Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 21:01
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Тема "параллель" по диалогу "ПРОЗРЕНИЕ"? (Возможно, что для участников Диалога это необходимо)
Тема "параллель" по диалогу "ПРОЗРЕНИЕ"?
СОЗДАТЬ ТЕМУ "ПАРАЛЛЕЛЬ" по теме "ПРОЗРЕНИЕ" для обсуждений?
1.ДА[ 11 ][73.33%]
2.НЕТ[ 2 ][13.33%]
3.Ваш вариант[ 2 ][13.33%]
Всего ответов: 15
streaminformationДата: Понедельник, 03.08.2020, 15:50 | Сообщение # 1
Сообщений: 814
Статус: Offline


Прозрение Интерфейсы

 
FractalДата: Четверг, 09.09.2021, 11:42 | Сообщение # 1261
Сообщений: 3402
Статус: Offline
След_Вечности, поскольку мне лень ждать вашего следущего появления ,
я предлагаю конструктивно разрулить возникающую раз от раза одну и ту же ошибку , одинаково приводящую к сбою .
Я не трачу время на игры с наперсточниками .
Говорим , как у Каждого Есть .
Чтобы орать Другому при Всех свою личную Оценку , должна быть Собственная Устойчивая Эффективная Основа .
Очевидно рыба и птица пользуются разными способами решить Задачу Познания Мира .
Главное - установить общую Цель .
Обозначим ее , как "найти решение в новой неизвестной ситуации" .
А далее мы Оба излагаем доходчиво для Всех , простыми понятиями и словами , каким именно образом
Нами достигается эта цель , чтобы два этих способа можно было поставить рядом и рассмотреть .

Чтобы не было плагиата , предлагаю слить оба доклада третьему незаинтересованному участнику по его согласию .
Мои предложения : streaminformation , caitt , Outpost, igrsed , AlievMix , antivirus , Daniger, Sorbex, tolyan4ik .

Дедлайн сдачи Основы Третьему участнику - на завтрашний день 10.09.21 9.00 по Москве .
Их выложат сразу подряд в этой теме или одним постом с указанием авторов.
И тогда можно будет понять , на что именно опираются алгоритмы Каждого из нас .
Это должно быть очень убедительно для тех , кто прочитает .
Главное , Нами должно быть указано , какие именно действия по поиску решения ценны для вложения Энергии .


Подтвердите , пожалуйста , что хорошо меня услышали , увидели предложение , поняли суть и готовы быть аргументированной .
Я отправлю описание своих действий для нахождения решения новой неизвестной задачи .
Определимся только кому именно .

streaminformation , caitt , Outpost, igrsed , AlievMix , antivirus , Daniger, Sorbex , tolyan4ik .

Кто согласен быть третим ?

biggrin


https://onlinetimer.ru/#!....8.00.00


Сообщение отредактировал Fractal - Четверг, 09.09.2021, 22:49
 
FractalДата: Четверг, 09.09.2021, 11:52 | Сообщение # 1262
Сообщений: 3402
Статус: Offline
След_Вечности , я предлагаю вам взять свое Преимущество , мы в равных условиях .
 
DanigerДата: Четверг, 09.09.2021, 14:09 | Сообщение # 1263
Сообщений: 270
Статус: Offline
Я согласен быть третим
 
FractalДата: Четверг, 09.09.2021, 14:30 | Сообщение # 1264
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Daniger, оок !
Буду рада прислать тебе свой проект .
Самой интересно . Но даже не начну подготовку ,
пока След Вечности не подтвердит , что принимает участие . Все будет честно .
 
OutpostДата: Четверг, 09.09.2021, 21:21 | Сообщение # 1265
Сообщений: 184
Статус: Offline
Вот у меня вопрос такой. У кого нибудь из вас masterkosta интересовался вашей фотографией? У меня интересуется, вот я тут и думаю, зачем ему это? Есть мысли какие?
Прикрепления: 7134686.jpg (33.0 Kb)
 
FractalДата: Пятница, 10.09.2021, 07:30 | Сообщение # 1266
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Outpost ()
Есть мысли какие?






Прикрепления: 1760163.jpg (188.7 Kb) · 3122311.jpg (299.4 Kb) · 8125462.jpg (189.0 Kb)
 
OutpostДата: Пятница, 10.09.2021, 08:59 | Сообщение # 1267
Сообщений: 184
Статус: Offline
Fractal, specool
 
FractalДата: Пятница, 10.09.2021, 10:24 | Сообщение # 1268
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Daniger, благодарю за своевременность biggrin .
В данный момент дедлайн Предложения
для След Вечности исчерпан .
Это означает , что статус Преимущества и Наставничества След Вечностью не взят .
Следующие реплики След Вечности должны опираться на подтвержденный Оппонентом статус , а не на само-назначенный .
Пустословные безосновательные перепалки нарушают Правила Форума .


Сообщение отредактировал Fractal - Пятница, 10.09.2021, 10:31
 
masterkostaДата: Пятница, 10.09.2021, 14:22 | Сообщение # 1269
Сообщений: 1164
Статус: Online
Outpost, Fractal, biggrin ну вы даёте... Всё проще,я знакомлюсь с вами лично с теми кто мне понравился... angel2
 
эммаДата: Пятница, 10.09.2021, 14:41 | Сообщение # 1270
Сообщений: 8478
Статус: Offline


Сообщение отредактировал эмма - Пятница, 10.09.2021, 14:46
 
эммаДата: Пятница, 10.09.2021, 15:15 | Сообщение # 1271
Сообщений: 8478
Статус: Offline
...
отнял то, что не он подарил и дал...

...
Цитата эмма ()
Энтузиазм, как неукротимая движущая сила,
Но, " разум холодный", чтоб "крышу не сносило."


Сообщение отредактировал эмма - Пятница, 10.09.2021, 15:29
 
FractalДата: Пятница, 10.09.2021, 21:03 | Сообщение # 1272
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Outpost, всегда с удовольствием поддержу вопросы по не-всякой ерунде .
эмма, забейте на циферки . Когда Весело - количеством это не меряют .
У меня еще три варианта про предназначение фото вне формата форума , угораю самостоятельно .

masterkosta, примите пожалуйста конструктивное предложение здесь . В чате не успеваю .
Я подняла вопрос статуса Индиго не из праздности .
Форум развивается , меняются прежние стандарты .
Дело в том , что два Вектора , совершенно противоположные по способу получения Информации , сейчас уже четко и наблюдаемо разделены .
От Глобального к Конкретному .
От Конкретного к Глобальному .
Хотя и содержат в конечной точке Одну и Ту же Информацию .
Индиго конвертируют Глобальное из Реального Мира в категории Людей .
Они и Есть - Информация из Реального Мира .
Для конвертации исходных данных они понижают концепты по рангу .
Индиго спускаются в Мир Жизни Из-Вне .

Есть трудолюбивые люди , которые конкретный Опыт , состоявшийся на Земле ,
накопленный в библиотеках и и записанный в литературных трудах , обрабатывают путем Импликативной логики .
Это тяжелый труд - не упустить ни одной детали , и быть основательным для доказательств .
Эти люди работают с Архивами человеческих Наблюдений .
И для конвертации исходных данных повышают ранг имеющихся концептов .
Архивариус растет из Мира Жизни Во-Вне .

Эти две категории не могут быть названы одним и тем же .
Это абсолютно разные Вектора .
На Форуме не хватает адекватного статуса Архивариуса .
В отличие от статуса Индиго , который отвечает Сути и является неназначаемым ,
статус Архивариуса как раз назначается за труды , заслуги и эффективность .
Таким административным решением можно закрыть сбойный вопрос статуса , который регулярно приводит к росту Напряжения .
которое компенсируется за счет участников .


Сообщение отредактировал Fractal - Пятница, 10.09.2021, 22:22
 
OutpostДата: Четверг, 16.09.2021, 17:55 | Сообщение # 1273
Сообщений: 184
Статус: Offline
Мне интересно было смотреть, как вы считаете у кого сколько ступенек до "трона". Жаль тех, кто смотрит на этот цирк эгоистов, им то как потом доверять вам? Или они вообще не в счёт, мол примут как должное, занять бы вам соответствующе положение в "обществе". Прям как в политике.
 
OutpostДата: Четверг, 16.09.2021, 19:21 | Сообщение # 1274
Сообщений: 184
Статус: Offline
Хотите реальности? Умерьте пыл и наблюдайте. У азиатов есть хорошая поговорка, " Если перед тобой враг и ты не можешь этого доказать, дай ему время самому доказать это". Факты для одних игнорируются другими. Приходим к правилам, опять же правила могут трактоваться каждым по разному. Отсюда идём к тому, кто и чем руководствуется. Истина всегда где-то рядом, но каждый её понимает по своему. А для Бога, всему своё время.
 
OutpostДата: Четверг, 16.09.2021, 19:51 | Сообщение # 1275
Сообщений: 184
Статус: Offline
Считаете, что человек не состоятелен, дайте ему время доказать прямое или обратное. А может его понимание мира занимает ту нишу, которую "забронировал" ему Господь. Вот возьмём к примеру человека, у него своё понимание мира и его места в нём. Он занимается практиками и Бог даёт ему преуспеть в этом понимании...... но только не для него, а для его ученика, который в последствии станет основателем другого мира, основанного на другом понимании вселенной. Но как быть тому, через которого всё это действие совершается? Мы те, кеми являемся, нельзя не дооценивать себя, но не дооценивать других ещё хуже. Берегите друг друга.
 
OutpostДата: Понедельник, 20.09.2021, 15:16 | Сообщение # 1276
Сообщений: 184
Статус: Offline
Fractal, Знаете, кто по моему мнению силён? Тот кто сейчас читает и остаётся в "тени", ибо они могут изменяться не имея "костной структуры" местных старожил. Почему христианская церковь считает знания от дьявола? Да потому-что все знания дарованные нам Богом мы используем для собственного величия, а не для прославления Бога. Отсюда, самый слабый в своём эгоизме, есть самый сильний в принятии божественного. Помните выражение Христа: "Разве Я пришел сюда, что бы мне служили? Я пришёл, что бы самому послужить". В нашем с вами мире многие пытаются добиться признания от других. Кто властью, кто златом, кто силой, кто знанием, а кто-то и количеством лайков, все они считают, если они доказали своё не оспоримое превосходство здесь, то могут видеть себя на "постаменте с лавровым венком на голове". НО ИМЕННО ОНИ обучают нас пониманию божественного, потому как ни что так не даёт осознание божественного в нас, как эгоизм тех, кто считает себя "великим".
 
OutpostДата: Понедельник, 04.10.2021, 15:07 | Сообщение # 1277
Сообщений: 184
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Не трудно понять , что если ты вкладываешь Энергию Пробуждения в укрепление Эго , то на внутреннюю трансформацию ее не хватит .
Можно так и остаться блуждать в лабиринтах Иллюзии из картинок Мира .
А во что другое вы собираетесь вкладывать энергию, когда у вас всего то и есть, одно ваше эго? Считаете себя продвинутым - это эго, считаете достойным большего - эго, по сути, всё чем считаете себя это и есть ваше эго. Что такое трансформация, как не ваше понимание изменения вас самих, тоже эго. Куда не посмотрите, вы, вы и только вы. Каким образом собираетесь отличить вас от вас?
 
OutpostДата: Среда, 06.10.2021, 04:07 | Сообщение # 1278
Сообщений: 184
Статус: Offline
Давайте поступим вот как, я просто расскажу как всё работает, так как я это понимаю на сегодняшний момент. Очень многие рассуждают о том, чего не понимают, так как знания закрыты для них по причине не опытности души, а всё что берётся из внешних источников либо используется слепо, либо подгоняется под ответ внутри собственного сознания. Начнём с нашего эго, то которое мы называем "низшим". И так, вот вам пример, Люцифер решил "подвинуть" Бога на троне, повод и цель? Повод - гордыня и тщеславие, цель - власть. И что это есть как не проявление эгоизма, то что мы и называем своим эго? Представьте кто есть Люцифер и кто мы свами. Вы можете взять примеры ангелов, демонов, богов, полубогов, людей, животных, растений, да всю вселенную, всё что может обозначить своё Я всё имеет эго и применяет его "на всю катушку". Все кому Бог дал самостоятельность, все они определяют своё Я как отдельное от Бога существование и потерять своё Я можем только в случае слияния с Богом. Именно осознание нашего Я и определяется нашим эго и именно эго формирует наше понимание о нас самих, таких какими мы являемся для себя и окружающей вселенной, в плане отдельности от Бога. Разговаривать о понимании нашего эго не имеет смысла без понимания божественной составляющей в нас, то что мы называем "высшим" эго. Эти двое и определяют в нас наше Я и Бога в нас, каждый из них обладает своей силой, мудростью и любовью. Поэтому мы очень часто путаем, одну силу нашего эгоизма(дать в морду кулаком), с божественной силой(силой веры) внутри нас, нашу "житейскую" мудрость(как забить гвоздь), с божественной мудростью(мудрость Соломона), с нашей любовью(удавить всех кто ей мешает) и любовью божественной(самопожертвование). Вот это и есть наша с вами душа, то чего мы так не можем увидеть или прочувствовать. Мы с пеной у рта можем доказывать друг другу о любви, где один говорит о любви присущей нашему Я, а другой доказывает её божественный приоритет. Как только вы осознаете эти два эго, всё ваше существование раскроется перед вами как цветок лотоса и все ваши действия станут для вас явными, тогда как сейчас ваши действия для вас являются на 60-80% закрытыми для вашего понимания(почему именно вы поступили так, а не иначе). Давайте вот еще какой пример, чем определяете здесь своё существование? Своим телом, как правило, но вот когда вы ведёте разговор внутри себя, разве тело в этом участвует? Разве ваш рот произносит звуки, разве тело участвует в разговоре, как проводник разговора?. Тело может быть посредником в общении с другими, вы можете высказываться в слух, использовать язык жестов, печатать на клавиатуре, но внутренний диалог как раз и идёт между двумя вашими сущностями, Вами(низшее эго) и Богом(высшее эго). Когда умираем, то этот разговор идёт уже не в теле, а рядом с ним, для нас меняется только наше положение по отношению к тело, но сами мы никак не меняемся при этом. Поэтому, главное для нас осознать, кем являемся и уже с помощью этого знания определять правильность своего существования. У нас есть тяга к этому, но нет понимания этого, поэтому мы пытаемся найти хоть что то, это что то и формирует наше мировоззрение. Смотришь на эти бредни на это множество комбинаций человека и знаний и задаёшься вопросом: "Боже, куда я попал, это что за опыты над "слепыми котятами",.... хотя может так и надо поступать с ними, что бы открылись глаза."

Вообщем я попытался как-то в кратце высказать своё понимание, единственно извиняюсь, может лексика хромать в плане понимания, не всегда возможно подобрать правильно слова для выражения мысли.
 
OutpostДата: Среда, 06.10.2021, 04:23 | Сообщение # 1279
Сообщений: 184
Статус: Offline
Уничтожить своё эго не получится, его можно трансформировать, то же что и преобразовать, да еще можно подобрать много синонимов. Зеркалом для этого является божественное эго. Смотрясь в него мы видим своё не совершенство, сокращая этот разрыв мы эволюционируем становясь всё более совершенными. По сути карма и является мерилом того, что мы с вами заслуживаем и кем являемся на данном этапе нашего существования.
 
OutpostДата: Среда, 06.10.2021, 07:57 | Сообщение # 1280
Сообщений: 184
Статус: Offline
Rukola, Я высказал то, что посчитал актуальным к этой теме. Вступать в "игры разумов" считаю без перспективным занятием, так как это только запутывает и приводит к без порядку в умах.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Тема "параллель" по диалогу "ПРОЗРЕНИЕ"? (Возможно, что для участников Диалога это необходимо)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 17:35   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500