Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 02.05.2024, 13:23
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
спикаДата: Суббота, 26.03.2022, 08:21 | Сообщение # 8161
Сообщений: 7098
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
спика, Зеля свою-то семью вывез походу еще до начало военных действий

это ясно...возможно и самого его давно в Киеве нет.... только ведь и он вместе со своей семьёй заложник....и участь их непонятна....
 
Sergey79Дата: Суббота, 26.03.2022, 20:54 | Сообщение # 8162
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата спика ()
а для начала хотелось бы сказать, что все размещаемые мною материалы в этой теме являются информативной попыткой достучаться до УКРАИНЦЕВ...потому что в реале СУД ИДЁТ..... и со всех разный спрос.....

Спика, не нужно стучаться и не нужно нас спасать. Это я тебе пишу как Украинец, который сейчас сидит в убежище, потому что воздушная тревога, потому что военные россии бомбят мирные города. Суд будет, 100%, только вот я уверен он этот самый суд будет не на стороне россиян.
Я смотрел парочку видео что ты выкладывала, то что ты делаешь, это есть пропоганда войне. Пропоганда, это любое поддерживание, развязывание, поддержка того что продвигает военные действия. Сказать хочется много, но это безмысленно. Родственники, уже бывшие родственники из россии, которые на диванах решили нас спасти бомбежками, перестали для нас существовать.
Я специально пишу россия с маленькой буквы, потому как для меня она как страна перестала существовать, для меня это сброд больных людей, насмотревшихся зомбированого телевидения и спрятавшись за ширмой "духовности" пытаются кого то спасти. Сначала искуственно и с помощью купленных политиков создали образ ложного бандеровца, потом приехали с этим бороться. Каждый украинец, который рускоговорящий или украиско говорящий в шоке, мы сами этих самых бандеровцев не видели. Но это лирика, ухожу в эмоции.
История, хоть наполовину лживая, но все же, грамотному человеку понятная, трещит выражениями: "Кто к нам с мечем придет, тот от меча и погибнет!" Россияне по ходу ночью пришли с мечем "карающим" непокорных "укропов" и уже пачками гибнут. Конечно, дорогой ценой нам обойдется отпор, очень дорогой ценой, но как в советской песне поется: "мы за ценой не постоим!". Нынешняя война в 21 веке больше чем страшная, потому что казалось бы имея интернет и возможность напрямую общаться, люди верят искусным байкам о страшной бабайке, потом когда уже назревает предел эмоциям начинают эту бабайку уничтожать, только страдают мирные люди, дети, животные. Я не думал что буду жить во время войны. Еще бы там напали инопланетяне, в это я бы больше поверил чем в то, что нападают русские, да еще будут верить в то, что так они нас спасают. Это расскажи лет 10 назад, не поверил бы никто. Это эмоции.
Теперь трезво. По факту. Бандеровцев и националистов на Украине нет, разве что ряженные и проплаченные. Если вам ложь уже правда, а Истину вы не хотите принимать, что же, это выбор каждого.
Грядет время что границы государств вообще пропадут, исчезнут, потому что общий враг человечества - Климат, снесет все. И вместо того что бы людям подготовиться, обьедениться, то они идут убивать других под ложным предлогом спасти.
Этот форум был создан для Духовного продвижения, Духовного развития, тоесть развития в ДУХЕ. Но если для вас стало это игрой, что же, не Духом вы живете, а Сознанием. А как известно, Сознание - Дьявол, значит вы живете с дьволом и он ваш бог. Все эти жертвы, как бы вы не оправдывались и не искали крайних, на тех кто запустил оружие, и тех кто их поддерживает.
Истина, как бы она не была искривлена, она всегда приобретает свою форму, и только слепцы не могут её узреть.
Минусовые рейтинги, комментарии типа я заблудшая овца и так далее мне до одного места. Можете не напрягаться. Я видел, на сайте есть трезвомыслящие люди, и надежда, что они не потеряют голову пытаясь спорить с потеряшками, не остудит их Дух. Только в трудностях и испытаниях Дух закалятся, надеюсь мы пройдем эти испытания.
 
Sergey79Дата: Суббота, 26.03.2022, 21:19 | Сообщение # 8163
Сообщений: 664
Статус: Offline
Почитал чучуть что люди пишут, читаю с конца. И понимаю что Если человек убедил себя что он прав, переубедить невозможно, потому что правота, это та же Иллюзия, если начать её рассматривать или изучать, она распадается. Потому психолочичесски человек её питает теми образами которые поддерживают иллюзию и отказывается от любых вариантов что ведут к разоблачению иллюзии.
Подоляка Юра, видео которого вы так рекомендовали, врун, проплаченный профессиональный врун. Брехло одним словом. Не в чем то он освещает правду, делает красивую картинку, только брехло он в том что он не нейтральный осведомитель, как он это подает, он явный перегибатель палки в сторону Врага (нападающего), или того кто ему платит. Я сам его неделю смотрел, потому как наши (украинские каналы) утаивают многие события, по понятной причине не пугать людей тем что мы проигрываем, потому что сидеть в погребе хочется с надеждой что бы поскорее это все закончилось. Но когда отбрасываешь мусор в голове и програмы, которые запускаются в голову что все пропало, мы проиграли и так далее, они все искуственные. Лучше ничего не знать чем знать плохое. Так про Юру с прозвищем "брехло", как он рассказывает, как он смакует что вот вот взяли, к примеру Николаев ,вот вот, ну вот еще, ну еще....и две недели никто его не взял. Но задача Юры что бы люди уже как бы свыклись с мысль что взяли и упустили руки. А почему то как пачками гибнут русские солдаты, он не говорит, че так? Потому что Брехло. Я ему в тик токе написал что истина она покажет свое истинное лицо, но что он потом скажет. А ему не важно, ведь ему платят что бы он наводил панику, и делает это он профессионально. А его бы навыки да в хорошем деле. А так гавно есть гавно.
 
спикаДата: Суббота, 26.03.2022, 21:42 | Сообщение # 8164
Сообщений: 7098
Статус: Offline
Sergey79, для начала.... я знаю, сколько погибло тех, с кем был лично знаком мой сын, за первую неделю, когда вас ( ваше ВСУ)берегли .... и знаю, какие потери сейчас(когда тактика наших войск изменилась...).... поэтому не надо мне про пачки погибших....и ещё я представляю , что сейчас реально происходит.....
а вообще, я очень рада тому, что Вы написали в этой теме...высветилась ещё одна акупунктурная точка....через которую надо поработать....да, лично мне будет сегодня сложно...но я привычная.... и , если объективно, то для сохранения МИРа сделала куда больше, чем Вы....
в убежище Вы(вы )сидите, потому что позволили фашистам захватить власть в своей стране.... Вы (вы) приспособились...но как следствие война могла прийти в наш дом.....
спорить нам сейчас бесполезно.....
я не буду удалять Ваше первое сообщение полностью...я лишь отредактирую его, исключив слова, которыми Вы оскорбляете нашего президента....
 
спикаДата: Суббота, 26.03.2022, 22:49 | Сообщение # 8165
Сообщений: 7098
Статус: Offline



https://youtu.be/NikEdKNT4CE
Прикрепления: 3578646.png (18.8 Kb)
 
След_ВечностиДата: Суббота, 26.03.2022, 22:58 | Сообщение # 8166
Сообщений: 2387
Статус: Offline
ВЫ в курсе того, как происходит затемнение пространства?

Не важно какой ты полярности, если вибрируешь на низких частотах, то есть излучаешь негатив по отношению к другому человеку или обществу или народу. Не важно, Россия это или Украина, или любая другая страна, любой другой человек, не важно кто и какая это национальность.
В любом случае, тот кто транслирует негатив и его излучает, уже есть проводник темных.

Поймите это уже!

Все направлено именно на то, чтобы разъединить Души, чтобы нарушить и блокировать связь с космическим планом.
 
спикаДата: Воскресенье, 27.03.2022, 10:14 | Сообщение # 8167
Сообщений: 7098
Статус: Offline



https://youtu.be/X6_wy1FkfiA?list=TLPQMjcwMzIwMjL9qZGUerRTkw

разумеется Микола не учитывает глубинных метафизических факторов, но он старается быть (горизонтально)объективным .....
Прикрепления: 1580260.png (36.2 Kb)
 
След_ВечностиДата: Воскресенье, 27.03.2022, 12:56 | Сообщение # 8168
Сообщений: 2387
Статус: Offline
Реальность, всегда немного другая чем сам человек способен ее познавать.
Нужно учитывать этот фактор.

Люди, находятся на различных уровнях восприятия реальности.
Есть те, кто видит меньше, потому как круг восприятия сужен, есть те, кто видит больше, потому как круг восприятия намного расширен.
Многое зависит от умения управлять своим вниманием.

Реальность каждого человека в ее познании имеет различия, по причине того, что она познается неадекватно, в связи с тем что у многих понимание не на том уровне, которого бы хотелось.
Ум человека - это зеркало, в котором отражается реальность.
Именно так, происходит восприятие реальности.

Если учитывать духовное развитие, то на первичных ступенях познания, ум находится в иллюзиях, которые мешают адекватному восприятию реальности.
Что такое иллюзии?
Это программы, различного плана, через которые ум воспринимает реальность, искажающие мировосприятие человека.
Программы - это искусственное наслоение на сознания, создаются с рождения или вполне вероятно, что могли быть приобретены и в других жизнях.

Отсюда и разное восприятие ситуации, которая сейчас происходит не только на Украине, но и в целом мире.
Единственное что прошу, просто уважайте друг друга.
Каждый находится на своем этапе развития.


Цитата Sergey79 ()
Если человек убедил себя что он прав, переубедить невозможно, потому что правота, это та же Иллюзия, если начать её рассматривать или изучать, она распадается. Потому психологически человек её питает теми образами которые поддерживают иллюзию и отказывается от любых вариантов что ведут к разоблачению иллюзии.

Согласна с вами, позволю себе немного изменить.
Если человек думает что он прав, то его невозможно переубедить.
Или, можно переубедить? Если к примеру привести разумные доводы.

Уважаемый Sergey79, еще напомню вам о том как работает сознание, я точно знаю, что вы в курсе.
Рассчитываю на вашу осознанность, она у вас есть.
Единственное что в Аллатра есть некоторые недоработки
Там не учитывается предмет телепатия.

Говорила и говорю, что на Украине, да и в других местностях, телепатия используется как инструмент для воздействия на Ум человека.
Учитывайте пожалуйста этот фактор, это важно для понимания происходящего, потому как в мире задействованы силы, которые находятся сверх понимания обычного человека.
Прошу учитывать этот фактор.
Это для тех кто способен осознать, то о чем говорю.

Благодарю за понимание!
 
След_ВечностиДата: Воскресенье, 27.03.2022, 17:54 | Сообщение # 8169
Сообщений: 2387
Статус: Offline
Цитата ;192962 ()
Страх за собственную жизнь и жизнь своих близких просто ПАРАЛИЗУЕТ ум

Именно!
Все дело в страхе, потому и много лжи вокруг нас.
Ложь, искажает реальность.
У нас уже это было. На Украине сейчас еще более страшно.
Мы уже тридцать лет в блокаде меж двух огней.
Почему тогда на нашей территории был взорван железнодорожный мост украинцами.
Чем ПМР помешало Украине?

Вот сейчас, продолжая диалог, я вовлекаюсь в полемику и одновременно с этим, понимаю какие это дебри.
И осознаю, что одновременно с этим происходит захват сознания и его раскручивание.


Суть в том, что, это вовлечение и есть ПЕТЛЯ ЗАХВАТА ВНИМАНИЯ.
В процессе полемики, происходит раскрутка и получается энергетический водоворот, куда вовлекаются и другие сознания.
Таким образом, через ворота страха, агрессии, ненависти и так далее, происходит раскрутка таких энергетических потоков и происходит скачивание энергии.
А теперь, поразмышляйте и скажите. Куда уходит эта энергия, как думаете?
И зачем и для чего существует вся эта ложь?
С какой целью она нагнетается на сознание?

Пытаюсь обратить ваше внимание на воронку, в которую затянет сознание и тогда, сознание просыпается в другом мире, где царит страх и все остальное.

Как только Земля совершает очередной энергетический скачок, запускается какое-то триггерное событие, способствующее понижение вибрации Земли.

Это не война на Украине, это глобальные процессы по освобождению Земли.

Я уже второй День слышу Какой-то Гул. Это Гул Земли. Этот Гул постоянный то усиливается то затихает. И ей Больно, потому как она живая.
Она устала от паразитов, которые причиняют ей боль.

Когда поднимаюсь выше и смотрю с другой сферы, то это ужас. Вижу сплошной Хаос.
Спускаюсь ниже, он как бы организуется и на физике происходит то что наблюдаем физическими глазами.

Дело не в самой Республике или ее народе вовсе, дело в бесовщине.
Это место, является эпицентром.

Арии более стойкие в этом плане, они меньше всех подвержены атакам со стороны бесов.

Арийская раса - это пятое поколение Земли.
На Земле уже присутствуют представители 6 расы о них, пока еще мало информации, но это именно им предстоит в НОВОМ ВЕКЕ выстраивать Мир на Земле. А прежде того, чтобы появится новому, нужно разрушение, крах старого мира.
Это переходный период.

И мы живем в эпоху глобальных перемен, когда меняется полярность Земли.
Земля была темной территорией и сейчас, она разворачивает свой курс к Свету.

И если раньше на Земле, были единицы просветлённых Мужей и Женщин, то сейчас, каждый Землянин мужского и женского пола обретает возможность стать просветлённым.
Просветление -это значит обретение Знаний от Света, пропущенные через Сердце.

Вот что происходит на самом деле на Земле. И именно это и наблюдаю.
 
След_ВечностиДата: Воскресенье, 27.03.2022, 19:17 | Сообщение # 8170
Сообщений: 2387
Статус: Offline
rkc, я говорю не о народе.
Говорю о рассе или поколении Землян.

На Земле существовало 5 рас.
Каждая Расса населяла Землю в свою очередь.
Четвертая расса это Атланты. Они погубили Атлантиду.
И что бы кто не говорил, считаю, что мы живем именно На Атлантиде. Это древний континент, который считается затонувшим.
Можно долго и нудно его искать не осознавая, что мы именно тут и живем, на бывшей Атлантиде.

Об этом говорит и купол над Землей и вода над куполом.
То, что мы считаем небом, оказывается Твердью небесной.
И так, в очередной раз убеждаюсь что это место и есть Затонувшая Атлантида о которой существует легенда.

Четвертую рассу Атлантов заменила пятая расса Арии.
Арии сформировали 5 подрасс.

Здесь нужно разворачивать историю и доставать все знания из глубин.

Древние Руссы, это те же арии.
Украинцы, Белорусы, Армяне и так далее это все Арии.
Нас разделили на народы.
Это все из той же серии РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ...

Нас стравили, народ с народом.
Индийцы это тоже арии, они сохранили древнее знание, Йога.
Йога, имеет древнейшие корни и именно это знание имеет огромное значение для всех нас.

Фильм на главной: Разделение имеет отношение ко всему что с нами происходит.
Йога - это и есть процесс реинтеграции, который показан в фильме.
 
След_ВечностиДата: Воскресенье, 27.03.2022, 19:43 | Сообщение # 8171
Сообщений: 2387
Статус: Offline
Еще один фильм имеет значение в плане того, что происходит сейчас на Земле.
Это фильм Основание.

У нас даже отобрали знание о том, что на других планетах существует жизнь.
А те планеты что наблюдаем на нее, есть имитация.
С тех пор как был совершен первый полет Гагарина в космос прошло сколько лет?
За это время, мы должны были продвинуться в этом плане. Однако, мы так и не летаем в космос, почему?
Потому что космоса для нас, в том виде как нас обучали в школе не существует.
Нас и тут обманули.

Сейчас, делается все, чтобы правда не выходила наружу, только все равно процессы запущенны и все тайное становиться явным.

Было время мы наблюдали повышение вибрации Земли. Временами были мощные всплески. Говорю о частоте Шумана, измерения которой показывали иногда мощные энергетические всплески указывающие на пробуждение.
Один из мощным триггерным механизмом, был проект Ковид, он запустил мощный механизм страха, который блокировал глобальный процесс пробуждения. Однако, были ошибка разъединить людей друг от друга через карантинные меры, способствовали тому, что каждый человек начал задумываться над чем-то большим, выходящим за пределы восприятия трехмерного Ньютоновского мира.
Процесс пробуждения снова начал набирать свои обороты.

С военными действиями немного другая ситуация, только этим воспользовались, те, кто не заинтересован в развитии человека.
То, что сейчас происходит в мире, нужно еще осмыслить.
Когда произойдет глобальное осмысление происходящих процессов, мы сможем понять и осознать больше.

В теме Прозрение эльфи как раз описывает процесс хаоса, который на самом деле есть процесс упорядочивания на первых этапах.
 
След_ВечностиДата: Воскресенье, 27.03.2022, 19:47 | Сообщение # 8172
Сообщений: 2387
Статус: Offline
Цитата rkc ()
о чем вы говорите, безнадежно устарело – это информация первой половины прошлого столетия.

Я говорю то, что наблюдаю именно сейчас, на данном этапе.

Возможно вы где-то читали какие-то предсказания.
Либо вы не понимаете и не хотите понимать, то о чем говорю.

Эта тема актуальна не в плане столетия, а в плане многих тысячелетий.
 
След_ВечностиДата: Воскресенье, 27.03.2022, 19:54 | Сообщение # 8173
Сообщений: 2387
Статус: Offline
Цитата rkc ()
Страх за собственную жизнь и жизнь своих близких просто ПАРАЛИЗУЕТ ум,

Ваш страх - это триггер, блокирующий низшее я от слияния с высшими проявлениями сознания.
Это механизмы, которые запускаются периодически чтобы блокировать развитие.

Но, можно выйти за пределы воздействия на человека. И тогда Связь с другими вашими Я возобновляется снова.
 
Sergey79Дата: Воскресенье, 27.03.2022, 23:05 | Сообщение # 8174
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Если человек думает что он прав, то его невозможно переубедить.
Или, можно переубедить? Если к примеру привести разумные доводы.

След_Вечности, Переубедить можно если есть РАзум, а если сплошные програмки, то переубеждение зря потраченная энергия. Я лишь хотел донести Истину событий в этой ветке, это разумно. Я же не поперся в ветку с другой тематикой. Но тут Эго с огромной долей Цинизма и маленькой временной властью показало что форум потерял свою Суть.
Цитата След_Вечности ()
Уважаемый Sergey79, еще напомню вам о том как работает сознание, я точно знаю, что вы в курсе.
Рассчитываю на вашу осознанность, она у вас есть.
Единственное что в Аллатра есть некоторые недоработки
Там не учитывается предмет телепатия.

И так ,по порядку. Что такое Сознание, принципы его работы и суть я хорошо знаю, уже не только по книгам а из практики. Но тут дело в том, насколько я помню, мы называем одним термитном разные явления.
В АллатРА нет не доработок biggrin , дело в том что не всем вопросам было уделено достаточно внимания, так как телепатия - это лишь инструмент, который еще для этих поколений не нужен (не используется по причине непринятия).
АллатРА - Это ЛЮБОВЬ, если уже быть точнее Любовь Божия, тоесть любовь из первоначального источника, а это всё, если не больше. Но осознать, пользоваться и использовать Любовь можно лишь тогда, когда Сознание подконтрольно Личности, а не наоборот, когда Личность контролируется Сознанием. Созанние перекручивает всё, лишь бы держать контроль над личностью и иметь постоянную энергию ВНИМАНИЯ.
Если отвлечься, на то что я писал выше о действительности украинцев, то мне было сложно, постоянно сложно не сорваться и не начать ненавидеть русских. Мне было трудно сдерживать эмоции и быть в Любви, потому как Сознанию пофиг кто Я (Ты) ему лишь бы покушать да сытно, а ненавесть, презрение, обиды это все для сознания и сферы Животного разума (дьявола) как шашлык (сытно). И пир идет сейчас мощный.
Мы все пытались достучаться до знакомых, родственников, друзей тех кто из России, но все тщетно. Меня не удивляет позиция Спики и её бредовый блуд относительно того что мы фашисты, сами себя убиваем а они ракетами и оружием нас спасают от самих же нас. Это кошмар, но это и есть яркий пример работы сознания. В своей профессиональной сфере занимался приватизацией земельных участков, геодезия и так далее и часто или очень часто встречался с вопросом о земельных спорах. Это те же войны только в маленьких масштабах. Меня не удивляет то что происходит, меня удивляет насколько цинично и жестоко происходит это всё и при этом это прикрывается каким то "благом". Исуса тоже распинали и тоже думали что они его спасают или себя спасают. Эго и Цинизм высшей степени.
Телепатия. Это средство, или инструмент общения еще не доступен людям по причине буйности, животности и стадности принципов работы сознаний. Телепатия доступна Личностям, где сознание под полным контролем, и как верный пес на цепи, гавкает по команде. Вот тогда и можно говорить о Телепатии.
 
След_ВечностиДата: Воскресенье, 27.03.2022, 23:35 | Сообщение # 8175
Сообщений: 2387
Статус: Offline
Цитата Sergey79 ()
если сплошные програмки, то переубеждение зря потраченная энергия.

...
Цитата Sergey79 ()
как телепатия - это лишь инструмент

Понимание нужно, так как телепатия активна сейчас у многих на инстинктивном уровне и идет непонимание процессов и иллюзорное восприятие себя.
Поэтому, именно эта ветвь актуальна для изучения на момент сейчас.

И это важно!
Каждый из нас подвержен воздействию иллюзорного мира.
Все что мы можем, так это дать возможность человеку осознать свое ошибочное восприятие.
Sergey79, у меня четко идет впечатление о том, что вы все понимаете что говорю.
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 28.03.2022, 02:36 | Сообщение # 8176
Сообщений: 2387
Статус: Offline
Цитата Sergey79 ()
Но осознать, пользоваться и использовать Любовь можно лишь тогда, когда Сознание подконтрольно Личности, а не наоборот, когда Личность контролируется Сознанием.

Решила еще раз вернуться к данному сообщению.
Любовь использовать нельзя, это состояние. Это состояние проявляется когда происходит воссоединение личности с Душой, в Алатра есть даже видео об этом. Это состояние можно чувствовать и транслировать телепатически через сердечную чакру. Любовь уничтожает негатив и создает условия для сжигания и растворения негативных сущностей и программ мешающих развитию сознания.

В Аллатра не совсем верно говорится о сознании, упускаются некоторые факторы, а именно, то, каким образом происходит воздействие на сознания.
Обладая фактическими знаниями вы также измените свои доводы. Потому вы и утверждаете о том, что инструмент познания как телепатия не нужен, а на самом деле он как раз важен для распознавания присутствия в поле чужого сознания.

Цитата Sergey79 ()
Что такое Сознание, принципы его работы и суть я хорошо знаю, уже не только по книгам а из практики.

Верю вам и чувствуется крепкий стержень в этом, однако, вы не знакомы с более тонкими принципами проявления сознания.
То что происходит с нами внутри мы все воспринимаем как свое, однако, это не всегда так, иногда бывает, а может и вовсе не иногда, что внутри происходит взаимодействие с другими сознаниями, только мы сами об этом ничего не знаем и воспринимаем как свое.
Отсюда и ложное восприятие мира, потому как воспринимаем мир исходя из мыслей и эмоций.
А восприятие должно идти от Души.

Наблюдаю в этой теме многое и не только в этой теме.

Вся эта ложь в основном транслируется через ментальное поле, человек воспринимает это как свои идеи и убеждения.
Например:
Я не могу сказать что думаю мысли, зато я с уверенностью говорю, что я слышу мысли.
Мы наблюдаем мысли, можем анализировать информацию полученную как мысленные посылы и как я убеждаюсь на практике, что мысли не всегда являются продуктом, который создаю я сама.

Считаю что в предыдущей цивилизации возможно общение между собой было телепатическим, затем это способность была утеряна у большинства воплощённых. Хотя, вполне возможно, что эта функция сознания была блокирована.

Зато эта функция сохранилась в определенных кругах и теперь она используется для воздействия на человека и порабощение Разума.
Только, все тайное становиться явным.

На данном этапе, на котором находится сейчас человечество используются различные методы воздействия.
Телевидение и средства массовой информации лишь некоторые из них.

Считаю, что на территории Украины, много наемников, которым все равно, что гибнут люди, они инсценируют и создают провокационные видео, с целью создания ложных интерпретаций и о русских и о украинцах.
Цель: стравить славяно-арийскую расу между собой.
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 28.03.2022, 02:45 | Сообщение # 8177
Сообщений: 2387
Статус: Offline
Цитата Sergey79 ()
Сознание перекручивает всё, лишь бы держать контроль над личностью и иметь постоянную энергию ВНИМАНИЯ.

А вот кстати эта фраза и есть подтверждение тому что говорю. Именно так бывает.
Только вот, где источник откуда происходит управление через сознание личностью?
Вот как раз на тот вопрос и ответит знания и практика проявления и анализа данных о телепатических способностях.
 
Sergey79Дата: Понедельник, 28.03.2022, 19:40 | Сообщение # 8178
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Все что мы можем, так это дать возможность человеку осознать свое ошибочное восприятие.
Sergey79, у меня четко идет впечатление о том, что вы все понимаете что говорю.

След_Вечности, Я то понимаю о чем вы говорите, но не со всем согласен. Мы уже касались некоторых вопросов и я пришел к выводу что называя какой то термин, мы совершенно по разному подразумеваем смысл, от сюда и недопонимание. Вы мне льстите, лесть сегодня не нужна.
ЧТо касаемо "Все что мы можем, так это дать возможность человеку осознать свое ошибочное восприятие" - из личного опыта, все что мы можем оставить человека на едине с его демонами, помощь тут только такая, это его выбор верить в ложь, сказку, обман, это выбор и на это имеет каждый свое право. Мир ведь иллюзия с точки зрения высших миров, но он очень реален с позиции нас живущих тут. В чем же ключ? Дело в том что каждый должен сам найти ответ и открыть дверь из Иллюзии, подобрать ключик и наконец то выйти. Но в том то и секрет, что не каждый способен осознать Суть и сделать нужное, потому и дается опыт, грабли, ошибки, разочарование, боль и так далее. Я думаю наш воображаемый "подопечный" только через личную боль и страдания сможет понять в чем была ошибка. Пока стадия упивания и любования собой. Как в примере с алкоголиком, человеку в кайф пить, его жизнь кайф, все отлично, хотя со стороны видно что уже все запущено. На какой стадии такой человек замечает что нужно срочно остановиться и что то изменить?
Мой ответ: когда достаточный опыт и единство самого с собой, тогда приходит понимание.
 
Sergey79Дата: Понедельник, 28.03.2022, 19:46 | Сообщение # 8179
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
А вот кстати эта фраза и есть подтверждение тому что говорю. Именно так бывает.
Только вот, где источник откуда происходит управление через сознание личностью?
Вот как раз на тот вопрос и ответит знания и практика проявления и анализа данных о телепатических способностях.
Никакой телепатии, ответы давно даны, долго описывать то что уже разжевано. Телепатия - это передача образа без искажения, это как архивная папка, получая один объект мы получаем много информации. Но тут важно, СОЗНАНИЕ помеха, оно искажает все. Сознание это программа, это как винда на компьютере, но дело в том что пользователь управляет програмами, а не программы говорят пользователю что нажимать и что делать. Много у меня буков получается. НЕ стоит, ветка не об этом.
 
Sergey79Дата: Понедельник, 28.03.2022, 20:02 | Сообщение # 8180
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Любовь использовать нельзя, это состояние. Это состояние проявляется когда происходит воссоединение личности с Душой, в Алатра есть даже видео об этом. Это состояние можно чувствовать и транслировать телепатически через сердечную чакру. Любовь уничтожает негатив и создает условия для сжигания и растворения негативных сущностей и программ мешающих развитию сознания.


След_Вечности, В корне не согласен. Отвечу на эту реплику, остальное оставлю. ЛЮБОВЬ и есть КЛЮЧ. Это не состояние, которое проявится само по себе, хотя на начальном этапе мимолетно оно проявляется. Как бы это не уйти в дебри. Любовь, как ключ, открывает все двери к Духовному, Но придти к Душе не возможно без Любви. ЭТо наш выбор, через признание, через примирение самим с собою, через принятие боли, через усилие воли сделать выбор ЛЮБИТЬ. Только при любви прояснится туман и откроется дверь. ЛИЧНОСТЬ, как бы ошибочно не было понимание, Личность она не в этом мире, трехмерность ей не понятна, она ребенок. Только опытом и отслеживанием можно отследить где проявление Сознания, а где Личности. Личность и Душа соеденятся только при полном принятии ЛЮБВИ. Если мы увлечемся телепатией, еще чем то там, магией...это работа Сознания, оно разыграет ложную партию, а время оно безвозвратно и тело смертно. При том что времени уже осталось очень мало для всех нас. Второй попытки не будет.
Как любовь уничтожает негатив? Выбирая любовь, мы отсекаем негатив, мы отсекаем серость, и когда это состояние не глюк и не временный момент прихода счастья, когда наш выбор безупречен, вот тогда и тьма расступается, потому как Любовь Это и есть СВЕТ. Но любовь с позиции сознания - это страсть, и веками люди горели в этом соблазне выбирая не то, и не понимая никакого писания о чем же писалось и говорилось.
Любовь нужно принять и только путем долгих практик разжечь этот огонь внутри себя. Конечно Анахата или практики с Анахатой помогают познать чувство, распознать вибрации Любви, но сколько не тренируйся ничего не выйдет без принятия Любви.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8750
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4315
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
О песнях , посвященных только струнам . 02.05.2024, 01:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 02.05.2024, 00:00   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 01.05.2024, 13:01   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 01.05.2024, 12:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Что такое внимание и, как им управлять? 01.05.2024, 01:50   Иаков_Христос ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 30.04.2024, 23:31   yriar ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 30.04.2024, 08:50   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 30.04.2024, 07:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ПЛАН. РАЗВИТИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО И... 30.04.2024, 01:34   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 29.04.2024, 15:59   asira ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 29.04.2024, 15:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 29.04.2024, 13:17   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Магия для магов 2222-й level 29.04.2024, 01:33   Creol МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ
Теории существования параллельных Миров 29.04.2024, 01:13   Creol Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
Что происходит сейчас в Мире... 29.04.2024, 01:04   Creol Миропонимание.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500