Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 19.03.2024, 10:24
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 38
  • 39
  • »
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Личный Опыт (Ваш личный опыт по работе с разными аспектами влияния на мир)
Личный Опыт
masterkostaДата: Суббота, 04.02.2012, 06:45 | Сообщение # 1
Сообщений: 1162
Статус: Offline


Прошу ограничится здесь только вашим личным опытом по работе с разными аспектами энергии и качественных влияний на окружающий мир, во всех его проявлениях...
 
Максим_СадовникДата: Суббота, 04.02.2012, 11:47 | Сообщение # 2
Сообщений: 457
Статус: Offline
вот-вот...расшариваем потихоньку матрицу)))
именно управление конкретно физическим телом происходит путем воздействия сознания на мозг (команды) и потом по нейронам и нервосетям (проводам) передаются сигналы от которых сокращаются мыщцы, сгибаются-разгибаются конечности - некое киборго-аватарное управление биотикой)))
не менее интересны управления и другими телами по механизму осущетсвления...


Сообщение отредактировал ELEMENT_Pro-2100 - Суббота, 04.02.2012, 11:52
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 27.03.2012, 20:13 | Сообщение # 3
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Заметила такую фишку, что от моего настроения зависит то как со мной разговаривают, в каком тоне и как человек ко мне настроен. Например, был случай, когда сидя в комнате с братом, я практиковала управление энергией, манипулировала всем чем могла, энергию ощущаю, это было для меня в новинку, вот и хотелось посмотреть что моя энергия может, что это вообще такое. Брат сидел радовался непонятно чему за компом. Когда я попробовала думать негативно, то брат резко на меня словесно набросился, давай чем-то мной недовольствоваться, хотя до этого его занимали только свои дела. Я попробовала резко опять думать о хорошем и тут же брат смягчился, начал опять заниматься своими делами. Это называется манипулирование людьми? А можно так делать или это плохо?

Сообщение отредактировал LorgiaVizl - Вторник, 27.03.2012, 20:14
 
чаровНикаДата: Суббота, 07.04.2012, 21:09 | Сообщение # 4
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (LorgiaVizl)
то называется манипулирование людьми? А можно так делать или это плохо?


smile Нет ничего плохого и хорошего, есть только то,что мы думаем, выводим это на визуализацию с посылом той энергии, которую на данный момент излучаем в мир. Отсюда, окружающее пространство и все живое-неживое отвечает нам "взаимностью". Что отдаем - то и получаем!
Но в силу дуальности человеческого Эго (добро-зло;тьма-свет) мы разграничиваем эти взаимности, сравнивая свой опыт получения вибраций-волн с тем,что ощущаем сами! В итоге - организм,душа (прошу прощения,если что не так осознаю) в едином целом резонирует с тем,что получает от себя же самого! Иными словами, летучая мышь ориентируется в полете на свои эхолокаторы! Отражая волновые колебания пространства, она получает искомый путь и прекрасно находит пропитание! Благодаря самой же себе, своим локаторам!

Мне думается,что делать-то можно все! Главное знать - ДЛЯ ЧЕГО? wink


Сообщение отредактировал чаровНика - Суббота, 07.04.2012, 21:09
 
РуссаДата: Суббота, 07.04.2012, 21:42 | Сообщение # 5
Сообщений: 340
Статус: Offline
Последнее время у меня замечательно получается материализация чувственных идей. Неделю назад посчитала свой заработок за март, малость огорчилась от полученной суммы, и просто похотела дальше зарабатывать раза в 2 больше... Итог- заказами завалена под завязку, времени на сон все меньше и меньше.. facepalm Зато за неделю практически месячный заработок получила.
 
LissKetДата: Суббота, 07.04.2012, 23:32 | Сообщение # 6
Сообщений: 644
Статус: Offline
Quote (Русса)
Итог- заказами завалена под завязку, времени на сон все меньше и меньше..

Выбор оказался тяжелым happy Подсознание ответило-слушаю и повинуюсь.. smile biggrin pray
 
ALSURДата: Четверг, 17.05.2012, 19:36 | Сообщение # 7
Сообщений: 116
Статус: Offline
Познавал СЕБЯ стихийно и МОТИВИРОВАННО, познавал МИР- СТИХИЙНО И МОТИВИРОВАННО- через интуицию, эмпатию, анализ себя- мира, общества, событий, отношений, цивилизации, чтение, общение и т.д. В итоге, пришел к выводу- что комплексное и более полное понимание реальности протекает через МОТИВИРОВАННОЕ ПОЗНАНИЕ КАК СЕБЯ,ТАК И МИРА, автоматически запуская алгоритм повышения ОСОЗНАННОСТИ... Пример, если человек ограничивается познанием своего внутреннего мира- себя, куря бамбук на вершине горы, медитируя и напрочь уходит от познания ОКРУЖАЮЩЕГО МИРА СО ВСЕМИ ЕГО НЕУРЯДИЦАМИ- картина о действительности(или реальности) у него складывается не полная... Впрочем и наоборот, если человек познает мир но не познает себя, например много учится, и даже становится ученым- изобретая атомную бомбу- он пребывает в безумии... Потому что по пути изобретения этого грозного оружия, он не удосужился спросить или проанализировать себя, свои действия, задуматься о последствиях своего изобретения- потому что к сожалению- не познавал себя... БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ!!!)))

Сообщение отредактировал ALSUR - Четверг, 17.05.2012, 19:37
 
чаровНикаДата: Пятница, 18.05.2012, 21:31 | Сообщение # 8
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Мне помогла книга Ронды Берн "Тайна". Работает этот закон Притяжения...РАБОТАЕТ! Пробовала. Получается так,что офигеваешь от своих возможностей! Воистину,кто знает тост"Чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями",даже у непьющих вызывает непередаваемую нечленораздельную речь с жутко позитивными эмоциями! smile
Но...работает это,если НЕТ В ДУШЕ СОМНЕНИЙ И СТРАХА. Когда ощущала эти эмоции - ВСЁ. Рушилось и валилось...Как карточный домик... smile


Сообщение отредактировал чаровНика - Пятница, 18.05.2012, 21:32
 
Ar-manДата: Суббота, 19.05.2012, 21:58 | Сообщение # 9
Сообщений: 26
Статус: Offline
Дорогие Друзья, появилось сейчас у меня желание поделиться с Вами одним моим пока что маленьким но как я ощутил опытом. Перед тем как его описать, расскажу одну из "практик" которые я использую для Самоосознания. Одна из практик это так называемое посылание Любви внутрь (при этом стараясь осознанно миновать ложное эго чтобы энергия попала туда куда нужно) Внутреннему Ребенку при этом обнимая свое тело, я думаю что это давольно таки известная насколько я знаю практика, если я конечно не ошибаюсь. Её я почерпнул у Натальи Северской а так же от такой практики как Хопонопонопо, они резонировали со мной и плюс добавил еще кое что своё. А теперь про сам опыт.
Когда я в очередной раз послал любовь внутрь и попросил прощения со мной случилось сдедущее: я на мгновение но увидел что Араик (я) это "инструмент" а Я Сам внутри на мгновение открыл глаза или активизировался и снова закрыл и опять ощущение пошло на Араика. То есть Друзья Мы на самом деле пока спим но когда проснемся это уже не будет ни Араик ни кто нибудь ещё из нас. Хотя и Араик и каждый из нас не отдельны от Нас тоесть можно сказать "низшие" или "маленькие" я.
Если кому то интересно я потом продолжу.

С уважением.


Сообщение отредактировал Ar-man - Суббота, 19.05.2012, 22:05
 
areadnaДата: Суббота, 19.05.2012, 22:14 | Сообщение # 10
Сообщений: 178
Статус: Offline
Ar-man, интересно, продолжай. Я тоже испытывала нечто подобное во время глубокого погружения в транс.
 
LorgiaVizlДата: Суббота, 19.05.2012, 23:13 | Сообщение # 11
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Ar-man, это состояние называется вселенская большуущая любовь, когда ты и Бог едины. Это ощущение такого невероятного прилива сил, хотя тут нет вообще понятия силы, ты единое. ты всё и ты это чувствуешь. Ощущение растворимости не то чтобы во всё, но в чём-то таком возвышенном и приятном.
Я, например живу ради того, чтобы в этой жизни слиться с Богом и слиться с моей второй половинкой.
 
Ar-manДата: Вторник, 22.05.2012, 18:46 | Сообщение # 12
Сообщений: 26
Статус: Offline
Продолжаю:

Несмотря на то, что истинный Я лишь на мгновение открыл глаза, Он все же "успел" много важного передать и дать понять Араику (конечно же не словами, ибо как в тот момент было понято и осознано, - существуют намного более Естественные способы передачи информации).
Послание было примерно такое: Араик ты делаешь все правильно и Я доволен всем тем что ты делаешь, и самое важное, что ты Араик в своей жизни должен сделать, это пробудить Меня. Это единственная и самая важная цель твоей жизни. И любые твои попытки и практики направленные внутрь делают именно это - ПРОБУЖДАЮТ.

А как Араик лишь добавлю и думаю что многие согласятся со мной, что самая лучшая попытка и практика это направление Внимания.

С уважением.
 
ВегаДата: Вторник, 22.05.2012, 22:36 | Сообщение # 13
Сообщений: 619
Статус: Offline
Ar-man, спасибо, что делишься с нами своим опытом познания smile твои мысли как всегда очень интересны. пиши, пожалуйста, нам еще))) очень тонкое и глубокое понимание мироздания на данный момент, тебе открываются новые горизонты и это только начало. я не какой-то гуру, сама учусь, но твои мысли ложатся легко, резонируют. будем вместе расти!

 
Ar-manДата: Четверг, 24.05.2012, 16:19 | Сообщение # 14
Сообщений: 26
Статус: Offline
Буду только Рад расти и осознавать Себя вместе с Вами уважаемые братья и сестры по Духу! smile

С уважением.
 
mitkaДата: Четверг, 24.05.2012, 22:54 | Сообщение # 15
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (LorgiaVizl)
слиться с моей второй половинкой

кто есть твоя половинка?
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 24.05.2012, 23:32 | Сообщение # 16
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (mitka)
кто есть твоя половинка?

Человек.
Как и я.
А зачем ты задал такой вопрос?
 
BeeДата: Воскресенье, 27.05.2012, 12:15 | Сообщение # 17
Сообщений: 131
Статус: Offline
Quote (LorgiaVizl)
слиться с моей второй половинкой


Река несёт различные вещицы,
То своенравна и быстра,
То ласково спокойна,
То снегом талым ледяным наполнится она,
То жаром солнца летнего червонна.

Я -камень средь реки, водой заворожённый,
Танцует вкруг меня она своим водоворотом:
То лист печалью осени передо мной захвачен кружит,
Восторг рыбёшки веселит меня, иль удивлён бревна соснового изящным поворотом.

Я – камень. Река со мной играет,
И всевозможные приносит безделушки.
Я отвечаю ей: «Воистину меня всё восхищает!
Так какова должна быть ТЫ, коль таковы твои игрушки?!»

Река мурлыкает спокойно: «Нет проблем!
И это ты познаешь в своё время!
Ты радостью встречал мои дары,
Я ж помогу тебе, чтоб превратилось в плод вопроса твоего естественное семя.
Однажды я сточу твои бока.
Течением своим, за слоем слой, тебя в себя я смою.
Любовь объединит нас,
Мы станем неделимое ОДНО,
И ты узнаешь, что значит - быть рекою».

Нет смысла у даров без принимающего их!
Нет опыта Любви, коль нету двух влюблённых!
Глуп камень, стремящийся себя стереть, в реке найти покой.
Цените ПРОЯВЛЕНИЕ Любви, что разделяет вас,
и ЭТИМ научитесь быть довольны!

ну вы поняли о чем я happy


Сообщение отредактировал Bee - Воскресенье, 27.05.2012, 12:16
 
trenkenshuДата: Воскресенье, 27.05.2012, 12:49 | Сообщение # 18
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (Ar-man)
я на мгновение но увидел что Араик (я) это "инструмент" а Я Сам внутри на мгновение открыл глаза

Вот практика, которая может дать подобный опыт. Я сам ее проделываю время от времени..
http://youryoga.org/med/supreme_self_med.htm
 
ALSURДата: Суббота, 02.06.2012, 12:26 | Сообщение # 19
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (Ar-man)
Хотя и Араик и каждый из нас не отдельны от Нас тоесть можно сказать "низшие" или "маленькие" я.


Так и есть...))) "низшее"- "маленькое "я" это эго...
 
Ar-manДата: Суббота, 16.06.2012, 22:28 | Сообщение # 20
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (trenkenshu)

Вот практика, которая может дать подобный опыт. Я сам ее проделываю время от времени..
http://youryoga.org/med/supreme_self_med.htm

Спасибо за ссылку. Ну и как, есть результат? smile
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Личный Опыт (Ваш личный опыт по работе с разными аспектами влияния на мир)
  • Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 38
  • 39
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8747
Свободный разговор... 7224
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4235
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 19.03.2024, 09:26   asira ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 18.03.2024, 16:23   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 18.03.2024, 15:35   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 18.03.2024, 12:41   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 18.03.2024, 12:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 18.03.2024, 09:53   asira ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 17.03.2024, 20:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Чат "Душевное Общение". 17.03.2024, 18:21   спика Знакомимся... Общаемся...
От Админа 17.03.2024, 15:23   masterkosta Администрация сайта
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.03.2024, 23:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 16.03.2024, 03:23   спика ОСОЗНАНИЕ
УЧЕНИЕ О ТЕЛЕПАТИИ И О ЭФИРНОМ ПРОВОДНИКЕ. КВ... 15.03.2024, 11:11   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 15.03.2024, 02:48   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 13.03.2024, 20:34   спика ОСОЗНАНИЕ
Психиатрическая лечебница. 13.03.2024, 01:37   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500