Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Среда, 24.04.2024, 23:00
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... (о том, чем живу....)
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ...
IAlexeiIДата: Четверг, 01.12.2022, 18:48 | Сообщение # 201
Сообщений: 519
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
следовать впереди всех,
непосредственно, за пророком

Иаков, Иаков любишь мудрость в словах, но забываешь об ответственности. Предлагаешь Следовать, но больше следишь -мусоришь в темах
Я уже писал тебе если у тебя есть личные вопросы пиши в личку, следи за тем что остаётся после тебя.
Скажу что у меня нет ответов для тебя лично. Но я вижу что ноша твоя тяжела, а путь долог. Пройди этот путь достойно. По тому с какой ответственностью и внимательностью ты относишься к своим словам. Будут судить как ты будешь вести и тех кто последует за тобой, их жизнь и судьба твоя ноша и ответственность.
У меня в жизни свой путь.


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Четверг, 01.12.2022, 19:39
 
RukolaДата: Четверг, 01.12.2022, 21:05 | Сообщение # 202
Сообщений: 3073
Статус: Offline
IAlexeiI, цитирую написанное вами и скажу более , взаимодействуя
мы все прогнозируем некоторое развитие каждой ситуации, часто предполагая что в итоге победитель получает преимущество .
Вроде неплохо когда соревнуются и меряются силами желая быть неотразимыми ,
да только позабыли, что в каждом деле присутствует толк, и результат ценен смыслом .
В итоге прокручиваются хитроумные гамбиты, виртуозные многоходовочки, которые оборачиваются убытками .
Я свидетельствую , Система не работает даже для видимости , ни больше ни меньше ... все ...алис капут !
Без осмысленных шагов к результату не прийти .
Какой смысл подавать в суд , чтобы подтвердить судебно свое право на автомобиль без подтверждения права по-человечески квитанцией уплаты транспортного налога , если это право никем не ущемляется ?
Суд лишен оснований в этом участвовать и он отказывается работать.
Сегодня в суде мне отказали истребовать уплаченный налог .
Основание - давность времени , которую грамотно указал дорогооплачиваемый юрист .
А что эта экономия решает для ответчика ? Ничего ...
Сэкономленные деньги стали зарплатой кого то постороннего , но не образовали право .
Даже судья поинтересовалась , как в случае судебного отказа , ответчик видит свои дальнейшие действия ?
И ответчик под протокол произнес , что Они будут меня принуждать .
Умилитесь ... угроза прозвучала в суде под аудиозапись .
По итогу я взяла ответственность за право человека , которую он подтвердить системой не может , а по сути оплатить не в состоянии .
Какой счет можно мне выставить , если я все оплатила ?
Как меня принудить подтвердить право , если я его подтверждаю ?
Ситуация дошла до логического конца , дальше идти некуда без взаимного уважения и расчета .
Так сегодня складываются многие дела когда люди не оплачивают долги .
Юрист мне тоже задал вопрос , что я буду отвечать в апелляции , почему бы мне не пойти и не оформить право на неплательщика ?
А я ему сказала , что погасив долги получила ПОЗИЦИЮ , благодаря которой вправе самостоятельно принимать решения относительно права .
Люди сейчас сохраняют устойчивое положение только в балансе с исполнением обязанностей .
...
...
...
Идут рядом те , кто имеет позицию не на основании преимущества , а на подтверждении права ,
отвечая за каждый свой шаг .
Темные теряют силы , увлекаясь бессмысленным преимуществом , светлые , преисполненные знанием , боятся оказаться в глупом положении ,
и в решении дел преследуют то же иллюзорное преимущество .
Так рождается фильтр к своим тонким вибрациям в поле интуиции .
На воротах к себе стоят стражи , зорко охраняющих невежественность и глупость, которые исчезают сразу ,
как только мы готовы признать свой горизонт событий ,
являющимся собственным видением , и ничьим больше .
Безграничность , осознающая себя в пределах событий учится наслаждаться своими отражениями , гранями , срезами , аспектами ,
всем , что она в себе видит . Разве не так ? ))
Вы думаете мне нравится платить , когда меня кидают на деньги?
Нет конечно, с головой в Порядке , но мне теперь стало интересно искать паритетные решения, когда обретя позицию
перестала обвинять кого либо в возникающих ситуациях.

При достижении проницаемости требование безответственно и безинициативно следовать сворачивает сценарий .
Как бы не шифровать свой фильтр страха утратить преимущество ,
как бы не проецировать это на всех , обьявляя окружающих глупыми ,
идти рядом с таким невозможно , ведь все тайное страшное становится видным , как этим вдохновляться ?
Осмеливаясь без страха быть открытыми , меняем общение качественно .
Нам бы открыть в себе все самое милое , порой смешное , уязвимое очарование ....
Начало этому в каждом из нас .

А эмоциональность не может быть лишней или примитивной , этой данности надо научиться.
С нее начинается радость быть открытым .

 
спикаДата: Пятница, 02.12.2022, 00:23 | Сообщение # 203
Сообщений: 7095
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Спика сегодня почему то пересмотрел многие тем которые ты ведёшь. Спасибо за островки спокойствия в музыке.

сейчас очень сложное время, и я стараюсь по возможности заряжаться позитивом....это абсолютно осознанные действия... к сожалению, сейчас многие вещи неуместны (например долгий смех или танцы перед компом), поэтому исхожу из того, что допустимо...
IAlexeiIв моих "замутах" Вы мне представляетесь ЭЛЕКТРИКОМ... а вот Иаков_Христос плиточником...т.е.Вы занимаетесь проводкой(прокладкой и обслуживанием энергетических путей), а он спеканием информации о живших в облицовочную плитку родовых каналов...Вы и он оба в каком-то смысле на границе миров, только вот миров разных....но каждый делает своё дело.....Вы мне конечно ближе...но и он нужен тоже.....

Rukola(Верочка) на резонансе подарила мне идею,как примирить темные и светлые рода...я не знаю, что лично у меня получится...пока всё очень медленно... но попробовать стоит....

*я всегда следую за силой, но и сила тоже следует за мной....
 
RukolaДата: Пятница, 02.12.2022, 07:19 | Сообщение # 204
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Цитата спика ()
идею,как примирить темные и светлые рода...я не знаю, что лично у меня получится...пока всё очень медленно... но попробовать стоит....

спика, самыми конструктивными решениями сейчас по прежнему остаются нетривиальные ,
которые не укладываются в шаблоны и отказываются от "выгоды" или "от слепого следования".
Такие становятся своего рода откровениями , завершающими абсурдные временные ветки.
Например свою долю права я сейчас готова была подарить первому встречному "доброму человеку",
чтобы дальнейшая жизнь сособственников прошла без меня.
Я сказала , что моя цель - не получить деньги , а забрать присутствие из этого "плохого представления" .
Переставила приоритеты местами без обид , угроз и обесточила этот процесс, который имел смысл только со мной.
Впереди реализация еще одного права , и я сейчас готовлю еще одно нетривиальное решение ,
которое исключит давление сторон друг на друга и подразумевает обоюдный интерес .
Смысл в сделках , связанных с деньгами и ресурсом , сейчас находится только в паритете.
Да , темные алгоритмы пока еще работают , а светлые силы поддерживают от падения ,
смысл тех и других - в друг друге ,
но следующая сделка будет интересна обоим сторонам и примирит , либо - НЕ СОСТОИТСЯ .
Я исключила фактор преимущества и страх оказаться в глупом положении.
Обоим сторонам стоит проговорить друг другу все варианты событий , надо назвать скрытый интерес , который друг от друга прячут,
и сделать его общим, отказавшись от наживы друг на друге.
Идея в том, что устойчиво непримиримые полярности устроены так , что у них есть то что нужно друг другу для получения новой энергии.

Живая этика .
 
Иаков_ХристосДата: Пятница, 02.12.2022, 07:55 | Сообщение # 205
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
У меня в жизни свой путь.

То, что ты называешь жизнью - ИЛЛЮЗИЯ.
Ты помнишь, зачем заходил в эту Вселенную, как дух, миллиарды лет назад?
Вот это - ЖИЗНЬ.
А здесь, в человеческой форме, у тебя здесь и сейчас есть шанс завершить блуждание по Вселенной, и по ВЕРЕ, выйти из Вселенной, предоставив свою Душу Отцу Небесному, став Сыном БОЖЬИМ.
Разницу между Богом, чем сейчас являешься, и Сыном БОЖЬИМ, Чем Меня Отец сделал, видишь?
 
RukolaДата: Пятница, 02.12.2022, 12:17 | Сообщение # 206
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
То, что ты называешь жизнью - ИЛЛЮЗИЯ.

Иаков_Христос, это не делает иллюзией Автора.
 
спикаДата: Пятница, 02.12.2022, 17:46 | Сообщение # 207
Сообщений: 7095
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
следующая сделка будет интересна обоим сторонам

Верочка, я добавила КОРОЛЕЙ И КАПУСТУ(под ПЕРСТЕНЬ С ПЕЧАТКОЙ)... теперь буду наблюдать....
 
RukolaДата: Пятница, 02.12.2022, 19:17 | Сообщение # 208
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Цитата спика ()
Верочка, я добавила КОРОЛЕЙ И КАПУСТУ(под ПЕРСТЕНЬ С ПЕЧАТКОЙ)... теперь буду наблюдать....

Очень интересно выкинуть из обмена деньги как меру.
Вообще в мыслях держать реальный интерес - это всегда устойчивая позиция, в которой все и происходит в интересах себя,
равносильно всем своим отражениям.
Ресурсность - это когда любое исходящее движение безущербно по своей сути,
это означает, что оно доброе.
 
IAlexeiIДата: Пятница, 02.12.2022, 19:21 | Сообщение # 209
Сообщений: 519
Статус: Offline
Ощущали ли вы девять старцев и их влияние на мир. Я перед началом ситуации на Украине. Общался с двумя старцами устроивших игру по сути будущими жизнями. Мне тогда эта ситуация и форма - игра на доске, не понравилась. Я ощутил что один из старцев олицетворял Европу, второй наш Русский мир-регион. Я очень долго убеждал их прекратить игру. У меня были свои доводы и позиции по многим вопросам. В результате они прекратили игру, но я понимал что накопленную черноту нужно очистить в регионе. Форму мы осознали как конфликт братских родов. Я не хотел ввязывать в обмен Европейские рода. Я знаю как воины сходится в земных битвах чтобы связать рода. И лучше когда это братские рода. Братья всегда смогут примириться и простить друг друга ещё сильнее сформировав связь.
Эти девять как семь основных цветов и белый с черным, семь нот и мажор с минором и т.д. Их образ сложнее они одно целое в девяти формах. Они то что связывает нашу вселенную как бы.
Сейчас я вижу участников нового этапа уже как региональные группы подключаются. Я не могу быть посредником для них, у нас общие пути, но разные задачи как бы. Я не ограничен регионом-родом, но мой род основа моего пути.
Тут на форуме возможно я просто не заметил упоминание о них. На другие темы пока времени не остаётся. Поэтому решил вспомнить о них.
 
Иаков_ХристосДата: Суббота, 03.12.2022, 05:51 | Сообщение # 210
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Вот смотрите, ребята.
Моя реальность.
Можно ли сказать, что наше общение в интернете, на этом ресурсе, наша совместная душевная реальность?
И эту реальность мы все вместе, и каждый по отдельности творим своими сообщениями?
Вера, Люда, Лёша, согласны ли вы с этим утверждением?
 
NoameДата: Суббота, 03.12.2022, 08:37 | Сообщение # 211
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Ресурсность - это когда любое исходящее движение безущербно по своей сути,
это означает, что оно доброе.

Истину глаголишь жрица
Каждое слово в яблочко. Чтобы мне тебя увидеть, тебя надо начать говорить собой)
 
Иаков_ХристосДата: Суббота, 03.12.2022, 08:55 | Сообщение # 212
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Noame, ты ведаешь, что творишь?
 
спикаДата: Суббота, 03.12.2022, 17:29 | Сообщение # 213
Сообщений: 7095
Статус: Offline



https://youtu.be/GYYDByMXu3k
Прикрепления: 8563528.png (27.3 Kb)
 
спикаДата: Вторник, 06.12.2022, 18:07 | Сообщение # 214
Сообщений: 7095
Статус: Offline
ещё одна(ещё один вариант) реальность(реальности от Девятова...)...




https://youtu.be/KEB2Nh3xnG0
Прикрепления: 0501895.png (16.0 Kb)
 
спикаДата: Пятница, 09.12.2022, 15:59 | Сообщение # 215
Сообщений: 7095
Статус: Offline
6-го декабря при варварском обстреле Донецка ВСУ погибла необыкновенно светящаяся молодая женщина..... я несколько раз видела её в Стримах( на Соловьёвlive) ...настоящая русская красавица....очень сексуальная в своей духовной чистоте.... сочетающая в себе (Ольгу)повариху( полную Луну) и Богородицу Курскую -Коренную.... у неё точно так же, как у философа Даши(Дугиной), осталась своя команда из "мальчиков"-соратников, которые всё равно будут с ней на мистической связи....
Маша награждена Орденом Мужества(посмертно)...


а для истинных убийц девочек(проводников) канала Курская -коренная хотелось бы сказать, что кармическая ответственность за мученическую смерть ДЕВ будет несравнимо выше , чем за глобальный вред их мужским командам....



 
IAlexeiIДата: Пятница, 09.12.2022, 17:24 | Сообщение # 216
Сообщений: 519
Статус: Offline
Она любила жизнь и защищала жизнь, помогая через жизнь.
Очень много сознаний душ не выполнили задачи поэтому не могут покинуть определенные планы. Ждут остальных... В старину всегда учили о мертвых только хорошее. Она стала лицом трагедии и будет много людей которые продолжат передавать ей свою злость. Мне хочется помогать таким людям застрявшим в переходном состоянии очистить их пространство нахождения. Поэтому я часто в медитациях стремлюсь очистить эти воздействия на окружающих людей и пространства нашего общего Дома. И помогаю многим жизням принять участие в процессе очищения ...
Люди пришли на Землю не ради участия в играх... Не вовлекайтесь в происходящее в мире, сохраняйте доброту, милосердие в сердце во всем происходящем. Эти игры людскими жизнями и душами в мире, не должны поглощать нас... Мы не признаем игры в отношении всех жизней... Мы все пришли для участия в происходящих процессах для защиты жизни во Вселенной, а не для следования путям их разложения...
 
спикаДата: Суббота, 10.12.2022, 21:53 | Сообщение # 217
Сообщений: 7095
Статус: Offline
IAlexeiI, я не знаю, что сумею написать, потому что шибко глючит интернет... но я всё-таки попробую...
побеседовать с Вами хотела ещё вчера, но у меня не сложись... и, как я сегодня поняла, сие произошло не случайно.....

итак....
конечно я не могу с Вами говорить честно(открыто), потому что тогда следует начать с того, чтобы спросить, к какому ордену принадлежите Вы.... поэтому буду писать (по краешку)очередной бабский бред, а Вы меня( я думаю) сумеете перевести...
вчера первой реакцией было возразить Вам по поводу застрявших мёртвых и чем их будут питать....ведь ушедших ДЕВ с панталыку сбить нельзя.... они над мирским.... а ещё мне хотелось возразить Вам по поводу злобы... ведь их команды вполне себе соответствуют....но поскольку у меня вчера не получилось написать, я оставила свои мысли на сегодня... однако сегодня кое-что изменилось....
я каждый день одеваю дома ту или иную одежду...вариантов у меня много...разных... вчера решила одеть (одну из одежд пятницы)белую юбку с пастельно-розовой кофтой... но вот незадача... оказалось, что у юбки было оторвано кружево... однако я чётко чувствовала, что цвета мне нужны именно эти и никакие другие...тогда я немного схитрила...одела другую белую юбку...юбку понедельника... она тоньше , длиннее(совсем в пол), ещё белее и с шитьём... перед тем, как сегодня отправить в стиральную машину вчерашний комплект, я решила исправить кружевные огрехи и постирать две белые юбки и одно пастельно-розовую кофту вместе( по быстрой получасовой программе)... штопать и пришивать кружево села под телевизор... а по телевизору услышала( на СОЛОВЬЁВLIVE ) от Юлии Витязевой в беседе с Александром Казаковым, что после того, как она потеряла( и теряет) близких людей(друзей) ей более не жалко детей в Киеве ( что они сидят без света и воды...в свете продолжения СВО... )
дело в том, что Юля ещё вчера была моим аргументом против злобы...ведь именно она приглашала Машу в Стримы.... я понимала, что для Юли смерть Марии была личной трагедией... но считала, что Витязева над этой трагедией подняться сможет...а оказалось , что нет.... и мои возражения Вам стали трещать по швам....
с другой стороны я ведь знаю, как правильно...и сама стараюсь не нарушать космических законов, а обходить их... но только не всегда это получается...забить в себе человеческое...

короче говоря.... постирала я одежду...повесила... и пошла гулять с собакой.... а на улице ЧУДО.... УЛИЦУ (МОСКВУ) ЗАВАЛИЛО СНЕГОМ....

Алексей, я надеюсь, что Вы меня поняли....
 
NoameДата: Воскресенье, 11.12.2022, 11:06 | Сообщение # 218
Сообщений: 1394
Статус: Offline
туда им и дорога, скоро морок то спадет)))
 
RukolaДата: Воскресенье, 11.12.2022, 11:43 | Сообщение # 219
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Спика, перенесла пост к себе , к реальностям надо относиться бережно.)
 
NoameДата: Воскресенье, 11.12.2022, 13:47 | Сообщение # 220
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Реальность)? А кто знает что есть реальность, а что нет и как отличить одно от другого)? Чем реальность отличается от нереальности)?
Естество!.Естественный ход событий. Без вмешательства тех, кто знает как надо. Естество. Вот реальность. Покуда есть вмешательство в естество творится иллюзия.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... (о том, чем живу....)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 24.04.2024, 21:25   caitt ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 24.04.2024, 21:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 20:24   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 24.04.2024, 18:21   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 24.04.2024, 18:14   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500