Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Воскресенье, 02.10.2022, 12:44
Приветствую Вас Гость

|

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 127 из 127
  • «
  • 1
  • 2
  • 125
  • 126
  • 127
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
федоровнаДата: Среда, 21.09.2022, 16:11 | Сообщение # 2521
Статус: Offline
Цитата Noame ()
у бог нет желаний,

У бога нет желаний. Эта фраза говорит лишь о том, что бог - не мужчина, а женщина. Вот и все. Бог - это ЭНЕРГИЯ, души и призраки. А душа - это ЖЕНЩИНА. ПРИКОЛИСТИК ты.......Ты не можешь быть богом в его прямом понимании. А женщина бог творец в том смысле, что именно души делают свое тело. При ЖИЗНИ, о которой я вам пишу, вы повысите свою духовность. Ваши души будут ЖИВЫМИ и сделают ваше тело ЖИВЫМ. Глухие - услышат, слепые - увидят, горбатые - выпрямятся, безрукие, безногие получат новые руки и ноги, больные - вылечатся. Нужно только делать русских детей. Вот если ты шикарный мужчина, тоже будешь делать детей.

NoameДата: Среда, 21.09.2022, 16:24 | Сообщение # 2522
Цитата федоровна ()
У бога нет желаний. Эта фраза говорит лишь о том, что бог - не мужчина, а женщина.

жизнь это семя
носитель семени мужчина) того достаточно для того, чтобы понять кто творец) Носитель семени. Но это версия твоего уровня, твоего понимания. Но по сути у жизни нет пола, нет мужчин, женщин. Энергия. Мы формы энергии. какого она пола)? Какого пола жизнь? Сегодня она проявилась в форме грозы, а завтра в форме мальчика новорождённого. Ну и какого пола жизнь, источник сущего? Процесс не имеет пола))

NoameДата: Среда, 21.09.2022, 16:26 | Сообщение # 2523
Цитата федоровна ()
. Ваши души будут ЖИВЫМИ и сделают ваше тело ЖИВЫМ. Глухие

нет ваших или не ваших душ, это формы, тела есть у духа, в которых он является и персонолизированные души в формах, через которые проявляется))

NoameДата: Среда, 21.09.2022, 16:27 | Сообщение # 2524
Цитата федоровна ()
руки и ноги, больные - вылечатся. Нужно только делать русских детей. Вот если ты шикарный

нет нацией, есть народность
и раса
раса людей, представлена народом
мир людской

федоровнаДата: Среда, 21.09.2022, 16:35 | Сообщение # 2525
Ты все запутал. Там, где - то выше я писала, как дает Юпитер. Юпитер дает неразбериху, да еще эта инфа. идет через твой Меркурий. Ты топчешься на одном месте. Ты и я говорим про разную ЖИЗНЬ. ЖИЗНЬ на Земле - это все призраки. Это их планета. Но души сами размножаться не могут. Они делают себе дома ( тела). Ты говоришь про ЖИЗНЬ тела. Тело делается от мужской спермы плюс кусочек души, получается ЧЕЛОВЕК. Если в теле ЖИВАЯ большая душа, человек ничем не болеет, не старится и не умирает. Современное человечество имеет старую маленькую больную душу, отсюда и такое же тело. Увеличение духовности - значит уровень души нужно поднять по позвоночнику от копчика до шейных позвонков. Для этого есть "Рецепт бессмертия" для русских. И нужно рожать русских детей.
ВСЁ, КАШМАНАФТ, заканчивай свои бредни.......

NoameДата: Среда, 21.09.2022, 16:40 | Сообщение # 2526
Цитата федоровна ()
Ты говоришь про ЖИЗНЬ тела.

я говорю про причину
у всего есть причина
у жизни, проявленное и непроявленное эта причина тоже есть. То с чего начиналось) И во что развилась. Вот эта причина сотворила этот мир форм и тебя в том числе, через них она познает себя, ну и жизнь это процесс обмена энергией, а сотворив она осознала себя в этом мире собой, причиной, процессом жизни. Самоидентифицировалась. Это и есть бессмертие. Осознать себя бесконечностью и её частью, а осознав идентифицировать себя, ибо мир то проявленный, чтобы быть надо проявиться, пока ты явлен, но не проявлен типа Христа, ну и многих местных персонажей, ты спишь. Ибо ты половинчатый, будешь тут являться пока не проявишься)) Доброго пути череды явлений))

федоровнаДата: Вторник, 27.09.2022, 18:32 | Сообщение # 2527
Цитата Noame ()
причина сотворила этот мир форм и тебя в том числе,

Сегодня я, как ФОРМА ( сказанное КАШМАНАФТом), перепрыгнула и сказала "ГОБ".
Все вы знаете букву "Q". Вот этот хвостик справа в круге времени называется стадия "Дело №35". Сегодня я ушла из этой стадии, разбежалась в 4 стадии " зиг - заг" и перепрыгнула через "взрыв". Все это произошло на работе с моей душой. Перед прыжком я ощутила себя очень - очень старой старухой, хотя все время чувствую себя на 35 лет. Пусть это было всего секунда, но это было. Я соскочила с крючка, я соскочила с петли. Крючком все началось и крючком закончилось.
Как все началось. Мне дали инфу. на определенный вопрос, но в ней было одно предложение, которое к данной теме не имело никакого отношения. Я, конечно, спрашиваю, к чему это предложение? Это уже второй вопрос и на него приходит ответ. Но и в этом ответе есть такое же предложение не в тему. И так далее. Вот это предложение и называлось " крючком", так что я не могла от них отделаться. Другим крючком ДЕЛО закончилось. А дату мне дали 29 сентября.
Это закончился папин круг на маминой территории. Теперь я получаюсь НИЧЬЯ и меня "заберет" ИСТИНА или "тетка, которая не голод". Вторая стадия - это ИСТИНА, " тетка,которая не голод" , " бабка, сказавшая надвое", " кошка, которая гуляла сама по себе", "....кот на цепи..." " лукоморье с зеленым дубом"......

NoameДата: Вторник, 27.09.2022, 20:30 | Сообщение # 2528
А что за предложение?

федоровнаДата: Среда, 28.09.2022, 18:34 | Сообщение # 2529
Цитата Noame ()
А что за предложение?

Например такое: "В день, когда светит Луна, нужно надеть на коленки носки".
Все начинается с 1 стадии круга, которым руководит папа. Папа дает ЖИЗНЬ. Поэтому его инфа. немного отличается от маминой инфы. Другое предложение: "Чтобы никого не слышать, нужно надеть шапку". И еще: "Чем сильнее раздеваемся, тем ближе к смерти". Вам непонятно. Непонятно было и мне, пока в следующей теме не разъяснили.
ЛУНА - двуликий ЯНУС. При папе она делает одно, при маме - другое. При папе Луна дает детские сказки В ТЕПЛЫЕ КОЛЕНКИ. ЧЕТВЕРГ - это день Луны. Символ - РЫБА и в СССР четверг был рыбным днем. Так вот, " в день, когда светит Луна..." - это четверг. Для писателей, которые получают инфу. нужно целый день ходить с теплыми, утепленными коленками и спать ночью в пижаме, это значит в каких - либо штанах. И, возможно, они услышат днем или ночью сказки.
Чтобы не получать ночью все время одну и ту же инфу. от Юпитера, нужно спать в шапочке, раньше спали в чепчиках.
Инфа. на смерть больше всего идет в холодные коленки. Чем сильнее раздеваемся, тем больше холодных коленок, тем больше смертей, убийств и абсурдных законов.
При маме Луна руководит смертями и кладбищами.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
  • Страница 127 из 127
  • «
  • 1
  • 2
  • 125
  • 126
  • 127
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9207
Что происходит сейчас в Мире... 8662
Свободный разговор... 7169
Дуратино - это Я 4914
ПРОЗРЕНИЕ 4069
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3397
Любовь... 3261
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Значение букв и некоторых слов русского языка... 02.10.2022, 12:21   caitt ОСОЗНАНИЕ
Что такое внимание и, как им управлять? 02.10.2022, 12:05   Noame ОСОЗНАНИЕ
ЭНЕРГИЯ 02.10.2022, 09:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 01.10.2022, 23:12   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 01.10.2022, 22:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 01.10.2022, 17:35   Noame ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 01.10.2022, 16:52   эмма ОСОЗНАНИЕ
Что происходит сейчас в Мире... 01.10.2022, 14:31   спика Миропонимание.
Свободный разговор... 01.10.2022, 09:02   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 01.10.2022, 01:16   Enn ОСОЗНАНИЕ
ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ПЛАН. РАЗВИТИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО И... 30.09.2022, 22:10   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
От Админа 30.09.2022, 17:39   masterkosta Администрация сайта
Дезинформация и где правда? 30.09.2022, 17:00   спика Миропонимание.
Беседы,Диалоги и Монологи Noame 30.09.2022, 16:19   Noame ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 30.09.2022, 14:40   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2022 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА