Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Среда, 22.05.2024, 06:49
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
pitchmanДата: Пятница, 18.03.2022, 02:15 | Сообщение # 8101
Сообщений: 644
Статус: Offline
выйти всей москвой на улицу...но с русским менталитетом, - это из области фантастики...русских то гибнет в 10 раз больше, даже если учесть террор, которые они устраивают мирным в отместку за полный военный провал...тут даже не ради украины, ради своих, они же как пушечное мясо тысячи молодых ребят использовали..кадыровцы там эти. расстреливают тех, кто отказываются воевать, там такой страшный мордор творится, такая нечисть...они своих добивают, это просто жесть...это ад.. жалко тех ребят, которых туда бросили, для количества (послушайте проесс конф пленных русских, они все там говорят).но там настолько все схвачено, пропаганда настолько отточена, население настолько зомбировано, что кроме непосредственных родственников погибших никто ничего не узнает...положение крайне тяжелое, если не безнадежное... полный розгром русской армии дело времени, послушайте последние выпуски арестовича, но как они уничтожают Мариуполь и все живое в нем, просто невозможно на это смотреть(((...

Сообщение отредактировал pitchman - Пятница, 18.03.2022, 02:20
 
uprostshenieДата: Пятница, 18.03.2022, 02:18 | Сообщение # 8102
Сообщений: 267
Статус: Offline
pitchman, Желаю тебе здоровья, Брат. Пусть небо над твоей землёй прояснится и будет мир.
 
uprostshenieДата: Пятница, 18.03.2022, 02:20 | Сообщение # 8103
Сообщений: 267
Статус: Offline
 
pitchmanДата: Пятница, 18.03.2022, 02:21 | Сообщение # 8104
Сообщений: 644
Статус: Offline
Будь и ты здоров доблестный миротвореZ))...мне бы твою супер -силу, когда можно вставлять картинки и видео в посты..Ты видимо на смену уставшей спике пришел доносить правду?)))...

п.с
пропаганда конечно там у вас на высшем уровне, ничем не пробьешь, вся эта затея, похоже абсолютно бесполезна и бессмыслена,...кровожадность, увы в природе человека, они очень грамотно сыграли, - сначала силой отжали Крым и Донбасс, задурив населению голову про освобождение, бэендеровцев, нацистов итд..Всех так воодушевила эта идея спасателей донбасского населения,что по сути было просто подготовкой к большой войне и завоеванию соседней страны..но просто так войну никто не одобрит, мы ж люди цивилизованные), культурные)), поэтому пропаганда сделала свое дело, спасение от нацистов с одной стороны, с другой типа угроза безопасноти, которая существует всегда, пока существуют люди на земле в непросветленном сознании, в рамках эгоизма, даже просто сосед по дому, это уже угроза безопасности,+ добавили свои лаборатории)) (кстати до этого, что-то о них ни слова никто не говорил) вообщем сыграли блестяще, в результате пошли войной на крайне, на редкость даже мирного соседа под аплодисменты чуть ли не большинства...людской эгоизм, воодушевленный мессианской идеей спасения, уважения, самоутверждения, взращиваемый более 8 лет, упорным трудом деятелей тв, дал свои чудовищные "плоды"...

[quote]Посмотри для начала. И аргументируй.[/quote]
всю жизнь прожил в сердце Украины, все 90е...ничего подобного и близко там не было, никаких националистических, анти-русских настроений...проучился всю жизнь в школе, учителя были смешанные, и русские. и украинские, кто как хотел, так уроки и вел, кто как хотел, так и говорил, ни разу в жизни ни одного плохого слова про русских ни услышал, сам всю жизнь говорю на русс языке, как и большая часть Киева...Вам страшно запудрили мозги...забетонировали просто, не пробить, не прорваться((...сыграли на эгоизме, особенностях характера русс народа (почет, уважение, признание)..+ немного мифов, взрастили жуткий, фашизм...

https://i.yapx.ru/RMa9J.jpg


Сообщение отредактировал pitchman - Пятница, 18.03.2022, 02:49
 
спикаДата: Пятница, 18.03.2022, 02:43 | Сообщение # 8105
Сообщений: 7106
Статус: Offline
pitchman, хватит врать... я не верю в Вашу слепоту....вижу в Вашем вранье абсолютно осознанные действия....
 
pitchmanДата: Пятница, 18.03.2022, 02:47 | Сообщение # 8106
Сообщений: 644
Статус: Offline
Где хоть одно слово вранья?
п.с да и смысл мне врать? я тут нахожусь, вижу все своими глазами..тут был мир, теперь жуткая война, все люди как один, защищают свою страну, нам в каком то смысле легко, мы просто отбиваемся от оккупантов, самоотверженно, весело и все вместе, как поступит любой человек, если к нему в дом пытаются ворваться убить, ограбить, изнасиловать итд.. Это святое - борьба против насилия на личностью, это единственный случай когда можно сказать, что убийство оправдано, когда приходят тебя убивать....С другой же стороны идет страшное ужасное преступление, пусть там половина одурманена, ловко обманута, но насилие на личностью, на страной, навязывания другим своей власти, воли, убийство во имя мира, как тут некоторые преподносят - это страшный грех и преступление, это зло в самом его исконном виде, поэтому оно просто обречено на провал, как была обречена фашисткая Германия, которая кстати также совсем не подозревала, что является фашистской...


Сообщение отредактировал pitchman - Пятница, 18.03.2022, 02:57
 
спикаДата: Пятница, 18.03.2022, 02:53 | Сообщение # 8107
Сообщений: 7106
Статус: Offline
Цитата pitchman ()
Ты видимо на смену уставшей спике пришел доносить правду?)))...

ничего...спика к нагрузкам привыкла.... тем паче, что Вы же мне в каком-то смысле помогаете.....через Ваши каббалистические связи(а Вы ими пропитаны) ПРАВОСЛАВИЮ находить , что требует нейтрализации.....
 
tolyan4ikДата: Пятница, 18.03.2022, 02:56 | Сообщение # 8108
Сообщений: 1144
Статус: Offline
uprostshenie, с ваджарой интересный ролик
 
спикаДата: Пятница, 18.03.2022, 02:57 | Сообщение # 8109
Сообщений: 7106
Статус: Offline
Цитата pitchman ()
Где хоть одно слово вранья?


ваши победы и наши поражения... Театр в Мариуполе ( кто_ откуда_ куда_ и зачем....)... я не верю, что Вы ( конкретно Вы) правды не знаете.....
 
pitchmanДата: Пятница, 18.03.2022, 02:59 | Сообщение # 8110
Сообщений: 644
Статус: Offline
Где хоть одно слово вранья?
п.с да и смысл мне врать? я тут нахожусь, вижу все своими глазами..тут был мир, теперь жуткая война, все люди как один, защищают свою страну, нам в каком то смысле легко, мы просто отбиваемся от оккупантов, самоотверженно, весело и все вместе, как поступит любой человек, если к нему в дом пытаются ворваться убить, ограбить, изнасиловать итд.. Это святое - борьба против насилия на личностью, это единственный случай когда можно сказать, что убийство оправдано, когда приходят тебя убивать....С другой же стороны идет страшное ужасное преступление, пусть там половина одурманена, ловко обманута, но насилие на личностью, на страной, навязывания другим своей власти, воли, убийство во имя мира, как тут некоторые преподносят - это страшный грех и преступление, это зло в самом его исконном виде, поэтому оно просто обречено на провал, как была обречена фашисткая Германия, которая кстати также совсем не подозревала, что является фашистской...

вы тем, что удалили неудобные пости и видео, заблокировав мой аккаунт, воспользовавшись своими властными полномочиями уже все сказали...Вы признали свое поражение, использовав грязные методы, дисктредитировав ту точку зрения, которую вы продвигаете..К вам больше нет серьезного отношения, и общения на этом с вами полностью прекращаю..

[b]Добавлено[/b] (18.03.2022, 03:03)
---------------------------------------------
вот послушайте лучше глубочайший анализ умного человека, кто за и против, тут не просто о поражении россии, но и глубоко о причинах поражения в стратегическом и военном плане....О сути власти, где все боятся царя, боятся доложить ему правду, чтобы не быть повешенным, именно это и погубило в частности данную военную кампанию... https://www.youtube.com/watch?v=7zhuDTITDSY

.[quote] я не верю, что Вы ( конкретно Вы) правды не знаете.....[/quote]
да просто вас там дурят...я вижу, что происходит тут, у меня знакомые есть в украине, мне не нужно тв, чтобы знать правду...правду знают все, кроме россиян - вот вся суть вашей пропаганды -

https://i.yapx.ru/RMcWQ.jpg

и это просто поразительно, родственники звонят своим детям в украину, те рассказывают, что их прямо сейчас бомбят, а они им не верят, потому что по телеку говорят, что их спасают..это просто жесть...даже в моем самом близком кругу есть такая история, хоть и не родственник, но знакомый, когда мы прячемся тут от ракет, - говорит - потерпите еще немного, скоро вас спасут..ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ...


Сообщение отредактировал pitchman - Пятница, 18.03.2022, 03:09
 
спикаДата: Пятница, 18.03.2022, 03:09 | Сообщение # 8111
Сообщений: 7106
Статус: Offline
pitchman, Вы меня отвлекаете от более важных дел.... в дискуссии( объяснения)вступать не собираюсь... жалеть Вас не буду....потому что что вижу лики программ.... у Вас лика нет...просто экран , пронизанный связями....наиболее интересен Аристович....над ним следует поразмышлять....манит магнитом....он куда сложнее вашего Зеленского....
 
pitchmanДата: Пятница, 18.03.2022, 03:11 | Сообщение # 8112
Сообщений: 644
Статус: Offline
п.с верните мне пожалуйста возможность вставлять картинки, видео, и цитировать чужие сообщения..если вы не будете трогать репутацию по 10 раз на день, мы с вами сможем вполне мирно сосуществовать...все что я делаю, это выкладываю точку зрения данной стороны, которая вам также может оказаться полезной, если вы действиетльно хотите докопать до истины, отсеять зерна от плевел...

[b]Добавлено[/b] (18.03.2022, 03:15)
---------------------------------------------
__.наиболее интересен Аристович__

по крайней мере уже начали слушать чужую точку зрения... вы уже и сами сомневаетесь, как и многие сейчас в россии, уже чувтсвуете, что что-то не так, хотя старые программы еще во всю работают)), но уже чувствуете, чутьем чуете, что где-то что-то не так...это начало прозрения...слушайте интервью с мерами городов, послушайте швеца, (он хорошо про лаборатории обьяснил) макаревича, христо Грозеффа, расширяйте кругозор...а я пойду послушаю вашего подоляка, чтобы немного расслабится))))


Сообщение отредактировал pitchman - Пятница, 18.03.2022, 03:15
 
спикаДата: Пятница, 18.03.2022, 03:17 | Сообщение # 8113
Сообщений: 7106
Статус: Offline
pitchman, каждой своей фразой Вы(вы) раскрываетесь... поэтому я не буду удалять Вас полностью.... а то, что оставлю, энергетически нейтрализую.... это несложно...достаточно по диагонали глазами пробежать.... только Вам следует знать,что по Вашим ( вашим) каналам потечёт противоядие.... выздоравливайте....
 
pitchmanДата: Пятница, 18.03.2022, 03:19 | Сообщение # 8114
Сообщений: 644
Статус: Offline
если вы внимательно послушаете арестовича, то поймете, что - система страха и террора пожрала саму себя (именно в этой военной кампании это отчетливо видно)..да вы вспомните, как ваш царь пришел к власти, с подрыва своих же жилых домов...вот когда все началось, та же тактика, те же методы, -потом крым, донбасс, теперб вся украина.. все одно и то же...спорить на эту тему не собираюсь, кто захочет все сам найдет...

Сообщение отредактировал pitchman - Пятница, 18.03.2022, 03:21
 
спикаДата: Пятница, 18.03.2022, 03:20 | Сообщение # 8115
Сообщений: 7106
Статус: Offline
pitchman, Вы не поняли...у него есть демоническое подключение..... он не программа( в отличие от Зеленского)... личность....Вам же могу спасибо за очередную наводку сказать....
сей демон напоминает того, кого Ваши заступники мне в своё время подсунуть пытались... общая энергетика....жаль имени Демона не помню....
 
pitchmanДата: Пятница, 18.03.2022, 03:22 | Сообщение # 8116
Сообщений: 644
Статус: Offline
в глазах демона, ангел - это демон)...в ваших глазах путин - ангел, проведите расследование на счет взрыва жилых домов в России вначале 2000х...
п.с
и верните мне, пожалуйста возможность вставлять картинки и видео (я чужую репутацию не трогаю, если вы сами ко мне не лезете..)

[b]Добавлено[/b] (18.03.2022, 03:27)
---------------------------------------------
Что там у вас в россии говорят? а давайте сравним, чисто ради эксперимента, на какой стадии находится война, как идет, сколько погибших итд.. в текстовом виде есть в общих чертах?? давайте на секунду забудем о вражде и ненависти, доказательстве друг другу своей правоту, а просто трезво, без поспешных выводов проанализируем данные сторон, просто как невовлеченные, неотождествленные ни с одной из сторон наблюдатели...это может быть полезно для выяснения истины...


Сообщение отредактировал pitchman - Пятница, 18.03.2022, 03:29
 
спикаДата: Пятница, 18.03.2022, 03:29 | Сообщение # 8117
Сообщений: 7106
Статус: Offline
pitchman, нет.... пока нет....

 
pitchmanДата: Пятница, 18.03.2022, 03:30 | Сообщение # 8118
Сообщений: 644
Статус: Offline
Что там у вас в россии говорят? а давайте сравним, чисто ради эксперимента, на какой стадии находится война, как идет, сколько погибших итд.. в текстовом виде есть в общих чертах?? давайте на секунду забудем о вражде и ненависти, доказательстве друг другу своей правоты, а просто трезво, без поспешных выводов проанализируем данные сторон, просто как невовлеченные, неотождествленные ни с одной из сторон наблюдатели...это может быть полезно для выяснения истины...вы не будете сразу отрицать мою позицию и послушаете, а я вашу...это касается всех, кто тут находится...давайте будем чуть более разумными, чем сми, давайте придадим исследованию и сомнению обе стороны, сопоставим факты, детали итд.. без того, чтобы выслушать все точки зрения, правду не найти...

Сообщение отредактировал pitchman - Пятница, 18.03.2022, 03:33
 
спикаДата: Пятница, 18.03.2022, 03:46 | Сообщение # 8119
Сообщений: 7106
Статус: Offline
pitchman, я не буду с Вами разговаривать.... и не по той причине, что боюсь...мне это неинтересно...я много раз говорила вашим защитникам, что мне не интересны как собеседники мужчины, которые не в состоянии считывать мои посылы на уровне поля..... Вы ж даже не поняли, что я вообще разговариваю между строк.....имею по любому поводу своё собственное мнение..... и оно коррелирует наш " зомбоящик", а не наоборот..... в идеале было бы хотя бы без звука ( со звуком это слишком...)подключить зомбоящик ваш, параллельно с чем нибудь( ведь один канал слишком медленно), но мне хочется заняться чем-нибудь более привлекательным для меня....а Вы мне мешаете....но к утру Вы исчезните, а я размещу что-нибудь информативное....
 
pitchmanДата: Пятница, 18.03.2022, 03:50 | Сообщение # 8120
Сообщений: 644
Статус: Offline
[quote]нет.... пока нет.... [/quote]
ну что это за позиция, вы либо ограничьте меня полностью в этой теме, либо давайте тогда уже сражаться на равных, что за детский сад? все равно видео выставляются тут..вы себя же дискредетируете... сделайте уже выбор, либо мы с вами на равне тут воюем), либо вы меня выкидываете из этой темы...если на равне, так верните мне мое оружие)))...я все таки тут один и в самом логове врага)))..

Добавлено (18.03.2022, 03:52)
---------------------------------------------
оно коррелирует наш " зомбоящик", а не наоборот..

так в том и класс вашей пропаганды, он очень грамотно выстроена...вы думаете, что и сами так думаете)), они очень ловко играют на природе человека...

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8751
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5108
ПРОЗРЕНИЕ 4324
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 22.05.2024, 01:32   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 21.05.2024, 14:38   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 21.05.2024, 01:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 20.05.2024, 04:47   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Что происходит сейчас в Мире... 19.05.2024, 14:22   Enn Миропонимание.
Посыл на объединение 19.05.2024, 13:44   Enn ОСОЗНАНИЕ
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 19.05.2024, 13:21   Enn ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.05.2024, 11:33   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 19.05.2024, 10:05   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
О песнях , посвященных только струнам . 19.05.2024, 04:37   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Как воспитывать близкого человека? 18.05.2024, 21:36   Rukola Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
ПРОЗРЕНИЕ 18.05.2024, 19:31   Архонт ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 18.05.2024, 08:30   Rukola ОСОЗНАНИЕ
От Админа 18.05.2024, 07:22   Rukola Администрация сайта
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 16.05.2024, 22:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500