Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 26.04.2024, 16:53
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
Sergey79Дата: Пятница, 08.04.2022, 20:55 | Сообщение # 8221
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
1. Sergey79, если вы знаете правду, расскажите, не надо кидать сюда сомнительные видео.
Это относиться ко всем.
2. Расскажите то как вы сами видите исходя из данных из источников которым доверяете. Имею в виду живых людей.

След_Вечности, 1. о каком видео идет речь? Если то видео что я віставил об "приказе..." создавать фейки, так почему фейк, хакеры вскрыли сайт МИНОбороны РФ и выложили тоны материалов, они все в открытом пространстве. Если речь идет о чем то другом, ну так я не выкладывал больше видео, нет смысла, спика все под нож.
2. Сложно рассказать событие, если ты в нем выжил. С психологической точки зрения, разные люди, которые видели одно и тоже событие, расскажут его по разному, это факт. Но суть. Я всегда ищу суть. В чем сомнения, сейчас ужас такой творится что я даже описать не могу, потому что меня опять забанят что я распространяю "фейки" но правда, или точнее Истина она такая как есть, и принимать её никто не хочет, психика не выдерживает. Правда (Истина уже вскрывается, открывается), но её не принимают.
Главное я сделал вывод, что сайт Осознание и пробуждение показал свою СУТЬ.
Мне печально ТО, что построить Созидательное общество, практически не возможно с тем количеством людей которые говорят что они против войны, но поддерживают войну (это как?). Я понимаю, Знаю все причины, почему так. Но пока человек сам не захочет прояснить Суть и выйти из плена влияния, никто и ни чем такому человеку не сможет помочь. Право выбора - это неприкослоное право, никто не может в это вмешиваться. Каждый для себя сделал выбор.

Цитата След_Вечности ()
И я на стороне обделенных и обманутых Украинцев, которые терпят весь беспредел что там творится.

Ты сейчас о чем именно?
Цитата След_Вечности ()
Благодаря именно Российской Армии и в частности генералу Лебедю, военные действия на нашей территории прекратились и до сих пор сохраняется мир именно благодаря Российской Армии.

Армия России 20 лет назад и сейчас это разные армии. Генерал Лебедь - это не тот что давал интервью и сказал что он против Войн и против решения любого вопроса военными действиями? Потому как любая война заканчивается договоренностями, а потерянные люди и пролитая кровь не стоит того, о чем можно договориться.
 
Sergey79Дата: Пятница, 08.04.2022, 21:03 | Сообщение # 8222
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Мы в курсе того, что твориться и творилось на Украине и мы давно в курсе, что там лаборатории. Как там фурами вывозили землю и отправляли ее в США. Это же надо до такого дойти. Вывозить Землю.

След_Вечности, Я 15 лет трудился руководителем в одной из земельных организаций, и поверь, знаю разное и слухи и не слухи в этой сфере, и ни про какие вывозы земли в США не слышал. А ты знаешь. Ты уверена то что ты знаешь, это не фейк? Безумного делается много всего, но не до такой степени что бы это было критично. Про лаборатории я знаю что фейк, точно того что говорит телевидение РФ про биолаборатории фейк полнейший как и то что земля плоская. Но если бы я про это слушал каждый день может бы и поверил. Очень удобно и легко сегодня сделать любую картинку, что бы в нее поверили, и как говорят в фильмах про детективов: "Ищи кому выгодно!"
С землей ты перегнула. Землю действительно вывозят с одного места на другое, карьеры когда раскапывают снимается шар грунта и он перевозится в другое место или складывается где то. Для этого делаются соответствующие проэкты. Кстати если у тебя есть конкретно место, говори, я проверю.
 
Sergey79Дата: Пятница, 08.04.2022, 21:15 | Сообщение # 8223
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Далее следует вопрос, так что же сейчас происходит на самом деле на территории которую сейчас зовем Украина ?

След_Вечности, по-моему у тебя опечатка, хотя любопытно о чем там писал Алексеемъ Долгорукимъ 1852. Опечатка сейчас и сейчас. 1852 год и 2022 год это разные столетия.
Кстати, что происходит сейчас. Признаюсь меня бесит, тоесть просыпаются бесы, когда в сети и на сайтах начинают играть Историей когда и что когда то было и что было раньше. Все оперируются тем чем им выгодно. Скажу как есть. Да мне пофиг что было 200, 500, 1000 лет назад тут или там (не не совсем пофиг, пофиг в отношении того кто правее). ЛЮДИ, очнитесь, сейчас 21 век, 2022 год, че вы ищите иголку когда она давно соржавела и рассыпалась. Есть сейчас, сейчас есть проблема, и когда трусы надевают на голову и говорят что так и надо, НЕТ, так не надо. И не прав тот кто большей толпой пытается придушить меньшую толпу. НЕ ПРАВ!!!
Люди, не важно с каким паспортом, цветом глаз или половыми признаками, если эти люди без Души, и решают что могут отнять жизнь потому что они с оружием против безоружных - это стадо животных. Люди, которые забыли что они люди, это неЛЮДИ.
Вот это я сказал, че хотел и что думаю.
Я за благополучное Духовное развитие человечества, без надзирателя, без Идеологий. Я за Созидательное Общество! (обратите внимание, не страну, не территорию, а общество ЛЮДЕЙ на планете ЗЕМЛЯ. Практически вся планета приспособлена для жизни людей, но мы из нее сделали неприспособленной. Как мы делаем, молчанием, молчаливым согласием, бездействием.
 
SorbexДата: Пятница, 08.04.2022, 22:27 | Сообщение # 8224
Сообщений: 510
Статус: Offline
Послушайте умных людей, буквально 2 минуты
https://www.youtube.com/watch?v=--xpGda09zM
Умных в том, что сделан правильный вывод.
Почти сразу после начала войны в теме Элфи я написал, что инициирован процесс развала России, этот процесс необратим.
Будет три этапа у россиян:
1. Ура, мы победим
2. А нас за что?
3. Спасите нас, мы беженцы, вы же братья
Ваш враг на самом деле не украинцы, ваши враги проявят себя, когда вы ослабните.
Из любезно предоставленного видео masterkosta послание Батьків (Богов) на украинском языке, которые собственно и говорят, что кто хотел войны, тот ее и получит, потому что не имеет ума понять что ими манипулируют натравливая на убийство братьев (грех Каина).
По поводу верю ли я в то что произошло в Буче, я живу в Киеве, и это указано в моем профиле, этого никогда не скрывал, Буча рядом с Киевом, в данный момент идет расчистка завалов, и только за один день было найдено и вывезено около 400 трупов гражданских, большинство из которых детей. Расстрелянные машины с семьями, которые пытались вырваться с оккупированного Ирпеня и Бучи.
Верю ли я в то что видел?
Не особо хотел бы вступать в полемику и что то кому то доказывать, это энергозатратное и бессмысленное занятие. Скажу лишь одно, те кто одобряет и оправдывает войну – сами на себе все ощутят.
В итоге, как все начиналось с Киевской Руси, так и закончиться Киевской Русью (в данный момент Украина)
Все остальные территории теперешней России отойдут многим желающим получить свой кусок.
 
спикаДата: Пятница, 08.04.2022, 23:50 | Сообщение # 8225
Сообщений: 7097
Статус: Offline
Цитата Sorbex ()
Все остальные территории теперешней России отойдут многим желающим получить свой кусок.

НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!! всё уже решено....и престол ДЕРЖАВНОЙ отремонтирован... программа УКРАИНА умерла.......бесплодной...в июле у УКРАИНЫ будет новый хозяин...он конечно с блохами в голове, но не бесноватый.... это я вижу по физическим отражениям в своей проекции реальности... никаких домыслов... красное-это красное...белое-это белое...блоха-это блоха...

Цитата Sorbex ()
Почти сразу после начала войны в теме Элфи я написал, что инициирован процесс развала России, этот процесс необратим.

Ваши пророчества это Ваше личное мнение(впрочем, оно даже не личное.. а для Украины общественное...сформированное кукловодами......)...и они не стоят даже 20 копеек...
 
След_ВечностиДата: Суббота, 09.04.2022, 00:14 | Сообщение # 8226
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Цитата Sergey79 ()
о каком видео идет речь?

Говорю в общем, здесь было много фейков....

Цитата Sergey79 ()
С психологической точки зрения, разные люди, которые видели одно и тоже событие, расскажут его по разному, это факт.

Согласна, у каждого свое видение и направление внимания.
Цитата Sergey79 ()
Главное я сделал вывод, что сайт Осознание и пробуждение показал свою СУТЬ.

Не думаю, видел просто индивидуумов и по ним дал определение сайту.
Сайт очень содержательный, здесь много информации для развития.
Цитата Sergey79 ()
печально ТО, что построить Созидательное общество, практически не возможно

Возможно, все возможно, есть еще такое: "По вере и дано будет" попадем в разные миры, я в тот где это созидательное общество есть, ты в тот, где его нет. Так что выбор за тобой.
Цитата Sergey79 ()
Генерал Лебедь - это не тот что давал интервью и сказал что он против Войн и против решения любого вопроса военными действиями?

Его уже нет в живых, его убили.

Цитата След_Вечности ()
Далее следует вопрос, так что же сейчас происходит на самом деле на территории которую сейчас зовем Украина ?

Нет Сереж, это не опечатка, все так как написала.
Раньше все это было территорией одной Великой Державы, Украина от слова окраина.
Все будет единое целое, как это было когда-то, не будет никаких отдельных государств.
Некоторые территории были просто арендованы на определенное количество лет, это тщательно скрывается, однако все равно выходит на поверхность.
 
След_ВечностиДата: Суббота, 09.04.2022, 00:39 | Сообщение # 8227
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Цитата спика ()
программа УКРАИНА умерла.......бесплодной...

Я видела раньше, в то время как началось все это на Украине, до того, как Зеленский стал президентом.
На месте Украины была черная земля и в этом безграничном поле чернозема стоял росток и три листочка.
Теперь понимаю, о чем это было.... И дело вовсе не в Зеленском.

Будет возрождение новой страны.
 
След_ВечностиДата: Суббота, 09.04.2022, 01:26 | Сообщение # 8228
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Цитата ;193210 ()
Кстати, что происходит сейчас. Признаюсь меня бесит, тоесть просыпаются бесы, когда в сети и на сайтах начинают играть Историей когда и что когда то было и что было раньше. Все оперируются тем чем им выгодно.


Я не играю с историей, у меня вообще другая картина складывается и эта карта меня просто поразила. Не стала даже показывать здесь.

Может и не было никакой истории ? Кто сейчас скажет где правда и где ложь в исторических событиях.
Когда смотришь, просматриваются несколько временных линий.

И о будущем Земли я видела все в общем плане для Земли. Те кто сейчас делят Землю и все никак не поделят, в конечном счете падут.
Это не истинные хозяева Земли.
Сколько это противодействие продолжаться по времени будет, нет никаких временных показателей.

Я знаю только то, что сейчас происходит на Украине - это начало Большого Похода. Суть не в России и Украине или какой либо другой страны.

Это полномасштабные действия санкционированы Свыше, то есть выходит за пределы Земли.
НЕ просто так показала существование Военно-Космического Флота.

Для реализации была выбрана Россия.
В конечном счете, Земля войдет в Космическое Сообщество или возможно другое название.

Логос Земли также развивается и возможно каждый из нас развиваясь достигнет уровня когда тоже сможет стать Логосом.

Зря, нагнетаете обстановку и наезжаете брат на брата. Мы все едины.
Там где мы едины, нет никакой национальности.
Классификация Душ, идет по возрасту Души, по приобретенному опыту и имеющихся качеств Души.
И когда настанет время, вам зададут вопрос: Зачем обидел брата или сестру свою?
Мы одна семья, можем быть по разные стороны баррикад.
Здесь у нас отобрали память и нагнетают обстановку проверяя, насколько может зачерстветь Душа. Все это темные наслоения на Душу.

Так что все зависит от нас, насколько мы способны выжить и подержать друга друга в столь тяжелое время для всех нас. К стати вспомнила песню, очень актуальна в этой теме, как нас загоняют так, что потом Душе нужен период очищения, для того, чтобы вернуться домой.
 
asiraДата: Суббота, 09.04.2022, 09:10 | Сообщение # 8229
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата Sorbex ()
инициирован процесс развала России,

Мы то как раз уже проходили это) в 90-е). А теперь свыше дали добро на восстановление целостности. И потом, это у вас братоубийственная война, а у нас - освободительная. От тварей, если до конца ещё не ясно, что на самом деле происходит. А тупая ненависть бьёт лишь по самому ненавидящему.
Цитата Sorbex ()
кто одобряет и оправдывает войну – сами на себе все ощутят.

Никто не одобряет войну, но другого выхода не оставили...Или вы думаете, что все эти манипуляторы-управленцы возьмут чемоданчики в руки и пойдут дружным строем под песни с Земли? Они то как раз другой жизни не знают и не хотят знать и по другому с ними не договориться. Или вас устраивает полная деградация человечества и потерянная связь с приходящим новым поколением? В таком случае и у Земли будущего не будет.
Цитата Sorbex ()
Бучи.
Верю ли я в то что видел?

 
NoameДата: Суббота, 09.04.2022, 09:41 | Сообщение # 8230
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата asira ()
потерянная связь с приходящим новым поколением? В таком случае и у Земли будущего не будет

Вы больны.
 
asiraДата: Суббота, 09.04.2022, 10:01 | Сообщение # 8231
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата yriar ()
05.03..Также Россия сообщила что в будущем году ?? мы вероятно займемся Приднестровской Молдавской Республикой – первая половина года 2023, а затем и Молдовой – ближе к концу года…"""А затем образование союзного государства с Белоруссией – прибл. в конце 2023 года, а в конце 2024 года – с Казахстаном и далее еще с 3мя бывшими республиками СССР"""….Также по ее сообщ. республики Украины начнут вхождение в РФ со след. года 2023… .22.03.22г. Через 5 лет мы организуем наше сообщество полной России – до Казахстана и еще 3) 4) 5) 6) 7(-27.03.) ? бывших республик СССР –Пока 7мь и все -31.03.21-12, … …Это уже вместе с Укр., Белоруссией и Прибалтикой… (-25.03.22г., 02-50,27.03,).
05.04.22г. От свербольшой России – прибл. через 8) 7,6 ? лет к нашему сверх гос.образованию присоеденятся прибл. 4ре) 5ть) 6ть - 07.04.22г., - ?? бывших страны СЭВ- Восточной Европы…И это скорее всего сбудется…

Будет единая рублёвая зона, валюта - рубль, и это уже не просто бумажка, а поддерживаемый золотовалютным резервом.
На протяжении почти 70 лет советский рубль был не фантиком, не бумажкой, а имел реальное обеспечение золотом и драгоценными металлами, о чем и было написано непосредственно на банкнотах.
Цитата yriar ()
"деятели" культуры - кто подписал письмо за окончание нашей операции по освобождению укр. народа от нацизма - и уехал к врагам россии - возможные предатели родины и страны, народа, супер нации и государства... и как минимум обыватели которым моя хата с краю ....остальные россияне строят первыми в цивилизации царство божье на земле...или общество 2го класса жизни и становятся - все наше сообщество полное - руководителем и направителем цивилизации полным...поэтому такие испытания и проверки...остальные управляются -западная субцивилизация - пришлыми полями метавселенной- которые враги рода человеческого....и всех их мы уберем из нашей настоящей цивилизации навсегда.....................
 
asiraДата: Суббота, 09.04.2022, 10:07 | Сообщение # 8232
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата Noame ()
Вы больны.

Чем?))
 
SorbexДата: Суббота, 09.04.2022, 10:17 | Сообщение # 8233
Сообщений: 510
Статус: Offline
Кстати, о врагах России
"Пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков в интервью телеканалу CNN заявил, что война в Украине нужна, чтобы «уничтожить Россию"
Оговорка, как говорится, по Фрейду.
Видео: https://www.youtube.com/watch?v=DuJJysFj0LQ
Настоящий ваш враг - у вас за спиной, тот кто натравливает брата на брата.

По поводу Бучи, вы бы еще интервью Саши Грей показали как авторитетное мнение, я живу в Киеве, и был в Буче (это рядом территориально)

А по поводу что Россия никогда не развалится, то же самое говорили про СССР...
 
спикаДата: Суббота, 09.04.2022, 12:26 | Сообщение # 8234
Сообщений: 7097
Статус: Offline
Пескова смотреть не буду...я его столько раз слышала , что ничего для меня нового он (в том числе и о себе как о гражданине) сказать не может...
Sorbex, о том, что англо-саксам ( западному миру) эта война нужна была(как воздух ) для того, чтобы уничтожить Россию(разодрать на княжества) у нас говорят(как и говорили уже несколько лет)по несколько у раз в день в вариациях по телевизору на всяких ток-шоу...нашей же задачей является ВЫЖИТЬ!!! и стать полностью независимым и самодостаточным государством....
поддержка ВВП выросла до 81%....

искать (и тратить в Пустую время ) на разборы по Буче даже не буду(потому что информации уже " переела"...)....лишь ремарка, что ваши войска уже после того, как из неё ушли наши, сначала долго утюжили артиллерией Бучи окрестности....
мне с Вами всё ясно и разговор бессмысленен....абсолютное непонимание (даже чисто утилитарное)нас..... а лично Вы не только НЕОСОЗНАННЫЙ, но и не способный к элементарному политическому и экономическому анализу...ну а по поводу меня....так я уже в 11-12 лет Леонида Зорина смотрела...и имела представление о разборках внутри американских олигархических кланов...

живёте в Киеве...я помню, как покойная золовка мне рассказывала, что творилось в вашем городе, когда войны даже и близко не было....молчали и сидели по домам... а дочка( сторонница самостийности)много лет назад с мужем(украинским патриотом, который сначала в погребе на даче родственников на западной Украине от мобилизации прятался...) уехала Эмираты (работать),а в свободный Киев лишь приезжала навестить родителей...
 
SorbexДата: Суббота, 09.04.2022, 13:21 | Сообщение # 8235
Сообщений: 510
Статус: Offline
Отдал приказ о вероломном нападении на Украину именно Путин, а не англо-саксы, в 4 часа утра... символично
Хотя, возможно англо-саксы намеренно ввели в заблуждение Путина о взятии Киева за 3 дня ))
и вот результат:
В России руководителя пятой службы Федеральной службы безопасности Сергея Беседу, которого после военных неудач в Украине отправили под домашний арест, перевели в СИЗО "Лефортово".

Но уже поздно пить боржоми...
 
спикаДата: Суббота, 09.04.2022, 13:55 | Сообщение # 8236
Сообщений: 7097
Статус: Offline
англо-саксы желали, чтобы мы КИЕВ разбомбили...... вероломного нападения не было...все всё знали...
не занимайтесь демагогией.... мы защищались ... а вас до сих пор жалеют....
за промахи у нас не сажают(разжаловать, понизить в звании-должности, могут или на другую работу перевести...)... сажают только за предательство.... или военные преступления...

ну а теперь про территорию Украины .... напишу пишу лично своё мнение(а не государственное)...она не ваша, а наша....потому что вы(холуи, в том числе и духовные, Великой Кобры) предатели...а те, кто не предатели, те МЫ...
 
Sergey79Дата: Суббота, 09.04.2022, 14:15 | Сообщение # 8237
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Цитата Sergey79 ()
о каком видео идет речь?

Говорю в общем, здесь было много фейков....

biggrin biggrin biggrin Так єто к Спеке относится, помоему она тут фейками своими забросала ветку, а когда выставляешь что то адекватное но противоположно её мнению, сразу чистит пост, как и не было ничего. biggrin biggrin biggrin . Её позиция мне ясна, пусть возрадуется пока что, и утешит свою гордыню. Это не надолго, разочарование будет настолько болезненым, что принять Правду она не сможет. Так что если есть претензии к кому то, не нужно обобщать. А то я уже рукава закатал, что? Где? когда? biggrin biggrin biggrin

Цитата След_Вечности ()
Цитата Sergey79 ()
печально ТО, что построить Созидательное общество, практически не возможно

Возможно, все возможно, есть еще такое: "По вере и дано будет" попадем в разные миры, я в тот где это созидательное общество есть, ты в тот, где его нет. Так что выбор за тобой.

Есть Знание, Есть ПУТЬ, но есть и момент когда мозг не способен поверить в то, что кажется "этого не может быть!", а оно есть. Ты даже не представляешь, сколько ужаса сейчас, и это все творят люди, ради какой то мнительной выгоды. Ужас.
От сюда и опускаются руки. Хотя конечно есть люди переступают через сомнения и делают то что могут, Они есть, но их ничтожно мало. И точно ЗНАЮ, все начинается с МЕНЯ. И если это поймет каждый человек, каждый ОСОЗНАЕТ что ОН делая что то, сеет то что делает. В общем меня уносит в слова, где они не имеют смысла. Только посыл и действие.
Цитата След_Вечности ()
Нет Сереж, это не опечатка, все так как написала.
Раньше все это было территорией одной Великой Державы, Украина от слова окраина.

Я уже писал, что мне пофиг версии у края или не у края. Єто лишь словоблудие историков. Копни глубже, а что было раньше? Когда в Египте Имхотеп строил пирамиды, на территории Украины жили Трипольцы и это было вполне развитое цивилизованое общество, но почему то это вычеркнули из Истории, стёрли напрочь.??? Так что давай не будем о том, кто у края. Для высшего существа, не принципивально ты в Африке, или в Киеве, или в Тундре. Или ты развиваешься как духовное существо, или деградируешь как животное в человеческом теле. Все остальное брешь и словоблудие. И...ГОРДЫНЯ. От гордыни всё, кто то лучше, кто то красивее, кто то правее, а чей излюбленный грех ГОРДЫНЯ? ВОТ!. Так то не будем.
 
Sergey79Дата: Суббота, 09.04.2022, 14:18 | Сообщение # 8238
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Цитата Sergey79 ()
Генерал Лебедь - это не тот что давал интервью и сказал что он против Войн и против решения любого вопроса военными действиями?

Его уже нет в живых, его убили.


Золотые слова он сказал. Как этого не понимают "осознанные" или это маска?
 
След_ВечностиДата: Суббота, 09.04.2022, 14:32 | Сообщение # 8239
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Цитата Sergey79 ()
Есть Знание, Есть ПУТЬ, но есть и момент когда мозг не способен поверить в то, что кажется "этого не может быть!", а оно есть. Ты даже не представляешь, сколько ужаса сейчас, и это все творят люди, ради какой то мнительной выгоды.

Сереж суть не в людях, суть в каждом из нас.
Мы не отвечаем за людей, зато каждый в ответе сам за себя. Люди это массовка в матричном мире, где создаются условия для нашего развития. Условия жесткие, потому как сознание нырнуло в глубь, где воды мутные от ила. И вот в этой мутноте, мы все затерялись, хотя и находимся очень близко друг к дугу.
И эту воду мутят СМИ и средства массовой информации глупцы, которые попали в западню темной серой массы баламутившую мозги.

Мы в матрице, все что происходит с наружи нас - это провокация с упором на то, чтобы вывести на низкочастотные вибрации.
Мы смотрим умственное кино, сюжет в фильме меняется исходя из того, какие данные приходят из наших эмоциональных и ментальных полей.
Когда кто в Египте или в Киеве или еще где - это отвлечение и перенаправление внимания от самих себя.

Важен ты сам, то во что веришь, что опровергаешь, как перестраиваешься, какие задачи ставишь перед собой.
Как их выполняешь.
 
Sergey79Дата: Суббота, 09.04.2022, 14:40 | Сообщение # 8240
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
И о будущем Земли я видела все в общем плане для Земли. Те кто сейчас делят Землю и все никак не поделят, в конечном счете падут.
Это не истинные хозяева Земли.

След_Вечности, Нет истинных хозяев Земли, точнее есть, один хозяин, имя ему САТАНА! Но он не враг людям и не друг, он Творец материального мира, видимого мира, это его проэкт. И те "хозяева" его слуги, спокон времен они ему служат получая временные блага и власть. Но дело в Высшем! Сейчас 21 век, обо всем или практически обо всем можно прочитать, узнать, изучить. Сейчас все открыто! Но пока в головах людей сидит Дьявол, он в мыслях, помыслах, желаниях, действиях - ждать что что то поменяется, это тешить свое самолюбие. Посмотри на Историю Земли. Ничего не меняется, все повторяется. Но Люди почему то не умнеют, почему то убивают друг друга, и думают что это правильно. Люди которые идут в церковь, молятся, целуют своих близких, а потом идут и убивают и насилуют и грабят.... кому они молились?
ЧТо бы там не видела, задай себе один вопрос, один единственный....: "КТо тебе показывает те картинки?"
Если найдешь правильный ответ ты все поймешь, не найдешь, купишься, что же....видимо не созрела.
Будущее Земли определяют ЛЮДИ своим выбором! Чем больше людей на стороне МИРА, ДОБРА, Любви - значит и исход такой. Если люди в тумане, и поддерживают насилие... - чего ж вы тогда ожидаете?? Не важно что будет после нас, мы не увидим расцвета Планеты Земля, если сегодня не изменим СЕБЯ! Свою позицию! Сейчас противовес не в пользу Светлого будущего населения.
ПРО ТЕРРИТОРИИ.
Сейчас климат, начнет уничтожать материки, города и люди будут мигрировать, мигрировать на безопасные территории. Разные культуры, национальности, традиции будут сосредоточены на одном месте. Если среди них будут кровожадные уроды, типа "мы лучше" то не будет покоя, будет резня.
Суть Созидательного Общества - объединить людей всех национальностей в одном целом, что мы ЛЮДИ. И каждый заслуживает на жизнь и процветание (не путем насилия и завоевания), а в творчестве и развитии.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4314
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.04.2024, 09:43   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 26.04.2024, 00:18   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 25.04.2024, 23:11   caitt ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 25.04.2024, 23:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 25.04.2024, 23:03   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 25.04.2024, 20:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500