Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 19.03.2024, 11:10
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Дезинформация и где правда? (Правда, которая скрывается от нас.)
Дезинформация и где правда?
MastmakeДата: Четверг, 05.07.2012, 21:25 | Сообщение # 1
Сообщений: 153
Статус: Offline
Прикрепления: 3494624.jpg (64.7 Kb)
 
MastmakeДата: Четверг, 05.07.2012, 21:27 | Сообщение # 2
Сообщений: 153
Статус: Offline
Специальный проект. Приключения секса в XX веке.


Обращение к народу Украины...
"Видео сделано для передачи "Про життя" (про жизнь) главного украинского канала Интер.
КАНАЛ НЕ ВЫСТАВИЛ ВИДЕО В ЭФИРЕ)))и принес мне извинения,хотя сами попросили сделать))),и объяснение,т.к я сделала не на тот слог ударение в названии "Про життя"))))))смешно))"


 
MastmakeДата: Четверг, 05.07.2012, 21:34 | Сообщение # 3
Сообщений: 153
Статус: Offline
Интервью с доктором Рауни Кильде о технологиях управления


"Доктор Рауни-Лиина Лууканен Кильде была главным врачом-специалистом в Лапландии по трём медицинским специальностям, также была и.о. директора по Экологическому и Медицинскому Образованию Финляндии, в этой должности замещала главного врача Финляндии на Национальном Совете Здравоохранения Финляндии.
Рауни затрагивает темы, которые уже давно не являются тайнами для тех, кто интересуется данной темой.
Технологии влияния на человеческий мозг с помощью современных военных технологий, мобильных телефонов, контроль и манипулирование сознанием людей, какую опасность представляют из себя прививки и так далее..."
 
MastmakeДата: Четверг, 05.07.2012, 21:38 | Сообщение # 4
Сообщений: 153
Статус: Offline
Тайный договор Властителей Мира или Об Управлении Сознанием Человека

"В фильме использованы отрывки из книг и статей, а также фильмов следующих авторов:

- Патрисии Кори, автора трилогии "Сирианские Откровения";
- Льва Вячеславовича Клыкова, доктора психологических наук, писателя, автора книг и статей;
- Нила Д.Уолша, американского писателя, автора книг "Беседы с Богом", посвященных вопросам духовного
совершенствования человека;
- Сэла Рэйчела, автора книги "Послания Основателей";
- Галины Царевой, режиссера фильма "Растление", "Правда о прививках";
- Реклама и дети, фрагмент док.фильма "КОРПОРАЦИЯ";
- ясновидящей Елены, автора серии книг "Послания пробуждающемуся человечеству";
- Для чего нужны СМИ и индустрия развлечений, фрагмент фильма "Дух времени (2007)";
- Тихоплавов В.Ю. и Т.С., авторов книг «Физика веры», «Великий переход» и "Кардинальным поворот";
- фрагмент интервью с проф.А.Н.Дмитриевым;
- фрагмент статьи Друнвало Мельхиседека, всемирно известного учёного, эколога, изобретателя, эзотерика, целителя и Учителя;
- из "Белой Книги Жизни";
- фрагмент статьи Н. А. Жука "О процессах дегенерации в человеческом обществе";
- из книги Ирины Ниловой "Великий Переход";
- фрагмент книги Стрельниковой Л.Л. "Человек эпохи Водолея";
- Валентины Матвеевой, режиссера фильма "Виртуальная агрессия";
- из скайп-конференции Ники;
- фрагмент передачи "Утро России";
- соц.ролик "Дети видят, дети повторяют";
- о влиянии музыки рассказывает Татьяна Морозова, психолог центра гражданских инициатив "Звезда Славутича";
- механизмы геноцида русского народа;
- фрагменты книги "Проект Россия. Третье тысячелетие";
- Вячеслава Пронина, режиссера фильма "Гражданин и Земля, или Как нас обманули";
- фрагмент книги Дмитрия Неведимова "Религия денег или Лекарство от рыночной экономики";
- Мамона - "бог" современного мира;
- Человек как часть социальной системы, фрагмент фильма "Барака";
- Как познакомиться со своей душой;
- Я СВОБОДЕН, ролик."


 
MastmakeДата: Пятница, 06.07.2012, 04:54 | Сообщение # 5
Сообщений: 153
Статус: Offline
Сериал Тайная доктрина

"Пару месяцев назад Рунет посетил научно-фантастический сериал «Тайная доктрина». Он взбудоражил умы множества людей, которым интересны факты о возникновении нашей планеты.
Первая часть сериала рассказала нам о том как возникла планета Земля по мнению международной организации «Судьбы мира».
Желающие увидеть продолжение могут порадоваться. На днях в Ютубе появилась вторая часть сериала «Тайной доктрины».
Уже в ней «Судьбы мира» рассказывают о своих предположениях о том, что должно произойти после двадцать первого декабря этого года. По их мнению Земля достигла определенного развития и пришло время общения с иными цивилизациями.
Множество мнений о том, что они все-таки существуют, имеют под собой определенные факты. Но вот вопрос: согласна ли будет Земля на это общение? Ведь по мнению ученых существуют предположения о том, что имеются определенные межгалактические законы, которые должна будет принять наша планета для вступления в контакт с другими цивилизациями.
Задаются этими вопросами не только ученые и философы. Множество обычных людей тоже имеют на сей счет свои определенные мнения, которые порою разнятся.
Земля была создана Богом, считают одни. Другие же, кто не верит в существование Всевышнего, считают, что создание Земли имеет под собой научные факты. И хотя эти мнения в некоторых случаях противоречат друг другу, меж собой они достаточно часто переплетаются. И выходит так, что эти мнения по сути одинаковы, только высказаны разными словами.
Но как бы то и было, человечеству пока так и не удалось наладить контакт с инопланетными цивилизациями, несмотря на то, что мнения об их существовании есть.
Каждый фильм сериала рассказывает о необычном явлении, которому трудно найти объяснение. Еженедельно зрители узнают об аномальных зонах, вещих снах, сверхъестественных способностях человека и НЛО. Авторы программы рассматривают все точки зрения – от самых фантастических до вполне реалистичных. Очевидцы и участники событий расскажут о том, что им довелось пережить, или с чем пришлось столкнуться. Комментарии специалистов помогут объяснить то или иное явление с научной точки зрения, подтверждая или отрицая возможность его существовании.
В продолжении сериала «Тайная доктрина» планируется еще несколько частей. В них «Судьбы мира» постараются ответить на все интересующие и загадочные вопросы нашей цивилизации по крайней мере со своей точки зрения. А пока смотрим вторую часть, радуемся и ждем продолжения захватывающего сериала."
1

2
 
TheTimeAllДата: Среда, 11.07.2012, 22:52 | Сообщение # 6
Сообщений: 28
Статус: Offline
По мне, так куча бреда.Правда может быть только в себе, но не в государстве или обществе.Развитие всегда сугубо индивидуально, всегда идет полная концентрация на себе любимом, а не на обществе или гос-ве.
 
SiДата: Среда, 11.07.2012, 23:32 | Сообщение # 7
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Есть правда своя, правда соседа, правда предприятия, правда гос-ва и тд.
Развитие идёт параллельно как личное так и общественное и гос-венное (развитие совместных моделей). На каждом конткретно рассматриваемом уровне. Или я брежу?


Сообщение отредактировал Si - Четверг, 12.07.2012, 00:02
 
MastmakeДата: Среда, 11.07.2012, 23:48 | Сообщение # 8
Сообщений: 153
Статус: Offline
Прикрепления: 0569184.jpg (41.8 Kb)
 
TheTimeAllДата: Четверг, 12.07.2012, 00:39 | Сообщение # 9
Сообщений: 28
Статус: Offline
Si, Бредите. Развитие есть вещь индивидуальная, а культ не важно чего(гос-ва, общества, да чего угодно! даже работы) делает из тебя раба.Не надо забывать что все это лишь вспомогательные вещи, которые помогают выживать(заметьте, не жить, а именно выживать). Общество способно изменяться, и человеку прийдётся под него подстраиваться.Именно человеку общества прийдется под него подстраиваться, но не какому-либо другому.Он становится рабом эгрегора общества(чтобы было более понятливо, можно просто упустить слово "эгрегор").Полноценное развитие возможно только при вере именно в себя, полной отвественности за свои действия, осознании того, что каждое твое действие исходит именно от тебя и поддается твоему контролю.Также нельзя и жалеть о своих действиях. Конечно же, для развития одной такой логики недостаточно, но это можно назвать мощнейшим фундаментом, который никогда не подведет. Тут я подразумеваю более магическую составляю, т.к. с постепенными уровнями эволюции на разного рода планах появляются определенные опасности. Только подобная логика и способна защитить от контроля\влияния разного рода сущностей\энергий.Да и это относится к обычной жизни тоже, т.к. человек всегда имеет дело с магией.
 
SiДата: Четверг, 12.07.2012, 01:13 | Сообщение # 10
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Ладно, назовём модель (систему) эгрегором. На уровне эгрегора есть своя правда и его развитие. Не подойдёт такая формулировка? То, что развитие происходит на уровнях не подразумевает, что какие-то выше или ниже. Влияния-то взаимные. Хотя по структурированию и контролю можно образно разбить на высшие и низшие, если требуется. Сферы моделей взаимодействуют множеством операций.
Я понял (или рискнул подумать что понял), что ты имеешь ввиду. Потому, согласен.
Вера в себя - стержень, эталон себя для сохранения личной безопасности И НЕ ТОЛЬКО!.
Ага, в обычной жизни закорючки на мониторе такое делают!!! Магия ещё та wink

Добавлено (12.07.2012, 01:13)
---------------------------------------------
Мастмейк, прости. Не хочется прерывать серию своей демагогией dry . Посмотрел не всё ролики, пока, но те, что посмотрел - прикольные!

 
TheTimeAllДата: Четверг, 12.07.2012, 09:15 | Сообщение # 11
Сообщений: 28
Статус: Offline
А теперь я ничего не понял.Да, на уровне эгрегора есть своя правда и свое развитие, но не на уровне человека.Чуешь разницу? На уровне эгрегора, а не человека.Эгрегор мало отношений имеет к человеку, это отдельное существо, которое просто имеет взаимовыгодную связь(или просто паразитирует) на вере людей.Мало того, эта связь подавляет личноть делает тебя рабом этого самого эгрегора(церковь явный пример), полностью уничтожает желание развиваться и познавать новое. Энергия эгрегора обычно уходит лишь на простые бытовые проблемы или болезни(не зря люди ездят по церквям, а потом происходят "чудеса", и они выздоравливают), но это лишь для еще большего кол-ва "дойных коров"\поддержки веры.
Вера в себя - стержень, эталон себя для сохранения личной безопасности И НЕ ТОЛЬКО!.
Не совсем вера в себя, скорее осознание своих действий, признание того, что они исходят от тебя, взятие ответственности за свои поступки и мысли.
Ага, в обычной жизни закорючки на мониторе такое делают!!! Магия ещё та.
Что ты имеешь в виду?
 
SiДата: Четверг, 12.07.2012, 14:16 | Сообщение # 12
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Посмотрел на Аматуе, ну прям дискутировать не хочется. Даже слов нет. Это просто нужно видеть! happy

TheTimeAll
Quote (TheTimeAll)
скорее осознание своих действий, признание того, что они исходят от тебя, взятие ответственности за свои поступки и мысли.

Почему бы не иметь все те эти качества?)
Quote (TheTimeAll)
Чуешь разницу?

Чую разницу и чуял.

Писание буковками - это магия. Слишком привычная для нас, чтоб осознать всю красоту трансформации и передачи энергии. smile Так что с магией чуть ли не каждый день в обычной жизни, да. И не только письмо.
 
TheTimeAllДата: Четверг, 12.07.2012, 15:05 | Сообщение # 13
Сообщений: 28
Статус: Offline
Хм, Si, а вы вообще со мной ведете беседу?
В смысле не иметь все эти качества?
Да все в мире магия.Физический мир был основан на тонких планах, полностью от них зависит. Всё: законы физики, простой рост, болезни, решения и мысли - суть всего этого лежит именно там.Каждый работает с ней с самого рождения.Разница есть лишь в прогрессе, обьеме той информации и энергий, которыми вы можете оперировать.
 
SiДата: Четверг, 12.07.2012, 22:23 | Сообщение # 14
Сообщений: 1290
Статус: Offline
TheTimeAll, почему бы не иметь? = Почему не иметь, если есть возможность? (прости, я не знаю насколько хорошо ты знаешь русский) Спрашивай, с удовольствием уточню.
Quote (TheTimeAll)
Хм, Si, а вы вообще со мной ведете беседу?

Ведём. А ты как думаешь? ...О, КТО здесь? Шучу. smile

Mastmake, спасибо, сейчас заценю.
Тризвучие и видеоэффекты (можно спокойно гипнотизировать), слова всё те же. dry


Сообщение отредактировал Si - Четверг, 12.07.2012, 22:31
 
toposДата: Четверг, 12.07.2012, 23:05 | Сообщение # 15
Сообщений: 168
Статус: Offline
Не вступая в споры,
ВЕЗДЕ и ВСЕГДА
правда: в каждом сказанном слове, и в каждой лживой сказке,...
ложь: в каждом сказанном слове и в каждой правдивой книге,...
НО
все зависит от восприятия и жизненного опыта собеседника, сидящего рядом, все ограничивается лишь узким кругозором восприятия))), до тех пор, пока человек себя ограничивает в чем то...
ТОЛЬКО стремясь к бесконечности, слушая, видя, понимая, прислушиваясь ко всем собеседникам, вы забудете про границы лжи и правды. И уж наверняка подниметесь на одну ступеньку ближе к понимаю БЕСКОНЕЧНОСТИ и к ощущению БЕССМЕРТИЯ.

о аки азмь отмочил))))) apple
artist
bb
 
ИскраДата: Четверг, 12.07.2012, 23:39 | Сообщение # 16
Сообщений: 86
Статус: Offline

На Аматую я набрела когда искала информацию по выходам из тела, пару лет назад.
Личность довольно противоречивая. Тогда это была девушка, со своеобразными понятиями о духовной развитости человека, и эта духовность определялась в основном по внешнему виду. Сейчас у неё вроде просматривается что-то возвышенное, и сердце сейчас более открыто. Раньше такого не наблюдалось.
Из тех кто с ней знакомился поближе было много разочерованых.. На мой взгляд глубинная мудрость, и понимание мироздания у этой девушки немного отсутствует..
Устраивала много скандалов в сети, не понятно, ради пиара или же на полном серьёзе. Резко высказывалась в сторону тех кто заводит детей. Хотя она раньше о всём резко высказывалась, что сама отвергала. И мнения у неё быстро меняются.


Сообщение отредактировал Искра - Пятница, 13.07.2012, 00:06
 
SiДата: Пятница, 13.07.2012, 00:24 | Сообщение # 17
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Quote (Искра)
И мнения у неё быстро меняются.

Это значит что она меняется. Мне нравится её стремление. Главное понять, что она также развивается как и мы с вами. Как ты говоришь: раньше такого не наблюдалось...

Кто говорит, что человек не меняется (украл - вор на всю жизнь, пример), имхо, нагло врут. Ну, есть конечно и такие о которых говорят, что "горбатого могила исправит". Не трудно понять какими качествами обладает горбатый, что поможет личному росту.

Я готов простить ей её прежние ошибки.
Если бы нам не прощали ошибок, то Земля была бы безлюдной пустыней. wink
 
ИскраДата: Пятница, 13.07.2012, 03:18 | Сообщение # 18
Сообщений: 86
Статус: Offline
happy В принципе не наше дело вообще судить))) Я просто информировала, так как наблюдала за человеком на досуге в течении двух лет. Она в себе несет противоречие и очень сильно всё делит на добро и зло. Причем зло, это всё что не совпадает с личностными интересами. А так она безобидна, так как её сложно воспринимать в серьёз. ИМХО..
И да))) все мы в наше время боремся с нашими демонами внутри, и растем и находимся каждый на своей ступеньке, и каждый шажок на этом пути важен. Я согласна, главное это стремление.
 
SiДата: Пятница, 13.07.2012, 12:32 | Сообщение # 19
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Mastmake, Ах ты ж! tongue
Quote (Искра)
Я просто информировала

Проинформирован - значит освещён. Спасибо.
 
TheTimeAllДата: Пятница, 13.07.2012, 12:59 | Сообщение # 20
Сообщений: 28
Статус: Offline
По русски я прекрасно говорю.Боюсь, это вы разговариваете сами с собой, а не ведете со мной беседу.
Что не иметь? Вы хоть назовите что подразумеваете. Боюсь, любой человек вас не понял бы в этой ситуации, даже филолог-кандидат наук.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Дезинформация и где правда? (Правда, которая скрывается от нас.)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8747
Свободный разговор... 7224
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4235
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 19.03.2024, 09:26   asira ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 18.03.2024, 16:23   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 18.03.2024, 15:35   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 18.03.2024, 12:41   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 18.03.2024, 12:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 18.03.2024, 09:53   asira ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 17.03.2024, 20:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Чат "Душевное Общение". 17.03.2024, 18:21   спика Знакомимся... Общаемся...
От Админа 17.03.2024, 15:23   masterkosta Администрация сайта
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.03.2024, 23:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 16.03.2024, 03:23   спика ОСОЗНАНИЕ
УЧЕНИЕ О ТЕЛЕПАТИИ И О ЭФИРНОМ ПРОВОДНИКЕ. КВ... 15.03.2024, 11:11   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 15.03.2024, 02:48   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 13.03.2024, 20:34   спика ОСОЗНАНИЕ
Психиатрическая лечебница. 13.03.2024, 01:37   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500