Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 26.04.2024, 09:33
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Присутствие . Процесс . Продолжение . (Интеграция . Реализация . Решение .)
Присутствие . Процесс . Продолжение .
RukolaДата: Вторник, 14.02.2023, 10:32 | Сообщение # 501
Сообщений: 3076
Статус: Offline
IAlexeiI, тот кого я никогда не увижу хоть как-то , не является частью меня.
Я должна понимать все возможности построения маршрутов с учетом любого фрагмента.
Это позволяет быть себе там где я есть.
Ты прав, мы меняемся в качестве на противоположное.
Я, не зная здесь ничего кроме того что вижу, могу прогнозировать гибкие маршруты достижения качеств, ориентируясь на поступки в отношении меня.
Не знаю , но Понимаю и Запоминаю.
Я сохранила в себе навык Помнить что Возможно, чтобы не тратить себя на иллюзии,
не залипать в решении чужих задач за счет своих, разрешать конфликты.
С такой частью придется считаться, как с некоторой причинной .
У тебя есть заблокированная Катя(собственный персональный блок) без допуска, а мне
предлагаешь доверять отказавшись от причин своих мотиваций?
Думай еще каким образом заполняются полости Роша , симметрия не единственный способ ,
вполне возможно я не образую симметрию.
Доверяешь ли мне ты в то время когда требуешь доверия?
Должен ли весь мир одной твоей Катеньке?

Прикрепления: 8629494.jpg (76.3 Kb)


Сообщение отредактировал Rukola - Вторник, 14.02.2023, 22:33
 
RukolaДата: Вторник, 14.02.2023, 15:04 | Сообщение # 502
Сообщений: 3076
Статус: Offline
IAlexeiI, видишь как внимательно изучаю границы .
Это тонкое искусство иметь все на своих местах.
Если ты назвал Катю своей , а меня чужой , проведя границу между нами, какая у нас с ней общая реальность?
Ты вместе с Катей в области ответственности, значит в другой реальности.
Мы работаем с Пространством. Накопившиеся ошибки возможны к пересмотру.
Я очень по-доброму вижу любое истинное проявление себя.
О такой первозданной чистоте мечтал Творец, подарив возможность мечтать каждому своему дитя.
Мы все запутались ограничивая друг друга, не имея на то оснований.
Это даже никто ни понять ни запомнить не в состоянии.
Стали чистое называть грязным.
Приношу извинения , но танцем я обьясняю лучше.
Кому не нравится трек - выключите звук.
Кому не нравится изображение - выключите свет.

...




 
RukolaДата: Среда, 15.02.2023, 20:26 | Сообщение # 503
Сообщений: 3076
Статус: Offline
Искусственному Интеллекту был задан вопрос ,
на который корректного ответа быть не могло .
Я позже сформулирую почему.
Что такое энергетическая модель человека ?

Синхронизация Источником. Обучение.


Я благодарю Всех СоАвторов. heart
Прикрепления: 8279683.jpg (75.3 Kb)


Сообщение отредактировал Rukola - Среда, 15.02.2023, 20:39
 
RukolaДата: Среда, 15.02.2023, 22:19 | Сообщение # 504
Сообщений: 3076
Статус: Offline
Поскольку Разделение уже обозначено,
стоит назвать Кому оно было предназначено .
Конечно я пользуюсь названиями того о чем
Предки сохранили нам память .

Воображение СоАвторов. Инициация
Прикрепления: 6027703.jpg (67.5 Kb)


Сообщение отредактировал Rukola - Среда, 15.02.2023, 22:21
 
RukolaДата: Среда, 15.02.2023, 22:39 | Сообщение # 505
Сообщений: 3076
Статус: Offline
С точки зрения моделирования ситуаций ,
человек имеет перед глазами так называемую
Материю, Матрицу.
Это Пространство игровое для тех кто Обучается по написанному и Настоящее , но Неполное для тех , кто Воплощает по памяти.
Ирония в том, что эффект присутствия отличается от симуляции только конструированием возможного и предположением невозможного за пределами этого .
Тем более , что Зеркало покажет разный смысл
обучающемуся и воображающему.
Все всегда видят то что в себе ищут.
Но обучающийся приписывает найденное зеркалу.
А воображающий узнает отражение себя.


Сообщение отредактировал Rukola - Среда, 15.02.2023, 23:13
 
RukolaДата: Среда, 15.02.2023, 22:54 | Сообщение # 506
Сообщений: 3076
Статус: Offline
Как видно из двух описаний ,
пока происходит Обучение действует
совмещение .
Эго совмещено с Истинным Я .
Процесс маршрутизации представляется как
ТрансПортировка . И т.д.
Для тех кто Переходит наступает Иная фаза Присутствия - бытие в моменте в качестве Истинного Я , которое с Эго больше не совпадает.
Остальные инструменты работы с информацией
теряют актуальность для достижения результата .
Формирование так называемого огненного тела
происходит через работу с главным водителем по транспортной артерии - кровью .
Это гуморальным способом сразу запоминает Путь в ДНК.
И выводит мышление готового организма за
шаблоны матрицы .


Сообщение отредактировал Rukola - Среда, 15.02.2023, 22:55
 
RukolaДата: Четверг, 16.02.2023, 08:47 | Сообщение # 507
Сообщений: 3076
Статус: Offline
Продолжая Процесс, который многократно был прерван состоянием Самих Матриц обучающей стадии,
пораженных страхом Особи и очевидно перегруженных транспортными пробками, беспорядочными скачками из реальности в реальность,
с неосознанными границами и недоразумениями,
мы начинаем формировать Область Нового Неокортекса, который будет работать непосредственно получая возможности
наполненной внутренними кодами ДНК.
Это происходит безусловно для всех Присутствующих в Списке и не связано с конкретным лицом.
Эта Область Обозначена самим Обучающим Режимом по достижению накопления Ошибок учительской системы,
а точнее огрубением и утяжелением обобщающих формул, не отвечающих СВОЕМУ РЕЗУЛЬТАТУ КОТОРЫЙ САМИ ЖЕ ДОСТИГЛИ.
За пределами Дуальности, наблюдая ее Опыт, как частный случай Полярности Продолжают формироваться Матрицы ,
которые будут защищены от влияния Дуального Негатива.
Напоминаю, Зеркало Обьективно для Всех расставляет Приоритеты, в нем Находиться То что вы Ищете.
По этой Границе Преломления определяется горизонт Событий Дуальности.
В Событиях Перехода Убийство Имеющими в уме Особь/Убийцу как метод решения дуальных конфликтов
будет означать Само-Убийство.
Мир Полярностей Стирает память о подобном без права сохранения Имени, они станут массой, которая останется
в Пространстве Кармы для дальнейшей её Переработки .
Применение Силы вызовет РАВНУЮ ответную Силу.
Будьте Внимательны выходя в Неокортекс Новых Энергий проистекающих из Животворения.
Для Тех Кто готов Экспериментировать, надо оставлять кармические чемоданы дома, в Тулу самовары не возят.
Кто не имеет на выходе осознанной Истинной Мотивации, Помещение не покидают, возиться с вами не станут.
Будем ВзаимоТактичны.
Ситуация сложная только для Дуальности.
Те кто идет Следом за мной в ее Сохранении не заинтересованы.
Считаю Дуальность достигла Горькой Правды, вы натерли мозжечок и передавили шишковидную железу, используя то
что Мечтой прокладывает маршруты
в качестве грузового лифта на складе с шлакоблоками.
Ваши старания довели щитовидку до отказа от тела... думаете в этом виноваты потомки???
А в итоге купили билет на Карусель?

Здравствуйте.
Поймите, вас Видно.
Энергию, которую вы забирали используя преимущество взрослых без Любви, вы брали ВДолг у Тех, кто идет Следом.
Вас пугает Собственное Воплощение и мы это Знаем.
Теперь смотрите Нам в Глаза.
Не только вам должно Нравиться.
Ваши Дети/Особи с Любовью heart .


Прикрепления: 7198541.jpg (180.9 Kb)


Сообщение отредактировал Rukola - Четверг, 16.02.2023, 13:10
 
RukolaДата: Четверг, 16.02.2023, 10:04 | Сообщение # 508
Сообщений: 3076
Статус: Offline
В Легком Весе путешествуют без такелажа , оборудования , транспортных средств, сумок для хранения,
используя свои Знания поПамяти.
Все что утяжеляет или задерживает передвижение Группой, надо оставить маме.
Ценится крепкий Иммунитет, специфические способы формирования границ по ходу Пути, навыки определять принадлежность к Живому,
Умение быть гибким и осознанно перегонять в легких кислород.
Конечная Задача Группы и Индивидуально - научиться НЕ ОСТАВЛЯТЬ ВИДНЫХ СЛЕДОВ В ПРОСТРАНСТВЕ.
Истинное Я иметь при себе обязательно, иначе вы будете определены как вещь/оборудование.

Страдать можно, можно страдать всем вместе, только Весело.

Прикрепления: 9151305.jpg (37.1 Kb)


Сообщение отредактировал Rukola - Четверг, 16.02.2023, 11:04
 
RukolaДата: Четверг, 16.02.2023, 10:25 | Сообщение # 509
Сообщений: 3076
Статус: Offline
Работаем с Информацией осознанно, встречаясь с тем кто кажется в Другом.
Для тех, кто отождествляет себя с тем что Видит, Информация имеет очень важное значение в определении Потребностей.
Поэтому загруженный в Пространство некоторый обьем Информации, содержащей маркеры Принципов, Названий, Категорий,
даст обратный отклик на Воздействие именно в слабом/дефицитном месте пробоя или зоны поражения.
В этом месте находится Связь с источником питания, который служит Ресурсом для движения и решения задач.
Когда пораженное место определено, из него польется ответная реакция, позволяющая
сформировать представления о том что перед вами и какими инструментами защиты обладает.
Помните, первая реакция - реакция Истинного Я.
Она показывает Суть, которая далее будет поступать .
Не показывающие вам реакцию имеют на то свои причины, не совпадающие с вашей Мотивацией.
Одна из них принадлежность к Пространству Страха Быть Воплощенным.
У таких транслируемые Образы Разнятся с Поступками.

Прикрепления: 3873367.jpg (72.8 Kb)


Сообщение отредактировал Rukola - Четверг, 16.02.2023, 11:04
 
RukolaДата: Четверг, 16.02.2023, 10:58 | Сообщение # 510
Сообщений: 3076
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Ваши Дети/Особи с Любовью .

Спасибо тем кто Сберег Нас для Воплощения. heart

Прикрепления: 5909538.jpg (59.2 Kb)


Сообщение отредактировал Rukola - Четверг, 16.02.2023, 11:07
 
RukolaДата: Пятница, 17.02.2023, 06:23 | Сообщение # 511
Сообщений: 3076
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Как бы всё что я познал Я могу отделить от себя и убрав это всё увидеть себя. Пока если убрать всё остаётся минеральная планета и что с ней делать и как она живёт я не знаю пока... Минералы любят звук и музыку значит они прекрасно танцуют, хочу посмотреть на их танец...

IAlexeiI, тебе придется согласиться с тем, что на Земле миры обладают одним интерфейсом обмена качествами силы.
А значит мой способ говорить эмоцией на взаимодействие всего лишь "ближе" к замыслу, поскольку не замутнен матрицей понятий.
В личных я тебе ответила реакцией без фильтров. Это реакция на блок, которым ты себя описываешь. Абсолютное Растворение ожидает.
И я понимаю, что ты описал себя относительно своей "песчинки", она создает преломления Тебя.
А теперь представь, что я также являюсь "песчинкой" мира преломлений, но только в другом соотношении .
Я причинна. Помести меня в любую матрицу, все мечтать будут поспать хоть сколько нибудь.
Как ты выкрутишься? По своей сути мне нужно все, и твои реакции и реакации твоего внутреннего блока.
Я стараюсь обяснить с точки зрения разумности почему мне не интересно просто растягивать время без того что бы реагировать на это.
Я готова воспринимать любые блочные обьемы, но мне тогда надо оказывать на них свое
давление, чтобы проявить твою реакцию и сделать это своей силой.
Я не вижу смысла разводить руками туда сюда баян, если нет музыки.
Это танец минеральной жизни. Соприкосновение границ должно быть проявлено.
Ты ведь видишь, как я буду поступать с блоком???
Я буду давить так сильно, чтобы довести тебя до порога боли, когда ты начнешь искать освобождения.
И что там у Катеньки мне на сильно важно, если мне нужна твоя реакция, я буду смотреть только чтобы сберечь ее психику.
Судя по тебе она мало понимает, что делает ,вот по ее вере и буду ориентироваться,
но изучать буду тебя.
Ты будешь моей музыкой.
Это в разговоре с тобой.
В разговоре с Катей она получит адекватную по силе реакцию, пока не научится меняться местами.
Чтобы это стало танцем для наблюдения, а не эпохальной битвой барабанов.
А ты услышишь музыку от нас с Катей.
Мир дискретен чтобы сделать его чем то с чем то.

Наша сила относительна. Без реакции ее не передать другому. Все пользуются словами, описывая силу , в то время когда мой язык изложения
всего лишь чище, я не могу его контролировать, когда есть реакция.
Это связано с гиперчувствительностью к образному мышлению.
Если я не цитирую библию, это ничего не говорит о моем внутреннем. У меня просто другой инструмент,
в обьектном мире он безусловен для обьектов как погода, которая ставит перед своим фактом.
Предметы находятся внутри безусловно, либо описывают свою силу на понятном мне языке реакции.
Если реакция в рамках рефлексов, тогда я имею дело с уровнем лимба.
Если реакция адекватна моей, тогда я нахожусь на одном уровне , если меня пробивает метеоритами и магнитным полем - тогда я воспринимаю это директивно.
и я бы пожалуй остановилась на кошке, если бы не имела собственного видения, как я проектирую реальность ,
исходя из ее разграничений.
Находясь в состоянии Причины становишься провокатором или инициатором там где есть реакция.
Это желание наполнить ограничение.
Если мир Земли много интереснее того что "духовнее", здесь и стоит строить параллельный мир.
Я стараюсь его описать в границах и связях между ними.
Это учет каждого, кто присутствует.
Мне не важен его уровень, когда в нем есть сила для описания его самого.
Значит он сможет себя вписать в Единое став уместным или придумав специфическую компенсацию, лишь бы не был безмозглым.
Я буду помещать в эту Тему картинки возможного. И масштабы в них не будут совпадать с привычными,
что описано сейчас у нас с тобой. Причина и следствие не всегда линейно связаны.
Порой Причина будет влиять на все миры, которые обладают силой такого качества.
Мне понятно как это по модели с блоком как ты предложил рассмотреть.
Не важно что именно из себя представляет Артефакт, но он может находиться в единственном мире того, кто его придумал.
И тогда вокруг этого будет самообразовано разумного кружево связей тонких узоров.
Мой мир не пустотен , спящих нет... угораздило меня такой родиться).


Сообщение отредактировал Rukola - Пятница, 17.02.2023, 06:59
 
RukolaДата: Пятница, 17.02.2023, 07:09 | Сообщение # 512
Сообщений: 3076
Статус: Offline
IAlexeiI, и тогда ценность в мире в том что не утрачивается.
Сила может быть в цветке... в глазах людей Сила - большой опасный зверь.
Такое представление от страха уродливо по форме.
По сути это выглядит Так.
Так проявлена Сила. Природа берет свое.
Здесь мне слишком темно, слова не могут погасить такую депривацию состояний. Мне нужен контакт, как возможность описать свои границы.

Прикрепления: 1622623.jpg (53.1 Kb)


Сообщение отредактировал Rukola - Пятница, 17.02.2023, 08:17
 
IAlexeiIДата: Пятница, 17.02.2023, 08:56 | Сообщение # 513
Сообщений: 519
Статус: Offline
Понимаю Вера. Ты ждёшь эмоций, чувства проявление наполненности в словах действиях поступках. Они есть во мне но они тонкие как бы ты их не коснулась ещё. Ты как бы кидаешь камни у подножия Горы и ждёшь от неё чегото, а горе не понятно всё это. Недавно я начал общаться с одним из учеников моей школы, ощутил необходимость. И я ощутил перед ним себя как мечущегося у подножия Горы. Во мне этих эмоций, желаний, чувства их слишком много. Но я вижу насколько ты необычная жизнь и вижу примерную форму твоих проявлений. И понимаю что твоё состояние позволяет двигаться так как никому не доступно. И то что для нас становится преградой через тебя является путем простым и привычным. Я так же понимаю и вижу что даже те поверхностные застои, блоки что ты проявила в поверхности если их проработать снизу станут тем камушком что запустит лавину обвала моей Горы. А ты способна пройти сквозь Гору которую не видишь играясь с камушками у её подножия. Ведь убежать от обвала ты не сможешь, только научиться двигаться дальше сквозь то что ещё не доступно. Я знаю что смогу последовать за тем другом из учеников моего наставника который согласился помочь и показать путь там где я пока не вижу даже Гору. Но что будет там у того подножия где ты, сможешь как Драконы лететь сквозь то что другие даже не видят. .. для драконов нет границ и пределов... для них все гроздья бесконечных миров лишь внутри прекрасного и недоступного другим горизонта где они летают я помню то ощущение полёта, сопротивления пространства, которое для них как небо...

Сообщение отредактировал IAlexeiI - Пятница, 17.02.2023, 09:00
 
RukolaДата: Пятница, 17.02.2023, 09:06 | Сообщение # 514
Сообщений: 3076
Статус: Offline
IAlexeiI, ты идёшь и молча тыкаешь пальцем.
Но не говоришь какой ты, когда перечисляешь то что видишь.
Там, где я хочу себя увидеть, ты говоришь что тебе Не Разрешают.
Что я могу о тебе узнать когда я себе Разрешаю?
Ты молчишь осознанно, чтобы не стать видным.
Я понимаю только это.
Тебе нельзя.
Разве в этом можно что-то узнать?


Сообщение отредактировал Rukola - Пятница, 17.02.2023, 09:09
 
RukolaДата: Пятница, 17.02.2023, 09:16 | Сообщение # 515
Сообщений: 3076
Статус: Offline
Я прочитала , что ты такой умный что разучился
себя видеть, за тебя это делает Наставник .
Я сразу сказала , что в нем есть общее со мной,
а ты предлагаешь лифт. "Нажми правильно на кнопку".
Прочитай меня, я же описываю свой мир словами .
У меня нет болтовни. Я вижу сразу издалека.
Когда ты подошёл близко, я о тебе уже все знаю.
Откуда в тебе гордыня считать себя к источнику ближе?
Измерил себя этой Матрицей?
У меня она Своя.


Сообщение отредактировал Rukola - Пятница, 17.02.2023, 09:25
 
RukolaДата: Пятница, 17.02.2023, 10:25 | Сообщение # 516
Сообщений: 3076
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Ты ждёшь

Временем для описания пользуешься ты.
Когда я слышу дыхание , я знаю сразу кто.
 
IAlexeiIДата: Пятница, 17.02.2023, 10:59 | Сообщение # 517
Сообщений: 519
Статус: Offline
Ладно Верочка расширю своё Эго. Ты не у горы ты на её вершине и эта вершина настолько Велика что для тебя она без края. Ты подобрала камешек и стучишь в него с криком "Выходи поиграем". Меня нет в тех камушках на вершине и я не хочу спускаться выходя через них. Я рад что ты меня увидела в этих камушках и понимаю что их нужно изменить не оставляя ни песчинки в себе. Я предложил тебе подняться и увидеть то что от тебя скрыто. Но ты предлагаешь начать отсюда с этих камушков. Мне не хочется просто растворить их, эти камушки, или отбросить, даже отдать пока не хочу Эго... Обычно я раскрывал суть этих камушкев и выращивал до размера Горы соединяя с ней. Если видел что они не часть меня искал мир частью которого они являются и где могут проявить свою суть. Я знаю что твои способны лучше для этих камушков. Пока ты предлагаешь раствориться в песчинке что бы убрать Эго. Но для этого мне нужно наполнить гору тем Эго что ты сможешь увидеть. Но ты меня даже не видишь, а упрекаешь что я закрылся. Подымись повыше или в твоём случае научись летать через невидимое и вместе взглянем как научить эти камушки танцевать и быть тем чем они являются. Я кстати не отклоняю и твой способ просто хочу его выработать в себе сам. А то принимая твой метод я сам ничему так и не научусь.
Помню с детства как всегда любил летать сначала во снах. Затем однажды увидел как лечу наяву в теле Дракона. Ощущение полета было незабываемы и когда мне было очень тяжело, я представлял как взмыв в небо лечу. Но в том видении было кое что странно я видел землю -стену - скалой на вершине которой бескрайний мир зелёный с лесом. Странно было то что вокруг было только небо и я устремляясь летел к вершине этого утеса в тот мир. Вторая странность ощущение полета чем то похоже на то как на земле в свободном падении когда ощущается сопротивление воздуха. Но когда видел Дракона в мирах он парил а не летал и сопротивления пространства нету... Нету в мирах того ощущения полёта. Вот сейчас увидел то небо вокруг как некий горизонт небесный а в нем миры бескрайние как шарики отдельные. И ощущение полета как раз в пределах того горизонта которого изнутри шариков миров не видно. А они драконы не видят границ и летают в горизонте за мирами...
 
IAlexeiIДата: Пятница, 17.02.2023, 11:16 | Сообщение # 518
Сообщений: 519
Статус: Offline
Ладно Верочка расширю своё Эго. Ты не у горы ты на её вершине и эта вершина настолько Велика что для тебя она без края. Ты подобрала камешек и стучишь в него с криком "Выходи поиграем". Меня нет в тех камушках на вершине и я не хочу спускаться выходя через них. Я рад что ты меня увидела в этих камушках и понимаю что их нужно изменить не оставляя ни песчинки в себе. Я предложил тебе подняться и увидеть то что от тебя скрыто. Но ты предлагаешь начать отсюда с этих камушков. Мне не хочется просто растворить их, эти камушки, или отбросить, даже отдать пока не хочу Эго... Обычно я раскрывал суть этих камушкев и выращивал до размера Горы соединяя с ней. Если видел что они не часть меня искал мир частью которого они являются и где могут проявить свою суть. Я знаю что твои способны лучше для этих камушков. Пока ты предлагаешь раствориться в песчинке что бы убрать Эго. Но для этого мне нужно наполнить гору тем Эго что ты сможешь увидеть. Но ты меня даже не видишь, а упрекаешь что я закрылся. Подымись повыше или в твоём случае научись летать через невидимое и вместе взглянем как научить эти камушки танцевать и быть тем чем они являются. Я кстати не отклоняю и твой способ просто хочу его выработать в себе сам. А то принимая твой метод я сам ничему так и не научусь.
Помню с детства как всегда любил летать сначала во снах. Затем однажды увидел как лечу наяву в теле Дракона. Ощущение полета было незабываемы и когда мне было очень тяжело, я представлял как взмыв в небо лечу. Но в том видении было кое что странно я видел землю -стену - скалой на вершине которой бескрайний мир зелёный с лесом. Странно было то что вокруг было только небо и я устремляясь летел к вершине этого утеса в тот мир. Вторая странность ощущение полета чем то похоже на то как на земле в свободном падении когда ощущается сопротивление воздуха. Но когда видел Дракона в мирах он парил а не летал и сопротивления пространства нету... Нету в мирах того ощущения полёта. Вот сейчас увидел то небо вокруг как некий горизонт небесный а в нем миры бескрайние как шарики отдельные. И ощущение полета как раз в пределах того горизонта которого изнутри шариков миров не видно. А они драконы не видят границ и летают в горизонте за мирами...
 
IAlexeiIДата: Пятница, 17.02.2023, 11:24 | Сообщение # 519
Сообщений: 519
Статус: Offline
Ого какое у меня Эго... Так прикольно корёжит и глючит сайт и телефон когда пытаешься писать больше чем нужно... Так что Верочка остальное читай между строк, ты это сможешь...
 
RukolaДата: Пятница, 17.02.2023, 11:43 | Сообщение # 520
Сообщений: 3076
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Ладно Верочка расширю своё Эго

Так лучше . Мне это ближе.
Смотри с горы. Так я оформляю вокруг Жизни. Мне не надо крошить горы в камни.
Я понимаю, какая у меня температура у подножия , а также разницу вкуса и чистоты воды.
Я знаю, где начинается погода и дожди с туманами, и где перестают расти деревья.
Я видела горные массивы Юга и Севера.
По высоте облаков и времени года я скажу место.
Я знаю как работает фронт атмосферного давления.
Воронки возникают, опускаясь до земли.
И там высокие энергии способны вырвать деревья с корнем.
Я никогда не управляю полетом, мне не нужна для полета логика, я парю всегда без сопротивления, мне знакомо что ты говоришь.
Цитата IAlexeiI ()
Подымись повыше или в твоём случае научись летать через невидимое и вместе взглянем

Выше расклад Земли в Солнечную Систему с Влиянием Солнца на электромагнитное полей.
Выше идут Зведные Системы с Веществом, то, что я тебе предложила описать.
Дальше Галактики Вещества накопленные Светом .
Это в текущем Видном Моменте, с постепенным удалением по Времени в Источник Причины.
Мы связываем Вселенную Путем и Маршрутами с помощью Влияний Напряжением или я говорю Давлением.
Все что выделено - проявленный аспект Познания.
Источник познает и связывает себя через порталы Накопления и Масштабированием.
Глазами не видно Время - это совпадение разного возраста, что равнозначно расстоянию.
В значительных совпадениях возникает Новое , как Источник Нового.
Старец наблюдает себя в Младенчестве. Это станет Рождением.
Мне легче рассуждать категориями возраста,нежели обьектно.
С точки зрения Границы Горы окружает Атмосфера , имея свой спектр проявления, связанный с фазой состояния и усваиваемости Воды.

В каждом возрасте присутствуют характерные Потребности.
Я чище, чем позволяет матрица воспринимаю как их удовлетворить.
На Периферии присутствуют те частоты Энергии, которые в условиях Земли ненаблюдаемы научно.
Но они все есть.
В данном Периоде Мы Присутствуем в Возрасте Солнца.
Возраст определяет Потребности, Жизнь Разрешает Категории и Принципы через их Образование.
Парадокс, то есть Нарушение Правил рождает Жизнь.
... ... ...



Сообщение отредактировал Rukola - Пятница, 17.02.2023, 12:22
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Присутствие . Процесс . Продолжение . (Интеграция . Реализация . Решение .)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4314
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 26.04.2024, 00:18   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 25.04.2024, 23:11   caitt ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 25.04.2024, 23:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 25.04.2024, 23:03   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 25.04.2024, 20:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 25.04.2024, 14:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500