Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 26.04.2024, 19:41
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
asiraДата: Четверг, 20.04.2023, 12:36 | Сообщение # 8661
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Редкое гибридное Солнечное затмение начнется утром 20 апреля. Тип затмения на разных участках меняется с кольцеобразного на полное и обратно - такое астрономическое явление бывает примерно раз в десять лет. Затмение продлится с 04.34 и до 09.59 по московскому времени. Максимальная фаза наступит в 07.17 по мск и продлится 1 минуту 16 секунд. В этот период диск Луны полностью закроет Солнце. Об этом рассказали в Московском планетарии. Полную фазу затмения будет видно в Восточном Тиморе, в некоторых частях Западного Папуа и на полуострове Эксмут в Западной Австралии. Частную фазу смогут увидеть жители Индонезии, Филиппин и Юго-Восточной Азии. На территории России затмения видно не будет - ни полностью, ни частично.
Как поясняет портал Star Walk, при полном солнечном затмении наблюдается «солнечная корона».
При кольцевом затмении Луна закрывает только центр Солнца, поэтому на небе можно увидеть «огненное кольцо».
При гибридном затмении происходит смена кольцевого затмения на полное и наоборот — такое явление происходит довольно редко, примерно раз в десятилетие.
Напомним, ранее сообщалось, что с астрологической точки зрения солнечное затмение все равно окажет влияние на людей в любой точки земного шара. Солнечное затмение 20 апреля откроет коридор затмений, который продлится до 5 мая. Астрологи считают, что это мощнейшее время, чтобы проработать ошибки прошлого и открыть дверь всему новому. Также в этот период могут происходить перемены в жизни помимо воли и усилий человека.
https://novos.mk.ru/
 
EnnДата: Четверг, 20.04.2023, 17:33 | Сообщение # 8662
Сообщений: 7483
Статус: Offline
"Матеуш Моравецкий: УССР - полноправный победитель Второй Мировой и создатель ООН

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий выступил на церемонии памяти жертв восстания в Варшавском гетто.

- Россия сегодня - это не Германия сороковых. Это и есть СССР. Те же методы, тот же террор. Напомню, что вторая мировая началась с нападения двух стран на Польшу и УССР.

Только потом рука об руку воюя с украинским солдатом поляки смогут победить, проиграв информационную войну. Украина тогда не была сильна политически и смогла только организовать встречу в Ялте, где западу пришлось договариваться о мире с СССР. Но в дальнейшем стала одной из стран-основательниц ООН. Что сейчас принято замалчивать, забыв о победе над фашизмом, - сообщил Моравецкий."

...я всё думаю, когда же наступит какой то край, дно, когда Европе падать будет уже некуда....но бездна всё удлиняется...
 
SorbexДата: Среда, 26.04.2023, 20:43 | Сообщение # 8663
Сообщений: 510
Статус: Offline
​"Живые позавидуют мертвым", – Стрелков рассказал, что в скором времени ждет Россию



Сообщение отредактировал Sorbex - Воскресенье, 09.07.2023, 13:16
 
спикаДата: Среда, 17.05.2023, 00:33 | Сообщение # 8664
Сообщений: 7097
Статус: Online


https://youtu.be/DUB8vwKc4LQ?list=TLPQMTYwNTIwMjNoskwuw3Y11g
Прикрепления: 6762681.png (31.1 Kb)
 
спикаДата: Пятница, 19.05.2023, 03:01 | Сообщение # 8665
Сообщений: 7097
Статус: Online


Музыка: Томазо Альбинони/Ремо Джадзотто, Песня: Adagio
Жанр: Классика В Современной Обработке
Слова и исполнение Ольги Павенской

https://youtu.be/yTD66f6dWEc?list=TLPQMTgwNTIwMjOgjNXTQVbOGQ
 
asiraДата: Суббота, 20.05.2023, 10:39 | Сообщение # 8666
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата Sorbex ()
Это называется


Империл – яд раздражения.
Что такое империл, спросите вы. Это вещество, которое разрушает нас изнутри в тот момент, когда мы раздражаемся. И это не философское понятие, а вполне конкретный яд. Причём человек вырабатывает его в себе сам, и заражает им окружающих людей.

Как действует империл?

Не зря говорят, что спокойствие – залог здоровья. Как только человек начинает раздражаться, в теле вырабатывается империл. Он скапливается на стенках нервных каналов и таким путем распространяется по всему организму. А это сотни и сотни километров, ведь эти каналы должны обслужить каждую клеточку. Раздражаясь, человек, вне зависимости от того, прав он или нет в конкретной ситуации, отравляет себя, усугубляет свои болезни, ускоряет старение и смерть. Причём, чем выше интеллект человека, сложнее организована его нервная система, тем мучительнее отравление империлом.

Е. И. Рерих об империле

Сегодня об империле почти никто не говорит. «Высокие достижения совершенно недоступны организму, зараженному империлом...», - писала Е. И. Рерих. В своих трудах он уделял внимание этому веществу. Много об империле сказано в учении Агни-йоги. Однако тот факт, что империл пока мало изучен, вовсе не значит, что не стоит учитывать его существование. Многие знания, которыми мы сейчас активно пользуемся, были доказаны буквально недавно, а ещё 20-30 лет назад в них просто не верили. «...Как ни странно, но изучение физических следов империла может толкнуть к пониманию отложений психической энергии. Следы империла можно наблюдать в любом нервном канале, но можно заметить, что вокруг грануляций яда собирается какое-то вещество, которое поглощает эту вредную ехидну. Отложения психической энергии будут найдены, ибо каждая энергия имеет физический кристалл...» (Агни Йога, 220).

Избегайте злых людей

Империл разрушает не только человека, который раздражается, но и окружающих его людей. Каким образом? Если в вашем обществе есть друг, родственник или коллега, который часто злиться и раздражается, он с дыханием выбрасывает в воздух империл, превращая его в аэроимперил.

Когда в закрытом помещении, например, 6 человек будут ссориться и находиться в раздраженном состоянии, то через час там начнут дрожать двери, и находиться в этой комнате станет тяжело, неприятно. Люди всегда это чувствуют, но не знают, что виной всему аэроимперил. Держитесь подальше от злых людей. Это важно для вашего здоровья. Покидайте помещения, где находятся такие источники раздражения.
Сегодня слой аэроимперила окутал землю из-за того, что люди излучают много негативных эмоций. Страх, агрессия, стресс, насилие – всё это льётся из экранов телевизоров и компьютеров, не только из самих людей. Слой аэроимперила не даёт тонким, светлым космическим энергиям в полной мере достигать нашей планеты.
Словосочетание «желчный человек» также появилось не зря. Его можно перевести на медицинский язык. Когда человек бледнеет от злости, это значит, что кровь ушла внутрь, и желчные протоки начали накапливать желчь из-за того, что они сжимаются. Таким образом, желчь застаивается. У «желчного человека» краснеют глаза (особенно правый), болят виски, сжата челюсть (отсюда часто у таких людей есть артроз челюстных суставов, причём в молодом возрасте).

Не станьте «дырявым столбом»

На тему раздражительности и злости в характере есть интересная притча. Один молодой человек был гневлив, вспыльчив, часто дрался. Однажды он пришёл к своему отцу и спросил, что с этим делать? Тот посоветовал ему каждый раз, как он злится, вбивать один гвоздь в столб. Когда парень увидел, что, бывало, за день он забивает десятки гвоздей, он стал укрощать агрессию. Число уменьшалось. Однажды наступил день, когда молодой человек не забил ни одного гвоздя. Но отец сказал ему тогда, что теперь в любой ситуации, когда тот смог укротить своё раздражение, он должен вынимать из столба по одному гвоздю. Через некоторое время парень вынул их все. И тогда отец подошёл с ним к столбу и произнёс: «Смотри, ты все гвозди вытащил, а дырки остались». Не забивайте «гвозди» империла в вою нервную систему, ничто не проходит бесследно. Будьте мудрее и добрее.

Как бороться с империлом?

Только покой может помочь нервной системе справиться с этим опасным неприятелем. Страдающий от империла должен повторять — «Как всё прекрасно!». Поверьте, это имеет колоссальное влияние. Чтобы не забывать делать это чаще, прикрепите себе наклейку с этой надписью на видное место. Помните, в Библии было сказано, что в начале было слово. Повторяйте эту фразу, и ваша жизнь изменится.
Важный факт. Приём витаминов в раздражённом состоянии ускоряет действие империла в разы.

Практика

Хотите быть здоровым? Тогда справляйтесь с раздражением. Выпрямите спину (это важно!), начните медленнее дышать – вдох и медленный выдох. Повторите 7 раз и вы восстановите внутреннее равновесие.
Применяйте эту технику каждый раз, когда хотите сказать что-то грубое или даже кого-то ударить. За это время (7 циклов дыхания) вы придёте в нормальное психосоматическое состояние и сможете ответить обидчику адекватнее для себя и мира. В крайнем случае, вы можете выехать в лес, и там прокричаться со всей силы.
Для того, чтобы избавиться от империла в теле, также хорошо соблюдать посты: духовные и пищевые. И запомните, у вас есть только 3 дня после ссоры, чтобы перебороть образовавшийся негатив. Поговорите с человеком, постарайтесь всё выяснить, может даже помириться. Не оставляйте негатив в себе. Не занимайтесь также самоедством!
Если вы начнёте сиять, то и люди вокруг вас начнут сиять.
Доктор Ханбек.
 
streaminformationДата: Четверг, 25.05.2023, 19:17 | Сообщение # 8667
Сообщений: 814
Статус: Offline
Кто нибудь знает что сейчас реально происходит на континенте Африка ? uhm
 
IAlexeiIДата: Четверг, 25.05.2023, 20:30 | Сообщение # 8668
Сообщений: 519
Статус: Offline
Сейчас в Африке или в целом?

Я знаю что Европа теряет влияние в бывших колониях. ЧВК Вагнер например очень сильно насолил Франции. Подоплека похоже урановая сделка Гор-Черномырдин по которой Россия по сути репарации в виде топлива для атомных реакторов в США платили. Вроде по итогу сделки России передавали контрольные пакеты по урановым рудникам в Африке. Но на деле рудники работали на Францию и под её влиянием. Сейчас похоже ЧВК Вагнер недавно вытеснил французские силы из некоторых стран. Во Франции официально заявили об уходе с Африки. Ещё видел ненависть многих в Африке к китайцам по роликам, они тупо скупали земли, рудники, и завозили туда своих рабочих и свою охрану из Китая. Местные от таких инвестиций Китая в шоке...
Мне интересно в чем суть конфликта в Судане.
 
streaminformationДата: Четверг, 25.05.2023, 22:43 | Сообщение # 8669
Сообщений: 814
Статус: Offline
Я к чему...
Статейку тут прочитал
И понял, что ничего не знаю о живущих там людях и событиях...
 
IAlexeiIДата: Пятница, 26.05.2023, 08:44 | Сообщение # 8670
Сообщений: 519
Статус: Offline
А никто не знает даже они. Сейчас правда начался возрождаться национализм сильный у их расы. Но по ощущениям их цивилизации прошлых миров погрязли в технологических мирах. И полностью забыли и потеряли связь со своими Богами. На Земле им наказание как бы вернуться к природе и научиться жить с природой. Сейчас есть люди которые уже пробудили свои воспоминания и связи с Богами. Я видел в Pinterest сообщества национальные где они высокоразвитое прошлое их цивилизации вспоминают, но там на английском языке обсуждали. Фильм "Ваканда" не на пустом месте сняли. Но фотографии не хуже наших о древности Русских.
Они больше по развитию похожи на ту расу что что в фильме Аватар захватывала миры. Они настолько уничтожили свои миры что отучились жить в природе. А разнообразие их цивилизаций можно увидеть по разнообразию жизни народностей их Континента. Только смотреть надо не на текущий уровень, а представить себе что их наказали. Поэтому их прошлое можно увидеть по тому как их наказали. Вселенная любит заставить прожить так жизни как они поступали с другими....
Меня удивляет как они умудрились Богов потерять настолько что воспоминаний даже не осталось. У них даже совершенствующихся в древних практиках не осталось на континенте. Природу не знают растения и минеральный мир не знают, рецептов кухни и знаний своих не осталось.
Но группу высокоразвитых жизней вижу. Ощущение что группа цивилизации перешла на высокий уровень сразу всей цивилизацией одновременно. Поэтому нет выраженных личных практик. Но сейчас важно восстановить связь с цивилизациями Трёх Сфер и Земли поэтому появились контактеры и в их расе...


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Пятница, 26.05.2023, 09:22
 
RukolaДата: Вторник, 13.06.2023, 14:18 | Сообщение # 8671
Сообщений: 3076
Статус: Offline
Трезвый вывод из Проблемы Каховского водохранилища. В продолжение темы.
Катастрофой для Природы является не только разрушение дамбы, но в первую очередь её строительство. Начиная со времени
13.50 о уникальной экологической системе Днепровского лимана со смешанными пресными и солеными водами,
возраст которого измеряется миллионами лет. Это несравнимо по ценности с уже давно неэффективной гидроэолектростанцией.
Тем более, что с октября прошлого года установили её аварийность. А тут ба война, можно расходы на утилизацию списать под шумок.....


 
streaminformationДата: Понедельник, 19.06.2023, 16:42 | Сообщение # 8672
Сообщений: 814
Статус: Offline
Гиперборея подымается #shorts

Я проверил, действительно разница в картах есть
Прикрепления: 5225715.jpg (89.0 Kb) · 6725460.jpg (66.1 Kb)
 
IAlexeiIДата: Вторник, 20.06.2023, 06:33 | Сообщение # 8673
Сообщений: 519
Статус: Offline
Вопрос в другом что послужило причиной или даже какие планы зачем России дают эти новые территории.
У нас территория Белоруссии несёт признаки затопления, которое постепенно высыхало последние столетия. Сейчас даже летом вода в колодцах и скважинах уходит.
Ещё недавно видел рассекреченые фотографии царских экспедиций на севере: статуи, развалины, колоны и другие признаки заселения теорий.
То что Россия интенсивно добычу ресурсов на север переносит. И военные северные базы это показывает что все в курсе происходящего.
Без изменения планетарного эти территории пока что в плане полезных ископаемых важны.
Но то что не СССР не Россия не обнородовали данные о развалинах неизвестных цивилизаций на севере говорит о власти очень многое.
Ведь судя по развалинам и статуям эта цивилизация не такая уж развитая. Но скрывали специально и целенаправленно при любой власти.
Ведь нам показывают лишь то что кому-то нужно и для чего то это кому-то нужно было.
Так и с поднятием северных территорий со дна морей. Либо вода куда-то уходит в мире... Либо под освоение новых территорий нам показывают нужные картинки. А суша там всегда была но почему то закрытая территория...
 
asiraДата: Понедельник, 26.06.2023, 08:36 | Сообщение # 8674
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Мой взгляд со стороны.

Закольцовка, которая сейчас активировалась и образовавшаяся воронка, говорят о процессе "сбора урожая". Первое зацикливает на прошлое, день сурка, повтор одного и того же в качестве сбора энергии, второе, условно говоря, пойти на "удобрение", или как строительный материал. Сейчас всё направлено на создание Нового Мира, мира Духа и его развития. В связи с происходящим военным конфликтом, нужно понимать, что проигрыш России означает не только гибель человечества на данном этапе, но и пленение планеты Земля и использование её как придаток в собственных интересах, где люди будут использоваться в качестве инкубаторов для выращивания молодняка товарей, а также как эксперименты с ДНК. Все фантастические фильмы, где яйца закладывают в тела человека, отнюдь не вымысел, они используют тела людей. Так действует паразит.
Все военные перевороты, это подрыв изнутри. Нас пытаются убедить, что Путин дал слабину, на самом деле это проверка общества. Экзаменов будет много. Радует, что адекватные всё таки есть и не все повелось на ложь Пригожина.

Не важно кто такой Пригожин, важно для чего создан прецидент.
Ложь про Донбасс, конечно зашкалила. Хочется напомнить этим видео 2017 года. Пригожин — Украина не бомбила Донецк 8 лет...
My WebPage
 
IAlexeiIДата: Понедельник, 26.06.2023, 16:06 | Сообщение # 8675
Сообщений: 519
Статус: Offline
В мире нам говорят что миллиарды людей. Но даже в вашем городе их тысячи представите это количество. От скольких людей вы получаете ежедневную информацию пару сотен. Насколько достоверна ваша реальность. Тех кто реально управляет тем что мы видим на Земле мы не увидим ни в интернете не в путешествиях личных. Жизни отделены от реальности уровнем сознания и уровнем внутренней энергии походу. Я как то зацепил краем процесс изменения реальности вокруг себя запомнил лишь состояние и то что изменилось. Изменения происходили не только в интернете в материальных носителях. Но тот вопрос что зацепил был разобран несколько лет назад с целью убрать из достоверных сведений и исказить. То есть возможность у них влиять на нашу реальность колоссальная и во времени и в сознании людей и в технологиях.
При этом в окружающих людях и через их прошлое тоже меняют.
При этом я сохраняю память о том что я увидел и наблюдаю как всё происходит.

Так же с ситуацией с Пригожиным. Вашем восприятием человека умело манипулируют. И ваша память вас подводит. Меня удивляет как меняется память у окружающих меня людей. Не знаю может это у меня так. Я помню как учил себя в жизни когда что происходит авария все в автобусе смотрят в окно что произошло. А я заставлял себя повернуться спиной и смотреть не туда куда смотрят ВСЕ а смотрел что происходит в этот момент вокруг.
Также и с людьми я запоминаю каждого человека и помню только лучшее. Заставить меня забыть лучше в людях очень сложно я ПОМНЮ каждого. В целом такое восприятие людей выглядит поверхностным без эмоциональным. Я видел пару раз вместо людей в их телах тёмные сущности. Но я не менял отношения к человеку я помню его целостно. И запоминаю только хорошее. Может так проявляется Доброта.
Но не позволяйте менять себя видя изменения людей которые вас окружают их не так уж и много в вашей реальности.
 
IAlexeiIДата: Понедельник, 26.06.2023, 16:31 | Сообщение # 8676
Сообщений: 519
Статус: Offline
Сейчас нас заставляют изменить своё отношение к ЧВК "Вагнер" и к его руководителю Пригожину. А я напомню этот человек герой России. Он добровольно направил свои ресурсы на помощь стране в сложный период. Он воин и эти люди воины, по праву пролитой крови. А не по документам в кормане где пишут "воины". Во все времена человека взявшего в военное время оружие и вставшего на защиту родины, судить может лишь другой воин, а не свецкий общественный или другой суд. У меня в памяти многое о воинах. Поэтому я не могу его оценить ни как иначе. Я запомнил его как Воина и за его спиной встали воины.
Слишком много сейчас пишут и говорят плохого о Воинах. Войны и воины всегда направлялись небесными силами.
Мне нравится представлять себя рядом с теми небесными силами и Богами и смотреть от туда на происходящее, как бы представлять видеть их глазами. Именно поэтому я не ощутил ни страха ни опасности в происходящем. Сфера войны и воинов она своеобразна по энергиями и потокам. Мы не можем её менять изнутри либо самим стать на путь воина. Либо с пути святого...


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Понедельник, 26.06.2023, 16:46
 
спикаДата: Понедельник, 26.06.2023, 17:06 | Сообщение # 8677
Сообщений: 7097
Статус: Online
IAlexeiI, можно говорить много умных ( и правильных ) вещей...например, я знаю, какие два потока были задействованы...сначала он был один(вскрывший нарыв и потом блокировавший развитие "гангрены"), а потом включился другой, что дало возможность достигнуть компромисса... был ли у меня внутренний покой?...да был...не был одновременно...
потому что мой сын должен был не пропустить Пригожина в Москве...поэтому , уж извини, но моя осознанность закончилась на том рубеже, где мой сын находился...и где ему пришлось бы вступать в бой со своими( и понятно с каким результатом, потому что задавили бы мятеж позже...)...а ещё мне позвонила дочь и сказала, что она готова идти и пытаться голыми руками танки останавливать.....

Пригожин преступник...он сам себя преступником сделал, поставив страну на грань гражданской войны...и НИКАКИЕ побудительные причины (или ПРЕЖНИЕ ЗАСЛУГИ) оправдать его не могут...

к тому же ещё ничего не закончилось...а я буду молить Бога, чтобы каждый, кто во всём этом виноват, получил по делам...
 
спикаДата: Понедельник, 26.06.2023, 18:57 | Сообщение # 8678
Сообщений: 7097
Статус: Online
Цитата IAlexeiI ()
Он добровольно направил свои ресурсы на помощь стране в сложный период.

ЧВК "Вагнер" была создана ГОСУДАРСТВОМ как инструмент своего влияния...но под частной вывеской...такая практика существует во всём мире... ЧВК платили огромные деньги за отстаивание интересов России в разных регионах мира... бойцы прекрасно с этим справлялись... и я не умаляю ни героизма, ни патриотизма,ни заслуг бойцов... но участие ЧВК "Вагнер" в СВО закономерность, а не личное желание или нежелание самого Пригожина... ему как бизнесмену ЧВК создать позволили... и никому в голову не могло придти, что инструмент может выйти из под контроля и пойти против Государства... тем паче в тот момент, когда война идёт ...на радость противникам всех мастей......
 
IAlexeiIДата: Понедельник, 26.06.2023, 22:48 | Сообщение # 8679
Сообщений: 519
Статус: Offline
Спика, поговори с сыном и особенно с сестрой пусть переговорит. Отношение может быть любым к человеку. Но я в 2000-е видел женщин часто с детьми в Белоруссии. Которые шли на людей в форме ещё и детей с собой вели. И я знаю как сложно было парням в форме ведь из-за их спин в них летели не только оскорбления но и тратуарная плитка, камни, бутылки. Оружие у нас в Белоруссии власти перехватывали. То же было и на Украине.
Твой сын лучше донесет суть правильных слов для вас девчонок. Он должен всегда знать и быть уверенным ради кого он выходит вперёд. Вот в этом неправильность твоих слов и взглядов. Разучились вы девчонки доверить необходимые поступки и действия парням и мужчинам. Не знаю будет ли передача женским энергиям управления в мире, но этот процесс будет не в противостоянии мужчинам. Учитесь проявлять свои энергии правильно. Я не изучал каким должен быть мир где женские энергии будут лидировать. Я привык к мирам мужской энергии. И в этом мире высказать все свои доводы и претензии может лишь твой сын выйдя вперёд и глядя в глаза тому кто придет с оружием к нему и его дому. А мать и сестра усилят и защитят его своими энергиями, находясь в безопасности в доме. В моих воспоминаниях женщина не могла убивать и разрушать даже словом.
Спика, мне не понятны такие слова и поступки у женщин. Я вижу по жене своей как вас ломает сейчас от чуждых вам потоков энергий. Но просто поменять местами мужчин и женщин это не правильный путь. Вы должны научиться правильно проявлять свою волю в мире. И научить мир мужчин вас слушать вы должны сами, но в своих формах. Наш путь вас этому не научит мы в это вкладывали всегда своё содержание и формы.


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Понедельник, 26.06.2023, 22:57
 
спикаДата: Понедельник, 26.06.2023, 23:40 | Сообщение # 8680
Сообщений: 7097
Статус: Online
IAlexeiI, а я давно научилась проявлять свою волю...(и делаю это совсем неплохо...но не здесь это обсуждать...)... и наша женская сила не слабее мужской... и не в смысле подраться..а в смысле "проводок",на которые мужчины даже близко не способны...... женщина БЕРЕГИНЯ... (и ЦАРИЦА)
а Пригожин преступник...(*моё мышление совсем не линейное...)



https://youtu.be/soU4R29tfrA
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4314
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.04.2024, 09:43   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 26.04.2024, 00:18   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 25.04.2024, 23:11   caitt ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 25.04.2024, 23:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 25.04.2024, 23:03   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 25.04.2024, 20:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500