Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 03.05.2024, 23:05
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » БОЖЕСТВЕННАЯ МАТРИЦА. ВЗЛОМ СИСТЕМЫ. (Скрытые свойства системы. Выйди из строя и начни Творить.)
БОЖЕСТВЕННАЯ МАТРИЦА. ВЗЛОМ СИСТЕМЫ.
IAlexeiIДата: Воскресенье, 29.10.2023, 21:22 | Сообщение # 241
Сообщений: 525
Статус: Offline
В принципе да формы могут быть разные, но цель правильная...
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 30.10.2023, 18:06 | Сообщение # 242
Сообщений: 2387
Статус: Offline
Человек привык жить в своих заблуждениях, отсюда и множество его бед, удерживающих сознание в пределах узкого восприятия мира.
Мир намного больше чем способен воспринимать человек находящийся в пределах трехмерного восприятия мира.

Трёхмерный мир, явно ограничивает сознание. Глупость человека не имеет границ. Глупость заставляет его делать то, что ограничивает его ум и не позволяет развиваться и расширять сознание.

Расширение сознание - это означает познание и расширение границ знания и использование данных знаний на практике, что дает возможность продолжать расширение.


 
След_ВечностиДата: Понедельник, 30.10.2023, 19:08 | Сообщение # 243
Сообщений: 2387
Статус: Offline
ЧУВСТВО СОБСТВЕННОЙ ВАЖНОСТИ...
Это то, что мешает расширению сознания и блокирует его через концентрацию внимания на собственной важности.
Человеку находящемуся в данном состоянии сознания, нужно постоянно поддерживать собственную Важность и как правило поддержание чувство важности происходит за счет других.

Чувство собственной важности концентрирует внимание на самости, на укрепление и возвышение самости, это приводит к тому, что у человека развивается желание управлять другими сознаниями с целью утверждения своей власти над сознаниями и все с одной целью, с подкреплением и ростом собственной важности. Тем самым человек нарушает Великие космические Законы Один из них - это Закон о Свободе Воли.

Чувство собственной Важности - это порок... и человечеству следует искоренить этот порок мешающий расширению сознания из трехмерного к пятимерному восприятию мира.
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 30.10.2023, 19:09 | Сообщение # 244
Сообщений: 2387
Статус: Offline
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 30.10.2023, 20:30 | Сообщение # 245
Сообщений: 2387
Статус: Offline
Для расширения сознания не нужны технологии.
Технологии используется в материальных мирах с целью облегчить жизнь сознанию в них, чтобы дать сознанию больше свободы. Таково было истинное предназначение технологий. И это предназначение сохраняется, но только в высших мирах.

В низших мирах, технология имеет иное предназначение, а именно такое, какое им придаёт заражённый важностью.
Однако, теми кто был заражён собственной Важностью, кому важно управление сознания нарушающие Космические Законы о Свободе Воли, используют технологии с тем чтобы увести внимание человека с духовного развития на технологический путь развития. Тем самым, они порабощали сознание, устанавливая контроль сознания через технологии.
За счёт этого блокируется связь с Душой и сознание или Разум человека попадает в ловушку искусственной реальности созданную через эти технологии.

Не просто так делаю акцент на важности.
Тем кто обнаружил в себе это порок следует срочно отпустить его, потому как мы создали ловушку для заражённых. И там никому сладко не будет.
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 30.10.2023, 20:35 | Сообщение # 246
Сообщений: 2387
Статус: Offline
Вам нужно уяснить одну важную деталь, которая поможет вам в дальнейшем освобождении сознания из тюремного заключения трёхмерного мира.

Этот мир реален, он существует, но, этот мир существует в цифровом формате.
Это важный ключ для понимания.
Мы находимся, в симуляции.
Без понимания этого, сознание может попасть в новую ловушку. Поэтому вам следует это запомнить. Потому как однажды, то что помните об этом и осознаете это поможет вернуться домой.

В Библии сказано: " Всё мы гости в этом мире"
 
IAlexeiIДата: Вторник, 31.10.2023, 08:22 | Сообщение # 247
Сообщений: 525
Статус: Offline
"Технологии используется в материальных мирах с целью облегчить жизнь сознанию в них, чтобы дать сознанию больше свободы"

Сегодня вижу интересно у меня в сознании сейчас отчётливо разделение внешнего внимания и внутреннего. Так вот технология это элемент внешнего внимания. У технологий свои принципы и методы развития и взаимодействия с сознанием.

Думаю технологии появляются когда происходит деградация внутри жизни. Чем то похоже на старое дерево которое большое красивое, но внутри ствол уже превращается в труху. Снаружи мы видим лишь грибы признак очищения ствола изнутри. Следующий этап после действий грибницы, труху с остатками грибницы поедают мелкие насекомые. Затем приходят птицы и создают дупло внутри ствола. Ещё интересная стадия пчелиный улей внутри ствола. После гибели или разрастания пчелиной семьи до предела заполнивших сотами ствол. В лесу остается пустой улий полный меда в сотах заполнивший громадное дупло. Хранится такой запас меда очень долго может даже каменеть но не портится.

Мне это чем то напоминает технологии, ИИ и другие формы внутри цивилизаций низких уровней.
 
IAlexeiIДата: Вторник, 31.10.2023, 08:55 | Сообщение # 248
Сообщений: 525
Статус: Offline
Чем опасно внешнее внимание оно работает с копиями реальностей, копиями внутренней вселенной. Иногда внутри происходит разрушение или деградация. Тогда различные формы низких миров заполняют потерянные внутренние блоки внешними формами через создание иллюзий.
Если рассуждать на примере дерева то ответ это перенос сознания в новое растение через жолудь семя. В нашем мире семя и основное тело разделены иллюзией. Но в отношении человека и семя и тело может самовостанавливаться и находится внутри нас же. Поэтому в окружении мы видим лишь упрощённые иллюзии...
 
След_ВечностиДата: Вторник, 31.10.2023, 09:58 | Сообщение # 249
Сообщений: 2387
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()

Думаю технологии появляются когда происходит деградация внутри жизни

Я скажу, что на данном плане примитивные технологии.
Леш посмотри с разных сторон на технологии.
Для развития сознания технологии не нужны. Но ведь продвинутое сознание создаёт продвинутую технологию, а примитивное примитивное с определенной точки зрения.
Насколько мне известно, в моём будущем уже существуют продвинутые технологии.
И более того, сознание там тоже развитое.
 
RukolaДата: Вторник, 31.10.2023, 15:52 | Сообщение # 250
Сообщений: 3096
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Чем опасно внешнее внимание оно работает с копиями реальностей, копиями внутренней вселенной. Иногда внутри происходит разрушение или деградация. Тогда различные формы низких миров заполняют потерянные внутренние блоки внешними формами через создание иллюзий.

Самая первая технология, запустившая процесс жизни - это способность ненавредить при встрече двух простейших форм тому кого познаешь.
Хлопок одной ладонью предназначен для второй ладони.
Появление заменяемого описывает утрату чувствительности. А воспроизведение одного и того же опыта с поглощением волны
сигнализирует, что при сохранении аутентичности частоты занимают не свой регистр.
Поэтому мне тяжело воспринимать даже речь, когда внимание обращают на внешнее копирование.
Какой смысл брать готовый материал, при неумении строить новое?
Договорное бесконечное колесо сансары, да только воз на том же месте, и смысла не меняет, ибо в трех соснах заблудились.
 
IAlexeiIДата: Вторник, 31.10.2023, 20:14 | Сообщение # 251
Сообщений: 525
Статус: Offline
Да для современного человека будем развивать технологии это состояние общества требует. Но для начала текущие технологии уменьшим до уровня сознания-осознания человеком и покажем новый уровень сознания и его возможности.

Меня удивляет привязанность общества к иллюзии внешних темных форм. Технологии одна из них.

Приведу отличие внешних технологий и внутренних и почему внешние губительны для жизни.

Полет человека создал машины их форм много:
биологические выращивание по типу грибницы или тканей такие корабли наделены часто жизнью с сознанием. Состояние такой жизни очень ущербно у неё урезают осознанность часто;
Механические мы знаем вертолеты, коптеры, самолёты. Эти машины обладают жизнью но на тонком уровне. Состояние таких жизней болезненно;
Электронная техника у многих космических людей. Эта группа машин часто управляется через ИИ. Почему-то жизнь видится в очень ужасном состоянии в таких системах. Думаю потому как потоки энергий от взаимодействия с живыми экипажами поглощает ИИ. А жизнь на тонком уровне даже ИИ использует;
Особые формы механизмов развитых цивилиций на гране смешения биологических и плазменных машин. Сознание не столь ограничено а часто на уровне симбиоза;

Внутренние цивилизации опишу позже...


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Вторник, 31.10.2023, 22:39
 
След_ВечностиДата: Вторник, 31.10.2023, 21:58 | Сообщение # 252
Сообщений: 2387
Статус: Offline
Леш, я слегка неправа была, когда сказала, что сознанию для развития не нужна технология

Я осознала, очень важную вещь!!!
Сознание развивается в технологии.
Этот мир, высокотехнологичная машина затрудняюсь точнее назвать. Но, всё Мироздание создано высокой технологией и без Разума естественно не обошлось.
Разум внёс сюда идеи. На основе идеи был создан мир, само мироздание со всеми своими этажами.
Если охватить Разумом всё мироздание в целом то это огромная работа.
.... Есть ещё что сказать, но..... Просто промолчу...

Суть всего живого в Мироздании - это внимание.
Внимание играет огромную и важную роль.
И именно внимание привязывает нас к миру.
Внимание удерживается привязками.

Это просто феноменально.
Мне было интересно изучить этот мир изнутри.
Я проделала огромнейшую работу.
И ещё я осознала, что я дома.
И никогда его не покидала и одновременно с тем, путешествовала и изучала этот мир и моё или наше взаимодействие с данным миром.

Иногда я спецом погружалась себя в то или иное состояние чтобы понять как оно работает.
И я в курсе, что ведётся постоянное неустанное наблюдение и ведётся запись всего того с чем сталкиваемся и через что проходим.

И всё это происходит на основе высоких технологий, таких технологий которые нам и не сняться, по причине того, что сознание явно ограниченно.
 
IAlexeiIДата: Вторник, 31.10.2023, 23:13 | Сообщение # 253
Сообщений: 525
Статус: Offline
В какой-то степени да Три Сферы это технология иного порядка.

И мы развиваем их обычно из себя. Поэтому внешние технологии и формы выглядят ужасно для развития сознания.

Внутренняя технология это создание из себя наполнение собой. Поэтому такие формы неотделимы от тебя. Ты стремишься дать им лучше и наполнить их цикл существования. Это не просто мимолётные процессы взаимодействия с окружающими мирами и структурами. Это продолжение себя в процессе.

Полет из внутренних технологий часть из них сложные формы внешних ещё не всё помню как устроены:
Полет на диске облаке под ногами;
Полет в прозрачной сфере;
Полет на фениксе или драконе призыв из себя своего мира иногда и превращение в крылатых существ;
Хождение по Звёздам как рябь под ступнями при шаге по галактикам Вселенной;
Полет в светящейся сфере, коконе. Но эту я и внешнюю помню технологию плазматический кокон;
Ещё помню полет как будто ощущение за верёвочку от воздушного шарика держишься и тебя тянет.За Нить звука Звезды вроде;
Ещё какой-то нырок помню но его тайну открыть не дают.

Это всё что позволяет ощущение полета ощущать взаимодействия при перемещении происходит очень сильное.

К внешним полетам можно добавить крылья разные варианты, и на живых существах. Есть и технологии такие внешние.

Отличие в форме наполнения. Внешний объект это копия внутреннего. И жизнь которой наполняется оживляется эта технология часто порабощена, захвачена и угнетена.
Мы способны воплощать внутреннюю технологию оживляя её во вне своим внутренним содержанием. Это неразрывность целостность и жизнь не отделена а выходит из меня возвращается в меня обогащённой.

Я лишь прикоснулся к этим воспоминаниям. Поэтому и сказал что стал отчётливо чувствовать внешние формы темных миров их грубость и жестокость форм.


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Вторник, 31.10.2023, 23:16
 
RukolaДата: Среда, 01.11.2023, 01:34 | Сообщение # 254
Сообщений: 3096
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Отличие в форме наполнения. Внешний объект это копия внутреннего. И жизнь которой наполняется оживляется эта технология часто порабощена, захвачена и угнетена.
Мы способны воплощать внутреннюю технологию оживляя её во вне своим внутренним содержанием. Это неразрывность целостность и жизнь не отделена а выходит из меня возвращается в меня обогащённой.

Технологии, открыто исходящие из внутреннего состояния, внешне могут выглядеть и озабоченными и зависимыми, но притягательно
в этой технологии то что вовлекаются внешние системы с целью исправления , так образуется конгломератная связь в
мнимом разделении внутреннего от внешнего. При этом появляется свобода для высших технологий "высокого" роста.
Общая Цель разными формами.
Цитата IAlexeiI ()
Полет в светящейся сфере, коконе.

Это воплощение очень далеко ,там такая скорость, что о Земле только помнишь, там её нет.
Само понятие формы выжигает, а процесс похож на изменение параметров внутри системы, как если бы трансформировалось само
вещество по структуре, перебрасывая электроны по орбиталям и образовывало новые измерения, на ходу из.меня.я валентность.
Материя на такой скорости не существует.... Все рожденное изнутри высокоскоростное... По крайней мере сейчас...


Сообщение отредактировал Rukola - Среда, 01.11.2023, 01:49
 
След_ВечностиДата: Среда, 01.11.2023, 03:15 | Сообщение # 255
Сообщений: 2387
Статус: Offline
А может для спасения нужно растворить всё формы существования чтобы выйти к источнику?

Вы не думали о том, что как раз формы созданы той же технологией, через которую и был создан этот мир или Мироздание в целом?

Нам говорят соединить всё вместе, всё формы существования сознания.
Что если эти сферы сознания были созданы искусственным путём через квантовые технологии для того чтобы сознание развивалось?

И что если для того, что вернуться к источнику, нам следует отбросить все свои формы?
Любая, форма увлекает внимание и концентрирует через внимание энергию на себе.
 
След_ВечностиДата: Среда, 01.11.2023, 03:24 | Сообщение # 256
Сообщений: 2387
Статус: Offline
Могу сделать такие заключительные выводы.
Если цель развитие, то мы заполняем формы существования расширяя сознание. Мы их выравниваем синхронизируем, чтобы сознание могло путешествовать в этих формах сферах по планетам ( этажам) в Мироздании?
Для этого активируем Световое поле. Однако, всё это находится в едином поле сознания... И сознание одно единое и целостное.

Потеряла нить разворачивающую понимание, прошу прощения, на мгновение коснулась вниманием чего-то другого и потеряла нить... Это случилось не просто так....
 
IAlexeiIДата: Среда, 01.11.2023, 08:28 | Сообщение # 257
Сообщений: 525
Статус: Offline
Да полностью согласен нужно посмотреть какие формы примет внешние технологии при наполнении сферы сознания нравственными добродетельными материями.
Может удастся уйти вообще от различных форм в будущем. Для перехода к свободе жизней от статичных форм. Новая граница свободы жизней от формы...

В Сотворении Мегре, как раз было описание, что до определение жизни на примере бабочки жизнь была нестатична изменчивая. Именно первый человек утвердил формы. Но в этой книге было описание что первородный грех не в сорваном яблоке, а в том что Ева сломала ветвь Яблони. Этим она направила расширение вселенной познания, сферы сознания на изучение строения Божественного. Это создало уродливые копии божественных жизней, что мы называем тьмой. Ведь уровень где творил Творец Бог был полон энергий живых сознаний его уровня...
Поэтому мне кажется что нам нужно вернуть людей к отказу от уродливых форм. И попробовать запустить процесс нового познания жизни.

Именно представитель других направлений познания - внутреннего сейчас во мне проявляют сво пути. Тёмные пути уродливые не для меня они уродливые для них. Измениться нужно ИМ обоим направлениям, потому как это снова дульность разделение. А я не могу отделять что то в себе...


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Среда, 01.11.2023, 08:55
 
RukolaДата: Среда, 01.11.2023, 11:13 | Сообщение # 258
Сообщений: 3096
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
что Ева сломала ветвь Яблони.

Да так и пошло. Опускаешь ноги в воду, а преломление света их показывает не в том месте. Видно очень плохо, когда не сам вводе,
когда отделен от того что видно.
 
След_ВечностиДата: Среда, 01.11.2023, 12:43 | Сообщение # 259
Сообщений: 2387
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
первородный грех не в сорваном яблоке, а в том что Ева сломала ветвь Яблони.

Леха, мне кажется ты нащупал нечто важное.
Ниче что я по юношески назвала тебя Лехой? Мне просто это понравилось, на каком-то психическом уровне, возможно мне это напомнило 1992 -1993 годы. Именно в то время у нас была группа мы встречались и медитировали, обсуждали различные вопросы.
Возможно, именно этот период жизни был особенно уникальным для меня. Потому как именно тогда я начала знакомиться с тем, что по ту сторону восприятия физического мира.

Давай те так!
Дерево в библейском повествовании - это символ Всего Мироздания.
Хочу отметить колесо Сансары, - это , зацикливание или застревание и движение по кругу. По ходу, Мы потеряли нить развития и зациклились на определенном цикле. В итоге получилось что, мы постоянно крутимся в одном и том же цикле начиная его заново, завершая и снова начинаем заново.
Отсюда и символ колесо Сансары или Змея кусающаяся себя за хвост. Где змея - это энергия, а кусать за хвост - это зацикливание энергии.

Теперь возвращаюсь к тому что сказал Леша.


"Первородный грех не в сорванном яблоке, а в том что Ева сломала ветвь Яблони."

ЯБЛОКО - Я Блок, произошла блокировка Я, что запустило цикл развития по бесконечно повторяющемуся кругу.
Почему это произошло?
А все потому что Ева сломала ветвь, то есть, некая энергия совершила нечто, что сломала ветвь От Мирового дерева то есть, был блокирован Путь по Мирозданию. И получается, что мы заключены в этом пространстве времени обреченные крутиться в колесе круга перерождения жизней. Каждый раз как покидаем мир и потом снова возвращаемся мы забываем часть себя и отсюда и происходит не эволюция а обратный процесс инволюция.

В общем получается что движение сознания происходит из третьей мерности в четвертую и обратно, потому как выход в 5 мерность был блокирован Змеем, который заставил Еву сорвать яблоко с дерева познаний и за счет этого была сломана ветвь, был сломан или закрыть Путь в 5 мерность по эволюционному пути.

Змей и посей день пытается удержать Сознание в пределах третьей мерности.


Сообщение отредактировал След_Вечности - Воскресенье, 05.11.2023, 20:59
 
IAlexeiIДата: Среда, 01.11.2023, 14:19 | Сообщение # 260
Сообщений: 525
Статус: Offline
Я дополню образ сломанной ветви.

Я помню-вижу что Еве было очень сложно сломать ветвь она утвердила процесс " Могу" как бы сказала и утвердила этот путь для людей будущего. Познание как устроено Древо жизни и сами жизни изнутри в материи...

До этого растения просто по воле Адама или Евы разлогались, а из семени росли новые.

Я вижу мир где через внутренние связи , растения просто по воле мысли человека разлогается в нечто безформенное как жижа. В этот момент жизни из растения переходят в человека. Что бы по его новой воле вырости в новом месте. Вкус цвет, формы сроки роста плодов человек тоже определяет сам в этих мирах.

Как вы думаете когда человек не имел микроскопа он видел как устроено тело живых существ? Думаю он мог использовать внутренние зрение. Тогда вопрос то что видит человек через микроскоп и через внутренне зрение? Я вижу что картинка разная.
Как правильно Вера описала ноги видны через воду искаженными. Такое искажение пронизывает все что может познать и увидеть человек.
Но думаю даже внутренне зрение показывает иллюзии, но это зрение намного точнее. Как инструмент познания расширения сферы сознания в изучение-разрушение жизни и Божественного это больно и противно мне сегодня. Таково моё состояние сейчас.
И думаю человеку стоит остановить развертывание сознания в этом направлении. Это путь в никуда, Это путь который свернётся внутрь себя. Как змея кусающая свой хвост.

Мы можем больше, думаю новая Вселенная даст нам шанс изменить свои пути.

Да Татьянушка Лёха отзывается иначе и это меняет восприятие друг друга мне нравится смена сути формы. .


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Среда, 01.11.2023, 14:25
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » БОЖЕСТВЕННАЯ МАТРИЦА. ВЗЛОМ СИСТЕМЫ. (Скрытые свойства системы. Выйди из строя и начни Творить.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8750
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5107
ПРОЗРЕНИЕ 4315
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Реальная История нашей цивилизации. 03.05.2024, 18:43   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 03.05.2024, 13:14   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 03.05.2024, 13:05   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 03.05.2024, 00:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 02.05.2024, 14:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Тонкое Искусство Игры на Бубне. 02.05.2024, 14:27   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 02.05.2024, 01:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 02.05.2024, 00:00   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 01.05.2024, 12:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Что такое внимание и, как им управлять? 01.05.2024, 01:50   Иаков_Христос ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 30.04.2024, 23:31   yriar ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 30.04.2024, 08:50   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 30.04.2024, 07:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ПЛАН. РАЗВИТИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО И... 30.04.2024, 01:34   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 29.04.2024, 15:59   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500