Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Суббота, 27.11.2021, 18:04
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 125 из 125
  • «
  • 1
  • 2
  • 123
  • 124
  • 125
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
ShuchraiДата: Суббота, 13.11.2021, 20:09 | Сообщение # 2481
Благодарю за разъяснения. Есть ли какая либо информация по Уралу и Зауралью?

федоровнаДата: Воскресенье, 14.11.2021, 18:34 | Сообщение # 2482
Сибирь будет гореть. Если любой огород не обрабатывать, то на нем вырастает высокий сорняк, который хорошо горит. Современные деревья в сравнении с теми, которые росли давным - давно, это высохший сорняк. Над Сибирью кислорода очень много. В том месте, где молекулы кислорода соприкасаются друг с другом из-за давления атмосферы, возникают искры. "Из искры возгорится пламя".
С Уралом труднее. Уральские горы - это опорный край державы. А точнее - это позвоночник Земли. Самым последним будет землетрясение на Уральских горах и позвоночник сломается. Земля перестанет существовать.

федоровнаДата: Пятница, Вчера, 20:07 | Сообщение # 2483
Вы, вероятно, думаете, что если я не пишу, то ничего не происходит? Происходит и еще как происходит. И сейчас я вас порадую.
Вы знаете круг времени. В нем 4 стадия раздваивается. И цифра ее "4" и знак ее "зиг - заг" ( заборчик). И как я уже писала 4 сентября меня "убили", предали, растоптали, размазали.....Недели через две - три я немного успокоилась, начала понемногу отходить. И вдруг моя душа напоминает мне очень неприятный эпизод с этим человеком. Я снова унижена до плинтуса. Вроде бы я совсем не вспоминала, а душа напомнила. Снова нужно 2-3 недели для того, чтобы душа успокоилась и немного поднялась. Потом такое же происходит снова и еше раз снова. 4 раза. Душа моя то вверх, то вниз. И тут объявляют, что я нахожусь в 4 стадии круга. В конечной стадии. Если раньше я писала про 4 стадии, то это были 4 стадии в 3 или во 2 основных стадиях. Ведь каждая стадия имеет свои 4 стадии. А это основная, предпоследняя. И что же это значит? Это значит, что мне осталась 5, последняя "взрыв". А теперь посмотрите на рисунок.
Прикрепления: 5424656.png(19.3 Kb)

федоровнаДата: Пятница, Вчера, 20:35 | Сообщение # 2484
Посмотрите на синий круг. Там есть "смерть" - это 4 сентября. И по часовой стрелке "рождение человека". Между ними идет " зиг-заг". Как 4 стадия переходит в 5. Для этого две линии четвертой стадии соединяются. Две отрицательные энергии соединяются и образуется Черная энергия ЖИЗНИ. И начинается 1 стадия бога отца или ЖИЗНЬ, молодость.....
Сейчас у меня отрицательная душа и для перехода к отцу мне нужна вторая отрицательная. Это будет ПРИВИВКА. И прививку я ставлю 2 декабря, так по выходным по работе получается. Что и как будет - не знаю, не умру. Это к тому, что есть статья, которая меня заинтересовала "Антихрист появится 5 декабря". В круге между "смертью" и "рождением человека" идут схватки перед родами. Когда я появлюсь, это будет будущее. Т.е. я первая окажусь в будущем. Там еще никто не был и что там никто не знает.
Так вот, моя отрицательная и отрицательная вакцины соединятся и появится первая капля положительного или "Капля жизни". Но во мне ведь еще находится капля положительной энергии от рук кардиохирурга, она никуда не ушла. Мне иногда приходится ее кормить своей выпечкой: лепешки, торты, печенье.... Она это сильно любит. Тогда эти две энергии соединятся и начнут делиться и размножаться. А я буду худеть, здороветь и превращаться в красавицу. И во время этой информации прозвучал голос: " Во имя ЖИЗНИ на Земле". Теперь это уже не пафосные слова, а вполне конкретные.
Дальше. Во сне показали цифру 1986 год и Египет. Этот сон видела моя подруга, которая меня поддерживает. В 1986 году я скинула две беременности 8 недель: в начале года и в конце года. А поскольку все мое дело ведет Венера и она делает все наоборот, то эти два выкидыша означают, что Земля мною забеременела от Сатурна ( Египет - страна Сатурна) и беременность считается с 1987 года и длилась 35 лет. А это уже стадия "Дело №35", которая находится перед 4 стадией. Цифра "2" означает РЕБЕНОК. С все нормально: зачатие, беременность, схватки и появление новой жизни. Венера примет роды. У Венеры ее территория - это Африка и ее люди - это африканские племена негров. Афро дитя - АФРОДИТА. У меня появится новое имя АФРОДИТА. Она родилась из ПЕНЫ морской.
"Пена" - черная дыра жизни. "Морская" - вода, 2 стадия, истина.
А теперь самое интересное. Вопрос: меня привязали к коронавирусу и пандемии или пандемию привязали ко мне? Значит все это должно было получиться и не прав тот, кто утверждает, что корона получена искусственным путем в лаборатории. Все идет по законам космоса. Значит эта пандемия должна была появиться, чтобы обеспечить мне "переход в будущее". Вот вам и портал.

Сообщение отредактировал федоровна - Пятница, 26.11.2021, 20:39

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
  • Страница 125 из 125
  • «
  • 1
  • 2
  • 123
  • 124
  • 125
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9523
Что происходит сейчас в Мире... 7698
Свободный разговор... 7243
Дуратино - это Я 5118
ПРОЗРЕНИЕ 4101
Человек и Мир 3855
Любовь... 3499
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3434
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Тема "параллель" по диалогу "П... 27.11.2021, 17:21   Outpost ОСОЗНАНИЕ
Что такое душа? Можно ли дать ей определение?... 27.11.2021, 13:50   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 27.11.2021, 13:33   PRAV ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Настоящее . Процесс . 27.11.2021, 12:35   Rukola ОСОЗНАНИЕ
УНИКАЛЬНАЯ ТРАНСФОРМАЦИОННАЯ МУЗЫКА. MEDITATI... 27.11.2021, 12:17   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Тишина . 27.11.2021, 10:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 27.11.2021, 10:02   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Значение букв и некоторых слов русского языка... 26.11.2021, 22:05   caitt ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 26.11.2021, 21:54   caitt ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.11.2021, 20:35   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 25.11.2021, 19:19   эмма ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 25.11.2021, 11:19   Электрон ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 24.11.2021, 15:01   Надвеста Авторские страницы.
Веды. Что это? 24.11.2021, 07:14   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 23.11.2021, 19:08   dao777 ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
TARAMIF
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

(с) УНИВЕРСИТЕТ САМОРАЗВИТИЯ. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

Добавить эту страницу сайта в вашу соц сеть: 

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2021 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА