Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 02.05.2024, 12:18
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Почему существует человечество (Учитель Ли Хунчжи 20 января 2023 года)
Почему существует человечество
IAlexeiIДата: Воскресенье, 20.08.2023, 23:22 | Сообщение # 61
Сообщений: 525
Статус: Offline
Мы почему-то считаем что большинство из нас являемся осознанные проснувшиеся. Сравнивая себя с окружающими людьми, нам кажется мы то уж точно превосходим их в тех или иных достижениях. Нам кажется что мы то прорвались или даже поднялись над окружающими.
Я недавно увидел странные картины мира. Я изучал вопрос что современная наука скрыла от нас. Мы видим либо представления науки либо при природу вокруг. У нас нету иной картины реальности.

Но есть группа высоких жизней которая всегда стремилась показать нам нечто иное, отличное и не похожее на всё что мы видим или можем понимать или воспринимать. Несмотря на столь разные рассуждения и представления участников форума и проекта, мы очень сильно погружены в реальности, в материальном. У нас нет возможности видеть, нет возможности понять используя представления окружающего мира. Я вижу образы, ответы, подсказки но Я вижу что я лишь увидел стену что отделяет меня от ИХ -УЧИТЕЛЕЙ... Я вижу как мне показывают как в истории они спустились сюда что бы помочь нам. И мне казалось если их понять то можно увидеть все ответы. Но нет масштаб иллюзии который Я ощутил поражает меня. Он поглащал нас постоянно все эти времена и мы человек и человечество не вышли из этой иллюзии не на миг.
Наука не познает мир а лишь погружает мир в более глубокие иллюзии.
Природа это тоже не выход это лишь начальный уровень иллюзии. Многие познали пути выхода из иллюзии природы, и пытались для начала вернуть людей к природе.
Но нет путей чере науку, через общество, через природу. Мы лишь готовим сознание душу, учим её меняться на этих путях.
А я продолвижаю видеть лишь стену за которой ОНИ... Через стену нельзя просто перейти, эту стену нельзя преодолеть, эту стену нельзя познать.
Всё что мы можем узнать лишь искривление иллюзии...
Но стоит ли двигаться в этих иллюзиях? -думаю да. Стоит ли учиться в иллюзиях? - думаю да.
Я опять достиг состояния когда обернулся назад, вспомнил всё что узнал и понял что всё это ложь и иллюзорные представления.

Нам не нужны термины науки: ДНК, свет, атомы, строение, планеты, взаимодействия, энергии, поля, цвета, созерцание, природа, растения, огонь, вода, чувства.
Мы можем познавать мир и без погружения в определения как бы, в состояния, в понимания, в значения, в термины ...

В этом причина моей тишины я брал понимания и превращал их в состояния без слов ...


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Понедельник, 04.09.2023, 22:02
 
IAlexeiIДата: Понедельник, 04.09.2023, 23:29 | Сообщение # 62
Сообщений: 525
Статус: Offline
В прошлом было общество ведическое оно считается близким с природным путем развития. Многие считают это идеальным путем познания вселенной. Но у нас не осталось путей, знаний, состояний для познания в этом направлении. Тогда ОНИ учили нас исходя из тех условий ...

Затем мы помним путь общественного устройства мира. Города, народы и начало проиникновение в общество, научных парадигм, атеизма, равенство, и социальная справедливость, религии, противостояние с природой... Лучшие Учителя учили уходить из общества и единение с природой.
Наука всё глубже и глубже искажает восприятие сознания общества и человека.
Опасность была ещё в том что подробное вмешательство происходило уже не одну сотню тысячелетий на земле. Нас погружали в иллюзии научных миров ... Уничтожение человечества постоянные не позволяли вернуть общество обратно на природный ведический путь развития. В последнем цикле сохранили от обнуления лишь цивилизацию Китая. Но мы не видим наследие Китая и России, после погружения в коммунизм все было забыто.
Погружение человека в низкие миры привело не отсутствие в знаниях и вере у человека. А в потере состояния сознания всего человечества и большинства жизней Вселенной... Земля это фокус точка которая проявляет лишь состояние всей Вселенной... Но мы видим сложности даже вернуть человека в веру в иные пути чем технологии, науки и др.. Мы мыслим терминами современного общества и не можем поверить даже в то чему нас учили. Человечество видит лишь то во что верит, что может представить... И что мы видим в фантазиях людей в их мечтах...
Пока что я надеюсь на громадный пинок, толчёк, некий переход одномоментно всей Вселенной на три уровня примерно... Но я не вижу как это повлияет на тех кто потерял в глубине себя связь с теми уровнями куда нас переместит это событие ... Человек низшая форма новых уровней, и у меня нет восприятия циклов наказания в других низших царствах - в новом мире там... Человек станет низшей формой новой Вселенной...
Разрыв жизни после перехода приведет к затуханию -виртуализации бесконечной того что мы называем жизнью тут на Земле...
Кого-то мы узнаем по новому через вспоминание их прошлых циклов тут на Земле или в других мирах. Будем помнить окружающих нас людей там, но видеть лишь ту их часть что сохранилась в прошлых циклах тут на Земле к примеру. Но потеряем те части их души что погибнет в этом цикле сейчас...
Вытаскивать человека сегодня так тяжело из его иллюзии, что современные варианты будущего учат о представлении о пришельцах и высокоразвитых техногенных цивилизаций и освобождении через контакт с иными формами космических людей иных космических цивилизаций. Мы не верим в прямые пути взаимодействия со Вселенной которым нас столько перерождений учили...

Поэтому я вижу стену между человеком и просто Богом, а ведь выход для нас ещё дальше за мирами Богов и там в далеке... А мы даже наследие Богов отринули, и пути в их миры и познания их цивилизаций...

Разумная Вселенная космических пришельцев это такой научный мрак, по сравнению с мирами простых Богов... А ведь это лишь начало Вселенной дарованной Создателем всем жизням...

Кто помнит уровни которые выше уровня Богов сегодня?
Я ощущаю лишь что они есть, но не помню как их зовут, мы теряем память о прошлом НАС. Я вижу как Боги устремлены к НИМ сейчас и предлагают нам вернуться в Божественный миры Вселенной...
А мне грустно видеть что человек забывает те уровени куда уходят Боги...


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Вторник, 05.09.2023, 08:37
 
IAlexeiIДата: Вторник, 05.09.2023, 09:00 | Сообщение # 63
Сообщений: 525
Статус: Offline
Сегодня окружающие люди не могут даже мечтать. У людей нет даже прекрасных фантазий. Современное общество это иллюзия которая поглатила все жизни... Мы даже перестали мечтать. Нет ни одной достойной сказки фантазии направленной на будущее людей и человечества.
Именно в этом я ощущаю ужасное состояние человека и человечества...
В современном искусстве мы поглощены видами прошлого, и образами насыщенными современными представлениями и достижения и ценности.

Предлагаю восстановить образы прекрасных Миров и Богов.

Имена Богов не важны слово Бог не важно, статуи Богов не важны, иконы картины и другие изображения не важны. Важно помнить, вспоминать, видеть их образы, в фантазиях, местах. Если кто-то умеет рисовать то рисуйте. Если умеете петь придумывайте хорошие слова и устремляйте их ИМ. Если любите мечтать и витать в фантазиях утремляйте свои мысли туда к НИМ. Можно смело называть их родителями, родней это усиливает связь с памятью внутри. Если вам не хватает веры в единство с высшими жизнями вспомните свои лучшие эмоции, чувства и представитте что они притянут вас к их истоку к источнику вашего рождения во вселенной к вашим истинным родителям. Этот образ действий поможет восстановить связи и начать мечтать и визуализировать...

Знания сейчас не важны... Энергии сейчас не важны. Начните вспоминать.
Человек не может представить того чего не существует во Вселенной. Поэтому мечтайте о прекрасном хотя бы несколько минут вашей жизни. И тащите в эти мечты окружающие вас вокруг вещи, если они вам там нужны... У меня там нет ничего но есть всё что желаю к примеру. Для меня это образ высшей свободы от всего и возможность воплотить всё что задумаю...
Я вижу там жизни красивые и прекрасные, но их уже нельзя назвать растениями или животными они разумны и изменчивы могут принимать нужный образ внешний для общения и взаимодействия. Через окружающих меня там жизней Я воплощаю свои представления о прекрасном гармоничном приятном наполненном. Нет необходимости жизням питаться дышать и другие материальных устремлений там нет.
Это изменчивый мир похожий на природу. Потоки воды как в земных фонтанах перемещающихся в невозможных направлениях. Много прозрачных цветовых красок. Миры и прозрачны и глубоки во многих направлениях. Нет понятия направления движения. Ведь исходя из твоих устремлений вокруг как бы развивается разворачивается новый простор мир и новые формы жизни. Всё вокруг может замирать и приходить в движение всё по моим устремлениям. Это похоже на игру настроения и состояния. При этом взаимодействие и общение с каждой жизнью вокруг полноценно. У них даже у маленькой капли воды свой внутренний мир состояние развития существования и они развивают окружающий мир вокруг.
Крупные гигантские жизни имеют свои устремления и истории. Это не совсем игра там много принципов, правил, законов это как сценарии сюжеты в наших земных играх.
Каждая жизнь имеет связи с веерами миров которые наполнены их устремлениями и сутью.
Встреча с такими как Я это потрясающий процесс наполненный и очень длительный по ощущениям. Мы узнаем друг друга на невероятную глубину при общении, у нас появляется громадные ветви событий и изменений в окружении и природе вокруг. Мы меняем друг друга и наши миры и жизни. Происходит гпомадны веер взаимодействия и общения жизней. Их формы событий очень многообразны. Это лучше фильмов и сериалов. Ты можешь не только наблюдать но и проявлять изменения и взаимодействие с процессами в тысячах миров. Это выглядит сложнее самых сложных земных игр и расчетов, но там это потрясающий процесс общения двух Богов к примеру.
Направление и форм фиксированных очень мало. При этом каждая жизнь особенная и уникальная нет одинаковой. У каждой жизни от рождения есть мечты устремления фантазии желания пути развития. Поэтому жизнь в потоках стольких судеб и устремлений очень насыщенная. Ведь я могу превратиться воплотиться в различные формы в разных потоках, тайно или открыто. Так мы влияем на миры, так мы наслаждаемся в тех мирах.
Просторы безграничны, ограничения лишь законами Творца тех миров. Но законы это лишь как правила в играх. Доверенность к друг другу жизней поразительна. Ты можешь верить тем кто действует в отдельности от тебя безгранично...


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Вторник, 05.09.2023, 13:10
 
IAlexeiIДата: Вторник, 05.09.2023, 16:58 | Сообщение # 64
Сообщений: 525
Статус: Offline
В земных устремлениях людей много вопросов к Божественным мирам как там всё устроено и не будет ли там скучно, просто жить. Сначала попытался увидеть то что привычно на Земле. Битвы смерть уничтожение враги миры техногенные и взаимодействие с тех уровней и другие вопросы что я ощутил в сознании. Но когда я начал изучать эти вопросы там, то понял что все эти состояния имеют проявления хотя и очень редки и не так ужастны как тут. Там видна вся цепочка событий причин и следствий. Там затухание жизни и перерождение это сложный прекрасный процесс.
Я не стал наполнять свои новые образы этими представлениями и состояниями. Почему-то мои фантазии отражаются на моем текущем состоянии и мне интересно и приятно наполнять свои представления новыми прекрасными картинами. В новом мире я уверен будет закон сохранения и обновления жизни на новом уровне, который нам лишь предстоит познать.
Цепочка перерождения отдельных жизней же в мирах и картинах что я вижу или могу представить не похожа на смерть или потерю памяти и опыта. Это состояние которое меняет нечто внутри меня эти жизни вокруг мое продолжение прекрасное воплощение жизни и творчества, моих устремлений и ожиданий.
Там есть и нечто что люди назвали бы городами структуры где множество жизней или Богов в едином устремлении создали нечто невероятное потоки судеб или событий миров там просто невероятные.
Есть и отдельные жизни которые погрузились в состояние некого созерцания отдыха от всего внешнего... Свобода о которой мы тут мечтаем там раскрылась в поразительных состояниях. Есть путешественники по мирам и сферам миров ...
Есть исследователи и признающие...

Есть экспериментаторы и увлечённые отдельностями и формами. Чем то похожие на наших художников, музыкантов, творческих людей... Они украшают Вселенную...

Количество жизней что я могу представить и охватить не имеет границ и пределов. Нужно развиваться меняться, а это очень сложно ведь твоя суть будет притягивать или скорее наполнять окружение тебя. Ты часть мира и отбросить свою суть это невозможно... Перерождение древних жизней происходило очень редко это событие типа долгого сна для такой жизни. И даже тогда изменения не кардинально происходит. Просто миры передавали детям или преемникам на период сна как бы.
 
IAlexeiIДата: Среда, 06.09.2023, 11:55 | Сообщение # 65
Сообщений: 525
Статус: Offline
Продолжу изменить свою суть там практически невозможно. Там миры взаимосвязи будут проявлять нас самих наше внутреннее понимание и состояние. Там есть процесс совершенствования но он ОЧЕНЬ долгий практически невозможен и не может быть понят нами. У нас есть нечто похожее в истории когда мастера в каком либо искусстве процессе с рождения и взросления посвящают свою жизнь этому. Они просыпаются и тренируется или производят снова и снова оттачивая искусство или навык.
В мирах что я вижу было похоже состояние но продлите это до того что мы назвали бесконечно. Это очень сложное устремление жизни.
Именно поэтому многие после разрешения Создателя, спустились на наш уровень чтобы изменить себя от нуля своей сути. Вернуться и изменить себя в нечто новое и привнести это своим мирам и жизням.

Как думаете удалось ли это нам ? Как вы ощущаете себя?

Я пока вижу что мы не смогли изменить свои сути это не так просто. И даже сдесь где мы отбросили себя мы не можем удержать в себя то что не является нами.

"Наше время возвращается. Да оно от нас и не уходило. Оно всегда было и будет нашим. ". Спасибо asira за подсказку.
Я вижу что как мы не отбрасываем что то, как не набираем что то новое во временах. Время искривляется и возвращается снова и снова пока мы не осознаем что мы вернулись к себе к своему истоку к своей сути.

Мы ничего не растеряли мы ничего не познали мы остались собой и смогли лишь лучше познать СЕБЯ...

Мы вернулись к истокам СЕБЯ.

Или кто ещё верит что он приобрел что то на Земле? А может мы лишь вернули то что и так было у нас?

Да я вижу тех кто смог и тут на Земле смог изменить себя, но это столь же сложно как и там Дома ... Но многие вернуться так и ничего не познав в себе. Мы искали лёгкие пути изменения себя ... И что же мы унесём с собой? Удастся ли нам что приобрести для себя тут? Или мы проснёмся забыв всё...

Вот что я ощущаю пока что сейчас. Опыт будет ли его достаточно нам что бы измениться? Или мы проснёмся, решив отбросить снова весь негатив что поглотил нас в процессе путешествия тут. Я вижу что многие проснуться в безпамятсве отбросив неудачный опыт... И им многое в своих мирах придется восстанавливаеть заново. Потому что я например ощущаю связь своей жизни тут и тех жизне миров что у меня были там. Отбрасывая опыт тут мы отбросили свои миры и жизни там... Всё взаимосвязано и там и наши жизни тут... Примириться с окружающими нас жизнями, примириться с собой. Полюбить себя и свое окружение, свой опыт, своих врагов, своё прошлое, свою жизнь и жизни окружающие нас...
Всё вокруг нас очень тонко взаимосвязано. И я люблю рад каждому из Вас кого встретил вспомнил здесь на Земле...

Наши миры не пустые. Создатель был милосерден к нам и вернул нам нашу суть... А те кто не прошел исчезли из памяти мироздания и мы не будем неимоверно сожалеть об утратах вернувшись Домой...

В масштабах Вселенной очень малая часть жизней рискнули спуститься в миры подготовленные для урока всем жизням Вселенной... Сюда отправились самые достойные и лучшие жизни своих миров. И мы прошли этот путь и мы вернёмся домой.
Я не жду побед и достижений я рад что нам удалось пройти этот путь. Я рад что я сохранил себя на этом пути... Это моё искреннее достижение познать себя и вспомнить Вас...
Эта память не похожа на мысли и слова нас тут на Земле - эта память узнавания жизни и трепета души от осознания себя и окружения вокруг себя. Вокруг меня нет пустоты забвения, вокруг меня жизни и я осознаю их и себя - это и есть моменты узнавания себя и Вас.


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Среда, 06.09.2023, 12:05
 
След_ВечностиДата: Среда, 06.09.2023, 21:42 | Сообщение # 66
Сообщений: 2387
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Знания сейчас не важны... Энергии сейчас не важны.

IAlexeiI, - это как знания не важны?
Это как, энергии не важны?
Как раз таки ВАЖНЫ, ОЧЕНЬ даже ВАЖНЫ, другое дело, что. Не нужно создавать важности того или иного процесса в поле энергетического потенциала.
ПОЧЕМУ?
Да потому что важность создаёт избыточный потенциал и тогда происходят энергетические всплески, которые нужно уравновесить. И тогда вступают в силу, другие Силы, способные уравновесить этот избыточный всплеск энергии возникший в следствии Важности.
Вот такие вот дела))

angel1
 
IAlexeiIДата: Четверг, 07.09.2023, 10:25 | Сообщение # 67
Сообщений: 525
Статус: Offline
Для личного развития не Важны. Энергии и Знания суть одно и тоже, когда вы стремитесь ощутить исток вашей жизни вашу суть. Раньше я думал что именно энергии и знания позволили мне изменить себя и улучшить. Но сейчас я вижу что я лишь стал самим собой, вернул то что и так было моим. Поэтому сейчас я пытаюсь подсказать тем кто столкнулся с непониманием как изменится, как улучшить себя. У большинства людей нет ничего не знаний, не воли, не намерения, не энергий, не устойчивости, не стойкости, нет многого что они хотели бы иметь в себе. Но даже те кто видит энергии и наполнен энергиями, имеет намерение, силу, стойкость и волю даже им не возможно изменить свою суть свой исток жизни.
Все мы оказываемся равны тут на Земле и там в космических просторах в возможности вернуться к истокам своей жизни.
Тут важно устремление искренность важно осознать себя и узнать в том что наполняет нас в этот момент жизни. Мы те кто мы есть.
Не важно сколько сил, устремлений, энергий, чувств, намерения мы приложим в том или ином направлении жизни это не меняет нашу суть. Наша судьба вернуться Домой к источнику своей сути истоку своей жизни - это неизбежность и неумолимость.
Это состояние которое я увидел и ощутил. Поэтому я подталкиваю своими словами дерзайте действуйте пробуйте любой ваш путь определяется вашей сутью. Вы ничего не потеряли так же как и ничего не приобрели.
У многих ещё много страха и неприятия прошлого, себя самих, своего состояния, состояние окружающих людей и жизней, ситуации и проявления событий.
Может Вам нужно ещё миллионы лет, может вам хочется всё разрушить и начать заново, может вы хотите увидеть рядом тех кто изменит всё вокруг по вашим требованиям и желаниям. Это всё ваша суть прорывается наружу, вы ищете, вы ожидаете, вы знаете, вы сомневаетесь, вы уверены в себе, вы знаете как лучше - любое состояние лишь проявляет вашу суть.

Попробую описать чем вызваны такие образы. У меня исчез страх времени, событий, путей. Повторить свой путь заново - пожалуйста. Ждать ещё столько - пожалуйста. Пройти любые пространства, миры, Вселенные - пожалуйста. Это ощущение что Я осознал Себя, что Я знаю Себя. Я прошел как и Вы всё это и нашел Себя. Я не могу потерять Себя как и не могу изменить Себя. Я жизнь которая Благодарна уроку Создателя. Я принял Себя тем кто Я есть. Перед этим осознанием исчезает то что до сих пор пугает Вас. Поэтому я пытаюсь передать это осознание в простых словах. Я не собираюсь подтверждать свои слова не перед кем Я передаю их лишь одной жизни Создателю. Перед Создателем Я склоняюсь и признаю Себя перед ним и ему передаю эти слова. Я следую воле Создателя и признаю пути Создателя.
Как то так, что бы было понятно моё состояние. Я не отделяюсь и не возвышаюсь. Я осознаю Себя тем кто Я есть. Я помню свои мысли в прошлом: кто я, чего я должен достичь, не окажусь ли я там где мне не понравится, может я недостаточно приложил усилий что бы вернуться Домой и т.п. Сегодня Я это Я. Я представляю себе перед Создателем без желаний, без вопросов, без ожиданий, без просьб, без страхов, без всего что как оказалось мне мешало. Просто Я тот кто Я есть. Я вернулся Домой. Я стал Самим Собой перед Создателем.


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Четверг, 07.09.2023, 10:48
 
След_ВечностиДата: Четверг, 07.09.2023, 13:15 | Сообщение # 68
Сообщений: 2387
Статус: Offline
IAlexeiI, Если бы у тебя не было знания и понимания, ты бы ничего не достиг, а был бы на том же уровне что и амеба.
Ты сам используешь энергию, чтобы гармонизировать твое окружение и за его пределами.
С помощью энергии ты гармонизируешь пространство, вдохновляешь людей на развитие и познание себя.
Ты все используешь во Благо, и знания и энергию, так почему же ты утверждаешь что они не важны.

НЕТ, ВАЖНЫ и еще раз ВАЖНЫ....
 
IAlexeiIДата: Пятница, 08.09.2023, 13:15 | Сообщение # 69
Сообщений: 525
Статус: Offline
Сегодня подготовил ответ своим друзьям по поводу недовольства политикой и ситуацией в моей стране Белоруссии. Получилось неплохо предлагаю к обсуждению и сдесь на форуме.

От рождения человека физически у него есть доступ к следующим источникам энергии:

Первый это Искра Творца-Создателя. Благодаря ей человек имеет право на существование на Земле и в целом в Галактике и Вселенной. Эта искра дает права которое вы называете «Свобода воли» «По праву рождения». Эта же искра дарует право на перерождение во «Вселенной» в различных мирах. У человека на Земле эта искра уже к середине жизни тускнеет и почти затухает. Таким образом человек на Земле теряет право перерождаться в дальнейшем в теле человека. Хорошо если современный человек в обществе сохранит право переродиться в растения, животное, минеральном царстве, в демонических мирах. Восстановить или усилить Искру Творца-Создателя можно вернув свою жизнь, устремления, мечты, желания, чувства и другое в связь с Богом-Творцом и Создателем. Это не только возвращение в религию это и развитее через доброту, честность, правильность жизни и взаимодействие с окружающим миром природой. Для этих целей подойдут все виды искусства, именно поэтому большинство древних творений ваяет Богов и жизни Божественных миров. Еще есть пути развития природы, растительного, животного, минеральных царств на Земле. Основная суть энергий через проявление которых можно вернуть эту Искру это Доброта Истина Терпение.

Второй уровень энергий доступных человеку это Искры из различных Божественных Миров. В современных людях от трех до пяти духов или Искр от различных Божественных жизней. Эти жизни вам и знакомы по описаниям в религиях Иисус Христос, Будда Шакьямуни, Дева Мария, Лао Дзы, Пророк Мухаммед, Архангелы, Демоны и другие жизни различных миров. Такая Искра приобреталась за заслуги и достижения в различных мирах Вселенной. После рождения на Земле такие люди могут получать доступ к Благам благодаря этим искрам в своей Душе. Через эти искры передается например право рождения в богатых, знаменитых, знатных семьях. Через эти искры так же даруются должности, богатства, знатность, и способность быть знаменитым и высокопоставленным. Царство Небесное дарует Царство Земное…

Третий уровень энергии, доступных человеку, это канал связи с Родом. Этот канал соединяет с накопленными достижениями человеческих Родов. Тут тоже важен вклад той или иных жизнях в исторических событиях. Все таких души мы знаем мы любим читать легенды о Царях, Воинах, Мудрецах, Деятелях Искусства. Среди вас полно таких исторических деятелей и именно ваши прошлые жизни и определяют ваш доступ к энергии РОДА. Эта связь очень сложна и в ней важны каналы, нити передачи энергии. Передача происходит не только через ваших предков это лишь один из сильнейших каналов передачи этой энергии. Тут важно чтить своих предков и помнить их хотя бы по именно. Так же эта энергия сильно передается через место где вы живете так называемые места вашей силы. Это может быть страна, регион, город, деревушка, лес, парк, водоем. Тут связь канал передачи поддерживается через объекты исторические, через горы, камни, деревья, растения. Эту связь можно тоже усиливать восстанавливая воспоминания о своих предках искать и посещать места где жили ваши предки, развивать и поддерживать эти места. Можно так же сажать деревья, цветы, травы в различных местах с которыми вы стремитесь вернуть связь. Можно ухаживать за этими местами наводить порядок, украшать. Тут важны часто материальные свидетельства вашей деятельности и насколько они сохраняются и продлеваются в будущее. Сильные энергии точнее канал доступа к энергиям Рода дают популярность в общественной среде, успешность в бизнесе и т.п.

Четвертых уровень энергии это то что в вас заложили Папа и Мама. Этот уровень энергии вам всем нравится сексуальная энергия оргазма. В момент зачатия родители передают ребенку очень сильный импульс выброс энергии жизни. Я помню слова одного старца, который смотря на вялых, сонливых людей вокруг говорил, что их родители, когда их зачинали, были слишком усталыми и не смогли передать детям достаточно сил. Эта энергия передается не только при зачатии, но и при вынашивании ребенка, и пока он растет до совершеннолетия почти существует канал от родителей к ребенку. Но тут важно общение, воспитание детей забота и любовь родителей. Этот канал не очень длинны и в современном обществе детей воспитывают толпы взрослых людей. Это и хорошо и плохо ведь только родня и родители закладывают во время взросления лучшие энергии – качества детям. А нянечки, воспитатели, учителя, дяди, тети закладывают лишь очень низкие эмоциональные энергии в современных детей. Эти энергии хорошо передаются через большие крепкие семьи и детей которые чтят и любят своих родителей. Но сейчас детей учат покидать свои родные места бросая их и не развивая и родителей ради чего ведь там современные дети оставляют.

Энергии о которых я писал выше это по сути то что вы ищите от жизни: здоровье, сила, разум, способности, память, характер, качества человеческие, материальные блага, достаток, деньги все то что вас окружает и вас наполняет.

На каком уровне Вы меняете свою жизнь что бы она стала лучше чем она есть сейчас? Куда тратите свои энергии жизни которые вы получили в этой жизни?

 
IAlexeiIДата: Пятница, 08.09.2023, 13:16 | Сообщение # 70
Сообщений: 525
Статус: Offline
Второй вопрос это власть и передача власти:

Где то 11 000-15 000 лет наша Земля находиться цикле и власти низких миров. Физически это можно понять взглянул на нашу Галактику Млечный путь как ее рисуют ученые. Свастичные светящиеся рукава Галактики чередуются с темными рукавами. Так вот мы вместе с Солнечной системой эти тысячи лет находились в одном из темных рукавов Галактики Млечный Путь.

В этот период на Земле господствующими были темных жизни. Они устанавливают свои властные структуры и методы управления.

Одна из таких структур Демоническая. Ей характерна пирамидальная иерархия. Лидер сильный ведет за собой свое войско. Лидер правит слабыми. Лидер определяет единолично, что делать слабым подчинённым. Если вы думаете, что подобная структура у нас, характерна только в государственной власти, то вы ошибаетесь. У нас есть Глава Семьи. У нас Воспитательница одна воспитывает группу детей. Одна учительница обучает большой класс учеников. У нас в обществе везде присутствует иерархическая структура подчинения. Город управляет мелкими поселениями и деревнями. Работа делается толпой под руководством «сильного» «мудрого» лидера. У нас во всех сферах жизни выстроена демоническая иерархия.

Демоны не создают и не созидают они используют готовое потребляют и управляют то что создают и придумывают другие. Для нашей иерархии в обществе это тоже характерно.

Демоны используют силу наказания, угроз, давления, подчинения. Им не характерны поощрение слабых они поощряют сильных лучших.

Денежная система она не является достижением Демонических миров, но эта характерная черта низких миров. Поэтому в низких мирах присутствует денежная система. Про эту систему я пока не готов описывать я не изучал ее истоки.

Демоны аккумулируют волю и энергии всех кто последовал за ними и передал им свои права и власть…

Вторая очень сильная система это Коммунизм, Социализм, Равенство и т.п. у этой системы много форм и проявлений. Она нам досталась от жизней гибнущей Вселенной которые «убили» своего Творца развязав войну с Богами по сути. Я видел эту группу косвенно и о их прошлой Вселенной у мне мало воспоминаний. Там не все так однозначно, но эта группа была переброшена в нашу Вселенную. Для них характерен Атеизм - отрицание Богов и даже противостояние им в общественном устройстве. Они живы благодаря Искре Создателя и не смотря на утерю ими искры своего Бога- Творца они все еще живы. Воля и Милосердие Создателя ко всем жизням даровала им шанс в текущей истории Вселенной. ( Иерархии и устройство Божественных планов я не буду затрагивать. Там громадные миры и уровни населенные неисчислимым количеством жизней. Но мы знаем лишь несколько Бог-Отец-Творец, Дух-Святой, Бог-Сын-ИисусХристос, Матерь Божья - Дева Мария. И такие же группы у расы желтой Будды, Дао. И у арабской группы рас Алах и т.п. Мы очень мало жизней божественных миров помним и знаем. Там, в одном небольшом мире, их больше чем у нас частиц – песчинок на Земле.)

Что характерно для коммунизма это форма выравнивания равенства, она позволяет разделить жизненные энергии. Это позволяет перераспределить жизненные энергии, тем кто лишен их от рождения, от тех кто еще не обделен искрами Божественных миров, имеет связь с Родом, с семьёй. Большинство из Вас рождаясь на Земле имели очень много энергий, но приняв над собой власть Социализма вы через равенство передаете свои энергии тем кто их лишен. Они навязали вам свои ценности и устремления «Равенство и Братство». Они навязали вам Атеизм отрицание связи с Богами и Божественными мирами. Они навязали потребительское отношение к природе. Они создали искажённые паразитические формы мышления. В Коммунизме к власти могут приходить жизни лишенные внутренних источников Энергии описанных выше. Их власть может сохраняться пока они разрушают, уничтожают другие источники и каналы связи с энергиями в телах окружающих людей. Когда энергический источник находится внутри вашего тела, связан с вашей Душой он не может быть разрушен ни кем со стороны. Только вы сами можете его осознанно целенаправленно разрушить. После разрушения и распределения благодаря вашей вере в равноправие и равенство энергии переходят на низкий уровень и лишаются вшей метки. Теперь энергии доступны любым участникам общины по сути. Так выживают паразиты Коммунисты, Социалисты, Атеисты.

Я не против доброты, любви и милосердии ко всем окружающим людям и жизням. Но тут нужно понять суть они атеисты они разрушают и поглощают Искры Богов и Божественных миров. Они разрушают каналы связи человека и между царствами на Земле (Минеральным Царством, Растительным царством, Животным Царством). Они разрушают искры и каналы связи внутри и вашей Души. Человек не является единоличном жителем Вселенной. Даже на просторах Галактики мы ничтожны. Как думаете насколько им хватит Энергии разрушенных таким образом жизней?. Даже же наука понимает что ресурсы не возобновляемы в их парадигме мышления.

Наука и Технологии это тоже одна из форм правления низких миров. Но ее вы еще только начинаете узнавать. К тому же сейчас все различные формы очень тонко переплетаются.

Они не учат Создавать Жизнь. Они учат лишь разрушать. Но вы поглощенные этими искаженными представлениями настолько. Что будете защищать достижения современного общества уже неосознанно. Будете защищать Науку в ее устремлениях разрушать для добычи энергии. Вы будете защищать условия жизни в интересах себя. Даже предпочитая капиталистические формы правления, ваше сознание поглощено различными формами низких миров.
 
IAlexeiIДата: Пятница, 08.09.2023, 13:19 | Сообщение # 71
Сообщений: 525
Статус: Offline
Меня интересует момент как вы ощущаете часть низких миров Коммунизм, Социализм, Равноправие, Атеизм... Готовя ответ друзьям я ощутил следующий уровень проблем с этой фирмой...
 
спикаДата: Пятница, 08.09.2023, 18:56 | Сообщение # 72
Сообщений: 7098
Статус: Offline
IAlexeiI, Истинный Коммунизм БОЖЕСТВЕНЕН...я всегда утверждала, что из него пришла...поэтому знаю,о чём говорю ,на уровне ощущений...

вопрос лишь в том, какие люди...а какие люди, такие и системы...

я не думаю, что я паразитка, хотя по убеждениям коммунистка... и а вот капитализм или иные формы эксплуатации человека человеком для меня абсолютно инородны...

а по поводу паразитизма(и жертвенности)...так спастись должны все... именно в этом воля Бога...хотя процесс чрезвычайно медленный...

и не надо валить ВСЁ в одну кучу противостояния с ПРИРОДОЙ ...

ресурсы... они возобновляемы... вопрос каким образом и на каком уровне... самый примитивный пример так это то , что нам периодически нефть" наколдовывают"...

равноправие..истинное равноправие возможно только среди равных... а вот за нарушение (духовной) иерархии ВС наказывают всех и всегда...

*когда по засохшей траве идёт Богиня, то под её ногами и рядом ниоткуда вдруг(в миг) появляется трава и расцветают цветы...поэтому становитесь богами... и тогда и с коммунизмом будет всё в порядке...


Сообщение отредактировал спика - Пятница, 08.09.2023, 20:50
 
спикаДата: Пятница, 08.09.2023, 20:47 | Сообщение # 73
Сообщений: 7098
Статус: Offline
Настоящий Коммунизм может быть только там, где мясо уже давно не едят... потому что по мере взросления ( духовности) человека естественным путём изменилось его тело...и изменились его физиологические потребности...
если мясо ешь, то тебе ещё расти и расти...а тело(а) всегда само(и) знает(ют), что ему(им )кушать... и процесс должен быть эволюционным...



Сообщение отредактировал спика - Пятница, 08.09.2023, 20:58
 
IAlexeiIДата: Пятница, 08.09.2023, 21:01 | Сообщение # 74
Сообщений: 525
Статус: Offline
спика, Я помню. Я помню как мы тренировались перед осуществлением судьбы СССР. В совместном росте такая форма коммунизма показала в ангельских мирах большую эффективность. Именно поэтому нам в СССР удалось преодолеть все негативные факторы этих жизней.

Капитализм современный заражён скрытой формой социализма и пронизан атеизмом. Как вам стирание половой идентичности, выбор пола ребенка. Развратное половое воспитание основанное на равенстве и значимости любой формы.

Коммунизм СССР это яркая форма которая прошла удачную яркую трансформацию и перерождение на Земле. Именно за эту роль России уготована величайшая судьба в настоящем и будущем.

спика, во Вселенной ты не найдешь ни одной идентичной жизни, каждая жизнь уникальная. Можно сделать точную копию жизни но она не будет идентичной в своей сути, в своем истоке.

Поэтому равноправие в божественных мирах это особая форма для особой ситуации текущих миров. Я увидел интересный образ и поэтому прошу взглянуть какие проявления и причины равенства видите Вы.

У нас на Земле полно близнецов и похожих людей. Но почему-то каждая рождённая жизнь на Земле особенная и уникальная. Рождаются мальчики и девочки, сильные и слабые, красивые и обычные, большие и маленькие мы все рождаемся разными...

Наука готова рождать идеальных исправленных детей клонов нужных характеристик. Это Божественный замысел или разнообразие жизни создано Богами по замыслу Создателя.


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Пятница, 08.09.2023, 21:05
 
IAlexeiIДата: Пятница, 08.09.2023, 21:23 | Сообщение # 75
Сообщений: 525
Статус: Offline
Ресурсы Земли. Низкий уровень изначальных вибраций Комунизма СССР привел к падению уровня сознания. Сталину пришлось восстанавливать и реабилитировать многие достижения Царской России. Как и людей и их достижения. Да ВОВ ускорила эти процессы и помогла очистить общество, но это было людской трагедией. При Сталине вернули право на веру людей, реабилитировали царских учёных и военных. Царская охранка влилась в спецслужбы СССР. Думали ли вы откуда по всей Европе появились так называемые Штирлицы глубокого внедрения в молодой совецкой разведке... При Сталине был подъем развития нашей страны. А к семидесятых годам мы получили новое поколение советского человека который и создал тот СССР который мы и помним до сих пор. Модели совецкого развития стали примером для современного мира. Современные Африка, Азия, Америки не знают Россию они все помнят СССР и переносят свои ожидания на вас на Россию и Русских...
 
След_ВечностиДата: Воскресенье, 10.09.2023, 03:11 | Сообщение # 76
Сообщений: 2387
Статус: Offline
Цитата спика ()
потому что по мере взросления ( духовности) человека естественным путём изменилось его тело...и изменились его физиологические потребности...

Именно так, многое меняется и все происходит естественным путем.
 
След_ВечностиДата: Воскресенье, 10.09.2023, 03:13 | Сообщение # 77
Сообщений: 2387
Статус: Offline
IAlexeiI, Хочу задать вопрос именно тебе.

Почему религия тормозит развитие человечества ?
В чем суть?
 
IAlexeiIДата: Воскресенье, 10.09.2023, 07:16 | Сообщение # 78
Сообщений: 525
Статус: Offline
Религия была очень важна на отдельных этапах развития общества. Но не так как думают многие люди сегодня. Развитие общества после прихода группы известных миру просветлённых все мы их знаем. Привела тысячи людей к вере и возвышению, возвращению тысячи Душ. Она создала возможность этим тысячам людей посвятить свои жизни совершенствованию себя. Тем кто не смог бы пройтиииэтот путь через полное отречения от мирского общества. Религия помогла устоять сотням миллионам жизней от от неминуемой гибели в духовном падении души. Сегодня мы видим деградировавшие религии и формы служения больше обществу чем развитию душ.
Но тогда в прошлом все было не так страшно. Тогда вера и религии спасали и помогали.
Не нужно смотреть на религии как на истинный пути это всего лишь мирской общественный труд.
Но повторюсь они религии провели тысячи жизней к возвышению и возвращению Домой. Эти жизни выполнили свои задачи на Земле в полном объёме. И когда я пишу эти слова я как бы вижу их там.
Я не говорю о жизнях небесных Райских миров нашей Вселенной. Я о тысячах вернувшихся в истинный Дом как бы они вышли за пределы Трёх Сфер.
Но это мои ощущения и Я вижу лишь некую доступную мне на текущем этапе частичку Вселенной. Но даже в ней есть тысячи прошедших через религии путей.

Религия на текущем этапе стала ловушкой клеткой для множества низких жизней. Эта клетка их сильно ограничила в этот период. Это я тоже вижу.
Охватить вцелом религию и её роль не могу. Не мой уровень как бы. Но от поглощения душ иллюзиями религия удерживает до сих пор миллиарды жизней. Про религии знают множество жизней это остановило падение, но и создало новые иллюзии для идущих по пути просветления.
Вот вспомните неужели в вашей даже текущей жизни не было примеров положительных и отрицательных от соприкосновения с религиями.
Религия это часть Земли как и наука, технологии, демоны, атеисты, социалисты, коммунисты. Они проявили как негативную роль так и позитивную роль в истории Земли и на текущем этапе.

Если ты предлагаешь добавить и религию в мой негативный список. То то моё сообщение было адресовано группе друзей одноклассников. Они погрязли в вере в западную цивилизацию и негативе к своей стране и к России. Они хотят от жизни всего и хотят управлять жизнью окружающих людей по своим устремлениям. Религия их не волнует поэтому и не была затронута. Их волновала власть, справедливость, равенство и благосостояние своих жизней. Их сознание имея западный образ жизни, исповедует социалистические формы. Я стремился показать всю цепочку из падения в иллюзии. И показать пути выхода и накопления нужных энергий для той жизни что они ищут. И им доступны пути Рода и уважения к родной земле и связи с предками. Хотя возможно найдя место силы своей души за границей у них тоже может получится, я и это когда то им объяснял.
Я могу негатив религии описать но нужен пример человек, судьба... Что бы был нужный посыл для кого-то кому это будет важно в его развитии. Я удивляюсь но слова у меня рождаются сами при общении. Я лишь раскрываю их как вижу понимаю...
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 11.09.2023, 09:38 | Сообщение # 79
Сообщений: 2387
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Религия была очень важна на отдельных этапах развития общества.

НЕТ, ЭТО НЕ ТАК....

IAlexeiI, раскрой пожалуйста больше тему религии. Речь идет о значении религии на более тонком плане.
Как они возникли, на основании чего возникала религия.

Религия - это поклонение или почитание чего либо.
Для чего это нужно было?
И кому это нужно было, чтобы религия возникла?
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 11.09.2023, 12:15 | Сообщение # 80
Сообщений: 2387
Статус: Offline
https://youtube.com/shorts/0R6o3vWmh6c?si=uZRtMiMNIflIfzof

О том же говорится в Исламе. Они утверждают что распятие Иисуса не было, а был распят Иуда.

Кто лжет и кто говорит правду?

В Христианстве, каждый год распинают Иисуса. Людям прививается чувство вины, за то, что Иисуса распяли за якобы грехи человека.
Вопрос: А почему Иисус должен был отдать свою жизнь за это?
Иисуса распяла Церковь, потому как именно Иисус поднял вопрос о том, что творили Священники.

И Иисус был женат и его женой была Мария Магдалина.
Церковь тщательно скрыла этот факт.
И у меня есть сведения, что Знания Человечеству, несли именно Иисус и Мария Магдалина.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Почему существует человечество (Учитель Ли Хунчжи 20 января 2023 года)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8750
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4315
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
О песнях , посвященных только струнам . 02.05.2024, 01:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 02.05.2024, 00:00   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 01.05.2024, 13:01   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 01.05.2024, 12:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Что такое внимание и, как им управлять? 01.05.2024, 01:50   Иаков_Христос ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 30.04.2024, 23:31   yriar ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 30.04.2024, 08:50   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 30.04.2024, 07:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ПЛАН. РАЗВИТИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО И... 30.04.2024, 01:34   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 29.04.2024, 15:59   asira ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 29.04.2024, 15:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 29.04.2024, 13:17   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Магия для магов 2222-й level 29.04.2024, 01:33   Creol МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ
Теории существования параллельных Миров 29.04.2024, 01:13   Creol Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
Что происходит сейчас в Мире... 29.04.2024, 01:04   Creol Миропонимание.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500