Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 10.05.2024, 10:00
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения (Всё о процессах вознесения)
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения
Лана22Дата: Суббота, 20.01.2024, 11:05 | Сообщение # 461
Сообщений: 443
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Как по вашему, сон иллюзия?
Или, возможно сон, это пребывание в какой-то иной реальности?
Или, возможно сон, это вовсе иной мир, или иное измерение в котором пребывает сознание.
КУДА УХОДИТ СОЗНАНИЕ КОГДА ТЕЛО ПО ВНЕШНИМ ПОКАЗАТЕЛЯМ СПИТ?

Сон - это уход Личности вместе с Душой в астрал - пространство, где прошлые Личности Души повторно проживают свои жизни. Можно сказать, что во сне мы попадаем в наше Прошлое, редко в Будущее.
 
Лана22Дата: Суббота, 20.01.2024, 11:50 | Сообщение # 462
Сообщений: 443
Статус: Offline
Цитата Лана22: "Эмоциональное тело - это Сознание, которое подвержено эмоциям."

Цитата След_Вечности ()
Это эмоциональная сфера сознания....

Где вы видите эмоциональное тело?


Представьте Сознание в виде солнышка в голове. У Сознания есть точка с наивысшей концентрацией энергии и есть лучи / аура. Ауру Сознания можно условно назвать телом Сознания, внутри которого пребывают энергии эмоций. Эти энергии эмоций являются одним из слоёв общей ауры человека.

Цитата След_Вечности ()
Сознание может быть активно и без того, чтобы активировать эмоциональную сферу.

Сознание - очень переменчиво. Эмоции - тоже кратковременны. Поэтому Сознание лучше всего подходит для временного удержания эмоций в своём поле.

Если воспринятая информация важна для человека, то она из временной памяти Сознания перемещается в долговременную память Личности. Аура Личности и есть ментальное тело человека.

Цитата След_Вечности ()
Многим инопланетным цивилизациям не понятна такая реакция людей как эмоции.
И для высокочастотного существа, эмоции это тяжелая частота вибраций.

Инопланетные цивилизации живут в 5-и измерении и выше. Они живут долговременными чувствами Души. Поэтому кратковременные эмоции им не свойственны. Зато наши трёхмерные люди отделены от чувств Души, и по этой причине они живут кратковременными эмоциями Сознания.


Сообщение отредактировал Лана22 - Суббота, 20.01.2024, 12:07
 
Лана22Дата: Суббота, 20.01.2024, 11:55 | Сообщение # 463
Сообщений: 443
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Возьмите макет физического тела и покажите мне где там есть энергетические каналы, я хочу увидеть и получить подтверждение данного факта.
Я сама медработник и ни разу, ни разу не видела в физическом теле энергетических каналов.

Посмотрите внутрь материального тела своим духовным зрением и тогда увидите энергетические каналы физического тела.
Физическое тело - это энергетическое тело материального тела.

Цитата След_Вечности ()
И чакры и энергетические каналы находятся в эфирном поле человека, а не в самой ауре.

Верно. Физическое тело лишь чуть выходит за границы материального тела.
 
Лана22Дата: Суббота, 20.01.2024, 12:07 | Сообщение # 464
Сообщений: 443
Статус: Offline
Цитата Лана22: "Ментальное тело - это Личность, которая может мыслить и выходить на ментальный план для получения информации или размышлений."

Цитата След_Вечности ()
Нет....
Личность представляет из себя слияние эфирного, эмоционального и ментального плана. Это область активности Личности Человека.

Личность я тоже представляю в виде солнышка, у которого есть точка наивысшей концентрации её информации / памяти и есть аура Личности. Вот эту ауру Личности и можно назвать ментальным телом Личности. Разумеется, что на поле Личности оказывают влияние и эмоции Сознания, и чувства Души, и информация от них обеих.

Цитата След_Вечности ()
И Я все равно остаюсь Я, которая может быть и без эмоций и без мыслей. Я - существование, Я-есемь.

Да, уже сформированная Личность может думать, а может не думать.
 
Лана22Дата: Суббота, 20.01.2024, 12:37 | Сообщение # 465
Сообщений: 443
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Лана, о целостности, которая обеспечивается телесно и бестелесно допустимо задавать вопросы в вашей теме и отвечать на них?

Вы можете обсуждать в моей теме любые вопросы на духовные темы или эзотерические.
 
Лана22Дата: Суббота, 20.01.2024, 12:47 | Сообщение # 466
Сообщений: 443
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Лана, какие возможности Нарада Ринпоче рекомендовала развивать тем кто дошел
до сбоев в физическом(материальном) теле?

То есть, вы спрашиваете, как стать здоровым? Ответ будет классическим:
- активно изучайте что-то новое, чтобы у вас был постоянный приток новых энергий за счёт новой информации;
- старайтесь жить в позитиве мыслей и эмоций;
- активно двигайтесь, чтобы не было застоя энергий в теле;
- ешьте только натуральную пищу без химических добавок и ГМО, желательно сырую, так как в варёной и жареной пище мало энергий;
- хотя бы на летние месяцы выезжайте жить на дачу / в деревню, где можно пить парное молоко и родниковую воду, есть деревенские яйца и мёд, купаться в природных водоёмах, загорать на солнце.
 
След_ВечностиДата: Суббота, 20.01.2024, 15:26 | Сообщение # 467
Сообщений: 2389
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
у вознесённого человека формируется Высшее Я, а не Дух.

Есть Высшее Я. есть Дух - это жизненная энергия. И есть еще ИСТИННОЕ Я - это Я и управляет Духом и всем остальным.
Истинное Я - трансцендентное Я.

Я знаю о чем говорю.
Тот кто не познал Истинное Я не способен утвердить его существование.
Высшее Я представляют из себя Душу и Дух.
Низшее Я представляет из себя Личность.

Я есемь трансцендентное существо, осознающее себя как Личность, как Высшее Я и как Истинное Я.
Все эти Я пронизывает Дух - это энергия Жизни, Сила и Воля, все в единой форме существования.


Цитата Лана22 ()
Но я постараюсь почаще напоминать себе, что я - Свет.

Иисус всегда говорил:
Я ЕСЕМЬ СВЕТ МИРА....
 
След_ВечностиДата: Суббота, 20.01.2024, 15:41 | Сообщение # 468
Сообщений: 2389
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
Сон - это уход Личности вместе с Душой в астрал - пространство

Во сне Личность проявленная в земном мире обычно исчезает.
И не всегда это выход в астрал.... бывает и по другому... но, описывать ничего не буду... самостоятельно получите опыт, когда столкнетесь с различными вариантами пребывания будет ли верно? Сказать во сне?
И сон ли это? Или что-либо другое...
По ощущениям это Путешествие Сознание по своим психическим мирам. Это будет более верное утверждении в отношении состояния о котором говорим.
 
Лана22Дата: Воскресенье, 21.01.2024, 15:46 | Сообщение # 469
Сообщений: 443
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Душа - это промежуточное состояние между личностью и Духом.

Это Дух является промежуточным состоянием, которое можно назвать Связью между Душой и её Личностью, а также всем остальным Духовным Миром, о котором Душа более осведомлена, чем её Личность, которая у неё всегда новая в каждой её новой жизни на Земле.

Именно Душа является дитём Бога - своего Родителя, а не Святой Дух, которого он передал ей во время её создания, чтобы его дитя могло рождаться в материальных мирах вместо него.

Цитата След_Вечности ()
У Души нет тех возможностей, что есть у Духа.

У Души более мощные возможности, чем у любого Духа или духов, потому что она дитя Бога. А все Духи, за исключением Святого Духа, который осуществляет Связь между Душой и Богом, это создания человека.

Даже Личность или Эго можно назвать Духом. Но и у них будут лишь отголоски тех возможностей, которыми наделена Душа, рождающаяся не одну вселенную и имеющая за плечами различный опыт своих рождений во многих вселенных и их материальных мирах.

Цитата След_Вечности ()
Дух - это ветер, когда приходит к вам Дух, это ощущается как ветерок.

У меня самой не было подобного опыта, но Учитель рассказывала, что когда рядом находится Дух, которого она называет жителем волшебного 6-го измерения, то от его высоких энергий мурашки на коже бегут, и хочется почесаться. А если мимо неожиданно ветер пронёсся, значит, кто-то из людей 5-го измерения мимо промчался на большой скорости.

Цитата След_Вечности ()
Дух это Сила и Энергия, сюда входит и Сила Воли.

Согласна, Дух - это сила. Но эта сила у него существует только за счёт того, с кем у него заключён контракт. И как правило, эту силу Духу даёт сила воли или, скорее, желание Личности или Эго человека, которому всё всегда надо.

Цитата След_Вечности ()
Дух - первоначален, Душа вторична....

Вы правы, Душа и правда вторична, потому что Бог её создал из своей частицы, которая раньше была его Личностью и развивалась в материальных мирах много-много вселенных назад, когда он сам ещё был Душою - дитём своего Родителя Бога или Богини.
 
Лана22Дата: Воскресенье, 21.01.2024, 16:06 | Сообщение # 470
Сообщений: 443
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Мы говорим о связях прямого обращения "делаю=показываю=называю". Но все ли названия связаны с
прямым обращением?

Прямым обращением можно назвать и духовные контакты в астрале и в ментале, если они имеют влияние на материальный мир.

Цитата Rukola ()
Безтелесный контакт например, с закрытыми глазами во сне не создаёт то что включено в описание миров?

Во сне человек видит свои прошлые жизни, а значит, он может описать то, что видит с закрытыми глазами, даже если все контакты там были бестелесные. Но ощущения во сне иногда бывают самыми настоящими, которые легко ощущаются на материальном уровне.

Цитата Rukola ()
А видим ли мы Разум, наблюдая его сон? Мы же исследуем научно спящий мозг.

Если сон осознанный, то во сне можно не только наблюдать, но и действовать на своё усмотрение. А это состояние можно назвать научным исследованием, потому что наш разум влияет на то, что мы видим во сне.

Цитата Rukola ()
Например, все ли вопросы отвечены впрямую и вообще информацией?

Я стараюсь каждый свой ответ делать информативным, чтобы передать как можно больше информации. Так же я всегда пытаюсь отвечать напрямую, чтобы не было недосказанности или недопонимания.

Цитата Rukola ()
Духовную информацию даёт только использование написанного ранее эзотерического исследования научно подтвержденного?

Лучшую духовную информацию даёт только Душа, которая имеет доступ к Хроникам Акаши и к информационному полю Земли. Любую написанную информацию нужно пропускать через свою Душу, чтобы она отделила "зёрна" от "плевел".

Цитата Rukola ()
В моём видении сформированное Тело не является прямым подобием физического хотя и материально.
Оно является таким же несимметричным к наибольшей вероятности событий, как и "букет" цветов в конструкции человека.

Я считаю совершенным только тело Души. Обычное тело человека вмещает в себя не только Душу, но и её Личность, Эго, которые влияют на тело, меняя его под себя. Это объясняет, почему вокруг нас нет людей с идеальными телами.

Цитата Rukola ()
Привязать конструкцию к одной точке сознания можно только взяв букет в руку. Но рука не есть букет, не она центр.

К материальному телу привязаны Душа, Личность и Эго. Но более сильное влияние на тело оказывают только Личность и Эго, когда кто-нибудь из них им верховодит. На это время именно Личность или Эго являются тем центром, вокруг которого крутится физическое состояние организма.

А в остальном я с вами согласна:
"Сформированное Тело не одинаковое у всех, ни по энергетическим каналам, ни по способу передачи информации и энергии.
Массу можно увеличить, разогнав волной колебания легкие частицы, а можно утяжелить своим движением массу покоя."


Цитата Rukola ()
Как определить границу духовного в информации? И кто её определяет?

Душа определяет границу духовности в информации. Если Душа молчит, значит информация материальная.

Цитата Rukola ()
Мир - это воплощение духовности?

Наш мир - это несовершенное отражение нашего воображения и мечтаний.
 
Лана22Дата: Воскресенье, 21.01.2024, 16:14 | Сообщение # 471
Сообщений: 443
Статус: Offline
Цитата Лана22: "Я знала женщину, у которой сын умер потому, что не захотел быть целителем, не смотря не то, что его Душа родилась именно с этой Миссией. Его Душа решила не размениваться на жизнь обывателя и вышла из воплощения. Дар целительства перешёл матери. Теперь она всех лечит вместо сына."

Цитата Rukola ()
Родитель ребенка лечит воплощенным родителем вместо ребенка. Дар целительства перешел от развоплотившегося к
воплощенной , заметно изменившись для всех по направлению и сути.
Изменение по направлению и сути незаметно только самому Родителю и Ребенку в их общей Игре для двоих. Для них ничего не изменилось.
Я уточнила, кто реализует дар целительства и равноценна ли замена мужского детского на женское взрослое. Дар получается разным.
Мама исцеляет способностями мамы вместо сына. Так что каждый остался со своим даром.
Мама проявляет свой, а сын свой хранит. Вы указали Роль и Возраст как обстоятельства ситуации.
По вашему описанию передался не дар , а место по наследству или родству при сохранении между мамой и ребеночком пуповины.
Исцеление через воплощение матери. Звучит очень красиво.

Насколько я понимаю, в семьях целителей Дар целительства имеется у всех членов семьи. Просто не все они хотят пользоваться им явно и масштабно - лечить не только себя, свою семью, но и других людей. Эти целительские способности они наработали сами в своих прошлых жизнях, поэтому они закреплены у них на уровне ДНК. Передача Дара целительства - это скорее ритуал активации индивидуального Дара целительства, когда человек соглашается быть целителем для всех нуждающихся.

Разумеется, что мать умершего сына не будет лечить пациентов так же, как это делал бы её сын. Каждый из них использует свои методы и приёмы, наработанные по своим прошлым жизням. Кстати, сын был уже совершеннолетним, когда погиб. Не уверена, что умерший сын после своей смерти как-то направляет целительскую деятельность своей матери. Уж больно решительно Душа сына вышла из воплощения. Возможно, она спешила заняться чем-то другим в своём следующем воплощении. Но так бывает не всегда. Иногда умершие целители / шаманы присматривают за своими преемниками какое-то время, чтобы помогать им со стороны духовного мира через интуитивные подсказки того, что и как надо делать.

Цитата Лана22: Укрепляйте связь со свой Душой - она и будет мерилом истины всего вокруг вас.

Цитата Rukola ()
Будет мерилом истины всего Нового?

Душа чувствует ложь и истину в любой информации и ситуации, хоть в новой, хоть в старой. Вы же не всегда обдумываете настоящий момент жизни. Иногда вы вспоминаете прошлое, чтобы понять его.
 
След_ВечностиДата: Воскресенье, 21.01.2024, 17:05 | Сообщение # 472
Сообщений: 2389
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
Это Дух является промежуточным состоянием, которое можно назвать

.... (((
Цитата Лана22 ()
Даже Личность или Эго можно назвать Духом.

Нет.... ((((
 
RukolaДата: Понедельник, 22.01.2024, 08:47 | Сообщение # 473
Сообщений: 3101
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
Сон - это уход Личности вместе с Душой в астрал - пространство, где прошлые Личности Души повторно проживают свои жизни. Можно сказать, что во сне мы попадаем в наше Прошлое, редко в Будущее.

У Этого Прошлого и Будущего есть названия в соответствии страшный это сон или красивый.
Страшный сон можно переделать в красивый.
Так делает Люси Вне категорий "я" - праУшка праУшек (формально бабУшка дедУшек).
Так умеют все но забывают когда видят что то из страшного сна.
А если помнят - Личностью вместе с Душой перемещаются туда, где он заканчивается, другими словами его можно рассеять.
По вполне понятным причинам чаще всего остаются там где кажется красиво, а уровень где страшно хотят пропустить но так не для всех.
На самом деле где страшно бывает и страшно красиво. А где красиво - красиво до ужаса.

Цитата Лана22 ()
Наш мир - это несовершенное отражение нашего воображения и мечтаний.

То есть все , что я могу узнать после себя пока оно не стало тем что я знала раньше?

Цитата Rukola ()
Наш мир - это несовершенное отражение нашего воображения и мечтаний.

Вот здесь вы пишете об отражении старого в старом. А новое - это когда редко? Или почти никогда?
Далай-лама XIV на вопрос Черниговской Татьяны Владимировны, что станет со святыми писаниями, если группой ученых
философов на Земле будет открыто то, что не записано в тайных книгах, ответил - перепишут Тексты.

https://youtube.com/shorts/Kg_ieTrXHdo?si=H9mCZ89fc6Drryxp


Сообщение отредактировал Rukola - Понедельник, 22.01.2024, 17:32
 
RukolaДата: Понедельник, 22.01.2024, 08:58 | Сообщение # 474
Сообщений: 3101
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
Будет лучше, если вы заведёте своё собственное хобби и начнёте изучать то, чего не знает сын, но чем он может заинтересоваться.

Мои хобби надо от детей прятать. Сын готовит, водит автомобиль, разбирается в звуке и еще много в чем...а еще фотографирует.
Это его фото.


Я втайне от него собираюсь расписывать деревянные яйца на Пасху, но он забирает посылки с почты, активно интересуется что в них,
и кажется о чем то догадывается.
Прикрепления: 0689914.jpg (294.7 Kb)
 
Лана22Дата: Понедельник, 22.01.2024, 10:38 | Сообщение # 475
Сообщений: 443
Статус: Offline
 
Лана22Дата: Понедельник, 22.01.2024, 10:40 | Сообщение # 476
Сообщений: 443
Статус: Offline
Глава 34: Четыре мини процесса внутри основных Процессов физического Вознесения

Вибрационная смена проживания Вознесенца, даже временная, позволит его организму тут же начать процесс мини очистки физического тела от Шлаковых Энергий прежнего уровня того вибрационного Измерения, где он жил раньше. Потому что более высокая частота вибрирования нового Места отслаивает в физическом теле ту застарелую материализованную грязь, которая соответствовала прежнему месту проживания Вознесённого и его вибрациям, но не тому Пространству, в каком он оказался, переехав на новое место своего проживания.

После первичного нижнего Очищения организма от Старых Шлаковых Энергий более низких вибраций в нём начинается тот основной Процесс из Четырёх, к которому уже готово физическое тело Вознесённого человека. Даже если он пойдёт в его повторном круге, потому что Вознесенец не завершил его в прошлый раз, хотя и начал этот основной Процесс.
Это важно помнить всегда, чтобы не заблуждаться на тот счёт: в каком именно основном Процессе из Четырёх находится Вознесенец в своём физическом Вознесении.

Помимо Четырёх основных Спиралей физического Вознесения: Очищение всего организма и головы, а также лимфатической системы, кровеносной и так далее; Восстановление - регенерация клеток физического тела; Исцеление всех органов, костей, сухожилий, сосудов и так далее; Трансформация, как возвращение физического тела к первоначальному виду в период его формирования - омоложение; существуют ещё точно такие же 4 этапа / витка мини Вознесения внутри проходящего активного основного Процесса из Четырёх озвученных. Именно за счёт этих 4 мини процессов и происходит физическое Вознесение человека / Природы / планеты основанное на Четырёх основных Процессах.

За время прохождения Вознесенцем одного Витка из 4 мини процессов его физического Вознесения, отстающие места организма вибрационно подтягиваются к тем чистым очагам физического тела, которые уже миновали этот вибрационный уровень в предыдущем Витке мини процесса. Именно для подтягивания энергетически отстающих участков организма Тело начинает накапливать Энергии Света для следующего Витка из 4 этапов мини процесса физического Вознесения, дабы оно постоянно двигалось вперёд к новым вибрационным высотам. Делают такие энергетические накопления для нового Витка мини процесса более энергетически сильные Чистые Клетки, ибо они уже готовы двигаться дальше в своём мини Вознесении.

Каждый Виток мини процесса начинается не только изнутри наружу, но и от центра к краям. Катализатором такого Действия является хотя бы один чистый очаг или несколько чистых клеток более высокой вибрации, имеющих более высокий энергетический коэффициент, чем у остальных клеток в их окружении. Где более высокая частота вибрирования таких вот Чистых Очагов провоцирует Процесс Очистки в окружающих их клетках. А таких центров / очагов внутри организма может быть очень много. Они всегда соединяются между собой, если их энергетические вибрации совпали.

По существу, распространение одного Витка мини процесса внутри туловища или головы очень похож на то, когда камни бросают в воду, и от них тут же расходятся круги. Не один круг / очаг внутри организма, а много. Не одна волна пойдёт от Чистого Очага, а несколько волн, которые следуют друг за другом. Но, если на пути волны встречается препятствие, то волна, наткнувшись на преграду, дальше в этом месте не распространяется.
И вот тут верна народная мудрость "вода камень точит". Поэтому каждая новая волна, следующая за первой, продвигает мини процесс вперёд, виток за витком, за счёт более высоких вибраций. А они уже из-за своей высокой частоты вибрирования Чистят клетки и поднимают их энергетический уровень на новые высоты. Это позволяет поЧищенным клеткам по вибрациям совпасть с уже имеющимися Очагами Чистоты и Высоких Энергий внутри физического тела, слившись с ними в одно Чистое Место.

Точно также происходит внутри физического тела во время всех Витков мини процесса физического Вознесения, находящихся внутри одного из его Четырёх основных Процессов. Тоже самое аналогично и для всех Четырёх основных Процессов физического Вознесения, каждый из которых рассчитан на 2-3 месяца своей активности. Всё это в своём итоге целенаправленно продвигает все Процессы физического Вознесения к его завершению.

Все 4 мини процесса в своей основе состоят из тех же самых этапов физического Вознесения, что и Четыре основных Процесса: Очистка, Восстановление, Исцеление и Трансформация, но не в общих позициях по всему физическому телу, а в конкретных его местах, которые энергетически уже готовы к новому очередному Витку мини процесса. Каждый новый Виток состоящий из 4 мини процессов, всегда начинается с нижней Очистки рассчитанной дня на 3-4, редко меньше, поэтому пропустить Начало нового Витка мини процесса нельзя.

Внутри самого Витка идущего мини процесса, тоже происходят дополнительные нижние Очистки, если организму пришлось кое-что доподЧистить, на допинговых Энергиях, пришедших извне на духовном уровне - работа, или на материальном - с продуктов питания, и вывести отслоившиеся шлаки из себя. Такие доподЧистки длятся не более 2 дней внутри Витка, но и их тоже нельзя пропустить.

Будучи внутри Спирали одного из Четырёх основных Процессов, 4 мини процесса витками поднимают физическое Вознесение человека вверх на новые вибрационные рубежи. Где на каждый мини процесс из 4 этапов приходится дней 10-13, начиная с нижней очистки и заканчивая трансформацией тех клеток организма / физического тела, которые были только что поЧищены, регенерированы и исцелены по данному моменту времени. То есть, ...
Если основной Процесс, который начался у Вознесенца в данный период времени, длится в целом 2-3 месяца, то в частности внутри него проходят те же локальные мини процессы по тем же самым критериям: очистка организма, регенерация клеток, исцеление органов, трансформация физического тела, но местного значения, где на один Виток этого мини процесса уходит почти 2 недели. Это и позволяет основному из Четырёх Процессов быть в активной фазе пару месяцев внутри физического Вознесения человека.

Только благодаря энергетическому подъёму физического тела Вознесенца на новую частоту вибрирования в каждом новом Витке, состоящем из 4 мини процессов, его физическое тело закрепляется на новом вибрационном подУровне. А это позволяет начаться новому Витку мини процесса внутри активного основного Процесса из Четырёх ведущих его физическое Вознесение. Где именно новый вибрационный уровень физического тела Вознесенца и сподвигает его организм начать накапливать в себе Энергию Света с определённых продуктов питания для нового Витка из 4 мини процессов: миниОчистки, миниВосстановления, миниИсцеления, миниТрансформации. Ибо из них и состоит основная Спираль каждого из Четырёх основных Процессов физического Вознесения: Очистка организма / туловища и головы; Восстановление / регенерация клеток физического тела; Исцеление органов, костей, мягких тканей, сосудов, каналов и так далее; Трансформация физического тела до его первоначального вида в период его формирования в подростковом возрасте - омоложение.

Нарада Ринпоче,
16 апреля 2016 года
 
RukolaДата: Понедельник, 22.01.2024, 14:04 | Сообщение # 477
Сообщений: 3101
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
поэтому пропустить Начало нового Витка мини процесса нельзя.

Да? Мне мальчиков беречь? Им можно бояться громкого звука, а мне когда они боятся бояться нельзя?
А может я плохо переношу когда говорят есть свои части, меня рвет. На части. Я всем порчу настроение.
Потом говорят, посмотрите какой у неё ужасный запах, а это не_мой запах от них.
Кто сказал что я их проблема, а не они моя?

Лана, у меня важный для меня вопрос. Что Целое, когда внимание перемещается?
Я сохраняю индивидуальность/идентификацию независимо от того, кем/чем я себя чувствую.
Я не пустая при смене формы/качества/возраста и мне не надо присваивать.
Когда я вижу частичное присваивание, образно для меня это сливается в одно.
Этим отличается поведение Части от Целого.
К вам ли этот вопрос, не знаю. Но проницаемость и пустота - только Внешне одно и то же.


Сообщение отредактировал Rukola - Понедельник, 22.01.2024, 15:29
 
RukolaДата: Понедельник, 22.01.2024, 20:44 | Сообщение # 478
Сообщений: 3101
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
Прямым обращением можно назвать и духовные контакты в астрале и в ментале, если они имеют влияние на материальный мир.

Применять прямое обращение дискретно в астрале и ментале успешная тактика изменять себе мир за счет тех кто учитывает тебя в общем балансе,
а ты духовно энергию вкладываешь только в один контакт. Запомню, но вряд ли буду там где такая норма духовности.
Осознанных сновидцев видно издалека по оживленному разговору рядом, они делают вид что не обращаются (ведь непрямого обращения не
видно angel1 ). Или наоборот, через прямое обращение ко мне, обращаются лично к вам. Технологий собственного выживания придумано в изобилии.
Все они повторимы и распознаваемы. Мы подошли к тому времени, когда технологии дозревают до взрослых, исключая потребление.
Когда без контакта не взять информацию, даже если обращение прямое.
Даже через цитирование насквозь. flowers :flowers: flowers Меня духовно услышали о недуховном общении в теме?


О непрямом обращении говорю, когда способ передачи информации несимметричен, а влияние на мир подразумевает в мире всех
кто в контакте. Пространство Контакта иначе называют биоплазмой, на которой произрастают различные формы жизни, гораздо
более разнообразные, чем явные и более сложные. Шаблоном этой технологии владеют ройные.

Цитата Лана22 ()
Душа чувствует ложь и истину в любой информации и ситуации, хоть в новой, хоть в старой. Вы же не всегда обдумываете настоящий момент жизни. Иногда вы вспоминаете прошлое, чтобы понять его.

Я обдумываю только новое. Время это не определяет, мне не нужно обдумывать всё подряд. Могу узнать прошлое, а могу вспомнить и увидеть будущее.

Цитата Лана22 ()
Я стараюсь каждый свой ответ делать информативным, чтобы передать как можно больше информации. Так же я всегда пытаюсь отвечать напрямую, чтобы не было недосказанности или недопонимания.

Моя информативность определяется только контактом. Для вакуума контакт не важен, он проводит всю информацию, как предназначено.
Для непустого проницаемого контакт создает авторский отпечаток того, кто искусственно изменяет частоты при обращении.
Для запоминания и распознавания , чтобы не обдумывать каждый раз. Ленива.


Сообщение отредактировал Rukola - Вторник, 23.01.2024, 09:15
 
RukolaДата: Вторник, 23.01.2024, 09:13 | Сообщение # 479
Сообщений: 3101
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
Представьте Сознание в виде солнышка в голове. У Сознания есть точка с наивысшей концентрацией энергии и есть лучи / аура. Ауру Сознания можно условно назвать телом Сознания, внутри которого пребывают энергии эмоций. Эти энергии эмоций являются одним из слоёв общей ауры человека.

Цитата Лана22 ()
Личность я тоже представляю в виде солнышка, у которого есть точка наивысшей концентрации её информации / памяти и есть аура Личности. Вот эту ауру Личности и можно назвать ментальным телом Личности. Разумеется, что на поле Личности оказывают влияние и эмоции Сознания, и чувства Души, и информация от них обеих.

Наивысшая концентрация в тонких телах предельно ясно определяет с каким источником резонанс.
Цитата Лана22 ()
Душа определяет границу духовности в информации. Если Душа молчит, значит информация материальная.

Душа слишком чиста и наивна, у неё нет собственной защиты, кроме механизма распознавания через резонанс по факту
безусловного прохождения через неё частот. То что на приеме частот появился дополнительный фильтр, распознающий прерывность
сигнала при смене внутреннего источника энергии на внешний, которую необходимо компенсировать собственным ресурсом, считаю
естественным течением развития в двойственности без конфликта, уходящего корнями в подсознание, которое для каждого является
собственным источником трансформирующих трансцендентно энергий, то есть активным внутренним ресурсом, которого хватит каждому за
глаза. Вброс чужого подсознательного ресурсом не является, это отработка кармы за чужой счет. Цена этой работы болезни физического
тела. По причине того, что подсознание содержит собственные частоты резонанса с кодами для расщепления/усваивания информации
протяженно нитью от подсознания к сверхсознанию. Эта связь важнее всего для построения целостной Вертикали, чтобы попасть Домой.

"Духовный план - это духовный.
Материальный план - это материальный.

Материальный Мир - это плацдарм для обретения опыта в материальных мирах.
В этом мире, мы все гости....."


Цитата Лана22 ()
Глава 34: Четыре мини процесса внутри основных Процессов физического Вознесения

Я надеюсь священные тексты менять не требуется, достаточно изменить угол зрения при чтении.
Технологии БТГ, которые действительно являются довольно точной логарифмической линейкой для вычисления своей протяженности
на перепаде частот, которую явными физическими показателями измерить недоступно по ряду причин, будут помощью
при смене среды в переходе между ними при жизни. Очистить тело от низкочастотного присутствия мало, его надо здоровым перевести
в новую среду, избавившись от чужеродных обстоятельств.

Конфликт двойственности у нас от рождения. Достаточно погрузиться в мир ребенком. Мечтают о том чего нет. Ну вот и вырастает то что
вырастает перед зеркалом. Мы переходим через "зеркало", то есть не тем чем думают. Но взяв с собой решение любых проблем.
Лана, ваша тема очень структурна по содержанию, в ней очень надежная исчерпывающая информация для запоминания,
бОльшую часть которой я интуитивно усвоила во сне чисто через резонанс.
Teosof5, тема БТГ всегда будет колыхать и будоражить научные умы воображаемыми перепадами. А вы не знаете случайно,
как заполнить аллюминиевый шар водородом? Не знаю как туда попасть. Вы очень рисковали. Обнаружив причину, по которой
протяженность, имеющая в своей основе измеряемый перепад обьективно ограниченна, логика начнет искать обходные возможности.
Цитата эмма ()
Как изменить подсознание? НИКАК
Разумеется, никак. Но можно, воссоединяясь с ним, понять и скорректировать свои взгляды. Свои реакции на те или иные вопросы.

эмма, когда корректируешь свои реакции на те или иные вопросы, рано или поздно встречаешься со своим подсознанием.
Не знала, что с ним воссоединяются, предполагала некую защитную мембрану чтобы не вытаскивать то к чему в себе не готов,
осознавая своё авторство сия визуального безобразия.
Цитата След_Вечности ()
Цитата Rukola ()
Не хотите просыпаться?



Прикрепления: 6544645.jpg (179.8 Kb)


Сообщение отредактировал Rukola - Вторник, 23.01.2024, 10:18
 
Лана22Дата: Вторник, 23.01.2024, 10:15 | Сообщение # 480
Сообщений: 443
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Я согласна, что духовное учительство переводит эксперименты над собой в информацию для повторения.

Вознесение - это индивидуальный процесс для каждого отдельного человека. Это означает, что ни один человек не сможет повторить опыт вознесения другого человека. Но он может ориентироваться на него, чтобы знать, чего можно ожидать от своего личного вознесения. А это вы и сами знаете, раз написали: "Но экспериментируя по своим возможностям, попадаешь только в своё уникальное состояние, которое возможно повторить только мне."

Цитата Rukola ()
Я присутствую в каждом своем опыте телом. Этому надо учить или это становится естественным для Личности?

Этим опытом нужно делиться, чтобы другие люди, которые впервые вошли в своё индивидуальное вознесение, знали, что есть и другие варианты вознесения, которые естественны только для того, кто уже имел своё индивидуальное вознесение и уже получил свой личный опыт.

Цитата Лана22: "Низкие вибрации 3-го измерения быстро старят тело. Жители 5-го измерения - атланты - жили около 500-700 лет, например. Чем выше измерение, в котором живут люди, тем длиннее их жизненные сроки."

Цитата Rukola ()
Я описала цветущий от корня ствол как нескончаемый процесс.

Нескончаемый процесс развития / эволюции есть только у Души. У любого материального тела есть предел развития, ограниченный количеством измерений в материальных мирах. Я хочу сказать, что Душа может иметь тело только в 1-8 измерениях. Начиная с 9-го измерения Небесного Царства Богов ни у кого материальных тел нет, ибо никакая материя не выдержит огромного объёма энергии богодуш - Богов.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения (Всё о процессах вознесения)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8750
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5107
ПРОЗРЕНИЕ 4315
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 10.05.2024, 06:12   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 09.05.2024, 03:41   спика ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 08.05.2024, 14:00   Надвеста Авторские страницы.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 07.05.2024, 10:51   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 06.05.2024, 22:39   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 06.05.2024, 12:08   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 06.05.2024, 10:19   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 06.05.2024, 00:30   yriar ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 05.05.2024, 10:25   asira ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 04.05.2024, 05:21   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 03.05.2024, 18:43   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 03.05.2024, 13:14   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 03.05.2024, 00:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 02.05.2024, 14:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Тонкое Искусство Игры на Бубне. 02.05.2024, 14:27   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500