Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 26.04.2024, 05:49
Приветствую Вас Гость

|



  

РЕКОМЕНДУЮ
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ТВОЯ РЕКЛАМА
Навигация
Новое и Важное!
  • ПРОБУЖДЕНИЕ!
  • Первое Послание от Индиго!
  • Мы Ваши Дети!
  • НАШЕ ЗДОРОВЬЕ!
  • Панорамы (360')
  • Личный Опыт.
  • Катализаторы в Развитии.
  • Обсуждаем откровения Инсайдера!
  • Осознанная Жизнь..."
  • Шагая через жизни.
  • Публикуйте Свои Статьи!
  • Восхождение Души...
  • Душа и уровни её развития...
  • Легенды Тамплиеров
  • Дезинформация и где правда?
  • Путешественники во времени!?
  • Важная статистика и мониторинг!
  • С ЧЕГО НАЧАТЬ?
  • Наши Опросы!
    Какой вопрос волнует вас больше всего?
    Всего ответов: 2780
    Результаты и обсудить опросы. Жмите эту ссылку.
    Главная » Блог » Мои Статьи

    Тело и душа (Елена Фаист)

    Тело и душа (Елена Фаист)


    Елена Фаист украина

    Хочу поделиться инсайтом с вами. Знакомый рассказал про опыт клинической смерти. Когда он, попадя в страшную аварию практически уже покинул тело: светлый тоннель , большая скорость и  ослепительно белый свет с осознанием безусловной любви ,доверия и чувствования родного дома, но миссия была не выполнена и ему пришлось вернуться. Ясно, что человек этот, как и все ,пройдя такой опыт ,кардинально поменял жизнь в сторону развития духа. Это был для него подарок- мгновенное просветление. Но самое примечательное, что меня поразило: когда он вышел с тела, увидел себя поломанным ,лежащим среди груды металла, то не почувствовал ни жалости , ни чувства утраты. Тело казалось грязной одеждой, которую он поносил и сбросил.

      Многие даже не осознают насколько небольшая важность телесного аппарата для души по сравнению с опытом ,полученным за время проживания в нем. 

    Я все больше понимаю, и мне стает жаль большинство душ с примитивным осознаванием себя и мира вокруг. Они просто профукают данный ценный опыт , и мало того- продают самое ценное за бусики, не задумываясь даже о своем глубоком невежестве. Не понимая ,что эти материальные декорации не имеют смысла, особенно если их ставить во главу стола и тратить энергию жизни на их культивацию. Не понимают ,что даже тело( аватар) ,по сути им не принадлежит. А лишь дан в аренду для этого воплощения, и кроме опыта и осознания себя они ничего с этого Мира не заберут.И в тоже время чувствую радость и огромную благодарность своим высшим наставникам и кураторам, что меня мягко разбудили с очень крепкого сна и дали возможность осознания этих процессов.  
     Сейчас чувствую и нахожу вокруг себя светлых воинов, им сны сняться, к ним приходит информация. И она четко совпадает. Все говорят одно и тоже. Они как антенны ,настроены на одну волну. Это чистка, это самый лучший сценарий сейчас для нас. Каждого экзаменуют по своему, кто на каком уровне. Сейчас пошло четкое распределение душ. Те ,что темные, для них информация закрыта, они как слепые в клетках. Светлых ведут ,всех, дают вещие сны, близких людей, вовремя события, которые их выводят в свет все больше. У них всех появились мысли пару лет назад ,как и у меня, купить дом в деревне, потянуло к природе, к созидательный действиям.А темные материальные люди наоборот продали дома в селах и купили коробки ,и все деньги в ремонт. Гоняться за новыми вещами, накоплениям, мнимом комфорте. Причем сущность у них малюсенькая, примитивная ,как дырка в ведре. И они все как один потерянные ,глубоко несчастные люди. Еще и часто цепляются энергетически как пиявки, чтобы качнуть энергии, разшатывая на страх, агрессию,злобу. И не получая резонанса, еще больше засыпают на нижних вибрациях. Это все так четко проясняет, что кому светит впереди.
      
    Мне вещие сны начали сниться 2 года назад, и я поняла,что меня ведут.Тогда и информация пришла и пазлы сложились. Искаженный старый мир рушиться. Сейчас все на пике.На физике вроде бы ужас а в душе полная гармония и доверие происходящему.

     С 26го года вся правда будет на поверхности. Многих она ослепит и оглушит. А  светлые будут радоваться ей, хоть и в лишениях будут,но с любовью и доверием к Творцу внутри. Совсем скоро. Мы ,воплотившиеся души в этих телах, так долго ждали этого момента. И скоро конец темным, они уже уходят в нижние астралы, четко энергетически они слепнут и глохнут. Я это чувствую очень. Они все сменят мерность в ближайшие 2-3 года. А мы крепимся, преисполняемся любовью, доверяем этому процессу. .С сейчас важно понять мы творим своим внутренним намерением будущие события. Эти события ускоряются. Как и карма у темных. Они мгновенно получают весь негатив на себя. И это тоже для их Блага. Времени мало, им тоже дают шанс проснуться.Сохраняем спокойствие и принятие в сердце, посылаем свет везде всегда, максимально часто

    Сейчас важна концентрация на  внутреннем я и распространения света и осознанности. Не на физическом а именно на мысленном уровне. Это работает как никогда. Вот наша задача!!!

    ***

    Всех людей, которые проснулись и понимают, где они находятся, зачем они воплотились и какое их предназначение в этом мире, объединяет то ,что они начинают жить. Именно  жить, а не выживать. Дышать полной грудью. Это и есть отличие пробужденных от крепкоспящих.
       Общаясь с такими людьми, чувствуешь набор энергии, резонанс, поддержку и даже споры и обсуждения с такими приносят огромное удовольствие, обмен знаниями и опытом. После встреч с единомышленниками , чувствуешь полноту жизни и видишь все в ярких красках.

        Все меньше хочется общаться со спящими. Они очень утомляют, занимая драгоценное время пустыми разговорами о потребительстве, безсмысленном перетирания событий, а ещё хуже надоедают жалобами , страхами, неудовлетворённостью. Начинаешь четко чувствовать : где свои , а где чужие.

       Самое интересно, что определить этого человека  можно сходу, внутреннее отвращение возникает на первых минутах взаимодействий. И это чувствуется на энергоуровне: от человека исходит какая-то зловонная неприятная пустота, но все больше понимаешь, что помочь ты не сможешь, пока к человеку осознание не прийдёт самостоятельно. Ведь сама прошла этот путь. Вспоминаю, как жила на постоянной изжоге, кидаясь с крайности в крайность, обвиняя всех вокруг, жалуясь на несправедливость, предательство других, осуждая чужие поступки, не видя бревна у себя в глазе. Ищешь выходы из вне, натыкаясь на одни и те же грабли. Плачешь ,бежишь , падаешь, иногда чувствуешь иллюзию счастья от мелких удовлетворения а потом снова оказываешься в пучине Выживания. А самое смешное, что ответов из вне никогда не было и нет. Все они внутри. Но приходит это знание лишь после жёсткого пинка и сумасшедшей боли, которая перерастает в счастье и благодарность тем силам ,что причинили боль, чтоб разбудить !!!
      
     Когда просыпаешься, очень ощутимо видишь как работают Коны Мироздания, насколько все в мире гармонично, уравновешено и справедливо. И просто с жаждой и диким аппетитом поглощает все новые и новые знание, смотришь в корень любых поступков и следствий, видишь всю событийность как наблюдатель, окружаешь себя людьми с которыми хорошо, потому что они такие же, они тебя зеркалят, и говоришь себе каждое утро: Благодарю!!!! Какой прекрасный мир!
      
     Сегодня был такой день, когда за тобой правда и совесть улыбается широкой улыбкой, и видишь как нечистые намерения людей превращают их в мышей, на энергоуровне. У них все сыпется, не получается, Вселенная им на каждом шагу палки в колеса вставляет. Они такие жалкие и мелкие, энергетически как мухи зудящие и черные. А главное обстоятельства складываются Так, что их черные помысли оборачиваются к ним зеркалом, а тебе выстилается как волшебной палочкой самый комфортный путь ,который даже логически не укладывался в голове. Чудо? Совпадение ? Нет. Закономерность. Есть один главный закон жизни: если твоя Совесть чиста и нет страха: не бойся ничего, доверься обстоятельствам и ты просто будешь улыбаться и удивляться, как все справедливо и волшебно преобразиться в сторону твоих потребностей души.

      Понимая свое могущество и чувствуя свою ценность тебе под силу преодоление любых преград , даже, наоборот , интересно и занимательно, когда играешь по правилам Совести и чести, обнажать черную личину других людей, которые хотели причинить вред тебе, а получают десятикратно на себя. Сила духа и заключается в сознании своей истинной сути, сопричастности к Творению этой реальности и сладкому ,красочному ощущению безопасности и доверия Высшим силам , абсолютное доверие и непоколебимость.

      Благодарю вас всех, что вы есть ,за этот мир ,за это воплощение, за пробуждение и внутреннюю силу!!! Желаю всем любви и осознанности, сотворения и принятия!!! ❤️❤️❤️ 

    @elenafaist Благодарю вас Елена Фаист.

    ТЫ ТОЖЕ МОЖЕШЬ ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ НА САЙТ.

    Если вам нравится, то что вы видите и слышите на нашем сайте - оставьте комментарий и порекомендуйте эту страницу вашим друзьям:
    Категория: Мои Статьи | Добавил: masterkosta (08.04.2022)
    Просмотров: 1450 | Комментарии: 1
    Всего комментариев: 1
    0  
    1 Polina   (08.04.2022 08:55) [Материал]
    Очень многие люди во время клинической смерти говорят так же (моя мама, когда чуть не умерла, говорила то же самое: и что видела она себя сверху, и что боли не было, душа есть, это точно, жизнь после физической смерти тоже есть). Да Леночка, спасибо за тепло и поддержку. Этого так сейчас не хватает, когда всё рушится... ❤️❤️❤️

    Комментарий можешь оставить без регистрации на сайте...
    Имя *:
    Код *:
    Ваш Профиль

    Вы не зарегистрированы.
    Для входа на сайт, вводите ваш Логин и Пароль. Авторизация даст Вам много возможностей: Доступ к Чату портала, добавлять ваши материалы на сайт, создать свою тему на форуме, общение через Л.С с пользователями и тд...
    Поиск
    Новые Комментарии
    След_Вечности
    След_Вечности
    Докладчик решил столкнуть атеистов и верующих...
    Я в какой-то мере
    След_Вечности
    Очередной подливающий масло в огонь....
    masterkosta
    Как тебе такой расклад на происходящее?
    Rukola
    У меня компьютер сам решает когда ему остановиться на перезагрузку или ре
    Статистика

    Онлайн всего: 15
    Гостей: 15
    Пользователей: 0

    Всего зарегистрировано: 68387
    За месяц: 6 За неделю: 3 Вчера: 0 Сегодня: 0
    Парней: 63845 Девушек: 3881
    Статистика форума
    Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
    Осознания от Сириуса . 9223
    Что происходит сейчас в Мире... 8749
    Свободный разговор... 7228
    Дуратино - это Я 5106
    ПРОЗРЕНИЕ 4314
    Человек и Мир 3745
    Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
    Любовь... 3263
    Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
    Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
    ПРОЗРЕНИЕ 26.04.2024, 00:18   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
    Что пишут о жизни после жизни. 25.04.2024, 23:11   caitt ОСОЗНАНИЕ
    Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 25.04.2024, 23:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
    Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 25.04.2024, 23:03   caitt ОСОЗНАНИЕ
    Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 25.04.2024, 20:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
    Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
    Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
    Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 25.04.2024, 14:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
    Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
    Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
    Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
    Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
    МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
    Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
    Самые разговорчивые
    СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
    эмма
    Enn
    спика
    bognatalenka
    Курортина
    страж_вселенной
    Кувшинка
    Fractal

    (с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

    НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

    Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
    Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


    Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

    МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
    Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
    Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
    500