Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Воскресенье, 05.05.2024, 13:30
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Почему существует человечество (Учитель Ли Хунчжи 20 января 2023 года)
Почему существует человечество
След_ВечностиДата: Суббота, 23.12.2023, 13:26 | Сообщение # 161
Сообщений: 2387
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Я потому и задумался о порталах что эта форма обременена многими обременениями, правилами.
"Ценность портала в том, кто смыслы меняет." - вот одна из попыток обременения.


Смыслы меняешь ты сам ....
На тебя возможно воздействие, которое может менять твои смыслы и эти процессы протекают неосознанно для тебя, если ....!!!

Ты не проснёшься и не осознаешь, что именно происходит...

Цитата IAlexeiI ()
видение воспоминаний Возвращения Домой...


А это уже звонок от истинного Я....

Мы когда спим, в каждом сне у нас свое индивидуальное Я присуще именно этому сну, в котором сознание находится и смотрит как фильм, зачастую вовлекаясь в процессы становясь участником сновидения- фильма. Мы это Я - участник сновидения называем Личность. И эта Личность часть нашего сознания, которое находится в мире сновидений.

Матрица - это мир сновидений Сознания.
Переход из одного сна в другой происходит через Порталы.
Где же тот Портал, который ведет к Пробуждению?
Думаю ты как раз находишься именно у его врат, если поймешь где граница между реальностями сна и настоящего мира, где жизнь возможна по настоящему.

Леш, ты говорил о том что это за Портал, помнишь?
Ты заговорил о том не с проста, видимо на тот момент не готова была ответить тебе....

Возможно, это и есть вектор направления к новому для тебя.
Видимо пришло время осознать именно это новое состояние, когда понимаешь и осознаешь в каком именно, состоянии сейчас находишься...
 
След_ВечностиДата: Суббота, 23.12.2023, 14:12 | Сообщение # 162
Сообщений: 2387
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
И только под гнетом иллюзий ограничений мы видим только путь через колитку. А сейчас время когда растворяются границы миров, ищезают грани о огранения, исчезают иллюзии и отражения.




https://www.youtube.com/watch?v=QPhRpnpObbY
 
IAlexeiIДата: Суббота, 23.12.2023, 15:56 | Сообщение # 163
Сообщений: 525
Статус: Offline
"Думаю ты как раз находишься именно у его врат" Вот меня и удивили образы о порталах во мне с тех слов. Я начал сначала с ощущением что в них что-то не то, путь ограничения себя. Затем я осмотрел вход и выход порталов которые мне видны внутри меня и спросил себя зачем проходить туда куда они ведут порталом, а не напрямую Собой через Себя. Видел стражей путей и стражей пределов. Зацепил в изучении междемирье в котором живут Драконы. Но все это не моё не те ответы на пути и порталы. И тогда границы того что ограничено порталом стали прозрачной проницаемой. Я увидел прозрачные сферы миров уровней грани границы они все не для ограничения меня. Я проницаем ими, я это заметил когда изучал стражей пределов и порталов они не ограничевали меня а Я из собой их... Думаю это потому что я не ищу смыслы я не проношу чужое я не ищу новое и многое многое что ограничивает многих на путях жизни... Я Возвращаюсь Домой и на этом пути нет ограничений и границ...
 
След_ВечностиДата: Суббота, 23.12.2023, 16:34 | Сообщение # 164
Сообщений: 2387
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
"Думаю ты как раз находишься именно у его врат"

Я в пограничной зоне между тем и этим миром....
Хотя сейчас внимание больше ориентировано на физический план....
 
IAlexeiIДата: Пятница, 26.04.2024, 23:59 | Сообщение # 165
Сообщений: 525
Статус: Offline
Очень подходящие образы и слова прочитал сегодня, давно мой наставник написал этот фрагмент. Мне он показался подходящим к текущим темам на форуме. Особенно к теме о общении с Творцом. Татьяна рад что ты можешь снова общаться напрямую с их уровнем. Поэтому выложу это как дополнение.
 
IAlexeiIДата: Суббота, 27.04.2024, 00:02 | Сообщение # 166
Сообщений: 525
Статус: Offline
ЧЖУАНЬ ФАЛУНЬ
ТОМ ВТОРОЙ
Ли Хунчжи
Книга впервые опубликована в 1996 году в Пекине (Китай)
Обновлённая версия русского перевода – февраль 2021 года

Разложение человечества и появление
Просветлённых

 
RukolaДата: Суббота, 27.04.2024, 22:10 | Сообщение # 167
Сообщений: 3097
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Когда кто-то не соответствует требованиям Закона
Вселенной на своём уровне, он может только падать вниз.

Когда всё одинаковое, тогда всё падает относительно в одну сторону.
Ракурс/точка зрения наблюдения решает всё. Хотелось бы
вернуться к технологиям дирижаблестроения, когда движение/плавучесть
регулирует изменяемая плотность относительно среды.
Цитата IAlexeiI ()
Разложение человечества началось не со времён Евы, как
говорил Иисус.

Кто бы вспомнил.

Леша, здравствуй, далеко был?
 
IAlexeiIДата: Суббота, 27.04.2024, 22:53 | Сообщение # 168
Сообщений: 525
Статус: Offline
Здравствуй Rukola, нет не далеко. Я был Тут. Я что то нашёл в себе поэтому, был Тут молча если смотреть с вашей стороны.

И Я помню времена когда ещё не было Евы... Точнее Я помню Вселенную когда ещё не было разделение на мужчину и женщину. Были только Адам - мы. Целые Галактики- планеты - цивилизации Где жили Адам-мы по сути андрогены. У Ангелов остались "потомки " этой ветви Человека. Хотя с их стороны мы не потомки а падшие ветви их...

Но я не уверен в слове "помню" и "были" время это не то что мы знаем об этом термине -явлении -образе. Есть воспоминания ,но возможно можно вернуть целостность внутри и просто проснуться на том уровне. А Я тут стану сном на Земле где Я был мужчиной и Я была женщиной. Относительно кто из нас помнит а кто вспоминает.
Падение это очень ужасный процесс это не путешествие это процесс потери разделения утраты Себ-Я.
 
IAlexeiIДата: Воскресенье, 28.04.2024, 04:40 | Сообщение # 169
Сообщений: 525
Статус: Offline
Почему существует человечество

Учитель Ли Хунчжи
20 января 2023 года

Прежде всего, я хотел бы передать всем свои поздравления в канун китайского Нового года!

В период празднования Нового года люди ожидают новогодних поздравлений, которые всем приятно слышать, но я вижу опасность, которая шаг за шагом приближается к человечеству. Поэтому Боги и Будды попросили меня сказать несколько слов, которые Боги хотят сказать всем живым существам в мире. Каждое предложение – это Небесная тайна. Цель этого позволить людям узнать правду и предоставить им ещё один шанс для спасения.


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Воскресенье, 28.04.2024, 15:01
 
IAlexeiIДата: Воскресенье, 28.04.2024, 04:46 | Сообщение # 170
Сообщений: 525
Статус: Offline
Почему Творец хочет спасти всех живых существ

Почему Творец хочет спасти всех живых существ?! Потому, что Он любит их! Потому, что Он даровал жизнь всем живым существам.

Когда Небесное Тело дошло до последней стадии процесса формирования, стабильности, разложения и уничтожения, Творец использовал 200 миллионов лет на сотворение Трёх Сфер, запланировав разные формы и возможности для обретения живыми существами спасения. Одновременно с этим была заложена основа культуры, мышления и поступков людей. Он также с помощью своего Божественного тела устранил у живых существ карму, созданную грехами! Он отдал всё Своё, ради спасения всех живых существ.

Для того, чтобы люди могли достичь требований Бога в конце времён, когда начнётся дело спасения, Творец в течение 200 миллионов лет, разделяя Своё тело, множество раз перерождался в этом мире, закладывая тем самым основу культуры человечества и охраняя его нравственность. За долгие годы истории протяжённостью в десятки миллионов лет жизни множество раз перерождались, пребывая в ожидании. Постепенно истинные тела жизней мирских людей (включая все нации) в большинстве своём создали с Творцом родственные связи, из-за чего Творец стал ещё больше любить своих людей в этом мире. Когда наступил конец, жизни, у которых не было таких связей с Творцом, не могли в этот период стать людьми. Это было необходимо для того, чтобы лучше осуществить спасение живых существ. В этот период истинные тела мирских людей – это уже Его люди. Даже те Боги, в которых верят люди в этом мире, и которые перерождались в человека для проповедования Фа и Дао, то есть были использованы, также являются Его людьми. Цель состояла в том, чтобы Боги с помощью человеческого тела заложили основу божественной культуры, предназначенной Творцом для спасения мирских людей в самом конце. Различные ортодоксальные религии, оставленные [людям], существуют тоже для поддержания человеческой нравственности, а также для того, чтобы [люди] могли дождаться спасения Творцом в самом конце. Что касается Творца, то у Него есть право любить своих людей, и Он ещё больше любит тех, кого считает достойным любви. Это Его право, и никто не имеет права вмешиваться! Это Его высшая милость к жизням!

Творец является Владыкой всех Богов в Небесном теле. Он Создатель Владык над всеми Владыками и Царей всех царей. [Он] Повелитель всех живых существ, включая всех людей, всех Богов и все вещи в созданных Им Трёх Сферах. Его любовь – это наивысшая божественная милость ко всем живым существам! Быть овеянным Его любовью является наивысшей честью для каждого человека в этом мире!

Учитель Ли Хунчжи
17 апреля 2023 г.
 
RukolaДата: Воскресенье, 28.04.2024, 09:59 | Сообщение # 171
Сообщений: 3097
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Здравствуй Rukola, нет не далеко. Я был Тут. Я что то нашёл в себе поэтому, был Тут молча если смотреть с вашей стороны.

Я искала принцип, который позволяет регулировать свою относительную плотность в среде с сохранением себя и среды.
Мне нечего считать мусором, по крайней мере тут, для меня это однородная среда. Очень трудно назвать сверх глубоко
спрятанное, которым пользовался вслепую. Глубоководные головоногие выкрутились чтобы передвигаться, имея хрупкое
тело. Они создали замкнутое пространство свободное от себя, и заполняют его средой, водой или газом, создавая внутреннее
давление, высокое или низкое, используя цикличность своей разделенной формы.
Количество витков в спирали не так важно, ты всегда сохраняешь своё тело в части количества своих сегментов.
Ты сам решаешь, когда оставить свою форму и вырасти дальше ногами наружу.

Цитата IAlexeiI ()
Но я не уверен в слове "помню" и "были" время это не то что мы знаем об этом термине -явлении -образе.

Я тоже думала, каким образом увидеть время и назвать. Но его можно только описать принципом, которым пользуешься.
Подуть.

Цитата IAlexeiI ()
Есть воспоминания ,но возможно можно вернуть целостность внутри и просто проснуться на том уровне. А Я тут стану сном на Земле где Я был мужчиной и Я была женщиной. Относительно кто из нас помнит а кто вспоминает.

Когда рецепторы уловили запах того что еще не произошло?


Сообщение отредактировал Rukola - Воскресенье, 28.04.2024, 12:50
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Почему существует человечество (Учитель Ли Хунчжи 20 января 2023 года)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8750
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5107
ПРОЗРЕНИЕ 4315
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 05.05.2024, 10:25   asira ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 04.05.2024, 11:31   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 04.05.2024, 05:21   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 04.05.2024, 04:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 03.05.2024, 18:43   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 03.05.2024, 13:14   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 03.05.2024, 13:05   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 03.05.2024, 00:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 02.05.2024, 14:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Тонкое Искусство Игры на Бубне. 02.05.2024, 14:27   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 02.05.2024, 01:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 02.05.2024, 00:00   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 01.05.2024, 12:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Что такое внимание и, как им управлять? 01.05.2024, 01:50   Иаков_Христос ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 30.04.2024, 23:31   yriar ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500