Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 07.05.2024, 20:10
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
pitchmanДата: Четверг, 03.03.2022, 17:14 | Сообщение # 7821
Сообщений: 643
Статус: Offline
Украинское руководство говорит о полном тактическом провале врага, мотивации нет, понимания цели войны - нет, подготовки и тактики нет, просто прут всей кучей под обстрелы, пытаются взять количеством, карты киева старевшие, половина танков глохнет, обмундирование старое, топливом не обепечены, пайки (видео выше) просрочены 2015 года, огромное количество сдавшихся в плен, ибо нет мотивации, многочисленные случаи бегства и сдачи техники, целымим взвводами, продолжают загонять, как на убой..толком не могут подойти ни к одному городу, постоянно теряются в местности, справшиваю, как проехать на киев...разбитые прячут по лесам, ходят по селам и воруют свиней...все страшно голодные, мародерствуют в магазинах, крадут колбасу...жалкое зрелище.. в контр атаках теряют бесчисленное количество живыой силы, ежедневно по 1500 людей, засланные кадыровская нечисть разбита и уничтожена, половина генералов ликвидирована, пытаются тупо взять массой и гатят по мирным..вот и вся тактика подлого врага, которого путин просто отправил на убой... Одесская бригада отказалась штурмовать и высаживать десант, курсанты бунтуют, не хотят идти воевать, готовы идти скорее на путина, нежели на украину.. Трупы забирать не хотят, чтобы скрыть потери, чего не было никогда в истории, правда так или иначе скоро дойдет, но еще можно сократит количество жертв... Вчера Украинские оенные обьявили, что больше не будут брать в пленных артиллеристов, ибо этот русский мир с его подлыми обстрелами, всех уже зае*ал!

есть еще некоторые еще, некоторые вещи, которые говорит уже просто не хочу ибо это настолько страшно, ужасно, и одновременно печально..вообщем русский мир - очень жалкое зрелище, на фоне высокомотивированной укр армии, которая борется за правду и свою свободу, постоянно предлагая противнику сложить оружите и отказаться выполнять преступные приказы. Спленным веду себя более чем челоечно, всеми силами пытаются помочь матерям забрать своих сыновей, и агитируют выступать против безумной, бессмысленной войны!

ОСТАНОВИТЕ ЭТО БЕЗУМИЕ, ЕСЛИ НЕ ВЫ ТО КТО?? ВСЕХ ЖЕ ПЕРЕБЬЮТ...
Как сказал вчера Зеленский - просто запуганные дети, брошенные на убой, как пушечное мясо...

Не знаю, как достучаться до русского народа((, пропаганда такая, что просто не пробить((...Геббельс отдыхает...





ДО ВАС РЕАЛЬНО ЕЩЕ НЕ ДОШЛО? ТУТ БОРЮТСЯ ЗА СВОБОДУ, И ЗАЩИЩАЮТСЯ ОТ НАГЛОГО ВТОРЖЕНИЯ! НАРОД УКРАИНЫ МИРНЫй, И НИКОГДА НЕ ХОТЕЛ ВОЙНЫ, ИЛИ НА КОГО ТО НАПАДАТЬ! ТО, ЧТО КОГО-ТО НЕ УСТРАИВАЕТ СВОБОДА И НЕЗАВИСИМОСТЬ НАЦИИ, ЭТО ЕГО ЛИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ, И НЕ ЕМУ РЕШАТЬ, ЗА НАРОД. ЧТО И КУДА ОН ДОЛЖЕН ИДТИ. ЕС ИЛИ не ес, нато или не нато, каким бы ни был курс, это свободный выбор людей, и никто не вправе силой навязать им свое мнение! Насильственно навязывать свое мнение другим - это преступление, и за это он заплатит очень высокую цену!


Сообщение отредактировал pitchman - Четверг, 03.03.2022, 17:41
 
AnimusliberДата: Четверг, 03.03.2022, 18:08 | Сообщение # 7822
Сообщений: 202
Статус: Offline
Цитата rkc ()
Главное, уберечь себя сейчас от саморазрушения негативом.

Все верно, именно то сейчас актуально, как никогда более !
 
pitchmanДата: Четверг, 03.03.2022, 18:10 | Сообщение # 7823
Сообщений: 643
Статус: Offline
Цитата Animusliber ()
Все верно, именно то сейчас актуально, как никогда более !

Вас почти 10 лет вскармаливали ложью, ненавистью и негативом ежедневно, вот теперь посеянное и дали свои плоды:

Украинское руководство говорит о полном тактическом провале врага, мотивации нет, понимания цели войны - нет, подготовки и тактики нет, просто прут всей кучей под обстрелы, пытаются взять количеством, карты киева старевшие, половина танков глохнет, обмундирование старое, топливом не обепечены, пайки (видео выше) просрочены 2015 года, огромное количество сдавшихся в плен, ибо нет мотивации, многочисленные случаи бегства и сдачи техники, целымим взвводами, продолжают загонять, как на убой..толком не могут подойти ни к одному городу, постоянно теряются в местности, справшиваю, как проехать на киев...разбитые прячут по лесам, ходят по селам и воруют свиней...все страшно голодные, мародерствуют в магазинах, крадут колбасу...жалкое зрелище.. в контр атаках теряют бесчисленное количество живыой силы, ежедневно по 1500 людей, засланные кадыровская нечисть разбита и уничтожена, половина генералов ликвидирована, пытаются тупо взять массой и гатят по мирным..вот и вся тактика подлого врага, которого путин просто отправил на убой... Одесская бригада отказалась штурмовать и высаживать десант, курсанты бунтуют, не хотят идти воевать, готовы идти скорее на путина, нежели на украину.. Трупы забирать не хотят, чтобы скрыть потери, чего не было никогда в истории, правда так или иначе скоро дойдет, но еще можно сократит количество жертв... Вчера Украинские оенные обьявили, что больше не будут брать в пленных артиллеристов, ибо этот русский мир с его подлыми обстрелами, всех уже зае*ал!

есть еще некоторые еще, некоторые вещи, которые говорит уже просто не хочу ибо это настолько страшно, ужасно, и одновременно печально..вообщем русский мир - очень жалкое зрелище, на фоне высокомотивированной укр армии, которая борется за правду и свою свободу, постоянно предлагая противнику сложить оружите и отказаться выполнять преступные приказы. Спленным веду себя более чем челоечно, всеми силами пытаются помочь матерям забрать своих сыновей, и агитируют выступать против безумной, бессмысленной войны!

ОСТАНОВИТЕ ЭТО БЕЗУМИЕ, ЕСЛИ НЕ ВЫ ТО КТО?? ВСЕХ ЖЕ ПЕРЕБЬЮТ...
Как сказал вчера Зеленский - просто запуганные дети, брошенные на убой, как пушечное мясо...

Не знаю, как достучаться до русского народа((, пропаганда такая, что просто не пробить((...Геббельс отдыхает...





ДО ВАС РЕАЛЬНО ЕЩЕ НЕ ДОШЛО? ТУТ БОРЮТСЯ ЗА СВОБОДУ, И ЗАЩИЩАЮТСЯ ОТ НАГЛОГО ВТОРЖЕНИЯ! НАРОД УКРАИНЫ МИРНЫй, И НИКОГДА НЕ ХОТЕЛ ВОЙНЫ, ИЛИ НА КОГО ТО НАПАДАТЬ! ТО, ЧТО КОГО-ТО НЕ УСТРАИВАЕТ СВОБОДА И НЕЗАВИСИМОСТЬ НАЦИИ, ЭТО ЕГО ЛИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ, И НЕ ЕМУ РЕШАТЬ, ЗА НАРОД. ЧТО И КУДА ОН ДОЛЖЕН ИДТИ. ЕС ИЛИ не ес, нато или не нато, каким бы ни был курс, это свободный выбор людей, и никто не вправе силой навязать им свое мнение! Насильственно навязывать свое мнение другим - это преступление, и за это он заплатит очень высокую цену!
 
pitchmanДата: Четверг, 03.03.2022, 18:12 | Сообщение # 7824
Сообщений: 643
Статус: Offline
БЕЛОРУССКИЕ ВОЕННЫЕ, ОТКАЖИТЕСЬ ОТ ВЫПОЛНЕНИЯ ПРЕСТУПНОГО ПРИКАЗА, НЕ ИДИТЕ НА УКРАИНУ, НАШИ НАРОДЫ НИКОГДА НЕ ВОЕВАЛИ И ВОЕВАТЬ НИКОГДА НЕ БУДУТ, ВАША ЦЕЛЬ ЛУКАШЕНКО, ИДИТЕ СВЕРГАЙТЕ ДИКТАТОРА, ОСВОБОДИТЕ БЕЛОРУССКИЙ НАРОД, ДА ПОМОЖЕТ ВАМ БОГ!

Сообщение отредактировал pitchman - Четверг, 03.03.2022, 18:13
 
pitchmanДата: Четверг, 03.03.2022, 18:36 | Сообщение # 7825
Сообщений: 643
Статус: Offline
В ведомстве утверждают, что российские солдаты сдаются в плен целыми группами.

Российские военные, вторгшиеся на территорию Украины, не ожидали встретить настолько сильное сопротивление со стороны ВСУ и рядовых украинцев, и, спустя несколько дней ожесточенного противостояния. Это постепенно изменило наступательный характер армии РФ, сообщает Служба безопасности Украины.

В связи с этим участились случаи, когда российские солдаты и офицеры сдаются в плен и отказываются участвовать в дальнейших наступательных действиях, причем делают это целыми группами.

В частности, в районе Николаева украинские военные обезвредили российский десант, который пытался высадиться.

"Часть кафиров сразу сдались в плен. Российский десантник в разговоре с матерью рассказал ей, где он воевал на самом деле. И при этом просил, чтобы солдатские матери выходили на протесты с требованиями забрать российские войска из Украины. Впоследствии близ Николаева добровольно сдались в плен еще шесть российских танкистов", – говорится в публикации ведомства.

В СБУ напомнили, что в Украине с недавних пор работает Объединенный центр, куда могут обращаться матери русских солдат, которые хотят забрать из плена своих сыновей.
 
AnimusliberДата: Четверг, 03.03.2022, 19:09 | Сообщение # 7826
Сообщений: 202
Статус: Offline
 
AnimusliberДата: Четверг, 03.03.2022, 19:11 | Сообщение # 7827
Сообщений: 202
Статус: Offline
 
AnimusliberДата: Четверг, 03.03.2022, 19:13 | Сообщение # 7828
Сообщений: 202
Статус: Offline
 
спикаДата: Четверг, 03.03.2022, 19:50 | Сообщение # 7829
Сообщений: 7100
Статус: Offline
rkc, я Вас поняла.... мой вердикт Вы просто ИДЕАЛИСТ.... но для начала одно замечание...Россия вам себя не навязывала...это просто клише...более того, Россия (по определённым причинам ) бездействовала вовсе..
ну а теперь немного истории...Вам для размышления....

в 2014 году я плотно энергетически занималась Русской весной... а в августе 2014 лично меня перевели на другой участок, а именно тонкую сонастройку земли ...чуть позже я попала на Осознание, что было , как я уже сейчас понимаю, совершенно не случайно...лично для меня это было остановкой, но я привыкла действия ВС не обсуждать.... точно такой же остановкой можно назвать "прекращение энергетической экспансии" России на Украину.... поверьте мне...накачать основную массу населения на "одобрямс" очень просто ...Вы же писали про колпаки...да они стоят....так вот... на юге( Грузия-Украина) один из правильных колпаков было поставить невозможно, потому что канал под кодовым названием ИВЕРСКАЯ захвачен Англиским королевским домом....именно по этой причине он над Россией был заменён на правый аналог...но над Украиной этот патронирующий канал остался....любой канал работает на психической энергии ...канал же Иверской изначально предполагает ранение(кровавое жертвоприношение, причём тут надо понимать, что для кого-то это может быть просто маленькой царапиной , а для кого-то разбомбленной высоткой с людьми....всё зависит от уровня подключения....) Богородицы , и только потом уничтожающую ответку противнику(ранение нанёсшему).... объехать это можно , на это надо или огромное количество энергии любви....а с этим у людей проблемы..... а вот жертвоприношения, на которых работает магический клан английской -королевской семьи, запросто.... ведь не просто так лилась кровь на Донбассе с 2014 года.... это энергия..... ( я не пишу бреда.... есть каббалистические программы, которые можно, как угодно назвать, но это просто ФИЗИКА....)....и именно эту энергию и использовали для перекодировки сознания украинцев сатанинские ордена....ваше отдаление от России это не ваше желание....но Вы этого не понимаете.....

что делать сейчас, чтобы быстро перезапустить процесс, я ( нижняя )не знаю...вернее, то, что знаю, мне не нравится....

я написала очень примитивненько...там внутри ещё и ваши(да и наши ,через родственные связи) кармические разборки Гражданских( в том числе в рамках ВОВ) войн на Украине не только прошлого века, а начиная со смутного времени....

про перекодировку в Государстве, я писала на ФЖ( правда в образах, но понятно...)...

и не вините Путина в том, в чём его вины нет.... ВСЕ его действия лишь в рамках (ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ) возможного....

никто вас в Россию затягивать насильно не собирается....прозревайте....

* у меня( нижней )полно личностных претензий к Путину...взять хотя бы Рогозина...он же не специалист, а политик( это я очень мягко говорю, потому что имею представления о том, что внутри отрасли ...)...или Собчак, которой позволено всё....

** происходящее сейчас на Украине могу сравнить( запараллелить) с тем, что происходило в мае-июне н в конфликте Израиля и Палестины...только там была правая НОГА, а на Украине левая НОГА(каббалистический термин)


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 03.03.2022, 20:27
 
antivirusДата: Четверг, 03.03.2022, 21:55 | Сообщение # 7830
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата pitchman ()
Украинское руководство говорит о полном тактическом провале


 
pitchmanДата: Четверг, 03.03.2022, 22:56 | Сообщение # 7831
Сообщений: 643
Статус: Offline
На самом деле, самое страшное, это ситуация рф с убитыми...Они пытаются всеми возможными способами скрыть правду и избавиться от тех погибших..просто чудовищное какое то зло..статистику убитых даже не хочу называть...Это ужас..



-все маски сорваны, кто кого бомбил все эти годы..
Вы посмотрите на эти слезы раскаяния, тоже фейк?...

Это просто какое-то супер нереальное зло, вся эта путинская орда..


Сообщение отредактировал pitchman - Четверг, 03.03.2022, 22:59
 
pitchmanДата: Четверг, 03.03.2022, 23:03 | Сообщение # 7832
Сообщений: 643
Статус: Offline
Нас бросили!»: пленные умоляют родных остановить российские власти

Украинская армия ловит оккупантов, которые пытаются бежать в Россию

«Командование нас покинуло. Не езжайте сюда, все ляжете» плачут пленные россияне, когда им дают возможность поговорить с родными.

При этом они продолжают стоять на версии, что они ничего не знали, что думали, что они на учениях.

Теперь же они просят родных разнести информацию внутри России, о том, что происходит на самом деле.


Как можно было не понять истинные мотивы этих «учений»? - «Нас бросили!»: пленные умоляют родных остановить российские власти


Украинская армия ловит оккупантов, которые пытаются бежать в Россию

«Командование нас покинуло. Не езжайте сюда, все ляжете» плачут пленные россияне, когда им дают возможность поговорить с родными.

При этом они продолжают стоять на версии, что они ничего не знали, что думали, что они на учениях.

Теперь же они просят родных разнести информацию внутри России, о том, что происходит на самом деле.

Также есть видео, где оккупанты жалуются на условия, в которых им приходится воевать. Говорят, что четыре дня нужно прятаться от украинской армии.

Кроме этого российские захватчики сообщают своим о ситуации: «Не вывозят тела, ничего! Мы здесь мясо».

Слушайте эти слезы в видео выше, разве можно такое сыграть, разве это может быть фейком??

Это реально очень сложно смотреть(((... Ни один фейк, ни одно кино или актеры, никогда не передадут те эмоции и чувства, которые вы услышите в видео выше, потому что, увы, это не какой-то кошмарный сон, а реальная жизнь...
слабонервным не смотреть, это душераздирающее зрелище, если представить, что это только капля в море от всех погибших... А война все идет, а праdlf все замалчивается, если не вы сохранившие рассудок россияне остановите все это, то кто??...


Сообщение отредактировал pitchman - Четверг, 03.03.2022, 23:09
 
спикаДата: Пятница, 04.03.2022, 00:04 | Сообщение # 7833
Сообщений: 7100
Статус: Offline


https://youtu.be/LpcEd9pxX0U?list=TLPQMDMwMzIwMjLLKao_BVF_rg
Прикрепления: 9752149.png (19.2 Kb)
 
спикаДата: Пятница, 04.03.2022, 00:07 | Сообщение # 7834
Сообщений: 7100
Статус: Offline
rkc, к сожалению, читать мне сейчас не до чтения( к тому же блинная неделя...), поэтому предметно побеседовать не смогу...а вообще, нас рассудит время....
 
pitchmanДата: Пятница, 04.03.2022, 00:12 | Сообщение # 7835
Сообщений: 643
Статус: Offline
через пару дней у вас скорее всего введут военное положение, возьмут под контроль инет, восстания и митинги будут запрещены, сделают все, чтобы люди не узнали правду о количестве убитых и расстрелах мирных.. вы будете полностью отрезаны от мирового инфо пространства, и превращаетесь уже в полноценное фашистское государство.. все, что вы будете видеть, это гос тв..блин, задрали уже ночью со своими ракетами...такой вот он, русский мир..

Сообщение отредактировал pitchman - Пятница, 04.03.2022, 00:13
 
pitchmanДата: Пятница, 04.03.2022, 01:15 | Сообщение # 7836
Сообщений: 643
Статус: Offline
ща вам покажут, типа митинг в херсоне за сепаратистов..ждите..
 
ВавиловДата: Пятница, 04.03.2022, 01:35 | Сообщение # 7837
Сообщений: 26
Статус: Offline
Цитата rkc ()
есть ли среди украинцев националисты? Да, есть, и многие из них были выкормлены с рук режима Януковича и российских спецслужб для обоснования прежних и сегодняшних действий России против Украины. Но националисты есть и в России, более того, фактически каждый, кто заявляет об исключительности и особенной важности своего народа, возвышая его над другими народами, является националистом.

И да, конечно же, война в Донбассе вначале с украинской стороны собрала не только патриотов, но и всякий сброд (почти не было армии, ибо Янукович с помощью занимавших при нем должности в силовых ведомствах граждан России уже тогда осуществил «демилитаризацию» Украины). Отсюда и много преступлений военного характера (кстати, не только с украинской стороны). А о том, что инициирование войны в Донбассе было ошибкой украинской власти, за которую сейчас расплачивается мирное население страны, я уже говорил.

Если же говорить о России, то она сейчас действует сталинскими лекалами. Когда-то, например, все крымские татары были объявлены пособниками немецких фашистов (хотя многие из них воевали на фронте против Германии) и полностью выселены из Крыма (а полуостров заселили выходцами из России, поэтому он и считается сейчас русским). Теперь же объявлены нацистами практически ВСЕ украинцы, причем также русскоязычные и этнические русские, которые составляют костяк нынешнего военного сопротивления – там почти всюду русская речь. Выходит, теперь ставится цель зачистки Украины (разумеется, не в пропагандистских заявлениях, а в реальных действиях).

Россия в течение двух десятилетий принуждала Украину к дружбе, пыталась силой заставить ее любить себя. Но так это не работает. В результате она получила по нарастающей неприятие и даже ненависть по отношению к себе. Те же языковые ограничения принимались в последнее время лишь для того, чтоб уменьшить ареал распространения русского языка и, следовательно, повод для «защиты» русскоязычного населения. Именно агрессивные действия России питали распространение если не националистических идей, то, во всяком случае, разных способов отдаления от России (стремление в Евросоюз, в НАТО и т.д.).

Путин должен был стать лидером ДОБРОВОЛЬНОГО объединения народов Восточной Европы на новой, совершенно отличной от сегодняшней основе общественной самоорганизации с минимальной ролью государственных структур. К сожалению, в России происходят СОВЕРШЕННО ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ процессы. Государство ПОЛНОСТЬЮ задавило самодеятельность своего населения, его эгрегор практически парализовал общество, Россия потеряла лидерство – добыть его с помощью огня и меча так же невозможно, как и любовь изнасилованной женщины.

Тем временем, чудеса самоорганизации и самоотверженности происходят сейчас в Украине. Похоже, роль лидера переходит опять к Киеву. Уверен, что эта война очень многое изменит как в метафизическом аспекте нашего общего бытия, так и в политических и других плоскостях. В преддверии того, что ожидается, время поджимает. Нам все равно быть вместе, и чем скорее закончится эта война, чем скорее эта ДЕСТРУКТИВНАЯ волна смоет старые закостенелые конструкции (как в России, так и в Украине), тем быстрее мы вместе приступим к КОНСТРУКТИВУ - созиданию нового мира. Главное, уберечь себя сейчас от саморазрушения негативом.


rkc, хороший анализ.

Адекватным людям понятно, что для украинцев эта война отечественная, освободительная. Для россиян - это нападение на чужую страну. И это огромная разница, которая всё решает. Одно дело, когда враг на твоей земле, другое дело – когда "враг" у себя дома, а армию России гонят "денацифицировать". Хотя любому понятно, что национализм присутствовал и всегда будет присутствовать у любого народа (между патриотизмом и нацизмом вообще очень тонкая грань), от наци никогда не избавиться, и в России наци полным-полно. Силовым, военным методом, направленным на их физическое уничтожение, наци можно только увеличить, а не уменьшить. Сдерживать можно только законодательно. Путин напал и национализм украинцев начал расти в геометрической прогрессии.

Процитирую фрагмент статьи, с которым совершенно согласен, логика событий подводит именно к этому:

"Изоляция РФ уже сейчас много серьезней, чем во времена СССР. Новый железный занавес будет более чем железным. А, главное, у РФ теперь прочная репутация насильника-рецидивиста. И Запад будет прилагать свои усилия уже для нашей "денацификации".
А значит, новая реинтеграция ослабленной России в "мировой порядок" будет сопровождаться жестким условиями. Пакет условий нового "Версаля" может включать отказ не только от Крыма, но и от Курил и Калининграда, шельфа Ледовитого океана, статуса ядерной державы и от права вето в ООН.
И все это – оттого что кто-то подсунул подполковнику КГБ дурную имперски-православную публицистику в стиле Солоневича и позднего Ильина. А зачистка окружения от тех, кто мог возразить и поспорить, привела к тому, что у подполковника появилась своя авторская Вселенная. В этой Вселенной его танкам на Украине пришлось бы преодолевать лишь одно препятствие: завалы из цветов...
Это пример того, как дурная философия творит дурную политику и историю.
Но, может быть, Путин (в Оборонной доктрине России разрешивший себе превентивный ядерный удар в случае "угрозы России") дорвется до предела своих мечтаний и нажмет кнопочку. И тогда всё будет хорошо.
– Папа, когда говорят "в конце концов все будет хорошо" – это что значит? Разве бывает такое, чтобы все-все было хорошо?
– Как тебе объяснить, сынок. Ты вырастешь, окончишь школу, женишься. У тебя будут дети. Они тоже вырастут. А ты однажды помрешь. Положат тебя в гроб, вынесут на руках во двор, на катафалке довезут до могилы. И вот обвяжут гроб веревками и начнут опускать в могилу. А кто-то из рабочих будет командовать: "Этот край выше, еще чуть-чуть, поверни к себе, опускай... Ну вот, теперь все хорошо..."


Самое интересное во всём происходящем знаете что? У всего во вселенной есть противоположность и у кремлёвского тирана тоже, естественно, есть антипод. Антипод делает всё наоборот, сейчас они оба попали в "вилку", один явно бьётся против путинского вторжения, вероятно, сам он украинец, а тот "сатанеет" и будет продолжать войну против Украины со всё большим остервенением. С тем большим остервенением, с каким ему будет противодействовать его антипод. Такие "вилки" часты у антиподов, когда они не могут затормозить и остановить "качели". Чем сильнее сопротивляется насилию или чему-то другому, по-настоящему для него неприемлемому один, тем сильнее напирает второй. Антиподы всегда действуют синхронно, не сговариваясь (и даже часто не зная друг друга), как два связанных кванта, и если один поворачивает налево, другой тут же поворачивает направо. Именно по этой причине если у одного из антиподов разум и рассудительность резко повышаются, второй так же резко впадает в безумие или слабоумие. Давить на логику безумца (сломавшегося) бессмысленно, он просто не воспринимает её. Сколько ни дави на него, он ответит непредсказуемой глупостью, шокирующим и аморальным деянием, часто очень опасным для окружающих. И по ходу дела антипод Путина сформировался как стойкий убеждённый пацифист, и хорошего исхода у авантюры российского лидера не проглядывается. Прогноз весьма неутешительный, ведь сломавшийся находится у ядерной кнопки... Мдас...
 
pitchmanДата: Пятница, 04.03.2022, 02:21 | Сообщение # 7838
Сообщений: 643
Статус: Offline
Народ явно выходит не собирается...Мдас...
на этот раз цивилизацию на земле, похоже прикончат таки русские..а возможно и опять))



Цитата Вавилов ()
Антипод делает всё наоборот, сейчас они оба попали в "вилку", один явно бьётся против путинского вторжения, вероятно, сам он украинец, а тот "сатанеет" и будет продолжать войну против Украины со всё большим остервенением.


Это извечная борьба сил зла и добра, положительной и отрицательной силы.на данный момент отрицательная сила настолько превысила положительную, что для равновесия, которое не было достигнуто за 8 лет, теперь взрывается в таком конфликте, когда должен снова восстановится баланс...как ввзорвашийся вулкан, и Украина выступает своего рода уравновешивающей силой, вот только боюсь, самой ей, без поддержки русского народа, петля на шее которого затягивается все уже и уже, не справиться.. а он, будучи в каком-то глубоком-глубоком сонном анабиозе, просто равнодушно на все это смотрит...Это своего рода урок для русских. когда они должны наконец то собраться, и сказать свое слово, впрочем наверное они его уже сказали...У них остается совсем немного времени, чтобы что то предпринять...


Сообщение отредактировал pitchman - Пятница, 04.03.2022, 03:11
 
antivirusДата: Пятница, 04.03.2022, 12:31 | Сообщение # 7839
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Украинские солдаты и офицеры,
уничтожайте нацистов (иудосатанистов),
объединяйтесь с Русской армией.


 
tolyan4ikДата: Пятница, 04.03.2022, 13:00 | Сообщение # 7840
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата rkc ()
Если не ошибаюсь, то где-то в 2013-2014 годах нацистская партия «Единая Россия» и нацистское руководство Кремля роздало губернаторам и партийцам для чтения «Философию неравенства» Николая Бердяева, «Оправдание добра» Владимира Соловьева и «Наши задачи» Ивана Ильина. Более того, фюрер даже в своих речах использовал цитаты оттуда. Но я не склонен преувеличивать влияние наследия этих философов - для подавляющего большинства младших фюреров сие слишком сложно, к тому же там не только человеконенавистничество, есть и здравые мысли. Скорее "майн кампфом" для них является уже упомянутая мною книга Михаила Юрьева «Третья империя: Россия, которая должна быть». Для них это самое то ...

Чувак, твоя теория выглядит смешно по сравнению с фактами, вбиваешь в ютубе Киев 9мая и смотришь что нацыки чудят
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8750
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5107
ПРОЗРЕНИЕ 4315
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 07.05.2024, 10:51   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 06.05.2024, 22:39   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 06.05.2024, 12:08   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 06.05.2024, 10:19   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 06.05.2024, 00:30   yriar ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 05.05.2024, 10:25   asira ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 04.05.2024, 11:31   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 04.05.2024, 05:21   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 04.05.2024, 04:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 03.05.2024, 18:43   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 03.05.2024, 13:14   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 03.05.2024, 00:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 02.05.2024, 14:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Тонкое Искусство Игры на Бубне. 02.05.2024, 14:27   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 02.05.2024, 01:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500