Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 27.04.2024, 08:01
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... (о том, чем живу....)
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ...
спикаДата: Среда, 08.02.2023, 18:37 | Сообщение # 241
Сообщений: 7098
Статус: Offline
сегодня в 6:25 рука потянулась к телефону.... прочитала, IAlexeiI, Вас и вот тут-то я ошалела...и захотелось ТРИЖДЫ ЗАОРАТЬ ДА,,,ДА,,,ДА,,, от синхрона...
ну а теперь по порядку...сначала Вы позвонили в колокольчик и я услышала... дельта минуты...

но это так...цветочки... всё дело в том, что вчера я собиралась в этой теме сначала рассказать о том , что встретила одноклассницу своей дочери...муж её институтской однокурсницы ( матери 4-х детей ) передал свой бизнес в управление , а сам ушёл добровольцем... получил два ранения и сейчас воюет тоже ( тут я кое-что опущу...)... потом поговорили , что хорошая экипировка (которую народ ,мобилизованные и добровольцы, покупал сам ) стоит под миллион, а с тепловизором полтора... о том, что до сих пор не сидят те, кто разворовывал комплектацию и т.д. ...
короче говоря , в тему встречи я хотела разместить ролик вчерашней беседы на канале "Комсомольская правда" с военкором Стешиным...которая была интересна в двух аспектах... взгляд на войну из окопа и мистическое осмысление происходящего( на уровне Православия)... и уже потом поставить ролик вчерашней беседы Каринэ Геворгян с Михаилом Хазиным, которую я слушала по телеку на канале "Соловьёв live", где происходящее рассматривается совершенно в ином ракурсе... над плоскостью...глобально.... однако на Рутубе сей беседы (на канале) я не нашла... поэтому и решила, что Стешин тоже не нужен, потому что получится однобокость... ведь даже моё собственное восприятие многогранно( матери, россиянки, мистика)...

и тут утром Вы...со своим сообщением... потому что помимо прочего есть ещё одно попадание... СКИПЕТР....
 
спикаДата: Воскресенье, 12.02.2023, 00:21 | Сообщение # 242
Сообщений: 7098
Статус: Offline
Цитата спика ()
Какое-то совершенно безумное время...в моей жизни (моей реальности) происходят сплошные перекодировки, причём тянешь за одну ниточки , а в результате "летит" целая цепочка программ...
именно поэтому я даже не удивилась, когда вдруг перестал работать Наташин старый сайт Форма Жизни...

Слава Богу, старый сайт сегодня заработал( значит что-то из запутанностей кем-то исправлено...)...в Бытовой магии разместила сон... сон там, а основная работа ,с ним связанная, через эффект моего присутствия будет здесь... чем более посылов против агрессии и ненависти, тем лучше...
 
спикаДата: Понедельник, 13.02.2023, 00:57 | Сообщение # 243
Сообщений: 7098
Статус: Offline
сегодня прорекламировал на РУТУБе Саня во флориде.....

сама ещё не смотрела..... ( в любом случае буду относиться, как ещё одному варианту реальности....)




https://youtu.be/k57o4MFa3Qg?list=PLzpcpiJKcQlaFG85jI8gBt2mRuReamtBf

*дослушала эту кашу с трудом...
Прикрепления: 5527277.png (22.3 Kb)
 
IAlexeiIДата: Понедельник, 13.02.2023, 08:20 | Сообщение # 244
Сообщений: 521
Статус: Offline
Цитата спика ()
дослушала эту кашу с трудом...

сЛОЖно слушать. В начале крест а в центре символ ИньЯн, символ нашей цивилизации Свастика. И дальше можно понять чья это картинка нашей истории.
Мне понравилось выступление заседания "Улица правды" про Ватикан семь месяцев вроде назад. Там была часть когда выступает Карине Геворгян и она раскрыла суть Аристократии. Я понимаю что это ещё начальный образ, но неужели вернуться эти формы управления в мире... Что думаете?
В Китае к примеру аристократов экзаменовали для работы при империи. И даже бывали случаи когда Императором становились обычные дети низких сословий. Поэтому образ наследования это образ Ложный. Да право родиться в определенном Роду это привилегия. После получения благословения на путь Царей, я иначе стал видеть власть и правителей всех уровней. У нас в Беларуси давно Батьку называют от злости царём и я часто шутил таким змагарам с системой. Доиграетесь коронуют Колю на пожизненное царствование, он как раз признания необходимые уже получил. Не всегда передача права осуществляется по крови родов. Там несколько путей и форм по ощущениям. Важно состояние человека с "Царем в голове" или тот шарик вокруг головы наверное.


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Понедельник, 13.02.2023, 08:46
 
спикаДата: Вторник, 14.02.2023, 01:05 | Сообщение # 245
Сообщений: 7098
Статус: Offline
IAlexeiI, я постараюсь найти ролик Геворгян, а потом выскажу своё мнение... не знаю правда насколько быстро .. вчера всякими глупостями занималась(подробности на старом ФЖ рассказала)...в игру играла...хотела получить себе в локацию какую-нибудь очередную прелесть типа этого Ежика, который( к сожалению это снять не получается) излучает из себя сердечки, когда на него нажимаешь ...а зовут чудо Парашурама...и он рассказывал нам про свою даму сердца(которая здесь не пишет, но зарегистрирована и форум читает..)...


но в этот раз у меня ничего не получилось...прошла только половину пути и очень устала
...буду( пару дней точно) эмоционально отдыхать...

*не все люди проявляются камнями...кто-то влюблёнными ёжиками... а один укушенный вообще реагирует на цветущий спатифиллум( причём часто не у меня дома)...хотя(если по моей логике) он со своими прибабахами даже близко не может быть женским счастьем...( но это с моей колокольни...а колокольни у всех разные...) ...
 
спикаДата: Вторник, 14.02.2023, 17:07 | Сообщение # 246
Сообщений: 7098
Статус: Offline
под аналитику я обычно собираю монетки или поливаю цветочки( в играх)...очень удобно...два дела одновременно...




https://youtu.be/beLbyQax13k?list=TLPQMTQwMjIwMjMjghNKtgagag
Прикрепления: 2451332.png (17.3 Kb)
 
спикаДата: Вторник, 14.02.2023, 17:28 | Сообщение # 247
Сообщений: 7098
Статус: Offline
несколько лет назад на форуме ФЖ я упоминала о Венецианских ложах ( в связках с евреями и и аристократией) , но меня вряд ли с моими картинками кто-то воспринимает всерьёз...



https://youtu.be/_2FhjVPfqfc
Прикрепления: 7833558.png (18.8 Kb)
 
спикаДата: Вторник, 14.02.2023, 19:27 | Сообщение # 248
Сообщений: 7098
Статус: Offline
как я отношусь к Фурсову... он очень эрудированный человек, но у него нет ФАКТОРА БОГА... поэтому достаточно "промахов" по современности( хотя логические цепочки выглядят безупречными)... т.е. граничные условия могут меняться, а "марксизм, как известно, не догма..."..т.е. надчеловеческие структуры всегда имеют (и при необходимости используют )инструментарий для корректировки в зависимости от обстоятельств...
лекции Фурсова длинны, поэтому я перестала их слушать...верхнее сообщение разместила просто в тему...
 
IAlexeiIДата: Четверг, 16.02.2023, 12:19 | Сообщение # 249
Сообщений: 521
Статус: Offline
Спасибо Андрей Фурсов, яркий представитель группы Британского влияния. И понимать позицию неприятеля полезно. К тому же понятно становится если смотреть вцелом. Элита хочет выйти и она понимает что как то надо встраиваться в будущее. Британия по ощущению специально пнула медведя. Она понимает что будущее за светлыми регионами и хотела для себя роль агента под прикрытием в тылу темной фракции. Они понимают что пока тёмные лишь начинают передавать власть светлым, и в этот период битвы идут руками темных сил часто. Поэтому и предложила свои услуги. Но вот приняли их или нет не понятно. Попытка больно пнуть спящего медведя, а не для того ли чтобы он поскорее проснулся, ведь на него кто-то сделал ставку, даже если сам мишка этого и не понимает или делает вид.
Не забывайте элиты не воюют они общаются и решают. Битвы это чистка часто и смена полярности.

Хороший материал от представителя управленцев среднего звена Что тут увидел оправдание олигархов и управленцев среднего звена. Мы работали на кого-то "Их" и не мы во всем виноваты. Не мы проиграли и откупились ресурсами страны.... Думаю скоро пойдут и материалы в духе мы готовы помогать и возвращаться, мы можем многое возглавить и помочь ...
Ролик где Каринэ Геворгян приоткрыла по новому образ Аристократии Клуб улицы правды тоже некая группа и хотя в ней красный проект объединил многие группы. Он явно светлый взгляните на символ восьмиконечная звезда.
И это необычно. Их образ тоже хочет тоже стирать многое в истории, вернуть многие светлые образы смыслы в нужном ключе. Посмотрим во что он разовьётся. Это интересно наблюдать.
 
спикаДата: Четверг, 16.02.2023, 18:25 | Сообщение # 250
Сообщений: 7098
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Спасибо Андрей Фурсов, яркий представитель группы Британского влияния.

вот поэтому его и не слушаю.... у меня внутри датчик свой-чужой(и он решает стоит -не стоит...)... а у Фурсова всегда всё пропало... ну а про неудавшийся ( как обреченный) советский проект мой датчик воспринимает просто, как "красную лампочку", и это уже приговор для докладчика...я ж по мировоззрению КОММУНИСТ(из Прекрасного Далёка)...


Михаил Хазин освещал свой взгляд на происходящее ( о чем Борис Джонсон пытался договориться с Путиным, но тот его "послал") в плане образования новых зон влияния, что и привело к войне( в попытке склонить ВВП к соглашению...)

Спасибо за Геворгян...непременно посмотрю.....

Цитата IAlexeiI ()
Не забывайте элиты не воюют они общаются и решают. Битвы это чистка часто и смена полярности.

вопрос, какие элиты...
ну а по поводу чисток...
англичане на Украине устроили огромную гекатомбу(гекатомбы), перемалывая местное мужское население....это давно ясно.... но что я как Россиянка должна думать, когда и с нашей стороны происходит непонятно что... войну можно закончить за три недели с минимальными потерями... но на это нет политической воли.. и тут возникает вопрос чьей воли?... ведь понятное дело кто-то играет в шахматы... и как у Мистика у меня возникает вопрос...А ПО КАКОМУ ПРАВУ?... ведь я же понимаю-вижу как переливаются энергетические растворы из колбочек... и знаю , сколько жизней стоит жизнь(смерть) какой-нибудь серьёзной твари-исполнителя или хороший разрушающий конструкции противника удар ... ...и каждый день воплю (иногда мне кажется, что в пустыне), обращаясь к этой самой Светлой Иерархии... А ПОЧЕМУ ВЫ ВООБЩЕ ДОПУСТИЛИ ЭТУ МЯСОРУБКУ?!!!... ведь о том,что Украина захлебнётся кровью, я знала ещё в 2014... и потому что мне показали, что Православный Эгрегор( руководство Православного Эгрегора) за это проголосовал( 55 %на 45% )...он проголосовал за то, чтобы не списывать Украине(плюс сопряжения) карму... и если с ними мне всё понятно...там фанатиков полно, то почему ПРАВОСЛАВИЕ не вмешалось...оно наблюдает и иногда выполняет заявки таких, как я, желающих смягчения ... если в детском саду дети, меняя полярности, друг друга убивают( и не важно, кто там и как внешне подначивал) разумные взрослые должны смертоубийство остановить, понизив градус или банально "взяв за горло"....( и никакие разговоры про контракты или экзамены меня не убедят....) ....потому что и обычной драки вполне достаточно...

Батька и Коля....
ЛЮБАЯ Власть всегда от Бога... и внешнее лишь отражение внутреннего... ( а идеальное , т.е. когда власть всегда в руках самых её достойных,пока невозможно...)
по мне Лукашенко хитрый колхозник, желающий усидеть на двух стульях...его максимальный уровень председатель Колхоза...с одной стороны я понимаю его желание не дать сожрать Белоруссию нашим олигархам, а с другой человек должен осознавать своё интеллектуальное место...он не Косыгин или Примаков( и не может быть даже примерно равным Путину, став премьер-министром единой страны )...из Коли вырастил царевича, который продаст( точнее подарит) Белоруссию англо-саксам с потрохами... Гаспарян часто любит вспоминать про героического Александра Григорьевича с автоматом... конечно он не трус...но автомат был только по тому, что Батька заигрался и его элементарно прижали к стенке...
к Лукашенко я немыслимо долго очень хорошо относилась , пытаясь найти оправдания тем или иным поступкам, но сейчас я ему не верю....
 
спикаДата: Четверг, 16.02.2023, 19:03 | Сообщение # 251
Сообщений: 7098
Статус: Offline
IAlexeiI, сейчас слушаю Геворгян.... похоже, Вы реально подобрали ко мне ключик....(нашли нужную ниточку...)...
 
спикаДата: Четверг, 16.02.2023, 20:38 | Сообщение # 252
Сообщений: 7098
Статус: Offline
на сей момент дослушала до Казакова с Молодой гвардией... и захотелось вдруг сказать...то, что Геворгян озвучила об аристократии, это всё-таки идеальная картинка "планировщика"....
на самом деле принадлежность к аристократии прописывается в ДНК (и в неизвестных науке областях...)... моя бабушка родилась крестьянкой... но в ней жила истинная аристократка... Россия уникальная страна... её постоянно прогоняют через жернова сораспятия...вероятно по этой причине именно здесь и должны прорасти корни древа совершенно нового общества... где "кастовость" будет выстраиваться автоматически через духовные створы, которые невозможно оспорить, а можно лишь пройти.... причём, при сохранении равенства граждан...
 
IAlexeiIДата: Четверг, 16.02.2023, 20:52 | Сообщение # 253
Сообщений: 521
Статус: Offline
Цитата спика ()
Батька и Коля....

У меня нет политических предпочтений. Я даже не голосую на любых выборах. Когда то а молодости когда были мои первые выборы я помню что голосовал против всех. У меня тоже была позиция по Лукашенко что он хороший человек, но безграмотный политик. Тогда было видно что благодаря большой поддержки он как будто читал мысли народа и тонко корректировал политику под ожидание людей. Он слишком мягкий политик и история это показала. Его политике не хватило жёсткости как показали годы ... А недовольство людей своей страной это похоже состояние современного мира. Отношение молодежи Америки к своей стране
Вот недовольных в моём коллективе приходится как то менять, мне не нравится когда желают смерти человеку, поносят матерными словами и это всё из уст молодой мамы двоих дочек. От них мало что зависит, а люди приписывают одному человеку все свои проблемы из жизни...


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Четверг, 16.02.2023, 20:55
 
IAlexeiIДата: Четверг, 16.02.2023, 21:21 | Сообщение # 254
Сообщений: 521
Статус: Offline
За многими деятелями которые сейчас выходит вперёд. Стоят некие духовные силы. Я видел Старца за Юрием Подоляка я помню его аналитику и анализ ещё до начала спецоперации и те его прогнозы были очень точны по мировым событиям. Вспомните общение Задорнов с некой Ведуньей. И так за многими. Я видел что новые лидеры должны будут получить некое благословение от светлых сил, и лишь тогда они смогут брать управление в свои руки.
Каринэ Геворгян кстати в одном выступлении описывала встречу с Зороастрийским Старцем как бы и по сути она получила некое подобие благословения от него.
 
спикаДата: Пятница, 17.02.2023, 02:39 | Сообщение # 255
Сообщений: 7098
Статус: Offline
к моему мужу старцы приходили в разных количествах не один раз...но , когда это произошло впервые, их было трое... и явились они по поводу меня... просили мужа как мужа увещеваниями повлиять и остановить мои совершенно безудержные порывы в желании быстрых глобальных перемен... я обращалась к Эгрегору, и по правилам игры мне не имели права отказать...а солнце потом "закипало"....
хотя можно конечно сказать, что солнце планировало "закипеть" и процесс уже запускался, именно это и повышало мою активность до уровня "через край" (иногда больше, чем по 40 молебнов с акафистом в неделю...)... но это было давно... сейчас такое невозможно... время изменилось, и потоки интенсивны безо всяких катализаторов...человечество и так палят со всех сторон сверх меры...
 
спикаДата: Пятница, 17.02.2023, 19:58 | Сообщение # 256
Сообщений: 7098
Статус: Offline
IAlexeiI, сейчас послушала "Вашего" управленца среднего звена...очень созвучен... но хотелось бы внести маленькое уточнение ( в то, о чём он умолчал).... "левые" (вывезенные) деньги использовались и на благо страны тоже....( и на её перевооружение в частности...)
 
спикаДата: Пятница, 17.02.2023, 23:25 | Сообщение # 257
Сообщений: 7098
Статус: Offline



https://youtu.be/kFVceOjcUCA?list=TLPQMTcwMjIwMjPjpXKfk8n7pw
Прикрепления: 2892028.png (19.6 Kb)
 
IAlexeiIДата: Суббота, 18.02.2023, 18:03 | Сообщение # 258
Сообщений: 521
Статус: Offline
Цитата спика ()
"левые" (вывезенные) деньги использовались и на благо страны тоже....( и на её перевооружение в частности...)

Одно направление я видел например частью Европейских и других ресурсов пошли на создание производств переработки газа, нефти, угля с избытком. Я так понял что планировали после отключения Европы все энергоёмкие производства сосредоточить возле источников сырья и энергии. А в Европу направит уже готовые полуфабрикаты для наукоёмких производств. Но некие группы начали СВО на три года раньше. И не все объекты и инфраструктура готовы.
Вторую группу я слышал но не в оригинале, а в пересказе. Криминальные откаты, взятки внутри Страны направляли на перевооружение и восстановление потенциала страны. Как бы в обход международных ограничений, у всех за спиной.
 
спикаДата: Пятница, 24.02.2023, 05:08 | Сообщение # 259
Сообщений: 7098
Статус: Offline



https://youtu.be/K6SxTKr8qDg?list=TLPQMjQwMjIwMjP_iJK09QHrQQ
Прикрепления: 3740394.png (19.0 Kb)
 
спикаДата: Пятница, 24.02.2023, 17:22 | Сообщение # 260
Сообщений: 7098
Статус: Offline


Французская журналистка: Почему не взорвалась "русская ракета на Запорожской АЭС"?

https://youtu.be/XwAaeQjRBpI?list=TLPQMjQwMjIwMjNIbeGoXMabmw
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... (о том, чем живу....)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4314
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 27.04.2024, 06:54   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 27.04.2024, 01:13   спика ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 27.04.2024, 00:02   caitt ОСОЗНАНИЕ
Почему существует человечество 27.04.2024, 00:02   IAlexeiI ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 26.04.2024, 23:58   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 26.04.2024, 23:50   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.04.2024, 09:43   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 26.04.2024, 00:18   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500