Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 25.04.2024, 02:55
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
федоровнаДата: Четверг, 30.06.2022, 21:09 | Сообщение # 2461
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Цитата Noame ()
проходит и мимо тебя))


Ошибаешься, малыш. Вся твоя инфа. проходит мимо меня, поскольку она ДЕТСКАЯ. А я взрослая умная мудрая бабушка. Можешь не отвечать, не обижусь.
 
NoameДата: Четверг, 30.06.2022, 21:13 | Сообщение # 2462
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Ошибаешься, малыш. Вся твоя инфа. проходит мимо меня, поскольку она ДЕТСКАЯ. А я взрослая умная мудрая бабушка. Можешь не отвечать, не обижусь.


верно глаголишь - МИМО, уровень осознанности у тебя еще мелковат, смотрю ты соскучалась, за один сегодняшний день тут написала больше чем за месяц)) ты можешь задать мне любой интересующий тебя вопрос и получить ответ, а он у тебя есть вопрос)) а я ответ
 
федоровнаДата: Вторник, 05.07.2022, 19:08 | Сообщение # 2463
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Кому нужен спаситель? А главное: ДЛЯ ЧЕГО?
Вот уже два года я думаю, для чего нужна была в моем сердце часть души кардиохирурга? Операция была 6 мая 2020 года. Вот только сейчас всё открылось.
Раньше я писала, что меня скинули с небес со всем моим барахлом. Значит Сатурн уже мной не руководит. Со мной простились все планеты.
Малыш КАШМАНАФТ написал мне второй раз и из его писания я поняла, что меня признал Меркурий. А там, где Меркурий, там Солнце - его мать и Юпитер, муж Солнца. Эти родственные связи написаны в статье "Человек будущего" на 1 стр.
Юпитер - по мифологии БОГ НЕБА. И все, кто верит в бога и молится богу, все молятся Юпитеру.
Как же Юпитер меня признал, ведь он отвечает за гибель человечества, а я - за ЖИЗНЬ? Помог кардиохирург.
Когда у человека останавливается сердце, ему ставят укол. Лекарство идет по венам, доходит до сердца и дает мощный толчок для его работы. Сердце "завелось". Рассмотрим период времени, пока лекарство идет к сердцу. В самом начале моего обучения все планеты мне хором сказали, что " Нас захватила Луна". Сама Земля во вселенском организме является СЕРДЦЕМ. Она двигается от Сатурна к Солнцу, останавливается на Меркурии, дальше снова идет к Сатурну. Потом снова на Меркурий. И вот Земля остановилась на орбите Луны. Луна считается самостоятельной планетой и носит Землю на своей орбите. Сердце у вселенной остановилось. И нужен мощный толчок, чтобы Землю сдвинуть с места и направить к Сатурну.
По кругу времени самую главную работу делает МАМА или 3 стадия. Это она вращает круг. Мама - отрицательная энергия. Для сдвига Земли нужна очень мощная отрицательная энергия. Чем сильнее эта энергия, тем сильнее будет взрыв. Человечество, а точнее РУССКИЕ ( Россия) копят эту энергию. И руководит русскими Юпитер, который дает человечеству информацию на смерть. А вот законы космоса Юпитер не знает, инфу. на ЖИЗНЬ дать не может. А Сатурн молчит, не разговаривает. И Землю взрывать нельзя. Вот где понадобился спаситель. Я нужна вместо Юпитера, вместо бога. Так как же Юпитер меня признал и как дал понять?
У нас в деревне есть дом, где живут прошлые наркоманы. Они занимаются благотворительностью - собирают и раздают одежду бесплатно. А я закройщик и ремки люблю. Так я встретилась с одним прошлым наркоманом. Он ВДРУГ захотел приобщить меня к своему богу и спросил: " Можно ли он меня познакомит с богом?" Я ответила " Валяй". Он положил свою левую руку на мое левое плечо и стал читать молитву. Потом сказал : " Всё"." Я ушла. А ночью произошло следующее. Ночью из моего сердца раздался такой слабенький тихий голосок и сказал: " Я не могу без тебя жить". Не нужно воспринимать эту фразу так. как воспринимают ее современные люди. Это говорил Юпитер. Фразу нужно понимать так, что Юпитер без меня не может руководить ЖИЗНЬЮ, которая должна сейчас начаться вместо СМЕРТИ. Слова Юпитера поймала душа кардиохирурга. Моя душа положительная и не могда слушать отрицательный Юпитер.
И еще очень важное. Душа кардиохирурга за два года с положительной ( ручной. Она ведь упала с рук) стала отрицательной. За два года она прошла целый круг времени от 1 стадии до разговорной 5 стадии. Но один круг времени рассчитан на один год. Это значит, что продолжительность нашего современного года ровно в два раза КОРОЧЕ нормального года, который нужен нам. Вот будем рожать детей и отдалять Землю от Солнца до тех пор, пока продолжительность года не станет в два раза длиннее современного.
А это уже о том, что я размышляла. Значит операция на сердце нужна была именно в 2020 году. Хирург должен был быть молодым из "Дела № 35" ( круг времени). А до этого мне два раза предлагали ложиться в отделение, я не согласилась. Значит мое сердце должно было быть испорчено, чтобы оно нуждалось в операции. И его нужно было кому - то испортить. А для этого душа моей матери залетела в него и сидела в сердце 13 лет. Ее забрал бес в 2019 году ( я писала об этом). У них все схвачено и существую я точно по законам духов.
 
федоровнаДата: Воскресенье, 10.07.2022, 20:52 | Сообщение # 2464
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Каждая стадия круга времени дает свою информацию. Теперь такая инфа. Вы ее знаете, но я напишу с другой стороны.
Что такое цивилизация и почему гибнет?
Мертвым считается город или поселение, где нет людей. Город старый, а людей нет. Если в городе живут люди, то считается, что город живет и в нем есть цивилизованные люди. Но существует очень много мест, где люди были, а сейчас их там нет.
Скажите, какие предметы нужны человеку для того, чтобы повеситься? Веревка, крюк, табуретка и что- то еще. А вскрыть себе вены? Минимум - это нож или бритва. А броситься под машину? Нужна машина. Это я для чего пишу? Я описываю СРЕДСТВА для действия, для самоуничтожения или это средства для уменьшения количества людей. Все считают современное существование людей ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ и очень этим гордятся. Как же, ...." мы живем в 21 веке и мы самые продвинутые".... "Продвинутые" КУДА? Что такое машины, самолеты, всевозможные стройки, телевизоры, парашюты, оружие....? Это СРЕДСТВА для уничтожения самих себя. Скажите, какое - нибудь механическое средство обеспечивает рождение детей? Если бы не было машин, то попасть под машину практически невозможно. Нет самолетов - нет их падения.
Приходит на какой - нибудь завод человек работать, он проходит технику безопасности и ставит свою подпись. А в технике безопасности
много чего написано. И каждый следующий пункт пишется после какой - нибудь аварии. Потому что новый пункт - это лишь следствие, а причина - это сама авария. А при авариях гибнут люди. Чем меньше аборигенов живет на своей территории, тем "РАЗВИТЕЕ и ОБШИРНЕЕ ЦИВИЛИЗАЦИЯ". А остальное вы всё сами знаете.
 
федоровнаДата: Вторник, 19.07.2022, 15:15 | Сообщение # 2465
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Недавно была в Челябинске. Подошла женщина и предложила прослушать лекцию о здоровом правильном питании. Я ответила, что при правильном питании человек не болеет, не стареет и не умирает.
А теперь я познакомлю вас с вашей родной СМЕРТЬЮ.
11 июля 2006 года умерла моя мать. И она 13 лет жила в моем сердце. А в ночь на 11 июля этого года в моей комнате произошел ВЗРЫВ. Это был духовный взрыв. И звук от него был сильный. Я сильно вздрогнула и села на диване. Это встретились две души: моя мать и душа кардиохирурга. Они обе отрицательные. Правило: при соединении двух отрицательных энергий происходит взрыв, потом эта энергия переходит в положительную. Но пока я нахожусь во взрыве. Отсюда и инфа. о вашей смерти.
Я уже писала, что душа кардиохирурга прожила во мне один круг, рассчитанный на один год. А на самом деле у нас прошло два года. Это значит, что ваша душа проживает один год, а работаете вы два года. Т.е. человек работает в два раза больше, чем нужно. Значит отдыхает в два раза меньше, чем нужно. А если перевести на дни, то кушает человек тоже в два раза больше. А если еще перекусы, то даже в три раза больше.
А теперь смотрите, что получается. Ваша душа теряет свою энергию в два раза чаще и больше, чем вы ее подпитываете едой. Объем души не увеличивается. Маленькая душа не может переварить и усвоить много еды, она ее отвергает. Отсюда аллергия. Убывающая душа - это магнит для всевозможных микробов, потому что микробы - это тоже отрицательная энергия. Убывающая душа - это все болезни, близкая старость и тяжесть при ходьбе, потому что такая душа очень тяжелая и ее старикам тяжело тащить. Вот это та самая ЖЕНЩИНА, которая называется ваша СМЕРТЬ. Она - депрессия, уныние, проходящая любовь и то самое зло, которое сидит в человеке.
 
федоровнаДата: Среда, 20.07.2022, 21:26 | Сообщение # 2466
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Напишу вам интересную фразу относительно вчерашней информации.
Душа кардиохирурга жила в моем сердце. Она мужская. Значит хирург - это мужчина моего сердца. Понимайте буквально. Душа моей матери встретилась с его душой и " УВЕЛА" от меня мужчину моего сердца. Она с ним соединилась или спарилась. Проще: моя мать увела моего мужчину. У меня отпала потребность в тортах.
Сегодня я услышала по инету песню Стаса Михайлова " Мы бежим от себя"..... Очень хорошая песня. Слова еще лучше.
" Мы бежим от себя каждый день, каждый час, каждый миг,
Душу пряча от всех, на засовы судьбу закрывая.
Улыбаясь для всех, а внутри только страх, только крик,
Потому что не знаем, в какую игру мы играем".......

Весь МИР - театр, все люди в нем - актеры. А актеры играют чужую ЖИЗНЬ. Михайлов, как нельзя лучше, написал ...." не знаем, в какую игру мы играем"..... Вся моя информация на всех 124 страницах помещается именно в этой строчке ....."не знаем, в какую игру играем"....
 
федоровнаДата: Вторник, 26.07.2022, 14:42 | Сообщение # 2467
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Немного о " капризах" природы.
За один оборот Земли вокруг Солнца на Земле в природе проходит ДВА года. Это по две зимы, лета, осени и весен. Значит, каждый сезон года " уплотнен" во времени и уже проходит не за три месяца, а за меньшее время. Уплотнение времени и дает сильнейшие ветра, сильнейшие ливни, сильнейшую засуху и сильнейший мороз. Чем дальше Земля будет подходить к Солнцу, тем природные катаклизмы будут сильнее.
 
федоровнаДата: Вторник, 26.07.2022, 14:43 | Сообщение # 2468
Сообщений: 1546
Статус: Offline
А это уже совсем другая история. Посмотрите на рисунок. Только это совсем не то, о чем вы подумали.
Прикрепления: 3447822.gif (6.8 Kb)
 
федоровнаДата: Вторник, 26.07.2022, 15:06 | Сообщение # 2469
Сообщений: 1546
Статус: Offline
А вот и история.
Во-первых, спасибо автору за его рисунок. ( Рисунок не мой, у меня рисовалка не работает. Нашла в интернете как нельзя лучше.) Это знак ИНФОРМАЦИИ о ЖИЗНИ или ЗАКОН ЖИЗНИ.
Оказывается, меня учили по этому знаку. Знак рассматриваем так, как будто он стоит к нам лицом. Правый круг ( это в той стороне, где находится ваша левая рука) - это ПАПИН круг, положительная энергия. Левый круг - МАМИН - отрицательная энергия. Самая высокая башня - это НЕЙТРАЛЬ, символом которой является ВОДА, РЫБА.... А черные полоски на рисунке- это ВЗРЫВ. Сам рисунок - это круг времени.
Дальше. У людей, кто имеет такое на теле, тот называется МУЖЧИНОЙ. А у богов абсолютно противоположно. У богов звучит так: Кто имеет знания такого знака, тот называется МУЖЧИНОЙ. Я прошла полный курс обучения от младенца до мужчины через взрыв. Помните, после окончания института или техникума выдавали нагрудный значок? По значку можно было узнать специальность человека. Так вот, такие знания ЖИЗНИ есть только у меня. Этот знак присвоен мне недавно, буквально 3 дня назад. Я есть первый мужчина на Земле и имя мне АДАМ, что в переводе называется ДАМА ( женщина).
ЕВА - это ЕДА. Что такое дети Адама и Евы? Это их продолжение, т.е. оба " сына" относятся к пище. Каин "убил" Авеля. Каин - растениеводство, Авель - животноводство. Это значит, что продукты растениеводства поддерживают отрицательную ( или маму) энергию в организме. А продукты животноводства - положительную ( папину) энергию. Смотрите " Рецепт бессмертия" на 11 странице. Между приемами этих продуктов должна быть истина или нейтраль, т.е. РЫБА.
И самое главное. Вы, возможно, уже догадались по новому Жизненному знаку, что нужно перво - наперво делать в России, чтобы прийти к ЖИЗНИ?
 
федоровнаДата: Вторник, 26.07.2022, 18:10 | Сообщение # 2470
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Знак, который выше на рисунке, называется "ЗВЕЗДА", под которой я и родилась, и выучилась. И напишу вам, что три мужчины - волхва ( волки) тоже были. Вернее они и сейчас есть, никто не умер. Волхвы - волки. Современное человечество существует по законам волков: выбрали себе вожака и идут за ним 40 лет. Если для волков их законы считаются правильными, то для человечества эти законы неприемлемы. Если в России идет ГОД за ДВА, то идем за вожаком по пустыне 40 лет. По пустыне, где ничего не растет, ничего не стоит, ни сознания, ни ума, ни здоровья......В пустыне ничего нет. И России уже нет. Вот, оказывается, ....." в какую игру мы играем".....
Три волхва - это законы Венеры, т.е. законы, противоположные ЖИЗНИ. Эти законы Венера дает при Юпитере. А Юпитер для вас - бог. У Венеры символ - ЛЕВ, зверь. Числовой символ Венеры - 666. Число зверя - 666.
 
AlRaMigДата: Вторник, 26.07.2022, 18:22 | Сообщение # 2471
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
и имя мне АДАМ


Есть и другая расшифровка этого имени Ад_Дам.
 
спикаДата: Суббота, 30.07.2022, 20:25 | Сообщение # 2472
Сообщений: 7095
Статус: Offline
федоровна, я не считаю Вас безумной, потому что с таким же успехом тоже самое можно сказать и обо мне.... я тоже вижу себя образами, только умею от них дистанцироваться как от аспектов...и ещё я так же ,как и Вы , окружена знаками...впрочем это неважно.... я (через Православный Эгрегор)обнулила Ваш( постулируемый Вами) негатив, что совсем несложно , Вы же не магический орден английского королевского дома(где требуется коллективная многоплановая работа), а вполне заурядная для данного места Бог-Богиня... у всего (как правило) есть цена вопроса...так вот...обнуление стоило( и это не я решала) жизни ( вероятно бездомному) коту, перебегавшему через дорогу....самого происшествия я не видела ..мне открылось лишь его следствие ( обнаруженный мною закоченевший труп убранного на обочину с дороги с противоположной от меня стороны сбитого машиной животного...окрас по науке называется чёрный тигровый....) в определённой точке в фиксированное время в компании двух персонажей... поскольку я умею читать знаки, то картина для меня ясна абсолютно...здесь же не то место, чтобы предавать расшифровку публичности.....впрочем, пишу я Вам по одной единственной причине...я хочу попросить Вас прежде , чем Вы будете озвучивать очередной малоприятный для человечества( России) сценарий , пожалуйста, трижды подумайте...и пожалейте животных...
 
федоровнаДата: Суббота, 30.07.2022, 21:14 | Сообщение # 2473
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Цитата спика ()
пожалейте животных...

Спика, животных я жалею. За те 40 лет, что я ездила на машине, я не задавила ни одного животного. Как их жалеть?
Честное слово, я не поняла ваш комментарий. По - вашему, у меня очень сильный негатив? Напротив, я белая и пушистая, и веселая. А присвоили мне шизу. психиатры. Одна старушка захотела работать на моем месте. А у нее дочь - психиатр, а сын - юрист. Вот они все и соорудили. Конечно, носить такой диагноз вполне нормальному человеку очень тяжело, но ничего, я справляюсь.
Я пишу ....."малоприятные для России сценарии"...... Вам от этого плохо. А если вы их сами видите и слышите, тогда как? Не так плохо на душе? Вами ведь тоже какая - то планета управляет. И тоже просит помощи.
Хорошо, напишу оптимистическую новость. Когда меня начали учить, у меня всегда на каждой стадии круга был "двойник" , это был кто-то из людей. На самой последней тоже есть женщина. Сегодня она получила диплом о втором высшем образовании. Этот диплом относится и ко мне. А вот нагрудный значок мне уже выдали ( инфа. выше). И еще. У меня сформировалась моя команда, которая мне будет помогать в спасении. Это "команда скорой помощи" по возвращению вам здоровья. У всех из команды есть дипломы об образовании.
Муж отвечает за охоту и рыбалку в нашем районе.
Сын - восстановление сельского хозяйства.
Дочь - печатание книг с новой религией с этих страниц.
Внук - будет руководить переплавкой оружия, он литейщик. Внук еще молодой. Но когда дело дойдет до переплавки, он уже будет знать свою профессию хорошо.
Ну а я буду заботиться о вашем времени.
Отдельно о внуке. Он молодой и его осенью должны забрать в армию. Но в армию он пойти не должен. Вернее его не должны успеть забрать, иначе о спасении России и русских можно забыть. Сейчас после духовного взрыва возле моего дивана 11 июля я существую в следующем круге в 1 стадии ( папа). Это уже идет по сути дела будущее.
 
спикаДата: Суббота, 30.07.2022, 21:57 | Сообщение # 2474
Сообщений: 7095
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Вам от этого плохо. А если вы их сами видите и слышите, тогда как? Не так плохо на душе? Вами ведь тоже какая - то планета управляет. И тоже просит помощи.

мною по рождению управляет огромная звезда( Спика вторична...)
всё негативное держу при себе(потому что цена волны сущностей ,способных дать импульс, слишком высока) или занимаюсь перекодировкой.....
Цитата федоровна ()
иначе о спасении России и русских можно забыть.

команд много...и Ваша одна из них...каждая команда (очень часто)считает себя самой главной....

*я понимаю, как Вы мыслите... и вижу- разделяю сценарные задачи и режиссёрскую работу....поэтому главное- ответственность...во всём...в каждом слове... порою лучше промолчать...

**кот это отводка-нейтрализатор...
 
федоровнаДата: Суббота, 30.07.2022, 22:37 | Сообщение # 2475
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Все люди получают инфу. Кто-то ее слышит, кто-то думает, что думает сам. Но вся инфа. идет от планет.
Я не понимаю ваши комментарии только лишь потому, что не понимаю значения ваших слов. И для меня ваша инфа. как бы не существует. Но я очень хорошо понимаю значение древних рисунков, египетских рисунков и статуй, кругов на полях, всевозможных дисков и пр.пр.пр. Понимаю, о чем моргают и что показывают инопланетяне. И все это я пишу НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ, который вы знаете и на котором можете читать. Но ваша инфа. все перебивает. Вы ей верите, потому что ваша душа имеет совсем другое качество и объем. Вся моя новая религия, написанная здесь, дает совсем другое понимание существующей действительности. Но постичь ее вы не можете в силу своей души, которая отличается от моей. И изменить существующую СМЕРТЬ на ЖИЗНЬ вы тоже не сможете, не сумеете. "Рецепт бессмертия" на 11 стр. для того и дан, чтобы переделать ваши мертвые души на ЖИВЫЕ, как моя ( нужно изменить качество души), чтобы вы увидели, что такое современная СМЕРТЬ и захотели ЖИТЬ долго - долго в счастье и радости. Чтобы понять мною написанное, нужно просто мою инфу. пропустить через себя. Читать и сравнивать со своими действиями. А написано все просто и на русском языке. Поэтому моя команда самая главная. Поэтому и происходят со мной всевозможные действия для лучшего познания и понимания нашего космоса и планет.
 
спикаДата: Суббота, 30.07.2022, 23:33 | Сообщение # 2476
Сообщений: 7095
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Поэтому моя команда самая главная.

она самая главная для Вас... и , наверное, это правильно... но не для меня(собственных команд десятки...и среди них есть более или менее важные... )...я не верю в мессий... я верю только в коллективное (Со)творчество с Источником...
поэтому по данному вопросу разговор наш бесплоден...хотя бы в силу того,что, как Вы заметили, моя душа отличается от Вашей.....но указать на Ваши явные промахи я всё-таки могу....и более того..оставляю за собой ПРАВО(энергетически) вмешаться, если мне что-то(из посылов) не понравится...и уверяю Вас, у меня это получится... потому что реальный "Ваш вес" гораздо меньше, чем, например, у Гора, с деяниями которого пришлось повозиться....но всё это не играет роли... мы обе желаем БЛАГА Земле...и это самое главное( нас объединяющее)...
Цитата федоровна ()
Чтобы понять мною написанное, нужно просто мою инфу. пропустить через себя.

если я Вашу инфу пропущу через себя, то Вас не останется...( и это объективная реальность)...но мне неинтересно тратить на инфильтрат время.... поэтому каждому своё...
Вы федоровна, а у меня родовой канал Феодоровская.... это наша точка соприкосновения....но он один из (великого множества...)...и я уберу всё , что с Вашей стороны нормальному функционированию канала Феодоровской мешает...и для этого достаточно просто пройтись (проскользнуть) глазами(даже не читая) по нескольким Вашим опусам ...

*мой сын служил в армии во времена чеченской... Вы же своего внука желаете спрятать....для меня это показатель... не того, что я свой экзамен сдала, а того, что его не сдали Вы...

**Вы одна из...и только.... жаль , что этого не понимаете... но мамы(папы) разные важны...мамы( папы) всякие нужны.... ( и ................................)
 
спикаДата: Воскресенье, 31.07.2022, 00:15 | Сообщение # 2477
Сообщений: 7095
Статус: Offline
федоровна, я бы не стала Вам писать( мало ли чего происходит в тиши моего кабинета)...но мне (погибшего)кота жалко... надеялась, что услышите....

разумеется, тема Ваша и Вы здесь хозяйка, поэтому удаляюсь и более на Вашей территории Вас не побеспокою ....

*да...кстати...египетских колод у меня четыре....в греческом зале....
 
федоровнаДата: Воскресенье, 31.07.2022, 09:18 | Сообщение # 2478
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Цитата спика ()
(погибшего)кота жалко... надеялась, что услышите....

Этот кот на вашей совести. Я о нем абсолютно ничего не знаю. Ваша чистка на меня никак не действует. "У вас своя свадьба, у меня своя свадьба". Я тоже немного прочитала ваши комментарии на вашей странице. Вам инфу. дает Солнце. В вашей инфе. чувствуется БЕСПОКОЙСТВО, желание ЧТО - ТО СДЕЛАТЬ, от чего - то ОГРАДИТЬ..... Солнце в семье планет является МАТЕРЬЮ, поэтому обо всех беспокоится. Ваша защита мне не нужна. Да, я своего внука желаю спрятать. И свой экзамен я сдала на восемь с плюсом.
Врач, который вылечит больного онкологией 4 стадии, знает то лечение, которое не знает ни один врач на свете, иначе бы давно вылечили. Так и моя инфа. Она не поддается пониманию ни одному человеку, ибо моя инфа. о будущей ЖИЗНИ человечества и Земли, а вы получаете инфу. о современной СМЕРТИ человечества и Земли. Причем вам СМЕРТЬ подается как ЖИЗНЬ, т.е. перепутанная или скрещенная.
Ну, не буду вам мешать нормальному функционированию вашего канала. Всего вам.....
 
федоровнаДата: Воскресенье, 31.07.2022, 15:15 | Сообщение # 2479
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Цитата спика ()
(погибшего)кота жалко... надеялась, что услышите....

Вот и приехала в который уже раз. И про кота услышала.
Краткий перевод инфы. от "спика" ( " спики"): Сатурн уходит с арены действа и отдает правление в мои руки.
Вы, наверняка, прочитали комментарии "спика". Видите, как отличную оптимистическую весть для меня передают вам всем. Для вас и для "спика" эта весть плохая и она меня предупреждает о чем - то плохом. Поэтому я всегда пишу, что вам и мне идет одно и тоже абсолютно противоположно. А эта инфа. называется " БЛАГАЯ ВЕСТЬ".
И так, символы. Сначала идет мысль. Нет, сначала меня признали Солнце, Меркурий и Юпитер. Это я писала выше. А теперь разберу инфу. " спика" по символам. Меня признали:
Сатурн. Его символ - египетская голая кошка. Цвет ЖИЗНИ - черный. Выше есть фото " Матери мира", которая сидит в кресле и у нее с двух сторон кошки.
Марс. Кот сбит машиной. Машина - это железо, оружие для уничтожения людей.
Венера. Действия нет, а труп есть. Все наоборот делает Венера.
Тот, кто меня учил, кто выдал мне диплом и нагрудный значок, тот " уходит с арены ЖИЗНИ и отдает бразды правления в мои руки".
В добавок ко всему, вчера я на своем огороде видела вот такую же голую кошку породы "Сфинкс". Это не моя кошка, чья - не знаю. Соседи таких не держат. Может быть кто-то из городских, которые приезжают на наше озеро купаться, потеряли. Но кошка была ( теперь это известно) ЗНАКОМ.
По своей работе я ухожу в отпуск, значит с точки зрения богов - приступаю к роли бога. Мой отпуск зависит от одной старушки, которая согласилась за меня поработать.
Следующее.Первым был взрыв Тунгусского метеорита, когда часть Солнца упала на Землю в правое легкое Земли.
Второй взрыв был при падении Челябинского метеорита, когда часть Индийской атмосферы ( страна Индия) упала на территорию города Челябинска или упала в желудок Земли.
Третий был взрыв у меня в комнате. Это так, когда в теле человека на каком - то органе появилась из множества других клеток Клетка рака, которая знает секрет быстрого увеличения таких же клеток.
Эти взрывы были до моего будущего, о котором написано выше. Сейчас идет мое будущее после комнатного взрыва. Так вот, сейчас в будущем должен быть еще один взрыв. Но прошлое и будущее абсолютно противоположны, поэтому, возможно, как такового взрыва и не будет. Но будет фраза: " ЖИЗНЬ на Земле зародилась после взрыва, после хаоса". ХАОС у нас уже есть.
Поскольку в моей жизни ничего просто так не происходит, вот и " спика" " припахали".
 
федоровнаДата: Четверг, 04.08.2022, 19:36 | Сообщение # 2480
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Ночь на 4 августа.
Ночью произошел еще один взрыв возле моей головы. Взрыв был как от воздушного шарика и звук его был слабее, чем от взрыва 11 июля. И я услышала мужской голос: " Мы с матерью сотворили ошибку". Так и сказали: ...." Мы с матерью".....
Папа и мама - это две параллельные линии, которые иногда пересекаются и соединяются. " Ошибка" - это я. Писала выше. Всего было 4 взрыва, возможно остается последний. Мощность взрывов уменьшается. Какой будет последний? Не знаю. Остается мне соединиться с Венерой.
Глагол " сотворили - творить" дает существительное "тварь". "Тварь" - что-то сделанное, существующее. Папа и мама - это боги. Так вот я есть "Божья тварь". Я есть сотворенное ими существо.
Все мы живем в преддверии ЧЕГО - ТО уникального.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 24.04.2024, 21:25   caitt ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 24.04.2024, 21:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 20:24   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 24.04.2024, 18:21   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 24.04.2024, 18:14   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500