Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 18:47
Приветствую Вас Гость

|



  

РЕКОМЕНДУЮ
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ТВОЯ РЕКЛАМА
Навигация
Новое и Важное!
  • ПРОБУЖДЕНИЕ!
  • Первое Послание от Индиго!
  • Мы Ваши Дети!
  • НАШЕ ЗДОРОВЬЕ!
  • Панорамы (360')
  • Личный Опыт.
  • Катализаторы в Развитии.
  • Обсуждаем откровения Инсайдера!
  • Осознанная Жизнь..."
  • Шагая через жизни.
  • Публикуйте Свои Статьи!
  • Восхождение Души...
  • Душа и уровни её развития...
  • Легенды Тамплиеров
  • Дезинформация и где правда?
  • Путешественники во времени!?
  • Важная статистика и мониторинг!
  • С ЧЕГО НАЧАТЬ?
  • Наши Опросы!
    Какой вопрос волнует вас больше всего?
    Всего ответов: 2779
    Результаты и обсудить опросы. Жмите эту ссылку.
    Главная » Блог » Мои Статьи

    Материализация мыслей.Прочь иллюзии!



    Если вы всё еще считаете, что все ваши мысли на самом деле ваши, и что они никак не влияют на реальность в которой вы живёте, то вам пора проснуться! Время чудес и превращений наступило и только от вас зависит в каком качестве и с каким настроением оно вольется в вашу жизнь.
    У каждого из нас однажды наступает момент, когда хочется знать! Не ходить вокруг да около - надоело! Хочется просто услышать ответ, который станет глотком свежего воздуха и расставит все точки над ё. Именно такой ответ пришла ко мне получить эта женщина. Я это понял по её горящим глазам, цепкому взгляду и вопросу, сразу бьющему в суть:
    - Вы и вправду умеете материализовывать мысли?
    -Конечно! И вы тоже умеете!
    Такой ответ немного смягчил её изначальную "воинственность".
    -Ну у меня было два-три чудесных раза так, что случалось именно то, что я загадала, но чтобы делать это постоянно...
    -Два-три раза скорее вы обратили на это внимание, а все остальные разы остались вами не замечены или воплотились чуть иначе чем вы себе это представляли. Но уверяю вас,
    КАЖДАЯ ваша мысль приняла ту или иную форму и реализовалась в виде материального предмета, ситуации, действия или слова.
    -Прошу вас, объясните! Эта тема окружена во многом ореолом таинственности, а мне как человеку практичному хочется разобраться в этом на практике.
    Мне стало понятно её нетерпение. Видимо она прежде чем найти меня какое-то время "блуждала" в лабиринте "общей" информации. 
    - Для начала нам нужно разобраться с вопросом : а что же такое - мысль?И какие бывают мысли!Вот скажите,как вы думаете?Словами или образами?
    -Больше словами конечно.Но изредка и образами.Я уже задавалась таким вопросом и поэкспериментировала.Образами думать сложнее.
    -Скорее непривычнее.Сложность заключается в том,что образы несут в себе больше информации.Раньше люди думали только образами,а после того как придумали язык,привязывают к образу слово.Вот например слово "дом" тянет за собой образ вашего дома.А чтобы вам описать кому-то образ именно вашего дома вам придется прибегать к еще нескольким словам.
    -Даа,проще было бы общаться телепатически. - она улыбнулась.
    -Да,проще.-я с интересом наблюдал за ней.Она не поняла,поддержал ли я её шутку или говорил на полном серьёзе,и быстро продолжила вопросом:
    - Получается мысль так или иначе ведёт к образу.Значит материализация мыслей - это не что иное,как материализация образа,к которому ведёт эта мысль?
    -У вас отличный аналитический склад ума!Да,именно так.Мысли - это ключи к образу.И порой несколько различных мыслей ведут к одному и тому же образу.Возьмём к примеру рекламу порошка "Тайд".У огромного колличества людей,смотревших неоднократно эту рекламу обычное слово "кипичение" привязалось к образу Тайд через простой лозунг-вопрос : "Тайд или кипичение!".Это не говоря о том,что фраза из рекламы "Тогда мы идём к вам!" - настоящий шедевр рекламного искусства.Она теперь много где применяется. Или же замаскированный "рекламный" ход - образ обычного порошка в рекламе.Вы когда-нибудь видели на витрине супермаркета порошок "Обычный"?Вот и я не видел.Так знайте,что любой порошок.которым вы пользовались больше двух раз автоматически для вашего подсознания становится обычным.Анализируйте,вывод очевиден.
    -Я раньше как-то и не задумывалась об этом в таком ключе.Оказывается рекламные агенства знают о том как работает подсознание...
    -Далеко не все знают подробности,к радости. - Я слегка улыбнулся,она рассмеялась. - Это их работа - знать это.Их задача помочь продать и купить.Они посредники между спросом и предложением.И высший пилотаж,я считаю, для работы рекламного агенства - когда не только спрос рождает предложение,а и наоборот.
    Но вернёмся к материализации.Вы же пришли с этим вопросом.Итак,мы выяснили что мысли делятся на поверхностные - слова и более глубокие - образы. Причём поверхностные могут вытягивать глубокие.И при достаточном насыщении энергией образ способен материализоваться в вашем мире.
    -А какие есть способы насыщения
    энергией?
    -Самый простой и эффективный - это ваше внимание.Энергия следует прямо за ним.И то чему вы уделяете своё внимание развивается прямо пропорционально колличеству и качеству вашего внимания.Говоря о качестве я имею ввиду способность концентрироваться какое-то время на одном образе.Уделяйте образу,который хотите материализовать какое-то время,допустим 10 минут в день,и это даст результат.Время воплощения зависит от вашего образа.Ведь чтобы притянуть к себе образ собственного острова потребуется времени гораздо больше,чем для материализации например мороженного.
    Например Я представляю - какое я буду испытывать ощущение на момент получения цели.Как правило это ощущение удовлетворения,приятия и спокойной радости.Я задействую чувства.Есть и еще источник энергии - эмоции.Мысль,подкрепленная эмоцией материализуется быстрее чем мысль без неё.Это распространенный в наше время вид материализации.Чувства способен вызвать далеко не каждый,а вот эмоции - много кто.Особенно негативные.Но нужно понимать,что негативные они только для вас,а для того, кто материализует с их помощью свои желания - это просто энергия.
    - Ого! Я определенно пришла по адрессу! У меня до прихода к вам было какое то подсознательное убеждение,что материализация мыслей - своего рода таинство и владеют им только посвященные,а оказывается,что это происходит прямо под носом каждый день.Нужно только научиться замечать это.
    -Можно назвать это и таинством в том числе.Чтобы сделать это наиболее эффективно нужно соблюдать определенные закономерности.И да,это часто случается,как вы выразились "под носом" неосознанно,но от того не менее эффективно.
    -Закономерности?
    -Ну да.Например чтобы что-то материализовать вы должны это чётко представлять себе.Чётко и детально как можете.Был у меня такой интересный опыт - я пожелал себе ощущение удовлетворения от крупной сделки до пятницы. В итоге я получил ощущение в четверг,а сделка так до сих пор и не состоялась... Нужно быть предельно точными в том что мы желаем материализовать.
    -А почему вы выбрали именно ощущение,а не допустим состоявшуюся сделку?
    -Здесь раскрывается еще 1 нюанс : важно отвечать на несколько вопросов связанных с целью.Один из таких - А как я узнаю,что цель материализовалась?В моём случае подтверждением сделки,как завершением акта материализации стали бы деньги.Но ДЕНЬГИ НЕ МОГУТ БЫТЬ ЦЕЛЬЮ,потому как это средства,инструмент по достижению целей и возводя их в ранг цели,мы попадаем в распространенную ловушку - вечное зарабатывание.В моём случае подтверждением выступил бы образ подписанной бумаги,а именно подписи.Но у меня на тот момент было еще мало практики,поэтому я выбрал ощущение.
    -А какие еще вопросы стоит задать себе,чтобы мысль-цель максимально ярко и чётко сформировалась?
    - 1.Что это за цель? 2.Зачем она мне? 3. Когда она материализуется. 4.Какие люди будут помогать в её достижении? 5.Пути её достижения(минимум 3 подробно) 6.Результаты достижения цели (возможные + и - .На что я готов(а) для достижения цели). На второй и шестой вопросы отвечайте себе предельно честно.В конце концов существует огромное колличество целей,которые вам на самом деле не нужны.
    -А как определить - моя это цель или не моя?
    -Чувствовать это.Слушать своё состояние,когда будете формировать и представлять себе цель.Если оно хоть немного ухудшится - пересмотрите свою цель.И так до тех пор пока не будете полностью удовлетворены.Затем помещайте образ своей цели в середину груди,попейте чаю и начинайте двигаться к ней.И дорога ляжет вам под ноги.
    -Даа,придётся поработать...
    -Если хотите чтобы ваши мысли предельно ясно и точно материализовывались,то конечно! Вы можете осознанно творить свою реальность величайшим из мне известных инструментов - мыслью!Вы можете изменить всё то,что вам не нравится.Можете стать абсолютно счастливым,успешным и гармоничным человеком.Только сперва вам предстоит полюбить свои мысли.Полюбить - значит научиться осознанно ими управлять.
    Итак я дам вам набор слов,которые помогут вам
    принять осознанное участие в сотворении и материализации ваших образов:
    1.Концентрация.
    2.Точность
    3.Энергия
    4.Истинность
    5.Движение
    6.И последнее по списку,но первое и единственное по сути и значению - это Любовь.Полюбите свои мысли и через них мир вокруг и увидите,как жизнь вздохнёт с облегчением - "Наконец-то ты понял" и подарит вам лучшее что у неё есть.



    ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ И ВАША СТАТЬЯ!Если вам понравился материал, порекомендуйте эту страницу
    друзьям в Моем Мире@Mail.Ru , Одноклассниках и на других ресурсaх:
     
    Категория: Мои Статьи | Добавил: Андрей_Анисимов (24.09.2013)
    Просмотров: 8283 | Комментарии: 6 | Теги: материализация мыслей, биоэнергетика, андрей анисимов, эзотерика, психология
    Всего комментариев: 6
    +3  
    1 Andru   (25.09.2013 16:53) [Материал]
    Очень доходчиво, спасибо автору!!!

    0  
    2 Alex1fly   (28.11.2013 23:49) [Материал]
    Великолепно... Спасибо, спасибо, спасибо!. cry

    0  
    3 saksjazz   (12.12.2013 20:15) [Материал]
    Не плохо

    0  
    4 Swhite_61   (29.12.2013 10:25) [Материал]
    Продолжение будет?

    0  
    5 child   (25.01.2014 12:43) [Материал]
    продолжение в вас holiday

    0  
    6 Irene_love   (09.02.2014 21:20) [Материал]
    "Яблоки попадают в небо" Зеланда не пробовали почитать.... Между визуализацией своих желаний и материализацией мыслей есть небольшая разница. Подумайте над тем, что я написала. Я против визуализации желаний. Всего Вам наилучшего. С любовью, Ирина.

    Комментарий можешь оставить без регистрации на сайте...
    Имя *:
    Код *:
    Ваш Профиль

    Вы не зарегистрированы.
    Для входа на сайт, вводите ваш Логин и Пароль. Авторизация даст Вам много возможностей: Доступ к Чату портала, добавлять ваши материалы на сайт, создать свою тему на форуме, общение через Л.С с пользователями и тд...
    Поиск
    Новые Комментарии
    След_Вечности
    -Рядом с С
    Rukola
    Интересная деталь, пятое измерение открыло доступ "не для изменения
    Rukola
    - ... цивилизация, которая перешагнет пределы 4 измерений. (2:37:59)
    След_Вечности
    - Однажды, не мы с тобой, а те, кто перешагнул через четвертое измерение.
    След_Вечности
    - Я сам привел себя сюда, чтобы установить связь с трехмерным миром....
    След_Вечности
    - Они создали это трехмерное пространство внутри своей пятимерной реально
    Статистика

    Онлайн всего: 10
    Гостей: 10
    Пользователей: 0

    Всего зарегистрировано: 68381
    За месяц: 6 За неделю: 0 Вчера: 0 Сегодня: 0
    Парней: 63845 Девушек: 3881
    Статистика форума
    Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
    Осознания от Сириуса . 9223
    Что происходит сейчас в Мире... 8748
    Свободный разговор... 7225
    Дуратино - это Я 5102
    ПРОЗРЕНИЕ 4267
    Человек и Мир 3745
    Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
    Любовь... 3263
    Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
    ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
    Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
    мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
    Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
    Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
    ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
    СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
    Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
    Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
    МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
    Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
    Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
    Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
    ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
    «Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
    Самые разговорчивые
    СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
    эмма
    Enn
    спика
    bognatalenka
    Курортина
    страж_вселенной
    Кувшинка
    Fractal

    (с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

    НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

    Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
    Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


    Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

    МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
    Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
    Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
    500