Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Воскресенье, 19.05.2024, 03:39
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Отношения новой Мерности . (Берем ответственность за свое Качество . Бесценный опыт .)
Отношения новой Мерности .
FractalДата: Суббота, 10.10.2020, 23:07 | Сообщение # 921
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Магнитизм , чем обусловлено Ваше присутствие ?
 
МагнетизмДата: Воскресенье, 11.10.2020, 06:07 | Сообщение # 922
Сообщений: 463
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Магнитизм , чем обусловлено Ваше присутствие ?
Служением.
 
FractalДата: Воскресенье, 11.10.2020, 06:49 | Сообщение # 923
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Я читаю не слова , Вы уже понимаете .

Цитата Fractal ()
лапшу вешайте форумчанам , мне - отвечайте честно .

Цитата Магнетизм ()
Служением.

Для этого у Вас есть соответствующие темы .
Не изображайте идиота .

Магнетизм , Ваш персонаж не подготовлен , не справляется , эмоционально и интеллектуально не зрел .
И Вы совершенно точно обратили внимание на возраст (только Вы не дописали Эволюционный) .
Не распознавание вопросов ,
полное отсутствие эмпатии ,
навязчивое состояние агрессии к иному восприятию ,
невозможность мыслить в расширенных категориях , кроме "белое-черное"
делает Вас абсолютно НЕКОНСТРУКТИВНЫМ .
Вы навязываете свое общение , которое по сути является примитивным биологическим ДОМИНИРОВАНИЕМ
без учета интересов партнера , а точнее за счет его интересов .
От Вас не поступает никакой новой информации , кроме повторного цитирования науки и перечисления признаков формы .
Причем индивидуальные признаки не Вашей формы с опережением назначаются ущербными .
Упоминается все подряд без разбора , пол , особенности размножения , органы тела , дети , возраст и.д.
Я содрогаюсь при мысли , что Вы еще не добрались до ДНК .
Любой психически здоровый Человек останавливается , когда ему обращают Внимание на некорректность в общении .
Человек с нарушением связей в лимбическом мозге продолжает самоудовлетворяться продолжением игры .
Я не отвечаю за Ваши 15 см между ушами .
Равно , как все вовлеченные наблюдатели .
О том , что это авторская тема , Вы якобы "забыли" .
Обнулите настройки вектора и вернитесь на своё пространство .
Вы непоправимо НЕИНТЕРЕСНЫ в том качестве , когда не способны к партнерству .
Администрация Форума наблюдает за развитием ситуации с самого начала .
Я понятно сейчас обозначила доступное Вам пространство ?
Это - НЕ ЗДЕСЬ .


Сообщение отредактировал Fractal - Воскресенье, 11.10.2020, 14:26
 
FractalДата: Воскресенье, 11.10.2020, 07:16 | Сообщение # 924
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Для тех , кому сложно разобраться в схемках манипуляторов , и кто путает безусловную любовь и терпение ,
я размещаю шпаргалку .
Важно всегда помнить , что партнерство основано на равном энергетическом участии каждого партнера .
Обратите внимание , когда отношения строятся по принципу энергопотребления за счет Вашей безусловности или доверия .

Когда прозвучало : "если ты меня любишь (дружишь , доверяешь , близок со мной) , то позволяешь собой пользоваться" -
должна заорать предупредительная сирена .
Вы несёте ответственность за свою безопасность сами .

Особое внимание обратите на реакцию партнера ,когда Вы сообщаете ему о некорректном общении .
Здоровый , расположенный к Вам человек - СРЕАГИРУЕТ и ОСТАНОВИТСЯ .
Для психопата (социопата, нарцисса , одним словом манипулятора ) Ваш дискомфорт является извращенной формой удовольствия .
Ваше деструктивное состояние и было его изначальной целью , и он будет продолжать эту же тактику .

Я сочувствую всем , кому наблюдать за этим было неприятно .
Так мы устроены ,что волна эмоций отключает способность анализировать искажения .
Этим и пользуется манипулятор .
Я обязана была разобраться , какого рода искажение я наблюдаю .
Особенности поведения всегда поддаются коррекции в какой-то степени .
Особенности связей в мозге рождают искажение , не поддающееся влиянию . Это непреодолимое препятствие для конструктивности .



Сообщение отредактировал Fractal - Воскресенье, 11.10.2020, 07:28
 
caittДата: Воскресенье, 11.10.2020, 07:29 | Сообщение # 925
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Я сочувствую всем , кому наблюдать за этим было неприятно

Приятно видеть человека способного разобраться не только с тем, какого рода искажения он наблюдает но и с очень многими другими интересными вопросами. smile
 
МагнетизмДата: Воскресенье, 11.10.2020, 07:29 | Сообщение # 926
Сообщений: 463
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Магнетизм , Ваш персонаж не подготовлен , не справляется , эмоционально и интеллектуально не зрел .
И Вы совершенно точно обратили внимание на возраст (только Вы не дописали Эволюционный) .
Не распознавание вопросов , полное отсутствие эмпатии , навязчивое состояние агрессии к иному восприятию ,
невозможность мыслить в расширенных категориях , кроме "белое-черное" - делает Вас абсолютно НЕКОНСТРУКТИВНЫМ .
Вы навязываете свое общение , которое по сути является примитивным биологическим ДОМИНИРОВАНИЕМ без учета интересов партнера ,
а точнее за счет его интересов .
От Вас не поступает никакой новой информации , кроме цитирования науки и перечисления признаков формы .
Причем индивидуальные признаки не Вашей формы с опережением назначаются ущербными .
Упоминается все подряд без разбора , пол , особенности размножения , органы тела , дети , возраст и.д.
Любой психически здоровый Человек останавливается , когда ему обращают Внимание на некорректность в общении .
Человек с нарушением связей в лимбическом мозге продолжает самоудовлетворяться продолжением игры .
Да.
 
caittДата: Воскресенье, 11.10.2020, 07:44 | Сообщение # 927
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
для Эволюционного Развития доступны два способа .
БЫТЬ СОБОЙ и ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ .

Надо согласиться, что Развивается прежде всего вся Биосфера Земли и только одним способом - БЫТЬ СОБОЙ. А человек предполагает, что у него есть ещë один - ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ. О чëм это говорит? Уж не заблудился ли он? smile
 
FractalДата: Воскресенье, 11.10.2020, 08:40 | Сообщение # 928
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата caitt ()
О чëм это говорит?

Кстати , caitt, отличный вопрос .
Две полярности не отрицают смысла Эволюции - Развитие Прибывших Жить через применения Себя в Исследовании .

Если рассмотреть ту полярность , в которую оказалась погружена я ,БЫТЬ СОБОЙ" , то можно констатировать ,
что она дает абсолютное представление о Себе настолько исчерпывающе , что смысл Исследования утрачивается .

Если рассмотреть полярность "ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ" , то при развитии с посредничеством среды , среда начинает развиваться гораздо быстрее Живущего .
И с определенного этапа становится такой совершенной , что само духовное знание становится абстрактной совершенной ценностью
по сравнению с ценностью Человека и его Опыта . Смысл Исследования , а значит Развития в этом пути тоже утрачивается .

Эти два предельных состояния Эволюции гасят смысл Существования .
Истина - посередине .
В равном партнерстве .
И уравновешивается оно СПОСОБНОСТЬЮ ЧЕЛОВЕКА ОСОЗНАННО ПРОЖИВАТЬ СВОЙ ОПЫТ ,
то есть применять духовные знания в повседневности .

Дыхание выравнивать по пути на работу .
Общаться с людьми , помня о том , что должно принести общение каждому , обмен Знаниями и Состояниями .
Картошку чистить , осознавая толщину кожуры , ее состав в отличие от середки , и функцию ...
Кофе у меня всегда выходит из турки только сам , когда поднимается пенка ...
Ходьба может быть ритмична по вашему желанию .
Работать с температурой , отключаю блокирующие коды и мне тепло без мурашек в ледяной воде в море ....
Настраиваться на все живое , незнакомые кошки в чужом городе бегут ко мне через дорогу и запрыгивают без приглашения сами мурчать на коленки ...
В силу своей неграмотности , я не знаю , что делать когда ночью ты забываешь дышать , ничего , не сдохла , как-то вспомнила .
А есть практики , которыми занимаются большинство ... я не успеваю .
У меня сразу опыт в Жизни .
Сразу событийная синхроничность , часто пишу ответы , на форуме , еще не увидев вопросов .

Эволюция происходит в Опыте , в Исследовании .
В ходе Исследования нас всегда тестируют Выбором .
Для цивилизации в-целом это выглядит , как возвращение недоосознанного режима Фашизма , повторение техногенных катастроф ...
Это несвершенный Выбор или неусвоенный урок .
Поэтому нам всегда говорят - Жить Жизнь , а не иметь об этом представление .
Наш Эволюционный статус определяется только количеством и качеством свершенных Выборов .


Сообщение отредактировал Fractal - Воскресенье, 11.10.2020, 08:44
 
FractalДата: Воскресенье, 11.10.2020, 19:53 | Сообщение # 929
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Есть ,что сказать об отношениях новой Мерности .

Мы - слеплены из одного теста и являемся множественностью Одного и того же .
И наш способ восприятия пространства - через Свою разделенность .
Наша невозможность физически слиться телами при достижении проницаемости запускает механизм по укреплению физической границы .
Наша Форма начинает выполнять биологическую базовую функцию ДОМИНИРОВАНИЯ .
Это физический непреодолимый инстинкт Тела .
Так Жизнь защищает сохранение своей множественности от слияния в Единое .
Этот процесс не преодолеть никак , кроме его ОСОЗНАНИЯ .
Я предлагаю пронаблюдать каждому в себе , как при взаимодействии начинает накрывать чувство отторжения иного восприятия Жизни .
И это нормальный процесс .
Важно остановиться , когда происходит щелчок , после которого общение становится уже бесполезным ,
в ход пошли инстинкты по сохранению самости и подавления чужого вектора .
Давайте думать , мы ведь можем контролировать этот щелчок .
Нет безнадеги .
С кем еще тренироваться коллективно преодолевать барьер ,установленный в нашем мозге , как с не с осознанными собеседниками .
Я призываю поработать над этим .
Я готова быть предельно открытой и обозначать , когда у меня происходит это замыкание ...
Я абсолютно такая же , как и все .
И по самые гланды погружена в это исследование .
Я уже и из своего тела в другое уходила .
И телами менялась .
И сердце в другое тело переносила ...
Состояние непреодолимого желания слияния со всеми мною прожито , я знаю эту память .
Я всячески пыталась пробить барьер инстинкта по защите Разделения .
И нахожусь в процессе .
Но мы все должны понимать , что взаимодействие возможно только на равных .
Это откровенно приносит боль и дискомфорт , и не дает одному из партнеров права реализовать ДОМИНИРОВАНИЕ , используя чужое доверие .

Одно могу сказать абсолютно точно ,что опытным путем проверено , энергетическое слияние подтверждено и возможно в БЕЗУСЛОВНОСТИ .
Если такого единения не случается , значит один из партнеров не безусловен .

Такое общение будет напоминать разговор поляка с русским , каждого на своем языке и каждого на своей территории .
С ясным пониманием , что границы между странами не являются нашим выбором , мы уже такими родились .
Энергетическое слияние в устной речи характеризуется одновременной паоаллельной речью без процесса слушанья .
В письменной речи энергетическое слияние проявляется в написании ответа во время написания вопроса , до его прочтения .
Если кто-то готов , можно пробовать быть в общении осознанным .


Сообщение отредактировал Fractal - Воскресенье, 11.10.2020, 20:16
 
КурортинаДата: Воскресенье, 11.10.2020, 22:59 | Сообщение # 930
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
С кем еще тренироваться коллективно преодолевать барьер ,установленный в нашем мозге

Ух ты...Можешь со мной потренироваться преодолеть свой барьер. biggrin
 
FractalДата: Воскресенье, 11.10.2020, 23:17 | Сообщение # 931
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Ух ты...Можешь со мной потренироваться преодолеть свой барьер.

Я всё это время нахожусь с Вами в осознанном общении .


Сообщение отредактировал Fractal - Понедельник, 12.10.2020, 00:52
 
КурортинаДата: Понедельник, 12.10.2020, 08:17 | Сообщение # 932
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Я всё это время нахожусь с Вами в осознанном общении

Это все слова. Снижение респекта и игнорирование моих сообщений - вот и все твое общение. biggrin
Ох, уж эти теоретики... Замахиваетесь на глобальные задачи, а элементарные решить не в состоянии.


Сообщение отредактировал Курортина - Понедельник, 12.10.2020, 08:20
 
FractalДата: Понедельник, 12.10.2020, 09:03 | Сообщение # 933
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Курортина, после обозначения моего барьера , какая последовала реакция ?
Вы - услышали , остановились , сменили тактику ?
 
МагнетизмДата: Понедельник, 12.10.2020, 09:20 | Сообщение # 934
Сообщений: 463
Статус: Offline
Fractal желает изменить Мир под свою женскую, субъективную, ненаучную теорию.
 
FractalДата: Понедельник, 12.10.2020, 09:41 | Сообщение # 935
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Магнетизм ()
Fractal желает изменить Мир под свою женскую, субъективную, ненаучную теорию.

Магнетизм, Каким образом сменилась Ваша тактика по сравнению с прежней ?
Кто мешает Вам эмоционировать в-одиночку в своей теме ?
Цель Вашего появления ? Готовы меняться совместно с моей женской ненаучной теорией ?
Или навязываете игру в битву овец ?
Обозначьте своё намерение открыто .



Сообщение отредактировал Fractal - Понедельник, 12.10.2020, 09:59
 
FractalДата: Понедельник, 12.10.2020, 09:57 | Сообщение # 936
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
элементарные решить не в состоянии

Курортина, Мои действия .
Обозначила , что приносит дискомфорт в общении .
Предложила эффективный способ осознания через ролики .
Выложила несколько постов со Знаниями , которые пришли через осознание в процессе моей внутренней работы .
Предоставила время и пространство на реакцию .
Увела вектор взаимодействия в общее конструктивно созидательное русло в соседней теме .
Остановила общение при продолжении Вами прежней тактики .


Сообщение отредактировал Fractal - Понедельник, 12.10.2020, 09:59
 
asiraДата: Понедельник, 12.10.2020, 10:14 | Сообщение # 937
Сообщений: 2743
Статус: Offline
Цитата Магнетизм ()
Fractal желает изменить Мир под свою женскую, субъективную, ненаучную теорию.

Смотря,что считать научной теорией.По,крайней мере, она проживает осознание опыта через жизнь и довольно таки активно,когда вы всего лишь застряли в теории.
 
КурортинаДата: Понедельник, 12.10.2020, 10:29 | Сообщение # 938
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Курортина, после обозначения моего барьера , какая последовала реакция ?
Вы - услышали , остановились , сменили тактику ?

А зачем ты его вообще, этот барьер ставила? Кто ставит барьер, тот и огребает. А потом жалуется. Если менять тактику, то должен именно тот человек, который этот барьер выставил

Цитата Fractal ()
Увела вектор взаимодействия в общее конструктивно созидательное русло в соседней теме .

Дорогая, пока я не увижу раскаяния в том, что ты меня оклеветала, хоть вы вернись наизнанку, показывая, какая ты хорошая,ничего не получится. А вчера ты вообще респект мне понизила. Вот твоя суть. Ты хочешь внешнего приличия, а внутри застойные процессы толкают на усугубление пропасти. Пытаясь выбелить себя, ты зарываешься еще больше.
Я вижу, что твои Знания на деле не реализуются.
Работая учителем, я совершила очень хорошее дело: научила учеников просить прощения. Когда пришла молоденькая в школу, мне завуч внушала: учитель всегда прав. Я попробовала эту тактику, и поняла, что это дорога в никуда. И с тех пор если была не права, просила прощения. Даже у учеников. И это никак не подрывало мой авторитет. Меня любили еще больше. Мне кажется, у детей это как открытие было. У них никто не просил прощения. В нашем обществе это не принято. А ведь это так просто. Никто не застрахован от случайности. Мы можем неправильно расценить поступки человека и высказать ошибочно свою трактовку. И всего-то надо сказать: извини меня, пожалуйста. Но нет. Тебе надо еще больше понизить репутацию человеку за то, что он призывает тебя признать свою ошибку. Ладно, если бы это касалось обычного человека. Но ты претендуепретендуешь на выстраивания отношений, лекции тут всякие выкладываешь...А на деле пшик со свистом.


Сообщение отредактировал Курортина - Понедельник, 12.10.2020, 10:30
 
КурортинаДата: Понедельник, 12.10.2020, 10:32 | Сообщение # 939
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата asira ()
она проживает осознание опыта через жизнь и довольно таки активно,когда вы всего лишь застряли в теории.

Как раз, наоборот. Она теории выкладывает, а в жизни проявляет полную неспособность
 
КурортинаДата: Понедельник, 12.10.2020, 10:56 | Сообщение # 940
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Магнетизм ()
Fractal желает изменить Мир под свою женскую, субъективную, ненаучную теорию.

Я не задумывалась, насколько ее теория женская или ненаучная... Даже судить не буду пытаться. А вот что она выдвигает ТЕОРИИ - это серьезная ошибка. Она думает, что если другие люди не пишут о своих Знаниях, то их нет. На самом деле сейчас вибрации Земли достигли такого уровня, что абсолютно любой человек получает нужное знание, когда ему заблагорассудится. Мир уже настолько перенасыщен информацией, что пора, скорее чистить простоанство, а не насыщать его всякой мусорной теорией.
Раньше теории были нужны. Они как основа были. В эру Водолея важно очистить полностью экран ОТ ВСЯКОГО УБЕЖДЕНИЯ. Убеждение - это то, что раньше составляло основу, но что сейчас мешает быть гибким.
Если и нужно сосредотачивается свое внимание на чем-то, то только на способах и методах получения информации.
Способов много.
1. Отключение ОВД
2. Мозговой штурм в группе ( двое и более человек)
3. Получение информации посредством инструментов ( Таро, астрология, расстановки и т. п.)

Теории все перестали быть актуальными. И сейчас идет процесс низвергания авторитетов. Если кто заметил, конечно. Это и арест Виссариона, и смертельные случаи в среде сыроедов и веганов, обесценивании высшего образования, низвергание законов физики и открытие квантовой, уже не говорю о критике РПЦ... И процесс этот будет продолжаться до тех пор, пока люди не поймут, что единственная верная теория - это отсутствие всякой теории. А жизнь по сердцу, умение в нужный момент зайти в единое поле информации и взять ровно то и ровно столько, нужно для СЕГОДНЯШНЕГО дня. Нет. Даже не дня. Минуты. Секунды. Мгновения. И потом очистить карту памяти и снова быть налегке
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Отношения новой Мерности . (Берем ответственность за свое Качество . Бесценный опыт .)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8750
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5108
ПРОЗРЕНИЕ 4324
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 19.05.2024, 00:15   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Как воспитывать близкого человека? 18.05.2024, 21:36   Rukola Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
ПРОЗРЕНИЕ 18.05.2024, 19:31   Архонт ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 18.05.2024, 08:30   Rukola ОСОЗНАНИЕ
От Админа 18.05.2024, 07:22   Rukola Администрация сайта
Посыл на объединение 17.05.2024, 22:45   Daniger ОСОЗНАНИЕ
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 17.05.2024, 22:25   antivirus ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 17.05.2024, 09:42   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 16.05.2024, 22:42   спика ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 16.05.2024, 21:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Магия для магов 2222-й level 16.05.2024, 15:45   спика МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ
Дуратино - это Я 15.05.2024, 23:28   спика ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 15.05.2024, 18:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 14.05.2024, 19:44   Enn ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 13.05.2024, 13:24   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500