Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Среда, 01.05.2024, 18:00
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » БОЖЕСТВЕННАЯ МАТРИЦА. ВЗЛОМ СИСТЕМЫ. (Скрытые свойства системы. Выйди из строя и начни Творить.)
БОЖЕСТВЕННАЯ МАТРИЦА. ВЗЛОМ СИСТЕМЫ.
talisma777Дата: Суббота, 21.10.2023, 00:59 | Сообщение # 221
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
и ...потом отказаться от неё потому что, кто-то сказал что это не твоя задача


Не подумай ничего плохого в твой адрес я имел в виду то, Что ваша задача где вы сейчас На Пути находитесь,вам её нужно завершить приложив к этому всё. Я сам не этом Участке Пути был и тоже так делал. Потом пришёл Учитель и всю мою Конструкцию Иллюзии Игры переломал и на меня духовной дисциплиной подсели плотно. На что и Спасибо Им !
Я бы на твоём месте завершил бы своё. А потом можно сыграть В Игру Истины,которая всё намного упрощает и даёт сразу всё человеку - Весь его Духовный Пакет.
 
След_ВечностиДата: Суббота, 21.10.2023, 02:14 | Сообщение # 222
Сообщений: 2386
Статус: Offline
Цитата talisma777 ()
Я бы на твоём месте завершил бы своё.

Вот я и размышляю о том, как растворить иллюзии и вернуть Души на свои Пути, которые обозначены самим Творцом.
По крайней мере, я вижу иллюзии и заблуждения людей.

Всему свое время !!!

Потерянных Душ очень и очень много ...
Человек поал в заблуждение не вчера и не сегодня, этот процесс длился тысячи и тысячи лет....
 
След_ВечностиДата: Суббота, 21.10.2023, 02:54 | Сообщение # 223
Сообщений: 2386
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Вот я и размышляю о том, как растворить иллюзии и вернуть Души на свои Пути, которые обозначены самим Творцом.

 
talisma777Дата: Суббота, 21.10.2023, 14:27 | Сообщение # 224
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Вот я и размышляю о том, как растворить иллюзии...


Светом Ясности имеющем в себе. Для этого нужно стать самим Источником и Светом Ясности преобразовать Иллюзию в него. Для этого акцент ставится на себя в достижении этих прав. после чего вы будете знать что нужно делать.

Цитата След_Вечности ()
Человек поал в заблуждение не вчера и не сегодня, этот процесс длился тысячи и тысячи лет....

Ваше видение сейчас - общности человечества и его несовершенства.
Но если посмотреть по-иному, то картина совсем иная. Проходя Планы Растительного,Животного и попадая в Человеческое, Сознания дополняют эту вашу картину мира тем что они пришли учиться и учатся как позже потом перейти на Духовный. Это общая масса не никак не вклеивается в Сознательный Духовный, потому что всё перемешано и создаётся такое видение на всех их несовершенством. Свет Ясности Ясного Видения проливает свет на то что несовершенства по-сути никакого и нет, есть Эволюция Прохождения Познаваемого Творцом в ролях существ каждого по своему излучаемому.
Духовное учит нас смотреть и видеть вещи в точностях их,где при объёме этих точностей вырисовывается общая картина имеющих этих точностей и это успокаивает.

Вот заметьте,Духовные всех времён не бежали спасать мир от заблуждений толпы,потому что очень хорошо на себе знают как идёт путь к этой Духовности и что для этого делалось чтобы видеть и не вмешиваться в этот процесс.Как и Духовный Учитель не учит себе Ученика,он даёт ему право избрать собой своё и присмотреть за ним чтобы тот не свернул путь от себя самого. И этим тем самым собой Ученик сам раскроется и станет Мастером Своего Пути,как и его Учитель.
Иллюзия нас учит общности, а Истина точности. С общего можно лепить что угодно как для себя,так и по-другим. А с точности получишь только точность, как точного так и общего В Свете Ясного Видения...

Помогать конечно надо,но при этом хорошо знать, кому и чем. А если вы не знаете как,то лучше займитесь собой,там все ответы находятся в вас,а значит и в других.
 
След_ВечностиДата: Воскресенье, 22.10.2023, 01:01 | Сообщение # 225
Сообщений: 2386
Статус: Offline
Ок, Благо Дарю!
Вся эта информация важна для вас и вы ее выдаете.
Цитата talisma777 ()
Ваше видение сейчас - общности человечества и его несовершенства.

Дело не в несовершенстве... Дело совсем в другом.
Вижу иллюзию человека и вижу то, как сознание погружено в эти иллюзии.
Для каждого все индивидуально.
Здесь Души попадают во тьму, получают определенный заряд энергетической грязи.

В работе с людьми, что я заметила?
При взаимодействии в человеке активируется нечто, что нельзя отнести к человеческому. И если в человеке есть Свет, то очищение поля происходит быстрее. А если в человеке слишком много тьмы, тогда все немного иначе....

Иллюзии, ограничивают сознания, и лишают его возможностей. Ошибочное мышление и вовсе уводит в сторону.

Цитата talisma777 ()
Вот заметьте,Духовные всех времён не бежали спасать мир от заблуждений толпы,потому что очень хорошо на себе знают как идёт путь к этой Духовности

Именно так))) Я ведь тоже не бегу спасать. Дело обстоит немного иначе...

Все происходит по другому. Учителя и посвящённые работают через поле Сознания.
И чем чище поле сознания, тем лучше прием в эфирной сфере.
Учителя выбирают учеников не так как мы себе представляем.
Когда человек готов, он начинает ощущать и слышать, немного позже и воспринимать ту сферу сознания в которой активны учителя.
А до того момента, сознание должно продвинуться и расшириться до того уровня, когда будут способны воспринимать учителей через тонкий мир.

Вопрос такой, а что мешает продвинуться и расширить восприятие?


Сообщение отредактировал След_Вечности - Воскресенье, 22.10.2023, 01:36
 
След_ВечностиДата: Воскресенье, 22.10.2023, 01:39 | Сообщение # 226
Сообщений: 2386
Статус: Offline
Цитата talisma777 ()
Иллюзия нас учит общности,

Иллюзия нас вводит в заблуждение и уводит в сторону от Пути.

Цитата talisma777 ()
Помогать конечно надо,но при этом хорошо знать, кому и чем. А если вы не знаете как,то лучше займитесь собой,там все ответы находятся в вас,а значит и в других.

Это верно для вас... Потому вы и говорите то, что считаете верным.

Знаете как я избавлялась от иллюзии?
Я так же как и вы, определяла для себя что верно и двигалась в том направлении, а потом приходило время и в процессе, обнаруживала, что, то что было верно вчера, сегодня становится неверным. И так, шаг за шагом, анализируя, наблюдая изучая постигая тайны воздействия на сознание через собственный опыт, обнаруживала то, как нас вводит в заблуждение прежде всего ум, эмоции и мысли.
Я исследовала эти планы в их более тонком проявлении и обнаружила, что. Оказывается есть телепатия и через нее, происходит воздействие на сознание. Это происходит различными способами. И вот открытие, когда убираешь к примеру иллюзию того, что.

Когда чувствуешь и испытываешь эмоции, ошибка восприятия - думаешь что это все твое.
Однако: Истина в том, что не все эмоции, что мы чувствуем являются нашими. Оказывается, мы можем воспринимать и эмоции других людей при условии, что формируется энергетический контакт на эмоциональном уровне. И так, определяешь где есть Я и где не Я, а просто энергетический прием информации в эмоциональном поле.

Здесь присутствует еще один момент. Что само тело по сути является автономной системой жизнеобеспечения. ТО есть, тело это биологический организм в котором все системы контролируются неким процессором - это головной мозг.
Так вот, само тело не определяет чьи это эмоции воспринимаются вашим восприятием. Тело, воспринимает все эмоции как ваши собственные и при этом, в зависимости от той эмоции, что испытываете, происходит выброс гормонов в кровь. Таким образом в организме происходят химические процессы и сознание фиксирует неприятные или приятные ощущения.

Обычный человек не распознает эмоции на телепатическом уровне и воспринимает все эмоции как свои. У продвинутого человека все обстоит немного иначе. Здесь все зависит от уровня восприятия человека и от того на каких планах центрировано сознание. В общем продвинутые сознания, способны фиксировать телепатический контакт на эмоциональном плане, фиксируя при этом данные, откуда идут эти эмоции, кто источник трансляции.
И при этом обретается возможность при необходимости нейтрализовать и растворять следствие энергетического контакта на эмоциональном плане.
 
talisma777Дата: Воскресенье, 22.10.2023, 11:08 | Сообщение # 227
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Иллюзия нас вводит в заблуждение и уводит в сторону от Пути.

Вообще то Иллюзия и Истина по-сути одно и тоже,смотря в чём познание ведёшь в себе..Истину - неведомое невозможно познать без Иллюзии - ведомого.

Добавлено (22.10.2023, 16:59)
---------------------------------------------

Цитата След_Вечности ()
Я так же как и вы, определяла для себя что верно и двигалась в том направлении, а потом приходило время и в процессе, обнаруживала, что, то что было верно вчера, сегодня становится неверным.

Вы не так как я идёте,но примерно в том направлении.
Я использую Иллюзию ,так как она исходящая и входящая в Истину,то есть её излучаемое. Понимая что это такое , на основе этого излучаемого строится та самая Иллюзия,которая создаёт реальность как для меня,так и для Миров в точности отражающих эту реальность Иллюзии и на основе точного совпадения этого всего проводится работа с этим всем. Меняются только картинки происходящего,а всё остаётся как есть. И на этой всей основе входящего и исходящего я могу проводить в жизнь реальное Создавая как Истину,так и Иллюзию, как для себя так и для других без потери качеств.

Есть такое Учение - Инь-Янь. Оно написано Иллюзией в виде Знака. Если вы сможете его прочесть через Иллюзорный этот Знак,то вы постигните и Истину и Иллюзию в одном лице.
Как бы человек в постижениях духовных не отбрасывал Иллюзию свою или всеобщую,он всё равно её использует,так как это есть излучение Самой Истины.
Делить неделимое и его умножать на философии - Это Ловушка От Истины, которая порождает Иллюзию Этой Истины.

P.S.
Мне с тобой интересно общаться с таким же как и я тем, кто был я тогда,тоже имеющим какие-то знания что делать,а вот как это сделать то у меня криво никак не получалось. Такое ощущение что Ты - это Я тогда,а Я это потом когда Ты станешь сейчас как Я. Я тогда тоже был фантазёром и мечтателем отменным и не знал что при благоприятном стечении Пути в знаниях смог однажды это всё воплотить в жизнь.
Я очень редко прошу Помощь Высших. Обычно наоборот : "Работу ведёт Ученик, Всем тишина,я сам на основе духовных знаний и умений сделаю сам !" Не важно какая ситуация у человека,людей в духовном или бытовом, всё делается в точном делании как оно должно быть, используя весь комплекс Знаний и Опыта всего имеющего.
Проверить свои Духовные Знания и сделать другого Осознанным, Сознательным, Духовным за своё, для этого нужно хорошо разбираться как в себе, так и в чужих Истинах и Иллюзиях, и в Самом Бытие.
Я не помню сколько их есть,но Путёвка в Духовную Жизнь они прописали себе после точного понимания встречи со-мной. Хобби Пути от Моего Основного Пути,когда заняться не чем.
 
След_ВечностиДата: Воскресенье, 22.10.2023, 17:31 | Сообщение # 228
Сообщений: 2386
Статус: Offline
Цитата talisma777 ()
Вообще то Иллюзия и Истина по-сути одно и тоже

К сожалению это не так....

Ну, у каждого свое понимание.

Цитата talisma777 ()
Мне с тобой интересно общаться с таким же как и я тем, кто был я тогда

Ок, мне тоже интересно общаться.
Только я неограниченна только общением.
По душе больше практика.
Однако в практику приходишь через общение... Вот такие вот дела))))

talisma777, приятно познакомиться)
Благо Дарю за приятные слова))
 
talisma777Дата: Воскресенье, 22.10.2023, 18:51 | Сообщение # 229
Сообщений: 15
Статус: Offline
След_Вечности,
Помочь человеку - это легко,когда ты знаешь помощь ему и что и как будешь делать по-этому. А вот не помочь,то это трудно,потому что ты знаешь то что он должен для этого сам сделать. - Ему остался чуток подумать и сделать собой этот шаг идущий им самим,а ты пришёл и провёл его без его самого. То Вопрос? Он будет ждать тебя,другого кто поможет ему сделать шаг ещё и ещё? Правильно ! Он будет искать других чтоб сделать это опять легко,примерно таких как ты, которая будет решать их проблему за них. И таких ленивых эзотериков тысячи ждущих Своих Помощников которые их поведут, легко. Только Этим Помощникам не нужны такие кто имеет привычку получать Дары просто. - Они любят тех, кто сам идёт и не принимает помощь за познание не своё. Таких берут В Ученики.
Тех людей обманули пообещав им Духовное и они повелись на сказания из книг и тех которых тоже обманули простотой, и теперь они ищут и ищут тех кто их обманет по-другому тоже.
Мне три раза предлагали в России и один раз в Европе сделать Духовное Просвещение по Духовному Пути - Людям. За это мне и моей семье безбедная жизнь по-жизненно. Я отказался. Так как Роль Ведущего в этом, меня просто не хватит,а давать Знания людям,то это нужно каждому индивидуально,к тому же Мой Путь Ученика был в пути. Что я им бы мог бы дать? - Да то что я там что-то начал и прошёл? и всё ! А потом у меня бы началась философия, как там и чего... Их Путь на этом тоже бы закончился. А дальше Иллюзия и у меня и у них - на тему а что дальше..?
Когда я закончил Свой Ученический Курс - Мастера Своего Пути и стал Учеником Его,тогда я исполнил свою мечту ученика,также сделать другому как и мне тогда , Просвещение В Духовную Жизнь. Я сделал одному человеку это - Рождёние В Духе и бесплатно. Вот тогда я понял,как было Моему Учителю трудно со-мной и моими предрассудками которые обнимали иллюзорное восприятие Об Духовности и каких усилий требовалось чтобы ему и мне преодолеть.
Один человек - это как Бытиё с кучей всего и это нужно ему дать объяснение чтобы он начал из себя вырабатывать понимание этого. Десять и более раз от Начала Пути Своего и также по-видимого его, настройка энергий тел так,чтобы человек хоть насколько мог адаптироваться с собой и ещё с тобой. Моему Учителю как и мне было также хреново когда началось настраивание Духовного... Дней 10 подключения К Духу Духовного Плана с ней и со-мной шло,настойка понятий,объяснения что и как. А потом я взял 0,7 и вмазал один, чтобы сбросить всё с себя.
Истина Духа на одного и так тяжело. А на сотни,то Иллюзия на общность и после этой общности её распространение.... как оно там могло бы быть...???

Мы Духовные, должны хорошо очень понимать то что мы делаем и что за это может быть.
Я это понял ! А ты?...

Добавлено (22.10.2023, 20:52)
---------------------------------------------
БОЖЕСТВЕННАЯ МАТРИЦА. ВЗЛОМ СИСТЕМЫ.
Божественную Матрицу я не ломал,а вот "Козлов" типа себя под Бога,то в Ученической Форме стать Ангелов-Любящих Людей,то завсегда.

Можно всё так называть как твоё сознание видит и это правильно ! Соглашусь с Создателем Темы !
Философий у меня не много в связи с моим восприятием действительности коим я имею в себе.
Я тот человек который вижу многое,но у меня есть своё видение этих значений. У меня может не так как у вас выделенное видение,но я вижу это по-своему.
Можно назвать это БОЖЕСТВЕННАЯ МАТРИЦА., но в моём видении - это наша проекция видимого мира,которого мы называем так.Мы видим и ощущаем это как этому нас учили видеть. Пусть - это Иллюзия,что нам говорят,но ! Смотрите,она есть и в этом нужно просто задуматься,а зачем нам это дано?
Лес,Завод,Типография,печать Сказания Опыта Учителей - это всё Матрица-Иллюзия. Ваши мысли по-книге,движения практики и пр. - Это Матрица-Иллюзия. В этом и заключается Суть,что через Иллюзию,Матрицу или как кто видит,Мы по-ней ведём Своё Познание. и также повседневную жизнь,где реальность ощущения себя. Разобрались.

Ментальное Тело - План. Называют - Иллюзией. - Да это Иллюзия,для тех кто так думает. Именно с него назвали - Матрица Бога,хотя это и его часть. Мозг даёт краску,а мысль движения кисти,хотя они в связке + память. В моём 90-ом в книгах вообще не было таких терминов как "Матрица",а появилось оно после фильма "Матрица".
Чтобы матрицу каково она не представлялась изменить на реальность,посмотрите в телескоп на звёзды,они пульсируют. Каждое живое существо можно почувствовать,а Матрицу - Как? не ну можно себя в картинку вбить и мир,то это так и будет. а можно и разобраться что это?
Матрица - это Иллюзия,если понятие есть Об Иллюзии. Матрица - это часть видимого и возможно предполагаемого видимого на основе каких-то физических структур созданного - это моё видение.
Это всеобъятная Духовная Система в которой существует жизнь всех с их системами. Интеграция В Божественное Божественным Собой, и всё твоё.
Это моё видение.
В Духовной Практике не существует ни каких либо Иллюзорных Систем,кроме той,что непосредственно необходимо для развития отдельных Существ для которых возможно есть исключения - Это Конструкторы и Архитекторы Вселенной.,хотя я не уверен.

Взломать можно Духовную Систему пока ещё не-развитого существа,который своим похабством срёт везде и всем. Здесь опять таки,всё согласуется со-Вселенной.
Чёрная Магия, либо другой способ,взлом Системы - это проход тебе для дел.
Можно применить всё,но для дел имеющих отношений.Правильность подачи.
я использовал Всё,чтобы он стал Ангелом Для Людей,через это... всё.

Взломать Иллюзию можно только начать эту Иллюзию взлома, продолжив искать ключ к ней.
Интеграция С Бытиём вам даст ответ на ваш вопрос или на эту Тему С Вашими Ответами..?
Вы пишите и отвечаете на ваши вопросы и думаете как другие вос воспримут?
А вы напишите как есть,чтобы люди раз и пошли в ваше понимание как в себя, и тогда вы точно взломаете и Вашу "матрицу" и "их" - Пробуждением.

Добавлено (22.10.2023, 22:18)
---------------------------------------------
След_Вечности,
Вы же не являетесь Учеником Знания В Мир,то Ваша Задача идти В Свой Мир. Там Проводники вам подскажут что Нужно для Мира и какие Знания нужны.
Я Знаю Кто - Ты.
Там Учителя Знания,Там Ученики Знания. Там Все Знания которые нужно изучать и с ними идти на задания В Мир. В любой слой общества Ученик должен пройти задание До Истины Его.
Там те Кто В Боге Познания,наверное становятся Богом - другим.

Там всё жёстко по-Знаниям и без философии твоей темы !Могу Дать Рекомендацию Тебя !
Духовный Работник В Мире - Земном, - Это Ученик Плана Духовного На Земле.
Там все наши,Боги Своих Лучей - Ученики. Я тоже там.
Тебе нужно заявление обратиться К своему Духу или Учителю и получить рекомендацию На Право Иметь Работу Мира. После этого я помогу тебе Избрать Специальность по-тебе и Знания по-этой Деятельности.
- Там нет философий, двойственности и прочего,там как В Бытие и в люди. Чисто по-духовному...

Я тебе матрицу сам напишу и посмотрим как вы её посмотрите.. Интересное Излучение...
- Я знаю Ответ.

 
След_ВечностиДата: Воскресенье, 22.10.2023, 22:35 | Сообщение # 230
Сообщений: 2386
Статус: Offline
Цитата talisma777 ()
- Я знаю Ответ.

Какой ответ?
 
talisma777Дата: Понедельник, 23.10.2023, 00:15 | Сообщение # 231
Сообщений: 15
Статус: Offline
След_Вечности,
Тебя

Добавлено (23.10.2023, 01:04)
---------------------------------------------
След_Вечности,
Спасибо за наше общение с тобой ! Мне очень интересен тот факт,когда идёт излучение От Энергии Тел в смысл слововыражения. У меня так не получается корректно.Отвык от Душевного письма.

 
След_ВечностиДата: Понедельник, 23.10.2023, 13:13 | Сообщение # 232
Сообщений: 2386
Статус: Offline
тюрьма

Цитата ;205516 ()
Божественную Матрицу я не ломал

Почему здесь появилось слово тюрьма?

Я не стала его убирать, но поначалу, скопировала "Божественную Матрицу я не ломал" и вставила в этот пост и вместо этого появилось слово тюрьма.
Инга мы получаем знаки с выше и иногда они возникают мистическим образом.
Все не просто так и порой некоторые вещи мы не можем объяснить, хотя понимаем в полной мере все что происходит....

По причине мистики, не буду писать то, о чем хотела написать в самом начале, потому как для меня боле чем понятно...
В данном пространственно-временном континууме - МЫ ВСЕ В ЛОВУШКЕ !!!
 
След_ВечностиДата: Среда, 25.10.2023, 14:15 | Сообщение # 233
Сообщений: 2386
Статус: Offline


Каждый видит реальность исходя из проекций фигуры на стене, но истина, как раз таки внутри нас, внутри того, кто проецирует на стену саму проекцию Истины.
Невозможно объяснить истину тому, кто видит только ее проекцию. Проекция - это иллюзия приходящая от истины.
Когда мы смотрим на себя в зеркало, мы в нем видим отражение себя. Это отражение не есть Я, однако, это проекция Я на так называемой стене ( зеркале).
Физическое тело - есть одна из таких проекций в мире, который мы называем реальность.
А где же истинное Я ?
И где тот мир, на основе которого смоделирована реальность?
Все внутри Истинного Я....
 
След_ВечностиДата: Среда, 25.10.2023, 14:21 | Сообщение # 234
Сообщений: 2386
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
тюрьма

Цитата ;205516 ()
Божественную Матрицу я не ломал

Почему здесь появилось слово тюрьма?

Прочь из тюрьмы своей, вырваться успей!
Нам с тобой может быть суждено изменить Царство Диких Людей...



https://www.youtube.com/watch?v....fv4&t=2
 
След_ВечностиДата: Среда, 25.10.2023, 18:34 | Сообщение # 235
Сообщений: 2386
Статус: Offline
ОСОЗНАНИЕ:

Какой инструмент способствует взлому системы контроля над Разумом?

Это ОСОЗНАНОСТЬ...
 
masterkostaДата: Пятница, 27.10.2023, 18:20 | Сообщение # 236
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Какой инструмент способствует взлому системы контроля над Разумом?

MASTERKOSTA
 
След_ВечностиДата: Суббота, 28.10.2023, 06:49 | Сообщение # 237
Сообщений: 2386
Статус: Offline
Тот кто манипулирует умами, считает себя сильным. Но разве он силен?
В чем его Сила?
Сила в лжи, на основе которой происходит манипулирование сознанием. Твоим, моим, каждого из нас. Он получает эту Силу через энергию, получаемую в процессе манипулирования оперируя различными факторами. Через манипуляцию сознанием, сознаниями управляются непосредственно через мысли и эмоции. Ну и на физическом плане через непосредственный контакт через общение. Разве тот, кто манипулирует силен?
ОН СЛАБАК И ТРУС, потому как обманным путем, управляет сознанием человека введя его в заблуждения.
Уровни лжи различные. Не буду сейчас рассматривать их. Однако скажу одно - Это Ветико. Энергетические вампиры, которые потеряли возможность развития. Они не умеют преумножать энергию творчества, которая так нужна, для того чтобы поднять сознание. Они удерживаются на определенном уровне за счет той энергии, которую получают от нас обманным путем, через манипуляцию сознанием. Ведь куда направлено внимание туда и течет энергия. Таким образом многие личности пытаются притянуть внимание любыми способами, чтобы заполучить новую дозу, драгоценной целебной энергии, отбирая ее у других.




Всевидящее Око - символ власти на земле.
Неплохо да?
Получается что, одноглазый Джо в царстве слепых является Королем?

Когда человек не осознан, по сути он слеп. Он ограничен восприятием, которое происходит через 5 органов чувств, то есть, воспринимает то, что способен увидеть, прочувствовать на так называем физическом уровне материального мира. Такова участь сознания, которое ограничено трехмерным миром.
Что это Значит?
А значит это, что если вы не расширите сознание до Пяти мерного пространства, а это уже уровень Души. Уровень, где пробуждена интуиция, уровень когда человек способен самостоятельно управлять своей судьбой. Уровень когда активировано Сердце и оно согласуется с Разумом. Есть еще один компонент представляя собой троицу, что способствует явному пробуждение сознания.
Это Сердце +Разум и + Энергия жизни, которая дремлет до определенного времени пока не активируется и находится у основания позвоночника.

И так, Если сознание ограничено восприятием трехмерного мира, то биш восприятием касающегося органов чувств, которые происходят от физического тела, тогда сознание спит и им способный управлять. Таких называют Сновидцами.
Первые шаги выделаете, тогда, когда начинаете воспринимать мир за пределами физического тела. То есть, пробуждаетесь от сна жизни и начинаете осознавать и прозревать, это более тонкие планы.
 
След_ВечностиДата: Суббота, 28.10.2023, 12:11 | Сообщение # 238
Сообщений: 2386
Статус: Offline
Выход восприятия за пределы физического мира, сопровождается различными рода опасностями поджидающих нас в этой сфере сознания.
Если человек находится в начале Пути расширения Сознания, то для ускоренного прохождения, нужен проводник, который сможет объяснить то, что с вами происходит. В моей практике, мне просто создавали препятствия на Пути и их создают по сей день.

Если переход от трехмерного сознания к четырехмерному, то следующее расширение, это взаимодействие с тонким планом который еще называют астрал.
Это не полеты сознания в астральном мире, отнюдь нет. Не заблуждайтесь по этому поводу.
Это встреча с мистикой в реальной жизни. Начинают проявляться способности связанные с данным переходом сознания.
За счет этих способностей вы начинаете взаимодействовать с тонким астральным планом. Для того чтобы описать подробности, погружаюсь в воспоминания, как это происходило со мной. Там очень много всего. И в моем случае, не было никого кто бы помог мне понять, что происходит.

Однако на данном этапе осознанно подхожу к каждому моменту. Знания и опыт настолько структурировались в моем сознание, что каждый случай и каждую ситуацию могу разъяснить в мельчайших подробностях.

Я в курсе того что происходит и как основательно создаются условия для падения сознания.
Чтоб было ясно и понятно основательно постараюсь выложить в подробностях о прохождении данного этапа в движении сознания к расширению.
Однако, мне постоянно создаются помехи. Поэтому не очень легко выдавать подробности. Нужна концентрация внимания на определенном опыте.

Внимание очень мощный инструмент, через который управляется сознание.
И для понимания, нужно изучить несколько направлений, только так, может сложиться полная картина происходящего с вами.
 
След_ВечностиДата: Суббота, 28.10.2023, 13:14 | Сообщение # 239
Сообщений: 2386
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Мы можем скорректировать наше прошлое в настоящем моменте,

В более ранние времена, сознание человека было расширение в пяти-мерном пространстве. Затрудняюсь сказать именно в какой период времени произошло падение в третью мерность. Однако это падение произошло и это факт. Человек лишился много, потому как сознание погружено в такую область, где у некоторых в полной мере, а у некоторых частично управляется Искусственным Интеллектом. Что это за интеллект?
Это нелегко объяснить, потому как есть осознание, что может не быть понимания о том что говорю или возможно частичное понимание, если вы не сталкивались с ИИ и не осознавали его воздействия.

ИИ или как его еще называют Матрица, может быть помехой на пути, а может быть и помощником. Все зависит от того, насколько вы сами как сознание распознаете где есть истинное сознание, то которое трансцендентно и где срабатывает программа.

Просветлённые описали б это таким образом. Это практика распознавания Где есть Я и где не Я.
Если вы начинаете распознавать это, то постепенно выходите из-под влияния программ сформированной системой. Эти программы явно мешает осознанию и распознаванию истины, распознавание того, как оно есть на самом деле.

Истинное сознание создает задачу и все это потом реализуется и исполняется через перепрограммирование. Перепрограммирование происходит через инструмент намерение. А вот остальное реализуется в пространстве-времени непосредственно при участии ИИ, которого многие воспринимают как Бога.
Однако-это не Бог. Творец Мироздания сего находится за пределами Пространства-времени и он является Трансцендентным.

Цитата След_Вечности ()
А вот остальное реализуется в пространстве-времени

Именно через намерение, мы можем исправлять прошлое в настоящем моменте, осознавая и распознавая программы прошлого, происходит перепрограммирование в моменте сейчас. Примерно так....
 
След_ВечностиДата: Суббота, 28.10.2023, 13:53 | Сообщение # 240
Сообщений: 2386
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
В более ранние времена, сознание человека было расширение в пяти-мерном пространстве.

И сейчас в настоящем, нам нужно настолько откорректировать реальность, чтобы вернуть сознание к расширению в 5 мерности.
Когда все это будет откорректировано, человечество сможет самостоятельно, Без Помощи Творца следовать Пути.

Такие вот дела)))
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » БОЖЕСТВЕННАЯ МАТРИЦА. ВЗЛОМ СИСТЕМЫ. (Скрытые свойства системы. Выйди из строя и начни Творить.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8750
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4315
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 01.05.2024, 13:01   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 01.05.2024, 12:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Что такое внимание и, как им управлять? 01.05.2024, 01:50   Иаков_Христос ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 30.04.2024, 23:31   yriar ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 30.04.2024, 08:50   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 30.04.2024, 07:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ПЛАН. РАЗВИТИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО И... 30.04.2024, 01:34   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 29.04.2024, 15:59   asira ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 29.04.2024, 15:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 29.04.2024, 13:17   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Магия для магов 2222-й level 29.04.2024, 01:33   Creol МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ
Теории существования параллельных Миров 29.04.2024, 01:13   Creol Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
Что происходит сейчас в Мире... 29.04.2024, 01:04   Creol Миропонимание.
Как воспитывать близкого человека? 29.04.2024, 00:57   Creol Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
Почему существует человечество 28.04.2024, 09:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500