ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ


Этот место для Искателей и Исследователей...
Понедельник, 18.08.2025, 19:42
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Результаты поиска
космичДата: Среда, 06.08.2014, 21:25 | Сообщение # 1061 | Тема: Вылечить рак - легко!.
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Docbrain ()
Да, ты общий язык ни с кем найти не можешь, из рота кроме желчи ничего не валазяет...так что батенька, если вы не тролль, то человек со слабо развитыми коммуникабельными функциями.

Да тролль он , я его давно знаю . но зато не человек со слаборазвитыми ... biggrin
 
космичДата: Среда, 06.08.2014, 23:02 | Сообщение # 1062 | Тема: Что происходит сейчас в Мире...
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()

Присоединяюсь!

Имеется ввиду не победа ополченцев над киевской хунтой а победа разума над такими как ты .
 
космичДата: Пятница, 08.08.2014, 21:55 | Сообщение # 1063 | Тема: Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения.
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Смысл,
Цитата Смысл ()
Сегодня, 13:38

Это не те тролли, это проплаченые. От них даже блокировка айпи не помагает . Конкретно этот меня уже как год преследуют . На другом форуме каждый день банили , и перестал он меня там троллить когда я там перестал вещать и вернулся сюда . И он соответственно .он не доказывает что мы дураки а он умный как зеро а просто работает, оттачивая свое мастерство. А за одно глядишь чего нового узнает biggrin

Ну и матушка надежда - религиозный тролль. Еще Калькар есть - пришелец против матриархата. Ты их наврядли сможешь в диалоге победить так как они это щупальца матрицы и если нанесешь удар они перегрупируются и продолжат а если отсечешь то вырастут другие. Но они не за что не отступят до тех пор пока не отступит то что ими движет. Их прийдется принять как данность если ты собираешся писать в интернет что то важное. Сам же говоришь-
Цитата Смысл ()
Троллинг, как плесень, преобладает там, где хранятся ЖИВЫЕ продукты(истина)

Это значит что наши труды кому то чего то стоят раз направленные усилия приложены чтобы их за флудить. Кстати одна из тем , которую троллят цэленаправленно это тема пришельцев , особенно рептилоидов и плеядеанцев.

Docbrain, ты не ответил-

Цитата космич ()
Вот ты скажи по секрету - какую тему надо троллить больше всего ? в чем самая важная тайна ? Ведь если это происходит то значит в этом определенно есть смысл. Ты не задумывался какой и почему ?
 
космичДата: Пятница, 08.08.2014, 22:21 | Сообщение # 1064 | Тема: Что происходит сейчас в Мире...
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Сегодня разговаривал со старым знакомым , у которого много знакомых в тч и в Луганске и в АТО.Говорят знакомые из Луганска что чучмеки , которых в России нанимают (ополченцы лнр) изнасиловали чью то сестру.

Знакомые из ато говорят что западенцев бросают в самое пекло как пушечное мясо и среди них больше потерь чем в тех частях где к примеру киевляне. Говорят что ополченцы спокойно вламываются в хаты и стреляют от туда а армии так делать запрещают и что давно бы могли террористов победить но им всегда приказывают отступать когда можно додавить.

Правительство Украины делает так чтоб ато как можно дольше не победило потому что ему , как и правительству России выгодна именно война и геноцид а не победа.
 
космичДата: Суббота, 09.08.2014, 09:25 | Сообщение # 1065 | Тема: Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения.
Сообщений: 1293
Статус: Offline
От матюков это поможет но не от троллинга. Проффесиональные тролли вообще не матюкаются. И тем более не от дезинформации

Сообщение отредактировал космич - Суббота, 09.08.2014, 09:27
 
космичДата: Суббота, 09.08.2014, 20:12 | Сообщение # 1066 | Тема: Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения.
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Да вы батенька внатуре робот biggrin

Смысл, прикинь я написал это сообщение номер 1088 а потом искал кино посмотреть и нашел новый фильм в тему а когда это понял случайно взглянул на часы форума и было 22 08 да и еще страница 22. вобщем советую посмотреть.

Сигнал / The Signal (2014)

О фильме - он дешевый но обязательно надо досмотреть до самого конца . И тут есть один момент , на который важно обратить внимание. Фильмы снимают такие для того чтобы пудрить мозги и по этомуу в них всегда все показывают наоборот , чтоб вбить в сознание социума нужные проги. Следующее после двоеточия и черточек можно прочитать после просмотра чтоб не знать наперед а можно сразу, хотя может быть не понятно но это та суть , которую хотят скрыть и переиначить, снимая такие фильмы.

Итак, суть вещей в нашем мире, которую в этом кино показывают наоборот :

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------------------------------------------
На самом деле люди Земли это совершенное объединение самовоспроизводящегося , самовосстанавливающегося тела и инопланетных технологий (телевизоров и пр) вместо воли . Идеальные рабы - биороботы.


Сообщение отредактировал космич - Суббота, 09.08.2014, 22:26
 
космичДата: Воскресенье, 10.08.2014, 12:00 | Сообщение # 1067 | Тема: Что происходит сейчас в Мире...
Сообщений: 1293
Статус: Offline
о что происходит сейчас в мире - майданы, площади тахмиры, всякие другие конфликты , беспредел и дестабилизация имеют определенную цель , в которой заинтересована власть( имеется ввиду настоящая а не представители типа путина и обамы)

Суть в том что людям дана иллюзия свободы протестовать, свергать власть, бороться за демократию и прочее и когда люди устанут от бесконечных войн они с радостью признают сильную руку , которая наконец наведет порядок и мир во всем мире. Таким образом люди примут за благо тоталитарную власть и новый мировой порядок.

Россия сейчас для других стран служит примером такой власти - всегда на выборах побеждает путин, митинги запрещены и демократии ноль но зато люди живут спокойно. А там где демократия разрешена постоянно идут беспорядки. Естественно , что это все искуственные обстоятельства в результате которых люди добровольно захотят принять тоталитарную абсолютную власть навсегда лишив себя любых проявлений свободы в обмен на безопасность от террористов и фашистов и других внешних угроз , которых эта же власть и создала чтоб загнать их в стойло.

так было с древних времен когда людям приходилось жить возле замка, батрача на феодала чтоб быть под его защитой от его же рыцарей-разбойников.
 
космичДата: Воскресенье, 10.08.2014, 22:10 | Сообщение # 1068 | Тема: Что происходит сейчас в Мире...
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
совсем не так однобоко можно сделать выводы

Не могу щас послушать к сожалению но согласен что выводы не могут быть однобоки. однобокие мнения навязываются людям чтоб они не напрягали мозги. На самом деле все так сложно что уму непостижимо .
 
космичДата: Понедельник, 11.08.2014, 22:08 | Сообщение # 1069 | Тема: Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения.
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
человек - существо искусственное

Вся вселенная искуственная. Это от слова искусство, искусство созидать. Тело человека не темница, это совершенная биомашина, при помощи которой бестелесный дух может поиграть в матерьяльность.

Проблема заключается в том что доступ нашего духа к управлению телом ограничен специальными программами - вирусами сознания , которые маг пытается удалить всю свою жизнь. Мы подобны водителям крутых мерседесов , несущихся в пропасть , которые думают что они пассажиры маршрутки, едущей куда надо, потому что у них закрыты глаза.

Знаешь еще какие то фильмы ? Кроме темный город
 
космичДата: Вторник, 12.08.2014, 22:07 | Сообщение # 1070 | Тема: Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения.
Сообщений: 1293
Статус: Offline
"Сквозь снег " смотрел ? Полная масонщина и символизм. не то чтоб сверх умно но интересно.
 
космичДата: Четверг, 14.08.2014, 09:30 | Сообщение # 1071 | Тема: Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения.
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Вот я о чем подумал - бывает часто у людей варится каша в голове. Например не можешь заснуть и келешуешь в уме какую то фигню за день, о чем то там думаешь и так и сяк , и с таким прям неистовым упорством а потом понимаешь что все это фигня и приходит опустошение. Но люди всеравно все время о чем то думают и думают и зацикливаются как заевший грамофон вместо того чтобы остановить эту белеберду в голове и привести себя в осознанность.

думаю понятно о чем я ? О деланьи и неделаньи в терминологии дона Хуана.

так вот - это бесполезное совершенно занятие тем не мение имеет свой физеологический и психический механизм, который не может быть напрасным. Скорее всего индульгитивное мыслезасорение человеческих мозгов есть просто неправильное , неосознанное использование этого механизма. Итак -
Дофоминовая теория шизофрении гласит о том что человек усиленно думая о чем то , визуализируя и зацикливаясь получает определенный кайф благодаря тому что в мозгу вырабатывается дофомин, оказывающий на организм наркотическое действие. Иными словами человек торчит на своих собственных мыслях , получая от них эйфорию. Думая усиленно об одном и том же человек зас тавляет свой мозг создавать и развивать новые связи для еще более сильного думанья в заданном направлении .А из за того что его доза дофомина растет он не может остановиться и таким образом залазит в торбу. Психиатрическое лечение транквилизаторами основано на том что человека лишают способности думать, давая связям в его мозгу время чтоб атрофироваться.

Но осознанно управляя своими мозгами можно использовать этот миханизм для того , для чего он был изначально заложен. Учитывая то что реальность это игра ума а мысль матерьяльна , человек думая о чем то , что то создает в своих мыслях и со временем оно воплотиться в реальность. Если хаотично думать о чем попало, будто подхватывая идущие в эфире волны то в реальность можно воплотить соответственно что попало. но если осознанно направить этот процесс деланья на что то конкретное, усиленно детальнейшим образом визуализируя строго определенную цель , на время создав в мозгу усилинные связи для этого и используя вырабатываемый дофамин как топливо , можно материализовать что то конкретное , после чего так же осознанно удалив более не нужные связи в мозгу.

И тогда понимаешь что если ты не мог заснуть и всю ночь келешевал что то в мозгу то потратил время не напрасно
 
космичДата: Воскресенье, 17.08.2014, 22:29 | Сообщение # 1072 | Тема: Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения.
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Вот и получается, что мозг - это трансформатор, уригулирующий разность потенциалов вибраций от медленных материальных до скоростных ментальных, то есть мозг - инструмент , выковыриващий пазлы знаний из нагваля в тональ и складывающий их в картину мира.

Да . но биороботы не должны ввыковыривать знания. Они должны выполнять программы и по этому вся система их эксплуатации направленна на то чтоб постоянно вбивать их внимание в тональ и давать четкие указания вместо знаний из нагваля. И по этому разность потенциалов не урегклирована а поставлена на крайность из за чего трансформатор быстро сгорает отдавая мощный заряд.Из за чего люди живут мало. Я правда не совсем понимаю как работает трансформатор но мне кажется что тоесть в этом.
Ну а если бы трансформатор был переключен на нагвал то не было бы матерьяльности и все лежали бы и нагвалили как убитые


Сообщение отредактировал космич - Воскресенье, 17.08.2014, 22:34
 
космичДата: Понедельник, 18.08.2014, 10:34 | Сообщение # 1073 | Тема: Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения.
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Docbrain ()
Павло, дайте пожалуйста определение термина "биоробот". А то непонятно что вы этим обозначаете.

Биоробот это биологическая машина , выполняющая работу , заложенную программами либо при помощи дистанционного управления. Наиболие яркий пример биороботов Вы можете увидеть в макдональдсе, если обратите внимание на обслуживающий персонал. Эти человекомашинные комплексы чуть ли не вершина прогресса в направлении автоматизации общества.

Макдональдс это прекрасный пример того как биологический организм работает в симбиозе с техникой

При этом в значительной мере именно техника управляет человеком , вырабатывая у него условные рефлексы на звуки пи пи пи .
Чем то "Терминатор" напоминает


Сообщение отредактировал космич - Понедельник, 18.08.2014, 10:36
 
космичДата: Понедельник, 18.08.2014, 19:20 | Сообщение # 1074 | Тема: Расшифровка информации из сновидений.
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Отличный сон. Он значит что у Вас произойдет прогресс в эволюции сознания.
 
космичДата: Понедельник, 18.08.2014, 22:16 | Сообщение # 1075 | Тема: Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения.
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
остаточным "кусочком недоеденного пирога" пытаюсь навести порядок в своей жизни

Да , у меня тоже такое. Будто я неимоверными усилиями магических сверхспособностей пытаюсь удержать себя на уровне минимального существования дабы окончательно не разрушился мир.
Ну а данные тролли это незначительное неудобство , которое надо перетерпеть чтобы призвать более интересного собеседника , с которым даже можно затеять магическую битву , чтоб было веселей. И шапочка из фольги тут не помешает. Особенно если дело обстоит с компами и антеннами . Недаром они это высмеивают.

Кстати новая тема появилась с этим дартвейдером - на яндексе предлагают выбрать сторону силы на заставку и это небесное хранилище файлов в виде нло.
Мне кажется что дело идет к тому что в конце этих мировых майданов на Землю наконец таки прийдут мудрые рептилоиды и окончательно помогут несмышленым политикам установить порядок и мир.
Блюбери прикольный фильм. Хотел бы я жить в тех горах но приходится тут так как долг перед планетой)))


Сообщение отредактировал космич - Понедельник, 18.08.2014, 22:18
 
космичДата: Понедельник, 18.08.2014, 22:24 | Сообщение # 1076 | Тема: Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения.
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Docbrain ()
в 1914 году, не существовало ЭВМ

Зато в эти времена как раз начали придумывать для людей радиоуправление. То есть как при помощи радиосигнала телепатически управлять человеком. Ведь и телепатию исследовали еще в те далекие годы. Ну а уж когда появилась ЭВМ создали и вас - автоматических кибертроллей
 
космичДата: Среда, 20.08.2014, 21:02 | Сообщение # 1077 | Тема: Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения.
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
вы увидите смысл,

Должен предупредить что практически все такие раскрученые фильмы с немалым бюджетом снимаются не просто так а для того чтобы слегка исказить все эти вылазящие на поверхность знания , предупредить их попадание в массы и поселить в сознании вирус , отправляющий по ложному пути. они всегда снимаются очень близко к правде но всегда в себе несут тонкую дезинформацию , которая становится ключевой при принятии решений. особенно это срабатывает на среднестатистических людях , не имеющих в своей голове антивируса магической практики.

Люк Бессон наверняка в курсе всяких просвещенностей и крутится в обществе высоковельможных просвещенных лиц. Естественно деньги на фильмы ему дают эти состоятельные просвещенные люди, преследуя в первую очередь свои далекоглядные интересы в контроле над обществом своих рабов и потому фильмы снимаются только потому что они мозгопромывательские . Может быть сам Люк Бессон и не знает этого, а может и знает .
Например его фильм 5 элемент (как впрочем и другие)снят для того чтобы представить состояние дел на земле как нечто нереальное и тупое. там абсолютное зло, кстати , это Нибиру а та рука , из которой сделали Лилу , это наше древнее днк , оставленное нам строителями пирамид и перепрограмированное чтоб ограничить наши возможности. Американский президент негр ...


Посмотрю обязательно
 
космичДата: Среда, 20.08.2014, 21:06 | Сообщение # 1078 | Тема: Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения.
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Docbrain, а ты читай такое -
 
космичДата: Среда, 20.08.2014, 21:48 | Сообщение # 1079 | Тема: Что происходит сейчас в Мире...
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
они тут конкретно занимаются лицами поддерживающими убийства на Донбасе.

Если они честные люди то они заинтересуются и тобой biggrin Когда сибиряков карать будете ?
 
космичДата: Четверг, 21.08.2014, 22:31 | Сообщение # 1080 | Тема: Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения.
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
часами люблю смотреть исключительно рекламу по телевизору

А я новости люблю. И передачи рентв. Хотя последние слишком часто повторяются но зато из них можно узнать много чего действительно интересного , если правильно подобрать ключ. Я заметил что у них очень простая технология - они рассказывают о реальных фактах вполне достоверно а потом берут и делают свои выводы, исходя из которых получается полный бред. Но если делать выводы самостоятельно , отталкиваясь от того что их выводы несут противоположную правде дезу то очень интересно. Ну и смешно. А новости это отдельная тема. Что касается рекламы то спонсор новостей и войны это ММСИС - ФОРЕКС .Грай на форэкс профэсийно... У меня такое впечатление что они людей считают за полных полудурков и по этому даже не скрывают от них ничего , что они делают , например что форексы спонсируют новости чтоб устроить войну и благодаря ей играть на курсе валют. Пипл хавает... Причем у этого ммсиса на эмблемме рунический знак, энергия типа

недавно видел у девушки , похоже инвалида, потому что она плохо ходила , татуировку с этой эмблемой и надписью на затылке. Не настоящая, наверное , но все же они уже начали клеймить свой скот, как это не прискорбно biggrin
 
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9234
Что происходит сейчас в Мире... 8782
Свободный разговор... 7272
Дуратино - это Я 5152
ПРОЗРЕНИЕ 4394
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3428
Любовь... 3262
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРИГУБИW 18.08.2025, 19:39   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 18.08.2025, 14:51   След_Вечности Знакомимся... Общаемся...
ПОСЛАНИЕ УЧИТЕЛЕЙ 18.08.2025, 01:14   ANNAChiz ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 17.08.2025, 22:32   спика ОСОЗНАНИЕ
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 17.08.2025, 15:28   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Развод. Все возможные проблемы. 17.08.2025, 13:43   Rukola Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 16.08.2025, 17:00   Надвеста Авторские страницы.
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 16.08.2025, 12:00   caitt ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.08.2025, 11:09   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ОСТРОВ. 15.08.2025, 12:24   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Я тут впервые, с чего начать? 15.08.2025, 11:08   derevanko Знакомимся... Общаемся...
ПРОЗРЕНИЕ 14.08.2025, 23:30   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 14.08.2025, 12:00   asira ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 13.08.2025, 17:51   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 13.08.2025, 17:50   След_Вечности ЗНАКОМСТВО С ТВОРЦОМ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Rukola
Кувшинка
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2025 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
-->