Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 27.04.2024, 11:07
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » БОЖЕСТВЕННАЯ МАТРИЦА. ВЗЛОМ СИСТЕМЫ. (Скрытые свойства системы. Выйди из строя и начни Творить.)
БОЖЕСТВЕННАЯ МАТРИЦА. ВЗЛОМ СИСТЕМЫ.
След_ВечностиДата: Среда, 01.11.2023, 14:59 | Сообщение # 261
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Но думаю даже внутренне зрение показывает иллюзии, но это зрение намного точнее.

Да, именно так! У меня аж слезы на глазах выступили... Раз ты написал, то в полной мере это осознаешь.
Именно так! И в моем случае, также бывало, потом сидишь, медитируешь и расчищаешь зерна от плевел.
И как сказал, один Просвещённый:
"Только ложь изменяется, а Истина остается неизменной"
Возьмите данное утверждение за постулат, и это поможет вам убирать ложь (растворять иллюзии)
 
След_ВечностиДата: Среда, 01.11.2023, 15:04 | Сообщение # 262
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
И думаю человеку стоит остановить развертывание сознания в этом направлении. Это путь в никуда, Это путь который свернётся внутрь себя. Как змея кусающая свой хвост.

Твоими словами, да в сознание каждого живого. Да осознает каждый свои ошибки!
МИР ВАШЕМУ СЕРДЦУ!!!
 
След_ВечностиДата: Среда, 01.11.2023, 15:13 | Сообщение # 263
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
МИР ВАШЕМУ СЕРДЦУ!!!


Хочу сделать акцент на этих словах. Это не мои слова. Это был контакт по энергетике, это Старец. Он изучал диалог и явил свое присутствие через эти слова и я его увидела. Видимо этот диалог происходит на более тонком уровне и проявляется на физическом уровне через слова которые пишем для тех, кто находится восприятием в трехмерном пространстве.
Этот Старец из иного измерения. Затрудняюсь в более подробных описаниях, потому как, чтобы описать более подробно, нужно заглянуть в его мир, также как он заглянул в мой. Это требует определённой энергетической затраты, поэтому не вижу необходимости явить вам более подробные факты.
Но!!!
Я почувствовала необходимость рассказать об этом Старце. Видимо в этом есть великая Идея, заложена кем то еще.
Он проявился и сказал: "МИР ВАШЕМУ СЕРДЦУ!!!", - я передала его послание....
 
След_ВечностиДата: Среда, 01.11.2023, 17:47 | Сообщение # 264
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Змей и посей день пытается удержать Сознание в пределах третьей мерности.

Мне интересно, что это за Змей и откуда он взялся. Легенды говорят что он прибыл из Космоса. Если так размышлять, то многие из нас являются Путешественниками в различных космосах. И по сути мы пришельцы. Проходим опыт в человеческих физических телах.

Цитата IAlexeiI ()
Мы можем больше, думаю новая Вселенная даст нам шанс изменить свои пути.

Согласна, мы можем больше. На момент сейчас, хочу понять что за коды сознания удерживают нас в пределах данного мировосприятия.
Есть коды сознания, которые раскрывают возможности в этом пространственно-временном континууме, что позволяет быть в воплощении и путешествовать в иных мирах.

Но мне интересно другое.
Так как воспринимаю и этот мир и другой мир, в полной мере осознаю, по какой причине это происходит.
Но, что именно удерживает мое сознание здесь не давая возможности вернуть сознание в другое тело, которым воспринимаю другой мир?
 
След_ВечностиДата: Среда, 01.11.2023, 18:15 | Сообщение # 265
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
раскрой пожалуйста образ диалога на тонком уровне множества жизней и нас как участников передающих диалог на материальном плане. Это важно я попробую описать что вижу но в другой теме, наве.....и

Постараюсь! Это тема нелегкая для освящения. И относится и касается слегка другой темы, которую мне очень хочется освятить и думаю над тем как это сделать. Потому как, через нас могут говорить различные Духи и Светлые и Темны, все зависит от того, в какой сфере сознания центрировано восприятие и какие частотные вибрации излучаем при этом.


Цитата ;205661;205661 ()
Это был контакт по энергетике, это Старец. Он изучал диалог и явил свое присутствие через эти слова и я его увидела. Видимо этот диалог происходит на более тонком уровне и проявляется на физическом уровне через слова которые пишем для тех, кто находится восприятием в трехмерном пространстве.

Вспомнила один случай! Это произошло примерно 1992-1994 годы. Мы практиковали с ребятами медитацию. В то время у меня были контакты с существами на тонком плане. Один из таких взаимодействий был такой случай. Старец с длиной бородой протянул мне каравай. Тогда я не поняла что это означает. Мне было крайне неудобно и я думала о том, что не достойна принять всего Каравая и взяла себе только небольшой кусок, как обычно мы себе отрезаем кусочек из торта. И только сейчас я понимаю, что это было приглашение в иное измерение и в иное восприятие и осознание Мира. Видимо, не была готова к этому и программа: " Не удобно" сработала. Видела что Старец немного был огорчен. Но... ничего с этим не поделаешь, что было то было.
На момент сейчас я бы приняла бы этот каравай и поблагодарила бы совершив поклон означающий уважение к Старцу.
 
IAlexeiIДата: Среда, 01.11.2023, 18:41 | Сообщение # 266
Сообщений: 521
Статус: Offline
Каравай принять и передать- раздавать можно было. Тут суть проблемы мы можем лишь добавить своё в процессе передачи. Одна из ошибок многих они считают полученное своим. Поэтому одна из причин огорчения может быть что он вынужден либо искать тех кто примет и раздаст, либо прийти к тебе когда будешь готова признать каравай своим и принять весь.Тут множество путей и ответов ты проявляешь себя на этом пути. Тут нужно узнавание пробуждение, смыслов. А так мы можем лишь пробовать на вкус.
Правильный пример и я хотел раскрыть все нюансы передачи знаний в текущем состоянии снисхождения энергий. Но тема не та наверное.
 
След_ВечностиДата: Среда, 01.11.2023, 22:00 | Сообщение # 267
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Спасибо Леш что затрагиваешь важные вопросы.
Продолжим завтра.
Хорошего всем вечера и Доброй ночи!
Благодарю за беседу)
heart heart heart
angel1
 
След_ВечностиДата: Пятница, 03.11.2023, 11:33 | Сообщение # 268
Сообщений: 2379
Статус: Offline
ТЕЛО - это БИОМАШИНА...
Начни осознавать это!!!




https://www.youtube.com/watch?v=PdKcoquFLnQ
 
След_ВечностиДата: Пятница, 03.11.2023, 22:04 | Сообщение # 269
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
раскрыть все нюансы передачи знаний в текущем состоянии снисхождения энергий

Квантовая физика, это не новое знание, отнюдь. Это новый способ восприятия Реальности.
Все устроено на основе квантовых технологий. Все взаимосвязано на тонком уровне. Физическое тело, Душа, Дух.

Все не просто так!

Мир, внутри мира. Сначала Человек осознает и заглядывает в дверной замок и видит в щелку часть иного мира, доступное ему. Затем расширяя сознание дверь раскрывается и перед нами является совершенно иной мир открывая все новые и новые грани реальности и возможности в данной реальности.

Таким образом мы открываем для себе совершенно новый потенциал возможностей.
Готовы ли вы принять изменения происходящие в пространстве и времени?
 
IAlexeiIДата: Понедельник, 06.11.2023, 20:49 | Сообщение # 270
Сообщений: 521
Статус: Offline
Татьяна есть вопрос сколько реальностей Земли ты ощущаешь?
Я к чему образ множества проектов Земли очень сильно проявляется во мне. Сначала видел девять старцев, которые суть одно единое. Каждый старец представляет свою группу людей по сути. Их ещё можно сравнить семь цветов и черный белый, семь нот и мажорные минорные.
А недавно стал видеть неких лидеров темных центров Земли и их версии Земли схлопывается сжимаются.
А проекты девяти разрастаются расширяются.

При этом ощущение что между реальностями блуждаем ныряем в них и работаем с копиями наших групп людей. Вырывая их из темных реальностей.

Девять старцев работают с множеством лидеров среди людей я их часто ощущаю за многими людьми.

Темный лидеры их шесть вижу они все засыпают находятся в коме, нехватка энергии в галактике как бы для них.
Кстати за одним из темных лидеров стояли три "человека" они как бы отдали свои тела для того что бы тварь спящая действовала на уровне Земли. Для них это сила... И они двое мужчин и одна женщина. Последние сообщения в личном общении это их внимание к форуму. И вот один из троих ушел мужчина решил пробовать изменить себя. Двое испугались из этих троих и сбежали во время медитации. Тварь испугалась меняться тоже. Ее тварь скормили твари красного дракона. Думаю регион этой твари Была Европа. Это отдельный образ из медитации по результатам последней переписики в ЛС с тобой. Думаю ты поймёшь на форуме паралельно тоже все проявления исчезли. Но повторюсь мужчина и женщина сбежали, но их интересует форум он привлек их внимание.
Кстати мужчина и женщина сильны они тоже умеют через людей брать контроль и действовать. У них образ людей, но это не совсем люди, физически они могут вылазить из множества людей которые нас окружают. Иногда даже через "хороших" неприятно сталкиваться и видеть их. Видишь их- они видят тебя...

Вот я и вижу иногда проявления схлопывания темной реальности. В этой реальности люди почти безсознательные. Схлопывание видно в виде отсутствия жизней-людин через которых они действуют в отдельных регионах. И внутри когда находится человек таких темных зон тяжело, оно пространство их сжимает даже сознание...

Я к чему это только мой внутренний образ? И как ощущение когда спускаемся в различные версии Земли?

Я начал ощущать что Девять Старцев работают очень жёстко и быстро. Если человек перестает транслировать их версию проекта, он опускается очень быстро до обычного человека.

Мне не комфортно в масштабах одной версии Земли.

И в будущем я не ощущаю различные версии человека... Будущее внимание оно иное - общее Человечество.

Да и Девять Старцев я ощущаю единой жизнью в девяти проявлениях.

Не зацикливаться думаю на версиях реальностей Земли и проектов Девяти единых. Да людей из одной реальности в другую эвакуировать постоянно приходится.
Их сознания как бы приходится эвакуировать подымая осознанность давая устойчивость в новых реальностях...

Сейчас просто на уровне человека нахожусь и думаю какой путь выхода сформировать из текущего состояния. Но ищу путь может есть где все реальности в Единении. Хотя скорее всего придется опять нырять в самые трудные уровни там тоже можно работать с людьми разрушая их связь с темными уровнями. Опять нас используют как Воинов-Дух
в реальностях Земли.

Подскажи образы выходов из таких картин мира. Я как раз опустошаю свои образы не вовлекаясь в них ищу новые необычные пути. Почему то ощущение что ты к чему-то новому прикоснулась в одном из миров...
Опиши что видишь или что пришло на ум от моих слов.

Кто цель наших действий человек тут или те кто видит нас в будущем... Странное состояние пустоты.


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Понедельник, 06.11.2023, 21:25
 
След_ВечностиДата: Вторник, 07.11.2023, 12:09 | Сообщение # 271
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Татьяна есть вопрос сколько реальностей Земли ты ощущаешь?

Стараюсь освоится в этой реальности и контролировать то, что происходит. Видимо, мое внимание на многое отвлекается, и это связано с моей личной жизнью. И я поставила перед собой задачу, которая кажется невозможной. Чтобы ее реализовать, мне нужно подвести себя к этому.
Это был анализ на что отвлекается мое внимание.

Есть очень многое из того, что мы упускаем из виду, и все это по причине того, что материальный мир, все еще довлеет над нами.
Но, тогда зачем быть здесь? Если не учится Духовное притягивать на физический план и реализовать себя в физическом теле?

Ну и естественно, что за нами наблюдают...
Мир такой, потому как его сделали таким. И те, кто был заинтересован в таком мире, где люди рабы, вместо того чтобы братьями и сестрами.
Очень многое происходит в мире. И действительно есть множества версий реальности. Я считаю что это зеркальное отражение реального мира с некоторыми искажениями в пространстве -времени.

Цитата IAlexeiI ()
Да и Девять Старцев я ощущаю единой жизнью в девяти проявлениях.

Девять Старцев, - девять столпов Мира, девять пар рук и Разумов, поддерживающих баланс между мирами.


 
След_ВечностиДата: Вторник, 07.11.2023, 12:34 | Сообщение # 272
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
При этом ощущение что между реальностями блуждаем ныряем в них и работаем с копиями наших групп людей. Вырывая их из темных реальностей.

И так и не так....
Не мы перемещаемся в реальности, а реальность перемещается относительно нас. Примерно так чтобы было ясно.
Если наблюдаешь множество реальностей одновременно, тогда внимание рассеяно и как тогда понять какая именно реальность комфортна ?

Суть в том, чтобы довести данную реальность до того состояния в котором комфортно жить и развиваться многим Душам воплощенных в жизнь.
IAlexeiI, у тебя видимо идет такой процесс, что приведет к пониманию твоей собственной реализации и тебе показывают то, как оно есть.
И все для того, чтобы ты сам осознал всю ценность работы которая происходит на Духовном плане сознания.
Раз обратился ко мне, то я также не до конца осознавала важность этой работы. Видимо не с проста пошла беседа о Старцах.
И не с проста я погрузилась в воспоминания прошлого... потому как еще в 90 годах прошлого века пошла некая активация от Высших сил направленная на пробуждение.
И я сейчас вспоминаю один момент, который в то время для меня был непонятен тогда.
В девяностые. ....
Видимо я не осознавала всю Важность пребывания себя в Мире.
И на данном этапе мне следует принять это...

Цитата IAlexeiI ()
Я начал ощущать что Девять Старцев работают очень жёстко и быстро. Если человек перестает транслировать их версию проекта, он опускается очень быстро до обычного человека.

Этот уровень очень высок для обычного человека. Те кто не подходит падает. А это означает, что нам нужно проработать низы и поднять сознание на тот уровень где Старцы удерживают Баланс. Состояние должно быть стабильным.
Иначе нельзя продвинуться дальше.
Проработка, доработка качеств имеет огромное значение для всех. Достижение гармоничного состояния сознания - это удел каждого.

Есть те кто создают помехи и стараются усугубить состояние реальности, которая сможет удерживать сознания в зоне выживания.
Мы все прекрасно знаем, что при этом происходит скачивание энергии для поддержания жизни кое кого...
 
IAlexeiIДата: Среда, 08.11.2023, 00:13 | Сообщение # 273
Сообщений: 521
Статус: Offline
"И так и не так....
Не мы перемещаемся в реальности, а реальность перемещается относительно нас. Примерно так чтобы было ясно."

Я немного не так перехожу в реальности иного плана. Иногда через информацию в интернете. Иногда в сфере-сознания. К примеру сегодня общался с человеком и ощущение было что общаюсь с версией из другой реальности. По его мыслям по словам видно что он живёт в мире ином. Но вокруг те же люди. У меня в кабинете были две девушки которые в ковид жили в разных реальностях у одного смертность от вируса была громадной у неё и знакомые и родня многих потеряли. Вторая ничего не видела такого все родные живые и здоровые. Я видел когда она описывала свою жизнь ее в другом пространстве. Я искал слова и баланс смыслов что бы показать ей нашу реальность где все здоровы. Я вижу их при общении с собой когда они внутри моей сферы-созгания внутри моего поля жизни. Она была частью темного мира и переодически она попадает в мою реальность как бы и мне приходится в разговоре менять её изнутри как бы. Её копия в моей реальности не помнит такие разговоры. Либо я просто начинаю как бы общаться снова с ее частью из темной реальности.
Когда в моей реальности происходит такое мне приходится видеть проявления этих реальностей вокруг себя события, новости всё низкое. Можно покинуть просто из уровень но думаю от меня хотят не этого. Нужны изменения преодоления внутри себя. Ведь обычно я в эти моменты не могу действовать в полную силу как бы темные реальности сжатые. Сознание копий людей там очень низкое они не понимают тебя. Приходится подымать из осознанность постепенно. И в какой то момент общения ты понимаешь что реальность как бы расширилась стала комфортной ты снова в правильной версии...
Сейчас сложно описать. Ладно прорву понимание опишу глубже.

Сейчас как морок вокруг, чьё то внимание мешает. Им нельзя этого знать. Хотя они тоже так умеют... Только в низких уровнях сознания.
Подумаю.
 
IAlexeiIДата: Среда, 08.11.2023, 07:04 | Сообщение # 274
Сообщений: 521
Статус: Offline
"И так и не так....
Не мы перемещаемся в реальности, а реальность перемещается относительно нас. Примерно так чтобы было ясно."

Я немного не так перехожу в реальности иного плана. Иногда через информацию в интернете. Иногда в сфере-сознания. К примеру сегодня общался с человеком и ощущение было что общаюсь с версией из другой реальности. По его мыслям по словам видно что он живёт в мире ином. Но вокруг те же люди. У меня в кабинете были две девушки которые в ковид жили в разных реальностях у одного смертность от вируса была громадной у неё и знакомые и родня многих потеряли. Вторая ничего не видела такого все родные живые и здоровые. Я видел когда она описывала свою жизнь ее в другом пространстве. Я искал слова и баланс смыслов что бы показать ей нашу реальность где все здоровы. Я вижу их при общении с собой когда они внутри моей сферы-созгания внутри моего поля жизни. Она была частью темного мира и переодически она попадает в мою реальность как бы и мне приходится в разговоре менять её изнутри как бы. Её копия в моей реальности не помнит такие разговоры. Либо я просто начинаю как бы общаться снова с ее частью из темной реальности.
Когда в моей реальности происходит такое мне приходится видеть проявления этих реальностей вокруг себя события, новости всё низкое. Можно покинуть просто из уровень но думаю от меня хотят не этого. Нужны изменения преодоления внутри себя. Ведь обычно я в эти моменты не могу действовать в полную силу как бы темные реальности сжатые. Сознание копий людей там очень низкое они не понимают тебя. Приходится подымать из осознанность постепенно. И в какой то момент общения ты понимаешь что реальность как бы расширилась стала комфортной ты снова в правильной версии...
Сейчас сложно описать. Ладно прорву понимание опишу глубже.

Сейчас как морок вокруг, чьё то внимание мешает. Им нельзя этого знать. Хотя они тоже так умеют... Только в низких уровнях сознания.
Подумаю.
 
IAlexeiIДата: Среда, 08.11.2023, 07:32 | Сообщение # 275
Сообщений: 521
Статус: Offline
Понял как описать. Когда мы видим плохое в человеке мы думаем и воспринимаем что это нутро его гадкое вылезало. Опишу одну из темных плоскостей:

Я увидел это как плоскость эта плоскость пронизывает всю Землю иногда и больше Галактику и далее. Внутри этой плоскости как копии отдельных жизней часто людей. Их сознание очень сжато и ограниченно. Часто когда человек пьян, зол, подвергся разврату он не контролирует себя и позже удивляется своим действиям. Так вот я заметил что в этот момент они находятся в неком сейчас очень сжатом пространном мире. Они там как бы постоянно, но энергии у них очень мало. Иногда они как бы проявляются в наших реальностях и вокруг них негатива много. Этих темных плоскостей уже остаётся около четырех они постоянно сжимаются.
Многие люди в этих плоскостях находятся очень сильно связаны до 40 процентов их создания там. В наших реальностях Земли они там проявляются как неразумные люди часто пустые сонные вялые. И вывести их из себя что бы проявились, их сознания копии из темного мира очень просто.
Эти плоскости как планы темных жизней раньше они были связаны с адскими мирами в этих планах откармливали темных сущностей поэтому паздбища ...
Сейчас видел лишь до десятка темных часто человеческих жизней и некую тварь над каждой плоскостью.

Их плоскости постоянно сжимаются и вот сейчас оду из таких уничтожают мне она на нашем уровне Европу напоминает. Её разрывают сейчас твари других плоскостей для питания себя.

Но очень много работы спасения людей из этих планов, ведётся в Реальностях светлых нашей Земли и они разные. В одной из них таких реальностей Европа к примеру процветает.

Гибель в одной из темных реальностей части человека выглядят часто как болезнь. Или несчастный случай часто с опасностью для жизни... Или полоса невзгод...


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Среда, 08.11.2023, 08:13
 
След_ВечностиДата: Среда, 08.11.2023, 11:04 | Сообщение # 276
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Иногда в сфере-сознания. К примеру сегодня общался с человеком и ощущение было что общаюсь с версией из другой реальности. По его мыслям по словам видно что он живёт в мире ином.

А почему ты не допускаешь, что возможно общение с людьми из иной реальности?

У тебя идет определенная работа. Ты только сейчас столкнулся с взаимодействием из иных реальностях? Или этот процесс начался ранее?

Вообще, бывает по разному. Однажды наблюдала как мужчина, по виду из Богов, видимо это был один из Богов, как бы это описать....
Он словно листок из книги передвигал реальность, изменяя светлое поле на то, которое словно было накрыто темным смогом. И он этим полотном накрывал красочный радужный мир.
Я ему - Мужик, ты че творишь?
И просто убрала его воздействия ...

Естественно прекрасно понимаю что это было, потому как в курсе даже кто он в физическом мире.
И на этом примере взаимодействия с полями также поняла как меняется Реальность.
Мы ее сами меняем.
И тут все зависит от Силы и мощности Сознания.
 
След_ВечностиДата: Среда, 08.11.2023, 11:31 | Сообщение # 277
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
У меня в кабинете были две девушки которые в ковид жили в разных реальностях у одного смертность от вируса была громадной у неё и знакомые и родня многих потеряли. Вторая ничего не видела такого все родные живые и здоровые.

Леш, ты не задумывался, что у нас у каждого своя личная реальность?
Каждый живет в своем сугубо индивидуальном мире. Просто дело в том, что мы соприкасаемся реальностями.
Соприкасаемся мы в том случае если нужно взаимодействие. Тут все происходит на квантовом уровне.
Ведь Сознание также квантовое.
Как бы мы этому не сопротивлялись, однажды нам придется принять это.
Мы существуем в цифровом формате. И это уже далеко не секрет.

Цитата IAlexeiI ()
они внутри моей сферы-сознания внутри моего поля жизни.

Смотри, сама аура или энергетическое поле представляет из себя яйцо. Точка сборки энергии у продвинутых постоянно перемещается в различные зоны.
Точка сборки и формирует мир. Все зависит от того, куда перемещается точка сборки. Это похоже на то, как смахивать картинки рукой перемещаясь в различные картины, представляющих из себя мир.

Что случилось с нами?, Точка сборки была заблокирована и этим были заблокированы и сами порталы. Говориться о том, что энергетическое поле имеет 7 основных чакр, еще их называют энергетическими колесами. Они раскрываются как шлюзы, перекручиваясь. Я бы показала, но нужно найти на что это похоже. Это и есть порталы в иные сферы сознания. Но, таких чакр не 7, а больше. Есть множество мелких. Все это находиться внутри энергетического поля. Мир перед нами словно экран монитора и мы через этот монитор общаемся когда направляем внимание на сам адресат.
В общем точка сборки это перемещение через порталы в различные миры.
К стати и сами энергетические колеса, они еще и представляют точку сборки мира в который перемещается сознание.
И кстати, есть возможность осознавание и чувствование всего как единого целого.

Вообще-то это просто для понимания, если осознаешь себя чем-то большим чем человек.
Цитата IAlexeiI ()
Сейчас как морок вокруг, чьё то внимание мешает. Им нельзя этого знать.

Да, такое тоже бывает.
Мы все в одной единой сети и взаимодействие происходит на квантовом уровне.
Вылетая в определённые зоны мы можем встретить там еще кого-либо кто также как и мы вылетел туда.

Цитата IAlexeiI ()
сейчас оду из таких уничтожают мне она на нашем уровне Европу напоминает.

Мы воспринимаем мир так как воспринимаем по той причине, что это восприятие было навязано или сформировано временем.
Мы можем воспроизводить некоторые моменты из настоящего мира по памяти. И эта память может искажаться различными факторами.
 
След_ВечностиДата: Среда, 08.11.2023, 11:49 | Сообщение # 278
Сообщений: 2379
Статус: Offline
В общем для более тонкого понимания как оно все происходит нужно изучить материалы по квантовым технологиям применяемые в современном мире. Где современный мир - это совершенно иная реальность, а именно то, откуда мы сами пришли изначально. Речь идет о Истинном мире на основе которого были сформированы различные его отражения в квантовом поле сознания.

Очень крутое произведение искусства ведущие к пониманию того, как оно устроено - это работа американского писателя-фантаста Роджера Желязны «Хроники Амбера» — фэнтезийная серия из десяти романов. Есть еще куча различных материалов способствующих пониманию. Это уже этот мир, который мы осознаем и воспринимаем так как его видим и осязаем на момент сейчас. Если есть необходимость кину.
 
IAlexeiIДата: Среда, 08.11.2023, 12:13 | Сообщение # 279
Сообщений: 521
Статус: Offline
Вот я про это что мы можем либо добавить в их решение чуточку себя. Либо воздействовать и брать ответственность за то что видим.
Я постоянно взаимодействую и действую. Но уровень вовлечение различных сил возрастает. И они действуют исходя своего понимания и своих решений.

Также увидел образ что мы должны переходить на уровень взаимодействия на новом уровне. Не через прорыва самостоятельно человеком. А иногда через принятие решения, за них, за людей темных планов.

По Атлантам правильно это их образ. А те кто скидывает или отделяет тьму от света иногда нужно правильно их называть и писать "боги" с маленькой буквы, а я называю их человек. Они свои статусы в новой Вселенной не подтвердили. Все их способности не превысили уровень человека. И им нужно уровень человека ещё утвердить в себе.

Надеюсь я в рамках темы? Если отхожу от темы Татьяна укажи. Морок это последствия что многие жизни не хотят признавать свой уровень человеком. Они стремятся человека Земли показать ниже себя. Но тем самым получили копии в людях себя самих, и уничтожая копии себя в людях они разрушают себя. Их внимание тоже слушает наши сообщения. Они ожидали что мы будем забирать свои частички свои копии в новую Вселенную на новую Землю. Ох как они ошибались... Им показали возвысить те копии людей до уровня новой Земли и за ними пройдёте. Но они не поняли сути этого процесса...

Четыре "Всадника ..." как смешно видеть их образ себя и их суть одновременно. Они ошибаются.

Человек - для них путь выхода из тупика.

Я понял Татьяна меня смущали пути других участников процессов. В их проектах и путях я не находил своего, того что Я могу добавить себя. Иногда нужно утвердить свой путь, а не исправить помочь им.
Мы утверждаем себя сегодня и нужно видеть себя в их путях выхода из системы.
Вот в чём помощь увидеть в Твоих словах тех кто утверждает Себя. Тогда девять и становятся единым когда ты не отделяешь Себя на пути Девяти... И количество видимых реальностей не важно. Это они подстраиваются под нас, а не мы погружаемся в их.
Спасибо Татьяна... Услышал... Осознал ...


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Среда, 08.11.2023, 12:16
 
След_ВечностиДата: Среда, 08.11.2023, 13:24 | Сообщение # 280
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Надеюсь я в рамках темы?

Все ок! Мы обсуждаем более тонкие планы, которые не совсем ясны читателям.... однако... пусть будет так как идет...потому как мы раскрываем эти тонкие планы для себя лично.... и как обычно бывает открываешь кучу новых знаний ( или не совсем новых, а добытых из тайников памяти.)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » БОЖЕСТВЕННАЯ МАТРИЦА. ВЗЛОМ СИСТЕМЫ. (Скрытые свойства системы. Выйди из строя и начни Творить.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4314
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 27.04.2024, 09:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 27.04.2024, 06:54   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 27.04.2024, 01:13   спика ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 27.04.2024, 00:02   caitt ОСОЗНАНИЕ
Почему существует человечество 27.04.2024, 00:02   IAlexeiI ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 26.04.2024, 23:58   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 26.04.2024, 23:50   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.04.2024, 09:43   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 26.04.2024, 00:18   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500