Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 09.05.2024, 17:26
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Почему существует человечество (Учитель Ли Хунчжи 20 января 2023 года)
Почему существует человечество
IAlexeiIДата: Понедельник, 02.10.2023, 13:41 | Сообщение # 101
Сообщений: 525
Статус: Offline
Сейчас переслушиваю выступления Острецова Игоря Николаева. И меня поразило осознание его слов. Да гениальных людей сложно понять и познать сразу.
Его ключевая книга по философии " введение в философию ненасильственного развития" . Именно по этой работе- книге его пять раз наминировали на Нобелевскую премию.
Эта книга написана для учёных с их мышлением её проще понять. Я понял её по роликам с интервью.

Что я могу описать после этого осознания. Мир управляется неким разрозненными силами и материалистическая часть мира, признала волю Создателя над собой. Изучение их мышления и восприятия мира очень хорошо прослеживается через работы и слова Игоря Николаевича.

Все что сейчас происходит в море это признание ведущей роли России и Русского мира для будущего Мира. Для достижения этих целей нужна численность населения 10 миллиардов и более. Именно эта численность по всем социальным расчётам позволяет им постичь новый уровень Божественных законов мироздания. А для существования этой численности населения на высоком уровне развития нужно выводить в космос всю промышленность и энергетику. Для такой работы нужно топливо с высокой плотностью потока энергии. На текущий момент такая плотность энергии получается при "сжигании" урана. Важно именно темп, масштаб грузопотоков с комическим пространством. Поэтому все остальные виды топлива и технологии это не обеспечивает. Важно именно поднять всю цивилизацию, а не избранных в Космос. Там материалисты видят следующие запасы для существования цивилизации на Луне и излучение Солнца в космосе. Передача энергии на Землю это уже технический процесс.

Сегодня в мире дифицит энергии у материалистов. Дифицит понимания законов Создателя. Им нужен массив 19 миллиардов людей для прорыва. Человек должен начать жить по законам Создателя это их вывод.

Основные транжиры в мире развитые страны поэтому их сегодня отключают: Европу, США. И весь мир перевести на экономию ресурсов для новой цели для всех в мире. И смыслы, понимание, ресурсы, технологии всё сосредоточено в Русском мире.

Интересно материализм осознал и признал над собой Волю Создателя ...
https://youtu.be/uG1NdH7sxUQ?si=BJv5iytkIxlLS1d7


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Понедельник, 02.10.2023, 14:52
 
IAlexeiIДата: Понедельник, 02.10.2023, 17:10 | Сообщение # 102
Сообщений: 525
Статус: Offline
Сегодня все существующие ветви жизни и темной и светлой инициируют трансформацию общества. Если вы не в состоянии самостоятельно трансформировать себя. То вы будете трансформированны в той илюзии в той группе жизней в которой находитесь.
Мне пока сложно описать образ по каждой группе жизне, но поверьте Создатель действует неимоверно и непостижимо и неумолимо...

Я это вижу в Экономике, в Геополитике, в Материализме, в Технологии, в ИИ, в Природе...

Человек который ищет куда бежать, где цель найдет её там куда устремится...

Какой путь выберешь Ты? Интересно стоит ли помогать с выбором или это неважно. Ведь все пути ведут к Нему...
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 02.10.2023, 23:13 | Сообщение # 103
Сообщений: 2389
Статус: Online
Выбор?
Хм... Интересно, есть ли выбор вообще?
Выбор есть!!! Только вот незадача, вы его уже сделали до вашего воплощения.
Теперь у вас выбор такой, вспомнить о нём и следовать своему предназначению, либо продолжить падать как сознание выбирая то, что вам навязывают.
Однако, Лёша прав и данном этапе, сам Творец руководит процессами на Земле.
Так что в любом случае, происходит подъём сознания.
И теперь ваша задача такова:
Принимать высшие энергии способствующие трансформации -что даёт лёгкую трансформацию.
Либо не принимать, однако, трансформация всё равно будет происходить, только это будет болезненно для психического и энергетического планов.
Почему?
Потому что идёт не принятие!!!


Сообщение отредактировал След_Вечности - Понедельник, 02.10.2023, 23:15
 
IAlexeiIДата: Вторник, 03.10.2023, 12:35 | Сообщение # 104
Сообщений: 525
Статус: Offline
Татьяна вопрос как ощущение от Острецова Игоря Николаевича? Человек уже стар, но ток как он через себя проявил волю Творца для самой сильной "религиозной группы" научного сообщества. Пять раз намрнирован на Нобелевскую премию это признание это трансформация науки Его книга станет обязательной для цитирования при работе в этом направлении науки.
Его "мы должны учиться творить миры и вселенные" в науке... Как устремление для научного материализма?

И так везде может это Я увидел что то в этом всём. Но к примеру образ "Здесь и Сейчас" я за последние недели услышал уже 8 раз от разных людей и источников. Хотя посчитал это своим осознанием личным. А потом понял Создатель действует сразу через все свои Искры одновременно. И те кто приписывают эти осознания личному Эго потухнет. Я и таких потухших вижу вокруг, особенно среди блогеров популярных раньше и погрязших в эго за прошлые работы.
Создатель не только энергии дарует но и Осознания ...
Те кто поймет возвысит себя...

Демоны так же нестрашны в этой ситуации, они по воле Его очищают, забирают на привязь своих... Большинство темных как я вижу. Но вырвать из их лап отдельные жизни можно... Это тоже пути Воинов Света.

Вчера мама жены и сестра на экскурсиии в церкви Белоруссии видели как икона Девы Марии открывает глаза и смотрит во время службы. Но даже жена при обращении с мамой увидела правильно суть этой жизни что седит в иконе. Я пообщался с этой девушкой в иконне - маленький намоленый дух. И увидел как её покорила сама Дева Мария заставив служить. Да она запугивает по сути неверующих людей когда во время службы смотрит. Моя жена ее уничтожить захотела. У каждого свой путь я уже битвами наигрался наверное. Поэтому смотрю глубже и действую иначе отношусь к ней как к обычной жизни. Правда с Девой Марией пришлось столкнуться в тот же вечер. Бабушку пьяненькую помогли до подъезда дома к сестре близняшке довести. Я помню истории когда Боги и Богини принимали образ людей и так испытывали нас людей. Они уже снова ступают по земле рядом с нами как раньше. И они наведут порядок и в церквях поверьте это их задачи.
Они тоже учатся по сути возвращаясь в наш Мир как ранее.

Я увидел нити контроля светлые- золотые за всеми процессами. Сейчас понятно необычно видеть их за всеми процессами вокруг...
 
След_ВечностиДата: Вторник, 03.10.2023, 13:27 | Сообщение # 105
Сообщений: 2389
Статус: Online
Цитата IAlexeiI ()
А потом понял Создатель действует сразу через все свои Искры одновременно.

Именно так!

Телепатия - она реальна и работает.
Это новый уровень восприятия облегчающий возможность услышать и почувствовать Истинного Творца.

Мы говорили о том что через низшие проводники это может блокироваться.
Если обратиться к науке, то это целое учение о том, как наладить связь.


Цитата IAlexeiI ()

Я увидел нити контроля светлые- золотые за всеми процессами.

Энергия....


Сообщение отредактировал След_Вечности - Вторник, 03.10.2023, 13:29
 
След_ВечностиДата: Вторник, 03.10.2023, 23:20 | Сообщение # 106
Сообщений: 2389
Статус: Online
Цитата IAlexeiI ()
Я увидел нити контроля светлые- золотые за всеми процессами. Сейчас понятно необычно видеть их за всеми процессами вокруг...

Это не нити контроля. Это энергия и эти нити говорят и показывают о том, что всё во Вселенной взаимосвязано. Всё что нас окружает, все это энергия.
Вокруг нас везде и повсюду энергия.
Нас окружает поле разумной энергии и более того, это поле реагирует на нас и перестраивается под влиянием наших внутренних чувственных реакций и убеждений.
Ложные убеждения создают ограничения для сознания. И эти убеждения блокируют развитие.
 
IdahoДата: Пятница, 06.10.2023, 21:46 | Сообщение # 107
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Выбор?
Хм... Интересно, есть ли выбор вообще?


.. выбор есть..
.. быть расстрелянным или быть повешенным..
 
IAlexeiIДата: Среда, 11.10.2023, 09:39 | Сообщение # 108
Сообщений: 525
Статус: Offline
Недавно стал замечать интересное состояние. Во время выдавливания кармы на поверхность тела или когда вокруг вас происходят негатив, который наполняет вашу жизнь и поглощает Вас, присмотритесь к вашему восприятию в этот момент.
 
След_ВечностиДата: Четверг, 12.10.2023, 10:12 | Сообщение # 109
Сообщений: 2389
Статус: Online
Религия, это порождение тьмы! Или скажем точнее порождение тех, кто жаждет управлять сознанием.

Это я увидела сегодня чётко и ясно.
В фильме Основание очень здорово показано как возникла религия на основе знания учёного математика.
 
След_ВечностиДата: Четверг, 12.10.2023, 11:11 | Сообщение # 110
Сообщений: 2389
Статус: Online
Цитата IAlexeiI ()
Я увидел нити контроля светлые- золотые за всеми процессами. Сейчас понятно необычно видеть их за всеми процессами вокруг...

Леш, хочу немного откорректировать по нашему диалогу.

Цитата След_Вечности ()
Это не нити контроля. Это энергия и эти нити говорят и показывают о том, что всё во Вселенной взаимосвязано. Всё что нас окружает, все это энергия.

Это именно так!
Однако именно через это поле нас действительно контролируют. Нас контролируют через энергетический план создавая связи на энергетическом уровне.
И ты Леш это увидел...
 
IAlexeiIДата: Четверг, 12.10.2023, 14:52 | Сообщение # 111
Сообщений: 525
Статус: Offline
"Религия, это порождение тьмы! Или скажем точнее порождение тех, кто жаждет управлять сознанием."

Я наконец-то понял что мне, в твоих словах Татьяна не даёт согласиться. Тьма, Зло, Демоны, и др. неспособны ничего Создавать. Поменяй последовательность образов. Вселенная всё создаёт исходя из внутреннего свойства которое включает доброту, истинносить и терпение(слова можно другие написать). Изначально всё создаётся гармоничным и целостным. Но в упадок оно приходит при завершении цикла: Рождения -Существование-Разложение. На студии разложения и винить Тьму когда она делает свою работу по сути сложно.
Нужно вернуть качество, свойства жизням которые оказались рядом. Вся вселенная действует по принципам и если кто-то несёт грязь в себе, то нужно эту грязь уничтожить, очистить, развеять... Тьма очень ограничена в своих проявлениях. Тьма копирует, забирает, ворует, отбирает, искажает, но не создаёт...
Вот почему учат не касаться Тьмы в её проявлениях, потому как взять из неё нечего по сути. Можно вернуть искры, свет лишь в то, в чем они могут закрепиться, взрасти, существовать. По-сути Тьмы нет там где присутствует свет...

Поэтому посмотри сама в свои слова эта грань искажения у тебя часто в словах проскакивает. Когда я вижу плохого человека, демона, темную сущность Я часто вижу жизнь поглощению тьмой, лишенные искры творца. Но искра Создателя в них присутствует благодаря ей им позволено существовать во Вселенной.
И у меня как практикующего человека есть задача защищать жизнь, спасать людей. У меня нет задач уничтожать жизнь в любых её проявлениях. И тебя часто смущает это в моих словах и образах.
А я понял что в какой-то момент я перестал видеть тьму я вижу только жизнь и еле тлеющий искры. Я не вижу плохое как бы если смотрю. Да если логически смотреть обычными глазами это плохо. Но у жизни была судьба был путь и он неокончен. На текущей стадии она почти потухла искра создателя в них почти не видна, но она есть. Сначала я просто осознал что она в них есть лишь потому как им ещё позволено существовать. А потом я начал водить их иначе поверил увидел. Поэтому часто в медитации я предлагаю им предстать перед Создателем. Если нет сил я прошу своего наставника помочь и вижу портал в которой они уходят. Не все проходят... но были и преображения тьмы. Создатель иначе относится к жизням. Он видит нашу суть исток. И может вернуть жизнь из истока её. Не зря у меня был образ Вселенной - Хранилища жизней.

Создавать можно из истока из источника. У Тьмы его нет, но они как то могут его вернуть...
Да я тоже не хочу касаться многих вещей в мире. Но если мне приходится, то я ищу в этом суть и взаимодействую с их изначальной формой, как понимаю их суть.

Вроде простой вопрос но почему-то захотелось написать развернуто. Думаю тем кто будет читать нужно пояснять развернуто.

Так что Татьяна это не тебе а просто более пристальный взгляд на вопрос. Сегодня интернет хранит всё может и наши слова в будущем будут читать... Может мы это делаем для будущих людей. Археологов цифровых массивов..
 
След_ВечностиДата: Четверг, 12.10.2023, 15:09 | Сообщение # 112
Сообщений: 2389
Статус: Online
Цитата IAlexeiI ()
Тьма, Зло, Демоны, и др. неспособны ничего Создавать.

Создает человек, однако им управляют.
Все зависит от того, на каких частотах находиться сознание.
Если это низкие частоты, то тьма и демоническое управляют им. Ну а если это высокие частоты, то перед человеком раскрываются иные измерения.
 
След_ВечностиДата: Четверг, 12.10.2023, 15:24 | Сообщение # 113
Сообщений: 2389
Статус: Online
И еще Леш, что бы ты ни говорил. Когда соприкасаешься с человеком которым владеет тьма, цветовая гамма поля меняется и на физике отмечаем как меняется даже цвет лица. Оно становиться серым.
Мы можем касаться только хорошего и светлого, но иногда бывает так, что нас сталкивают с демоническими особами, которые владеют и управляют человеком.
Работа Духа в материи изменять и повышать частоты, осветлять энергетические поля и пространство в целом.
Цитата IAlexeiI ()
А я понял что в какой-то момент я перестал видеть тьму я вижу только жизнь и еле тлеющий искры. Я не вижу плохое как бы если смотрю.

А я вижу и плохое и хорошее. И более того, при взаимодействии с человеком в нем проявляется то, что в нем больше всего.
Если это светлый человек то в нем начинает сиять Свет, ну а если это темный, то в нем активируется Тьма и она начинает нападать защищая своего подопечного от проявления света, так как Свет рассеивает тьму и повышает частоту вибрации сознания.

И я понимаю и осознаю этот процесс. Если человек пытается ужалить или зацепить, уколоть эго, с целью чтобы пробудить проявления тьмы в другом сознании, то это как раз есть проявление тьмы в нем самом.

IAlexeiI, ты хороший человек, потому и видишь в мире то, чего больше в тебе.
Однако тьма никуда не девается и по прежнему тьма, способствует затемнению сознания.
 
След_ВечностиДата: Четверг, 12.10.2023, 15:31 | Сообщение # 114
Сообщений: 2389
Статус: Online
Цитата IAlexeiI ()
И у меня как практикующего человека есть задача защищать жизнь, спасать людей. У меня нет задач уничтожать жизнь в любых её проявлениях. И тебя часто смущает это в моих словах и образах.

Вопрос: С чего ты взял что меня что-то смущает в твоих словах?
Мы ведь просто ведем диалог с целью выявить и показать истину другим кто читает тему.

Меня ничего не смущает, абсолютно. Ты показываешь свое видение вопроса, а я свое. В этом разница между нами. Не более того.
У тебя свой опыт, у меня свой.
Мы описываем словами то, что познали через свой личный опыт. Не так ли?
Ну и соответственно этому опыту делимся тем что познали либо в этой теме, либо в любой другой.
 
След_ВечностиДата: Четверг, 12.10.2023, 15:38 | Сообщение # 115
Сообщений: 2389
Статус: Online
Цитата IAlexeiI ()
Создавать можно из истока из источника. У Тьмы его нет, но они как то могут его вернуть...

А откуда тогда проявилась тьма если у нее самой нет источника. Ведь Источник - это начало.
Получается что у Света есть источник, а у тьмы нет?
Тогда откуда и почему она все таки проявляется?
Почему есть те, кто вредят другим?
Для чего это им? Зачем? В чем причина?
 
IAlexeiIДата: Суббота, 14.10.2023, 23:13 | Сообщение # 116
Сообщений: 525
Статус: Offline
Я понял сегодня что сжатие в мире, проходит ТЬМА и темные формы и факторы. Это их последние стадии, как бы сворачивается их реальность.
Но они не могут сжимать нас и нашу реальность. Поэтому сохраняйте свою целостность единение с реальностью, а не илюзорностью.
Можно использовать закон свободы воли. И силу веры в себя.

Неизменность, нас под представлениями темных жизней.

Ещё осознать поможет образ. Нас наполняют новыми энергиями. Эти энергии сверхплотные, неразрушимые, целостные в них безграничность, реальность, изобилие, наполненность...

Только старые тёмные материи истощаются, заканчиваются, схлопывается, разрушаются.

Все что вас пугает в мире это гибель старых энергий их все меньше и меньше...

С новыми энергиями идёт изобилие, наполненность, единение, доброта, любовь...

Я наверное пытался ошибочно найти выход в иллюзиях окружающих людей. Это тупик, это попытка удержать тень... Ответ я осознал сегодня, он в нас. Светлые энергии, мысли, смыслы, они могут исходить только из нас тех кто способен пропустить через себя новое.

Всё что происходит в мире не может нас задеть, в них нет силы, сути, энергии.

Новые энергии они сверхплотные, разреженная материя окружающего мира уже не может обусловливать, воздействовать на нас.

Мои слова кажутся даже мне наивными. Но они на уровне осознания, понимания, веры.
Я понял... Я понимаю так же что знать путь и пройти путь разные вещи. Но зная суть всегда можно действовать целенаправленно.

Да у нас есть близкие, есть физической тело есть карма, но даже карма может принять свет в себя. Карма часть Вселенной на этом уровне. А всё что является мной подвластно мне же...

Не прогибайтесь под изменчивый МИР...

Сейчас буду вырабатывать новые формы исходя из осознания...


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Суббота, 14.10.2023, 23:18
 
IAlexeiIДата: Суббота, 14.10.2023, 23:44 | Сообщение # 117
Сообщений: 525
Статус: Offline
"Тогда откуда и почему она все таки проявляется?
Почему есть те, кто вредят другим?
Для чего это им? Зачем? В чем причина?"

Я пока вижу что её тьмы нет. На простых словах: тьма это отсутствие света, холод отсутствие тепла и т.п. Но это глупые слова. По человеку мы видим лишь верхушку айсберга. Но один человек добрый имеет 99 процентов скрытой части там внутри. А злой, плохой, темный похожь на комок рыхлого снега на воде, под водой у таких людей уже ничего не осталось. Поэтому глазами мы видим тьму но в сути она мертва, пустая. Ещё образ галограма человек и живой человек. Визуально они одинаковые но проведёшь рукой и галограма пустая развоплощенная.

Мы в иллюзии находимся тут многое не настоящее. А в реальности тьмы нет, есть проявление дуальности на том уровне.

Я сам не вижу сути Тьмы иначе я бы нашел правильный образ... может быть не вижу то чего никогда не было...

Молоток инструмент, но иногда он становится орудием убийства. Так и с темными жизнями они не на своих уровнях как бы... Запретить молотки и мы получаем отсутствие нужного инструмента в руках рабочего... Лишь потому что инструмент используется не по назначению, по сути, по смыслу...
 
IAlexeiIДата: Воскресенье, 15.10.2023, 00:03 | Сообщение # 118
Сообщений: 525
Статус: Offline
Мегре "Сотворение". Тут есть образ тьмы и как она развилась и проявлялась. Но увидеть нужно самим...

НАЧАЛО ТВОРЕНИЯ


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Воскресенье, 15.10.2023, 09:39
 
IAlexeiIДата: Среда, 18.10.2023, 22:08 | Сообщение # 119
Сообщений: 525
Статус: Offline
Продолжение творения:


Образ Тьмы передан в этой книге интересно.
 
IAlexeiIДата: Понедельник, 30.10.2023, 08:49 | Сообщение # 120
Сообщений: 525
Статус: Offline
1. Очень интересно мимолётное виденье некого состояния, что ответы на форуме часто устремлены в будущее, к будущим людям. Увидел их как неких "археологов цифрового пространства". Хотя ощущение было очень обширное. Нас будут изучать на различных уровнях взаимодействия. И на уровне инфополя ... Интересное состояние было в том образе. Пока не готов развивать этот образ. Непривычно давать ответ будущим людям ощущая их внутренние вопросы.

2. Целостность раскрывается всё в новых и новых гранях. Мне Любимая задала вопрос если судьбой всё определено, то зачем что то делать. Я понимаю что этот вопрос непонятен большинству людей на разных уровнях.
У меня в своё время было несколько хороших образов:
Первый образ это я бы ответил на данный вопрос Да не нужно ничего делать в смысле истины. Если вас ударили не отвечайте, не злитесь сохраняйте недияние. Зачем что то делать и стремиться к чему то, желать что то хотеть что то путь недеяния и тут лучший выбор. Недеяние это путь истинных "лентяев" путь не сопротивления Судьбе ... Ведь если будешь действовать можешь приобрести-забрать то что тебе непринадлежит, а это прямой путь к кармическим долгам. А если проявить путь нелеяния то Твоё и так будет Твоим и никогда, никто не сможет это забрать. Как говорят " что ни делается делается к лучшему"
Для меня в своё время это был сильный образ так как он переплетался со словами первого моего истинного наставника Иисуса Христа

Но очень интересно образ понимания неизменности Судьбы через образ Целостности жизни человека со своим Истинным Я. Человек не может изменить судьбу именно поэтому что она неразрывна, неотделима от меня самого. Недавно пришлось фиксировать судьбу своей семьи и образ который мне пришлось воплотить очень красиво совпал с тем что я осознал о судьбе... Но об этом позже попробую описать...

Изменять - ИзМеня-ть....
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Почему существует человечество (Учитель Ли Хунчжи 20 января 2023 года)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8750
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5107
ПРОЗРЕНИЕ 4315
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Моя Мелодия... 09.05.2024, 03:41   спика ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 08.05.2024, 14:00   Надвеста Авторские страницы.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 07.05.2024, 10:51   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 06.05.2024, 22:39   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 06.05.2024, 12:08   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 06.05.2024, 10:19   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 06.05.2024, 00:30   yriar ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 05.05.2024, 10:25   asira ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 04.05.2024, 11:31   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 04.05.2024, 05:21   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 03.05.2024, 18:43   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 03.05.2024, 13:14   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 03.05.2024, 00:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 02.05.2024, 14:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Тонкое Искусство Игры на Бубне. 02.05.2024, 14:27   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500