Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 17:06
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Почему существует человечество (Учитель Ли Хунчжи 20 января 2023 года)
Почему существует человечество
IAlexeiIДата: Пятница, 17.02.2023, 21:10 | Сообщение # 1
Сообщений: 519
Статус: Offline
Учитель Ли Хунчжи
20 января 2023 года

Прежде всего, я хотел бы передать всем свои поздравления в канун китайского Нового года!

В период празднования Нового года люди ожидают новогодних поздравлений, которые всем приятно слышать, но я вижу опасность, которая шаг за шагом приближается к человечеству. Поэтому Боги и Будды попросили меня сказать несколько слов, которые Боги хотят сказать всем живым существам в мире. Каждое предложение – это Небесная тайна. Цель этого позволить людям узнать правду и предоставить им ещё один шанс для спасения.


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Вторник, 21.02.2023, 09:19
 
IAlexeiIДата: Суббота, 18.02.2023, 09:06 | Сообщение # 2
Сообщений: 519
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Создатель дорожит всеми Богами и множеством добрых и прекрасных жизней, а также удивительными творениями в Небесном теле.

Внимательно посмотрите на то какую форму для спасения выбрал Создатель.
Я позже начну углублять понимание, но поверьте личное осознание очень важно и грандиозно для будущего лично каждого. Это уже первая форма для "всех жизней" но даже через неё можно увидеть многое.
Мастер Ли Хунчжи не вмешивался в дела людей и ничего не говорил обычным людям с 1990года когда он вышел в Китае. Он свои слова обращал лишь к своим ученикам. И то что изменилась ситуация я пока не осознаю все последствия. Я сам прочёл это послание лишь вчера. И меня удивила форма слов она без терминов нашей школы. А те формы что выбрал мастер Ли совпали с моими.
 
IAlexeiIДата: Понедельник, 20.02.2023, 15:04 | Сообщение # 3
Сообщений: 519
Статус: Offline
Три Сферы старой Вселенной, нельзя назвать полноценной реальностью. Мне понравился образ Хранилище виртуальное. Из множества миров жизни могли наблюдать за происходящим в Трёх Сферах выглядело это по разному шар прозрачный как Визор и др формы. Место то было закрыто и о нем часто ходили легенды. Получить согласие Создателя было внутренний клятвой перед этим местом или устремлением. Помню причины были разные, кто то последовал за близкими. Кто то увидел признаки разложения своего мира и устремился туда где он увидел путь исправления ситуации. Это был личный процесс для каждой жизни. Так вижу Я. Все могли наблюдать то как жизнь вошедшая в пределы Трёх Сфер, теряет себя. И это было страшно.
Процесс Исправления Вселенной был разделен на два этапа: Исправление Вселенной и Исправление Трёх Сфер. Первый этап завершён. И начался второй.
Когда начался процесс исправления Вселенной. Три Сферы на большой скорости удалили от остальной Вселенной. Три Сферы оказались по среди пустоты.
Суть этих двух этапов Я пока плохо осознал. Причины таких бурных процессов тоже меня смущают. И почему Воля Создателя встретила процесс сопротивления в отдельных мирах и отдельными жизнями. Мы это наблюдаем в Земных процессах среди людей.
Сначала я воспринимал это как попытку группы жизней сохранить себя в своей форме. Но взглянув на всё человечество видно что саморазрушение стало частью различных форм. И не важны даже урони жизней. Ни репрессии ни благодати не могут изменить эти жизни. Они продолжают уничтожать себя и в восхождении и в падении. Поэтому я и вижу что нужно исправить что то внутри Всех жизней. Но хочется увидеть причины этих процессов.
Одной из форм Будущих Новых Трёх Сфер мне кажется станет форма урока всем жизням которые пройдут этот процесс. Где-то должна сохраниться история процесса и последствий...
Какая Новая форма ждёт реальность за пределами Трех Сфер. Ведь для чего то они видят второй этап исправления Трёх Сфер наблюдают за ним.
 
IAlexeiIДата: Вторник, 21.02.2023, 08:35 | Сообщение # 4
Сообщений: 519
Статус: Offline
"Первородный грех" грех первого рождения. Получается мы проходим иллюзии первых рождений. Вопрос чьё первое рождение создало ту форму мутаций. И почему форма есть, а принципов прохождения нету. Та жизнь отказалась заложить основы своего Закона в Трёх Сферах. И понадобился принцип, Закон Создателя, для преодоления этой иллюзии поразившей сразу все уровни Трёх Сфер и реальности.
Помню восприятие на уровне Трёх Сфер когда пришла некая жизнь без света создателя внутри. За ней на Землю были сброшены большая группа жизней. Вместо образа лучших форм Закона мы получили на Земле падшие жизни, лишенные света изначально. Поэтому для атеистов нет праведной формы Закона... Но их участие важно для целостного воссоздания Всей Вселенной... Только за путь преодоления падение этих жизней Россия получит большое благословение в будущем за 1917 год и годы СССР...


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Вторник, 21.02.2023, 09:11
 
RukolaДата: Вторник, 21.02.2023, 08:51 | Сообщение # 5
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
"Первородный грех" грех первого рождения. Получается мы проходим иллюзии первых рождений. Вопрос чьё первое рождение создало ту форму мутаций. И почему форма есть, а принципов прохождения нету. Та жизнь отказалась заложить основы своего Закона в Трёх Сферах. И понадобился принцип, Закон Создателя, для преодоления этой иллюзии поразившей сразу все уровни Трёх Сфер и реальности.

Мне пришла в голову идея, что при возникновении Времени Расстояние появилось как Его Отражение/Полярность.
И Живущие стали жить своим Отражением на Расстоянии.
И перестали себя узнавать и помнить в Детстве.
Время не делится , Присутствие всегда в точке Момента.
Иллюзию Расстояния можно разделить, что то взять , а от чего то отказаться.
Только не устраивайте мне темную всем форумом.
Однажды появилась Жизнь , в которой Себя на Расстоянии не Узнали. king
Как следствие появились недоделанные Матрицы, которые стали делить Жизнь на свою и чужую, а результат смотрите вокруг.
Ты не против, когда я отвечаю в твоей теме?


Сообщение отредактировал Rukola - Вторник, 21.02.2023, 10:05
 
IAlexeiIДата: Вторник, 21.02.2023, 09:13 | Сообщение # 6
Сообщений: 519
Статус: Offline
Нет не против. Первое сообщение можно как то закрепить?
 
След_ВечностиДата: Среда, 22.02.2023, 12:33 | Сообщение # 7
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Почему существует человечество

Возможно, тут можно добавить:
Почему существует человечество в том виде в таком мы его видим сейчас?

Есть очень хороший фильм, который наводит на некоторые размышления.
"РЕПОДУКЦИЯ"


Цитата IAlexeiI ()
И почему форма есть, а принципов прохождения нету. Та жизнь отказалась заложить основы своего Закона в Трёх Сферах. И понадобился принцип, Закон Создателя, для преодоления этой иллюзии поразившей сразу все уровни Трёх Сфер и реальности.

В более ранние времена, человек не существовал в плотном теле, определенно, это было существование в эфирных телах. Произошло падение сознания и возникла необходимость появления более плотной формы. Хотя утверждать однозначно, что наша форма существования плотная, так как мы ее воспринимаем не совсем верно.
Однако, данная форма существования имеет свойство уплотняться и утончаться.

Погружение в материальный мир дает уплотнение формы.
Выход из материального плотного мира и погружение в духовный мир, дает обратное.

Суть не в этом, я о первородным грехе.
Существует ли первородный грех, вот в чем вопрос.

Что-то мне подсказывает, что это навязано нам.
Однако, существует необходимость исследовать этот вопрос в обретении более тонкого понимания оного.
 
След_ВечностиДата: Среда, 22.02.2023, 12:56 | Сообщение # 8
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
"Первородный грех" грех первого рождения.

IAlexeiI, предлагаю расшифровать слово Грех через древнеславянскую азбуку.

Что-то мне подсказывает, что грех, это потеря первоначальных знаний о себе и о мироздании в целом, относительно Божественного начала.

В библии есть история о падении из Рая первых людей Адама и Евы.
Ева первая вкусила яблоко.

Что такое яблоко?
Я - Блок. Это было блокировка истинного Я.
По какой причине?

Разделение на добро и зло, вот это уже есть искажение.
Исследуя что есть добро и что есть зло, обнаруживаем, что то, что считаем добром не всегда есть добро и наоборот, то, что считаем злом, не всегда есть оное.
Таким образом, осознаем, что есть некое искажение в самом восприятии мира и самого себя.


Что скажешь IAlexeiI, ?
Ухватила я нить твоего размышления или не совсем?
 
IAlexeiIДата: Среда, 22.02.2023, 16:35 | Сообщение # 9
Сообщений: 519
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
грех, это потеря первоначальных знаний о себе и о мироздании в целом, относительно Божественного начала.

Цитата След_Вечности ()
Таким образом, осознаем, что есть некое искажение в самом восприятии мира и самого себя

Особенно понравилось относительно Божественного начала.

Мне пока удобно через образ грех первого рождения жизни. То есть если жизнь пройдёт заново путь которым она была рождена она обновится. Но что создал Создатель - Три Сферы. Место где всё жизни теряют свои способности и где все принципы обратны. Место где ты не имеешь истинных глаз и видишь лишь иллюзии обратные - дуальные формы. Поэтому я не вижу проблем в дуальности.
Есть ли проблемы в принципах первого рождения других жизней. Думаю тоже нет ведь будет Владыка этого принципа который пройдет путь подтверждения этого принципа в Трёх Сферах утвердит праведный путь. И ты сможешь находясь в пределах Трёх Сфер познать новые принципы...
Найти эти пути не сложно, всегда есть возможность.

Вопрос в другом вмешательство Создателя это использование принципа-закона Создателя. Я увидел лишь одну группу которая у нас на Земле проявилась как атеизм отрицание Создателя...
Может ли она причинить вред отрицай тогда и себя и всё вокруг, это их путь.
Но что произошло атеизм столкнулся с формами принципами других Владык пытается уничтожить жизни других принципов. Какова учесть ждёт эти жизни, может ли Владыка Закона не защищать Закон создавший его по сути... Что ждёт тех кто следует таким путем...
Но я взглянул ещё глубже где Владыка той первородной формы что мы видим под формой атеизма. И почему когда Создатель предложил всем создать свои формы в Трёх Сферах, он не проявился тут. Пока я вижу причину Вмешательства Создателя в этом.
Эта группа может быть защищена лишь Создателем или другие Владыки смогут вернуть их через перерождение в своих принципах?

Дуальности можно преодолеть через многие принципы. Есть Владыки которые отрицают формы, пути и т.п. Но отрицать, бороться и противодействовать Создателю и другим Владыкам это мне не понятно. Я могу представить что сам Создатель может своими принципами разрешить это противоречие. Три Сферы свободны от влияния Владык были, может и в Новом найдётся место таким жизням... Далее не хочу размышлять это их путь и их форма даже такая уродливая... Ведь они отрицая Владык признают себя тем самым смогут сохранить себя... Ведь Создатель не находится во всем этом что мы видим вокруг, он не познаваем как бы и его не может затронуть всё что происходит...
Три Сферы и до этого были виртуальны как бы, возможно и в Новом мире проявится схожая форма без влияния Владык. Не реальность участники которой себя сделают основой реальности своего восприятия. Форм им будет предостаточно ведь мы будем продолжать формировать свои формы или без формы ...


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Среда, 22.02.2023, 16:51
 
След_ВечностиДата: Среда, 22.02.2023, 17:13 | Сообщение # 10
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
То есть если жизнь пройдёт заново путь которым она была рождена она обновится.

Думаю здесь не все так просто.

С каждым новым перерождением мы теряем себя... Другое дело, если жизнь не прожита в пустую и в ней человек смог поднять сознание.
Тогда, да, не имею ничего против, я только за... Тогда человек поднимается, деградация отсутствует и есть только самосовершенствование.
Самосовершенствование это верное слово заменяющее слово развитие.
Однако..
 
След_ВечностиДата: Четверг, 23.02.2023, 10:22 | Сообщение # 11
Сообщений: 2325
Статус: Offline
«Человек: фрагменты забытой истории»


Все существующие записи о человеке начинают с общей отправной точки, а именно с его самых ранних попыток материального существования. И любые из них, даже те, которые могут много сообщить о его духовной природе, упускают из виду самое главное — тот поразительный и огромной значимости факт, что задолго до зари своего материального рождения он провёл на этой планете очень продолжительную эру как духовное существо, чьим предназначением было постепенное нисхождение в материю, и будущая карьера которого находилась в значительной мере в его собственных руках.
Человек был планетным духом, прежде чем он стал человеком духовным и, наконец — человеком, сыном этой Земли. Медленно и постепенно он становился хозяином (в материальном смысле) своего дома и вершителем своей собственной в нём судьбы. Хотя он и был подчинён окружающей среде и физическим ограничениям, он прошёл через различные градации условий, прежде чем смог понимать космогонию, часть которой он сам составлял.

Развитие духовных существ в материальное существование, или как это обычно называется,
- «нисхождение духа в материю», — лишь один фактор в огромной задаче человеческой эволюции;
- формирование его физического тела — другой фактор.
Поскольку природа человека двойственна — она и материальная, и духовная, — то в его эволюции есть два составляющих элемента. С духовной стороны он снизошёл от дхьян-чоханов в материальную форму высшего типа животной жизни, существовавшую на момент начала его связи с материей.
Изучающий столкнётся с некоторой трудностью, пытаясь привести в гармонию эти два аспекта эволюции, но верное следование закону аналогии непременно даст ключ к запутанным сложностям этого предмета.
 
След_ВечностиДата: Четверг, 23.02.2023, 10:31 | Сообщение # 12
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Формирование тела и полная его ассимиляция, освоения навыков управления телом и содержание его в чистоте не только физической, ну а также и эмоциональной и ментальной, это является задачей низшего человека. Низший человек это его проявление в материальном мире включительно развитие личности и ее совершенствование.

Тело дано было не просто так. Учитывая все взаимополагающие факторы.


Цитата IAlexeiI ()
Учитель Ли Хунчжи
20 января 2023 года

Цитата IAlexeiI ()
В период празднования Нового года люди ожидают новогодних поздравлений, которые всем приятно слышать, но я вижу опасность, которая шаг за шагом приближается к человечеству. Поэтому Боги и Будды попросили меня сказать несколько слов, которые Боги хотят сказать всем живым существам в мире. Каждое предложение – это Небесная тайна. Цель этого позволить людям узнать правду и предоставить им ещё один шанс для спасения.


Все это не просто так сказано.
На данном этапе активируются все учителя на душевном плане. Все обеспокоены ситуацией на Земле и безответственностью человека.
Жизнь на планете находиться под угрозой существования.
Однако, кто об этом задумывается?
 
geolog147Дата: Четверг, 23.02.2023, 12:40 | Сообщение # 13
Сообщений: 6
Статус: Offline
IAlexeiI,
Разрешите в вашей теме вставить иное видение предмета.
 
IAlexeiIДата: Четверг, 23.02.2023, 17:31 | Сообщение # 14
Сообщений: 519
Статус: Offline
Цитата geolog147 ()
иное видение предмета.

Да одна из школ Дао. Как я и писал в мире открыто много путей. Но надо быть их достойными. Мастера, Маги, Нагваль этой школы очень тщательны в выборе учеников. Я как раз хотел изучить с каким опытом в описании Сферы Форм и Сферы без Форм Я встречался в жизни. Ты напомнил о группе последним учеником которой стал Кастанеда. Мне знакома именно эта группа, с ними сложно общаться они слишком серьёзные в представлении себя. Да и я не могу описывать ответы исходя из их представлений. Спасибо Иван за указание. Мне приятно снова поклониться мастерам этой группы. А то я совсем забыл про их помощь на моём пути.
Они мастера Сферы Форм и даже достигли Сферы без Форм, это был важный этап их задачи. Как и важно было дать людям описание их путей... У многих простое представление о Трёх Сферах и о их размерах.
Я до встречи наставника читал книги группы Кастанеды и они стали одним из моих уроков на моём пути. А всё что я встретил на своем пути стало частью моего пути, но уже в принципах моего наставника. Поэтому мы в различных школах, но у нас есть общие связи.
За пределами да и в пределах Трёх Сфер они становятся странствующими Дао обычно. Особенность их школы что ученики формируют Себя и всё на своём пути сами. Наставник лишь защищает их. Поэтому у них так тщательно выбирают учеников.


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Четверг, 23.02.2023, 17:46
 
IAlexeiIДата: Четверг, 23.02.2023, 22:30 | Сообщение # 15
Сообщений: 519
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Поскольку природа человека двойственна — она и материальная, и духовная, — то в его эволюции есть два составляющих элемента. С духовной стороны он снизошёл от дхьян-чоханов в материальную форму высшего типа животной жизни, существовавшую на момент начала его связи с материей.

Тут я вижу та же дуальность как и в Инь Янь - Дао и у Кастанеды. Это что бы понять источник отрывка.
И второе "снизошёл в материальную форму существовавшую на момент начала его связи с материей" тоже первое рождение но другими словами?

Начал смотреть и общаться с жизнями Сферы без формы. Сравнить их можно с молекулами и вакуумом, настолько они отличны. Они почему то тоже группируются в единые сознания. Мне их группы напомнило видео об опыте проведенном в космосе. Когда плазма вела себя в невесомости своеобразно. Так и сферы сознаний группируются в мирах без форм разделяя общий опыт и взаимодействия. Ты растворяешься как бы в едином сознании. Тоже иллюзия в которой ты теряешь себя?
Три Сферы в первой найти себя, во второй не потерять растратить себя, а в третьей сохранить себя? Пока это простые размышления, но они отражаются и на нашей сфере. Сферы триедины должны быть наверное и проявляется одна в других...


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Четверг, 23.02.2023, 23:51
 
RukolaДата: Четверг, 23.02.2023, 23:06 | Сообщение # 16
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Когда плазма вела себя в невесомости своеобразно. Так и сферы сознаний

Но разве человек не триедин а в общем случае и больше?
Материален, духовен в критериях мира и тот самый плазменный двойник , чему соответствует проявленная форма , наделённая плотностью и проявляющая качества энергии.
В древнем Египте этот феномен описан с упоминанием Ка.
Это все о том , что составляет Познание в структуре ... Расширение , которое умеет быть без привычной плотной формы.
Огненное тело не является ни материей ни душой и не противоречит тому знанию , которым обладали Древние.
К известным конструкциям добавляется
Абсолютное знание себя, как самоидентификация и умение определить
другого по соответствию его границам.
То есть по степени искажения можно определить принадлежность к какому Миру .
Вдальнейшем, стоит говорить о группах миров.


Сообщение отредактировал Rukola - Пятница, 24.02.2023, 13:09
 
IAlexeiIДата: Вторник, 07.03.2023, 23:24 | Сообщение # 17
Сообщений: 519
Статус: Offline
Цитата asira ()
Раньше мы жили, как жили, теперь каждый несёт ответственность за себя.
[ 178.218.41.6 (RU) ]

Недавно вспоминал детство. Помню как проводил все лето в деревне у бабушек. Как весной привозили так только к сентябрю забирали. Помню что Лето для нас это была целая жизнь. К концу лета я забывал как выглядят мама и папа. Помню как прятался за бабушкой и боялся выходить к незнакомым тёте и дяде (маме и папе). Помню что приходилось заново вспоминать все буквы. За лето я забывал алфавит. Для на день тянулся очень долго.
С 70-х годов вроде время началось ускоряться Я проводил детство в деревне с 1988 годов с шести лет.
И по ощущениям время ускорилось где-то 30-40 раз.
Сейчас я знаю что этому процессу соответствовало отделение на большой скорости Трёх Сфер от остальной Вселенной. Вокруг Трёх Сфер сейчас большое ничто.
Ускорение времени понадобилось чтобы сделать много процессов. Уменьшить страдания людей в этот период. Формируется пространство для Нового мира для перехода Трёх Сфер в нечто Новое...
И отделение от попыток воздействия на Три Сферы...

Сейчас я вижу насколько Создатель добр и милосерден ко всем жизням и и реализовал их спасение.

В процессе ускорения Трёх Сфер и Времени. Происходило соединение реальностей Земли. Эффект Манделы это проявил.
Я сам ощущал людей из разных реальностей.
Сейчас же я вижу как формируется реальность практически для каждой жизни. В этих реальностях стало пустовато. Очень мало людей, а по сути уже не просто людей видят и ощущают это Жизни выбирают свои пути и под их выбор создали целые реальности различных эпох Земли. Формируются целые исторические великие применения и победы. Те жизни что падали в истории человечества. Начинают свои пути с лучших стартовых форм и пробуждаются там.
В реальности наших времён. Целые реальности различных цивилизаций. Европейская. Африканская, Индийская, Русская и т.п. Уровни миров очень многообразные вплоть до отдельных жизней с их личных вариантов.
Дальше опишу как реализовано преобразование кармических долгов во всеобщее положительное воздояние каждой жизни.
 
IAlexeiIДата: Среда, 08.03.2023, 00:27 | Сообщение # 18
Сообщений: 519
Статус: Offline
Извиняюсь за простые образы повышаю их осознание и глубину вместе с вами.
Представим что есть две жизни старший и младший брат. Младший брат желает смерти старшему брату. Первоначально создали ситуацию когда ребенок младшего брата заболел нужны деньги и помогает лишь старший брат. Такие ситуации создаются много раз для примирения. Эти ситуации могут создать в прошлом, когда только накапливаются кармические долги. Самый крайний вариант это испытание смертью, это когда примирение не признается. Тогда можно создать смертельную опасность в жизни старшего брата от рук младшего. Но Создатель милосерден и поэтому каждый из братьев проживает это событие в отдельных реальностях. Младший брат получил свою жизнь с падением. Старший получил жизнь с спасением в критической ситуации и воздаянием брату или с осознанием младшего брата. Жизни разделяют иногда вместо других жизней копии для антуража. Я ощущаю такие копии людей вокруг меня несколько, обычно умершие в моих воспоминаниях. Также я вижу как жизни-людей разделяют на несколько и каждый имеет общую память, но исторические связи у них свои, другие исторические цивилизации и связи в прошлом. Так красиво разделили людей что каждый получает свою версию реальности и никто не оставлен. И они убивают часто копии жизней врагов.
Сейчас это я вижу в масштабах всей Земли, Трёх Сфер и даже дальше.
Попробуйте пожалуйста увидеть проявления такой величественной помощи каждой жизни от Создателя.
Сейчас время выбора не зацикливайтесь на старых исторических событиях иллюзиях. Создавайте свои воспоминания свою версию истории главное что бы она была милосердная. Не забывайте подключать миры Трёх Сфер из ваших воспоминаний и фантазии.
Человек не может придумать того что не существует во Вселенной. И наоборот всё что можно придумать это лишь проявляется одна из существующих реальностей.
Сейчас очищается исправляется не только реальность текущего человечества, но и реальности всех прошлых событий. Подключайтесь к этим прекрасным событиям в нашем прошлом верьте только Себе и тем прекрасным образам что вам доступны.
Если вам не хватает прекрасных образов берите их в окружающих примерах людях.
 
IAlexeiIДата: Среда, 08.03.2023, 00:42 | Сообщение # 19
Сообщений: 519
Статус: Offline
Сейчас тонкая грань между реальностями ещё не закрыта и мне кажется и не будет закрываться для особых жизней. Но те кто погрузится в иллюзии даже не знаю что произойдет зафиксирует свой уровень как бы. Эти реальности будут все светлые. Зло становится как бы не реальным виртуальными копиями.
Я так же понимаю что эти копии с которыми люди сражаются создают из их же кармы личной. Не лучше ли выбрать светлое воздояние преобразование кармы напрямую в светлое воздояние. Как это сделать для людей я пока лишь вижу в очищении заблуждений окружающих людей показав им иные пути. Люди многие не могут мечтать и создавать что своё, а лишь берут чужие образы.

Я пока лишь начал раскрывать этот образ у углублять. Что видите вы?
 
спикаДата: Среда, 08.03.2023, 03:41 | Сообщение # 20
Сообщений: 7077
Статус: Offline
IAlexeiI, явную замену копиями наблюдаю уже не менее десятка лет...однако я считала это всё-таки перескакиванием персонажей из одной реальности в другую... но Вы мне сейчас подкинули интересную мысль...
Цитата IAlexeiI ()
Зло становится как бы не реальным виртуальными копиями.
Я так же понимаю что эти копии с которыми люди сражаются создают из их же кармы личной.


дело в том, что я недавно в разговоре с одним человеком сказала, что все , кто "кидал" мужа по бизнесу, очень быстро умирали... ( при абсолютно разных и чаще всего ненормальных обстоятельствах)... я это связывала с тем , что люди съели слишком много чужой энергии, которую были просто не в состоянии переработать ( ведь рубль для людей может иметь совершенно разную цену ...и энергетически фиолетовые деньги стоят несравнимо дороже красных...),и она их сжигала( начиналась мощнейшая кармическая очистка).... мой собеседник спросил меня, что неужели мне было не жаль грешников... ведь они же люди...на что я ответила, что я не чувствовала ничего... вообще ничего...в то время я не задумывалась , почему пустота...просто констатировала(статистический ) факт и всё...когда же беседовала на той неделе ,то в картиночке сознания чётко возникли виртуальные копии... но тогда они для меня копиями не были... значит что-то изменилось...(и суть не в отработанной родовой карме мужа.... или моей большей нынешней осознанности)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Почему существует человечество (Учитель Ли Хунчжи 20 января 2023 года)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500