобы в наши гены была заложена потребность в поклонении вождю, в поклонении высшему существу. Такое сделано для того, чтобы нас было легче контролировать и легче нами управлять. Всего осуществляются 22 программы. Одни работают параллельно, другие пересекаются. Одни направлены на то, чтобы сделать нас более духовно продвинутыми, просветленными и растущими, другие – на удерживание нас во тьме, духовном невежестве и незнании о могуществе нашего сотворческого сознания.

Д.У.: Разве поклонение высшему существу так плохо? Многие люди считают, что это хорошо.

К.Г.: Совсем неплохо. Плохо тогда, когда сущности нагло вторгаются и изображают из себя высших существ, которым следует поклоняться. Они приходят как ложные боги. Кстати, так поступают не только инопланетяне. Издавна множество отколовшихся древних земных цивилизаций приходили на поверхность планеты и притворялись богами.

Д.У.: В результате тренировок Радужного Тела, вы не поклоняетесь божественному существу. Вы становитесь осознающим. В книгах, что я читал, везде говорится, что вы рассматриваете природу существования как осознающую себя пустоту, и вы становитесь такой осознающей себя пустотой. Это совсем не похоже на поклонение кому-то.

К.Г.: Вот именно. Существа из более высоких плотностей неоднократно повторяли, что все мы – ОДНО. Что соответствует… Когда я был ребенком, я часто расстраивал своих родителей, очень консервативных людей, особенно маму, тем, что говорил: “Я был тобой, а ты была мной. Я был дедушкой, а дедушка был мной”. И мне отвечали: “Это бессмысленно, ненаучно. Мы существуем в одно и то же время. Как ты можешь быть мной, а я – тобой?” Я настаивал: “Время значения не имеет, значим только опыт”. Затем родители начинали раздражаться: “Что? Откуда ты знаешь?”

Тогда мне было 5-6 лет, и я говорил такие странные вещи. Как впоследствии оказалось, так я пытался передать идею иллюзорности времени. Существа из более высоких измерений говорили, что время – это иллюзия. Все мы – фрагментированные души, но все мы – ОДНО.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » БОЖЕСТВЕННАЯ МАТРИЦА. ВЗЛОМ СИСТЕМЫ. (Скрытые свойства системы. Выйди из строя и начни Творить.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 23.04.2024, 01:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 23.04.2024, 01:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 22.04.2024, 09:00   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 21.04.2024, 07:03   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 21.04.2024, 01:12   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 20.04.2024, 12:22   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500