Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 18.04.2024, 19:33
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » БОЖЕСТВЕННАЯ МАТРИЦА. ВЗЛОМ СИСТЕМЫ. (Скрытые свойства системы. Выйди из строя и начни Творить.)
БОЖЕСТВЕННАЯ МАТРИЦА. ВЗЛОМ СИСТЕМЫ.
IAlexeiIДата: Вторник, 11.04.2023, 22:47 | Сообщение # 181
Сообщений: 519
Статус: Offline
Да процесс неизбежен и даже темные придут к свету, просто для них это будет болезненно. Я не понимаю почему люди не могут фиксировать состояние просветление мимолётные. А таких проявлений у окружающих людей было множество. Что то не позволяет им очнуться. По себе вижу как волнами накатывает новые формы испытания душевного для Землян. Но мы принимаем удары не одни ведь приливы так же быстро откатываются. Но идёт следующий вал...
 
След_ВечностиДата: Вторник, 11.04.2023, 23:11 | Сообщение # 182
Сообщений: 2377
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Я не понимаю почему люди не могут фиксировать состояние просветление мимолётные.

А я это уже очень хорошо понимаю и осознаю.

Расскажу немного о своей работе в плане сознания и распознавания тех или иных состояний сознания, способствующих тому, что сознание поднимается.
Поднималась я на определенный уровень насколько раз и этому способствовало что-то определенное.
Коротко расскажу о том, чтобы дать хоть какое-то понимание и осознавание Пути.

В первый раз я взлетела очень быстро, просто через медитации и активацию эфирного поля. Сердечная чакра у меня была раскрыта еще до медитации.
Раскрыта она была потому что любила, любила мужа, любила свою семью, хотя она тогда была еще совсем маленькая, я муж и дочь.
Я жила и наслаждалась жизнью. Чтобы вы понимали уровень жизни тогда был совсем другой. Мы начали строить Дом когда мне было 19 лет, а в 21 год, я уже жила в своем собственном доме в полном смысле этого слова, потому как Дом и по сей день принадлежит мне и является моей собственностью.
Ну это не самое главное, речь идет о том, насколько я была свободна заняться собой и своим развитием.

Ошибочно утверждать, что для того чтобы поднять сознание, нужно уединение или бесконечные медитации и ретриты. Я это делала в процессе жизни.
В процессе жизни у меня проявлялись способности от которых я отказывалась словами:
- Имея способности, все легко, а нужно идти и преодолевать задачи на пути без способностей.
И способности уходили.

Поверьте, очень легко решать задачу, когда активна интуиция и чувствование правильного пути на пример. Ты посмотрел увидел почувствовал что нужно, через интуицию проверил и пошел и выполнил так как надо. Все четко, без каких-либо сложностей.
Однако когда этого нет и твоя личность исходя из личных побуждений характера выбирает правильный путь не осознавая и не распознавая его , это по истине достижение личности. Потому как будучи в воплощении мы должны в себе развить качества личности, которые поднимают сознание на новые высоты.
 
След_ВечностиДата: Вторник, 11.04.2023, 23:31 | Сообщение # 183
Сообщений: 2377
Статус: Offline
Любовь поднимает сознание, в итоге сознание осознает себя высшим существом за счет того, что ты творишь для своей семьи и ты делаешь всех членов семьи счастливыми.
Шли годы, мир менялся, Советский Союз разрушился и на основании этого у каждого человека возникли проблемы.
Было очень тяжелое время, когда на одну зарплату можно было купить кусок колбасного сыра, одну соленную рыбку и хлеб и зарплаты нет. А горбатился на государство целый месяц. Однако именно в то время, эти невзгоды не мешали чувствовать себя счастливой.
Я научилась печь Хлеб, клеить обои, в то время я уже шила, вязала, таким образом могла и накормить семью и одеть и привести свой дом в порядок.

Первое просветление произошло в то время когда я начала заниматься медитацией. Это было очень интересное время, когда я поучила и мистический опыт и поняла, что медитацией заниматься пока рано и нужно работать сознанию немного по другому. Однако Медитация дала толчок сознанию после чего пошла реальная работа.

В процессе ряда медитаций вся энергия собралась в области головы, а выход был блокирован. иногда казалось что голова взорвется.
В общем я полностью нырнула в материальность. Там было очень много интересного, да и в общем у меня была очень интересная жизнь, скучать было некогда.
 
След_ВечностиДата: Среда, 12.04.2023, 00:22 | Сообщение # 184
Сообщений: 2377
Статус: Offline
Описывая некоторые моменты из своей жизни, я погрузилась в воспоминания.
И знаете что?
Воспоминания о том как я прожила жизнь наполняет меня блаженством. Я понимаю и осознаю, что я прожила хорошую жизнь В ней нет никого на кого бы я обижалась или кого-то из-за кого бы у меня осталось чувство вины. Все чисто!
В моей жизни было намного больше счастливых моментов, которые полностью покрывают те невзгоды с которыми нужно было справиться.

Я вспомнила, как пошила своей девочке сарафанчик, юбка которого снизу была обделана несколькими слоями фатина. Таким образом, когда она шла юбка изящно подпрыгивала под ее движениями, казалось, что она меленькая балеринка. А сегодня это взрослая леди, у которой свое собственное дело и она учит маму:
- Мама, ты должна полюбить себя
- А разве я себя не люблю?
- Любишь, но недостаточно любишь...
И я подумала, а может она права, потому как и сегодня я готова помочь своим детям если у меня есть эта возможность.

И я вспоминаю, что я жила ради детей и ради своей семьи. Я все отдавала детям, обделяя себя во многом.

Вспомнила еще один момент из жизни. Возможно кому то поможет если прочитает это, потому как в жизни с нами происходит разное.
Самое тяжелое время в жизни происходил во время второй беременности и появлении второй дочери.
Дочка немного подросла. В тот день у нее был день рождения.
У меня было немного денег и я решила съездить в город и купить ребенку торт на день рождения.
Захотела сделать ребенку и семье приятное. Однако сделала себе не приятное.

В общем все ок, я поехала в город, купила торт, зашла к маме забрать велосипед.
Мама меня провела до калитки иииии.....
Когда я села на велосипед, что-то произошло и я не справилась с управлением и упала, вместе с тортом испортив его праздничный вид.
Больше на велосипед я не села, так и шла по дороге заливаясь слезами из-за того что испортила торт.
Девчонкам я не говорила о том, что я еду за тортом, это был СЮРПРИЗ!
В общем, Сюрприз не удался...

И вот я открываю двери и захожу в дом, у меня распухшее от слез лицо. Я захожу, оставляю торт на кухне и ухожу плакать в другую комнату. Дочка спрашивает:
- Мама, почему ты плачешь..
- Представляешь, я хотела сделать вам приятное купила торт чтобы отпраздновать день рождение и я его испортилаааааа.....!
Сам торт был целым, было испорчено только его украшение.

Не много времени прошло, буквально несколько минут. Прибегает именинница с криками:
- Мама, мама пойдем, я сделала торт красивым.
Я обняла ее и мы пошли на кухню. На столе стоял торт, у которого та часть которая еще осталось украшенной приобрела такой же вид как и его испорченная половинка. Она взяла все и размазала, одинаково распределив крем по всей поверхности торта, так как смогла ее детская ручка. Получился торт без украшений.
В общем дочка исправила положение так, как видела выход она сама. Маленькая девчушка решила проблему по своему, ей исполнилось либо три либо четыре года.
А меня наполняла радость от того, что дети меня поддержали и даже более того, показали мне что это просто пустяки, и
что Любовь и Внимание дороже всего для всех нас.

Мы сели за стол и очень даже здорово отпраздновали день рождения.
Торт был очень вкусным, я его купила в магазине где торты готовились на заказ, ну и всегда там было часть тортов на продажу.

Мы очень часто вспоминаем историю с тортом. И когда мы беседуем о том, хохочем до упаду разбирая различные моменты этой истории погружаясь в воспоминания.
Воспоминания о том, меня вдохновляют и наполняют благостной энергией.
 
След_ВечностиДата: Четверг, 20.04.2023, 13:00 | Сообщение # 185
Сообщений: 2377
Статус: Offline
Вопрос дня, как ускорить процесс развития таким образом, чтобы всем было это в кайф?
 
След_ВечностиДата: Пятница, 21.04.2023, 17:20 | Сообщение # 186
Сообщений: 2377
Статус: Offline
Прием передачи через эфир.

Тема: Боевая кристаллическая решетка.
Боевая готовность номер 1.


Есть те ко готов разобрать такую тему?

Тема серьезная и обширная, касается атак и сдерживания обороны против атак.
Как убрать последствия энергетических атак?
Как обнаружить атаку в самом начале?
Ну и так далее, все что связанно с работой по данной теме практика и анализ, собрание теории на основе пройденного опыта.

Это серьезная работа.
Поможет проработать практики защиты и обороны, а также можно научится отторгать атаку и перенаправишь ее в обратную сторону если не удается нейтрализовать воздействие.
 
След_ВечностиДата: Пятница, 21.04.2023, 17:22 | Сообщение # 187
Сообщений: 2377
Статус: Offline
Для этого нужна отдельная тема, посвященная только этой работе.
Далее, нужен разбор типов силы.
Как понять с какими силами взаимодействуем, у каждой силы свои аспекты проявления.
 
След_ВечностиДата: Суббота, 22.04.2023, 18:46 | Сообщение # 188
Сообщений: 2377
Статус: Offline
Я вижу не нравится такая Тема))))

Боевая готовность номер 2

Если ты осознан, то ты крайне бдителен и способен освоить тактику боевых действий в условиях проявленного Света.

Защитное правило Номер Один:

Держи Свет в голове, а Любовь в сердце!
 
След_ВечностиДата: Воскресенье, 23.04.2023, 09:03 | Сообщение # 189
Сообщений: 2377
Статус: Offline
Мир так устроен, что многое тут происходит независимо от нас.
Однако, если человек выходит на определенный уровень осознания, то он способен самостоятельно управлять своей реальностью.

В этом пространственно-временном континууме мы не одни. В человеческой оболочке под ликом человека могут быть и другие существа.
При контакте с таким существом нам нужно научиться распознавать оное.

Для чего нам это нужно?

Дело в том, что когда мы начинаем поднимать свое сознание сталкиваемся на пути с различными явлениями и обнаруживаем нечто неординарное.

В какой-то момент начинаем распознавать что нами управляют и в более ранние периоды жизни мы этого не замечали как это делалось.
Если к примеру в памяти мы возвращаемся в те или иные моменты жизни, мы этот фактор обнаруживаем с легкостью.
Изучая то как это делалось в прошлом и наблюдая реальность происходящего в моменте здесь и сейчас мы способны фиксировать момент воздействия в настоящем времени.

Такое вмешательство в работу сознания выводит человека из равновесия и способствует тому, что человек теряет свой уровень сознания или скажем еще по другому выпадает из сферы сознания на котором он находился.

Когда человек начинает практиковать и работать над собой в плане усовершенствования он достигает определенной сферы сознания где сознание активно и центрировано. Обычно происходит отработка и получение опыта в этой сфере и когда поучаем то, что нужно, двигаемся в своем расширении сознания дальше.
 
След_ВечностиДата: Воскресенье, 23.04.2023, 09:28 | Сообщение # 190
Сообщений: 2377
Статус: Offline
В общем когда человек становиться практикующим он сталкивается с препятствиями на пути.
Бывает так, что эти препятствия на пути провялятся как следствии программ которые уже сформировались в умах искателей, либо препятствия возникают по причине того, что создаются помехи для движения иными существами или другим человеком.

Каждый из нас, находится на своем определенном уровне развития и вместе с тем, каждый обладает своим лучом.
Луч - это конкретная сила или тип энергии с акцентом на качестве которым этот луч обладает.
Каждое человеческое существо проходит свое развитие на определенном луче. Однако, более продвинутые сознания могут обладать одним или несколькими лучами.

Тема о лучах это нечто новое для человека, поэтому я касаюсь ее лишь вскользь, для того чтобы объяснить то, как происходит воздействие на сознание и как искатель или неофит может с этим справиться чтобы устранить препятствия на пути и следовать заданному курсу.

Почему выше указала на человеческое существо?

Все потому как в человеческом теле может находится другое существо не принадлежащее к расе человек.
И этот фактор должен учитываться в полной мере, так как мы все разные и обладаем различными психическими возможностями.

Если человек достигает такого плана развития где он получает дополнительные возможности то это очень круто для него самого и для окружающих его людей, так как через собственное продвижение, так создан энергетический план, что все остальные вокруг нас, автоматом подпадают под прогресс эволюционного развития.

Если вам нужно дополнительное разъяснение, задавайте вопросы не стесняйтесь.

Потому как я не буду останавливаться на данном пункте.
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 24.04.2023, 18:51 | Сообщение # 191
Сообщений: 2377
Статус: Offline
ПЕРЕВОРОТ СОЗНАНИЯ ДЛЯ ВСЕХ....

Что будет если каждый увидит какое воздействие происходит на каждого из нас?
Это жестко, против Закона Свободы Воли.

Здесь нет никакой свободы воли, осознайте уже это!

Сколько еще будет продолжаться этот терроризм Сознания?
 
След_ВечностиДата: Пятница, 26.05.2023, 16:03 | Сообщение # 192
Сообщений: 2377
Статус: Offline


https://www.youtube.com/watch?v=3eboox-Oof0

Откровенный разговор / подмена руСкой веры / кто такой Иисус / В. Куланов
 
След_ВечностиДата: Суббота, 27.05.2023, 12:04 | Сообщение # 193
Сообщений: 2377
Статус: Offline
Технологии не сидят на месте, все находится в постоянном развитии и прогрессивном движении.
Тоже самое должно произойти и с Духом Человека.
Духовное развитие составляет основную Цель пребывания в данном пространственном -временном континууме.

Что же происходит на самом деле?
А происходит "ВОЙНА ЗА ВАШ РАЗУМ"

Нужно понять и осознать это, так как постоянно происходит перенаправление внимания на то или другое.
А всем известно, куда внимание, туда и энергия.

Очень хочется выразиться более толково для понимания, чтобы был ясен вопрос о том, что хочу сказать.
 
След_ВечностиДата: Суббота, 27.05.2023, 12:10 | Сообщение # 194
Сообщений: 2377
Статус: Offline
Поставила задачу перед ИИ растолковать значение "ВОЙНА ЗА ВАШ РАЗУМ"
и вот что получилось....

 
След_ВечностиДата: Суббота, 03.06.2023, 16:49 | Сообщение # 195
Сообщений: 2377
Статус: Offline
Вот это скаканули))))

Осознание жизни...

ВНИМАНИЕ!!! В видео есть мат!!!
Mark Attention раскрыл правду о реальности нашего мира в этом видео. Многие уже успели обратить внимание на некоторые закономерности и циклы.
Особо внимательные, могли увидеть их на более простых вещах. Они работают везде.
Так что? Как на самом делает выглядит матрица? Наш мир не настоящий? Как выйти из матрицы?
Марк Этеншен рассказал о том, как устроен мир на самом деле. Как работают программы и как они нами управляют.
Приятного выхода из матрицы!




https://www.youtube.com/watch?v=IZFRzRx-DqM


Вот это итоги работы)))
 
След_ВечностиДата: Воскресенье, 04.06.2023, 08:48 | Сообщение # 196
Сообщений: 2377
Статус: Offline
 
След_ВечностиДата: Воскресенье, 04.06.2023, 08:52 | Сообщение # 197
Сообщений: 2377
Статус: Offline
 
След_ВечностиДата: Среда, 14.06.2023, 16:41 | Сообщение # 198
Сообщений: 2377
Статус: Offline
Фильм про раскрытие и осознание Я ЕСМЬ. (обязателен к просмотру)




Сообщение отредактировал След_Вечности - Среда, 14.06.2023, 16:42
 
След_ВечностиДата: Суббота, 17.06.2023, 11:25 | Сообщение # 199
Сообщений: 2377
Статус: Offline
Определенными темпами двигаемся к истоку жизни. Это и есть завершающаяся Цель каждого из нас.
Или как говорится, Возвращение блудного Сына к Отцу.
На сегодня я бы добавила:
Возвращение блудных сыновей и дочерей к Отцу и Матери, - Единому Творцу всего живого.


Сообщение отредактировал След_Вечности - Суббота, 17.06.2023, 11:26
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 04.09.2023, 16:38 | Сообщение # 200
Сообщений: 2377
Статус: Offline
Очень крутая ловушка!!!
Будьте внимательны!!!

И нас теперь еще обучают, как еще больше входить в иллюзию, уводя сознание от истины.

Вместо того, чтобы уничтожать иллюзию, что делаем мы?
Нам нужна иная реальность?
Или возможно, нам нужен настоящий истинный Мир?


https://www.youtube.com/watch?v=Jm1A8qZsLzk

Будьте бдительны!! Определите для себя, что и как....
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » БОЖЕСТВЕННАЯ МАТРИЦА. ВЗЛОМ СИСТЕМЫ. (Скрытые свойства системы. Выйди из строя и начни Творить.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500