ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ


Этот место для Искателей и Исследователей...
Суббота, 27.06.2026, 01:55
Приветствую Вас Гость

|



  

РЕКОМЕНДУЮ
НАШ БУСТИ ТУТ закрытые видео и секетная информация boosty.to/masterkosta.com
Навигация
Новое и Важное!
  • ПРОБУЖДЕНИЕ!
  • Первое Послание от Индиго!
  • Мы Ваши Дети!
  • НАШЕ ЗДОРОВЬЕ!
  • Панорамы (360')
  • Личный Опыт.
  • Катализаторы в Развитии.
  • Обсуждаем откровения Инсайдера!
  • Осознанная Жизнь..."
  • Шагая через жизни.
  • Публикуйте Свои Статьи!
  • Восхождение Души...
  • Душа и уровни её развития...
  • Легенды Тамплиеров
  • Дезинформация и где правда?
  • Путешественники во времени!?
  • Важная статистика и мониторинг!
  • С ЧЕГО НАЧАТЬ?
  • Наши Опросы!
    Какой вопрос волнует вас больше всего?
    Всего ответов: 2827
    Результаты и обсудить опросы. Жмите эту ссылку.
    Главная » 2023 » Июль » 28 » НЛО видно через найденное стекло?
    14:36
    НЛО видно через найденное стекло?

    Парень нашел странное стекло... Через него видно НЛО...
    А ты такое замечал? Какие у тебя были подобные события?
    Категория: Исследования | Просмотров: 2265 | Добавил: masterkosta | Рейтинг: 5.0/2
    Всего комментариев: 14
    0  
    13 GMelkizedek   (12.06.2026 15:02) [Материал]
    Кстати сетчатка глаза Сашки больше ,чем у большинства людей , потому видит больше , диапазон входных значений из спектра видимого света , воспринимает больше.

    0  
    9 IAlexeiI   (02.08.2023 22:29) [Материал]
    Но если правду то они эти элиты марионетки. Ощущение что осталось четыре древних старца. Они уже почти в комме. Видно что им не хватает энергий неких негатива что бы бодроствовать. Но из сна они продолжают управлять своими марионетками. За скудные ресурсы с нашей Солнечной системы они передрались между собой поэтому их осталось четверо.
    Им сложно поглощать энергии собираемые с паздбищ земли. Всё больше и больше позитивных энерй портит урожай. Как их называют не знаю. Но термины нужно менять. Их кучка и их лакеев тоже кучка. При этом эти существа старики. Создали систему не для некой элиты а для поддержания своих жизне по сути.
    Незню почему но пошли эти странные образы пару дней назад. Мировые события зависят от их групп. То что вы привыкли называть скрытый враг правитель...
    Но уровней Земли много технический показали старцев и систему контроля незримую. Они именно в состоянии как комма сейчас. Но продалжают приказывать ментально....

    Но меня смущает что не я сам увидел, а первый раз мне кто-то четко так показал такие образы. Меня это смущает очень... Я не сам увидел эту картинку...

    0  
    8 IAlexeiI   (02.08.2023 22:14) [Материал]
    Что касается что от нас скрывают технологии. А зачем им нам все раскрывать? Вы живёте в городе вокруг вас живут десятки тысяч человек при этом. Через СМИ вы видите лишь пару тысяч людей которых вы называете высшим обществом. Сегодня вам показывают стариков среди правителей в мире. Детей этой элиты вы не видите они куда-то подевались. Оставили стариков на которых вы можете ругаться что вам они мешают жить. Дадут цифровые правительства и экономики. Уберут с экрана элиту управления и скажут что вы теперь можете сами определять через цифровое голосование как вам жить. Дадут мировой коммунизм. Каждому по Тесле и 3д дом. И вы будете довольны потому как показных богатых просителей вы уничтожите сидя у экранов. При этом они лишь спрячутся от вас там где вы своей завистью не будете мешать им жить в изобилии. Вы будете видеть лишь равноправие и картинку одинаковой жизни для всех вокруг. Это их планы похоже спрятаться на виду.
    Это показывает что у них уже давно всё готово жить на земле где вы их даже видеть не будете. Лишь верить в свою свободную жизнь в равноправии и экономике экономии ресурсов.

    0  
    7 IAlexeiI   (02.08.2023 22:00) [Материал]
    То что стекло теплое показывает что оно сделано с заданными свойствами в иной среде при изготовлении. Как я уже скидывал ролики нашего ученого https://youtube.com/playlist?list=PLiXQWn1tFNwCGvN3cuerukczmnYj8xFZt
    Анищенко А.М.
    Там раскрыты в понятных видео лекциях принципы создания материалов с иными свойствами взаимодействия со средой поверхности Земли. После изучения лекций вы начнёте водить не фантастику в этом ролике, а простые физические принципы. Мало кто знает как создают магниты. Обычные металлы и сплавы после расплавления помещают в камеру с сильным магнитным полем после кристаллизации и остывания в условиях сильной магнитной среды. В обычных условиях мы видим необычные магнитные свойства. Наши учёные научились уже делать материалы с заданными гравитационными свойствами, и другие. Думаете гиперзвуковые ракеты почему в России летают ? Ведь там плазма вокруг и обычные материалы не выдерживают таких скоростей....
    Также и с источниками питания. Не просто так нас переводят на электродвигатели. Уже в тех же лекциях показали безтопливные источники питания. И усилители различных систем тепловых, электромагнитных, электрических и других до сорока раз как в примере.
    Это в сорок раз либо пробег увеличивается к примеру либо количество аккумуляторов в системе...

    0  
    5 спика   (28.07.2023 23:33) [Материал]
    я не знаю, что за стёклышко и откуда оно...точно так же мне не ведомо "мультфильм" ли перед нами или нет...но одно могу сказать точно...нынешние дожди над Москвой очень странные...облака слишком светлые ...будто громадный прожектор над ними...вполне возможно патронирующая цивилизация "кран открыла"...что бы защитить и очистить столицу...

    0  
    И еще хочу добавить. У нас получилось запечатлеть на фотографии энергетическое поле. Это были великолепные фото, однако мы их потеряли, полетел сам телефон, то есть перестал работать.

    Все эти вещи мы можем видеть эфирным зрением. Однако это зрение еще мало развито у большинства, доступно только особенным.

    0  
    10 GMelkizedek   (11.06.2026 07:24) [Материал]
    А Вы уважаемая След_Вечности , попробуйте использовать химическую плёнку , думаете зря хим плёнка вышла из моды и началась цифровизация? На хим плёнке увидите больше , чем на "неисправно" работающем цифровом устройстве biggrin

    +1  
    Настоящее ли это видео?
    В какой-то момент кажется что монтаж...

    Только вот что...
    Есть то, что естественно, ну а мы называем сверхъестественным так как не является для нас обычным делом, потому как ограниченно зрение. Мы не видим всего что есть на самом деле.

    Три недели, я была на отдыхе и там я столкнулась как раз с тем, что называем сверхъестественным.

    Все бы ничего. Однако, мы сегодня летели домой.
    И я увидела нечто, что меня крайне удивило.
    Во-первых, цвет самой Земли. И я смотрела на облака в какой-то момент я увидела стену из облаков, такое впечатление что эти облака скрывает то, что находится, а ними.
    Впервые наблюдала такое явление. Это реально, была стена из облаков.
    Что интересно другие облака, словно были гораздо ниже этой стены из облаков. В общем создавалось впечатление тарелки с высокими бортами из облаков.

    Вопрос: Что скрывали облака образовавшие стену?

    В общем я в шоке от того что наблюдала при сегодняшнем 5 часовом перелете.

    0  
    6 masterkosta   (30.07.2023 07:59) [Материал]
    Они существуют и прячутся!

    0  
    11 GMelkizedek   (11.06.2026 07:35) [Материал]
    Не не монтаж , я микротики этой зависшей тарелки увидел , стекло действительно имеет какую-то иную молекулярную структуру , чем другие стёкла , не стоит сбрасывать со счетов что человеческий глаз видит лишь всего 0,005% от всех длин волно только лишь видимого света. У индиго глаза боле модернизированы , так как тетрахроматизм , и большое количество трубочек и колбочек и конусов в радужке глаза , даёт больший спектр видимости . Не стоит и сбрасывать со счетов работы индукции шишковидной железы , она тоже оптична по своей природе . Её наличие в организме человека не случайна . Современную электронику делают по заверенным стандартам , не для общественности , свои стандарты понятные для тех , кто в теме . Так вот эти стандарты делают , так чтобы например вы не видели в этом мире , того чего не хотят видеть правители . Есть такой фильм , старый ещё посмотрите - Чужие среди нас , есть аналог этого фильма называется НЕЧТО , режиссёр John Carpenter’s , оба фильма его . Там есть подсказки

    0  
    14 GMelkizedek   (12.06.2026 20:38) [Материал]
    Я кстати ищу сейчас состав такого стекла . Это стекло явно не просто стекло , оно какое-то минерального типа . Не простой диоксид кремния , что-то явно другое ..... Пойду искать ...В ЛС отпишусь о составе , если найду .

    0  
    1 masterkosta   (28.07.2023 14:40) [Материал]
    Мы все такое видим? Или я один?

    0  
    2 Rukola   (28.07.2023 17:27) [Материал]
    Да все в детстве сквозь цветные стеклышки всё разглядывали. masterkosta, ты не один.
    И стеклышки разными бывают. То телефон не читается , то отражение пропадает...
    Интересный эффект с замедлением сьемки , чтобы пролетающие обьекты яснее видно стало.
    На высокой скорости их гораздо хуже видно .

    0  
    12 GMelkizedek   (11.06.2026 07:44) [Материал]
    Ты не один , у меня знакомый Сашка , видел НЛО зависшее напротив его дома , над Водокачкой . Они что-то делали с водой , им зачем-то подобилась вода . У меня возникало два одновремнных вопроса и ответа с подсознания , первое пилоты НЛО эти преследуют явно не благих целях -> , возможно облучение воды низкими частотами ,(-> свои интересы ), второе вода нужна для работы реактора , а заговор он есть , если внимательно смотреть , а не пользоваться логикой, логика инструмент падщих , человек особо умный , может быть заложником синхронизации с теми , кто наводит спячку на людей . Пример Билл Гейтс .

    Комментарий можешь оставить без регистрации на сайте...
    Имя *:
    Код *:
    Ваш Профиль

    Вы не зарегистрированы.
    Для входа на сайт, вводите ваш Логин и Пароль. Авторизация даст Вам много возможностей: Доступ к Чату портала, добавлять ваши материалы на сайт, создать свою тему на форуме, общение через Л.С с пользователями и тд...
    Поиск
    Новые Комментарии
    GMelkizedek
    В самом слове Брак уже содержится слово Брак и оно противоположно , тому
    GMelkizedek
    Я кстати ищу сейчас состав такого стекла . Это стекло явно не просто стек
    GMelkizedek
    biggrin</div></div><div class=GMelkizedek
    Кстати сетчатка глаза Сашки больше ,чем у большинства людей , потому види
    GMelkizedek
    Ты не один , у меня знакомый Сашка , видел НЛО зависшее напротив его дома
    GMelkizedek
    Не не монтаж , я микротики этой зависшей тарелки увидел , стекло действит
    Статистика

    Онлайн всего: 39
    Гостей: 39
    Пользователей: 0

    Всего зарегистрировано: 68545
    За месяц: 8 За неделю: 3 Вчера: 0 Сегодня: 0
    Парней: 63845 Девушек: 3881

    (с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

    НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

    Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2026 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
    Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


    Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

    МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
    -->