Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 27.04.2024, 12:35
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Почему существует человечество (Учитель Ли Хунчжи 20 января 2023 года)
Почему существует человечество
RukolaДата: Понедельник, 18.12.2023, 19:25 | Сообщение # 141
Сообщений: 3078
Статус: Offline
Цитата
о мужчинах и женщинах
Сообщение автор Арина в Ср Апр 13, 2011 8:19 pm

Арвен сообщила на теме «Представления о возрождении исконной веры в русском народе.»

Вот Йонас Герви… я так и не нашла инфу о его теории, так… в инете отрывки…
Но вот его высказывание "О взаимоотношениях мужчин и женщин"
Цитата:
«Идеально собранная человеческая пара была сильнее любого из них (из богов). Люди, по крайней мере некоторые, пытались сохранить эти отношения и передать другим их принципы.

Эти принципы выглядели следующим образом:
1. Мужчина задаёт направление.
2. Женщина предоставляет под это направление пространство.
3. Мужчина структурирует предоставленное пространство.
4. Женщина осваивает структурированное мужчиной пространство.
5. Мужчина ставит точку, закрывая ситуацию.
6. Женщина принимает это закрытие ситуации.
Прочитав эти шесть пунктов, которые, возможно, вам совершенно не понятны и не произвели на вас особого впечатления, подумайте о том, что многие люди, в своё время платили жизнью, чтобы узнать пять из них. Шестой, последний пункт был настолько тайным, что далеко не все эзотерические школы знали о его существовании. В тех же, в которых о нём знали, его раскрывали только особо избранным.
Эти принципы относятся к социальному взаимодействию между мужчиной и женщиной.»

Не понятно, что он имел ввиду, говоря «боги»…
В общем, этими пунктами, как я понимаю, описывается акт творения… жизненных сценариев мужчиной и женщиной…

ГО РЪ
Замените мужчину на Солнце, а женщину на Землю.
Небольшое дополнение. После закрытия ситуации 6 пунктом при условии, что пространство предоставленное по 4 пункту не освоено, то пункт 5 и 6 повторяются до тех пор пока пространство полностью не освоится.

Не хватает седьмого пункта . Кто то должен запомнить того, кто забывает, получая результат.
Желательно не имея к существующему смыслу никакого отношения, и умея за любой проекцией разглядеть того ,
кто за своим смыслом прячется.
Но только запомнить неузнаваемо безпорядочно, чтобы выглядеть для смысла безполезной.
Один видит то , что не помнит, другой помнит то, что не знает....
Единственное, что может заменить то что есть - то чего еще не было.
Как в сказке ...
Тот , кто ищет смысл, всегда находит именно смысл.
Смысл можно знать, смыслом можно делиться, извлекать пользу, искажать , скрывать, в общем смысле это увлекательный поиск того,
кто его образует так мастерски, что забывает о себе. До тех пор пока не появится необходимость вспомнить.

Прикрепления: 5676132.jpg (122.8 Kb)


Сообщение отредактировал Rukola - Понедельник, 18.12.2023, 20:57
 
RukolaДата: Вторник, 19.12.2023, 02:03 | Сообщение # 142
Сообщений: 3078
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Когда я взаимодействовал с темными формами жизни, то постоянно ощущал, что они находятся в неком особом состоянии пространства. Оно не похоже на наше даже Трех Мерное пространство. На пространство материального мира.

Наш мир не симметричен относительно целостности. То что нами воспринимается плотным или пустым это проекция того,
кто проживает своё состояние. Его сон наполнен волновым кодированием. Мы сбываемся. И его мозг светится мириадами
временных цепочек. С точки зрения плотности, лучшего способа ощущать постоянное желание чувствовать себя через
контакт с другими , разделив себя в плотности по формам и лишив себя остальных переживаний, не придумаешь.
То тёмное, что ты описываешь - это состояние которое сложнее всего прожить мозгом, оно находится за гранью своих
инструментов. Это высочайшая плотность для того что здесь есть. По сравнению с этим материя - манная кашка.
Это мой ответ тебе о порталах. Миры за пределом нашего восприятия гораздо больше того что мы наблюдаем как их
люминесценция. И тот кто открыт в таких событиях сбываются одновременно во всех своих мирах....


Сообщение отредактировал Rukola - Вторник, 19.12.2023, 02:20
 
IAlexeiIДата: Вторник, 19.12.2023, 08:26 | Сообщение # 143
Сообщений: 521
Статус: Offline
Вера по поводу внешнего и внутреннего восприятия мое состояние сегодня легко описать. Я - паравозик из Ромашково. И сколько я на себя смотрю я вижу сейчас себя таким. Там много образов и смыслов в этот мультике. И да и эти смыслы другие могут исказить до неузнаваемости...

По Драконам. Этот образ очень искажен. Искажали этот образ замещением ящерицами, чешуйчатыми. У драконов нет чешуи нет костей и скелета. Это будет сложно понять человеку но легко тому кто помнит... Не один Дракон не был сражён побежден в мирах человека...

Почему Я противопоставил образ Драконов и образ портала. У этиг образов много схожих элементов и человек стремится их приравнять. Между Мирами и Междумирье, перемещения и Полет Междумирьем, портал во времена и Полет во Времени.

Дракону не нужно согласие Хранителя Мира он летает Междумирьем. Согласие Хранителя, Царя мира лишь проявит полет Дракона в мире. Драконы любознательны и увлекаемые и именно поэтому о них осталось много легенд в Мирах. Они любят оДаривать миры. Драконы часто Хранители Уравнители Времени, а Время изменчиво меняет Миры и жизни. Паря в Мирах Драконы следуют Воле Миров Воле Владык. Ведь они тоже оХранители Времени а время пронизывает Всё Мироздание.

Что бы писать о Драконах нужно стать Драконом это их суть. А Я практикующий Фалунь Дафа и это моя суть. Я проявляюсь в Междумирье Собой меня признает Время, но Я не проявляюсь Драконом. Дракон это состояние это Суть эту Суть не меняет даже Время. Именно в устойчивости Сути Драконов ответ почему их невозможно победить в Мирах.
 
IAlexeiIДата: Вторник, 19.12.2023, 08:43 | Сообщение # 144
Сообщений: 521
Статус: Offline
Я потому и задумался о порталах что эта форма обременена многими обременениями, правилами.
"Ценность портала в том, кто смыслы меняет." - вот одна из попыток обременения.

Не зря самый сильный образ портал - это одинокая калитка в степи поле. И только под гнетом иллюзий ограничений мы видим только путь через колитку. А сейчас время когда растворяются границы миров, ищезают грани о огранения, исчезают иллюзии и отражения.

На этом пути есть много решений по вопросу порталов. Например изменить их суть. Сделать порталы несущественными для жизней.
Но это изменение касается не только формы портал это одно из состояний что меняется вокруг нас.
 
RukolaДата: Вторник, 19.12.2023, 09:54 | Сообщение # 145
Сообщений: 3078
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Я - паравозик из Ромашково.

Другими словами: "Я открыт для красоты".
Цитата IAlexeiI ()
"Ценность портала в том, кто смыслы меняет." - вот одна из попыток обременения.

Наоборот, это полное освобождение от формы смысла и её привязанности к определению ...
Портал - это когда во сне корабль взрывается или после теоремы звучит "что и требовалось доказать", а до тебя долетает запах
любимой булочки с корицей...запах того мира, где ты себе снишься и любишь просыпаться, потому что тебя всегда ждут к завтраку.
Как себя спрятать во сне? Я бы приснилась себе своим смыслом. Чтобы узнать себя лучше.
Но никакие смыслы и польза не заменят того кого любят за то что он есть.

Цитата IAlexeiI ()
Не один Дракон не был сражён побежден в мирах человека...

Зачем побеждать в своём мире? На худой конец можно придумать червячка с крылышками, согласна ....

Чтобы изменить суть портала, надо воспользоваться фундаментальным свойством света с точки зрения человека.
Свой Свет совпадает с собой по частоте. Он ничем не отличается от собственного, чтобы стать видимым.
Всё что мы видим - это Смысл в Среде. Можно попасть в новую среду и видеть новый смысл.
Сходство с собой дает состояние, разница с собой - всегда заметна.

Цитата IAlexeiI ()
исказить до неузнаваемости...

В Ромашково у всех есть место, кроме тех, кто утверждает что Ромашково нет, когда он есть. biggrin
Математика мой любимый предмет со школы.
Не видишь Смысла - не трать время.
_______________________________________________________________________
Исказить можно только то что является какой то общей частью...
Источник (чувства\состояния) не искажается , но можно самому исказиться об источник.
Тот кто не видит где идет(в слепом пятне), следов не оставляет.
Проницаемость не имеет ничего общего с обременениями, обязательствами и договоренностями.
Это высшей степени плотности безусловность открыть своё, но в молчании.
Ты не корректно привел пример о паравозике, гостеприимный паравозик всем приятно виден.
Ты вернулся в обременение смыслом и формой и снова попадешь сюда же по отработанной схеме.
Теперь открой свой дом, разреши войти нехозяевам и стань невидным....
Понимаешь разницу ? Ты в темноте бывал проницаемый или только на свету?
_______________________________________________________________________

Лёш, есть много формулировок о целостности себя. Например, я себя люблю. Вокруг себя собираю только то, что сохраняет такую целостность,
или нахожусь среди такого. Такая формулировка - моя внутренняя и никого вокруг не обязывает. Такого состояния возможно коснуться,
но оно не транспортабельно на вынос, его можно только в себе родить и поддерживать.
Например я люблю разные состояния - это схожее со мной, но ими живу я, а не они друг другом, и бывает отдельно по времени, чтобы сохранить
эти состояния для себя красивыми и чтобы они друг друга не исключали. Это бережное отношение к разнице, я её сохраняю тоже.
Ты описал такое же построение на основе плотности и веса. Для меня состояние - самая высокая плотность и не привязана ни к среде, ни
к понятию портала. Даже про вес говорят: своё не тянет (если дает состояние).
Мы усложняем связи между состоянием и разницей, чтобы сохранить плотность и насыщенность смысла.


Сообщение отредактировал Rukola - Вторник, 19.12.2023, 14:17
 
RukolaДата: Вторник, 19.12.2023, 10:38 | Сообщение # 146
Сообщений: 3078
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
"Ценность портала в том, кто смыслы меняет." - вот одна из попыток обременения.

Найди в предложении того, о ком написала. Я его не назвала.
 
IAlexeiIДата: Вторник, 19.12.2023, 13:59 | Сообщение # 147
Сообщений: 521
Статус: Offline
Нашёл "того" и ответил - я Паравозик из Ромашково ... Я не меняю пути - смыслы я нахожу на них новое, то что упустили те кто постоянно спешит. Я учусь опаздывать успевая, Я любопытный и увлекаюсь иногда на пути.
 
RukolaДата: Вторник, 19.12.2023, 14:39 | Сообщение # 148
Сообщений: 3078
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Нашёл "того" и ответил - я Паравозик из Ромашково ... Я не меняю пути - смыслы я нахожу на них новое, то что упустили те кто постоянно спешит. Я учусь опаздывать успевая, Я любопытный и увлекаюсь иногда на пути.

Я свои смыслы меняю biggrin , а ты думал чьи?
Я никогда не блокирую и через некоторое время возвращаюсь к теме, чтобы не упустить что-нибудь важное, что не разглядела сразу.
Находить новое в смысле - это значит найти себя с ним в новой среде или изменить для себя порядок .
Я про это же тебе говорю. Я не могу никак слепому подарить свои следы, но могу им следить по себе, ему же все равно "где" невидеть.
Но эти следы будут моими. Я самый добрый паравозик для слепых тоже.
А ты выбираешь только одинаковых по форме и смыслу?
У меня паравозик круглосуточный.
Потому что очень многое важное пропущено, когда думают что их не видят.
Побудь слепым "по дружбе" для того, кто об этом не знает.
И ты увидишь, что мы говорим одно и то же. Я не меняю пути даже на этой глубине.


Сообщение отредактировал Rukola - Вторник, 19.12.2023, 15:26
 
IAlexeiIДата: Вторник, 19.12.2023, 19:02 | Сообщение # 149
Сообщений: 521
Статус: Offline
"а ты думал чьи?" - честно я уже забыл как надо думать. У меня практически всегда пустота в сознании на уровне мыслей дум. Даже когда на уровне негативных пространств то и тогда пустота. Иногда я вижу то что называется мысли но они не мои и я не говорю ими не поглащаюсь ими иногда использую чужие мысли чтобы промолчать о своих, но это на работе.
Мне с детства нравится пустота внутри. "Гремит лишь то что пусто изнутри" когда то нравилась эта мысль Конфуций вроде у Лао Цзы обычно красивее глубже слова.
Я помню историю с женой и мною она хотела что то решить, а у меня не было решения. Она начала задавать вопросы а у меня чистейшая пустота в сознании и я молчал. Тогда вокруг стали появляться мысли. Но я молчал и смотрел. Жена пол часа говорила с мыслями вокруг меня. Она даже поссориться со мной успела за эти пол часа и обиделась. Мне было интересно сколько у нее будет продолжаться беседа спор с отражением своих же мыслей о мою пустоту. Я когда увидел что она уже теряет внутреннюю стабильность заговорил с ней. Я наивно спросил - "Ты же видела что я эти пол часа молчал?". Её ответ был - "Но ты же так Думал...." Когда жена может читать мысли интересно, но когда она ещё не умеет видеть чьи это мысли, бывает сложно.
Поэтому я и описал в ответ тебе, что все ответы поступки которые можно назвать Мной можно описать образом Паравозик из Ромашково.

Кстати пустота прозрачность и проницаемость это то продолжение образа о портале что я сейчас изучаю. Мне кажется есть путь проходить сквозь там где другием нужен стабильный портал.

"А ты выбираешь только одинаковых по форме и смыслу?
У меня паравозик круглосуточный." Я очень многому научился именно у тебя. Я осознаю что мои попытки меняться и учиться у тебя вызовут у тебя смех. Но это необычно для меня осознавать что сознание проявляется ощущается наполняется иначе. Но этим состоянием нужно быть, нужно проявлять себя в этом. И так далеко я не могу потерять себя по сути... Я уверен что сейчас учеба, но в новом для нас это станет Мной и это будет прекрасное развитие в жизни...


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Вторник, 19.12.2023, 19:08
 
IAlexeiIДата: Вторник, 19.12.2023, 19:29 | Сообщение # 150
Сообщений: 521
Статус: Offline
Кстати мне не нужно ездить по кругу по тому что я помню всё в себе. И я смотрю на отражение не моих мыслей вернее я смотрю как меняется пространство вокруг когда они проявляются.
Сегодня смотрел на работе на красной глянцевый телефон. Когда поле от мыслей вокруг красивое - телефон гладкий почти зеркальный. Когда поле от мыслей вокруг невкусное неприятное - телефон перед глазами весь грубый.
Поэтому я наблюдаю и чужие мысли как они влияют на пространство. Но говорю и пишу Я Собой и изнутри Себя. И обычно это пустота та красота что я люблю внутри.

Вот сейчас я изучаю эту пустоту как из неё появляются слова. Как Я себя ощущаю наполняюсь пустотой. Иногда вижу как говорю теми с кем встретился в прошлом и осознал их Собой или Целостным с Собой. Вижу что говорю совместно с ними ведь они во Мне они Целостны со Мной. Тогда их слова мои слова.
 
RukolaДата: Вторник, 19.12.2023, 22:21 | Сообщение # 151
Сообщений: 3078
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
"а ты думал чьи?" - честно я уже забыл как надо думать. У меня практически всегда пустота в сознании на уровне мыслей дум.

Мне тоже не надо думать, чтобы видеть, но я вижу одно и то же одновременно разным до неузнаваемости. Сам процесс - сделать это многообразие красивым. Это выглядит как сложноорганизованная веточка (как кристаллическая), как рисунок кружева. И это конечно нематериально - это кусочек памяти . Ты назвал это созвучным аккордом. Единственно что меня может увлечь надолго, когда сложить такую веточку очень трудно.
Образно это выглядит как записать слово, в котором есть смысл. Я раньше складывала все подряд , как одинаковое по форме и смыслу, поэтому всё раньше
выглядело грубой формы. А сейчас понимаю, что связи разной плотности и тяжести и всё что было неуклюжим и плоским теперь на своем месте и поэтому
красиво. Я увидела паравозик , просто в нем неодинаковые пассажиры. Эту разницу, к которой я также отношусь бережно , я тебе и описала.
Есть похожее, а есть разное. Всех сделать одинаковыми можно только тогда когда они одинаковые и осознанные в одной реальности.

Цитата IAlexeiI ()
Кстати пустота прозрачность и проницаемость это то продолжение образа о портале что я сейчас изучаю. Мне кажется есть путь проходить сквозь там где другием нужен стабильный портал.

Мне пустота нужна , чтобы перемещать связи, прозрачность- чтобы видеть всё одновременно, проницаемость - чтобы учесть всех .
Плотность страхует каждое событие. Ничто из этого не исключает одно другого. Я в состоянии не теряюсь а плотнею, нахожусь.
Цитата IAlexeiI ()
Иногда вижу как говорю теми с кем встретился в прошлом и осознал их Собой или Целостным с Собой.

Ты осознал их в одной общей реальности , и тогда справедливо
Цитата IAlexeiI ()
что говорю совместно с ними...Тогда их слова мои слова.

У меня тоже так. Это очень приятное чувство разрешения и радости одной реальности. Очень тонкое.
Такая осознанность целостности и рождает красоту.
Цитата IAlexeiI ()
Кстати мне не нужно ездить по кругу по тому что я помню всё в себе.

А я люблю вспоминать что будет.

Цитата IAlexeiI ()
та красота что я люблю внутри.

да ... она прорастает , как все веточки одновременно ...и очень легкая ...так вижу (поэтому когда мне ооочень хорошо, то у меня непусто, у меня внутри красота).

Я понимаю паровозик из Ромашково, когда он делает "только так".

Прикрепления: 2890690.jpg (99.7 Kb)


Сообщение отредактировал Rukola - Среда, 20.12.2023, 17:37
 
RukolaДата: Пятница, 22.12.2023, 11:42 | Сообщение # 152
Сообщений: 3078
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Я уверен что сейчас учеба

Цитата IAlexeiI ()
Мне кажется есть путь проходить сквозь там где другием нужен стабильный портал.

Портал не учебный. Все что предназначено для учебы на Земле есть и это доступно каждому в обучении.
История Земли увлекательна для изучения, она всегда себя продолжает и любезно предоставляет свой дом для
того чтобы вписать себя в длинный список её авторов ... Мы говорим Тьма инициирует на Земле Свет,
бесконечночисленное путешествие с воспоминанием известного прошлого. Пока идет обучение, мы вспоминаем прошлое,
так сказать на опыте собственных ошибок и на своем примере.
Все меняется , когда будущее приближается к Грядущему . Тогда никто не знает а как это по настоящему .
Вся загвоздка в том что портал не является этим же пространством по сути .... Это другое, где меняется смысл.
Я и раньше говорила, что трансцендентные числа связанные с окружностью бесконечны , и лучше всего
окружность описывать в виде спирали радиального расположения простых чисел. Так может происходить не бесконечно.
Все связано с трансцендентностью окружности - это максимальное обобщение всех сбывшихся вероятностей по наибольшему
общему пересечению...
С течением времени при достижении критической погрешности отклонения от круга происходит неизбежный сброс ошибок. Мы
вносим поправку, чтобы соответствовать каждому новому витку и совпадать с собой. В этот момент происходит "пересчет" ,
перенос, прыжок... который невозможно оценить относительно себя также , как и сквозь нас струится время или мы
расширяемся со скоростью вселенной.
Ситуация перехода парадоксальна, потому что это не то что все думают.
И стабильность присуща только одному понятию, которое сочетает все имеющиеся вероятности.

Цитата IAlexeiI ()
Сегодня смотрел на работе на красной глянцевый телефон. Когда поле от мыслей вокруг красивое - телефон гладкий почти зеркальный. Когда поле от мыслей вокруг невкусное неприятное - телефон перед глазами весь грубый.
Поэтому я наблюдаю и чужие мысли как они влияют на пространство. Но говорю и пишу Я Собой и изнутри Себя. И обычно это пустота та красота что я люблю внутри.

Цитата IAlexeiI ()
Нашёл "того" и ответил - я

Да это искаженный до неузнаваемости смысл , он всегда прячет того кто видит.
Это не ты , это накопившиеся ошибки ... Об тебя исказилась реальность.


Сообщение отредактировал Rukola - Пятница, 22.12.2023, 12:30
 
IAlexeiIДата: Пятница, 22.12.2023, 14:20 | Сообщение # 153
Сообщений: 521
Статус: Offline
По простому Вера ты предполагаешь, описываешь, видишь. Что в портал входит один человек а выходит другой. Тот другой изменён и несёт в себе свойства энергии смыслы нового мира чужого пространства.
С позиции памяти я без прохождения портала помню лишь человека нашей сферы, а новый человек от туда уже проявляется чужой памятью. И у нас происходит процесс обмена учебы между мирами ...
Значит Я и те кто мыслит Собой стремятся убирать границы делая мир Целостным.
А те кто не хранит смыслы Собой не помнит собой? Они что требуют- устремляют будущим - границы? связи гранями? Изменчивость?

Нет Я тоже появляюсь изменчивостью... Интересно но мы часть Великих систем и мы продолжаем себя в них. А тут на лицо соприкосновение Систем. Нет мы не сможем изменить собой, а они не могут ограничить нас границами гранями при развитии.

Как я описал я увидел прозрачностью проницаемостью ограничений. Я не путешествую изменением себя, Я перемещаюсь Собой в Себе. Поэтому во Мне нет ограничения Себя и я не подвластен стражам переделов...

Я познаю Себя Тобой в Себе. А ты не меняешься Мной это не характерно твоему пути. Как и раньше запрет в сути систем и соприкосновение защищено Плотностью -Целостностью и безупречностью-ьезпредельностью с другой стороны.
 
RukolaДата: Пятница, 22.12.2023, 14:35 | Сообщение # 154
Сообщений: 3078
Статус: Offline
Тебя никто не меняет ... Ты один и тот же, только раньше учился, а теперь получился.
У себя. smile
Цитата IAlexeiI ()
По простому Вера ты предполагаешь, описываешь, видишь.

Неа ... это не отдельное от меня.
Цитата IAlexeiI ()
чужой памятью. И у нас происходит процесс обмена учебы между мирами ...

процесс обмена между учебой .. - так.
Рост памятью в своих глазах во время большой перемены.
Цитата IAlexeiI ()
Поэтому во Мне нет ограничения Себя и я не подвластен стражам переделов...

Между тем что получилось и училось нет границ .
Цитата IAlexeiI ()
Я познаю Себя Тобой в Себе.

Это пока учился. Ты хочешь чтобы я вспомнила что будет дальше? shy


Сообщение отредактировал Rukola - Пятница, 22.12.2023, 15:59
 
IAlexeiIДата: Пятница, 22.12.2023, 16:26 | Сообщение # 155
Сообщений: 521
Статус: Offline
"Ты хочешь чтобы я вспомнила что будет дальше? " Нет я пытаюсь представить тобой не получается, ты поправляешь проявляешься Собой и это прекрасно. Но как я и говорил даже в этом я нахожу Себя и учусь Собой. Я это видел как истинное Я находясь вне меня выбирало пути уроки для меня по сути Себя во мне.

Сообщение отредактировал IAlexeiI - Пятница, 22.12.2023, 16:27
 
RukolaДата: Пятница, 22.12.2023, 17:00 | Сообщение # 156
Сообщений: 3078
Статус: Offline
Ты что,.какое истинное я?
Я сейчас тебе такого наплету пока болтаем вместе!
Скоро перемена закончится. И будешь учиться дальше. А сейчас некогда.
По сути все будет так как говоришь.

проявляешься Собой..
А тебе не кажется странным разговаривать с тобой и в тоже время запоминать?
К тому же я еду в транспорте стоя, и постоянно дописываю .


Сообщение отредактировал Rukola - Пятница, 22.12.2023, 17:12
 
RukolaДата: Пятница, 22.12.2023, 20:52 | Сообщение # 157
Сообщений: 3078
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
я пытаюсь представить тобой не получается, ты поправляешь проявляешься Собой и это прекрасно. Но как я и говорил даже в этом я нахожу Себя и учусь Собой. Я это видел как истинное Я находясь вне меня выбирало пути уроки для меня по сути Себя во мне.

Да , поначалу мы учимся говорить, а после договариваться.

Леш, ты можешь представить что ты видишь когда прошел. игру?
Твоя игра имеет некоторую протяженность по возрастанию уровней.
Когда игра закончилась ты как бы видишь прошлое в обратную сторону(оглядываешься) , но знаешь ее с самого начала, где она еще тебе неизвестна.
Это искажение пока ты растешь называется твой возраст.
С точки зрения Целостности с начала и конца для тебя это противоположные картинки ....ты ведь и должен забыть себя ,
когда прошел портал ....
Самое ужасное не это .... Я тоже думала сначала что боятся только маленькие дети, но видел бы ты как боятся взрослые так сказать ....


Сообщение отредактировал Rukola - Пятница, 22.12.2023, 21:26
 
IAlexeiIДата: Пятница, 22.12.2023, 21:54 | Сообщение # 158
Сообщений: 521
Статус: Offline
Интересные ассоциации вызвал твой вопрос "что видишь когда прошел игру". Я отойду от темы твоих ответов-вопросов. Я их осознал собой и они наполнили кристалл пустоты морозным звоном прозрачной радуги звона.

Но у меня отозвался первый вопрос что Я вижу в завершении пути. Я вижу прекрасные воспоминания:

Я в теле девушки первородной Земли проважаю восхождение учителя по тропе-лестнице в Небо. Эта дорожка лучится золотым сиянием блеска, она не прямая извилистая. На том крае тропинки в небо виден громадный мир наших Отцов -Богов. Они стоят возле края окончания тропы встречая восхождение моего учителя на Земле тех времён. Каждый шаг учителя по трапе преображает учителя. Возвышается всё и Величие, и Достижения и он ощущается нами иначе при каждом его шаге по пути. Для нас провожающих его на этом пути последний урок. На этом пути он проходит преображение от человека до Бога . Я не могу передать все воспоминания не хватает охвата текущей Сферы жизни моей на текущем уровне. Но даже обрывки воспоминаний поражают.

Второе что помню Китай смену династии когда так же в небесах раскрылся Божественный мир и с того мира от встречающих спустился Дракон... Его приближение поражало его Величием и размерами. Нас были сотни тысяч и мы зашли на спину Дракона всей династией. Мы поднялись в небесный мир. Я почему то вижу это воспоминание сразу из двух ракурсов со спины дракона и глазами тех кто видел наше возвращение домой. Даже тремя взглядами и глазами Дракона. Это просмотр воспоминания поэтому я вижу образ Целостности той истории... Там происходит слияние и тех кто на спине и самого Дракона как проводника и тех кто получил последний урок, среди остающихся на Земле. Целостность совместность опыта Восхождения жизни...

Поэтому твой вопрос вызвал видение воспоминаний Возвращения Домой...


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Пятница, 22.12.2023, 22:02
 
RukolaДата: Пятница, 22.12.2023, 23:19 | Сообщение # 159
Сообщений: 3078
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Возвращения Домой...
 
RukolaДата: Суббота, 23.12.2023, 09:55 | Сообщение # 160
Сообщений: 3078
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Значит Я и те кто мыслит Собой стремятся убирать границы делая мир Целостным.

Вспомнила видео про заборы, за них удобно держаться.


Цитата IAlexeiI ()
телефон перед глазами весь

Называется "докатился".
Прикрепления: 7044814.jpg (135.9 Kb)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Почему существует человечество (Учитель Ли Хунчжи 20 января 2023 года)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4314
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 27.04.2024, 09:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 27.04.2024, 06:54   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 27.04.2024, 01:13   спика ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 27.04.2024, 00:02   caitt ОСОЗНАНИЕ
Почему существует человечество 27.04.2024, 00:02   IAlexeiI ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 26.04.2024, 23:58   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 26.04.2024, 23:50   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.04.2024, 09:43   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 26.04.2024, 00:18   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500