Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Вторник, 26.10.2021, 07:23
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 124 из 124
  • «
  • 1
  • 2
  • 122
  • 123
  • 124
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
федоровнаДата: Суббота, 02.10.2021, 18:59 | Сообщение # 2461
Из прошлого.

Дети рождаются все прехорошенькие, в вырастают.... То, что я нарисовала, называется ЧЕЛОВЕК. Синие круги - это Работа всего тела, а красный круг - это Работа души. Синие "шестеренки" запускаются в работу только через красную шестеренку. Правило такое: утром человек должен делать свою любимую работу - хобби, увлечение, чтобы "подлить масло в огонь своей души". От этого "запускается" красная шестеренка, которая дает движение всему организму. По новым правилам из манускрипта, по "Рецепту бессмертия" новые сутки начинаются после заката Солнца и эти сутки начинаются с того, что выспавшийся человек занимается своим хобби: дает Жизнь своей Душе или дает Жизнь самому себе на эти же самые сутки. "Сначала нужно дать Жизнь, а потом ее проживать".
У нас сейчас делается все наоборот: пытаются "вертеть" сразу синие шестеренки, забыв о красной. Синие должны Крутиться против часовой стрелки - это движение Жизни. При таком движении долголетие продлевается и увеличивается количество Счастья. Сейчас идет движение против часовой стрелки, человек впадает в депрессию - это общая усталость организма. Люди не хотят работать, не могут работать, им ничего не надо и они не хотят ни о чем заботиться. Почему? Что они все родились плохими? Они УСТАЛИ. Устали не потому, что много физически работают, а устали потому, что нет Движущей энергии. Эта усталость имеет свойство Накапливаться, потому что эта усталость - это энергия и тяжелая энергия. В манускрипте все женщины нарисованы в "бочках". Как вы думаете Почему? БОЧКА - это емкость, которая Наполняется чем-то - водой, а тяжелая энергия - это и есть вода. Тяжелая энергия (мертвая) при сильном давлении атмосферы превращается в воду. Отсюда потопы, обильные дожди и наводнения.
Женщины, которые не могут выспаться утром, которые не могут заниматься своим хобби, которые не могут "сбросить" эту усталость организма и начинают орать, "пыхтеть", кричать, "бухтеть" вовсе не потому, что стали стервами, а потому, что через рот тоже уходит эта та самая мертвая энергия. Только в этом случае эта мертвая энергия идет в атмосферу и превращается в воду.
Женщины, не бойтесь лишний раз не вымыть пол, и постель может постоять незаправленная. Никто не придет и не даст за это "по башке". Вы сами знаете, что вы должны сделать , чтобы чуть - чуть отдохнуть.
Прикрепления: 2302868.jpg(30.8 Kb)

федоровнаДата: Воскресенье, 03.10.2021, 08:41 | Сообщение # 2462
Сегодня ночью ко мне в дверь заглядывал Зеленый Змей. Морда не змеиная. Наполовину от человека, но мерзкая и страшная.
Как получается " Древо Жизни" и познания с Адамом и Евой.
4 стадия круга раздваивается на "+" и "-". Отрицательная - это кривая линия. В свою очередь у отрицательной линии тоже есть своя 4 стадия и она тоже раздваивается на положит. и отрицат. Та отрицательная тоже раздваивается. В конце концов можно получить рисунок корней дерева.
1 стадия - это вертикаль или ствол дерева.
2 стадия - это круг или крона с яблоками. "Яблоко" - это часть знаний, это ответ, который приходит к вам на ваш вопрос.
3 стадия - это вытянутая конусная спираль. Это ЗМЕЙ.
В круге времени есть папа (положит. энергия) - мужчина. И есть мама ( отрицательная энергия) - женщина. Вот вам Адам и Ева. Это духи. Духи не видны, поэтому одевать их в одежды нет никакой необходимости.
Знания - это круг. Знания о космосе дает время, которое противоположно времени под названием РАК, называется оно ДУРАК. Знания все у меня. Значит я есть "КРУГЛАЯ ДУРА".
Адам и Ева мои духовные родители.

Сообщение отредактировал федоровна - Воскресенье, 03.10.2021, 12:54

федоровнаДата: Среда, 06.10.2021, 06:18 | Сообщение # 2463
Сегодняшний сон. " ИСТИНА - это то, что одновременно имеет два абсолютно противоположных объяснения, понимания, значения."
Я нахожусь в Питере в огромной царской зале, где давали балы. Темно. В зале много человеческих душ. Видна голова души, ниже сплошной туман. Все души - это от наших деревенских умерших людей. Я их вижу и узнаю, они меня нет. Прохожу мимо них и сама про себя отмечаю: " Этот здесь, этот здесь и этот здесь...." Они меня не видят. И тут фраза: "Меня вывели в СВЕТ".
Я одновременно нахожусь в двух местах: в городе на Земле и под землей, где я уже была лет 30 назад. Одновременно нахожусь в темноте и на свету. Одновременно ( такого не было) папа показывает сон, а мама тут же объясняет. Нахожусь между папой и мамой. Нахожусь с душами, но они меня не видят. Значит я не их качества, значит я не мертва. Но нахожусь под землей на планете №12 с мертвыми душами, значит и не живая. Я " не мертвая и не живая". Я " не черная и не белая", как папа и мама. Я СЕРАЯ ИСТИНА.
Я НИКТО и НИЧТО. Это 2 стадия круга или ИСТИНА. Я вроде бы есть, но меня в тоже время и нет. "Пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что". Я родилась ИСТИНОЙ. У меня были фактические родители ( уже умерли), а крестные мои - Адам и Ева или ВРЕМЯ. Я есть истина. Кто поверит в меня, тот получит жизнь вечную. Слово "Вечная" от слова "Вещь - душа". Тот получит жизнь Души и сможет выздороветь и жить очень долго. Тот получит здоровье. совесть, счастье, радость, любовь......
Написала утром, вечера не дождусь. Бегу на работу.

федоровнаДата: Воскресенье, 10.10.2021, 20:01 | Сообщение # 2464
Ночные сказки.
Каждая стадия имеет разные символы из растений, из животных, цифры, буквы, разные предметы и пр. Когда наступает стадия "Взрыв" или "55", то все символы собираются в одну кучу. Это же наступает гибель или ТОЧКА. Смертью руководит ЛУНА. Она же и дает сказки.
Выше я писала о получении "корня " дерева. Этот "корень" можно принять за ХВОСТ. Если 1 стадия - тело кометы. 2 - круг или голова. 3 - свет. то появляются сказки о чем - то летучем, конкретнее - о комете.
Если 1 - вертикаль или древко метлы. 2 - человек. 3 - волосы. 4 - хвост. Это сказки о бабе Яге. 4 стадия - это "4". Взрыв - "5". Бабе Яге 45 лет. "45 - баба ягодка опять".
Точно так же "Бог спустился с небес на землю".
Если руководит Марс с Луной, то уже появляется КОНЬ. Или " всадник с копьем, который убивает змея". Если руководит Марс с Меркурием, то на картинках рисуют Кентавра. Венера дает Змея Горыныча. Помните "песнь о вещем Олеге". Из этой же оперы. Ни Олега, ни Александра Невского, ни Александра Македонского как таковых описываемых людей не было.

федоровнаДата: Понедельник, 11.10.2021, 18:21 | Сообщение # 2465
Сегодня днем замкнулся самый большой круг, который начался с самой первой статьи "Человек будущего". Первая статья про меня как женщину - человека. Круг закончился сказкой про ЧЕЛОВЕКА. Все, что написано на моей страничке, посвящено ответам на все загадки о ЧЕЛОВЕКЕ: что такое человек, за счет чего существует, что такое органы, что такое боль, а самое главное - это о ДУШЕ. Ведь Человек - это тело + душа. Тело наши медики изучили досконально, а вот про душу написано здесь. Закончил сказку бог Володя. Тот самый, который "зашевелился".

федоровнаДата: Четверг, 14.10.2021, 19:22 | Сообщение # 2466
Снова о коронавирусе. И как его вылечить. Как будут "работать" нерожденные дети.

Сообщение 2223 от 28 сентября 2019 года. Тогда ко мне прилетал БЕС. Он сам так себя назвал. Это и был мой КОРОНАВИРУС, который забрал душу моей матери из моего сердца. Вот так выглядит самая маленькая часть души, которую называют короной. Чем больше смертей, тем больше бесов нас окружает. Мы ОДЕРЖИМЫ бесами. Помните о царе ИРОДЕ в библии, который убивал младенцев? Вот и он показался на горизонте.
Лечение. Мы должны словить всех бесов в одну кучу под землей. Они начнут объединяться по своим одинаковым качествам их объем будет увеличиваться. Тогда они будут не страшны.
И так. Для ловли бесов женщина должна забеременеть. Не важно чей муж. Бесу нужен ребенок для выхода на свою планету. Но поскольку бес очень маленький, то беременность пройдет быстро и женщина ее скинет. Выкидыш нужно положить в мокрую тряпицу и зарыть в землю. Тряпка высохнет и бес уйдет под землю. Мы его возвратим на переделку. Все выкидыши, малосрочные беременности нужно будет возвращать под землю. Души всех детей с патологиями нужно будет возвращать под землю. Причем никаких братских могил, только индивидуальные, чтобы не произошло кровосмешение ( чтобы души не смешивались). Хоронить быстро и везде. Помните плащаница была пустая. Тело обнулилось, исчезло. Когда в последствии землю раскопают, тел не будет, будут одни тряпки. Их соберут и утилизируют.
Вот такие ужасы.

федоровнаДата: Пятница, 15.10.2021, 09:43 | Сообщение # 2467
Сегодня ночью меня выбрали.
Сон. В комнату, где нахожусь я и еще три старушки, приходит душа нашей деревенской женщины. Раскрывает газету и дает посмотреть старушкам. В газете несколько фотографий, в том числе моя, где мне всего 1 год. (Эта фотография у меня есть по факту.) Старушки меня увидели и карандашом на мне "поставили жирный крест". Это соответствует тому, что три волхва увидели падающую звезду. Дальше был "салют" - показывали во сне что-то все обрывками, мельком, в виде взрыва. Теперь у меня новое имя - царь Ирод. "Ирод" означает РОДИ от слова РОЖАТЬ.

федоровнаДата: Суббота, 16.10.2021, 11:16 | Сообщение # 2468
О кровосмешении.
Помните по истории город Помпеи, который погиб от вулкана? И никто не смог спастись. Если так произошло, значит они жили возле вулкана и про него ничего не знали.
Представьте себе огромную толпу людей, они идут по широкой улице. Первые люди остановились, середина еще не знает, что нужно остановиться, а задние идут и напирают на средних. Средние напирают на первых. Что произойдет? Если брать воду, то вода будет искать новый путь для движения. Это примеры того, как останавливается движение.
Каждая точка круга времени дает свою информацию. Эту информацию дало время, которое остановилось. Закон круга времени: 1 стадия растет и увеличивается до определенного момента, когда части капли энергии перестают взаимодействовать между собой. Т.е. каждая капля становится отдельно и не слышит других. Время останавливается - это 2 стадия. Проходит период остановки и наступает 3 стадия, где движение времени происходит обратно, капли начинают сближаться.
Вулканы происходят от остановки времени. Под землей спираль вращения душ останавливается. Останавливается точно так же, как шествие людей по улице. А "шествие людей по улице" получается от братских могил.
Сегодня ночью дали понять, что вулканы на Земле находятся в том месте, где хоронили очень много людей. Там началась остановка времени. Посмотрите на наши огромнейшие кладбища. Это ли не братская могила.

федоровнаДата: Четверг, 21.10.2021, 18:35 | Сообщение # 2469
Ёлка с игрушками или флаги.
Я уже писала, что нужно делать и рожать детей. Как? Как узнать мужчине или женщине куда и к кому идти? Цвета знаете? Там, где живет "деятельный" мужчина, на входе будет выситься шест с фиолетовой, с синей, голубой или черной тканью. Ведь папа имеет черный цвет. А если одинокий мужчина ищет "деятельную" женщину, то шест будет с красной, белой или розовой тканью. Мужчина может создать гарем для приходящих женщин. И в России будут гаремы.
Но гаремы есть в других странах. И флаги есть повсюду. Это значит, что у каждого народа есть какая - то часть от "Рецепта бессмертия". Каждая нация испытывала когда - то то, что сейчас есть в России. Планета дает своему народу часть от "Рецепта...". Кому кушать ту пищу, которая непосредственно находится на их территории. Например Китай. Хоть черви и жуки, но свои. Кому - то делать гаремы, чтобы увеличить население. В Южной Америке больше заниматься своим хобби и веселиться, потому что много работать дети не могут. И т.д. Есть другие части от "Рецепта...", которые "не вывезли" сохранение населения и аборигены все погибли.
Все народы на Земле прошли такой же путь как и Россия, но остановились у края. Они остановились, ждут нас, потому что, по правде говоря, их существование на Землю не влияет. А поскольку со мной общались все планеты, то они и дали мне все части "Рецепта бессмертия".
Украшенные елки произошли из этой же оперы. Вспомните деда с внучкой. Родителей нет. Внучка еще не работает, дед уже не работает.

федоровнаДата: Пятница, 22.10.2021, 19:08 | Сообщение # 2470
Почему все - таки Сев. Америка первая? Какую часть от "Рецепта бессмертия" она получила от своего Юпитера?
Вчера в "Одноклассниках" прочитала, как один мальчик читал ГОЛУБЯМ инструкцию по изготовлению скворечника. Дочитал до конца, закрыл, сказал: " Дальше сами" и ушел. Вроде бы смешно. Но здесь "зарыт" самый главный закон экономики, который есть у американцев.
Они получили правило: утром после ночного сна делать ту работу, которую хочешь сделать сам. В этом случае при выполнении работы душа получает удовлетворение, увеличивается в объеме, человек испытывает чувство радости. Эта работа выполняется САМОСТОЯТЕЛЬНО без всяких указаний от других. Технологий может быть много, результат будет один - правильный. Результат тот, который заказывали. Такого человека никто не будет торопить, указывать, учить и стоять над душой. Это просто некому делать, потому что все заняты своим делом. В итоге всё сделано С ДУШОЙ, правильно, по совести, качественно.
Как - то давно я читала интервью одного россиянина, который некоторое время жил и работал в США. Он рассказывал как раз про этот момент: он был очень удивлен, когда человек 20 американцев в одной средней комнате работали каждый в своем углу и никто никому не мешал, никто не бегал, не суетился, не руководил. В результате через какое - то время все было сделано " без шума и пыли".
Вот этот принцип есть в законах существования американцев.

федоровнаДата: Суббота, 23.10.2021, 20:03 | Сообщение # 2471
Последние новости.
Китай получил от своего Солнца часть "размножаться". Ведь Солнце - это мать семейства и чем больше детей, тем лучше.
А русские? Им пожелали пить чистую родниковую воду. Но поскольку русские упали с очень большой высоты и повредили голову, то они и пьют чистый спирт и ему подобное.
А теперь про вас и меня.
Современные люди - это слепоглухонемые биороботы, которые находятся в замкнутом пространстве и стесненные в движении. Мне до вас не докричаться, не достучаться. Вы меня не видите, не слышите и конечно же, найти меня не сможете. На что реагируют слепоглухонемые люди? На внешние раздражители. Но вы привыкли к холоду, к жаре, ко всевозможным тряскам. Реагировать на них не будете. А люди "мрут как мухи". Очень жаль.И вот что сегодня сказали. Верить или не верить, даже не знаю. Пишу то, что услышала. "Если Магомед не идет к горе, то гора сама идет к Магомеду". Если вы никаким способом не можете меня найти, значит я сама должна открыть дверь в ваше помещение, причем дверь открывается с вашей стороны. Я должна РАЗДВОИТЬСЯ. КАК? Или я или моя планета? Венера, Луна или Земля? Или я должна быть одновременно с вами в настоящем и сама в будущем? Вопрос остался без ответа. Вы должны будете отреагировать на чувство на ЛЮБОВЬ. Здесь должны быть задействованы ваши души. Вот как - то так.

федоровнаДата: Воскресенье, 24.10.2021, 10:10 | Сообщение # 2472
Продолжение.
Из прошлого. С рук кардиохирурга в мое сердце накапала его энергия. Потом эта часть его души улетела к нему обратно, но там не прижилась, поскольку была уже немного другого качества. Его душа уже к тому моменту имела в себе часть моей души. Они вернулись обратно ко мне в мое сердце домовым и домовой. Это я писала. И были до последнего момента одним целым. А вот теперь ОНО переходит в 4 стадию и должно РАЗДВОИТЬСЯ. Раздвоиться на верхнюю или правую часть - это ПАПА (+), нижнюю или левую часть - это МАМА (-). А между ними идет душа знака "зиг-заг" --- это их ребенок. Вот этот ребенок начинает стучать из стороны в сторону и издавать чувство любви. Любить - значит БРАТЬ. Вот этот стук моего сердца и есть стук в вашу сердечную дверь, которую вы будете открывать и меня увидите и узнаете. "Стучите и вам откроют" Вот такая вот радужная картина мне сегодня открылась. Стук "зиг-зага" - это звук, разговор, стон, плач, вой и пр. души. Или любовь, чувство счастья, радости. Это сердечный колокол. Это фраза "Сердце зовет" или "Бьёт в набат". Вот, понимайте как хотите. Лично я уже ничего не понимаю.
Что получила Монголия от "Рецепта бессмертия"? Спать на заходе Солнца.
Япония. Вставать утром после восхода Солнца. Она и называется "Страна восходящего Солнца".
Корея. Строгий карантин. Разделились на две мелкие группы, сидят по домам и между домами не общаются.
Вы заметили, что дают маленькими частями? Как ребенку мама читает перед сном длинную сказку по одной страничке или по одной главе.

федоровнаДата: Воскресенье, 24.10.2021, 11:58 | Сообщение # 2473
А теперь у меня новое название: маг, волшебник, чародей, алхимик, колдун и пр.пр.пр. Взяв с каждого народа по одному пазлу, мне нужно составить "Рецепт бессмертия" для человечества. Хотя он уже давно написан. Значит мы пришли к другому концу палки: свели концы с концами.

федоровнаДата: Понедельник, Вчера, 18:30 | Сообщение # 2474
Вопрос: почему пропадает обоняние при коронавирусе и как его восстановить?
Фраза: " На вкус и цвет товарищей нет". Такие поговорки дают оба времени: папа (1стадия) и мама (3 стадия). Поэтому ВКУС - это папа. ЦВЕТ - это мама. При нормальном раскладе энергии души у человека есть и вкус и цвет. Это равновесие души. К старости равновесие пропадает и с ним вкус или цвет. Говорят "начался маразм". Когда к вам попадает вирус, он убыстряет течение вашей жизни и вы раньше времени попадаете в старость, т.е. 1 стадия круга быстро проходит. Вирус добавляет вам отрицательной энергии. Ваша душа становится в 4 стадии "зиг-заг", которая есть старость и смерть. ВКУС пропал, потому что нет 1 стадии - папы.
Сам вирус появился в 4 стадии и действует на ноги, на легкие, которые тоже работают по этому знаку - знаку многократного повторения. Это " зиг- заг". Поэтому ноги не ходят, а легкие страдают больше всего. Обратного пути по кругу нет. Нужно проходить к папе в 1 стадию через 5 стадию "ВЗРЫВ". Это или смерть человека или выздоровление. А там уже по "Рецепту бессмертия". Вкус должен восстановиться.
Даже при кажущемся выздоровлении вирус остается с вами. Поэтому очень много всевозможных осложнений. А вот при существовании по "Рецепту..." положительная энергия будет увеличиваться и выгонит вирус из тела.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
  • Страница 124 из 124
  • «
  • 1
  • 2
  • 122
  • 123
  • 124
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9523
Что происходит сейчас в Мире... 7696
Свободный разговор... 7242
Дуратино - это Я 5118
ПРОЗРЕНИЕ 4036
Человек и Мир 3855
Любовь... 3499
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3428
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Присутствие . Настоящее . Процесс . 26.10.2021, 06:54   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 25.10.2021, 18:30   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 25.10.2021, 17:17   эмма ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 25.10.2021, 12:47   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Что такое душа? Можно ли дать ей определение?... 25.10.2021, 11:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Ответы на вопросы 24.10.2021, 19:50   Outpost ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 24.10.2021, 13:51   Outpost ОСОЗНАНИЕ
Бывает как ляпну, самому не верится :) 23.10.2021, 18:00   AlievMix ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 22.10.2021, 14:20   Надвеста Авторские страницы.
Значение букв и некоторых слов русского языка... 21.10.2021, 21:21   caitt ОСОЗНАНИЕ
Как воспитывать близкого человека? 18.10.2021, 13:53   asira Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
Тема "параллель" по диалогу "П... 18.10.2021, 12:37   Outpost ОСОЗНАНИЕ
Непростая Музыка. от masterkostа. 17.10.2021, 21:02   masterkosta Авторские страницы.
Реальная История нашей цивилизации. 16.10.2021, 12:36   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 16.10.2021, 12:31   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
TARAMIF
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

(с) УНИВЕРСИТЕТ САМОРАЗВИТИЯ. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

Добавить эту страницу сайта в вашу соц сеть: 

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2021 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА