Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 03:30
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
NoameДата: Пятница, 09.09.2022, 15:20 | Сообщение # 2501
Сообщений: 1394
Статус: Offline
это то не проблема
вот то что ты даже не пытаешься понять...
но да ладно, тебе жить))
 
NoameДата: Пятница, 09.09.2022, 15:20 | Сообщение # 2502
Сообщений: 1394
Статус: Offline
точнее существовать
 
федоровнаДата: Пятница, 09.09.2022, 15:25 | Сообщение # 2503
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата Noame ()
точнее существовать

Для того, чтобы тебя поняли, в начале знакомства нормальные мужики немного рассказывают о себе и о своем существовании. Я раньше тебе об этом писала, но ты проигнорировал. Страничка "Личные сообщения" здесь есть.
 
NoameДата: Пятница, 09.09.2022, 15:30 | Сообщение # 2504
Сообщений: 1394
Статус: Offline
для того, чтоб меня поняли нужно не просто понять
и история моей личности, которой нет никакого отношения к этому не имеет
просто ты нашла оправдание себе в виде каких то условностей, которые я не выполнил, но которые якобы тебе помогли бы в понимании мной написанного
но мы знаем что это чушь
чтоб понять тебя или любого, мне не важно знать что то про вас, мне достаточно просто вас слушать и все
 
федоровнаДата: Пятница, 09.09.2022, 15:52 | Сообщение # 2505
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата Noame ()
вас слушать

Ты же знаешь, малыш, что мы с тобой абсолютно противоположны: ты - мужчина, а я - женщина. Ты - молодой, а я - старая. И мироощущение у нас разное. Тебе достаточно " слушать", а мне достаточно "ЗНАТЬ". Замечу, у тебя появились запятые.
 
NoameДата: Пятница, 09.09.2022, 16:11 | Сообщение # 2506
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Ты же знаешь, малыш, что мы с тобой абсолютно противоположны: ты - мужчина, а я - женщина. Ты - молодой, а я - старая. И мироощущение у нас разное. Тебе достаточно " слушать", а мне достаточно "ЗНАТЬ". Замечу, у тебя появились запятые.

мир един, ты и я это просто две формы, наполненные сознанием, формы разные, но суть одна
нет времени, оттого нет молодости или старости, тело не стареет а изнашивается под воздействием внешней среды
знание багаж тянущий назад
ты не знание, а жизнь, а жизнь это процесс не стоящий на месте, а развивающий я из настоящего в настоящее, из момента в момент
знание это прошлое, якорь
мне достаточно услышать ибо услышав я увижу
увижу в каждом себя, сознание
Мы сознание
остальное выдумка ума
 
федоровнаДата: Пятница, 09.09.2022, 18:54 | Сообщение # 2507
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата Noame ()
мне достаточно услышать ибо услышав я увижу

Загадочно, загадочно. Ты меня уже давно " слышишь", ну и что же ты увидел? Весьма интересно узнать.
 
NoameДата: Пятница, 09.09.2022, 19:03 | Сообщение # 2508
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Загадочно, загадочно. Ты меня уже давно " слышишь", ну и что же ты увидел? Весьма интересно узнать

А вижу я себя, сознание, мы все сознание, в форме человеческих существ. Мы не рождаемся, мы проявляемся. То откуда ты черпвешь инфу и потом тут расшифровываешь, пытаясь понять смысл, источник инфы, мы все имеем доступ к ней, чем чище восприятие, меньше рамок и ограничений, тем она понятнее и доступ к ней мы имеем в любой момент, она нас проявляется в нужный для нас момент. Мы Истинное Я, проявленное в форм чел. существ материально и проявленное через качества сознания духовно, они выражены в нашем талант, дар, стремлении жизни, интересе. Грубо говоря являясь Истинным Я, мы ещё и персонализированное Я для нашей формы, так сказать маленькое Я, которое является непосредственной частью Истинного Я, они друг без друга не существуют для данной формы и при этом они тождественны. Потому я понимаю всех вас, но вам меня трудно понять.


Сообщение отредактировал Noame - Пятница, 09.09.2022, 19:04
 
федоровнаДата: Пятница, 09.09.2022, 19:14 | Сообщение # 2509
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата Noame ()
меня трудно понять.

Инфа. идет для всех одинаковая. Смысл один и тот же, только подача разная. Отсюда и расшифровки разные, и время для понятия разное, и методы выражения разные и пр. У тебя все одно, у меня все другое. А вот почему ты снова появился на горизонте, вот это удивительно. Но скоро скажут. Раньше я от тебя чувствовала пустоту, так " пустое место". А сейчас идет тепло. Правда его немного, но я его чувствую.
 
NoameДата: Пятница, 09.09.2022, 19:16 | Сообщение # 2510
Сообщений: 1394
Статус: Offline
прикол ещё в том, кем ты себя воспринимаешь, поживаешь. Выдуманной сущность или истинным Я)) Отсюда и мир в котором ты живёшь, мир Майи, Выдуманной твоей сущность или мир реальный, тот, что есть, который зовётся жизнью и ты в ней принимаешь участие как жизнь, одна из её форм
 
федоровнаДата: Среда, 21.09.2022, 11:43 | Сообщение # 2511
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Новая новость.
Сегодня всю ночь видела сны. Они объединялись по цвету. Синий - сильный водный ручей и моя подруга, которая относится ко 2 стадии круга. Это 2 стадия. Белый цвет - снились какие - то белые картины на белом фоне. Это 3 стадия. Красный цвет - были мелкие красные взрывы как на уроках химии. Это 4 стадия. Получается Триколор. Но и не это главное. Уже под утро во сне я пошла в библиотеку. В библиотеке, как правило, пишут дату взятия книги. Мне написали дату 29. 09.
29.9.95г. скончался один мужчина и на его дате смерти тогда мне сказали, что это число является Праздником Мамы или праздником СМЕРТИ, Хеллоуин. Праздник всех Святых - это и есть праздник Смерти.
Все началось в далеком 1997 году, когда мне приснилась книга. Мне показали обложку книги и по этой обложке я нашла эту книгу в нашей деревенской библиотеке. Это была книга про египетские рисунки. С библиотеки все началось и ею же закончилось.
 
NoameДата: Среда, 21.09.2022, 12:16 | Сообщение # 2512
Сообщений: 1394
Статус: Offline
синий - синяя звезда
белый - белый всадник - духовный мир - обретение формы на духовном уровне
красный - материальный мир - тело чел. существа - соединение 2 тел духовного и материального
проявление в мат. мире
 
федоровнаДата: Среда, 21.09.2022, 13:49 | Сообщение # 2513
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Привет КАШМАНАФТ.
Ты все правильно написал. Только я переведу тебя на русский понятный язык.
Синий цвет - это 2 стадия или ИСТИНА между папой и мамой, между 1 и 3 стадиями по кругу времени. Чем он характеризуется. Чем больше у человека ПАПЫ ( ЖИЗНИ), тем меньше МАМЫ ( СМЕРТИ), тем меньше 2 стадии. 2 стадия - это СОН при папе. Т.е. при папе человек спит гораздо меньше, чем сейчас. Чем меньше папы, тем больше мамы, тем больше и сильнее ИСТИНА ( 2 стадия). Чем больше 2 стадии, тем быстрее начинается старость и быстрее приходит смерть духовности или смерть сознания. Это психические болезни, потому что человек не высыпается. День становится короче, час короче, спать нужно больше. И еще: если по - простому, то болезни и старость наступают у человека от НЕДОСЫПАНИЯ по утрам.
Синий цвет символизирует СМЕРТЬ ДУХОВНОСТИ и СОЗНАНИЯ.
Белый цвет - это цвет мамы или души, символизирует ЖИЗНЬ души отдельно от тела, т.е. уже тело не существует.
И красный цвет - цвет крови при убийствах. Смерть тела.
Звезда. Если взять символ "зиг - заг" и соединить в круг, то получится звезда. "Зиг - заг" - это символ 4 стадии - ГИБЕЛЬ.
Современный триколор в России - неправильный мертвый флаг.
 
NoameДата: Среда, 21.09.2022, 14:13 | Сообщение # 2514
Сообщений: 1394
Статус: Offline
отличный из тебя толмач, перевела с простого человеческого языка на то что вообще не поймёшь)) ты сама то понимаешь что пишешь и к чему это ведёт?
 
федоровнаДата: Среда, 21.09.2022, 14:17 | Сообщение # 2515
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Дорогой КАШМАНАФТ. Ты пишешь на своей страничке, я пишу на своей страничке. Ты пишешь от Юпитера, который дает ЛОЖЬ, я пишу от Сатурна, который дает ПРАВДУ. ПРАВДА и ЛОЖЬ - это абсолютно противоположные знания, хотя идут об одном и том же. Ты понимаешь свое, я понимаю свое. Твой перевод моих новостей НЕ ТРЕБУЕТСЯ.
 
NoameДата: Среда, 21.09.2022, 14:22 | Сообщение # 2516
Сообщений: 1394
Статус: Offline
я пишу от имени жизни
ты даже этого не видишь
где хочу когда хочу
во исполнение замысла жизни
своего замысла
а ты мне про планеты)))
 
NoameДата: Среда, 21.09.2022, 14:45 | Сообщение # 2517
Сообщений: 1394
Статус: Offline
по иному источник, причина, начало))
ту инфу, что ты тут пишешь создаю Я


Сообщение отредактировал Noame - Среда, 21.09.2022, 14:53
 
федоровнаДата: Среда, 21.09.2022, 15:41 | Сообщение # 2518
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата Noame ()
создаю Я

Горе ты, а не создатель. Сам создаешь и сам же не понимаешь.
Я тут "надысь" посмотрела твое досье, ты пишешь, что ты бог. "Бог не фраер" и "Чего хочет женщина, того хочет бог". У бога и у женщины одинаковые желания. А это значит, что бог - это женщина, это МАМА или богом называется 3 стадия круга. А вот 1 стадия - это ГОБ. И для меня есть фраза: " Не говори ГОБ, пока не перепрыгнешь". Пока я не перепрыгнула.
Ты можешь писать что угодно, хоть запишись. Я тебе не мешаю.
Есть такой товарищ Лазарев. Он много пишет и все от него без ума. А пишет он то же самое, что знают все: любите друг друга, повышайте свою духовность, делайте добрые дела....... " А воз и ныне там". Он тоже пишет от жизни ( как он утверждает), а что такое духовность и как ее повысить - не знает. Что такое любовь и почему люди не могут любить друг друга, тоже не знает. Почему добрые дела не приводят к улучшению существования людей, тоже не знает. И какие нужно делать добрые дела для улучшения существования - тоже там же ........ Есть еще Крайон. Вот он пишет: "Автор этой книги, космическая духовная сущность по имени Крайон, подразумевает Новую Энергию, приходящую в последние годы на планету Земля. Это энергия, меняющая мировоззрение людей, а через него — судьбу всего мира. Крайон говорит о новых силах человека и о том, что все мы «стояли в очереди», чтобы быть на этой планете именно в это время! Сможем ли мы действительно измениться? Сможем ли мы на самом деле создавать свою собственную реальность? Безусловно! "
Я тоже его читала. Что это за новая энергия? Откуда она и есть ли она вообще, он ничего не пишет. Он не знает.Ему это не дают. Но его хвалят, потому что пишет красивые непонятные слова. И его слышат, потому что качество душ у всех одинаковое - МЕРТВОЕ, вот все ЛОЖЬ и принимают за ПРАВДУ о ЖИЗНИ. Хотя что такое ЖИЗНЬ не знает никто.
Меня не нужно критиковать, ни к чему это. " У тебя своя свадьба, у меня своя свадьба".
 
NoameДата: Среда, 21.09.2022, 15:50 | Сообщение # 2519
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Я тут "надысь" посмотрела твое досье, ты пишешь,

вынужден тебя расстроить, это не я писал
 
NoameДата: Среда, 21.09.2022, 15:54 | Сообщение # 2520
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
"Чего хочет женщина, того хочет бог". У бога и у женщины одинаковые желания. А

у бог нет желаний, что желать тому, кто всем и является
вот тут и прокол
желание, желание порождает иллюзию, карму, ведь что предшествует желанию)? Не удовлетворение собой, жизнью, а разве бог может быть недоволен собой)? Он Творец. Всё принадлежит ему и является им. Интерес. Он живёт интересом, который развивает, проявляет и удовлетворяет. Желание породил мир иллюзии. Есть изначальная реальность и вы в неё возвращаетесь из мира желаний, мира Майи, иллюзии.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500