Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 19.03.2024, 09:43
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Шагая через жизни... (в этой теме я решил затронуть вопросы мироздания .)
Шагая через жизни...
aligieruДата: Четверг, 07.02.2013, 18:11 | Сообщение # 1
Сообщений: 131
Статус: Offline
Здесь я решил рассказать о своей жизни, того чего видел в других мирах,путь создания и развития, наше отношение ко вселенной религию,способности людей, и еще многое......  Многие хотят узнать кем мы были? Или кто мы? А так же на вопросы, Что дальше? Или как появился мир ?Прожив свою ече не долгую жизнь в реальности и чуть более 5000 лет в других мирах, я ответил на эти вопросы для себя. Мне интересно было  складывать эту мозаику, но она не закончена. И для этого мне нужны все мы ваше видение мира ваши вопросы ведь во вселенной не только я владею такими глазами, и не только я видел прошлые жизни, не только я нахожусь во многих мирах одновременно  и не только я вижу будущее. .хочу поделиться своей историей и помочь разобраться другим в их вопросах.У меня достаточно необычный путь по жизни и мне хочется поделиться своим путем.Я сразу же прошу прочения, у замечательных людей работающих на саите.  Я знаю о том что не все согласятся с моим мировоззрением, ведь у каждого оно свое, прошу лишь не спорить.И если что то интересует подробнее, задавать вопросы, с большим удовольствием на них отвечу.
 
федоровнаДата: Четверг, 07.02.2013, 19:17 | Сообщение # 2
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Цитата (aligieru)
не спорить.И если что то интересует подробнее, задавать вопросы, с большим удовольствием на них отвечу.
Вы еще ничего не рассказали. Какие могут быть вопросы из "ничего"?
 
aligieruДата: Пятница, 08.02.2013, 04:22 | Сообщение # 3
Сообщений: 131
Статус: Offline
Формулировать мысли я не умею... Из за этого мне очень сложно начать ведь это мой первый опыт в описаниях. Начну я со своей жизни на земле.Я с рождения был необычным для многих, вначале моя мать  чудом осталась жива и я при рождении не издавал звуков. Но когда врачи уже подумали о том что я родился мертвым, я начал подавать признаки жизни. Уже на пятый день, я получил, серьезную травму и снова встретил смерть. Меня в роддоме выронили при пеленание  и я получил кровоизлияние в мозг.Наверное с этого все и началось,матери и отцу говорили, что оставлять меня без смысленно что надо отключить от аппаратов и похоронить,так как,  либо я буду мучатся от жизни, либо просто умру, они пророчили то что я стану неподвижным дауном, но я остался почти нормальным, smile инвалидом все таки остался, но по большей степени из за эпилепсии. Дальше сколько себя помню, я видел странные вещи,кроме того мать рассказывала о многом что у нее не было с 1 ребенком.Она меня боялась так как видела во мне чужое лицо. Как только начал говорить, я начал рассказывать о том как просился имено в эту семью и о странных для нее вещах и местах.Я видел души умерших видел весь мир в других красках,  видел грязных и темных существ, но и светлых. Во сне  очень часто просто в истерике плакал и кричал а иногда наоборот смеялся. Приступы эпилепсии были частыми и сильными  вплоть до того что мне ломало кости, но все заживало на глазах, буквально за 3 дня, я мог излечиться от перелома руки.   Совсем не ползал  в 9 месясов я просто встал на ноги и пошел все остальное время был позитивным и очень энергичным ребенком. *извените забегал немного вперед* разговаривать я стал с 2 лет в 3 я уже лез в соры и приказным тоном и взглядом просил успокоиться.Если в 2 словах то у меня было очень развитое чувство справедливости.))) Очень боялся серкви и не зря внутри меня сразу бросало в приступ, но меня се равно по крестили. от этих всех странностей батюшка думал что я одержимый демонами. А когда в ночь после моего крещения сгорела церковь мать стала уверенной в этом,  она меня водила по бабулькам,  но те не чем не могли помочь а многие просто отказывались через закрытые двери. не сверстники не мама меня не приняли и до сих пор считают слишком странным, либо не общаются, либо бояться, либо презирают. Я  плохо запоминал сны, но так же видел много нового, совсем не похожего на наш мир и каждый раз разное.Но об этом боле подробно позже, что раньше что и сейчас, я понимаю язык младенцев и кроме того понял что мой 2 младших брата видели те же самые сны, одни и те же места и существа. Я владел не только способностью видеть энергию и души но и информацию в ней,кроме того уже в 4 годика я мог лечить и делал это абсолютно осознано. У мамы так и не ушла идея одержимости  и когда она устала меня водить по экстрасенсам которых я учил жизни и по бабулькам.Она вновь обратилась  к церкви болезнь не отступала не на шаг не смотря на лекарства меня крестили ече раз потом в 7 лет по крестят снова болезнь оба раза девала  слабину, так же как и способности. После 3 раза мама бросила все попытки об экзарцизме а организм пришел в норму.В 4 годика же я 2  братьев уже начал обучать чусву энергий, маме это обьяснять не получилось да и она не хотела слушать, а вот старшая сестра тоже заинтересовалась.Со снов я узнавал ка можно развиваться, а здесь мы 4 развивались и тренировались.

---------------------------------------------
федоровна, я ече работаю над этим )))) но я стараюсь в краце все описать так как не знал с чего начать начал с расказа о себе.

---------------------------------------------
До крещения  я еще умел читать мысли но эта способность полностью ушла. Дальше пошла школа, благодаря которой я научился себя контролировать. Где то с 5 класса меня стали бояться..и из за этого издеваться,всем классом, постоянные издевки и избевания прекратились в 7 классе.Тогда из за накопленных негативных чувств, случились первые не особо удачные проявления способностей.В один день меня все окончательно  взбесило и когда мой класс опять на перемене налетел на меня с кулаками я просто отключился секунд  на 30  я стал двигаться с такой скоростью что 30 человек за 30 секунд отправились в реанимацию.
В этот же день это повторилось я падал в пруд  и время остановилось, меня заполонил ужас меня кат буто зажало в тески и висел в воздухе. Через боль и усилия я развернулся и выбрался на дорогу.В течение года мой способности возросли, в школе больше не трогали боялись даже заговорить со мной а дома все так же непонимание мамы, тренировки с братьями и сестрой,  в один день я сказал баста. Мой нервы не выдержали я почувствовал каждую клетку всех кто был рядом на тот момент видел всю их жизнь от начала до конса и чувство не ослабло, в ярости я что то натворил с ними вроде бы ничего не делая я на тот момент просто устал от скандалов и от того что мне ничего не позволяется .....гулять не ходи ,с теми то не общайся только целый день работа да учеба. С этого момента все мой родные стали просто марионетками у них изменилась энергия и от каждого кад буто шел толстый энергетический канат ко мне все чего я хотел стало сбыватся...не хочу в школу....не иди...хочу то то  на бери ...и как и любому наверное подроску это вначале понравилось...но потом стало сильно пугать ...и я решил исправить это .Перед тем как это получилось я научился лечить изменять память, видеть ихнее будущее ..не только чувствовать их но и полностью распределять и контролировать... здоровье память мысли или желания. Потом я смог их отпустить но это было трудно ....Я понял насколько опасно играть с такой силой и начал от нее избавляться тем что просто отрекаться всеми силами... сны продолжались но с предупреждением чтобы я это не делал  потом сны переросли в угрозу и вновь я ощутил клинику..вначале череда нечастых случаев один за другим,  удар молнией,  утонул,  авария ..в конце концов сны изменились я не дошел да туда куда обычно кат буто остался на пол пути это была очередная клиника.В тот день я опять отправился в реанимацию. Во сне ..заместо огромных миров я очутился  в комнате с книгой и несколькими существами,мне показали  кем я был кем стану здесь и там  и  обьяснили что со мной происходит я попытался вернуться обратно только убив этих существ я смог вернуться позже  я пожалел о том  что ко снам раньше не прислушивался.Я очнулся через неделю с более большим вампиризмом, медсестра которая увидела как я открыл глаза  упала на мертво и мне пришлось вызывать врача ей  я просто на нее взглянул и боль в теле ушла. А я почувствовал просто бешеный поток энергий,  все остальное тоже стало немного другим...я более просто останавливал время стал более быстро читать в энергий информацию,  более сильно управлять природой .но мне постоянно стало мало энергий,  я каждый день от то всех кого видел брал больше и больше чтоб не калечить людей, стал брать энергию с природы,  .но меня все так же пугали собственные силы а в особенности сны, ведь все что происходило в них  стало происходить и со мной в реальности, там ранят и здесь появляется рана. Решил сделать может туповатый но эксперимент ..первый  был тем что за мной всю ночь наблюдали люди ..раны появлялись сами собой кат буто из нутрии кто то невидимый меня пронзает или бьет...а ече у меня иногда во время сна светятся глаза голубым светом,  это голубое свечение замечали не только во сне, но и тогда когда мне становиться плохо или я в ярости...
А другой эксперимент был насчет того как мне от этого избавиться....я понял что большинство бед идет от глаз и перед зеркалом сам же от себя решил высосать все что смогу через пять минут я перестал видеть энергию  а потом свалился в обморок.не знаю почему но это сработало, даже неделю не было снов ...все способности либо пропали либо осла бились ..и так окончился год.самый наверно тяжелый и познавательный за всю жизнь...видеть энергию я стал не всегда останавливать время опять только при случаях связанами с опасностью для жизни, я  натренировал младших 2 братьев они тоже мучились от способностей только сны остались теме же . по снам познакомился ече с двумя людьми,которые тоже попадали в эти миры и начали по ним путешествовать вместе.В 9 классе в больнице я встретил девчонку её звали Марина....знакомство  прошло для меня шокирующие, девчонка просто подошла и врезала битой, отточила меня в сторону и объяснила почему ....накричав что с моими способностями я могу помочь очень многим людям и что не пристойно пытаться сбежать от собственной ноши  ... .За месяц я вернул способность иселять и.научился управлять своими чувствами что бы не чего не натворить ..

---------------------------------------------
ече могу дописать то чего умею...вижу и чувствую энергию природы,вещей людей ,или природы,кроме почвы и камней. могу ею управлять .вижу через энергию прошлое .. настоящее (у вещей скажем могу находить хозяев или наоборот.....а с животными и людьми могу управлять сознанием изменять воспоминания лечить или наоборот давать болезни, или видеть нынешние состояние нервной и кровеной системы а также скилет ..и видеть будущее деревьев растений или животных и людей

Теперь о снах начну я так же как и все началось со мной : просто и влоб))) На этом форуме мы многие говорим о переходе.О новой жизни или новой эре об осознанности и нахождение своего пути.Начнем с 1...ПЕРЕХОД-а кто не буть представлял как он будет происходить или просто пытался сравнить что мы?  хотя бы в нашей галактике, я уж промолчу о вселенной... Я не чего не имею против перехода даже за но яб был бы рад чтоб это произошло где ни буть  через 4 000 лет.когда все мы более менее хотя бы в технике достигнем этого уровня.Я ече раз извиняюсь за свою грубость я не хочу не кого обидеть я посылаю низкий поклон всем этим людям которые по правде проделывают этот великий труд и я представляю насколько это трудно .Я пытаюсь выкладывать свой мысли на  страницу,  прошу посмотреть этот мир и моими глазами.Я побывав в очень многих миррах вспомнил, почему просился на этот,я не за зря писал вступление про свое детство, как и очень многие одаренные дети, встретился, на первый взгляд с очень жестоким миром. Почему я считаю что нашел свой путь? Пока я рос я не запоминал сны  потом  они начали впечатываться в мой мозг и нечто не могло выкинуть эту жуткую но красивую картину из головы.Самое большое о чем я мечтаю, до сих пор  о том чтоб все забыть и больше не вспоминать и не видеть просто жить нормальным, но это боюсь не осуществимо, да и  тогда тоже будет много плохого. Да я может стану счастливым.Но я не смогу тогда помочь очень многим людям которым помог и сейчас наверное с год как я уже осознал чтоб было бы если можно было вернуть все назад ...Я бы не чего не менял, но раньше???. Самое большое проклятье для меня это были сны. видеть прошлое.? я смотрел чуть ли не с удовольствием смотреть на настоящее.? было очень больно и физически и душевно.но видеть будущее.? не выносимо.(но это только для меня)проходя через все это я очень многое увидел что другим не дано.Я пол жизни лежал в больницах в одном ряду с сиротами и инвалидами бывало по пол года .каждые 2 месяца я должен был ложиться туда на обследование и лечение.так как моя болезнь была очень сильной в Москве по мне даже писали диссертаций...)))   не один врач не понимал как после приступов я не то что  передвигаюсь? на это они уже закрывали глаза. а каким чудом в общем остаюсь в живых.?я нашел на этот вопрос ответ, ече в 7 лет, опять же во снах.))))любовь и счастье я уже вряд ли могу посылать, а ведь это действительно полезно но я из зо всех сил пытаюсь помочь этому миру достойно встретить новый восход.В больнице я встречал очень нечастых детей но очень одареных ,были и те кто обчаеться с умершими и целители, телепорты, те кто читал мысли, или видел будущие....   попадались и те кто живет в нескольких мирах и те кто их просто видит .....их было очень много. и у каждого была масса проблем, чаче они страдали от непонимания. Их выгоняли из домов  унижали,  топтали, некоторых свой же родители пытались убить.От этого они чаче всего были либо озлобленными либо раздавленными, этим миром. Многие пытались умереть, а многие развивали способности только ради мести .Чтобы дать людям столько же боли, сколько почувствовали они. Я и сам был таким я мстил людям  которые меня постоянно унижали, ведь я не виноват что родился таким но постепенно, благодаря снам ,я пересмотрел свою точку зрения. Я пытался помочь таким и одаренным и обычным  и лечил и объяснял что это неправильно кто не понимал и был дальше озлоблен на мир тем я показывал свой сны иногда самые страшные пропуская через ад ..имея способность копаться в чужом организме, я так же могу посылать то что видел сам. И они успокаивались понимая что это не  то  из за чего надо воевать и спорить а то перед чем нужно обьеденяться что все эти люди тоже не в чем не виноваты..в своей жизни я многое изучил и понял. но вернемся к переходу... посмотрим на наш мир ведь мы одной крови одной расы и грыземся постоянно... так как вы думаете что происходит там?

Добавлено (08.02.2013, 02:51)
---------------------------------------------
Пока в дестве искал ответы на вопросы .кто я?Почему со мной это все происходит?Разве заслужил я все эти мучения?И как управлять собой  мне явился во сне Существо очень светлое свет буквально ослеплял.он не чего мне не начал говорить. Но зато показал, начал он с того что я прожил в начале с того дня и как перемоткой назат .я начал видеть свою жизнь в плоть до рождения включая сны. первый мой сон от куда все и началось был про то что ,купались на речке с братом как бы с мостика скатывались в речку... и я упав воду не мог выплыть обратно, меня тянуло в глубь нечто...невидимое... все дальше и дальше в темноту в омут боли и страдания... от сюда и и пошла точка отчета и попал в свой мир снов в первый раз.Дальше  всегда одно и тоже туннель бешеная скорость по прямой и попадаю в свое тело только в разные места первым моим миром был мир стражей.

Добавлено (08.02.2013, 04:22)
---------------------------------------------
(Тогда он не был мне ече так знаком как сейчас )Меня туда кат буто выстрелило из пушки, для меня было много очень странного. Но растеряться мне не дали меня подобрали два существа почти сразу они больше были похоже на привычную нам смесь орков и демонов.Разного роста один примерно возле 4 метров в высоту другой возле пяти, потом я понял что сам выгляжу иначе я был взрослым мужчиной примерно 30 лет со множеством старых шрамов, с одним ели заметным рогом,  и с хвостом, половина тела было обожино,другая выглядела нормально,  одна рука  была почти без плоти, вторая же светилась тускло голубым. На границе были каменные сооружения,примерно 40 метровый каменный ободок,  а внутри что то напоминающие плазму  у каждого свой свет плазмы, летающие машины непонятные животные с повозками и без, как тот из которого вышел я, из многих выходили существа или вылетали, очень разные и эльфы и демоны и гномы и люди некоторые голые, некоторые одетые, кто то шел сам а некоторых встречали и собирали в группы все это было все это было удивительно  тысячи таких. За ними пустота, знаете кат буто серой пеленой или туманом залита. Впереди было поле или степь, с удивительно красивой природой. После город, выстроенный как многоэтажный дом, улочка  за улочкой каждый этаж на новой высоте, посреди города было самое высокое здание. Весь город был обнесен громадной стеной и над всей этой красотой был энергетический купол, а по границе этого купала стояла охрана, плотным кольцом, всех кто шел без конвоя останавливали кат буто сканируя. Как только появилась ече два сучества нашу групу сразу же отправели в какой то зал всех распределили на комнаты я пошел один  мне показали дверь и я послушно пошел там было што то вроде суда но на меня немного покричав отправили обратно. объяснив что я не должен быть ече здесь.Дальше я кат будто провалился под пол и вновь очнулся в этом мире  но ече совсем маленьким я лежал под стеклянным куполом мне было очень больно дышать и смотреть на мир а головная боль просто не вынасительная...Я хотел обратно но совсем через короткое время я вновь засыпаю и вижу тоже тело, только израненный и скованный мне говорят о том, что надо  меня ограничить в силе и научить жизни,  с начала  дальше пере до мной сужается пространство.  Я распятый на цепях нахожусь в плотной энергетической комнате стены и потолок давят что при всем желаний и без энергетических цепей мне было бы не пошевелица.
Вот такое примерно мое первое знакомство с моим миром. потом дапишу продолжение...
стражами я их назвал по тому что они основные хранители тех законов селое измерение одна большая казарма и суд при ней это и десант и разведка и следопыты и судьи .а ече только там есть переплетение всех мостов -порталов,проходов между мирами.некоторые проходы целые оживленные  миры скажем в земном фанклере описывается один такой  и его называли Средиземноморьем.


Сообщение отредактировал aligieru - Пятница, 08.02.2013, 02:53
 
ашаДата: Пятница, 08.02.2013, 08:15 | Сообщение # 4
Сообщений: 2182
Статус: Offline
Цитата (aligieru)
Пока в дестве искал ответы на вопросы .кто я?Почему со мной это все происходит?Разве заслужил я все эти мучения?И как управлять собой  мне явился во сне Существо очень светлое свет буквально ослеплял.он не чего мне не начал говорить. Но зато показал, начал он с того что я прожил в начале с того дня и как перемоткой назат .я начал видеть свою жизнь в плоть до рождения включая сны. первый мой сон от куда все и началось

Нашлись-ли ответы на то - почему это всё с Вами происходит? Причина... Почему Такая двойственность в проявлениях Силы...?(если Вы Способны управлять Сознанием?...)
и Почему То очень светлое Существо ничего не говорило, а только показало "плёнку" Жизни наоброт?...
Пока читал Вашу историю... всё вспоминался один Фильм - "Пудра"(герой фильма зная о своей силе... знал как и распорядиться ею(и в сложные для него моменты)... и... Что-же он решил?...)
http://gidonline.ru/2012/05/pudra/

Добавлено (08.02.2013, 08:15)
---------------------------------------------

Цитата (aligieru)
Мне интересно было  складывать эту мозаику, но она не закончена. И для этого мне нужны все мы ваше видение мира ваши вопросы ведь во вселенной не только я владею такими глазами, и не только я видел прошлые жизни, не только я нахожусь во многих мирах одновременно  и не только я вижу будущее. .хочу поделиться своей историей и помочь разобраться другим в их вопросах.У меня достаточно необычный путь по жизни и мне хочется поделиться своим путем.

"И для этого МНЕ нужны ВСЕ МЫ ваше ВИДЕНИЕ мира ваши вопросы..."
Несколько простых вопросов :
- Общая-ли Мозаика в Общем Мире(в котором каждый общается с другими)?
- Творит-ли ТО, КАКОЕ ваше ВИДЕНИЕ вашу\Общую РЕАЛЬНОСТЬ?(или каждый - Наблюдатель(?), а ЕГО Реакции - лишь реакции на УВИДЕНОЕ?
- КТО ПОКАЗЫВАЕТ ЭТО УВИДЕННОЕ в Сознании Наблюдателя(?) ?
- Что - Причина Ваших болезней и Страданий(Особенно в Свете того КАК Вы можете влиять и на них и на свою Реальность... Главное - ЧЕМ) ?
- Почему очень светлое Существо ничего не говорило...?
- И... основной вопрос : Отвечает-ли сам ВИДЯЩИЙ за То КАК Он ВИДИТ?
Вот ещё фильм нашёлся... да прямо Здесь в Кинотеатре : "Пробуждение."
http://masterkosta.com/load....-1-0-49
 
aligieruДата: Пятница, 08.02.2013, 14:21 | Сообщение # 5
Сообщений: 131
Статус: Offline
аша
Цитата (аша)
Общая-ли Мозаика в Общем Мире(в котором каждый общается с другими)?
у каждого свой жизненный путь, но я стал замечать очень много схожих историй у индиг про другие миры. схожие с моей историей, знаете это как то  так (что мы живем в одном мире, но в разных городах и странах, только то што мы видем во снах или в астрале  очень большой мир.  и многие находятся не только в разных мирах. но и в разном времени путешествуют по ним .К примеру возьмем Москву вы например вы там побывали  в 90 а я скажем в 60. конечно это слегка меняет картину увиденного и мы не сможем с друг с другом связаться имено в те моменты.. но можно договориться встретиться в 2000. и увидим одно и тоже. картинка то будет разной но будем видеть мы один город... Москву. ответ на ваш вопрос  да! я пытаюсь собрать именно обчию мозаику миров и их значение.
Цитата (аша)
Нашлись-ли ответы на то - почему это всё с Вами происходит?
Почему со мной да нашлись.
Цитата (аша)
Причина... Почему Такая двойственность в проявлениях Силы...?

это я позже опишу постепено я вернусь к вашему вопросу.
Цитата (аша)
и Почему То очень светлое Существо ничего не говорило, а только показало "плёнку" Жизни наоброт?
на это я отвечу сегодня  продолжая историю...он со мной заговарил но после того как показал мне мою жизнь.
 
СапфировыйДата: Пятница, 08.02.2013, 15:25 | Сообщение # 6
Сообщений: 145
Статус: Offline
Цитата (aligieru)
любовь и счастье я уже вряд ли могу посылать, а ведь это действительно полезно но я из зо всех сил пытаюсь помочь этому миру достойно встретить новый восход
Главное не отчаиваться, понимаю за виденья, и за то что ясно-ощущаешь всегда могут наклеит ярлык от не желании понимать в принципе... 
ВОЗМОЖНО ВСЕ smile ... Тока поверить что можно, поверить, нет, не знаниям, и не словами, не мыслями, на более глубинном уровне, на том который зарождает мысли, что можно помочь этому миру достойно встретить новый восход, и тогда даже в словах, сможешь ответить тверда: все будет так, и именно так, а не иначе. МОГУ ПРЯМО СЕЙЧАС ТВЕРДО СКАЗАТЬ ЧТО ПРИНИМАЮЩИЕ ПОМОЩЬ, ВСТРЕТЬ НОВЫЙ ВОСХОД ДОСТОЙНО, но главное не слова, слова лишь звук, энергия по сути мало что значащие, главное то что стоит за словами, за мыслями даже.
Это энергетическая СИЛА, позволяет творит чудеса во БЛАГА. Это тока ещё один беглый взгляд как можно эффективно управлять всем этим.
Поверь можешь посылать любовь, если разрешить кое какие вопросы, которые взывают все эти сомнения.
Цитата (aligieru)
грыземся постоянно... так как вы думаете что происходит там?
 По взаимосвязеющей параллели, и при том давно... Самое "интересное" как всегда на тонких планов, просто посмотреть что происходит с людьми во время спора на тонких планах, ужасаешься картине, думаешь стоит ли вообще вмешиваться после этого, а борьба то в них не тока внешняя  ещё внутри них конфликты с самими собой идут, вот так ментальные и астральные тела и атаковываюся целым симбиозом различных сущностей, тем самым тратя энергию свою впустую даже, без всякого смысла... Дальше ещё и ещё и так далее...
Цитата (aligieru)
Вот такое примерно мое первое знакомство с моим миром. потом дапишу продолжение...
 Ок. будет интересно почитать.
Цитата (aligieru)
Многие хотят узнать кем мы были? Или кто мы? А так же на вопросы, Что дальше? Или как появился мир ?Прожив свою ече не долгую жизнь в реальности и чуть более 5000 лет в других мирах, я ответил на эти вопросы для себя.
Можешь поделиться своим взглядам кстати...
Да по большому счету не важно как начать, важнее как продолжить...
 
aligieruДата: Пятница, 08.02.2013, 17:17 | Сообщение # 7
Сообщений: 131
Статус: Offline
Цитата (аша)
Творит-ли ТО, КАКОЕ ваше ВИДЕНИЕ вашу\Общую РЕАЛЬНОСТЬ?(или каждый - Наблюдатель(?), а ЕГО Реакции - лишь реакции на УВИДЕНОЕ?
каждый наблюдатель видет свою картинку. и живет своей жизнью а я свою.
Цитата (аша)
КТО ПОКАЗЫВАЕТ ЭТО УВИДЕННОЕ в Сознании Наблюдателя(?) ?
бывает мы сами ..а бывает духи которые нас зачищают пытаются нам поведать свой мысли или помочь в той или иной ситуасый за грамотность простите не даються мне языки.
Цитата (аша)
Что - Причина Ваших болезней и Страданий(Особенно в Свете того КАК Вы можете влиять и на них и на свою Реальность... Главное - ЧЕМ) ?
причина моя же жизнь есть такое слово судьба не было бы у меня эпилепсии или пере дробленых костей яб не жил так как живу. это что то наподобие сенария смерти.это более подробно я тоже объясню. влияние почти 0 не особо получается менять свою жизнь.
Цитата (аша)
И... основной вопрос : Отвечает-ли сам ВИДЯЩИЙ за То КАК Он ВИДИТ?
да но это со временем, можно всему научиться вначале  это бывает просто хаотичное видение информации.

Добавлено (08.02.2013, 15:41)
---------------------------------------------
Цитата (Ребенок)
Многие хотят узнать кем мы были? Или кто мы? А так же на вопросы, Что дальше? Или как появился мир ?Прожив свою ече не долгую жизнь в реальности и чуть более 5000 лет в других мирах, я ответил на эти вопросы для себя.Можешь поделиться своим взглядам кстати...
Я и пытаюсь. поделиться своим взглядом. ответить на те вопросы которые я описал  вначале. я не смогу  имено на ваши.ведь я это я у меня свой прошлые жизни свой настоящие и свое будущее у каждого оно свое и на каждую жизнь свой ответы  но могу поведать как ответил на свой может это поможет кому. я на это надеюсь но это надо описывать а описание просто громадное.

Добавлено (08.02.2013, 17:17)
---------------------------------------------
и так продолжу.... следующие 3 года после рождения мне снились мой прошлые жизни. Из темницы я родился где то в Греции я сейчас не сильно помню именно эти  сны, так как это мне не было интересным, я вырос и стал  ..на нашем языке ученым. Видел Атлантиду и учился у тамошних мастеров, потом в Египте  атланты и египетские алхимики и мудрецы воссоздали философский камень, тот мог создавать жизнь. То есть создавать душу в предметах или оживлять предметы и существ,  животных и людей.создавая как бы душу. его главное значение было в том чтобы создавать магию не тратя при этом свой жизненные силы. Атлантов помню как очень сильных существ они не каждого впускали к себе забирали самых талантливых воинов и магов алхимиков и мудрецов со всех уголков земли...тогда я спокойно встретил старость в Атлантиде Мы были не одни на планете, была и магия и знание других миров, мы могли не только общаться в астрале, с другими мирами но и проходить к ним и они к нам. прилетали и космические корабли и  были открыты 4 моста в другие измерения ... но людям это не очень нравилось и гости ходили не всегда. Их часто читали богами... философский камень имел свойство брать в себя энергию и чувства а потом направлено отдавать Атлантида тем самым нарушила законы и  существа других миров быстро стали забираться в свой норы, многие  пытались перейти в другие миры боясь того, что сделает совет и стражи с землей.Умер я мирной смертью от старости .Вернувшись в клетку и поняв что не могу  ече пока освободиться я снова и снова выбирал землю ...я и жил жизнью римского центуриона. и простого дровосека был медиком и умирал естественной смертью а вот когда был пилотом на второй мировой  умер от того что сбили самолет.выбирал землю из за здешней красоты силы духа людей и пытался понять чем они достойнее других рас ведь только земле дается шанс исправить ошибки и все прочитаться..люди . здесь я нашел самую свободную расу из тех что я видел.с огромной силой и познаниями, я могу назвать землю библиотекой знаний, а людей с гордостью! самой сильной и не зависимой расой.


Сообщение отредактировал aligieru - Пятница, 08.02.2013, 17:23
 
aligieruДата: Пятница, 08.02.2013, 17:18 | Сообщение # 8
Сообщений: 131
Статус: Offline
а это примерный вид войнов стражей.

Прикрепления: 1437224.jpg (9.9 Kb)


Сообщение отредактировал aligieru - Пятница, 08.02.2013, 17:19
 
ашаДата: Пятница, 08.02.2013, 19:16 | Сообщение # 9
Сообщений: 2182
Статус: Offline
Цитата (aligieru)
Цитата (аша)
Общая-ли Мозаика в Общем Мире(в котором каждый общается с другими)?
у каждого свой жизненный путь, но я стал замечать очень много схожих историй у индиг про другие миры. схожие с моей историей, знаете это как то  так (что мы живем в одном мире, но в разных городах и странах, только то што мы видем во снах или в астрале  очень большой мир.  и многие находятся не только в разных мирах. но и в разном времени путешествуют по ним .К примеру возьмем Москву вы например вы там побывали  в 90 а я скажем в 60. конечно это слегка меняет картину увиденного и мы не сможем с друг с другом связаться имено в те моменты.. но можно договориться встретиться в 2000. и увидим одно и тоже. картинка то будет разной но будем видеть мы один город... Москву. ответ на ваш вопрос  да! я пытаюсь собрать именно обчию мозаику миров и их значение.

Всё Так...!
И Мозаика соберётся именно в Общем Времени...(и Встреча вполне Возможна...(возможно даже неизбежна... - именно для Тех, кто Решил Собрать Истинную Мозаику вИдения Общего Мира Таким каков Он Есть...(Своего Предназначения в Нём -для каждого Своего..., конечно Никто не отменял...))
Цитата (aligieru)
Цитата (аша)
Что - Причина Ваших болезней и Страданий(Особенно в Свете того КАК Вы можете влиять и на них и на свою Реальность... Главное - ЧЕМ) ?
причина моя же жизнь есть такое слово судьба не было бы у меня эпилепсии или пере дробленых костей яб не жил так как живу. это что то наподобие сенария смерти.это более подробно я тоже объясню. влияние почти 0 не особо получается менять свою

А Здесь Один из Ключей от Вашей Судьбы...("влияние почти 0 не особо получается менять свою")
Каждому Даётся Именно Той Силы бОлее..., Через Развитие которой (ОЧИЩЕНИЕ и КАЧЕСТВЕННЫЙ Рост(Не Количественный...- КАЧЕСТВЕННЫЙ... : ЧИСТОТА...) Этот ИНДИ-ВИДУ-УМ Сможет Помочь МИРУ(Если Он ТАК Сильно Может На Него Влиять\Если МИР позВОЛЯет на Него(ЛИЧНУЮ ЧАСТЬ "ВАШУ" В НЁМ...) Влиять...( А Значит... И...Себе(?) (заОдно...:))
Так Вопрос ТОТ-же, Но Более Открытым Текстом... :
Что Для Вас ВАШ Личный Мир(или Судьба...) и Почему Вы Можете Влиять на Мир Внешний(Он ВНЕШНИЙ?? для Вас...?), Но почти 0 - на себя...?
Каков наиболее КОРОТКИЙ Путь ИсЦЕЛЕНИЯ Вашего МИРА...?(Как и в Чём Он Вам вИдится...(?))

Цитата (aligieru)
Цитата (аша)
Нашлись-ли ответы на то - почему это всё с Вами происходит?
Почему со мной да нашлись.

Это Связано с написанным выше...
Если поделитесь Вашими Выводами(Почему?) - Интересно... ))
Цитата (aligieru)
Цитата (аша)
Причина... Почему Такая двойственность в проявлениях Силы...?

это я позже опишу постепено я вернусь к вашему вопросу.

Это Один из Самых Ключевых Вопросов...
Будем ждать ответа...
(Тут у Каждого есть РАбота над Своими Ответами... ПоСтепенная вот...(причём в Общей...))
Цитата (aligieru)
Цитата (аша)
и Почему То очень светлое Существо ничего не говорило, а только показало "плёнку" Жизни наоброт?
на это я отвечу сегодня  продолжая историю...он со мной заговарил но после того как показал мне мою жизнь.

ЭТО Особенно Интересная Часть Вашего Рассказа...(Особенно точная Передача Им сказанного... ) и Как Вы сами ЭТО ВосПриняли...(Смысл сказанного... Ответы Ваши... Наверняка Он что-то Спросил(?)... или Озадачил...(?))
Цитата (Ребенок)
МОГУ ПРЯМО СЕЙЧАС ТВЕРДО СКАЗАТЬ ЧТО ПРИНИМАЮЩИЕ ПОМОЩЬ, ВСТРЕТЬ НОВЫЙ ВОСХОД ДОСТОЙНО, но главное не слова, слова лишь звук, энергия по сути мало что значащие, главное то что стоит за словами, за мыслями даже.
Это энергетическая СИЛА, позволяет творит чудеса во БЛАГА. Это тока ещё один беглый взгляд как можно эффективно управлять всем этим.

Не совсем ЛИШЬ звук...(ЗА ОДНИМИ И ТЕМИ-ЖЕ СЛОВАМИ - РАзный МОЖЕТ БЫТЬ Звук... И Он Связан с Чем-то Основным...(С Пониманием Существа его ИзДающего..., С вИдением... Со СМЫСЛОМ Приданным(Такое вот "ПРИДАННОЕ"... поЛУЧается...- У каждого Слова - Своё...- Смотря ЧТО Вложено в Него...(СУТЬ...))
РАдует , что СЛАВА БОГУ - ПодДелать ЕГО(Энергию...) НЕВОЗМОЖНО...))) :
Поэтому Каждый Есть НА СВОЁМ Месте в Общем "Ансамбле Песни и Пляски"...)))(Это Судьба...))
"Музыка Нааас Связала...
Тайною Наааашей Стала..."
(Слышал Такую Песьню?...;))
Цитата (Ребенок)
Цитата (aligieru)
грыземся постоянно... так как вы думаете что происходит там?
 По взаимосвязеющей параллели, и при том давно... Самое "интересное" как всегда на тонких планов, просто посмотреть что происходит с людьми во время спора на тонких планах, ужасаешься картине, думаешь стоит ли вообще вмешиваться после этого, а борьба то в них не тока внешняя  ещё внутри них конфликты с самими собой идут, вот так ментальные и астральные тела и атаковываюся целым симбиозом различных сущностей, тем самым тратя энергию свою впустую даже, без всякого смысла...

В КОНЦЕ - ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!! (БЕЗ ВсяКОГО С-МЫСлА...)
Только не совсем так... : "...думаешь стоит ли вообще вмешиваться после этого..."
Ты ПоПадая... в Свой(!) Сектор Реальности(То есть который Сейчас тебе Близок... Какой ВыБрал, возможно когда-то... чем-то...) уже И ВМЕШИВАЕШЬСЯ...(Зачем-то... Зачем - Ответ Есть?)
Цитата (Ребенок)
Цитата (aligieru)
Многие хотят узнать кем мы были? Или кто мы? А так же на вопросы, Что дальше? Или как появился мир ?Прожив свою ече не долгую жизнь в реальности и чуть более 5000 лет в других мирах, я ответил на эти вопросы для себя.
Можешь поделиться своим взглядам кстати...
Да по большому счету не важно как начать, важнее как продолжить...

И Снова ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! "Важнее КАК проДолгЖить..."!

Цитата (aligieru)
Цитата (аша)
Творит-ли ТО, КАКОЕ ваше ВИДЕНИЕ вашу\Общую РЕАЛЬНОСТЬ?(или каждый - Наблюдатель(?), а ЕГО Реакции - лишь реакции на УВИДЕНОЕ?
каждый наблюдатель видет свою картинку. и живет своей жизнью а я свою.

Это ЯСНО... ))
Так ТВОРИТ-ли... Ваше (ЛИЧНОЕ, именно !) вИдение ВАШУ\ОБЩУЮ РЕАЛьность...? Или Вы ПРОСТО НаблюДатель, всё-таки...?
Зачем Вам Показывается(вИдится...) ВАШЕ-ОБЩЕЕ Будущее? (Смысл Этого...(?))
Цитата (aligieru)
Цитата (аша)
КТО ПОКАЗЫВАЕТ ЭТО УВИДЕННОЕ в Сознании Наблюдателя(?) ?
бывает мы сами ..а бывает духи которые нас зачищают пытаются нам поведать свой мысли или помочь в той или иной ситуасый

Выходит... :
Всё что С Вами ПроИсходит и ВИДИТСЯ ВАМ... - Это Либо Помощь Духов, Либо Ваши Мысли... ?
ПРАВИЛЬНО Вас Услышал?...(Ответ-то Хороший.... - ЗОЛОТОЙ...))...
И Что Остаётся Теперь (и Тогда) Делать?...

Цитата (aligieru)
Цитата (аша)
Что - Причина Ваших болезней и Страданий(Особенно в Свете того КАК Вы можете влиять и на них и на свою Реальность... Главное - ЧЕМ) ?
причина моя же жизнь есть такое слово судьба не было бы у меня эпилепсии или пере дробленых костей яб не жил так как живу. это что то наподобие сенария смерти.

Опять Достойный Ответ...! : "причина моя же жизнь есть такое слово судьба"
"не было-бы..." Но Вы сказали, что Способны за 3 дня восстанавливать сломанные кости даже...(!) Почему-же Такая судьба?...
Сценарий Жизни или Сценарий Смерти Вам Ближе по Духу?... (Какой из них Выберете?...)
Цитата (aligieru)
Цитата (аша)
И... основной вопрос : Отвечает-ли сам ВИДЯЩИЙ за То КАК Он ВИДИТ?
да но это со временем, можно всему научиться вначале  это бывает просто хаотичное видение информации.

ДА НО СО ВРЕМЕНЕМ - Ясный Ответ! ОтЛИЧНЫЙ!
Дальше - пока ответа НЕ ДОпонял...
Цитата (aligieru)
Цитата (Ребенок)
Многие хотят узнать кем мы были? Или кто мы? А так же на вопросы, Что дальше? Или как появился мир ?Прожив свою ече не долгую жизнь в реальности и чуть более 5000 лет в других мирах, я ответил на эти вопросы для себя.Можешь поделиться своим взглядам кстати...
Я и пытаюсь. поделиться своим взглядом. ответить на те вопросы которые я описал  вначале. я не смогу  имено на ваши.ведь я это я у меня свой прошлые жизни свой настоящие и свое будущее у каждого оно свое и на каждую жизнь свой ответы  но могу поведать как ответил на свой может это поможет кому. я на это надеюсь но это надо описывать а описание просто громадное.

Прошлые Жизни - Это Ваше Прошлое ВРЕМЯ...
Сейчас ОБЩЕЕ ЭТО ВРЕМЯ...- РЕАЛьное...
Попробуйте В Прошлом Вашем... Найти Важные Для Общего ВРЕМЕНИ Моменты...(ПоУчительные... - Помогающие Найти ПРИЧИНЫ того, ЧТО Мешало На Пути Быть Собой, Сбивало или уВодило с Пути... и ЧТО Помогало... КАК Помогало?... )
Постарайтесь почувствовать Из Себя.. ЧТО Важно описать\показать Всем..., А что - Лично ВАМ было нужно... Увидеть(Выбрать\решить...)
ВРЕМЯ ЗДЕСЬ - ОБЩЕЕ... и Причём Настоящее...
Согласуется Только с НАСТОЯЩИМ...

Добавлено (08.02.2013, 19:16)
---------------------------------------------

Цитата (aligieru)
и так продолжу.... следующие 3 года после рождения мне снились мой прошлые жизни. Из темницы я родился где то в Греции я сейчас не сильно помню именно эти  сны, так как это мне не было интересным, я вырос и стал  ..на нашем языке ученым. Видел Атлантиду и учился у тамошних мастеров, потом в Египте  атланты и египетские алхимики и мудрецы воссоздали философский камень, тот мог создавать жизнь. То есть создавать душу в предметах или оживлять предметы и существ,  животных и людей.создавая как бы душу. его главное значение было в том чтобы создавать магию не тратя при этом свой жизненные силы. Атлантов помню как очень сильных существ они не каждого впускали к себе забирали самых талантливых воинов и магов алхимиков и мудрецов со всех уголков земли...тогда я спокойно встретил старость в Атлантиде Мы были не одни на планете, была и магия и знание других миров, мы могли не только общаться в астрале, с другими мирами но и проходить к ним и они к нам. прилетали и космические корабли и  были открыты 4 моста в другие измерения ... но людям это не очень нравилось и гости ходили не всегда. Их часто читали богами... философский камень имел свойство брать в себя энергию и чувства а потом направлено отдавать Атлантида тем самым нарушила законы и  существа других миров быстро стали забираться в свой норы, многие  пытались перейти в другие миры боясь того, что сделает совет и стражи с землей.Умер я мирной смертью от старости .Вернувшись в клетку и поняв что не могу  ече пока освободиться я снова и снова выбирал землю ...я и жил жизнью римского центуриона. и простого дровосека был медиком и умирал естественной смертью а вот когда был пилотом на второй мировой  умер от того что сбили самолет.выбирал землю из за здешней красоты силы духа людей и пытался понять чем они достойнее других рас ведь только земле дается шанс исправить ошибки и все прочитаться..люди . здесь я нашел самую свободную расу из тех что я видел.с огромной силой и познаниями, я могу назвать землю библиотекой знаний, а людей с гордостью! самой сильной и не зависимой расой.

Здесь Рассказ уже ПоИнтереснее...!
Только вероятно не в Самом Филосовском Камне Дело-то было...
Может в Выборе... КАК Использовать-Применять Его Свойства...
Но может и в другом... (иногда - не всегда Ясен Смысл Действий Другого... Но Каждый Влияет Своим Смыслом Тоже...(Страхом даже тоже... ))
Поэтому Человеческую Рассу и Считают "самой сильной и не зависимой расой"...
Цитата (aligieru)
выбирал землю из за здешней красоты силы духа людей и пытался понять чем они достойнее других рас ведь только земле дается шанс исправить ошибки и все прочитаться..люди . здесь я нашел самую свободную расу из тех что я видел.с огромной силой и познаниями, я могу назвать землю библиотекой знаний, а людей с гордостью! самой сильной и не зависимой расой.

Что... Библиотека в Познании Жизни на Земле Велика... и что Способность Различать в Человеке Имеется... и Воля - Мудро Менять Свою Судьбу Тоже Есть... (Несмотря на То, что Она на Земле - И Общая... : Складывающаяся из Веса Частных Выборов...- ЧелоВеческих Судеб...))
И Земля и Небо Наблюдают... и Учавствуют, Конечно... Самым Необходимым Образом...))...
 
aligieruДата: Суббота, 09.02.2013, 03:03 | Сообщение # 10
Сообщений: 131
Статус: Offline
Как бы может и не звучало смешно ))) но я очень рад вашим вопросам))))
этото расказ ответ на все эти вопросы но  его не так легко писать  просто огромный обьем. я пытаюсь  как возможно его сократить. но даеться тяжело ....я уже писал  что это мой первый опыт.
надеюсь вы не против что я  скопирую ваши вопросы в это сообщение это для того чтоб было легче было объяснять. а и можете задавать вопросы если хотите что бы я писал о чем то поподробнее.

Так Вопрос ТОТ-же, Но Более Открытым Текстом... :
Что Для Вас ВАШ Личный Мир(или Судьба...) и Почему Вы Можете Влиять на Мир Внешний(Он ВНЕШНИЙ?? для Вас...?), Но почти 0 - на себя...? 
Каков наиболее КОРОТКИЙ Путь ИсЦЕЛЕНИЯ Вашего МИРА...?(Как и в Чём Он Вам вИдится...(?)) ЭТО Особенно Интересная Часть Вашего Рассказа...(Особенно точная Передача Им сказанного... ) и Как Вы сами ЭТО ВосПриняли...(Смысл сказанного... Ответы Ваши... Наверняка Он что-то Спросил(?)... или Озада
Не совсем ЛИШЬ звук...(ЗА ОДНИМИ И ТЕМИ-ЖЕ СЛОВАМИ - РАзный МОЖЕТ БЫТЬ Звук... И Он Связан с Чем-то Основным...(С Пониманием Существа его ИзДающего..., С вИдением... Со СМЫСЛОМ Приданным(Такое вот "ПРИДАННОЕ"... поЛУЧается...- У каждого Слова - Своё...- Смотря ЧТО Вложено в Него...(СУТЬ...)) 
РАдует , что СЛАВА БОГУ - ПодДелать ЕГО(Энергию...) НЕВОЗМОЖНО...))) : 
По взаимосвязеющей параллели, и при том давно... Самое "интересное" как всегда на тонких планов, просто посмотреть что происходит с людьми во время спора на тонких планах, ужасаешься картине, думаешь стоит ли вообще вмешиваться после этого, а борьба то в них не тока внешняя  ещё внутри них конфликты с самими собой идут, вот так ментальные и астральные тела и атаковываюся целым симбиозом различных сущностей, тем самым тратя энергию свою впустую даже, без всякого смысла...
В КОНЦЕ - ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!! (БЕЗ ВсяКОГО С-МЫСлА...) 
Только не совсем так... : "...думаешь стоит ли вообще вмешиваться после этого..." 
Ты ПоПадая... в Свой(!) Сектор Реальности(То есть который Сейчас тебе Близок... Какой ВыБрал, возможно когда-то... чем-то...) уже И ВМЕШИВАЕШЬСЯ...(Зачем-то... Зачем - Ответ Есть?) 
Так ТВОРИТ-ли... Ваше (ЛИЧНОЕ, именно !) вИдение ВАШУ\ОБЩУЮ РЕАЛьность...? Или Вы ПРОСТО НаблюДатель, всё-таки...? 
Зачем Вам Показывается(вИдится...) ВАШЕ-ОБЩЕЕ Будущее? (Смысл Этого...(?))
Выходит... : 
Всё что С Вами ПроИсходит и ВИДИТСЯ ВАМ... - Это Либо Помощь Духов, Либо Ваши Мысли... ? 
ПРАВИЛЬНО Вас Услышал?...(Ответ-то Хороший.... - ЗОЛОТОЙ...))... 
И Что Остаётся Теперь (и Тогда) Делать?...
не было-бы..." Но Вы сказали, что Способны за 3 дня восстанавливать сломанные кости даже...(!) Почему-же Такая судьба?... 
Сценарий Жизни или Сценарий Смерти Вам Ближе по Духу?... (Какой из них Выберете?...) 
Дальше - пока ответа НЕ ДОпонял..
Прошлые Жизни - Это Ваше Прошлое ВРЕМЯ... 
Сейчас ОБЩЕЕ ЭТО ВРЕМЯ...- РЕАЛьное... 
Попробуйте В Прошлом Вашем... Найти Важные Для Общего ВРЕМЕНИ Моменты...(ПоУчительные... - Помогающие Найти ПРИЧИНЫ того, ЧТО Мешало На Пути Быть Собой, Сбивало или уВодило с Пути... и ЧТО Помогало... КАК Помогало?... ) 
Постарайтесь почувствовать Из Себя.. ЧТО Важно описать\показать Всем..., А что - Лично ВАМ было нужно... Увидеть(Выбрать\решить...) 
ВРЕМЯ ЗДЕСЬ - ОБЩЕЕ... и Причём Настоящее... 
Согласуется Только с НАСТОЯЩИМ...

Добавлено (09.02.2013, 01:46)
---------------------------------------------
Цитата aligieruТак Вопрос ТОТ-же, Но Более Открытым Текстом... : Что Для Вас ВАШ Личный Мир(или Судьба...) и Почему Вы Можете Влиять на Мир Внешний(Он ВНЕШНИЙ?? для Вас...?), Но почти 0 - на себя...?  Для меня  что происходит со мной во снах это стало боле реальной жизнью,а так пояснение я вам сейчас дам я узнал об моем мире снов от духа он мне все и объяснил все ...насчет судьбы боле подробно я позже узнал ..и получается позже опишу )))))))как говориться буду держать зрителя))но не спесыально просто  так мне легче писать чтобы не сбиться. На внешний мир - для пояснения это земля.я  тоже более подробно опишу позже как влияю и как влияю на судьбу....это все я делаю во снах  именно в других мирах.
скажем я раню существо отвечаючего за что то  или  пройду в определенный мир и на земле тут же что нибудь селе направлено происходит .так же и с моей жизнью ...если своими словами земля и те миры взаимосвязаны и живут по общим законам просто  на земле видят меньше...хотя даже в астрал выходить для этого не надо сводка новостей и так у нас показывается...
но влиять на мир отсюда не получается.

Цитата (aligieru)
Каков наиболее КОРОТКИЙ Путь ИсЦЕЛЕНИЯ Вашего МИРА...?
не понял вопроса...
Цитата (aligieru)
ЭТО Особенно Интересная Часть Вашего Рассказа...(Особенно точная Передача Им сказанного... ) и Как Вы сами ЭТО ВосПриняли...(Смысл сказанного... Ответы Ваши... Наверняка Он что-то Спросил(?)... или Озадачило вас .
это меня повергло в шок но картинки  мою сознатильность выбили из колий до конца в ту ночь обчаясь с ним и видя прошлое и будущее полностью перевернуло мою жизнь .
Цитата (aligieru)
Не совсем ЛИШЬ звук...(ЗА ОДНИМИ И ТЕМИ-ЖЕ СЛОВАМИ - РАзный МОЖЕТ БЫТЬ Звук... И Он Связан с Чем-то Основным...(С Пониманием Существа его ИзДающего..., С вИдением... Со СМЫСЛОМ Приданным(Такое вот "ПРИДАННОЕ"... поЛУЧается...- У каждого Слова - Своё...- Смотря ЧТО Вложено в Него...(СУТЬ...))  РАдует , что СЛАВА БОГУ - ПодДелать ЕГО(Энергию...) НЕВОЗМОЖНО...)))
Я некогда не имел в словах значения всегда пытался добиться своими силами ...но потом подумал а что если бы у меня был пример в жизни или был бы учитель ведь было бы намного легче..и тогда и решил не только карабкаться к жизни руками но и словами..и может это многим поможет а если что так хоть история будет красивой)))) сейчас в описаниях я только наблюдатель  я просто хаотично видел информацию мог только наблюдать.Вот с той ночи я и перестал быть наблюдающим начал жить настоящим и на земле и на том свете..за одну ночь я вспомнил всю жизнь до семи лет  и встретился с тем  существоми это было в семь лет ..я просматривал в и свою жизнь и сны ...вначале первая клиническая смерть  у младенца. потом каждую ночь видел свой прошлые жизни и о том что после каждой смерти я возрачался в тюрьму. Но это все  до 3 лет потом продолжение историй..и это пака ече все в одном сне.Самом впечатлительным за мою жизнь.
Цитата (aligieru)
Зачем Вам Показывается(вИдится...) ВАШЕ-ОБЩЕЕ Будущее? (Смысл Этого...(?))
это были рычаги давления на меня иначе я жил бы подругому и не начал бы свой путь.
Цитата (aligieru)
Всё что С Вами ПроИсходит и ВИДИТСЯ ВАМ... - Это Либо Помощь Духов, Либо Ваши Мысли... ?  ПРАВИЛЬНО Вас Услышал?...(Ответ-то Хороший.... - ЗОЛОТОЙ...))... 
И Что Остаётся Теперь (и Тогда) Делать?...
не было-бы..." Но Вы сказали, что Способны за 3 дня восстанавливать сломанные кости даже...(!) Почему-же Такая судьба?... 
Сценарий Жизни или Сценарий Смерти Вам Ближе по Духу?... (Какой из них Выберете?...)
Это Либо Помощь Духов, Либо Ваши Мысли... ?  ПРАВИЛЬНО Вас Услышал?.не совсем очень многое происходит ...Иногда это просто твоя настоящая жизнь ..иногда  игра судьбы но чаче это помочь духов зачищающих вас или скажем меня ...бывает это просто формулирование мысли в 3д абстракцию но такое редко. Но чаче   3 в одном, кроме мыли)))
Но Вы сказали, что Способны за 3 дня восстанавливать сломанные кости даже...(!) Почему-же Такая судьба?...  Сценарий Жизни или Сценарий Смерти Вам Ближе по Духу?... (Какой из них Выберете?...)
 да и я это упомянул не зря в самом начале я имено на такого внимательного  читателя и надеялся... мучился я душевно и эпилепсия не сломанная кость  это жуткая боль по всему организму от того что твой мышсы и суставы из за сокрачения нервных окончаний  перестают тебя слюшаться и все мышсы но и все кроме косте начинает гнуть вертеть и сжимать ....очучение что тебя заживо перекручивают на мясорубке причем твое же тело.само себя не самое приятное ...и кроме того уже к  6 годам я научился контролировать  болезнь но не во сне. к 17 болезнь почти полностью  отступило  приступы только на сильном эмосыональном фоне.Боли достаточно и из за того чтобы не повторялись приступы просто надо быть не эмосыональным.. от этого и вряд ли смогу  что то либо дать наподобие любви я просто перестал понимать что это такое злиться  любить или веселиться..от этого ече одна рана  на душе. не чувствовать боль у меня не получается и  меня всегда раньше беспокоила не понимание от других людей что я не был виноват что родился таким странным за что издевались и избивали ..я саму по себе смерть называю судьбой..и наобород судьбу планами смерти. наверное это и будет ответом

Добавлено (09.02.2013, 01:52)
---------------------------------------------

Цитата (аша)
Здесь Рассказ уже ПоИнтереснее...! Только вероятно не в Самом Филосовском Камне Дело-то было...
Может в Выборе... КАК Использовать-Применять Его Свойства...
Но может и в другом... (иногда - не всегда Ясен Смысл Действий Другого... Но Каждый Влияет Своим Смыслом Тоже...(Страхом даже тоже... ))
Поэтому Человеческую Рассу и Считают "самой сильной и не зависимой расой
могу расказать подробнее о каждой из жизней прожитых мною о любой.
Цитата (аша)
И Земля и Небо Наблюдают... и Учавствуют, Конечно... Самым Необходимым Образом...))...
да с этим ответом я с вами абсолютно согласен но кроме последней строчки этому я не был рад но наполовину.

Добавлено (09.02.2013, 03:03)
---------------------------------------------
и так я все ече рассказываю один сон про мою жизнь до семи лет и того что я видел. Именно во снах в этом возрасте..... прошлые жизни мне перестали сниться  в 3 годика и там случилось  немного интересного чего я не рассказал раньше  и в реальности а не во снах.. в садике   я упал с крыши  со второго этажа в 3 годика  и пробил себе серьезно череп.Тем самым сделав ече одну серьезную травму в принципе из за нее я и не помню жизнь до 3 лет только со слов мамы но и из этого сна.меня с реанимации тогда отвезли в Москву, тогда как я выяснил увидел это существо в 1 раз. Но этого просто не помнил.Он явился мне когда я врезался в освальт и отключился,)))тогда он представился и со мной говорил, от него шел тот же ослепительный свет, который  не давал мне его расматреть, я в первую очередь спросил у него кто он? и что со мною?он представился Михаилом и то что он приглядывает за мною и пытается мне помочь. И О том что я нахожусь на границы жизни и смерти, как он сказал на мосту между  мирами и моей жизнью и смертью.Я хотел пойти  вперед но он не впустил меня объяснив что это не мой путь и то что я всегда  был слишком независимым, особенно для роли которую дали мне для этой жизни .Так же он поведал что он помогает не каждому но из за  моего упорства не следовать  по указанному  пути ему пришлось вмешаться, тогда я спросил что за странные сны мне сняться? он ответил  *что это мой прожитые жизни  и перерождения в этом мире* (а почему я каждый раз являюсь в одно и тоже место?)*дурень это ты и есть все это время ты сидишь наказанным за не непокорство общим законам* (ты говоришь о том что у меня важная роль какая? и разве плохие души не попадают в ад ?)* да попадают но и он не остановил тебя ты по крови можешь в нем находиться,  намного легче чем другие*(я демон? не дав ему договорить.)* нет ты выше их и даже выше меня для тебя любой мир может быть домом  и темный и светлый  и мелкие миры между нами.Но се равно ты должен выслушать меня хотя бы из за уважения* (почему? ведь ты мне делаешь больно.) *ты уважаешь и любишь папу с мамой*( да) *тогда ты любишь и бабушку ведь так?*(да) *ну вот а я тебе настоячиму прихожусь дедушкой*(НО ты не похож на него )*ДА потому что я дедушка твоей душе *(хорошо я тебя дослушаю но ты мне обьяснишь кто я? И почему меня не принимают? почему мама плачет и говорит что со мною очень трудно и лутьше я не являлся на свет?...почему я болею Или почему мне так больно бывает.)*на эти вопросы ты и сам найдешь ответы.*ведь это твой путь* но  вод путь я тебе покажу*.он начал подходить ближе и дотронулся до лба меня кат буто пробило разрядом молний  по очучениям тело горело  а внутри бился ток.на этом в принципе и закончилась наша беседа после он ече несколько раз явиться ко мне но позже.

 
ашаДата: Суббота, 09.02.2013, 06:10 | Сообщение # 11
Сообщений: 2182
Статус: Offline
Цитата (aligieru)
*на эти вопросы ты и сам найдешь ответы.*ведь это твой путь* но  вод путь я тебе покажу*.он начал подходить ближе и дотронулся до лба меня кат буто пробило разрядом молний  по очучениям тело горело  а внутри бился ток.на этом в принципе и закончилась наша беседа после он ече несколько раз явиться ко мне но позже.

Пока буду писать Ответ... Предварительный вопрос : Нашли Вы Сами... Ответы ? И В Чём Ваш Путь(и Почему болеете...)?(Увидели-ли СВЯЗЬ между ТЕМ , что Вы САМИ Делаете (Во Снах и в Реале Проявленной Жизни ) и ТЕМ, что Происходит с Вами лично...(С Вашей ТАКОЙ СУДЬБОЙ, то есть...)?

Если можете - О ДРУГИХ Встречах с Этим очень Светлым Существом Расскажите : Говорил-ли Он ещё что-либо?... Или показывал...(это поможет прояснить больше в Вашей Истории...)
Про Жизни... Рассказывайте то, что считаете - в Тему рассказа...(по интуиции...) Вы сказали - это всё Ваши прошлые Жизни... : Вы были Атлантом или Встречались с ними? (Кем были тогда?...)

Добавлено (09.02.2013, 04:56)
---------------------------------------------

Цитата (aligieru)
*на эти вопросы ты и сам найдешь ответы.*ведь это твой путь* но  вод путь я тебе покажу*.он начал подходить ближе и дотронулся до лба меня кат буто пробило разрядом молний  по очучениям тело горело  а внутри бился ток.на этом в принципе и закончилась наша беседа после он ече несколько раз явиться ко мне но позже.

Пока буду писать Ответ... Предварительный вопрос : Нашли Вы Сами... Ответы ? И В Чём Ваш Путь(и Почему болеете...)?(Увидели-ли СВЯЗЬ между ТЕМ , что Вы САМИ Делаете (Во Снах и в Реале Проявленной Жизни ) и ТЕМ, что Происходит с Вами лично...(С Вашей ТАКОЙ СУДЬБОЙ, то есть...)?

Если можете - О ДРУГИХ Встречах с Этим очень Светлым Существом Расскажите : Говорил-ли Он ещё что-либо?... Или показывал...(это поможет прояснить больше в Вашей Истории...)
Про Жизни... Рассказывайте то, что считаете - в Тему рассказа...(по интуиции...) Вы сказали - это всё Ваши прошлые Жизни... : Вы были Атлантом или Встречались с ними? (Кем были тогда?...)

Добавлено (09.02.2013, 05:59)
---------------------------------------------

Цитата (aligieru)
На внешний мир - для пояснения это земля.я  тоже более подробно опишу позже как влияю и как влияю на судьбу....это все я делаю во снах  именно в других мирах.
скажем я раню существо отвечаючего за что то  или  пройду в определенный мир и на земле тут же что нибудь селе направлено происходит .так же и с моей жизнью ...если своими словами земля и те миры взаимосвязаны и живут по общим законам

"я  тоже более подробно опишу позже как влияю и как влияю на судьбу....это все я делаю во снах  именно в других мирах. "
чтобы не отходить далеко от разговора - если можете и опишите сразу КАК влияете?(что делаете во снах...) На Судьбу Других?(на свою Вы говорили, что почти 0 влияние...)
Сразу по теме и вопрос(тоже важный для понимания...) : Зачем Влияли на Судьбу? и Управляли сознанием близких людей?(проверка возможностей? или иные Цели?(какие?)... И - БЫЛИ Замечены Следствия... ПОСЛЕ каждого Влияния на Мир ВНЕШНИЙ(и Других людей...)? Даже если и через сны...
"скажем я раню существо отвечаючего за что то "... - Причина таких действий осознавалась?(нечаянно или намеренно делали?(в момент совершения)...) То, что ранили - осознавали, ведь...(позже?)
Вопрос Важный...- Ответ на него касается Вашей Собственной Судьбы и Ваших страданий...(возможно не только Ваших...) : Вы сами Сказали, что Связь между действиями в Разных Мирах - Есть... (это понимают многие... Но Не всегда Осознают Насколько она самосбалансирована...)
Цитата (aligieru)
Цитата (aligieru)
Каков наиболее КОРОТКИЙ Путь ИсЦЕЛЕНИЯ Вашего МИРА...?
не понял вопроса...

То, что написано прямо над этой фразой касается и этого Пути...(и Вашего Пути возможно тоже...)
Судя по всему Дедушка Вашей Души дал Вам Силу Постигнуть Ответ Самостоятельно, но Смысл именно в самостоятельном ПОНИМАНИИ Цели Пути...(Иногда Человек, например... много Лет Живёт и проходит Ситуации и Испытания... "ЛИШЬ"(в Кавычках "ЛИШЬ"...), чтобы ПОСТИГНУТЬ СМЫСЛ Всего Происходящего... - чтобы Получить Осознание Чего-то... ЧЕГО Он Упорно НЕ ПОНИМАЛ...(Возможно много Жизней подряд...)
Ещё ДО того как Вы написали про то, что ответил Дедушка Вашей Души - почему-то сразу так и понялось...- Почему Вы попадали в Тюрьму... :
Цитата (aligieru)
(а почему я каждый раз являюсь в одно и тоже место?)*дурень это ты и есть все это время ты сидишь наказанным за не непокорство общим законам*

Если Можете напишите и об Отношении к Общим Законам... : Видите-ли в Них Смысл? Связаны-ли Они с Реальной Справедливостью(Есть-ли Она на Ваш Взгляд РЕально)? И Есть-ли Она Для Вас лично?(праведлива-ли к Вам Жизнь, то есть...?) И Важна-ли Справедливость в Ней?...
Цитата (aligieru)
*ну вот а я тебе настоячиму прихожусь дедушкой*(НО ты не похож на него )

пОняли Вы ЭТУ фразу Деда?... Если Да - то КАК?...
И ПОЧЕМУ - не похожи...? (эти вопросы тоже связаны с написанным выше...)
Цитата (aligieru)
(хорошо я тебя дослушаю но ты мне обьяснишь кто я? И почему меня не принимают? почему мама плачет и говорит что со мною очень трудно и лутьше я не являлся на свет?...почему я болею Или почему мне так больно бывает.)*на эти вопросы ты и сам найдешь ответы.*ведь это твой путь* но  вод путь я тебе покажу*

Смогли-ли Вы Найти Ответы на Эти Вопросы?... Тогда или Сейчас...
Увидели Вы Путь который показал Вам Дед?...

Смотрели фильм "Пудра"?...(ссылка есть и выше... Есть он и в Кинотеатре сайта...)
Если нет - просьба посмотреть... - там есть и Параллели с Вашим Путём и Разница Его и Вашего...

Ещё... : Знаете-ли, что в Каждом Вашем Вопросе заключён и Ответ на Него? (и ТАК - для Каждого Есть...)
И в Каждом Ответе Вам и с Каждым Вопросом Вам - Так-же...
(то есть Ответы совсем Близко... - Самые Глубокие Ответы - прямо в Вас... ("НО ты не похож на него"...))

Добавлено (09.02.2013, 06:03)
---------------------------------------------
Ещё короткий вопрос... : После того, как Дед прикоснулся ... После Вспышки... - Вы проснулись И... - ЧТО БЫЛО ДАЛЬШЕ?...
Понимание хотя-бы на Время Пришло?... Вашего Пути... (или чего-либо ещё...)

Добавлено (09.02.2013, 06:10)
---------------------------------------------

Цитата (aligieru)
Здесь я решил рассказать свой жизни, того чего видел в других мирах,путь создания и развития, наше отношение ко вселенной религию,способности людей, и еще многое......  Многие хотят узнать кем мы были? Или кто мы? А так же на вопросы, Что дальше? Или как появился мир ?Прожив свою ече не долгую жизнь в реальности и чуть более 5000 лет в других мирах, я ответил на эти вопросы для себя.

Ваши Ответы на эти Вопросы по прежнему интересны...(!)
Но желательно сначала услышать Ответы на те Вопросы, что Выше...
 
AlRaMigДата: Суббота, 09.02.2013, 09:40 | Сообщение # 12
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Лучше бы  в свободной форме послушать разсказ.
То же самое с головой, насчет травм, то кирпичом по голове бъют, то сам прыгаю и сильно бъюсь об плиту, то ещё что то. В общем частые травмы с головой.
Самоизлечение тоже происходило. Готовят к операции, на следующий день все нормально.
Взглядом агрессию останавливал, что начинали передо мной извиняться.Чувствовал состояние что могу на атомы разложить кого то.
В детстве молчуном был. Так как знал что кто ответит на мой вопрос или изречение. Даже завидовал болтунам.
Так как они несут какую то чушь и этим привлекают к себе внимание. А меня скромным считают.

Вот эти ярлыки ко мне всегда не нравились. Ничего про меня не знают, а лепят и лепят.

Про Гиперборею что нибудь сможете разсказать? Про волшебную силу воды?

Добавлено (09.02.2013, 09:40)
---------------------------------------------
Да и про высокое чувство справедливости, хотелось бы поподробней. Тоже этим страдаю.
А люди как вам хорошо известно, очень сильно не любят слушать правду и когда она касается ещё и его лично.

 
ашаДата: Суббота, 09.02.2013, 11:16 | Сообщение # 13
Сообщений: 2182
Статус: Offline
AlRaMig, Привет!
Воот! Хороший подхват в Разговоре пошёл!...;))
Цитата (AlRaMig)
Лучше бы  в свободной форме послушать разсказ.

По этому поводу... объясниться теперь вынужден... за вопросы... :
Дело в том, что эти вопросы... - это Ответы, наоборот... (сЧитайте, что Автор Поста - aligieru Сам просил их задать...(так слышалось мне...- ничего с собой никто поделать не может, видимо... Это тоже Судьба, но она - не всегда от смерти...))
Извиняюсь за такой странный чуть-чуть юмор сейчас...(Фильм только что посмотрел Суперский!... сейчас его тут оставлю.... Очень Рекомендую! - Он как раз в Тему! - хоть и комедия вроде...Но Стиль точь в точь как у... вобщем некоторых сказочек...))

Конечно в Свободной Форме Рассказ Всегда Интереснее...
Но мне, вдруг показалось..., что на некоторые Вопросы... нужно было найти Ответы как можно быстрее..., чтобы Разговор пошёл... именно в Свободной Форме...(ничего не могу пока объяснить..., но просто... Ну вобщем Интуиция Редко подводит... если её, конечно, внимательно Слушать...))...
А насчёт травм головы... ))) Смеюсь потому-что как раз вспоминал... особенно весёлый случай по этому поводу прямо перед тем как сюда заглянул... Подобное - притягивает Подобное...(это я типо о Мыслях...))), но если честно... мы тут Все немного "Ударенные головой"(и в прямом и переНОСном смысле... Кстати мы и Бьём себе обычно Сами... "то сам прыгаю и сильно бъюсь об плиту..." : ты тоже Это понял!?!... Так и Есть...)))
Когда я Нос сломал(совсем набок... сначала тоже не до смеха было... )) - это потом я Спасибо СЕБЕ-же и говорил (за то, что На место СЕБЕ-же мозги вправил... (мне его там(в больнице) в другую сторону сломали и я его поровнее срастил, правда чуть дольше чем за 3 дня... совсем чуть-чуть...(но дело-то не в ровности носа, а в Понимании Причин... и Следствий...(Пока... забегая вперёд могу сказать, что Тема Справедливости в Этом Волшебном Мире - Это одна из Самых Ключевых Тем... Если не самая...)))
Тут вот... в этом Фильме - в Мягкой и Ненавязчивой Форме... ОтВеча-ется на многие-многие вопросы Вперёд...(а так-же Назад...- в Будущее...))
Кстати там Есть и Ответ На кажущуюся Тонкость и одновременно филигранную Точность исполнения Законов... И особенно Тема Причинно-Следственных Связей Там хорошо показывается(там прямо фраза есть об Этом(будто говорят : а сейчас на Примере - об Этом...)
Только Придётся смотреть очень Внимательно и Открыто(даже титры... с обоих сторон...), чтобы не пропустить Ответов...(если, конечно, Ответы на Свои Вопросы... действительно Интересуют...))
Смотрите и получайте Ответы... и Просто РАдуйтесь... (если хотите Этого, конечно...!)
Фильм со Знаком Качества!...
http://masterkosta.com/load....-1-0-49
это в Кинотеатре Сайта... МастераКости , а здесь - вроде качество получше :
http://www.nizaika.ru/news....26-5004

Добавлено (09.02.2013, 11:16)
---------------------------------------------
"Автостопом по Галактике" фильм называется...)) Супер!

 
aligieruДата: Суббота, 09.02.2013, 15:07 | Сообщение # 14
Сообщений: 131
Статус: Offline
Цитата (аша)
Предварительный вопрос : Нашли Вы Сами... Ответы ? И В Чём Ваш Путь(и Почему болеете...)?(Увидели-ли СВЯЗЬ между ТЕМ , что Вы САМИ Делаете (Во Снах и в Реале Проявленной Жизни ) и ТЕМ, что Происходит с Вами лично...(С Вашей ТАКОЙ СУДЬБОЙ, то есть...
да ответы для себя нашел.мой путь вечером опишу.скажем по маленькому примеру: еслиб не болел я и не стал бы спешить с ответами мне просто было бы не нужно кому то помогать в лечений и самому бы не надо было с такой скоростью развиваться....не попадал бы в больницы и не познакомился бы замечательными детьми и  в обчем этими людьми которых встретил мы на протежений всей прожитой жизни друг другу помагали ..а для того чтобы болезнь не было для меня страшной мне даны были способности. связь нашел но я не когда не хотел итти  по  проложеному пути я постояно все пытался изменить и менял...но к моему смеху почти все  как должно было так и идет. имнео поэтому влияние на судьбу почти ноль.как я не пытался изменить свое будучие  у меня все идет картинка в картинку.
Цитата (аша)
Если можете - О ДРУГИХ Встречах с Этим очень Светлым Существом Расскажите : Говорил-ли Он ещё что-либо?... Или показывал...(это поможет прояснить больше в Вашей Истории...)
я раскажу но позже....чтоб не ломать рассказ...
Цитата (аша)
Про Жизни... Рассказывайте то, что считаете - в Тему рассказа...(по интуиции...) Вы сказали - это всё Ваши прошлые Жизни... : Вы были Атлантом или Встречались с ними? (Кем были тогда?...)
когда видел Атлантов я был греческим ученым который изучал алхимию как и многих талантливых личностей меня пригласили атланты к себе для того чтобы я мог развиться дальше.
Цитата (аша)
чтобы не отходить далеко от разговора - если можете и опишите сразу КАК влияете?(что делаете во снах...) На Судьбу Других?(на свою Вы говорили, что почти 0 влияние...)
вродебы я уже ответил выше и вы вновь увидели в моих словах  загадку....да ответы для себя нашел.мой путь вечером опишу.скажем по маленькому примеру: еслиб не болел я и не стал бы спешить с ответами мне просто было бы не нужно кому то помогать в лечений и самому бы не надо было с такой скоростью развиваться....не попадал бы в больницы и не познакомился бы замечательными детьми и  в обчем этими людьми которых встретил мы на протежений всей прожитой жизни друг другу помагали ..а для того чтобы болезнь не было для меня страшной мне даны были способности. связь нашел но я не когда не хотел итти  по  проложеному пути я постояно все пытался изменить и менял...но к моему смеху почти все  как должно было так и идет. имнео поэтому влияние на судьбу почти ноль.как я не пытался изменить свое будучие  у меня все идет картинка в картинку.
Цитата (аша)
Сразу по теме и вопрос(тоже важный для понимания...) : Зачем Влияли на Судьбу? и Управляли сознанием близких людей?(проверка возможностей? или иные Цели?(какие?)... И - БЫЛИ Замечены Следствия... ПОСЛЕ каждого Влияния на Мир ВНЕШНИЙ(и Других людей...)? Даже если и через сны...
а вот это наверно для меня самый важный вопрос....моя судьба  мне не понравилась я не хочу быть отвественым за за будучее многих людей я хочу жить нормальной жизнью просто пешкой а не ключевой фигурой. но сейчас я уже свыкся со своей ролью и понял как она важна...может этот сайт и будет выходом с моей проблемы и меня перестанут мучать видения....управление  близких людей было моей самой больной ошибкой я поддался чувствам  и не смог себя контролировать.. но эта ошибка была нужна для того чтобы я понял как же важно управлять собой и своею силой что опасно  пускать все на самотек о том что не надо думать только о себе и о том как избавиться от своих проблем надо смотреть вокруг и помогать остальным  не вляпаться в тоже самое.... с этого расказа каждый сам сделает свой выбор а я только если могу пояснить свой но боюсь мой выбор я смогу объяснить нормально только в конце рассказа...
Цитата (аша)
"скажем я раню существо отвечаючего за что то "... - Причина таких действий осознавалась?(нечаянно или намеренно делали?(в момент совершения)...) То, что ранили - осознавали, ведь...(позже?) Вопрос Важный...- Ответ на него касается Вашей Собственной Судьбы и Ваших страданий...(возможно не только Ваших...) : Вы сами Сказали, что Связь между действиями в Разных Мирах - Есть... (это понимают многие... Но Не всегда Осознают Насколько она самосбалансирована...)
и вновь золотой вопрос... которого я и ждал причина в первые раза 3 не осознавалось было нечаяно когда понял связь между мирами и существами отвечающих за них тогда я начал специально вмешиваться а вот как вмешиваться ждите продолжения истории....имено по этому многих существ в древние времена считали богами а ведь они просто были более развитыми гостями из  других цивилизаций  
Цитата (аша)
То, что написано прямо над этой фразой касается и этого Пути...(и Вашего Пути возможно тоже...) Судя по всему Дедушка Вашей Души дал Вам Силу Постигнуть Ответ Самостоятельно, но Смысл именно в самостоятельном ПОНИМАНИИ Цели Пути...(Иногда Человек, например... много Лет Живёт и проходит Ситуации и Испытания... "ЛИШЬ"(в Кавычках "ЛИШЬ"...), чтобы ПОСТИГНУТЬ СМЫСЛ Всего Происходящего... - чтобы Получить Осознание Чего-то... ЧЕГО Он Упорно НЕ ПОНИМАЛ...(Возможно много Жизней подряд...)
да вот с этим я абсолютно согласен...
Цитата (аша)
Ещё ДО того как Вы написали про то, что ответил Дедушка Вашей Души - почему-то сразу так и понялось...- Почему Вы попадали в Тюрьму... :
это я тоже ече пояснюююесли в двух словах я пытался сломать обчию систему правил которая называеться судьба меня  бесило да и до сих пор бесит то что мы живем по тведеному пути ...Я ХОЧУ СВОБОДЫ Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ВОЙНОМ СВЕТА ИЛИ ТЬМЫ Я МОГУ ЖИТЬ И ПРОСТО ЛЮБИЧИМ ОТЦОМ ИЛИ КАКИМ НИБУТЬ РАБОТЯГОй.. но это оказалось очень трудно на земле есть хоть какое то право выбора а там ты родился и за тебя все уже знают эти законы меня не устроили и я взбунтовался...Устроил что то наподобие революций....
 
ашаДата: Суббота, 09.02.2013, 15:12 | Сообщение # 15
Сообщений: 2182
Статус: Offline
Посмотри, пожалуйста..., Этот Совершенно Необычный Фильм...
Нашёл его... для тебя...
Ну... может и не только... ))...
Он понравится... просто посмотри целиком... Послушай...

"Звёздочки на Земле"...(2007г.)
http://masterkosta.com/load....-1-0-67

Всё остальное можно почитать посмотреть ответить... потом...
 
СапфировыйДата: Суббота, 09.02.2013, 15:26 | Сообщение # 16
Сообщений: 145
Статус: Offline
Цитата (aligieru)
он представился Михаилом и то что он приглядывает за мною и пытается мне помочь. И О том что я нахожусь на границы жизни и смерти,
Какая разница как звучит, но у тебя есть возможность попросить ЕГО что-бы он ко мне пришел визуально (да хоть во сне), знаю он может и ко мне перейти, сейчас получил ответ, почему он не всем помогает, он помогает тока тем кто ГОТОВ принять его помощь smile ...
Можешь считать большой УДАЧНЕЙ что он так к тебе явился, он дал тебе шанс исправить все свои ошибки и это очень хорошо для ТЕБЯ.
Если скажу что МИХАИЛ ВЕРИТ В ТЕБЯ, НЕ РАЗУ НЕ ОШИБУСЬ, особенно если он сам сказал тебе в конце "
*на эти вопросы ты и сам найдешь ответы.*ведь это твой путь* но  вод путь я тебе покажу*...
Сразу понял визуально кто это, а дедушкой души он тебе представился, что-бы тебе легче было его воспринять.
Он не персона как ты думаешь, но ты видел его как персону... Но можно сказать, смело даже не важно как ты видел его визуально...
Можешь передать то что ты чувствовал в разговоре с ним, это намного интереснее уже?

Цитата (аша)
Ты ПоПадая... в Свой(!) Сектор Реальности(То есть который Сейчас тебе Близок... Какой ВыБрал, возможно когда-то... чем-то...) уже И ВМЕШИВАЕШЬСЯ...(Зачем-то... Зачем - Ответ Есть?)
 Ты хоть видишь эти секторы реальности? Не так там дома, там дома, там деревья а вот там пустыня - ну так не пойдет, ты не на проекцию смотри, а на суть...
Почему ты так уверен что между нами расстояния? Правильно проекция + восприятия.
А если ты всегда РЯДОМ со всеми, то подумай, тогда, уже писал об этом, не охота повторятся...
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ ТЫ И СЕЙЧАС ВЛИЯЕШЬ, ЭТО ТАК К ПРИМЕРУ...
А про вмешательства, ну не ужели не ясно с какой сутью было сказана?

Цитата (аша)
Не совсем ЛИШЬ звук...(ЗА ОДНИМИ И ТЕМИ-ЖЕ СЛОВАМИ - РАзный МОЖЕТ БЫТЬ Звук... И Он Связан с Чем-то Основным...(С Пониманием Существа его ИзДающего..., С вИдением... Со СМЫСЛОМ Приданным(Такое вот "ПРИДАННОЕ"... поЛУЧается...- У каждого Слова - Своё...- Смотря ЧТО Вложено в Него...(СУТЬ...))
 "ИНТЕРПРЕТАТОР СЛОВ" - подумай, ты сам сказал тоже самое, тоже самое, но выразил другими мыслями и словом - ту-же самую СУТЬ... Подумай...
За СЛОВАМИ, МЫСЛЯМИ, ЗВУКАМИ - КТО СТОИТ? Вот, вот ты и понимаешь...
Далее уже идет твое восприятия, про которое заметь не упомянул.
 
aligieruДата: Суббота, 09.02.2013, 15:33 | Сообщение # 17
Сообщений: 131
Статус: Offline
Цитата (аша)
Если Можете напишите и об Отношении к Общим Законам... : Видите-ли в Них Смысл? Связаны-ли Они с Реальной Справедливостью(Есть-ли Она на Ваш Взгляд РЕально)? И Есть-ли Она Для Вас лично?(праведлива-ли к Вам Жизнь, то есть...?) И Важна-ли Справедливость в Ней?...
смысл в них есть но не во всех у всех должны быть одинаковые права а более сильные должны помогать более слабым а не кидать как мусор на произвол...это то что я бы добавил ..к обчим законам...сами законы я потом расскажу
Цитата (аша)
пОняли Вы ЭТУ фразу Деда?... Если Да - то КАК?... И ПОЧЕМУ - не похожи...? (эти вопросы тоже связаны с написанным выше...)
да я понял что это дедушка моей настоящей души которая сидела в кледке...*-----*были отмечены  слова  дедушки (____)мой слова и вопросы...я был ребенком и пытался сравнить его с настоящим  дедушкой от этого и не похож....остальные слова тоже понял но постепенно
Цитата (аша)
Смогли-ли Вы Найти Ответы на Эти Вопросы?... Тогда или Сейчас... Увидели Вы Путь который показал Вам Дед?..
....да увидел но  не смотря на предупреждения уперто не хотел по нему ити на свой вопросы я получил ответ но  отвечю вам на них в следуючем сообчений...
Цитата (аша)
Ещё короткий вопрос... : После того, как Дед прикоснулся ... После Вспышки... - Вы проснулись И... - ЧТО БЫЛО ДАЛЬШЕ?... Понимание хотя-бы на Время Пришло?... Вашего Пути... (или чего-либо ещё...)
нет дальше он показал мне мое будучие  ече и в 3  ракурсах ...понимание пути пришло сразу но не осознание....ведь я начал ече больше пытаться изменить свою судьбу.

Добавлено (09.02.2013, 15:33)
---------------------------------------------
аша, я не могу пока просматривать фильмы но потом обязательно посмотрю когда будет возможность..

 
ашаДата: Суббота, 09.02.2013, 16:04 | Сообщение # 18
Сообщений: 2182
Статус: Offline
Спасибо за Ответы...
Я коротко пока скажу... То, что пОнял я сам... (тот, который тоже постоянно менял Судьбу..., но менять старался только Свою... А получалось...
...Получалось....))...
Есть и Для Этого Закон... Есть Закон и Для Свободы...
То, что ты не хочешь быть Воином... каким-либо... - Это уже Отличное достижение... Но... Борись!(Пока и когда это нужно...)... Внутри Себя - за Себя и...

Я тоже не читал книги и не смотрел фильмы... Раньше...(особенно когда меня настойчиво просили... как я тебя сейчас...))... Но потом перестал отказываться от того, что Судьба сама Приносила в Руки... - Ведь Она, "ЛИШЬ" Отвечает на Наши Собственные Вопросы и Просьбы...(конечно Язык Судьбы... Человека... похож на Такой Каким он в Данный Момент сам проЯвляется в Свой Мир...)

Я нашёл этот фильм... Для...
Посмотри...
"Звёздочки на Земле"... Что-то Будет...
Музыку... послушай тоже...

Потом ...
Может быть ты станешь писать то, что Хотел - с Радостью... Может быть немного по-другому...
(расскажи потом ... подвела или нет меня Интуиция...)

пока я тоже сделаю Перерыв...( я тоже уже давно спешу(но научился не торопиться там, где ещё не Всё... Решено...(как поётся в Песьне...)...,но иногда надо и отдохнуть... Спасибо, что Помог найти Эти Фильмы...
Есть ещё Один тоже для Тебя-же... - "Господин Никто"(тоже здесь его нашёл...)...(но это потом...))

Да... и... Будущее нам Показывают для Того, чтобы Мы...- ?

(попробуй запомнив... ДО-Ответить на Эту Фразу в СВОЁ ВРЕМЯ...
А вторую... - КТО нам Его Показывает...? )

Добавлено (09.02.2013, 16:04)
---------------------------------------------
"Звёздочки на Земле"...(2007г.)

Как только сможешь...- Посмотри... я не могу словами сказать ПОЧЕМУ... Сам Всё Поймёшь... (ты Найдёшь там То, что Ищешь...)

Это о Том... Как Человек... Находит Человека...

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 09.02.2013, 16:16 | Сообщение # 19
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (аша)
Только Придётся смотреть очень Внимательно и Открыто(даже титры... с обоих сторон...), чтобы не пропустить


АША -

Интересный ЛОГИН .
 
ашаДата: Суббота, 09.02.2013, 16:45 | Сообщение # 20
Сообщений: 2182
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
АША -

Интересный ЛОГИН .

))) Почти ничего личного...))
Цитата (aligieru)
Цитата (аша)
Если Можете напишите и об Отношении к Общим Законам... : Видите-ли в Них Смысл? Связаны-ли Они с Реальной Справедливостью(Есть-ли Она на Ваш Взгляд РЕально)? И Есть-ли Она Для Вас лично?(праведлива-ли к Вам Жизнь, то есть...?) И Важна-ли Справедливость в Ней?...
смысл в них есть но не во всех у всех должны быть одинаковые права а более сильные должны помогать более слабым а не кидать как мусор на произвол...это то что я бы добавил ..к обчим законам...сами законы я потом расскажу

Пока... ты Всё ещё Торопишься с Выводами...("Не спеши... а то успеешь..." снова....(есть такая поговорка...)) Ты просто ещё не Все из Них Познал...
Напиши пока о Тех, Какие Познал (И Как...)
Тема обширная...- постепенно сама будет Раскрываться... и Здесь и в Течении Жизни...
Цитата (aligieru)
Цитата (аша)
пОняли Вы ЭТУ фразу Деда?... Если Да - то КАК?... И ПОЧЕМУ - не похожи...? (эти вопросы тоже связаны с написанным выше...)
да я понял что это дедушка моей настоящей души которая сидела в кледке...*-----*были отмечены  слова  дедушки (____)мой слова и вопросы...я был ребенком и пытался сравнить его с настоящим  дедушкой от этого и не похож....остальные слова тоже понял но постепенно

Ты дажее Дедушку Твоей Души не совем ТАК понял...(прости за прямоту...))... Онговорил, что Ты САМ - не Похож на СЕБЯ НАСТОЯЩЕГО...(Вчитайся получше О Чём Он Тебе говорил...)

В Фильме что прошу посмотреть...- Найдёшь Ответ...- Почему ты НЕ ТАК Пока Всё Воспринимаешь...
Этот Фильм о...
))) Посмотришь - Сам назовёшь О Чём...
Цитата (aligieru)
Цитата (аша)
Ещё короткий вопрос... : После того, как Дед прикоснулся ... После Вспышки... - Вы проснулись И... - ЧТО БЫЛО ДАЛЬШЕ?... Понимание хотя-бы на Время Пришло?... Вашего Пути... (или чего-либо ещё...)
нет дальше он показал мне мое будучие  ече и в 3  ракурсах ...понимание пути пришло сразу но не осознание....ведь я начал ече больше пытаться изменить свою судьбу.

Твоя Судьба - в Твоих Руках... (Не Борись с Ней...- ПойМИ Её...- (Она -это Ты Сам... Твоя Суть... ) - почему Сейчас Она - Такая... И ...
Тогда Что-то... как минимум Одно из 2(это Загадка... но не моя...- Твоя...)... Сможет Координально Измениться... (Не Суть Твоя - Но Сюжеты..., а Значит Всё!... Но Сначала... Те...- ещё Непознанные тобой Законы... )
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Шагая через жизни... (в этой теме я решил затронуть вопросы мироздания .)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8747
Свободный разговор... 7224
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4235
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 19.03.2024, 09:26   asira ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 18.03.2024, 16:23   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 18.03.2024, 15:35   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 18.03.2024, 12:41   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 18.03.2024, 12:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 18.03.2024, 09:53   asira ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 17.03.2024, 20:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Чат "Душевное Общение". 17.03.2024, 18:21   спика Знакомимся... Общаемся...
От Админа 17.03.2024, 15:23   masterkosta Администрация сайта
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.03.2024, 23:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 16.03.2024, 03:23   спика ОСОЗНАНИЕ
УЧЕНИЕ О ТЕЛЕПАТИИ И О ЭФИРНОМ ПРОВОДНИКЕ. КВ... 15.03.2024, 11:11   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 15.03.2024, 02:48   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 13.03.2024, 20:34   спика ОСОЗНАНИЕ
Психиатрическая лечебница. 13.03.2024, 01:37   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500