Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Воскресенье, 19.05.2024, 18:32
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
asiraДата: Пятница, 04.03.2022, 22:30 | Сообщение # 7861
Сообщений: 2743
Статус: Offline
 
asiraДата: Пятница, 04.03.2022, 22:37 | Сообщение # 7862
Сообщений: 2743
Статус: Offline
Цитата pitchman ()
Спика не представляет большой опасности

А кто представляет?)) Не переживайте, скоро всё станет на свои места, каждый уйдёт туда куда выбрал, или куда проявил себя...Всех посчитали...Всё будет хорошо. Ваши тапочки до нас всё равно не долетают)
 
pitchmanДата: Пятница, 04.03.2022, 23:25 | Сообщение # 7863
Сообщений: 643
Статус: Offline
Цитата спика ()
а внешняя причина смехотворна....


Сообщение отредактировал pitchman - Пятница, 04.03.2022, 23:26
 
спикаДата: Пятница, 04.03.2022, 23:52 | Сообщение # 7864
Сообщений: 7105
Статус: Offline


https://youtu.be/Q-qjpO7GOrk?list=TLPQMDQwMzIwMjJTrfwlUcoKqA
Прикрепления: 4291878.png (18.2 Kb)
 
ВавиловДата: Суббота, 05.03.2022, 00:35 | Сообщение # 7865
Сообщений: 26
Статус: Offline
Цитата pitchman ()
ага, точно))


Очень жаль, конечно, что кремлёвский убийца гонит на убой невинных запуганных детей, а не идут "освобождать" Украину от наци стройными рядами убеждённые в своём праве "спасать" и "освобождать", (читай убивать украинский народ) люди вроде здешних спики, антивируса, азиры потому что, не думая, уверовали, что типа во власти в Украине сплошь наци, или потому что что им в ченнелингах надиктовали бред сумасшедшего, что в Киеве гнездо рептилоидов или сам президент США варит вместе с президентом Украины вирусное зелье в мрачных киевских подвалах, чтобы заразить и убить весь мир. Действительно жаль, что настоящие убеждённые провокаторы и разжигатели, жаждущие крови и расправы над ничего не сделавшими им лично украинцами, сидят у компов и жопы у них в тепле, и сейчас и завтра, а расплачиваются русские мальчики, практически дети, у которых нет выбора - дезертируешь - убьют по закону военного времени, в лучшем случае посадят надолго, сломав судьбу, и послушаешься преступного приказа - убьют или сделают инвалидом. ((

Но в карму разжигателям всё пишется, конечно, это утешает. Что посеют - то пожнут - закон.


Сообщение отредактировал Вавилов - Суббота, 05.03.2022, 02:28
 
pitchmanДата: Суббота, 05.03.2022, 01:40 | Сообщение # 7866
Сообщений: 643
Статус: Offline
Цитата Вавилов ()
юди вроде здешних спики, антивируса, азиры потому что, не думая, уверовали, что типа во власти в Украине сплошь наци,

есть люди намного намного более вредные, типа всяких горе-рок музыкантов с напрочь ватной головой..


Сообщение отредактировал pitchman - Суббота, 05.03.2022, 01:47
 
спикаДата: Суббота, 05.03.2022, 02:00 | Сообщение # 7867
Сообщений: 7105
Статус: Offline
вообще-то меня просили в полемику с вами не вступать...


Сообщение отредактировал спика - Суббота, 05.03.2022, 02:07
 
masterkostaДата: Суббота, 05.03.2022, 02:07 | Сообщение # 7868
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Пожалуйста не выплескивайте свою энергию. Не тратте её понапрасну .)

Её в прямом смысле пожирают с вас...

П.С если вы просто находитесь в шоке или в гневе от всего происходящего - это скоро пройдет. Но вам, чтобы понять глубокий смысл всего, что вообще с вами происходит надо становится умнее - умнеть надо друг и обучатся. Например слушать смотреть тут + Всё что происходит в Украине - правдиво я прорабатываю и выкладываю здесь https://masterkosta.com/news....-24-474
 
pitchmanДата: Суббота, 05.03.2022, 08:11 | Сообщение # 7869
Сообщений: 643
Статус: Offline
Мне кажется, до вас не совсем доходит, то что тут пытаются сказать... ваше сознание не дает вам осознать эту информацию, не пропускает, фильтр не дает проникнуть...
.притихните немного, успокойте свой ум, мысли, помедитируйте пару минут, последите за дыханием, - прочтите и вдумайтесь в эту цифру, просто ВДУМАЙТЕСЬ..глубоко вдумайтесь, - 9300 тыс рус солдат на утро 9го дня войны..! ПРОСТО ВДУМАЙТЕСЬ..И ЧТО ВСЕ ЭТО ОЗНАЧАЕТ..

это конец.


Сообщение отредактировал pitchman - Воскресенье, 12.03.2023, 06:17
 
asiraДата: Суббота, 05.03.2022, 10:04 | Сообщение # 7870
Сообщений: 2743
Статус: Offline
Пан Ги Мун, генсек Организации объединённых наций, сделал ошеломляющее открытие, распространение которого в украинских СМИ и на Интернет-ресурсах тут же было запрещено. Речь идёт о конфликте двух государств, России и Украине, который был вынесен на повестку дня в Совбезе ООН. Выяснилось следующее: свои границы Украина не зарегистрировала ещё с декабря 1991 года.

Другими словами, границы Украины, в качестве суверенного государства, не были задекларированы и зарегистрированы в ООН.Следовательно, никаких правонарушений по отношению к Украине со стороны России не было, и быть не может в принципе. В соответствии с договором СНГ, Украина есть административным округом СССР. Следовательно, обвинить кого-либо в сепаратизме или же насильственном изменении целостности границ государства Украины невозможно вообще никого.
Чтобы справиться с этой проблемой, Украине нужно осуществить демаркационные работы, причём обязательно согласовать их со странами-соседями. Евросоюз уже дал согласие и выразил желание оказать техническую помощь.
Теперь - самое интересное: пойдёт ли Россия навстречу Украине в этой сложной ситуации?..
Всё же, демаркация была начата, в настоящее время над решением проблемы работают две группы квалифицированных специалистов, обозначающих границу на местности и сверяющих факты с картами. Несмотря на все усилия киевской хунты её покровителей, Россия может сделать лишь заявление и объявить Украину своей территорией, так как Украина прежде входила в СССР, а РФ является правопреемницей Советского союза. И всё, что происходит на Украине, есть внутреннее дело Российской Федерации, любая попытка вмешательства может рассматриваться как агрессия против России. Само собой, результаты выборов 25 мая могут быть отменены и Пётр Порошенко по-прежнему остаётся всего-навсего «шоколадным зайцем».
Суверенного государства Украина нет.
И никогда не было."

Собственно, эта "новость" уже довольно стара. Об этом писали ещё в мае 2014 года.
Помню когда задавали вопрос цивилизации 11-й мерности - воссоединится ли Советский Союз, на что они ответили, что он и не исчезал, всё сохранено. Разбили страну на части, чтобы организовывать войны.
 
ВавиловДата: Суббота, 05.03.2022, 14:21 | Сообщение # 7871
Сообщений: 26
Статус: Offline
Цитата rkc ()
Каким только бредом не пытаются оправдать войну человекоорудия одного из наиболее хищных и темных национальных эгрегоров, и это не удивительно, ведь оправдать ПРЕДНАМЕРЕННОЕ УБИЙСТВО ЛЮДЕЙ В ПРИНЦИПЕ НЕВОЗМОЖНО. Началось расслоение душ по пространствах, сбор «урожая». Души тех, кто выбирают войну, кто оправдывает и даже восхваляет ее, получат великолепную возможность «наслаждаться» своим выбором в темных нисходящих мирах. Оставьте в покое этих (в прошлом) людей вариться в собственном соку, им уже невозможно чем-то помочь.

Писал сообщение для pitchman по поводу:

Цитата pitchman ()
А так, прозрение будет приходить долго и болезненно, вместе с гробами уже 10 тыс погибших молодых ребят (а это уже больше, чем за 10 лет чеченской войны, за 9 неполных дней!!!) за амбиции сумасшедшего диктатора, возомнившего себя вправе диктовать другим, что делать и как себя вести, кинув невинных русских молодых ребят, как пушечное мясо ради реализации свое власти.. Россияне этого ему не простят, поэтому вам настолько туго щас начнут завязывать петлю на шее, чтобы вы никогда не узнали правду..Это уже неотвратимо..


Вы вперёд меня. Но всё равно напишу, хоть по смыслу и то же самое.

Только у убийц в их головах будет оправдано убийство людей в соседней стране. У не убийц убийства не могут быть оправданы ничем. Люди из ЛДНР, строго говоря, подняли оружие против государства и оправдали тем самым собственные убийства.



Сообщение отредактировал Вавилов - Суббота, 05.03.2022, 18:07
 
tolyan4ikДата: Суббота, 05.03.2022, 18:03 | Сообщение # 7872
Сообщений: 1144
Статус: Offline
А есть информация по поводу американских военных лабораторий на Украине? их разбомбили или еще не?
 
NewmannДата: Суббота, 05.03.2022, 18:47 | Сообщение # 7873
Сообщений: 2
Статус: Offline
меня (pitchman) уже блокируют... без комментариев.. я уже даже не могу тут высказывать свою точку зрения...

Добавлено (05.03.2022, 18:48)
---------------------------------------------
без предупреждения, без обьяснения причины, просто берут и блокируют...Я что то нарушил??

Добавлено (05.03.2022, 18:51)
---------------------------------------------

Цитата Вавилов ()


Я - русский, москвич,


Спасибо, что не молчите и не остаетесь в стороне, жаль, что таких как , вы почти нет.. но шансов достучаться, похоже очень мало..меня уже тут блокируют...хотя тут всегда давали высказываться всем сторонам...теперь это не так, увы..( я просто должен смотреть как ежедневно обстреливают наших людей по всей стране и молчать..

Добавлено (05.03.2022, 18:54)
---------------------------------------------
[b]masterkosta[/b, ну разве это по вашему справедливо??

Добавлено (05.03.2022, 18:57)
---------------------------------------------
я никогда не вступал практически тут в полит дискуссии, всегда оставаясь исключительно в рамках своей темы, но сейчас оставаться в стороне просто невозможно, поймите меня, вы через ютюб все там смотрите, а zсвоими глазами видел ракетные метки на нашей больнице (Охмадет называется), как я могу молчать, почему я должен молчать?? почему я не могу высказывать свою точку зрения???

 
antivirusДата: Суббота, 05.03.2022, 22:57 | Сообщение # 7874
Сообщений: 1592
Статус: Offline
Цитата Вавилов ()
Я - русский

 
antivirusДата: Суббота, 05.03.2022, 23:04 | Сообщение # 7875
Сообщений: 1592
Статус: Offline
Цитата Вавилов ()
С. Лавров: "Воевать с Украиной мы не будем, это я вам обещаю.

Россия воюет с нацистами (иудосатанистами) на территории Украины. Но не с Украиной.
Перестаньте выдавать желаемое за действительное.

Русские, могут стать вашим Другом или вашим врагом.
И не мы, но Вы сами выбираете, кем Мы будем для вас...
 
antivirusДата: Суббота, 05.03.2022, 23:19 | Сообщение # 7876
Сообщений: 1592
Статус: Offline
pitchman, вы тут выкладывали ролик, где голос за кадром говорит: - "тут каждая вторая ведьма..."
другие ролики от Украинцев изобилуют матом, там люди не просто ругаются, они говорят на нём.

сложите, женщин ведьм и мужчин сквернословов и вы получите в полне себе полную картину... (с маслом)

Какой народ, такая власть, ибо власть выходит из народа.
Безбожниками всегда правят безбожники.

Русские не исключение. Но есть надежда что не всё потеряно.


Сообщение отредактировал antivirus - Суббота, 05.03.2022, 23:22
 
NewmannДата: Суббота, 05.03.2022, 23:24 | Сообщение # 7877
Сообщений: 2
Статус: Offline
masterkosta, Вы можете пожалуйста разблокировать мой аккаунт??

НЕТ
 
antivirusДата: Суббота, 05.03.2022, 23:29 | Сообщение # 7878
Сообщений: 1592
Статус: Offline
Newmann, Госдума приняла закон о фейках про армию
https://www.fontanka.ru/2022/03/04/70486874/

вы можете высказывать свою точку зрения, но если она будет содержать Фейки (Ложь) это ставит под удар не только вас, но и Админа и всю площадку в целом.

поэтому вы или разговариваете без истерики или просто читаете форум.

(ничего личного)


Сообщение отредактировал antivirus - Суббота, 05.03.2022, 23:31
 
masterkostaДата: Воскресенье, 06.03.2022, 00:10 | Сообщение # 7879
Сообщений: 1164
Статус: Offline


Я ОЧЕНЬ СТАРАЯ ДУША НА ЭТОЙ ФОРМЕ ЖИЗНИ. И ДАЖЕ МНЕ СТЫДНО ЗА УКРАИНЦЕВ - ЭТО ТАКАЯ НАЦИЯ НАГЛЫХ ОСОБЫХ ЛЮДЕЙ - ОБОРЗЕВШАЯ ЛЮДИНА? ИЛИ КАК ВАС ПОНЯТЬ КТО ВЫ? ВАС ПРИНИМАЮТ ВО ВСЕХ ТЕРИТОРИЯХЪ ЕВРОПЫ КАК БЕЖЕНЦЕВ. И ВСЕ ОТ ВАС ОФИГЕВАЮТ ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ?. А ОТ ЧЕГО ВЫ БЕЖИТЕ ОТ РУССКИХ? ИЛИ ОТ СЕБЯ САМИХ?
 
antivirusДата: Воскресенье, 06.03.2022, 06:13 | Сообщение # 7880
Сообщений: 1592
Статус: Offline
Высокий пост (должность),
обязывает Человека иметь высокие Личные Качества,
но (увы) не гарантирует их наличие.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8751
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5108
ПРОЗРЕНИЕ 4324
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 19.05.2024, 14:59   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Что происходит сейчас в Мире... 19.05.2024, 14:22   Enn Миропонимание.
Посыл на объединение 19.05.2024, 13:44   Enn ОСОЗНАНИЕ
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 19.05.2024, 13:21   Enn ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.05.2024, 11:33   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 19.05.2024, 10:05   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
О песнях , посвященных только струнам . 19.05.2024, 04:37   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Как воспитывать близкого человека? 18.05.2024, 21:36   Rukola Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
ПРОЗРЕНИЕ 18.05.2024, 19:31   Архонт ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 18.05.2024, 08:30   Rukola ОСОЗНАНИЕ
От Админа 18.05.2024, 07:22   Rukola Администрация сайта
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 16.05.2024, 22:42   спика ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 16.05.2024, 21:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Магия для магов 2222-й level 16.05.2024, 15:45   спика МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ
Дуратино - это Я 15.05.2024, 23:28   спика ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500