Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 12:09
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » БОЖЕСТВЕННАЯ МАТРИЦА. ВЗЛОМ СИСТЕМЫ. (Скрытые свойства системы. Выйди из строя и начни Творить.)
БОЖЕСТВЕННАЯ МАТРИЦА. ВЗЛОМ СИСТЕМЫ.
След_ВечностиДата: Суббота, 24.09.2022, 18:58 | Сообщение # 1
Сообщений: 2377
Статус: Offline
Мы живем в очень нелегкое Время. На границе двух эпох, когда совершается переход из одной эры сознания, в другую.
Не секрет, что завершился темный век, век страданий, когда была достигнута точка кристаллизации, что привело к процессу который называем смерть.
Многое в жизни для нас стало неясным и непонятным.
Мы сталкиваемся с различными явлениями, для которых порой сложно найти объяснения без погружения в особое состояние сознания, когда происходит расширение и подключение к интуитивному плану, через что, получаем ответы на свои вопросы.

За определенный период времени, каждый из нас перелопатил кучу информации в поисках истины.
Однако, Истина внутри каждого из нас.
И как оказалось она была заложена программами сформированными в процессе одной или нескольких жизней, блокирующих истину от нас же самих.

Что же делать и как выходить из сложившегося положения, которое достигло критического состояния?

В этой теме, мы попробуем разобрать и разложить по полочкам, то, что должны были сделать уже довольно давно.
Мы упустили время, однако, мы еще можем исправить если обретем понимание того состояния в котором находимся.
 
След_ВечностиДата: Суббота, 24.09.2022, 20:06 | Сообщение # 2
Сообщений: 2377
Статус: Offline
Я постараюсь строго следовать заявленной теме, избегая отклонений от нее. Хотя, для более подробного разбора, нам потребуется рассмотреть множества вопросов касательно данной темы.

Я прошу каждого участника диалога, проявить максимальную бдительность и наблюдательность того, что пишем в теме.
Нам предстоит раскрыть серьезные вопросы, вследствие чего будут происходить алхимические процессы способствующие преобразованию личности.

Намерена описать стадии алхимического процесса сознания:

1) Преобразование это первый этап или стадия эволюционного процесса, когда личность озаряется светом Души. На данном этапе, происходит воссоединение Души и Личности в единое целое. При котором, проводники личности - эфирный, эмоциональный и ментальный план становятся лишь формой, через которые проливается в мир человека спасительная энергия с высших планов Духовная Любовь.

2) Трансформация, это второй этап эволюционного процесса, когда через личность человека начинает проявляться Божественный план иначе называется Будхический план. Низшие проводники личности становятся проводниками Будхическй энергии, это в полной мере проявление интуиции на низших планах сознания. Происходит трансформация ума и он принимая впечатления с высших планов, проводит их в жизнь реализуя.

3) Трансмутация
, это третий этап эволюционного процесса, при которых энергия личности пребывающая в трех нижних центрах сознания переносится в три высших центра, в голове. Сознание активно и центрируется в трех высших проводниках, при этом активируются в полной мере центры в голове.

Это Воля - связанно с активностью шишковидной железы.
Это Любовь - связано с активностью гипофиза.
Это Активный интеллект - связанно с активностью каротидной железы.
 
След_ВечностиДата: Воскресенье, 25.09.2022, 00:34 | Сообщение # 3
Сообщений: 2377
Статус: Offline
Давайте разберем, что такое Божественная Матрица?

Это важно и имеет значение, так как многие из нас, матрицу путают с Богом или самим Творцом, отсюда и идет искажение в восприятии.

Божественная Матрица - это поле для реализации Великого плана Творца.
Возможно, поначалу, Творец создал Божественную матрицу, затем начал в ней творить свои миры, таким образом, появилась огромная конструкция, которую называем Мироздание.

Предположительно, творец создал этот мир для своих детей, чтобы они ускоренно развивались. Это что-то, вроде утробного развития, если брать за аналогию репродукцию человека. И так, соответственно утробному развитие, плод развивается 9 месяцев. Первые три месяца формируются все системы жизнеобеспечения и на 4 месяце, уже полностью сформированный плод, начинает расти.

Аналогично, то же самое и для нас, предположительно, если сравнивать ступени расширения сознания, то три месяца развития плода соответствует формированию Личности, затем эта Личность развивается и растет духовно, соприкасаясь с мирами, которые относятся к плану Души и Духа.

Внутри утробы матери плод получает все полезные элементы для своего развития. То же самое происходит и с нами. Все что нужно для нашего полноценного развития все присутствует в Божественной матрице.

Мать - Матрица

МА - изначальная женская энергия, подательница жизни.
ТРИ - сочетание числа три, присутствует повсюду.
ЦА - или ЦИ - энергия жизни.
 
След_ВечностиДата: Воскресенье, 25.09.2022, 15:25 | Сообщение # 4
Сообщений: 2377
Статус: Offline
С эфирным пространством мы взаимодействуем постоянно. Это происходит на физическом уровне. Непосредственно при взаимодействии слов и действий.
На эфирном плане через энергетические потерны, через эмоциональное и ментальное поле, соприкасаясь с различными непонятными нам явлениями, которым иногда невозможно дать объяснения по причине того, что не хватает знания, понимания и осознавания процессов происходящих в поле.

Настает момент, когда каждый из нас задает себе вопрос о существовании Бога или некого Разума, управляющего процессами во Вселенной.
У человечества сложилось некое представление о силе, довлеющей над нами, способной управлять нами различными способами.
Что мы знаем об этой силе?

В процессе развития и самоосознания, мы задаем себе вопрос о том, а можем ли мы сами управлять своей жизнью?
В наблюдениях мы сталкиваемся с различными ситуациями, которые случаются независимо от нас. Возможно, это кажется что они независимы, а возможно как раз и наоборот. Все это подлежит подробному исследованию, для понимания всеобщих процессов.

Есть такое заключение, что:"Сознание формирует мир"
Однако, мы приходим в этот мир и здесь уже все существует до того момента, как мы появляемся на свет или возможно, как-то по другому?
Возможно это как-то иначе?
Возможно ли такое что мир появляется в момент нашего рождения?
Или возможно, это не рождение вовсе, а некая имитация состояния ?

Сложно ответить на эти и другие вопросы.
Однако эти и многие другие вопросы покручиваются постоянно.

Был момент, когда я получила ответ, что для того, чтобы быть в этом мире, нужно пройти через процесс рождения. Это врата в этот мир.
То есть, для того, чтобы быть в этом мире, нужно получить тело.
Тело формируется в момент зачатия и возможно, сознание наблюдает этот процесс. Когда сознание входит в тело ?
Когда сознание начинает овладевать этим совершённым инструментом созданным для жизни?

В процессе жизни, мы портим тело, неправильным питанием, неверными установками влияющие на энергетический, эфирный план вследствие чего получаем болезни. Болезни имеют деструктивный характер и сигнализируют о том, что человек неправильно живет.

Мы ведь сюда приходим не просто так!
Возможно нам не хватает Разума, относится более бережно к телу и к самой жизни.
А почему?
Возможно, в процессе перерождений была потеряна связь с истоком вследствие чего мы получили то, что имеем.

Какая засада! По моему, мы пришли не туда куда надо. Пошло кардинальное искажение в развитии человека.
В исследовании причин искажения, мы обнаруживаем существование иллюзии и наваждения.
Мы сами, того не осознавая, воспринимаем мир в искаженной форме.
А почему?
Возможно ли такое, что нам навязали иное восприятие мира и самих себя, и все для того, чтобы удержать сознание в определенном состоянии, не давая возможности развиваться?
 
След_ВечностиДата: Воскресенье, 25.09.2022, 15:31 | Сообщение # 5
Сообщений: 2377
Статус: Offline
Пока я работаю над темой, размышляю, анализирую. Матрица мне покидывает некоторые материалы.
Возможно, она делает свою работу, а возможно, она помогает мне. Сложно сказать однозначно, однако, посмотрим к чему мы выйдем.


Хочу показать вам это видео... )))



Я увидела что на каком-то уровне, она говорит правду. Потому и решила показать вам это.

 
След_ВечностиДата: Воскресенье, 25.09.2022, 19:09 | Сообщение # 6
Сообщений: 2377
Статус: Offline
Многие проблемы в жизни, случаются с нами, из-за сформированных программ в процессе жизни.
Эти программы работают как блокировки сознания, что способствует тому, что сознание может прокручиваться постоянно в одних и тех же состояниях переменно меняющих.
Таким образом, если человек ощущает злость, то его внимание направленно на объект злости либо ситуацию, причину злости. И он находится во власти своей злости, а внимание направленно на объекты злости.
Вместо того чтобы использовать энергию на развитие, мы растрачиваем ее впустую, не только на ненужные вещи, ну и на вещи, которые способствуют остановке развития и полной ее блокировке.

Злость, это один из примеров которые вам показала. В этом мире полно, всего, что способствует тому, что сознание уводится в сторону, путем перенаправления внимания, в совершенно ненужное.
Происходит захват внимания и когда внимание полностью захваченно, сознание попадает в ловушку.
 
След_ВечностиДата: Воскресенье, 25.09.2022, 19:37 | Сообщение # 7
Сообщений: 2377
Статус: Offline
Попробуйте понаблюдать мысли, которые порой роятся в голове. Или бывает что определенный набор мыслей прокручивается постоянно и обычный человек, даже не замечает этого, он просто погружен в это думание. Однако, насколько полезны эти мысли, которые по нашему мнению думаем их?

Задавались ли мы вопросом, что мы в полной мере можем контролировать то, что прокручивается в голове?
Можем выбирать, какие мысли допускать, а какие нужно убирать?

Уверена, что многие даже не касались этих вопросов.

Наш мозг, работает как приемник и передатчик. В основном мы принимаем мысли из особого поля сознания, где мысли уже находятся, до того момента как они к нам попадают. Просто каким-то образом, мы находимся на определенной волне или частоте, на которой и происходит прием мысли.
Вполне вероятно, что имеет значение то, на какой частоте вибрирует сознание.
То есть, имеет значение внутреннее состояние и насколько гармонично мы сонастроены с той или иной сферой сознания.

Если к примеру, человек находится в состоянии страха, то и внутренние вибрации происходят на частоте страха. Соответственно с этим и думается на частоте страха. Бывают мысли, которые усиливают страх. И наоборот, мысли, которые способствуют устранению страха и тогда вибрации меняются, в соответствие с тем, что транслируют мысли и насколько человек способен трансформировать эти мысли изменяя их частоту вибрации.

В это время, при страхе вырабатывается ряд гормонов и в организме происходят ряд изменений.
 
След_ВечностиДата: Воскресенье, 25.09.2022, 21:27 | Сообщение # 8
Сообщений: 2377
Статус: Offline
Но, вернемся к Божественной Матрице, нам нужно разобрать в полной мере это понятие, для того чтобы обрести понимание, что нам делать, с этой всей информацией, которую выкладываю.

Слегка касаюсь тех или иных вопросов, для того, чтобы как можно больше раскрыть эту тему. Чтобы можно было увидеть все в более объёмном виде, рассматривая все связи и взаимосвязи.

Существует теория о квантовом поле, и согласно этой теории Макс Планк дал определение:


Материя возникает и существует
только под воздействием силы...
Мы усматриваем за этой силой наличие никоего Разума,
который и является матрицей всего сущего.


Так Макс Планк в 1944 году описал универсальное поле энергии, которое связывает все в единое целое.

Я бы не касалась этого вопроса, если бы не встречалась с самой матрицей, которая представилась мне мальчиком и девочкой.
Я имею в виду не само представление о матрице, какая она есть, говорю о реальном взаимодействии с ней.
Речь идет о Разуме, о происхождении которого, затрудняюсь что-либо сказать, так как есть некоторые расхождения в информации о том.


Возможно, для этого появились некие основания.
 
NoameДата: Понедельник, 26.09.2022, 13:14 | Сообщение # 9
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Возможно, для этого появились некие основания

появились? расскажи им пожалуйста
 
След_ВечностиДата: Среда, 28.09.2022, 10:19 | Сообщение # 10
Сообщений: 2377
Статус: Offline
Цитата Noame ()
появились? расскажи им пожалуйста




https://youtu.be/T6kFJ7EyX9k
 
След_ВечностиДата: Суббота, 22.10.2022, 00:32 | Сообщение # 11
Сообщений: 2377
Статус: Offline
Вы когда-нибудь задавались вопросом Кто мы?
Винтики системы ? Или Божественные создания?

Кто мы на самом деле?

Что с нами происходит?

Почему это происходит?

В чем суть бытия?

- Возможно, проснувшись, мы обретаем возможность наблюдать со стороны куда движется основная масса людей.
- Возможно, проснувшись мы начинаем осознавать происходящее и способны избавиться от прищепок и стереотипов.
- Осознавая происходящее, мы учимся лицезреть и понимать то, чего не видят и не понимают другие.
- Возможно, мы можем заменить устремление быть всегда первым на возможность стать уникальным.

Уникальность и свобода - это привилегия доступная Духовным существам.
Быть в мире и не быть привязанным к нему, это отличная прерогатива для каждого из нас.
 
IAlexeiIДата: Среда, 26.10.2022, 18:34 | Сообщение # 12
Сообщений: 519
Статус: Offline
Мы разные и на разных этапах пути.

Я хотел предложить и тем кто ощущает себя Индиго и остальным ответить на вопрос.

Как вам Земля? Как вам принимать участие в происходящем отсюда?
Вы прошли вместе с нами людьми общий путь, окунулись в происходящее. Вы видите все проявления и роли которые принимают сознания - жизни в этом процессе.
Как вам всё происходящее с уровня Земли?
Эта тема наполнена полярностями и мой способ вместить это взглянуть со стороны в масштабе.
Я помню сколько устремлений мы привнесли в этот мир. Помню сколько знаний энергий захватили с собой. Мы встречались ранее, но каждый нёс свое. Каждый стремился привнести своё в этот мир...
Теперь мы тут на Земле, как вам всё происходящее ?
Я помню как пришел на этот портал. Я помню сколько вопросов было у меня и таких как я. У вас всегда были ответы. У вас всегда было понимание и устремление, помочь нам проснуться... Вы помнили нас и кем мы были, мы вас забыли блуждая тут в этих мирах...
Ваш импульс и ваши устремления помогли многим из нас. Мы вернулись на путь осознания путь развития. В наших душах пылает та искра что вы передали нам.
Теперь вы задаёте наши вопросы.
Взгляните внимательно на то что сейчас происходит на Земле. Как вам тот процесс что начали мы в истории? Как вам происходящее на Земле? Как вам принимать участие во всем отсюда с Земли?
 
IAlexeiIДата: Среда, 26.10.2022, 22:22 | Сообщение # 13
Сообщений: 519
Статус: Offline
Иллюзии Земного мира многогранны. По сути всё происходящее на Земле противоположно реальности. Поясню свою позицию по теме. Я не отклонился от темы я хочу вернуть её в первоначальное размышления.
Тафти с её маской властительницы...
Речь Дьявола.
Они лишь часть этого мира часть нас и мы пришли вместе с ними. Часть из них проявились, лишь как противовес приходу Индиго и Кристальных. Сняв свои маски они продолжают их носить. Это их роли в текущих процессах.
"Дьявол победил поэтому ухожу" победа в мире иллюзий? Я описал суть обмена энергиями-материями кармы. Их победа это передача-возвращение светлых изначальных энергий их изначальным владетелям. Тьма не может затронуть наш исток и нашу истинную суть.
Мы в мире где все принципы противоположны...
Сильный побеждает слабого, правитель правит народом, богатый отнимает у бедного и т.п.
Но поняв принципы работы кармы мы узнаем что и кто приобрел, а кто потерял...
Вы пришли с этими ответами с ними и остались. Они в вас самих, всегда были и остались...
 
IAlexeiIДата: Четверг, 27.10.2022, 13:46 | Сообщение # 14
Сообщений: 519
Статус: Offline
Про иллюзорность –противоположность принципов взаимодействия, принципам построения и обмена энергий в высших мирах в реальных мирах.


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Пятница, 28.10.2022, 08:37
 
След_ВечностиДата: Четверг, 27.10.2022, 21:41 | Сообщение # 15
Сообщений: 2377
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
победа в мире иллюзий?

Самая опасная иллюзия, вскружила, многим голову лишая возможности осознавать своё положение.
Иллюзия, внушающая превосходство над другими через наваждение обретения победы.

Слишком много иллюзий, удерживающих сознания в ограничении.
Порой без понимания не реально растворить иллюзии.
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 31.10.2022, 11:34 | Сообщение # 16
Сообщений: 2377
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Получила интересную информацию о энергии и о процессах происходящих в различных измерениях.

Нужно переосмысление всего, чтобы структурировать для ознакомления остальных.

Жесть конечно, но на нижних планах все жëстко.

Возможно, освящение данного уровня для другой темы. Речь идёт о захваченных сознаниях и о том как на них происходит воздействие и откачка энергии.

Работа происходит на подсознательном уровне. Если оценивать с позиции земного плана бытия.
На затылке внутри черепа есть мозжечок называется, если не ошибаюсь. Выглядит он как червячок, выглядывает. Посмотрю потом картинку и загружу.

Уже несколько дней осмысливаю то, что хочу сообщить и все никак не могу сдвинуться места.
Когда мы начинаем работать над собой познавая свои грани существование и проявления в целом, обнаруживаем нечто удивительное, что в корне ломает старые стереотипы понимания и осознавания себя.

Я могла бы давно покинуть этот мир. Неоднократно предоставлялась данная возможность, когда включался процесс эвакуации сознания из данного пространственно-временного континуума.

В земном понимании, когда сознание покидает тело это, означает смерть и многие из нас, осознают этот процесс как конец.
Однако, это не конец, а на самом деле продолжение.

В процессе жизни, с нами происходят различные феномены.
На начальных этапах, сознание квалифицирует это как мистический опыт.
Если у вас был однажды мистический опыт, то будьте уверены, что произойдет еще и еще.
Нужно только одно, исследование себя и обретение понимания существования.

Мы находимся в теме:
БОЖЕСТВЕННАЯ МАТРИЦА. ВЗЛОМ СИСТЕМЫ

Я создала эту тему, чтобы дать возможность постижения некоторых моментов существования.
Хотим мы этого или не хотим, но по воле случая мы все находимся в Божественной Матрице Сознания. Вмещающая в себе очень сложную структуру формирования миров в объективном миропонимании и соответственно с этим, мы касаемся и сфер сознания в субъективном восприятии.

Хотяяяяяя, на самом деле не существует объективного и субъективного, а есть матрица иллюзий.
И именно об этом пойдет речь далее.

Вспоминая образы, которые видела, мне очень сложно это преподносить вам. Однако, это произошло и это является событием в квантовом поле сознания.

В полной мере понимаю, что описание данного факта, составляет сложности для понимания того как мы существуем в различных сферах.
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 31.10.2022, 11:46 | Сообщение # 17
Сообщений: 2377
Статус: Offline
Речь пойдет о захвате сознания и о том, как это выглядит в цифровом мире технократии.
Как удерживается сознание в зоне выживания, где царит страх и другие негативные проявления эмоциональной сферы сознания.

Для более четкого понимания, должно быть хоть какое-то представление о существовании различных сфер восприятия мира и о том, что само сознание имеет возможность перемещаться в них.

Есть еще то, что сознание воспринимает и осознает. Есть спящее существование сознание, это состояние квалифицируется как то, что человек воспринимает только то, что касается физического тела. Это животный уровень существования.

Когда человек выходит своим восприятием за пределы физического мира и он начинает познавать, начинается развитие по эволюционному пути.

Существование на уровне животного мировосприятия - это деградация сознания ведущая к Духовной смерти.
Этот момент описывал Эльфи в своём посте о "Отторжении"
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 31.10.2022, 12:34 | Сообщение # 18
Сообщений: 2377
Статус: Offline
Что такое Просветление в ином свете понимания.
Это, отключение от матрицы Сущности, у которой много имен: Сатана, Дьявол и так далее.

Это определенный план, к которому подключены многие и даже не осознают этого.

Это пространственное квантовое поле сознания, где происходит оглупление, отупение и блокировка сознания.
По сути это поле сознания, в котором происходит захват сознания и удержание его в зоне выживания.
Это темное поле, где все энергетические показатели энергетического поля, являются темными по своей цветовой гамме пространственного восприятия либо имеет агрессивные цвета, дающие понимание о состоянии сознания человека.

Просветление - это процесс работы сознания по выходу из данного состояния. Это обретение Знания связанное с расширением сознания, что выводит из оглупления и ведет по пути к обретению мудрости.

Ключевой момент: освобождение из зоны ограничения сознания и выход из рабской зависимости от системы нечистого сознания.
 
След_ВечностиДата: Четверг, 03.11.2022, 14:27 | Сообщение # 19
Сообщений: 2377
Статус: Offline
Вот уже несколько дней, я не решаюсь описать один процесс в матричном мире, по причине того, что встречу непонимание и осуждение со стороны определенных читателей форума.
Я обещала Спике рассказать о происходящем и сама, просто чувствую обязанность написать о том в теме.

Носителей правды всегда осуждали и не верили им до поры до времени. Однако, однажды настает момент, когда правда выходит наружу и носители правды поднимается над многими сознаниями.

Пока писала, у меня в мозгу, проявилось слово Коперник.

В чем суть учения Коперника?


Цитата
При́нцип Копе́рника (иногда также называется принципом заурядности или принципом посредственности) заключается в том, что ни Земля, ни Солнце не занимают какое-то особенное положение во Вселенной. Берёт своё начало из смены парадигмы при переходе от геоцентрической системы мира к гелиоцентрической.


Принцип формулируется по-разному, но, в целом, сводится к тому, что Земля не уникальна, и во Вселенной должно иметься некоторое количество систем с аналогичными условиями, а следовательно, ничто не должно препятствовать зарождению и развитию жизни и даже разума в других местах во Вселенной. Принцип основан на том, что, по совокупности знаний человечества, можно утверждать, что законы природы универсальны и повсеместно действуют одинаково, а значит имеется ненулевая вероятность, что, помимо Солнца и Земли, во Вселенной существуют другие системы с идентичными условиями, где биологическая жизнь не могла не зародиться.

https://ru.wikipedia.org/wiki....A%D0%B0


На форуме есть девочка, в которой происходит борьба, между осознанностью и бессознательностью. Она мне написала недавно, задавая определенный вопрос. Возможно, ответ она для себя найдет в дальнейшем моем изложении.
Хочу я этого или не хочу говорить, есть слово, ДОЛЖНА....
Сейчас немного соберусь и настроюсь....
 
След_ВечностиДата: Четверг, 03.11.2022, 14:49 | Сообщение # 20
Сообщений: 2377
Статус: Offline
Для со настройки и принятия.... Включайте себе для фона...

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » БОЖЕСТВЕННАЯ МАТРИЦА. ВЗЛОМ СИСТЕМЫ. (Скрытые свойства системы. Выйди из строя и начни Творить.)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500