Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 04.05.2024, 00:09
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Присутствие . Процесс . Продолжение . (Интеграция . Реализация . Решение .)
Присутствие . Процесс . Продолжение .
IAlexeiIДата: Четверг, 09.02.2023, 22:00 | Сообщение # 441
Сообщений: 525
Статус: Offline
Не предлагай думать, от этого даже голова болеть начинает. Тут нужно проще. Пускать мысль погулять и тайком за ней проследить, что бы она тебя не заметила, а то не знаю что будет. Я начал изучать звук с знакомства с пустой. Я в мороз сильный звёздным вечером домой долго шёл и смотрел на звёздное небо. И меня удивило что тепло это свет инфракрасный к примеру, а холод отсутствие тепла. Звёздное небо полно света и пустоты. И я потянулся со всей любовью и добротой к этой пустоте между Звезд и она засияла. А оттуда потянулись руки навстречу мне и моим рукам. Они очень древние жизни они вложили в Тело человека свои достижения. Их миры не знают света, но там все сияет изнутри и там прекрасно всё видно. Они мне подсказали что кости связаны и содержат полости пустоты и это так задумано. И что бы не ощущать холод нужно заставить пустоту сиять. А для этого можно постучать зубами звук наполнит пустоту в костях и пустота засияет и ты познаешь холод. Я проделал это и наполнился сиянием пустоты. Которая вышла за пределы тела. И я перестал ощущать мороз на улице настолько что четыре дня не топил дом мне было комфортно с холодом вокруг. И я понял что звук рождается пустотой. Барабаны, бубны, гитара, гусли, колонки, колокол, бубенчики и т.д. Везде в каждом инструменте есть пустота для возникновения звука...
Я дополнил... Пусть пустота Звенит и Сияет...


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Четверг, 09.02.2023, 22:02
 
RukolaДата: Четверг, 09.02.2023, 23:39 | Сообщение # 442
Сообщений: 3096
Статус: Offline
И тогда ты развил свою способность , но при этой способности твоя жена барабанит без слуха .
И ты пришел спрашивать у меня про тонкости
сексуальной энергии .

В дислексии ты путаешь буквы на местах и не различаешь оттенки .
Но здесь все бракованные . Думаешь мне легко ?
Никакого сочувствия ! У всех проблемы .
У меня например ассиметричная ДНК .
Причем со скрытыми окнами возможностей .
Я их не вижу . Но вижу что прикрепленое
пространство имеет свой отдельный рисунок , а значит и форму .

Если посмотреть форму мозга при формировании
Новой жизни , тогда в раскрытом цветке на каждом
уровне восприятия
находится свой уникальный рисунок .
Это выглядит в общем случае как многомерная голограмма тонких тел.
А значит мне нужна Основа от которой отталкиваются.
Одна нулевая точка , где можно зацентровать(ся).
Например Клетка , воплощающая замыслы .
У меня есть Много форм для воплощения , но
они все разные . Это и есть брак . Перепутались тонкие тела , в то время когда у всех остальных они одинаковы .
И мне приходится быть очень серьезной ,
когда разбирает от хохота.
Потому что помню что я Целое пусть и недоразумение .
При этом я различаю все формы .
А кому в этом Мире легко?
Дополнение в твоём случае - это : абсолютная различаемость
при такой запутанности.
 
caittДата: Четверг, 09.02.2023, 23:50 | Сообщение # 443
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Звёздное небо полно света и пустоты

Интересно, под каким созвездием Зодиака вы родились, IAlexeiI. smile
 
IAlexeiIДата: Пятница, 10.02.2023, 01:07 | Сообщение # 444
Сообщений: 525
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Интересно, под каким созвездием Зодиака вы родились, IAlexeiI

Я обычно открыто регистрирую данные, но в них нет смысла и то что обычно изучают. Звездный путь может указать на исток жизни и взаимосвязи этой жизни, её путь. Но я стал на путь совершенствования себя и потому исток моей жизни находятся в руках моего наставника.
К тому же это лишь формы и направления движения моего сознания на этом пути. У меня был опыт когда было жаркое лето и Солнышко было сильно. Все вокруг ругались на такую долгую погоду, а я остановился и встал на защиту Солнышка. Меня не поняли, а я так же направил всё своё осознание чтобы вспомнить какое оно доброе как оберегает и защищает всё живое. Как обволакивает и очищает его. И Солнышко согретое моим сердечком в ответ обняло меня. Вокруг меня появилось мягкое и теплое поле укутавшее меня и тело перестало ощущать жару лишь это доброе и мягкое поле что окутало ответной любовью. Держалось оно тоже где-то неделю. И я осознал что в любой момент смогу вернуть это состояние если понадобится.
Это путь. Как я говорил в практике по которой я иду нет жёстких форм, поэтому формой моего обучения становится всё вокруг. И во всем можно раскрыть его суть. Как то так.
 
IAlexeiIДата: Пятница, 10.02.2023, 01:13 | Сообщение # 445
Сообщений: 525
Статус: Offline
Спасибо Вера и остальным. Сдесь на форуме я многое раскрыл в себе и узнал. И о сексуальной энергии и о других проявлениях в себе. Мне скучно идти в дали от людей наверное, поэтому часто оглядываюсь и выбираю свои пути через друзей что встречаю. А друзьями я стараюсь сделать всех кого встречаю. Как то так - прилипло наверное...
 
RukolaДата: Пятница, 10.02.2023, 04:03 | Сообщение # 446
Сообщений: 3096
Статус: Offline
IAlexeiI, спасибо , я тоже среди людей , и вижу себя среди друзей .
Но как мы себя ведём ?
Какими нас запомнят ?
Дружелюбными и внимательными ?
Или веселящимися когда одного корежит от барабанного тыка другого ?
А какая звучит для всех Музыка, так ли задумал Автор ?
Если сказать , что племянник не прав , станет ли он неправ ?
Мир слишком совершенен для понимания людей .
Отказываясь от качеств , которые в них находятся и не нравятся ,
лучше не стать .
А удобное увы даже не полирует .
Мы все Дети Солнца и никто не вправе оценивать , правильно ли
вложен замысел в кого-то другого , когда перепутались буковки )).
Мы все здесь запутанные и с другими буквами .
Абсолютно правильными не рождаются , кому такое интересно!

Когда я веду автомобиль на Потоке , у меня включается Драйв .
И пока все остальные подремывают, я выписываю на дороге фортеля.
Еду задом , передом, наоборот , я обгоняю , перестраиваюсь и бесконечно
вписываюсь и вписываюсь в окна возможностей .
В этих окнах возможностей та информация , которую ты называешь
Пустотой и она более эффективна для образования , чем кого-то игнорить .
И я прекрасно понимаю , дополняя так собой дорогу , многим я дарю отнюдь
не переживания счастья . Но кто-то начинает следить за мной глазами , просыпается и становится более внимательным .
Мы с тобой говорим одно и то же.
Но когда я веселюсь , я не считаю всех грустными.

Так появляются новые маршруты .



Сообщение отредактировал Rukola - Пятница, 10.02.2023, 08:42
 
IAlexeiIДата: Пятница, 10.02.2023, 08:53 | Сообщение # 447
Сообщений: 525
Статус: Offline
Да вот к примеру в первом состоянии можно со всем терпением полировать и даже шлифовать и скалывать чужое и ненужное. Можно помогать и проделывать это друг с другом. Я даже постараюсь проявить всё своё терпение, до своего предела, и в ответ лишь проявлять доброту. В примере с Солнышком проявив доброту я получил слой шпаклёвки которая исправила все трещинки и неровности и жар перестал меня шлифовать. В примере с звенящей сиянием пустоты проявился другой путь Истины. Можно напитать камень звуком светом и заполнить пустоты и трещины изнутри. Результат холод перестал шлифовать и раскалывать этот камушек ведь он укрепился составом изнутри. Конечно я не могу проявлять лишь одну сторону либо Доброту либо Истину либо Терпение они во мне уже соединяются и сложно увидеть лишь одну из граней в моих поступках. И можно упрекать что я меняю природные формы когда жизнь сама меня полирует на свои формы. Можно заметить что в той ситуации были не мои знания и энергии поэтому всё исчезает за неделю. Но мой кристалл живой и он постоянно растет. И он имеет память формы, состояния и будет расти до тех состояний что запомнил ...
Мне очень нравятся разнообразие и искать необычное применение привычным вещам. И я верю что через любые формы и состояния можно проявлять сути и истины.
К примеру Верочка почему ты считаешь свои формы кривыми. Они прекрасны постоянно. Кто-то строи объёмные формы и цепочки связей, а затем всё взрывается и и выворачивается взрывом в большой красивый салют. А ты начинаешь зажигать фейерверки и проявлять сути и походя. Или брать камушки из оснований чужих конструкций, и не жалко даже им у кого взяла, но то что ты проделывает с этими камушками что кладёшь на их место. Многие в шоке от такой каши. А мне нравится как ты добавляешь цвета в кашу и не важно что ты добавила цветные карандаши. Они знают что желудок не обмануть, но я понимаю что мозг можно обмануть. И следующий раз когда я возьму цветные карандаши мне будет вкусно.
 
RukolaДата: Пятница, 10.02.2023, 09:49 | Сообщение # 448
Сообщений: 3096
Статус: Offline
IAlexeiI, мои посты выше я писала с телефона но по информации которая сохранена на большом мониторе .
По сути без Эго телефон постоянно вываливался из рук.
Я постараюсь показать , почему у меня глобальная проблема , как ты говоришь с дислексией .
Ближайшая ассоциация с клеткой .
В ней чего только не содержится .
Разнообразие Принципов во взаимосвязи зашкаливает за число разумного.
Та ДНК , которая меня шифрует , проецирует Мир такого же Разнообразия в Принципе .
Люди идентифицировали парность , это основа того что называется Связь .
Каждому правилу определяющему Принцип Связи соответствует своя ветвь в спирали ДНК как тонкая нить конкретной энергии .
Таким образом на все что содержится в Клетке я вижу пучок Энергий , они очень разные , от простейших до высочайших вибраций.
Этот пучок исходит из энергетического центра и каждой нити соответствует свой уникальный рисунок плетения .
Вам может быть и смешно , а у меня внутри букет из представлений о каждой нити и я есть все это .
У меня в одной и той же клетке заключена тонкая генетическая память о всех формах жизни .
Мне надо держать в голове всегда Кто я , Где я и Когда я.
Если обьяснить яснее ,мои тонкие тела - абсолютно разные .
В примитивном виде я сложный моллюск , есть кит , есть мелкий кошак , сука собака , слон , лев , и многое другое растительное , животное , стихийное , вибрационное и человеческое в том числе ....
я не собрана фрагментами из людей , а собрана из жизни природы , и при этом центрированно я Одна .
Разность форм очевидно обусловлена исходной структурой ДНК .
Но мне самой очень трудно удержать себя в рамках общих представлений , зная о разных планах на своих уровнях.
Чтобы стать Собой я расфокусировываю Внимание с чего то одного , растворяю границы всего того что во мне Есть.
Так отрывается Память Что Я - Живое.
Это не карандаши - это растворение Себя .
Установление стопроцентной обратной связи в плотности из обычного раскрытия рождает многомерные энергии внутри .


IAlexeiI, у тебя буковки , а у кого еще есть разница в планах ?
Прикрепления: 3613824.jpg (103.1 Kb) · 6092525.jpg (112.4 Kb) · 2606327.jpg (84.2 Kb)


Сообщение отредактировал Rukola - Пятница, 10.02.2023, 16:00
 
IAlexeiIДата: Пятница, 10.02.2023, 14:31 | Сообщение # 449
Сообщений: 525
Статус: Offline
Вера это у всех. Эта та причина по которой и происходит процесс исправления. Автор всего этого уже не может всё исправить. Потому что как оказалось Автор и в себе содержит это же состояние, которое на нашем уровне можно назвать мутацией материи. Пределы произошедшего превысили границы нашего понимания и осознания. Я писал об этой форме мутации материи изначальной, когда Золото уже не является золотом в структуре другого уровня. И так со всем. Были попытки справиться самостоятельно на отдельных уровнях, но оказалось что результата нет, всё что было воссоздано заново имело мутации в себе. И критерии оценки жизней на очень высоком уровне мутировали, они перестали видеть, что отклонились от свойства нашей Вселенной и защищают критерии и принципы мутированных миров как бы. Это сложный вопрос для описания.
Пример Иисуса Христа посмели распять на кресте. Будда Шакьямуни не позволили преобразовать Тело и ему пришлось его отбросить. ЛаоЦзы покинул мир не закончив трактат... Это те формы мутированных действий, что я осознал. Эта мутация не связана с периодом конца времён она проявилась раньше. Я не лезу в понимание высоких сфер и насколько это всё соответствует "замыслу" и был ли он. Я осознал это состояние как факт и что старые формы не могут быть критериями оценки нас и нашего состояния. Это мой выбор и я его сделал для себя.
Но я так же осознал, что жизни цены именно тем что развились и уникальны. И исправление сохраняет изначальные формы, а не воссоздаёт жизни заново. Лишь то что не смогут воссоздать сами жизни каждого уровня в своём развитии, превышении своих пределов, будет созданно заново для поддержания уровня. Это моё понимание на текущем уровне развития. Наличие уничтоженных миров и их пределов об этом говорит. Мироздание сохранилось. Проще стереть то что уничтожено и оставить то что сохранено, настолько что мы это забудем. Но мы видим пределы где ранее были миры. Нам предлагают взять ответственность за их восстановление, нам дают шанс развить себя как важные и нужные формы. Мироздание будет существовать с вами или без. Иначе вам бы не позволили всё это знать и видеть. Сохранить себя - это важно. Если я правильно понял своего наставника важнее само развившаяся жизнь, а не её копия, копия меня не будет мной. Важнее исправить от истока то что существует и дополнить тем что нужно для нашего существования на том уровне. Мироздание не будет копией предыдущего. Результат поражает жизни на всех уровнях.
Поэтому я не хочу изменить себя или исправить, я хочу сохранить себя и свои миры. И помочь тем кто не может осознать себя и взять ответственность сам ... В медитациях я к примеру вижу много брошенных осколков миров и жизней в них. Почему бы не помочь им. И я осознаю что на Земле как фокусной точке будет жизнь которая настолько разрушила себя что от её мира остались ошмётки. Но если эта жизнь сохранит себя хотябы на уровне человека то у неё будет шанс восстановить всё заново к примеру.
Я понимаю что это мои фантазии в восприятии многих кто прочтет эти слова. Поэтому я и предлагаю мечтать и мечтать без границ для своей мечты, не копировать образы а создавать невозможное, для окружающих но прекрасное будущее для себя и вашего окружения...
 
RukolaДата: Пятница, 10.02.2023, 14:46 | Сообщение # 450
Сообщений: 3096
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
я не хочу изменить себя или исправить, я хочу сохранить себя ....защищают.....

Сохранить и Меня тоже. Запомнить.


замереть, напасть, убежать ..... скажите вот этому зверю )

Прикрепления: 5970538.jpg (67.5 Kb) · 3984574.jpg (62.9 Kb) · 7286386.jpg (286.2 Kb)


Сообщение отредактировал Rukola - Пятница, 10.02.2023, 19:16
 
IAlexeiIДата: Пятница, 10.02.2023, 18:58 | Сообщение # 451
Сообщений: 525
Статус: Offline
Я подумаю и посмотрю в себе, с одной стороны есть за что цепляется мысль, с другой я знаю что это всё также ты и твои слова всегда глубже чем простые эмоции.
А по Катеньке у тебя синхронизация с взглядом Людмилы. Она не такая простая как могу видеть даже Я, она идёт рядом и не отстаёт всё так же закрытая. Недавно я первый раз видел как она вышла из шарика пока на пару секунд. Но я искал ответ о Вас девушках с нашего форума. Она ответила что Вы её Любимые подружки. Не помню писал ли я что во время венчания нам удалось пройти правильно путь. В какой то момент мы стали высокими до небес, церковь была у наших ступней. Но мы достигали лишь ступней его ног. Мы приклонили колено и он возвысил нас до пояса, мы на колене достигали его по пояс. Он вознёс руки на наши головы и мы были вместе благословлены на путь Царей. И Катенька справляется, я это вижу вокруг в городе. Ей конечно учиться многому, но чистая воля сильна у неё. Я тоже учусь этому пути. Поэтому по обложке судить не угадаешь как бы. Меня моё Солнышко постоянно удивляет по хорошему.


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Пятница, 10.02.2023, 19:20
 
RukolaДата: Пятница, 10.02.2023, 19:31 | Сообщение # 452
Сообщений: 3096
Статус: Offline
Муж и жена одна ....
Ты выбрал что. Жена выбрала то же самое? Что ей нужно? Ей нужно тебя. И?
Мы должны разобраться чей мир станет реальностью и кому это нужно.
Нужно ли неосознанному мир, которому он не соответствует?
Что он сможет там делать?
Есть ли жена там где ты есть?
Вы должны быть вместе.
А вы вместе тут, где она?
Например я за свой мир отвечаю и неосознанный погибнет там при первом же несоответствии ... его забудут .
Я тебя прошу подумать про жену , где она сможет быть . Ты тоже выбираешь мир по ее возможностям .
И ждешь , может быть у тебя появятся ее ответы .
Ты ведь выбрал ее мир добровольно , обменявшись Кольцом .
Оттуда где вы вместе надо искать продолжения, среди таких же как твоя жена.
Никто не выберет реальность в которой надо стать жертвой неосознанному .
Надо знать свое место.

Прикрепления: 2105085.jpg (45.9 Kb)


Сообщение отредактировал Rukola - Пятница, 10.02.2023, 20:02
 
IAlexeiIДата: Пятница, 10.02.2023, 20:29 | Сообщение # 453
Сообщений: 525
Статус: Offline
Точно Вера ты же девушка, я не вижу внутренний мир свой Катеринки, только сильные эмоции. Как Вас девушек понимать? У Вас есть нормальная инструкция? Ваши реакции можно как то прогнозировать?
У нас одно мыслительное пространство с Катей она слышит мысли в моём поле. Даже если мысль не моя, но я на нее взглянул она слышит. Ссориться с ней это отдельная история я иду молчу, а она задаёт вопросы и сама же на них выбирает ответы из доступных мыслей. Если мне не нравятся доступные мысли я создаю свою или не выбираю ни какую, а она сама выбирает и сама же обижается на то как я думаю о ней или на её вопрос. Способность переносить любые слова на себя это вообще ваще ужас. Может есть какие то принципы и закономерности в ваших состояниях? И психологию изучал и продолжаю изучать, а ответов мизер. Моя жена ещё и не отвечает что она думает и что хочет от меня чтобы я сделал в той или иной ситуации. Ищу ответы сам улавливая лишь отголоски мыслей и эмоций сильных. Конечно видео Сатья помогли выработать схемы отдельные, но как же весело жить с Вами девушками...
 
RukolaДата: Пятница, 10.02.2023, 20:44 | Сообщение # 454
Сообщений: 3096
Статус: Offline
И пусть смерть не разлучит нас. Мысль вслух.



Сообщение отредактировал Rukola - Пятница, 10.02.2023, 21:07
 
RukolaДата: Пятница, 10.02.2023, 21:18 | Сообщение # 455
Сообщений: 3096
Статус: Offline
IAlexeiI, да я поняла ситуацию. Я спросила тебя выбрала ли твоя Катюня то дополнение что тебе интересно?
Катюня себе сама на уме выбирает. Балуется . Такая твоя радость . На легкой диете в легком весе , весело по жизни .
Гуляете по полю ... Дари ей цветы . Ждите ответа ...Ждите ответа...Ждите ответа...

Прикрепления: 3004167.jpg (31.1 Kb)


Сообщение отредактировал Rukola - Пятница, 10.02.2023, 21:32
 
спикаДата: Пятница, 10.02.2023, 21:24 | Сообщение # 456
Сообщений: 7099
Статус: Offline
IAlexeiI, катастрофически не хватает времени(читаю исключительно одним глазом по диагонали , а до роликов просто руки не доходят) , но всё-таки немного скажу....

Лично для меня самое главное, чтобы Вы никогда( ни под каким соусом) Катеньке своей не изменяли.......

по поводу Вашей фифектофикции( научный термин я всё равно не запомню), так это явление, которым страдают многие( и я в частности...)...он возникает на определённом уровне мышления...когда твоя жизнь уже сплошное компилирование из элементов про(перво)образа... например из последнего...вместо СКИПЕТР я постоянно писала СКИПЕРТ...вероятно это тоже что-то значит(сейчас даже пока не заморачиваюсь , что именно...)...потом приходилось останавливаться и исправлять... потому что необыкновенная девушка Оля( ИНЬ), которая на Осознании почему-то не была оценена, мне сказала, что на ошибки(а любой текст всегда матричная программа в рамках твоей допускной компетенции...) я права не имею....
кстати... надо мной сегодня посмеялись...назвав скипетр СКИПИДАРом...тоже прикольно...куча вариантов расшифровки...

Венчание..... КЕТЕР_ХОКМА_БИНА...(как брачная пара) расшифровка моя...послана была мне прямо в мозг, поэтому ни один авторитет меня с неё не сдвинет, ибо я с ней абсолютно согласна..
КЕТЕР-это богиня в своём высочайшем проявлении...на землю( в воплощение) никогда не спускается...спускается только её муж ХОКМА...и его земная жена БИНА(с наложенными ограничениями, ибо БИНА В МАЛКУТ) , которая проекция Кетер... так вот... подняться до Кетер может только Хокма, повысив свои вибрации... или они вдвоём в момент одновременного оргазма по всем чакрам...
так что может быть Ваша Катенька и не так проста...

шарики...верхний и нижний... прочитав про шарики, почему-то захотелось повториться о своём давно пережитом опыте( впрочем, возможно это и совершенно из другой оперы)... просыпаюсь ночью, а моя голова находится в светящемся шаре... понимаю, что в этом состоянии я могу всё...вообще всё...начинаю лихорадочно думать, а чего бы такого ( разумеется глобального...для планеты) захотеть...мысли мечутся ..но в это время кто-то там "наверху" очухивается и выключает лампочку( медленно так...будто через реостат...)
 
спикаДата: Пятница, 10.02.2023, 21:32 | Сообщение # 457
Сообщений: 7099
Статус: Offline
Rukola, не все такие, как ты...тебе надо, чтобы твой мужчина был БОГОМ...а вот мне, чтобы мой мужчина(являясь БОГОМ) был консортом... я когда-то с Дуратиной об этом спорила... и мы друг друга не понимали...каждому своё...и мужчинам тоже...
 
RukolaДата: Пятница, 10.02.2023, 21:36 | Сообщение # 458
Сообщений: 3096
Статус: Offline
спика, нормальных Нет. Не путай меня . У человека сладкая романтика в поле .
Что я ему должна рассказать , устройство боеголовки ?
Считываю с человека больше чем он себе знает ... когда я дико эмоциональна , тогда я знаю еще больше ...
Достаточно растворить границы Эго до Истинного Я.
Я становлюсь тем что нужно . Такая реакция .
Если бы IAlexeiI или Катя разговаривали со мной , было бы понятно что ответить , но меня спрашивают для Кати.
Ни одному не нужно , ни другому. Не вижу запроса, кого видеть.
IAlexeiI , а Катя участвует в разговоре?

Прикрепления: 7082917.jpg (78.0 Kb)


Сообщение отредактировал Rukola - Пятница, 10.02.2023, 22:39
 
RukolaДата: Пятница, 10.02.2023, 22:45 | Сообщение # 459
Сообщений: 3096
Статус: Offline
Цитата спика ()
тебе надо, чтобы твой мужчина был БОГОМ...а вот мне, чтобы мой мужчина(являясь БОГОМ) был

спика, я не смогу гарантировать постоянно одного и того же отношения.
Мне нужно быть (с) тем кому это нужно .
Когда захлестывает шквал эмоций я должна быть услышанной , как бы горько это ни было .
И тогда в любой ситуации у меня будут силы принять любую бурю с небес.


Сообщение отредактировал Rukola - Пятница, 10.02.2023, 23:34
 
спикаДата: Пятница, 10.02.2023, 23:00 | Сообщение # 460
Сообщений: 7099
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
но меня спрашивают для Кати.

а есть ли Катя?...вот в чём вопрос...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Присутствие . Процесс . Продолжение . (Интеграция . Реализация . Решение .)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8750
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5107
ПРОЗРЕНИЕ 4315
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Реальная История нашей цивилизации. 03.05.2024, 18:43   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 03.05.2024, 13:14   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 03.05.2024, 13:05   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 03.05.2024, 00:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 02.05.2024, 14:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Тонкое Искусство Игры на Бубне. 02.05.2024, 14:27   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 02.05.2024, 01:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 02.05.2024, 00:00   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 01.05.2024, 12:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Что такое внимание и, как им управлять? 01.05.2024, 01:50   Иаков_Христос ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 30.04.2024, 23:31   yriar ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 30.04.2024, 08:50   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 30.04.2024, 07:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ПЛАН. РАЗВИТИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО И... 30.04.2024, 01:34   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 29.04.2024, 15:59   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500