Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 16:38
Приветствую Вас Гость

|



  

РЕКОМЕНДУЮ
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ТВОЯ РЕКЛАМА
Навигация
Новое и Важное!
  • ПРОБУЖДЕНИЕ!
  • Первое Послание от Индиго!
  • Мы Ваши Дети!
  • НАШЕ ЗДОРОВЬЕ!
  • Панорамы (360')
  • Личный Опыт.
  • Катализаторы в Развитии.
  • Обсуждаем откровения Инсайдера!
  • Осознанная Жизнь..."
  • Шагая через жизни.
  • Публикуйте Свои Статьи!
  • Восхождение Души...
  • Душа и уровни её развития...
  • Легенды Тамплиеров
  • Дезинформация и где правда?
  • Путешественники во времени!?
  • Важная статистика и мониторинг!
  • С ЧЕГО НАЧАТЬ?
  • Наши Опросы!
    Какой вопрос волнует вас больше всего?
    Всего ответов: 2780
    Результаты и обсудить опросы. Жмите эту ссылку.
    Главная » Блог » Мои Статьи

    Я осмеливаюсь бросить вызов смерти!

    Я осмеливаюсь бросить вызов смерти.

    Кто? когда? почему? с какой целью?…  придумал, решил, установил, узаконил…  смерть всех созданий, сотворённых по образу и подобию, а значит нетленных?

    ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!

    Людям с рождения говорят, что жизнь и смерть всегда ходят рядом; что во вселенной существуют циклы развития всего: рождение, расцвет, смерть.  Это – неправда! Это стало правдой только на нашей планете.

    Циклы и смерть, жизнь и смерть – понятия несовместимые. Любой цикл на стадии завершения не является смертью! На самом деле, это либо подъём, либо падение! Но не конец! Посмотрите, как это происходит в природе: весна, лето, осень, зима… Ни одна зима не стала последней для жизни на Земле! Завершение цикла – не конец, не смерть!

    Многие тысячи лет людям внушают, что заведённый порядок вещей – это единственно возможный вариант развёртывания событий во Вселенной.

    Я обращаюсь ко всем вам, проявленным и непроявленным созданиям, внушающим людям с рождения эту ВСЕЛЕНСКУЮ ЛОЖЬ и говорю вам – НЕТ!

    Люди в подавляющем большинстве покорно принимают эту ложь как неизбежность. Они теряются. Страх разрушает их способность размышлять на эту тему и сопротивляться существующему положению дел. Они смирились. У них даже мысли не возникает о том, что всё сущее, созданное из Божественной энергии, априори не может быть тленным! Страх парализует в них способность допустить саму возможность иного хода эволюции…

    Люди, родные, очнитесь! Мы не марионетки в руках «божьих» (точнее, в руках тех, кто на многие тысячелетия внушил землянам мысль о собственной божественности и навязал нам свои «правила игры» на этой планете, в которых смерть – это необходимый этап эволюции человеческой души).

    Мы не марионетки, а ДЕТИ Бога-Отца-Матери! Задумайтесь, разве вы бы своего ребёнка повели  к счастью через муки, страдания и смерть? Даже люди, все нормальные люди, берегут своё дитя как зеницу ока, так неужели же возможно, что сила родительской любви Бога к детям своим уступает силе любви человеческой?





    Смерть побеждающий вечный закон - это Любовь моя!


    Категория: Мои Статьи | Добавил: Раиса (13.06.2013)
    Просмотров: 3093 | Комментарии: 17
    Всего комментариев: 17
    0  
    1 kwazar   (20.06.2013 00:26) [Материал]
    Жизнь это школа,солнышко.Не надо так переживать.Просто нужно научиться выработать правильное отношение к жизни!И тогда она обязательно улыбнёться в ответ.Развивать позитивное отношение к жизни не смотря ни на что.И видеть не минусы а плюсы жизни.Развивать любовь к семье и окружающим людям.Это мой путь и он приносит плоды.Трудно сказать для всех ли будет продолжение после смерти.Но одно понятно точно-жизнь в любви к Творцу-Отцу-Матери ,их детям-братьям-сёстрам и их творению каким бы оно ни казалось и какие бы уроки нам ни давали-путь приводящий только к осуществлению мечты и блаженству!

    0  
    2 Раиса   (21.06.2013 07:15) [Материал]
    .
    Я знаю точно - невозможное возможно!

    Не могу видеть в жизни плюсы и делать вид, что не замечаю минусов. Не могу видеть, как унижена материя в этом трёхмерном мире. Она либо умирает, либо её убивают.

    Если это человеческая карма, тогда её надо высвобождать. Если это сброшенная на планету и человечество чужая карма, тогда её надо возвратить хозяину. Но надо что-то делать! Нельзя покорно и молча мириться с тем, что есть.

    Опущенную материю надо поднимать! Чтобы это осуществить, ей необходимо пройти тот же самый путь, но в обратном направлении: плотная материя, тонкая материя, сверхтонкая материя, эфир, свет...
    .

    +1  
    3 kwazar   (21.06.2013 11:34) [Материал]
    я считаю что миры типо этого нужны творцу по многим причинам.главная-закалить чтоли души,обрести опыт преодоления трудностей,а главное чтобы выкристализовывались такие сильные сущности как Христос или Кришна.Пойми без минусов это не возможно...

    0  
    4 Раиса   (21.06.2013 17:52) [Материал]
    3 kwazar:
    "...миры типо этого нужны творцу по многим причинам.главная-закалить чтоли души,обрести опыт преодоления трудностей..."

    3 kwazar, я раньше тоже так думала. Теперь понимаю, что такое объяснение придумано для того, чтобы управлять человечеством и забирать его энергию. Не всё так просто в нашем творении.

    Возможно, тебе это мало что говорит и только вызывет дополнительные вопросы. Поэтому я попробую пояснить другими словами. Ты говоришь закалить души, получить опыт преодоления трудностей... Представь начало Всего. Душа изначально являлась божественной, то есть изначально сотворена "закалённой", обладающей полным знанием обо всём. Поэтому точнее будет говорить не о постепенном закаливании, а о допущенных ошибках, неудачных опытах... Это другое. Тогда страдания детей не обязательны и не нужны Творцу, а скорее являются следствием падения их сознания, вибрации, частоты. Я хочу сказать: минусы не обязательны! У человеческой души есть право и возможность жить в радости, минуя страдания и разрушение.

    0  
    13 ziu23   (20.07.2013 18:01) [Материал]
    Дорогая Раиса, представим как вы говорите начало всего, оттолкнемся от нашего реального мира где начало есть рождение новой жизни. Малыш который только появился на свет имеет ноль знаний, опыта и так далее. Не знаю есть ли у вас дети, но представьте что все происходит как вы говорите, а именно, что малыш рождается уже со всеми знаниями(во первых это невозможно, потому как знания каждый день пополняются новыми открытиями), если будет так как вы говорите, малышу просто не будет интересно так как он уже все знает, любознательность толкает их познавать мир, хотите отнять у них это право, по вашим словам перед тем как ребенок родился вы уже набрали ему набор качеств и знаний которые хотели бы вы и с которыми он родится "готовенький". Это есть диктатура, вы взрослая и должны уже прекрасно понимать что в этом нет ничего хорошего, во первых идеии диктатора могут оказаться и хорошими, но хорошими они являются для него и сегодня. Как вы знаете мы все разные и что хорошо для одних плохо для других, тем более что, то что было хорошо сегодня не обязательно хорошо завтра, эволюция ведь не стоит на месте, к примеру сто лет назад придумали двигатель внутреннего згорания а сегодня есть двигатели работающие на другой основе. Невозмно то о чем вы говорите, введя свои данные(знания) другому человеку, у него по идее не будет своего выбора, а он же живой, а как его желания, как же его мечты, вам придется диктовать ему каждый новый шаг его жизни, что так же нереально. А всю ту радость которая достается родителям пока малыш развивается? По вашей логике, ее больше не будет. Вы родили робота. Ценили и любили бы мамы своих детей если бы не рожали в муках? Сколько примеров вам привести того что отцы бросают свои, семьи, и плюют на детей? Ценится то что достается собственным трудом и муками, идля этого достаточно примеров. Если кому-то достается что-то на халяву ценит ли он это???? Если утверждаете что минусы не обязательны то глубоко ошибаетесь. Вы и сами знаете что лучше один раз увидеть чем сто раз услышать, еще более верно выражение "лучше один раз попробовать чем сто раз увидеть".
    Поверьте, игра стоит свечь. Вселенная сущестувет и эволюционирует миллиарды лет, потому-что все продумано. Мне не хватает времени а то бы я еще много бы написал вам в ответ. Проще будет если вы поищите статьи которые я на сайте уже публиковал, прочитайте, подумайте и взвесьте все заново.

    0  
    5 Раиса   (21.06.2013 17:56) [Материал]
    Витас, я понимаю, о чём ты говоришь.

    0  
    6 kwazar   (21.06.2013 19:38) [Материал]
    У человеческой души есть право и возможность жить в радости, минуя страдания и разрушение.
    Именно!Именно так я теперь и живу!И это как раз сразу после смены отношения к жизни!
    На своём жизненном пути я был часто подавлен обстоятельствами,даже думал о самоубийстве.Но стоило мне просто поменять точку сборки(отношение к жизни)как стали происходить настоящие чудеса!
    Да помере самосовершенствования психики я понимаю как много во мне говна и возможно вы правы что всё это -за грехи прошлых воплощений.Но сейчас я счастлив хотя нет своей семьи и у меня серая работа,главное доставляющая мне уйму радости,возможность совершенствовать любовь к людям(я таксист).Но я решил развивать таланты данные мне Творцом и понял что это моё предназначение.И жизнь теперь налаживаеться=)Нужно быть сильнее,мои любимые,всё не спроста,)

    0  
    7 kwazar   (24.06.2013 00:38) [Материал]
    спасибо за полезную информацию smile

    0  
    10 Daymanus   (05.07.2013 00:47) [Материал]
    Квазар, спасибо за поддержку!!:) Мне кажется у нас много общего. Да действительно наш мир грешен но как говорится "правила для того, что бы их нарушать" и я с этим соглашусь, вы в курсе что даже сам Иисус пошел против правил, что бы спасти человечество? Мы здесь для того, что бы осознать кто мы и зачем и не я опять же соглашусь с Раисой, что не нужно всегда придерживаться правил, читал очень старую быль как один старик всю жизнь жил по заповедям господним никогда ничего не нарушал и тут такая ситуация, был он паломником и в очередной раз пришлось остановится в лесу на ночлег и тут такая ситуация гонятся солдаты за матерью с грудным ребенком на руках и она как раз бежит как рас в сторону этого старика и умоляет эго, что бы он сказал солдатам, что она убежала в другом направлении, а она тем временем спрячется не далеко в кустах, старик подумал "если я скажу не правду то это не правильно, а значит понесу наказание от Господа Бога" в итоге он сказал правду и солдаты убили мать с ребенком, проходит время и старик умирает естественной смертью и она попадает на Божий суд и он его отправляет в ад, старик в изумлении!! Как же так?? Говорит он "я же всю жизнь служил тебе и придерживался всех заповедей Господних??? А ты меня наказал. Господь ему ответил "ты ради своей чистоты перед до мной пожертвовал другим человеком, а это еще большее наказание чем солгать" знаете после этого рассказа очень многое поменялось в моей жизни и в том числе в моем мировоззрение, я понял, что нужно жертвовать собой ради других, что бы это для нас не стоило как делает это Иисус Христос он же Лорд Сананда и наш Господь Бог и другие владыки:)

    0  
    8 Daymanus   (04.07.2013 17:43) [Материал]
    Добрый день Раиса, я поддерживаю вас, что всем нам пора уже проснутся но диктовать правила нашим создателями (не Богу), а именно создателям потому как это творцы но разного уровня, то мы еще до этого не доросли, а "kwazar" прав, что все неприятности и в том числе "зло" делает нас сильнее и добрее потому, что есть с чем сравнивать, а если бы не было зла то мы бы понятия не имели где хорошее, а где плохое, вспомните библию там писалось о том, что в начале человек жил в раю он был всем обеспечен у него все было хорошо н он не развивался вот тут господь создал зло как бы катализатор добра по этому все наши поступки, хорошие и плохие все несут только пользу и за частую отрицательный опыт несет в себе больше пользы чем положительный, осознав его то можно на порядок больше сделать добра, по этому зло и добро это одно целое и нужно принят зло в себе таким какое оно есть и только тогда мы станем цельными и только тогда у нас не будет разногласий с сами собой ибо зло я повторяюсь это как + и - , мужчина и женщина только вместе мы станем единым целым потому как для темных сил это первая цель "разделять и властвовать" посмотрите, что на Земле творится, все народы и люди в том числе разделены войнами, искаженной культурой, искаженной религией и многими другими способами и в принципе они этого добились но если есть хотя маленькая часть таких как мы с вами то я думаю не все еще потеряно!!! smile

    0  
    9 Раиса   (04.07.2013 23:10) [Материал]
    "...если бы не было зла то мы бы понятия не имели где хорошее, а где плохое..."

    Я не спорю. Каждый человек сам создаёт свою реальность. Если человек нуждается в учителе, которого зовут "зло", то он будет это проживать.

    Но это не мой выбор.

    Не согласна с вами, что добро и зло - это одно Целое. Напротив, как я понимаю, добро и зло появляются только тогда, когда Целое утрачивается. smile

    0  
    14 ziu23   (20.07.2013 18:15) [Материал]
    Простейший пример что зло и добро это единое целое. Родители и их малыши. Когда мы их наказываем или не даем им то что им хочется или ругаем их или заставляем делать уроки(или еще что-нибудь в этом роде) мы для них самое настоящее ЗЛО. Точка. Но иногда(говорю иногда потому-что не все родители понимают последствие своего воспитания) они знают лучше что хорошо и что плохо для своих детей. Мы носители добра(и не только, просто нужно знать когда, как и где использовать те качества которые у Главного Архитектора которыми нас самих наделил), нет нас нет и добра. Если хорошо подумаете то придете к выводу что добро использует зло для выращивания и размножения другого добра. Без зла не вырастет никаго добра.

    0  
    11 Daymanus   (05.07.2013 00:50) [Материал]
    У нас интернет что то барахлит в своем выражении допустил ошибку "Мы здесь для того, что бы осознать кто мы и зачем и не я опять же соглашусь с Раисой" хотел сказать "Мы здесь для того, что бы осознать кто мы и зачем и я опять же соглашусь с Раисой":)

    0  
    17 bikr   (15.01.2018 04:40) [Материал]
    Что бы стать Иисус каждый человек может стать Христовым человеком космоса вот для чего мы здесь на земле

    0  
    12 ziu23   (20.07.2013 18:00) [Материал]
    По моему это оправдание действия паразитов. Как можно вырастить сильную сущность в концентрационном лагере? Кого тюрьма сделала сильным? Кому и для чего нужны такие сильные видно по библейской истории о путешествии моисея с иудеями по пустыне!
    1.На какой основе вы говорите что это оправдания действия паразитов?
    2.Что вы называете тюрьмой? Всю планету земля? Извольте с вами не согласится. В тюрьме вы не можете делать ничего чего захочете, там вас лишают прав. А на земле вам никто ничего делать не запрещает, с тем лишь условием чтобы ваши желания прямиком не вредили другим. Есть огромнейшая разница между тюрьмой, и планетой(которая скорее школа чем тюрьма).
    3.А история с пустыней навредила может только еврейскому народу, зато принесло пользу остальным.
    Перед тем как ответить прочитайте статью которую опубликовал на сайте под этим же ником.

    0  
    16 bikr   (15.01.2018 04:38) [Материал]
    В тюрьме дали срок отсидел и вышел а вот в дурдоме по сложней какой врач посчитаеть тебя полносенным тогда и выйдешь и на земле есть желание выходи

    0  
    15 bikr   (14.01.2018 14:28) [Материал]
    Спасибо за информацию когда человек появился на земле сделали дизенформацию а кто сделал Свыше сознались но проблема в том что сих пор идёт дизенформация на земле. Для этого и собрал космическую библиотеку на земле то что оставели Высшие Существа космоса а не искажённую информацию С Уважение

    Комментарий можешь оставить без регистрации на сайте...
    Имя *:
    Код *:
    Ваш Профиль

    Вы не зарегистрированы.
    Для входа на сайт, вводите ваш Логин и Пароль. Авторизация даст Вам много возможностей: Доступ к Чату портала, добавлять ваши материалы на сайт, создать свою тему на форуме, общение через Л.С с пользователями и тд...
    Поиск
    Новые Комментарии
    След_Вечности
    Я начал жи
    След_Вечности
    Город раск
    masterkosta
    НАМНОГО ВСЕ ПРОЩЕ... не втикай в политику не сиди не погружайся... Просто
    Rukola
    Интересны любые построения форм жизни и адаптации их к друг другу.
    Статистика

    Онлайн всего: 20
    Гостей: 19
    Пользователей: 1
    Rukola

    Всего зарегистрировано: 68384
    За месяц: 3 За неделю: 1 Вчера: 1 Сегодня: 0
    Парней: 63845 Девушек: 3881
    Статистика форума
    Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
    Осознания от Сириуса . 9223
    Что происходит сейчас в Мире... 8748
    Свободный разговор... 7227
    Дуратино - это Я 5104
    ПРОЗРЕНИЕ 4310
    Человек и Мир 3745
    Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
    Любовь... 3263
    Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
    Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 20.04.2024, 12:22   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
    ПРОЗРЕНИЕ 20.04.2024, 11:57   Operator ОСОЗНАНИЕ
    МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
    Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
    Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
    МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
    Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
    Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
    Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
    Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
    РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:24   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
    «Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
    Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
    Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
    Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
    Самые разговорчивые
    СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
    эмма
    Enn
    спика
    bognatalenka
    Курортина
    страж_вселенной
    Кувшинка
    Fractal

    (с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

    НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

    Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
    Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


    Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

    МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
    Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
    Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
    500