Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 03.05.2024, 07:32
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Присутствие . Процесс . Продолжение . (Интеграция . Реализация . Решение .)
Присутствие . Процесс . Продолжение .
спикаДата: Воскресенье, 12.02.2023, 10:13 | Сообщение # 481
Сообщений: 7099
Статус: Offline
Rukola, это не полировка...это грани...и я их вижу...о вкусах не спорят... я не ты...я иная....наверное в это сложно поверить,но изменение огранки в хрустале люстры под взглядом было одно из моих любимых занятий, и развлекалась я так часами...точно так же как и переогранкой камнейй в кольцах...и я об этом не раз писала.... происходит сие так...сначала мутнеет на миг картинка,а потом появляется новая с иной огранкой...
камням вообще свойственно меняться от общения с человеком...у меня,а может быть и не только у меня, они очищаются и становятся более прозрачными...

Пишу с телефона и без очков, поэтому извиняюсь за ошибки...не смогла удержаться... потому-то меня просто взорвало...

МОЙ БРИЛЛИАНТ НЕ ОТПОЛИРОВАН, А ОГРАНЕН !!!

Камни это твои подданные, и они с тобой всегда становятся единым целым...
 
RukolaДата: Воскресенье, 12.02.2023, 10:19 | Сообщение # 482
Сообщений: 3094
Статус: Offline
Цитата спика ()
Ещё раз...МОЙ БРИЛЛИАНТ НЕ ОТПОЛИРОВАН, А ОГРАНЕН !!!


А ЧЕГО ТЫ ОРЕШЬ НА МЕНЯ ???
А Моя полировка Что ? Огранка без утраты содержания. cool
Незаметная Такая ... без Причинения.


Сообщение отредактировал Rukola - Воскресенье, 12.02.2023, 17:18
 
RukolaДата: Воскресенье, 12.02.2023, 11:08 | Сообщение # 483
Сообщений: 3094
Статус: Offline
Писать с Телефона перестало быть удобным. Часами набираю текст ... звонок ...и не осталось и следа .

Для Тех Кто НеРазбирается.

Через подругу параллельно выборочно обучаюсь в Школе Восточной Медицины .
Темой вчерашнего дня стало способ достижения импульса Цели посредством возможностей Человека.
Я имею ввиду передача Информации телом поточно .
В человеке предусмотрены две крайне разные системы связывания состояний или запоминания иначе.
Одна из них - это мгновенная передача электрическим волновым способом , аналогично факсу или электронной почте .
Сделал - Передал сообщением без хлопот и не включаясь в процесс Нейротрансмиссии забыл.
Для человека такой способ выглядит прямым , сразу результативным , без затрат энергии на построение и удержание в памяти маршрута .
Вторая Система подразумевает активирование естественных маршрутизаторов , а проще включает Эндокринную Систему.
Будем говорить , что Сигнал Источника достигает Точки Назначения методом прокладывания маршрута,
включая и синхронизируя по пути все многочисленные траспортировочные звенья .
Можно сравнить подобную передачу с Почтой России наземным способом или Сарафанным Радио вручную , называем такую Гормональной Трансмутацией.
Секрет Второго способа заключен в участии многих "перевозчиков" , которые передают сигнал не распознаванием кода , а таким образом ,
чтобы изменить каждого следущего доставщика информации , аналогично игре в "телефон".
Кода в такой передаче нет , но есть биохимическая реакция/тонкий шифр Квалии , когда ответственный Сам становится Информацией .
Нейротрансмутацией мы передаем Название Вещи .
Гормональной Трансмутацией - передаем Вещь.
Это обьясняет , почему так разнится Скорость и Трудоемкость достижения Цели .
А также , чем След отличается от Памяти - наличием Маршрута.
Так своими словами я описала два разных способа связи , нервный через нейросеть и гуморальный через жидкостную среду.

Точкой Назначения является Специфический Орган , которому надо передать ... это точнее.


Сообщение отредактировал Rukola - Воскресенье, 12.02.2023, 17:01
 
RukolaДата: Воскресенье, 12.02.2023, 11:11 | Сообщение # 484
Сообщений: 3094
Статус: Offline
О Венере Своими словами .

Люди Венеру знают Как Самую Жаркую и Яркую Планету Солнечной Системы .


У Венеры своя Траектория Вращения в Обратном Направлении , продолжительность суток превышает длину года,
есть свое ядро и по сути она представляет собой океан углекислоты с плотной непрозрачной атмосферой.
В Настоящее Время на Венере происходит безконтрольный парниковый эффект , океан с высокой скоростью испаряется от температуры, плавящей свинец.
Практически все получаемое Солнечное Тепло многократно отражаясь , возвращается обратно на планету.
Установить хоть какую то структуру Венеры до сих пор не представлялось возможным , она просматривается только ультрафиолетом ,
что дает поверхностное представление о различии плотности атмосферы на разных высотах.
Есть только подтвержденная информация о грандиозных грозах в ее Атмосфере.

Очевидно непрозрачность атмосферы тесно связана с высокой скоростью нагрева поверхности относительно охлаждения/образования конденсата.
И планета утратила устойчивую жидкую текучую фазу состояний , сразу становясь паром разной степени насыщенности.
Дальше мои проективные предположения , как вернуть океаны Венере , с которыми связаны именно структурные фазы
Течений и Форм(при заморозке) , таким образом , чтобы на Венере возможно было формировать Глубинную Память посредством Маршрутизации .
На Земле проводятся обширная Исследовательская работа по тому как маршрутизировать и оптимизировать Память в Жидких Средах.
Она о том , как вписать КОДАМИ в ДНК Память.
Какими способами можно достичь Структурную Маршрутизацию и при пересечении какого Предела утрачивается Память о проделанной Работе,
становясь Состоянием.
Это ответит на Главный Вопрос , Есть ли Сознание на Венере ?
Следовательно Разумна ли там Жизнь на планете , у которой нет собственного магнитного поля ?

Прикрепления: 1288356.jpg (75.9 Kb)


Сообщение отредактировал Rukola - Воскресенье, 12.02.2023, 17:50
 
RukolaДата: Воскресенье, 12.02.2023, 16:00 | Сообщение # 485
Сообщений: 3094
Статус: Offline
IAlexeiI, cool
Изо всех сил старалась сотворить ничего ужасного с твоей Катей.
Цитата спика ()
а есть ли Катя?...вот в чём вопрос...

Все вопросы к Кате . tongue
 
RukolaДата: Воскресенье, 12.02.2023, 17:15 | Сообщение # 486
Сообщений: 3094
Статус: Offline
Прикрепления: 5258466.jpg (60.9 Kb) · 3142713.jpg (65.5 Kb) · 9101652.jpg (83.7 Kb)
 
RukolaДата: Воскресенье, 12.02.2023, 17:49 | Сообщение # 487
Сообщений: 3094
Статус: Offline
А вот и ролик сам нашелся .

 
спикаДата: Воскресенье, 12.02.2023, 18:02 | Сообщение # 488
Сообщений: 7099
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
А ЧЕГО ТЫ ОРЕШЬ НА МЕНЯ ???

сегодня не день, а жуть.... прочитала твою фразу( до того, как ты отредактировала сообщение)... и тут какая-то сволочь (там наверху) меня банально вырубила...
т.е. сначала я просто лежала обездвиженная с закрытыми глазами и разговаривала с тобой( или с собой... что наверное тоже имеет место) про то, что меняется форма, не объём и количество вещества...потом меня понесло в многомерный прототип и проекции..мир , существующий во всём своём многообразии одновременно и точке высвечивания внимания и т.д. ...короче я всё говорила...говорила...говорила...(и представляла... представляла... представляла...)... ну и в конце концов уснула...проснулась в 14:59... ну а потом было 3 перекодировки -перескока из одной реальности в другую... и у меня банально пропадали куски...и если в двух случаях я могу ещё хоть как-то списать на своё невнимание... то в одном это совершенно немыслимо... каждый день я даю псу лекарство...смешиваю два ингредиента... так вот...у меня был момент смешивания...и момент, что я снова на кухне, а вот эпизод ,как даю лекарство, отсутствовал...а это в реале невозможно...потому что можно всё, что угодно делать на автомате, но не вытаскивать за шкирбан пса, который от тебя каждый прячется под стулом и сопротивляется, а потом ты должна умудриться в него содержимое шприца влить, он же при этом ещё и плюётся......более того, я всё-таки решила перепроверить...может быть я просто ку-ку и забывала пса полечить ...залезла в посудомойку.. так грязная чайная ложка, которой я жидкости смешивала, в ней была...
 
спикаДата: Воскресенье, 12.02.2023, 18:17 | Сообщение # 489
Сообщений: 7099
Статус: Offline
продолжу про камни.... к сожалению, я не могу сделать отсылку к своим сообщениям, потому что тогда, разругавшись с Сириусом, я решила с Осознания уйти и 200 штук удалила...поэтому по памяти... ТАРАМИФ я увидела одним из вот этих трёх цитринов....каким именно уже не помню...


Вполне возможно, что на самом деле Тарамиф жёлтый сапфир или жёлтый(фантазийный)бриллиант...но у меня таких камней нет...поэтому она и проявилась большим ЦИТРИНом... а это кварц-Сатурн и жёлтый цвет, т.е. Меркурий и Юпитер....

я, к сожалению, со старого телефона никак не могу перекинуть фотки(после обновления он стал очень сильно глючить, а переставлять SD не хочется... )... там цвет получился более реальным...

bognatalenka проявилась ХРИЗОЛИТОМ( и она со мной в этом согласилась).....у Enn есть связь с голубым кварцем, но, я думаю, не только с ним...

Сириус это РУБИН... точнее мои рубиновые бусы...



Оля (greatest_i ) изумруд в этом браслете...

 
IAlexeiIДата: Воскресенье, 12.02.2023, 22:58 | Сообщение # 490
Сообщений: 525
Статус: Offline
Образ что я увидел очень интересный, понимал ли я тогда что видел, возможно где-то внутри себя в тот момент. Сейчас хотелось бы увидеть этот образ целиком, увидеть так что бы ищезали дуальности. Растворились внешние и внутренние границы. Но для этого мне придется изменить себя наверное, ведь, я пока что видел лишь себя в окружающем меня мире.
Камень, я мало знаком с камнями и мне скучна их статичность, возможно я не видел как они танцуют... мне всегда нравились изменчивость и отсутствие постоянных форм. Возможно если узнать о минеральном мире больше я смогу лучше его понять. Принципы на Земле обратны Небесным поэтому от минералов Я ожидаю прекрасные танцы изменчивые и невозможные...
Как бы всё что я познал Я могу отделить от себя и убрав это всё увидеть себя. Пока если убрать всё остаётся минеральная планета и что с ней делать и как она живёт я не знаю пока... Минералы любят звук и музыку значит они прекрасно танцуют, хочу посмотреть на их танец...
 
RukolaДата: Понедельник, 13.02.2023, 12:25 | Сообщение # 491
Сообщений: 3094
Статус: Offline
Искать , пробовать, задавать вопросы.
Не соглашаться с необратимостью последствий неизлечимых болезней, изменения климата и подобного.
Никогда не говорить никогда.
Ошибаться тысячи раз, и возвращаться к заполненным ячейкам памяти.
Изучать тайны космоса и переделывать музыку.
Делать для Жизни Лучше.
Присоединяюсь.


 
RukolaДата: Понедельник, 13.02.2023, 12:41 | Сообщение # 492
Сообщений: 3094
Статус: Offline
"Барокко — один из самых многозначных терминов в истории и теории
художественной культуры. Условность этого определения заключается прежде всего
в том, что словом «барокко» обозначают самые разные явления: художественное
направление (компендиум идей, философских концепций, эстетических норм
и правил), противопоставляемое классицизму, исторический художественный стиль,
ряд историко-региональных художественных стилей, течений и школ,
индивидуальные стили и манеры работы отдельных мастеров. В разных странах эта
эпоха имеет различную хронологию, периодизацию и терминологические
определения. Этим же обобщающим термином называют «последние, критические
стадии развития других стилей, тенденцию беспокойного, романтического
мироощущения, мышления в экспрессивных, неуравновешенных формах». Поэтому
слово «барокко» используют в качестве метафоры в смелых историко-культурных
обобщениях: «эпоха барокко, мир барокко, человек барокко, жизнь барокко."
(цитата. Материал из Википедии — свободной энциклопедии)



Сообщение отредактировал Rukola - Понедельник, 13.02.2023, 12:42
 
RukolaДата: Понедельник, 13.02.2023, 17:08 | Сообщение # 493
Сообщений: 3094
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
планета и что с ней делать и как она живёт я не знаю пока... Минералы любят звук и музыку значит они прекрасно танцуют, хочу посмотреть на их танец...

Чтобы увидеть содержание минералов мы будем общаться так чтобы учиться видеть свои ошибки и уметь находить новые решения.
Танец преломлений обусловлен наличием частицы кремнозема , которая преломляет свет в отражении.
В Среду должна попасть такая частица.
В общении необходимо отвечать за себя. Так работает Внимание.

С утра не отпускает мысль отправить вам такое сообщение . Не могу себе ответить почему.)



Water Control from Mingyong Cheng on Vimeo.



Я не отрываясь смотрела на эту дипломную работу.
Сам спектакль длится 20 минут (начинать смотреть с 13 с половиной ) .
Начало обьясняет что станет связывать на такой планете.
Способность вписаться в общую музыку своим инструментом, и также деликатно сменить форму изложения.



Waters to Waters: Between Yu & Flow from Courtney Liu on Vimeo.



Сообщение отредактировал Rukola - Понедельник, 13.02.2023, 18:15
 
RukolaДата: Понедельник, 13.02.2023, 18:14 | Сообщение # 494
Сообщений: 3094
Статус: Offline
Я уже писала выше, что в Детстве мы сознанием погружены в матрицу готовых шаблонов для Творчества.
Однажды Достижения приводят к тому что Пространство Результатов становится настолько плотным и качественно заполненным
Памятью, что невозможно продолжать им Играть, оно начинает быть Наполнено Силой и Видением Автора.
Тогда осознанный опыт становится знанием и уверенностью что иначе никак.
И Все что Состоялось в предыдущих матрицах служит основанием для Содержания в Новой.
Планеты всегда появляются на своем месте .
И будет очень трудно Начинать, потому что надо уметь слышать Общее в то время как все очень разные и делают по-своему,
как и положено здоровому Эгоизму.

Прикрепления: 4963140.jpg (82.6 Kb) · 9230893.jpg (123.0 Kb) · 3857584.jpg (62.4 Kb) · 1812267.jpg (48.1 Kb)


Сообщение отредактировал Rukola - Понедельник, 13.02.2023, 18:33
 
RukolaДата: Понедельник, 13.02.2023, 18:56 | Сообщение # 495
Сообщений: 3094
Статус: Offline
Эти формы жизни появились на Земле способными себя продолжать.
Люди - воплощение Принципов Мышления.
И если формы Носителя Сознания на Земле не могут измениться, то могут измениться Принципы Мышления.
Это станет Новой Формой Живого, способного себя продолжать.
Тот кто понимает не притворяясь, меняет свое мышление по-настоящему.

Прикрепления: 1146860.jpg (42.1 Kb) · 8119667.jpg (79.6 Kb) · 6788250.jpg (38.5 Kb)


Сообщение отредактировал Rukola - Понедельник, 13.02.2023, 18:57
 
RukolaДата: Вторник, 14.02.2023, 01:42 | Сообщение # 496
Сообщений: 3094
Статус: Offline
Спика ........как тебе?

Прикрепления: 8536117.jpg (67.1 Kb)


Сообщение отредактировал Rukola - Вторник, 14.02.2023, 01:43
 
спикаДата: Вторник, 14.02.2023, 01:59 | Сообщение # 497
Сообщений: 7099
Статус: Offline
Верочка, очень красиво... а я сегодня вместо чёток кручу в руках бусы из шпинели... в них отражается тот, кто ещё проявляется и Мерлином...но он не отсюда...
 
RukolaДата: Вторник, 14.02.2023, 08:44 | Сообщение # 498
Сообщений: 3094
Статус: Offline
IAlexeiI, когда природный (естественного происхождения) опал держат в руках, он отбрасывает преломления
света на каждом из пальцев. С точки зрения пальцев , каждый увидит свое.
В случае синтетики на каждом из пальцев на руке будут отражаться одинаковые лучики или не отражаться вовсе.
Это натолкнуло меня с одной стороны на мысль, что на стадии формирования опала из среды, условия должны
быть воспринимаемы по-разному, чтобы заложить различную основу в индивидуальный "портрет" или каким понимаю содержание.
А с другой стороны это делает опалы неповторимыми в наблюдении,
ведь любой природный требует индивидуальной оправы и обрамления .
Симметрия как категория в таком случае бессмысленна там где минералы собраны вместе .
Формируется уникальный рисунок , который играет всеми своими возможностями отражений даже при малом повороте угла.
Это надолго увлекает разглядывающего в искрометную игру преломлений .
Высокая мода домов дизайна с многосодержащим архивом развития тенденций
совпадает с моим пониманием по красоте.

Расскажи мне пожалуйста как понимаешь, по какому принципу происходит заполнение полостей Роша у звезд с точки зрения Земной Астрономии,
что упускают из вида наши земляки? Какой категорией является Хаос при отсутствии симметрии,
внутренняя или внешняя?

Прикрепления: 3827693.jpg (77.8 Kb)


Сообщение отредактировал Rukola - Вторник, 14.02.2023, 08:45
 
IAlexeiIДата: Вторник, 14.02.2023, 09:41 | Сообщение # 499
Сообщений: 525
Статус: Offline
Верочка показываю Катю как видел её Я ... Она воительница по духу, не прошла ещё этот период взросления... Её стихия Вода водоемы (озера, моря и т.п, но не реки) принимают её как свою. Я её видел как девочку бегущую по волнам и рядом с ней сотканный из волны зверь похожий на волка наверное, необычный очень. Мультфильм рыбка Понью там был похожий момент девочки бегущей по волнам. Я помню себя драконом в том мире воздушная стихия и водная в дружбе и общении через нас были. Стихия водоема растворяется в ней когда она входит. Именно растворяется в ней, а не растворяет её. Через её глаза смотрит Катя, а не кто то другой и взгляд её в тот момент сильный, нежный, Добрый. Энергии тоже сильные в этот момент и держатся долго, тоже неделю... Они очищают её и она ими управляет сама, даже меня пыталась очистить, моё тело. Холодно было очень и моё тело не справилось, а довериться ей я не смог в тот момент моё тело не игрушка. Я всё-таки мужчина и позволить кому-то брать верх, нет только на равных или научиться-познать эту стихию, а затем впускать... Я знаю что бы было если бы я отдал тело в тот момент ей, я бы потерял себя, а она бы меня не признала. Мне она не могла причинить вред, но и пользы в этом не было бы. Вывести её бы в другое пространство и там бы она поразилась, даже вместив дух сети Браславских озёр их совместный шарик помещался мне на ладони. Меня они признали, но мне тоже нужно научиться видеть и понимать и эту стихию, доверять ей...
Прикрепления: 5794047.jpg (50.4 Kb) · 1191591.jpg (41.5 Kb) · 3394295.jpg (50.8 Kb)


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Вторник, 14.02.2023, 09:43
 
RukolaДата: Вторник, 14.02.2023, 10:16 | Сообщение # 500
Сообщений: 3094
Статус: Offline
IAlexeiI, чем интересно для меня вложение энергии в Катю, которую выбрал ты и которая ко мне не проявляет никого интереса,
отклика? Как построить связь на любом уровне с тем что обозначено как чужое и даже не смотрит в мою сторону?
Это вопрос , логику какого отношения ты предлагаешь развить с собой?
Без взаимного интереса - это приемные дети для родителя.
Взять ресурс и уйти.
Это ипостась Матрицы( и этого очень мало хотя много) , которая всем нужна , кроме Кати.
Катя просто играет.
Без запоминания маршрутов жить можно , но тогда подойдет Матрица на основе имитации, во сне подмена незаметна.
Просто нежный уход и снабжение всем необходимым в готовом виде для удобного сна.
Для этого есть информационные приложения Искусственного Интеллекта, для тех кто не понимает самостоятельно.
У меня вопрос к самостоятельности Кати.
Мы учимся видеть , но для этого надо пробовать самому вкладывать себя в свой Путь, не бояться ошибаться ...
С какой целю Кате знания?
Получить готовое или Проложить/Запомнить Маршрут?
Я сайчас формирую свое представление о Кате, и честно говоря теряю хладнокровие,
что нужно учитывать твою Катю, которую я не воспринимаю ни в окружении, ни в оправе, ни в обрамлении...
Она в тебе частью? Тогда зачем думать о Кате кому то еще, если с ней нет Связи?
Ты ее заблокировал для остальных.
Ты предлагаешь дикой кошке послужить для кормления домашней?
Отпусти Катю ко Мне. Мы с ней без тебя разберемся и подружимся.

Прикрепления: 9533599.jpg (54.9 Kb)


Сообщение отредактировал Rukola - Вторник, 14.02.2023, 10:51
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Присутствие . Процесс . Продолжение . (Интеграция . Реализация . Решение .)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8750
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5107
ПРОЗРЕНИЕ 4315
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дуратино - это Я 03.05.2024, 00:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 02.05.2024, 14:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Тонкое Искусство Игры на Бубне. 02.05.2024, 14:27   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 02.05.2024, 01:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 02.05.2024, 00:00   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 01.05.2024, 13:01   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 01.05.2024, 12:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Что такое внимание и, как им управлять? 01.05.2024, 01:50   Иаков_Христос ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 30.04.2024, 23:31   yriar ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 30.04.2024, 08:50   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 30.04.2024, 07:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ПЛАН. РАЗВИТИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО И... 30.04.2024, 01:34   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 29.04.2024, 15:59   asira ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 29.04.2024, 15:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 29.04.2024, 13:17   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500