Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Воскресенье, 19.05.2024, 04:09
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Отношения новой Мерности . (Берем ответственность за свое Качество . Бесценный опыт .)
Отношения новой Мерности .
КурортинаДата: Суббота, 10.10.2020, 09:54 | Сообщение # 901
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Лев, конечно артист, но скорее директор театра

А вот директор как раз Козерог))) это хорошие государственные служащие. Их хорошо ставить начальниками. На них можно положиться и знать, что будет порядок. Из недостатков - им нужно долго входить в курс дела, несколько медлительны из-за своей основательности. Но опят-таки, судить по одному лишь Солнцу о человеке не стоит. Есть Меркурий, Венера, Луна, Марс, Сатурн и другие планеты. Помимо этого есть множество аспектов, есть дома, есть диспозиторы, куспиды, планеты без курса и многое, многое другое, что создает неповторимый рисунок каждого из нас, вписаный в общее пространство.
 
FractalДата: Суббота, 10.10.2020, 10:00 | Сообщение # 902
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Курортина, у меня в порядке самооценка и отсутствует чувство вины ( источник которого всегда внешний ) .
Тогда что из предлагаемого Вами может меня заинтересовать ?
Ваши внутренние проработки не могут быть ничьей Ответственностью , кроме Вашей .
***
Безусловность , проницаемость , принятие , резонанс , целительство , конструктивность , вектор , конгломерат , поле , обмен ....
Насколько раскрыты для Вас эти понятия ?
Форум на самом деле не был мертвым в Ваше отсутствие , сейчас это очень упрощенно коллективный разум ,
он постоянно развивается , и эти термины глубоко разобраны в Диалоге .
Прочтите Диалог , там осознанный путь тех , с кем Вы сейчас общаетесь ...
Там же изложены базовые принципы общения .
 
tolyan4ikДата: Суббота, 10.10.2020, 10:15 | Сообщение # 903
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Да, но только не как Гитлер, а как проекция Иисуса Христа. Он ведь, к тому же, также родился под знаком Козерога. На этом форуме я вижу пока три таких проекции - Эльфи, Кувшинка и Фрактал.

дак исус и попал в политику в свое время благодаря тому что говорил то что людям нравилось). Вы библию читали?? почитайте там очень хорошо все описывается.
 
tolyan4ikДата: Суббота, 10.10.2020, 10:24 | Сообщение # 904
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата caitt ()
На этом форуме я вижу пока три таких проекции - Эльфи, Кувшинка и Фрактал.

елфи написал как на подлинность узнать что он там у себя теме пишет, он досих пор незнает что ответить, а фрактал ловил на ееже словах... но ее это как бы не возмутило что реальность одна а она другое говорит... вы для себя хорошие проекции нашли)) видимо подобное к подобному.
 
FractalДата: Суббота, 10.10.2020, 10:31 | Сообщение # 905
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
реальность одна а она другое говорит...


 
КурортинаДата: Суббота, 10.10.2020, 11:24 | Сообщение # 906
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Курортина, у меня в порядке самооценка и отсутствует чувство вины ( источник которого всегда внешний ) .
Тогда что из предлагаемого Вами может меня заинтересовать ?
Ваши внутренние проработки не могут быть ничьей Ответственностью , кроме Вашей .

Вот какой был смысл задавать мне вопросы про устройство общества, когда раз за разом такие вот выводы следуют? ))
Мы предметно будем разговаривать или тему вины и проработок выяснять?))) сама же упоминала о манипуляторах, которые затрагивают эмоции, и тут же так поступаешь. Это не конструктивный разговор.
Я критикую не тебя, а твой подход. Что ты реально сделала у себя в пространстве? Расскажи о себе, своем партнере, семье, о том, какую общественную функцию ты выполняешь на данный момент, твои достижения. Это будет реальное отражение того, что ты достигла. Можно обойтись без личной информации. А отразить принципы, на которых выстраиваются отношения. Это и будут отношения новой мерности.
Новое - это и есть то, что ты уже реализуешь в своем пространстве, чего не было ещё до тебя.


Сообщение отредактировал Курортина - Суббота, 10.10.2020, 11:25
 
КурортинаДата: Суббота, 10.10.2020, 11:38 | Сообщение # 907
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Уж извини. Но так получается, что все тролли, манипуляторы у тебя. Одна подруга и та действует по принципу "Вера, кого тут раскидать".
Реально это те отношения, которые нужны нашему обществу? biggrin
 
FractalДата: Суббота, 10.10.2020, 11:51 | Сообщение # 908
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Для всех наблюдателей , которые срезонировали на поднятые вопросы о возможных путях Эволюции , коротко резюмирую .
Здесь и сейчас (подчеркиваю , именно здесь и сейчас) для Эволюционного Развития доступны два способа .
БЫТЬ СОБОЙ и ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ .

Изменить себя - это традиционный способ погружения себя в различные духовные практики , учения , теории ,
в любую специальную духовную деятельность , которая является абстрактной от повседневной жизни ,
и которая требует выполнения определенных ритуалов и процедур , не являющихся Жизненной Задачей .
Изменение себя происходит через внешние источники .

Быть Собой - это погружение Внимания во внутренний мир Состояний через осознанность абсолютно каждого своего действия .
Развитие через само-чувствование исключает влияние догм и шаблонов и не требует участия третьих лиц .
Внутреннего согласия на Эволюционное развитие достаточно , чтобы без лишних затрат энергии повседневным проживанием
выявить границы Иллюзии Жизни и выйти за её пределы кратчайшим путем .
Это выглядит , как самое эффективное решение своей Жизненной Задачи
и достигается фокусом Внимания не вне себя , а вовнутрь .
Реальность находится там .
Там же находятся уникальные коды для расшифровки информации , раскрывающейся постепенно Глубинной Памятью .

Особенность Эволюции через изменение себя заключается в том , что Вниманием того , кто хочет развиваться ,
обязательно обслуживается существование духовной практики .
Поскольку наше пространство бинарно и эгрегориально , развивающийся теряет коллосальное количество энергии
на обслуживание образовательных структур .
Бытие собой - это развитие Себя без потери ресурса . В нашем пространстве это Время .

Скорее всего в способе Эволюции также заложена Бинарность .
И БЫТЬ СОБОЙ и ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ являются разными полярностями одного и того же - Эволюции .
Но нам это не должно мешать родить Новый Комбинированный Способ Познания , как энергию Нового Состояния .

Состояния очень точны и информативны , они идеально применимы в повседневной Жизни ,
но передаются исключительно проницаемым способом .
Им не хватает названий , чтобы можно было их проявить в пространство для передачи Общности.
Поэтому необходимо сотрудничать с хранителями духовных знаний , чтобы духовность и осознанность стали одним и тем же .

Благодарю Asira , которая помогла мне сформулировать это Понимание .
Без её помощи мне сложно было интерпретировать в пространство раскрывающиеся Знания . biggrin


Сообщение отредактировал Fractal - Суббота, 10.10.2020, 13:56
 
FractalДата: Суббота, 10.10.2020, 12:25 | Сообщение # 909
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Необходимость комбинированного способа Эволюционного Развития заключается в достижении максимальной Полярности .
Дальнейшее развитие обоих полюсов сделает каждый из них законсервированным в Форму по лимбическому способу .
То есть их взаимодействие будет гаситься страхом потерять свое Качество .
Уйти в мир Состояний - значит утратить Пользу от сотрудничества с Общностью ,
и равно потерять Вкус и Насыщение от виртуозной Игры и минимализировать значимость Исследования .
Уйти в укрепление Знаний с помощью Догм монументализирует и утяжеляет Знание для восприятия за обилием обусловленности формой
и требует огромных затрат Времени , и также сводит на нет эффективность Исследования .

Благодарю Магнетизм , который лучше всех стимулировал Понимание причин возникновения Резонанса .
Магнитизм , Вы эффективно ужасны или ужасно эффективны , никак не могу выбрать формулировку . biggrin


Сообщение отредактировал Fractal - Суббота, 10.10.2020, 13:59
 
МагнетизмДата: Суббота, 10.10.2020, 14:26 | Сообщение # 910
Сообщений: 463
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Магнитизм , Вы эффективно ужасны или ужасно эффективны , никак не могу выбрать формулировку .
Это потому, что вы не узнаёте Истину.
 
FractalДата: Суббота, 10.10.2020, 14:50 | Сообщение # 911
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Магнетизм ()
Это потому, что вы не узнаёте Истину.

Это потому что вы не узнаёте Состояния . biggrin biggrin biggrin

Полярности установлены .
Стоит ли углубляться дальше ?
 
МагнетизмДата: Суббота, 10.10.2020, 15:47 | Сообщение # 912
Сообщений: 463
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Это потому что вы не узнаёте Состояния .
Правильно.
Состояние - это субъективность.
Истина - это Закон.
 
FractalДата: Суббота, 10.10.2020, 16:12 | Сообщение # 913
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Мой инструмент - абсолютен в точности для применения в Жизни , гибко-структурен , но не имеет проявленного языка изложения в пространстве , беззатратен на институты матрицы .
Ваш инструмент - абсолютен в точности по изложению в пространстве , жестко-структурен , но попадание в Реальность через Состояния проблематично от того , что ресурсозатратен , вследствие нахождения в проявленном пространстве и наличия множественности учений и практик .

Мы - одно и то же с разных позиций .
Две полярности .
Субьективность , не гарантирующая связь с общностью .
Обьективность , не гарантирующая связь с субьектом .
Дальнейшее наше развитие усугубляет полярности .

Наш Диалог показал только , что обе полярности полностью сформированы и наполнены Знанием исчерпывающе .


 
МагнетизмДата: Суббота, 10.10.2020, 17:22 | Сообщение # 914
Сообщений: 463
Статус: Offline
Женщина, это всё субъективное мнение.
У вас нет Истинных Знаний.
 
FractalДата: Суббота, 10.10.2020, 18:36 | Сообщение # 915
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Магнетизм, что интересного перечислять разницу между двумя полюсами полярности одного и того же ?
Сейчас надо оставить в стороне оценивание разницы .
Есть обьективная ценность - Сделать процесс Исследования интересным , а значит эффективным .
Есть общая точка соприкосновения - это Эволюция цивилизации Человек .
В этом я не вижу ни одного противоречия .
Я понимаю все сложности жесткого структурного мышления .
Вам советую проникнуться , что лично мне структура знания - как баян козе .
Я насыщена , наполнена , сбалансирована и абсолютна функциональна в Жизненном Опыте .
Меня никак не ограничивает мой пол .
Не ограничивайте себя иллюзией формы .
Надо понимать , что идея проявлена .
Ваша позиция будет учтена .
Вы представляете не единственную школу .
Возможно во взаимодействии будет участвовать не она .
Это не является ничем трагичным .
И возможно , это будут люди , которые не будут подавлены рамками иерархии .
Потому что такие есть .


Сообщение отредактировал Fractal - Суббота, 10.10.2020, 18:54
 
caittДата: Суббота, 10.10.2020, 21:00 | Сообщение # 916
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
судить по одному лишь Солнцу о человеке не стоит.


Я и не сужу по Солнцу, сужу по своему опыту наблюдений. Да, Козерог директор. И если Лев артист, директор театра, как бы эта организация не называлась формально, то Козерог артист, директор цирка biggrin biggrin
Для примера можно взять эту тему Фрактал. biggrin biggrin biggrin


Сообщение отредактировал caitt - Суббота, 10.10.2020, 21:50
 
МагнетизмДата: Суббота, 10.10.2020, 21:00 | Сообщение # 917
Сообщений: 463
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Есть общая точка соприкосновения - это Эволюция цивилизации Человек .
Это слова.
Вы всё придумываете, это ненаучный субъективизм женщины в возрасте.
 
FractalДата: Суббота, 10.10.2020, 21:23 | Сообщение # 918
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Магнетизм ()
Это слова.

Это слова .
 
FractalДата: Суббота, 10.10.2020, 22:31 | Сообщение # 919
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Магнетизм ()
женщины в возрасте

Я прекрасно вижу , что Вам не хватает эволюционного статуса biggrin .
Теперь обьясните своё истинное намерение , если это откровенно не сотрудничество .
Чем обусловлено Ваше присутствие ?
Про знания лапшу вешайте форумчанам , у вас для этого есть личное пространство , мне - отвечайте честно .
Я читаю не слова , Вы уже понимаете .
 
МагнетизмДата: Суббота, 10.10.2020, 22:52 | Сообщение # 920
Сообщений: 463
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Я читаю не слова
Низкое сознание всегда в восторге от себя.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Отношения новой Мерности . (Берем ответственность за свое Качество . Бесценный опыт .)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8750
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5108
ПРОЗРЕНИЕ 4324
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 19.05.2024, 00:15   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Как воспитывать близкого человека? 18.05.2024, 21:36   Rukola Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
ПРОЗРЕНИЕ 18.05.2024, 19:31   Архонт ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 18.05.2024, 08:30   Rukola ОСОЗНАНИЕ
От Админа 18.05.2024, 07:22   Rukola Администрация сайта
Посыл на объединение 17.05.2024, 22:45   Daniger ОСОЗНАНИЕ
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 17.05.2024, 22:25   antivirus ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 17.05.2024, 09:42   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 16.05.2024, 22:42   спика ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 16.05.2024, 21:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Магия для магов 2222-й level 16.05.2024, 15:45   спика МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ
Дуратино - это Я 15.05.2024, 23:28   спика ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 15.05.2024, 18:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 14.05.2024, 19:44   Enn ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 13.05.2024, 13:24   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500