Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 23.04.2024, 14:13
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... (о том, чем живу....)
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ...
спикаДата: Пятница, 12.08.2022, 06:17 | Сообщение # 181
Сообщений: 7094
Статус: Offline




https://youtu.be/1kF2SWnQcYY
Прикрепления: 3908780.png (15.5 Kb)
 
спикаДата: Пятница, 12.08.2022, 07:11 | Сообщение # 182
Сообщений: 7094
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Для меня же в его ролике главным был вопрос - что значит быть русским? Только у меня ответ строится на обращении к истоку русскости, следы которого, в частности, видны в Спящих Углях.

сначала хотела ответить тебе пафосно типа Русские- потомки Богов( с набором соответствующих духовных качеств)...но потом перечитала тебя и решила, что ты это уже сделал за меня( взяв за основу Спящие угли)... но я вот что хотела бы добавить с своему чистоплюйству... несколько лет назад, когда у нас матерящиеся с не самыми интеллектуальными лицами работяги толпами ходили ,и в общем-то вызывали некий дискомфорт у местных( и у меня в частности ), то однажды мне(проходя мимо такой компании) подумалось о том, что именно такие простые люди и выиграли ВОВ... и моё отношение к ним совершенно поменялось...
*вчера утром, вспоминала твои Белые столбы... в четырехсотлетней церкви столб ( в алтаре) есть...а вот в новой нет( пусто)...хотя энергетический колодец сверху спустили, но поток пока лишь струйкой...
столбы работают на всех...независимо от национальности... а вот как их используют-это вопрос....

кстати...ты обратил внимание на лица наших героев...они все с подсветкой....одинаковой (независимо от национальности) подсветкой...
 
спикаДата: Пятница, 12.08.2022, 18:01 | Сообщение # 183
Сообщений: 7094
Статус: Offline


https://vk.com/feed?w=wall-94048927_354
 
caittДата: Суббота, 13.08.2022, 09:30 | Сообщение # 184
Сообщений: 2002
Статус: Offline
Да, я на днях тоже думал такую мысль в приложении к себе...
 
спикаДата: Понедельник, 22.08.2022, 08:11 | Сообщение # 185
Сообщений: 7094
Статус: Offline

https://vk.com/sputnik....4754_-2

 
спикаДата: Понедельник, 22.08.2022, 20:42 | Сообщение # 186
Сообщений: 7094
Статус: Offline



https://youtu.be/_v0PgzrbDQU
Прикрепления: 8631751.png (20.9 Kb)
 
спикаДата: Понедельник, 22.08.2022, 21:15 | Сообщение # 187
Сообщений: 7094
Статус: Offline
этот клип я не заказывала( в очередь не ставила)...но произошло странное... разместила в сообщение предыдущий ролик...а потом параллельно его дослушивала и одновременно писала сообщение в теме" Что происходит в мире".... услышала, что беседа закончилась и вдруг вместо Лисы Алисы( что была по плану) включилось что-то другое...

https://youtu.be/WVH51LhCWvU?list=TLPQMjIwODIwMjI3sl-SKvxH1w

Прикрепления: 1889251.png (12.8 Kb)
 
спикаДата: Суббота, 10.09.2022, 06:57 | Сообщение # 188
Сообщений: 7094
Статус: Offline

Сообщается, что после ответных действий со стороны ВС РФ от украинских сил были очищены населённые пункты Синиха, Сеньково, Воронцовка, Фёдоровка, Лесная Стенка. Мобильные российские части продвигаются дальше на запад.

«По районам сосредоточения ВСУ активно, даже глубокой ночью, работает российская авиация и артиллерия. Противник несёт большие потери. Особенно крупный ущерб — на участке между Шевченковом и Первомайским, там ВСУ зажаты плотным огнём. Свыше 60% личного состава потерял 22-й батальон территориальной обороны Харьковской области и его «материнское» подразделение — 92-я отдельная механизированная бригада», — отмечает источник.

Примечательно, что солдаты ВСУ пишут в пабликах Сети, что украинская авиация так и не появилась для поддержки частей, а наступление на Изюм и Купянск теперь похоже на спланированную ВС РФ ловушку.

Немаловажно, что и саму Балаклею ВСУ также не взяли под свой полный контроль. По имеющимся данным, им удалось занять только центр города, где и были сделаны кадры с украинскими флагами. Поступают непроверенная информация о том, что после переброски резервов с окраин украинские подразделения активно «выдавливают» всем известная ЧВК.

Серьёзные потери несёт 56-я бригада ВСУ. Украинские источники пишут, что артиллерия и авиация ВС РФ «выжигают» наступательные порядки ВСУ, а под Купянском наступавшие ранее части ВСУ атакует полноценный российский армейский корпус.

Источник заключает, что, судя по текущей картине, попытка ВСУ выйти с южной стороны под Изюм через Долгенькое также потерпела крах. Сообщается, что в том районе большие потери несёт 127-я отдельная бригада сил территориальной обороны Харькова, которую украинский генштаб бросил в бой фактически без прикрытия.

https://news-front.info/2022....sostava
 
спикаДата: Суббота, 10.09.2022, 07:00 | Сообщение # 189
Сообщений: 7094
Статус: Offline

Советник председателя правительства Донецкой народной республики Ян Гагин заявил, что бойцы Специального отряда быстрого реагирования (СОБР) совершили настоящий подвиг, обороняя город Балаклея в Харьковской области ограниченными силами и нанеся противнику колоссальный урон, передает РИА «Новости».

По его словам, удержание города силами меньше полной роты можно назвать подвигом.

«Учитывая, что это просто полицейский спецназ, и они достаточно ограничены были в силах и средствах в тот момент, то, что они удерживали город так долго, вышли из него без потерь, без «двухсотых» — это просто подвиг», — сказал Гагин.

Он также указал, что украинские силы, напротив, понесли чудовищные потери в живой силе и в технике.

Накануне глава администрации Харьковской области Виталий Ганчев заявил, что военные ВСУ попытались захватить город Балаклея в кольцо, однако были отброшены.

В настоящее время на Украине продолжается специальная операция Вооруженных сил РФ. О ее начале 24 февраля объявил президент России Владимир Путин. По его словам, цель военных действий заключается в демилитаризации соседней страны и денацификации ее властей.

Решение о проведении операции стало причиной новых санкций против России со стороны США и их союзников.

(видео можно посмотреть по ссылке) https://www.gazeta.ru/army....updated
 
спикаДата: Воскресенье, 11.09.2022, 20:36 | Сообщение # 190
Сообщений: 7094
Статус: Offline
днём вдруг появилось ощущение, что со смертью королевы Елизаветы что-то поменялось...у нового короля Карла III появился шанс движения навстречу вместо конфронтации...сейчас он на перепутье....хотя не исключёно, что монарх уже позвонил Путину и пообещал вернуть Украину России...говорят, что Чарльз тайно принял Православие...ну что ж...посмотрим, что там на самом деле(насколько Вера его искренняя...или просто , чтобы бонусы Афонские получить...)

*я никогда не поверю в то, что наша разведка что-то там проспала(или на что-то сил не хватило...).....

сегодня 11 сентября...с одной стороны самый сложный день в году(день усекновения главы Иоанна Предтечи, т.е. БЛАГОДАТИ), а с другой это день отсечения ВЕТХОЗАВЕТНОГО человека в ХРИСТИАНИНЕ....
 
спикаДата: Понедельник, 24.10.2022, 21:35 | Сообщение # 191
Сообщений: 7094
Статус: Offline


Планетарный переход быстро преобразует наши тела

https://youtu.be/QR3IqV5co_U?list=TLPQMjQxMDIwMjI7jHGYmnJTAQ
 
спикаДата: Среда, 26.10.2022, 15:06 | Сообщение # 192
Сообщений: 7094
Статус: Offline



https://youtu.be/c55dXvKPXn0?list=TLPQMjYxMDIwMjL6nKFc65AH1g
Прикрепления: 3048735.png (18.7 Kb)
 
спикаДата: Четверг, 03.11.2022, 20:57 | Сообщение # 193
Сообщений: 7094
Статус: Offline
наткнулась на Девятова..... давно его не слушала.... похоже товарищ "завязал"... и поэтому вполне ....




https://youtu.be/vvD-f9JSoaQ
Прикрепления: 3519084.png (19.3 Kb)
 
caittДата: Вторник, 08.11.2022, 00:29 | Сообщение # 194
Сообщений: 2002
Статус: Offline
 
спикаДата: Понедельник, 14.11.2022, 17:18 | Сообщение # 195
Сообщений: 7094
Статус: Offline



https://youtu.be/DHLW6LMQkm0
Прикрепления: 4853622.png (22.9 Kb)
 
спикаДата: Четверг, 01.12.2022, 02:58 | Сообщение # 196
Сообщений: 7094
Статус: Offline



https://youtu.be/4pN2PCID8F0
Прикрепления: 7074910.png (24.0 Kb)
 
Иаков_ХристосДата: Четверг, 01.12.2022, 10:40 | Сообщение # 197
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Люда, привет.
Ты, что, на Меня обиделась из-за Марины?
 
IAlexeiIДата: Четверг, 01.12.2022, 13:28 | Сообщение # 198
Сообщений: 519
Статус: Offline
Спика сегодня почему то пересмотрел многие тем которые ты ведёшь. Спасибо за островки спокойствия в музыке.
М. Хазин и Д. Роде попадались мне на просторах Ютуб, но пока оставались без полных просмотров их выступлений. Сегодня пересмотрел два раза их интервью в этой теме. Увидел яркую картину смены темных управленцев в мире светлой группой. Пока что они используют проекты темных. В отдельных регионах продолжают чистки темные, они вернут новую Хазарию как бы. В мире будут отдельные региональные темные регионы и светлые регионы. Интересный образ они строят сейчас в мире, напоминает картины прошлого в истории. Исконно светлые регионы возвращают власть и очищают свои Земли от тьмы. Либо берут их во служение для борьбы с тьмой в покорном служении... В битвах зло всегда уничтожалось злом (чвк Вагнера как пример). Свет не использует деньги обычно, но может управлять и руководить теми формами что имеются в мире. При этом я вижу что путь светлых жизней будет свободен от элементов зависимости от денежных систем. В общем забываем уже формы темных миров пробуждаем память о принятых формах в светлых мирах. Ваш путь к отказу или освобождению от власти денег и других темных форм будет поощряться. Войны вижу образ новой Хазарии в её форме защиты образов тьмы и жизней темных в этой форме. Границы региона этого мира ещё не определены но кто в него стремится уже видно. Страны- регионы меняют-возвращают новые-исконные имена-сути. И нет смысла смотреть в прошлом развитии, те кто спал проснутся, те кто охранял спящих подчинится и признает -вернёт бразды исконным светлым родам. Эта смена не касается родов других рас не нашего рода. Там правят свои цари и их воля иначе может проявить себя. Не стоит смотреть за границы своей сути-рода. Смешивать и растворять рода связи это мир Хазарии новой.
Передал как ощущаю и вижу новый проект по сути Белой расы. Подключайтесь у вас связь с предками у многих сильна и вы увидите другие картины.
По поводу разрушения нашего общего мира. Ответы - до последнего мига работа и забота будет продолжаться и осуществляется на всех уровнях. И предлагают - идти рядом (как я люблю писать) не погружаясь в процессы разрушения, а продолжая процессы созидания всего вокруг.


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Четверг, 01.12.2022, 13:39
 
IAlexeiIДата: Четверг, 01.12.2022, 13:36 | Сообщение # 199
Сообщений: 519
Статус: Offline
"Идти Рядом" -это замена темного образа -"Следовать За".
Ощутите разницу и начинайте искать подобные светлые образы - Они возвращаются.
"Путь Родом" и "След Злом" кто умеет работать с буквицей сможет попробовать раскрыть лучше.


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Четверг, 01.12.2022, 13:47
 
Иаков_ХристосДата: Четверг, 01.12.2022, 15:42 | Сообщение # 200
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Идти Рядом" -это замена темного образа -"Следовать За".
Ощутите разницу и начинайте искать подобные светлые образы - Они возвращаются.
"Путь Родом" и "След Злом" кто умеет работать с буквицей сможет попробовать раскрыть лучше.


Лёша, тебе БОГ позволил следовать впереди всех,
непосредственно, за пророком Иаковом.
Ты, как Бог, возьмёшь на себя такую ответственность?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... (о том, чем живу....)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Что пишут о жизни после жизни. 23.04.2024, 12:56   caitt ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 23.04.2024, 01:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 23.04.2024, 01:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 22.04.2024, 09:00   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 21.04.2024, 07:03   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 21.04.2024, 01:12   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500