Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 08:56
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » БОЖЕСТВЕННАЯ МАТРИЦА. ВЗЛОМ СИСТЕМЫ. (Скрытые свойства системы. Выйди из строя и начни Творить.)
БОЖЕСТВЕННАЯ МАТРИЦА. ВЗЛОМ СИСТЕМЫ.
След_ВечностиДата: Вторник, 07.02.2023, 09:35 | Сообщение # 121
Сообщений: 2377
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Мне это указывает на то что группы ответственные за Землю начали договариваться, а не только пытаться устраивать "чистку". И ещё это указывает на то что люди прошли некий внутренний этап очищения.

Очищение плана Земли была естественной необходимостью и это длилось достаточное время.
Очищение способствовало тому, что были убраны препятствия и человек смог преодолеть барьеры, что способствовало явному скачку в сознании людей.
Все дальнейшие события которые был направлены на блокировку сознания, принесли неожиданный результат.
Те кто начал пробуждаться в них внутренний процесс начал набирать обороты.
Те кто спал и продолжает спать, для них усугубилось внутреннее состояние.


Цитата IAlexeiI ()
Так что учимся мечтать и раздвигать границы возможного, рисуем прекрасные картины будущего

Это верное направление мысли и связано с творчеством и наполнение вдохновением. А это уже относиться к плану Души.
Именно этого мы добиваемся, чтобы каждый смог выйти именно на этот уровень развития.


Однако, для тех, чье сознание не направленно в направление творения, нужно знать правду того, как обстоят дела и как человека обманывают и управляют созданием.
На основе этого управления, обладающие знанием как это работает. Направляют сознание в негативные отрицательные состояния и исходя из этого, человек все равно формирует реальность, но это уже происходит на основе отрицательных состояний и тогда получаем реальность в котором очень сложно жить.

Человек должен осознать себя и свои состояния.
Должен осознать свое влияние на свою собственную реальность и должен понять, что мы все вместе формируем общую реальность исходя из наших внутренних данных. Человек должен выйти на уровень, когда сознательно начнет формировать реальность исходя из своих внутренних данных направляя сознательно мыслетворчество на то, что приятно и желаемо.


Ну и еще, что имеет значение.
Каждый человек должен знать и осознать, что он гость в этом мире. И здесь он находится временно и для того, чтобы научится творить и развиваться согласно Плану Творца.
И что этот мир не главный. Этот мир как и все остальные миры были созданы с одной целью. Чтобы человек мог развиваться и проходить ступени развития.
Так было задумано Творцами и такой смысл был заложен в само Творение.
 
След_ВечностиДата: Вторник, 07.02.2023, 09:45 | Сообщение # 122
Сообщений: 2377
Статус: Offline
Суровая Правда действительности не нравится.
Людям нравится находится в иллюзиях.
Однако, приходит время, когда нужно избавляться от иллюзий.
И это очень сложный процесс!


И еще хочу добавить, что у каждой Души свои задачи. Мы живем именно для того, чтобы выполнять свое предназначение.
 
След_ВечностиДата: Вторник, 07.02.2023, 10:59 | Сообщение # 123
Сообщений: 2377
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Так что учимся мечтать и раздвигать границы возможного, рисуем прекрасные картины будущего как у Верочки... А то скучно общаться, когда слушаем лишь то что видят или хотят люди в обычной жизни.


IAlexeiI, у меня к вам вопрос:
А что делать со злом ?
По вашим утверждениям мы должны игнорировать его?
Как мы можем преобразовать мир, когда в мире творится не ладное?

Я считаю, нужно повышать уровень ментального развития человека и эмоционального интеллекта.
И это дает преимущество и выход из под влияния системы.

Не секрет, что человек впал в состояние деградации.
Ну и как ему выходить из этого состояния?
 
След_ВечностиДата: Вторник, 07.02.2023, 11:04 | Сообщение # 124
Сообщений: 2377
Статус: Offline
Продолжу дальше по теме, ибо это важно для понимания для выхода из под влияния Системы, которая уже по сути развивается сама и условия при которых развивается система состоит в том, что она делает человека винтиком системы, которым легко управлять так, как выгодно самой системе.
 
След_ВечностиДата: Вторник, 07.02.2023, 13:07 | Сообщение # 125
Сообщений: 2377
Статус: Offline
Светлые и Темные миры


Есть такое понимание как Откровение.
Внутри нас много информации и эта информация копится многими тысячелетиями со времен создания Мира Творцом.
Важно иметь возможность создать внутри себя доступ к этой информации.

Это порой бывает не легко, если не знаешь как это правильно сделать.

Есть темный мир, в нем краски жизни тусклые.
Было показано это таким образом.

Что-то вроде горы. На горе колесо. По началу колесо двигалось в одном направлении. Его крутили Люди. По сути колесо, означает колесо Жизни.
Затем в этом колесе появилось еще одно колесо, словно оно стало двойным. Одно из колес движется в одном направление, другое колесо движется в обратном направлении. Движение этих колес обусловлено человеком.
Мир тёмный в нем сгущены краски и имеют темные оттенки.
Гром и молнии там, туманы и грозы, сменяются периодично.
Люди продолжают крутить колеса жизни не обращая внимания на то, что творится вокруг них.

Расшифровка такая: Она шла сразу с видением.
Это наша реальность в которой мы живем. Двойное колесо обозначает двойственность.
Левостороннее и правостороннее развитие.
Это некая ловушка для сознания.

К стати такое развитие происходило во времена существования Атлантиды.
По информации из других источников в Атлантиде, Маги построили два города, они представляли собой Круги. Это были круговые города построены на воде.
Один из городов развивался по левостороннему принципу, другой город по правостороннему принципу.
Никто не имел право покидать эти города. Территория была закрыта и вокруг города была водяная гладь.

Только некоторые Маги обладали возможностью перемещаться между городами и контролировать развитие.

Светлый мир был показан таким образом.
То же самое, гора и на горе той колесо, которое также крутят люди. Они одеты в светлые одежды и на них орнамент в виде коловрата.
Коловрат видимо обозначает колесо жизни.
Там светит солнце, светло и хорошо.
Колесо одно и круговодят его только в одну сторону.

Сначала, показали темный мир, затем показали светлый мир. Это указание на то, что мы движемся по траектории в светлый мир.
Так было задумано Творцом.

Как происходит перемещение между мирами?
Судя по всему активируется ДНК и вследствие чего происходит перемещение Сознания из одного мира в другой.

Есть еще такое понятие как меркаба.
Что это такое МЕР КА БА.
Это средство передвижение между мирами по сути представляет из себя энергетический Корабль, в котором сознание совершает скачок.
Каждый из нас, по сути является навигатором корабля и самим же кораблем одновременно.

Однако, это средство передвижения нужно активировать. Нужно иметь знания в этой области для активации Меркаба.

Меркаба, еще обозначает внутренний Свет. Исходящий на уровне головы.
На первых этапах , этот свет выражен как прожектор исходящий из межбровного пространства физического тела.
Когда меркабо приводится в действие, оно превращается в световое поле, которое словно активируется невидимым двигателем. И это поле условно говоря тождественно ракете, на которой возгораются двигатели для полёта межпространственных мирах.
 
След_ВечностиДата: Вторник, 07.02.2023, 13:15 | Сообщение # 126
Сообщений: 2377
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Что это такое МЕР КА БА.


У древних египтян, были понятия как Ка и Ба.
Хотя в древних трактатах упоминается о 5 телах или 5 мирах, или скажем по совренному 5 сферах сознания, доступные древним Египтянам.

МЕР КА БА
МЕР - смена мерности или перемещение по мерности
КА - тёмная суть человека, которая относится к темному миру.
БА -светлая суть человека, которая относится к светлому миру.

Получается перемещение от темного к светлому.
Это является сутью эволюционного развития.

Личность относится к низшему человеку и представляет из себя темную суть, которая должна развиться и обрести светлую суть, то есть стать Богом.
Или скажу по другому Космическим Человеком.
В общем три уровня развития:
Человек обычный.
Человек небесный.
Человек космический.
 
След_ВечностиДата: Вторник, 07.02.2023, 14:09 | Сообщение # 127
Сообщений: 2377
Статус: Offline
Чтобы активировать Меркабо, нужно развить тело Света.
Тело Света - это целостная многомерная конструкция активная на всех планах сознания.

Суть в том, чтобы активировать все сферы сознания и это должно происходить естественным путем, через трансформацию и обретения 49 качеств Души.
Это происходит путем получения доступа осведомленности во всех сферах сознания непосредственно через процесс расширения сознания.

Все сферы сознания нужно выровнять, так как как они в процессе падения сознания в низшие миры разрозненны и дисгармоничны между собой.
По мере осознания Пути вы получите и соответствующую информацию, которая имеет отношение к вашему личному продвижению.

Вся информация о том, находится внутри вас, в специальном блоке памяти, который открывается в нужное время и в нужный час.
Все сугубо индивидуально для каждого.
Однако есть общее, то что доступно каждому.

Этот мир не главный.
Каждому из нас, по мере того как настанет нужное время, должен будет активировать Меркаба и вернуться Домой.
Повторяю, активация должна происходить естественным путем.
 
IAlexeiIДата: Вторник, 07.02.2023, 14:33 | Сообщение # 128
Сообщений: 519
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
IAlexeiI, у меня к вам вопрос:
А что делать со злом ?
По вашим утверждениям мы должны игнорировать его?
Как мы можем преобразовать мир, когда в мире творится не ладное?

Я сейчас в пустоте и эта пустота прозрачная как шарик воды, а я в нём. Я смотрю вокруг и пытаюсь понять кто Я или я. Смотрю на внешние формы и выбираю смотря, что меня волнует или затрагивает. Пока что светлая пустота и прозрачность во мне сильнее. Поэтому не выбираю, помню старые проблемки взглядов окружающих людей по ним и отвечаю. И старые пути, их осознания через себя, Я как бы уже проходил ими. Может выберем что простое - жизнь. У жизни нет граней она целостная. Я понял суть вопроса. Попробую не вращая два диска. А изначально совместить всё в один диск. Сначало этот диск вращается в одном направлении допустим девять раз, затем в другом направлении девять раз. Мне это напомнило Фалунь символ моей школы или практики.

Приведу полное описание этого символа прямо из книги что бы не примешивать лишних своих мыслей в его суть это для тех кому интересно. Лекция пятая книги "Чжуань Фалунь" Ли Хунчжи.


Меня интересует вот этот образ из книги "Чжуань Фалунь" -
"Когда Фалунь вращается по направлению движения часовой стрелки, он автоматически поглощает энергию из Вселенной; когда вращается против движения часовой стрелки, он высвобождает энергию. Вращение внутрь (по направлению движения часовой стрелки) спасает самого себя, а вращение наружу (против направления движения часовой стрелки) спасает других. Это является спецификой нашего метода практики. "
Если взглянуть на этот образ то можно попробовать убрать два отдельных диска тёмный и светлый. И оставить один диск - жизнь. И по какому пути принципу следует эта жизнь её выбор. Но её суть может меняться в историческом существовании. Поэтому я не совсем стремлюсь избегать темных. У меня есть несколько форм вариантов взаимодействия. Попробую вечером описать различные пути взаимодействия.
Прикрепления: 4276246.png (183.2 Kb)


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Вторник, 07.02.2023, 14:37
 
IAlexeiIДата: Вторник, 07.02.2023, 22:21 | Сообщение # 129
Сообщений: 519
Статус: Offline
Первый путь общения с темными если они тебя сильно достали. Подняться повыше там им не достать. Я сейчас в похожем состоянии остаточное состояние от последнего осознания себя. Поднялся и в коконе из пустоты, света, звука, мягкости, доброты кому что ближе.
Второй путь действительно похож на недеяние когда ты оцениваешь ситуации по тому создана она для тебя твоего урока или ты влезаешь в чужие противоречия. Я раньше часто останавливал конфликты т.е. вмешивался. Но однажды осознал что нужно дать конфликту созреть и выплеснуться. И однажды на работе своим подчинённым дал пять минут покричать и высказать все друг другу. И конфликт исчез за пол часа, все слова высказаны, эмоции выплеснуты. В конце дня они общаются как будто ничего не было. А когда я вмешивался то конфликт продолжался в вялой форме несколько дней и цеплял окружающих... Но тут я о мелких конфликтах. Если происходит несчастье а я пройду мимо это уже проблемы во мне...
Третья форма взглянуть внутри и изучить причину зла в событии, часто можно увидеть темных существ. Вот в другом пространстве можно попытаться выйти на диалог и разъяснить ему ситуацию потребовать прекратить и т п.
Да в жизни я должен соответствовать требованиям своей школы и основному принципу "Истина Доброта Терпение" и про Доброту помнить и не забывать столкнувшись со злом проявить Терпение. Но и следовать Истине я должен защищать жизнь к примеру... Но тут пути мои будут не понятны окружающим, без понимания моей сути и состояния в каждом моменте и ситуации. Не бывает одинаковых решений даже в похожих ситуациях, это жизнь...
Ещё есть осознание которое я не смогу четко сформулировать. Зло как таковое не существует. Как бы есть реальность и если человек может соответствовать неким требованиям, то он может вернуться в реальность, но зло может существовать лишь как необходимое виртуальное состояние противоположности нам, дуальности. Поэтому есть путь изменения себя, а не внешних злых форм и состояний. Ведь зло порождают из нас как бы и в нас оно и исчезает... Как то так поверхностно... Я не до конца осознал этот принцип построения ...


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Вторник, 07.02.2023, 23:01
 
След_ВечностиДата: Пятница, 17.02.2023, 11:54 | Сообщение # 130
Сообщений: 2377
Статус: Offline
СМЕРТЬ КОЩЕЯ НА КОНЦЕ ИГЛЫ!

МУДРЕЦ объяснит сложные вещи простым языком, дурак сделает наоборот.

Мудрец выражается словно родник журчит журчит, ничего лишнего. В каждом слове образ раскрывается и понятен он что молодому, что великому.


Смотрите строение мира по Птолемею, где земля в центре всего строения - это личность, низшее я.
Однако целостная Земля, заключает в себя все мерности. И представляет из себя высшее Я.

Истинное Я, это Я, на основе которого была сформирована многомерная конструкция человека. Это трансцендентное начало, Источник Жизни.


Словосочетание: Герметизация знания. Герметизм.
Консервирование знания с целью укрытия его от человека.

В этом мире все перевернуто наоборот.
Это также сделано с определенной целью не дать человеку возможность познавать и знать, кто он на самом деле и откуда пришел.
 
След_ВечностиДата: Воскресенье, 19.02.2023, 00:55 | Сообщение # 131
Сообщений: 2377
Статус: Offline
Всеобщее развитие эфирного зрения происходит по 2 причинам.

1.) Благодаря тому, что наука признает существование эфирных уровней и это освобождает людей от враждебности в отношении того, что они уже поняли и осознали.
Эфирное зрение уже часто встречается у людей, однако, данный факт утаивается по причине страха критики.

2.) Повышена активность дэв эфира что способствует вовлечению материи эфирных планов в наиболее энергичные вибрации в следствии чего происходит активация эфирного зрения человека.

Многие просто не обращают внимание на то что видят, предполагая что показалось или еще что-либо в этом роде.
Однако беседуя с человеком, обращаешь его внимание на некоторые проявленные параметры, вещи и человек осознает некий прогресс в в своей жизни.
 
След_ВечностиДата: Воскресенье, 12.03.2023, 14:19 | Сообщение # 132
Сообщений: 2377
Статус: Offline
Мне сегодня попалось это видео, оно меня настолько растрогало, что решила, что такое полезно услышать многим.



Честно говоря, по мере того, как сознание пробуждается, начинаешь видеть то, что ранее было скрыто от глаз, по причине отсутствия контакта с планом Души. Постепенно пробуждается то зрение, которое помогает нам видеть то, что от нас тщетно скрывают погружая нас в материальный мир, блокируя активность мозга с целью, чтоб человек не смог осознать себя и понять кто он и откуда.

Иногда, мне хочется не видеть и тогда, я закрываю глаза либо игнорирую то что вижу осознавая происходящее.

К сожалению, многое из того, что видишь невозможно донести до человека и все потому, что сам человек не способен пока еще видеть идо того момента пока он прозреет, все что скрыто, для него не существуют.

Но если человек не способен воспринимать те или иные проявления, так это не означает что этого не существует.

Есть много чего человеку ещё не ведомо.
Но однажды, настает момент и человек прозревает и начинает осознавать. И тогда он самостоятельно искореняет, то что нужно убрать и начинает развивать в себе те качества, которые поднимают сознание на новый уровень.
 
След_ВечностиДата: Воскресенье, 12.03.2023, 14:28 | Сообщение # 133
Сообщений: 2377
Статус: Offline
Мужчина слепой физически, однако душевное зрение у него активно. ( относится к видео в предыдущем сообщении)

Он видит намного больше, чем зрячий человек.
Видимо важно куда и на что мы направляем свое внимание.
Что мы хотим в себе развить или чего мы хотели бы достигнуть?
 
След_ВечностиДата: Вторник, 14.03.2023, 08:54 | Сообщение # 134
Сообщений: 2377
Статус: Offline
Сегодня получила сообщение от Матрицы:

Первое:
Как женщина должна себя чувствовать рядом с мужчиной?
Счастливо и радостно!
Вы не перепутаете счастливую женщину и несчастливую.
Если женщина перестает радоваться в отношениях с мужчиной, это очень плохо.
Этому нельзя найти никаких объяснений.

Второе:
Любовь спасет Мир!

Подумайте об этом, это важно !!!
 
След_ВечностиДата: Вторник, 14.03.2023, 09:24 | Сообщение # 135
Сообщений: 2377
Статус: Offline
Я умею просто Любить!
И эта Любовь касается всего
Я люблю тростинку что колышется на ветру
Я люблю каплю росы на этой тростинке
Я люблю все то, что меня окружает.
И не обязательно, чтоб эта Любовь была направлена к определенному человеку.
Эта Любовь Без Условная, Без Конечная
Это Любовь Творца к своему Творению.
Он творил с Любовью и через Любовь!
Если вы этого еще не осознали, тогда грош - цена вашей Жизни.


Если ты Любишь и эта Любовь обуславливается различными условиями, так это уже не Любовь. Это привязанность.
Это партнерство и партнерское соглашение между парами.
Ошибка закралась в том, что мы обложили Любовь условиями и теперь, это не Любовь вовсе, а привязанность.
Привязки, рождают карму.
Обусловленные привязки, рождают кармические узлы, которые сложно распутать.
Здесь следует направить внимание на наваждение данного плана, на то, как они формируются.
Карма по сути и есть определенного рода наваждение Которое способствует тому, что Душа удерживается в определенной сфере сознания теряя возможность возвращения к ее источнику.


Возвращение к Источнику - это Путь Домой!


Всем вам Космического Блага и Осознания!
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 20.03.2023, 08:49 | Сообщение # 136
Сообщений: 2377
Статус: Offline
Что это за мир и зачем мы здесь?

Как поет LOUNA, нам лучше не знать что это за мир !!!
Однако, мы должны знать что это временное пристанище и мы не должны ни задерживаться тут, и не привязываться к этому миру.
Что я наблюдаю здесь?
Привязки, искажения, создания программ, навязывание программ, управление сознанием через эти привязки и программы.
Это жутко наблюдать и осознавать истинное положение вещей.

Цитата След_Вечности ()
Их тела беззащитны Души слишком ранимы
Чтоб терпеть эту боль Что мы делаем с ними?
Оставляем им страх И страданья в наследство
Словно каждый из нас Изнасилован с детства

В мире странных идей Что их ждёт – неизвестно
Среди взрослых людей Им становится тесно
Так испортить свой мир Тоже надо уметь
И в рисунках детей Танки, взрывы и смерть!


Слова из песни Дети Мишени в исполнении группы Элизиум, не просто так обращаю на них внимание.
Этот мир так хитро устроен. Но это понятно, это электросеть расставленная для того, чтобы ловить Души.
Все в этом мире направленно на то, чтобы удержать Душу.

Откуда болезни?
Болезни появляются как следствии блокировки Души.


Это была присказка, а дальше сама сказка о Мире в котором живем.
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 20.03.2023, 09:10 | Сообщение # 137
Сообщений: 2377
Статус: Offline


https://www.youtube.com/watch?v=nNu6phS7djQ
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 20.03.2023, 09:25 | Сообщение # 138
Сообщений: 2377
Статус: Offline


https://www.youtube.com/watch?v....index=5
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 20.03.2023, 10:46 | Сообщение # 139
Сообщений: 2377
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Что это за мир и зачем мы здесь?

Как поет LOUNA, нам лучше не знать что это за мир !!!




https://www.youtube.com/watch?v....ndex=21
 
След_ВечностиДата: Вторник, 21.03.2023, 08:26 | Сообщение # 140
Сообщений: 2377
Статус: Offline
УМСТВЕННЫЙ КИНОТЕАТР

Здесь ответы, для тех, кто готов принять на данном этапе ....




https://www.youtube.com/watch?v=Hi-kQn3ze4o

В настройках к видео, включите русские субтитры.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » БОЖЕСТВЕННАЯ МАТРИЦА. ВЗЛОМ СИСТЕМЫ. (Скрытые свойства системы. Выйди из строя и начни Творить.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500