Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 15:51
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Присутствие . Процесс . Продолжение . (Интеграция . Реализация . Решение .)
Присутствие . Процесс . Продолжение .
RukolaДата: Четверг, 02.02.2023, 14:22 | Сообщение # 381
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
И они и мы не способны осознать качества свойства Новой Вселенной. Тем более что эти новые принципы будут содержать в себе механизм исправления как внутреннее состояние Новой Вселенной. Проводить эксперименты подобные тем в которых мы приняли участие будет не возможно, механизм исправления будет возвращать все в наилучшие состояния...

IAlexeiI, Тебе пишу.
Разница между Пространствами с Изменением и Без Заключается в Силе Влияния(Понимании).
Те, Кто будут Обучаться Дополнению, получат через Иллюзии Голограмму, она станет Развивающим Приложение К
Системе Обучения. (Не "в" а "К")
Сама Реальность будет Находиться в Иной Мерности чтобы Проецировать То , Чего еще не Было и Невозможно Повторить Заранее.
Те Кто обнаружат Себя в Реальности, а не в Голограмме, будут Её Строить Своими Руками.
Если говорить о Способности осознавать Новое ,
Голограмма - это Демо-Версия, Повторение Реальности, которая уже Существует.


Сообщение отредактировал Rukola - Четверг, 02.02.2023, 14:53
 
IAlexeiIДата: Четверг, 02.02.2023, 20:56 | Сообщение # 382
Сообщений: 519
Статус: Offline
Да я понял что они видят и осознают исходя из понимания на своем уровне. К тому же в твоих словах Я вижу несколько уровней смыслов. Получается системы ИИ трансформируется в голографический миры дополнения к обучению, думаю туда передадут множество преображённых низких форм и опытов нашего прошлого. Система трёх сфер преобразиться в реальность для прямого построения мира и преображения его в процессе познания. Но я так же осознаю что мы сможем говорить лишь о понимании задач человечества нового. Но за пределами всего этого нового конструкта, будет то что уже нельзя будет назвать Реальностью, это будет нечто Новое и стабильное вне понимания человека, вот развиться до того уровня будет прекрасным результатом текущего совершенствования. К тому же это всё ещё поверхностное понимание. Я помню слова наставника что исправленные миры поражают даже Богов. То есть с нашей стороны мы не в состоянии представить результат настолько он превзойдет наши ожидания и понимания.
 
IAlexeiIДата: Четверг, 02.02.2023, 21:52 | Сообщение # 383
Сообщений: 519
Статус: Offline
Кстати Вера Спасибо. После описания я увидел всё что я раскрывал долгое время как отражение Себя. Я увидел весь мир и ситуации в мире как продолжение себя своего пути и состояния. Это привело к пониманию что всё что я изложил до этого ничтожно и примитивно, я не хочу заново менять и изучать смыслы, формы оставим их такими простыми. Ведь я потерял главную форму - Себя во всем этом, и пока я не изменюсь сам мне не изменить той картины что я вижу и меня окружает. Теперь я смотрю на всё со стороны как бы видя всё целиком. Конечно возможно скоро эта часть меня отделится что бы соединить с моим истинным Я. Но тогда я снова стану очень простым и поверхностным и приду с кучей новых вопросов. Но я надеюсь изменить и себя настолько, чтобы изменилась и ситуация вокруг меня. Печально видеть насколько я поверхностный, что всего-то отразил в себе окружающий мир или наоборот вижу лишь себя в окружающем меня...
 
RukolaДата: Четверг, 02.02.2023, 21:59 | Сообщение # 384
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
смыслов. Получается системы ИИ трансформируется в голографический миры дополнения к обучению, думаю туда передадут множество преображённых низких форм и опытов нашего прошлого. Система трёх сфер преобразиться в реальность для прямого построения мира и преображения его в процессе познания. Но я так же осознаю что мы сможем говорить лишь о понимании


IAlexeiI, не все в Мире Относительно).
Произошло Разделение.
На Базе Мозга , причем нетривиально, но позволяет Дожить и Выжить.
Это не Одно и То Же с точки зрения Реальности.
Это больше не является совместным.
Те Кто находится в Обучении поймут Принципы и будут Продолжать их Исполнять используя Мозг без Воплощения.
Возможность Перехода сохранена для Тех Кто начнет осознанно Воплощать Принципы.
Эти Кто находиться в Реальности будут Продолжать Строить Собой доращивая Нервную Систему через Тело и Воплощая.

Обучение даст Состояние , Реальность - Течение в Продолжении.
В Результате Перехода Те получат Приложение через Подключение .
Эти Приобретут функциональную Надстройку в Тонком Теле на всю Нервную Систему.
Приложение ИИ будет отличать отсутствие Интерфейса на тело, как ненужного, от которого отказались , чтобы
не травмироваться Отсутствием Меры/Ответственности.
От применения Приложения со Временем Люди перестанут Рождать.

Картинка на пальцах.
Посередине Исходный Мозг.
Слева Приложение ИИ (зелененьким).
Справа Продолжение(по внешнему контуру , включая эндокринную систему изменения периферии ).
Пусть только Мозг не обижается , снизу воображать неудобно ,хотя ...





Те и Эти не будут больше относительны , но будут смотреть друг на друга как на голограмму.
Не заинтересованно обмениваясь на уровне Информации.
Щас кино добавлю .
В 2018 году я Выходила вместе с Этими.
Тогда не Было готового Интерфейса, Все попали Кто Куда ....
Сейчас Интерфейс наконец появился, появилась Настоящая Реальность с Реализацией,
воспринимающая Оставшихся в Дуальности Голограммой .

Прикрепления: 4457056.jpg (206.2 Kb) · 8853281.jpg (19.8 Kb)


Сообщение отредактировал Rukola - Пятница, 03.02.2023, 02:36
 
RukolaДата: Четверг, 02.02.2023, 22:20 | Сообщение # 385
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
изменить и себя настолько, чтобы изменилась и ситуация вокруг меня. Печально видеть насколько я поверхностный, что всего-то отразил в себе окружающий мир или наоборот вижу лишь себя в окружающем меня...

Ты увидишь Себя, когда начнешь Отвечать на Вопросы Своими Ответами без упоминания кого-то другого и выделив свои собственные Задачи,
которые решать интересно.
Не для партнера , не для человечества , а для Себя в теле.
У Тебя ведь нет запасного или другого инструмента изменять Мир.
Мне было страшно до безумия ответить после 20 лет молчания.
Я сказала, что мне неинтересно.
Откуда ж я знала , что все интересное начинается тогда , когда ты задаешь себе Вопрос : А что собственно Интересно Лично Мне ?
Ведь Эго - это Воплощенная Реализация.
Личность - это полный бардак в голове под программой выживания.
Душа - это Ответственность за все мракобесие Личности.
Только Дух это все держит в ежовых рукавицах ,чтобы не раз-бредалось далеко от дома).

Люди по *Возрасту Младенца видят Себя в Отражениях и Присваивают эти Отражения Себе .
Это Моё и То Моё тоже.
Это же соответствует и *Возрасту Умудренного Опытом Старца .
Весь Опыт стал Знанием , и он может себе позволить сказать также.
Что Малый , Что Старый .
У Одного Ядро - Еще Чистое , у другого - Уже Прозрачное.
НО ОНО ЕСТЬ.
ЭТО ИРОНИЯ ПЕРЕХОДА.
НАДО ТОЛЬКО ПОНЯТЬ ШУТКУ.

Посередине - НЕ ПЕРЕЙТИ .
Только в состоянии Чистоты или Прозрачности .
Вес должен быть ЛЕГКИМ.

Ты Сам Мне обьяснил про Восьмерку. Сам Себя Встречаешь.

Ммм... Как Рекурсия Наоборот или Рекурсия Рекурсии или Рекурсия "Зеркала в Зеркало" без Зрителя.
О! Глаза в Глаза .
Переходит СВИДЕТЕЛЬ без Наблюдателя и Наблюдаемого.
Это так как Ты говоришь.

Прикрепления: 2518438.jpg (45.3 Kb)


Сообщение отредактировал Rukola - Пятница, 03.02.2023, 02:41
 
caittДата: Четверг, 02.02.2023, 23:11 | Сообщение # 386
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Щас кино добавлю

Здорово играют ребята. Я почти поверил... Только знание того, что пока это не возможно технически помешало поверить совсем.
 
RukolaДата: Четверг, 02.02.2023, 23:20 | Сообщение # 387
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Здорово играют ребята. Я почти поверил... Только знание того, что пока это не возможно технически помешало поверить совсем.

Надо было как то уместить Всех в Одном Мире по Праву Рождения.
Достаточно построить конструктив между двумя Реальностями .
Делить Нечего.
Каждый получает Свой Выбор.
Кому Надо, те Перейдут, когда Поймут.
Дуальность может стать красивее и богаче, но такое возможно безопасно для мира только под строгим контролем.
В неДуальности - Правила Баланса и Ответственности еще Жестче , там даже никто спрашивать не будет ,
можешь не можешь , а Ответишь Безусловно.
То есть в Дуальности условия мягче.
Тем Кто еще не отвечают , лучше не торопиться.


Сообщение отредактировал Rukola - Четверг, 02.02.2023, 23:25
 
RukolaДата: Пятница, 03.02.2023, 04:32 | Сообщение # 388
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Игровое Пространство под Контролем ИИ Как очевидно ограничено по Информационному Полю .
Управление правостороннего и левостороннего развития полушарий Мозга по допустимой Приложением Норме ,
Строгое Определение Жизненных Задач , Нормированные Кармические отРаботки , Очередность необходимых Опытов
позволит встретиться с суперКармой лицом лицу в Неограниченных Количествах без последствий для пространства
государства в том числе.
Уверена Яркие Веселые Фантазии про летающих человечков станут суперукрашением безобидного Детского возраста.
А в страшных сказок можно будет выбрать Непобедимое Оружие на время Игры против каких суперудобно врагов .
К тому же можно выбрать обучение Светлыми и Темными Учителями , а с допуском к взрослому Контенту уже перейти
к Новым Принципам Обучения.
Упорядоченное Нахождение под Приложением бесконечно расширит границы повседневной Жизни для пользователей,
избавит от ответственности за небольшую плату , а модному течению чайлдфри предоставит актуальную суперплощадку .
Короче Всем будет Чем Заняться ).


Сообщение отредактировал Rukola - Пятница, 03.02.2023, 05:55
 
RukolaДата: Пятница, 03.02.2023, 05:20 | Сообщение # 389
Сообщений: 3000
Статус: Offline
heart
Прикрепления: 5194003.jpg (50.0 Kb)


Сообщение отредактировал Rukola - Пятница, 03.02.2023, 05:21
 
caittДата: Пятница, 03.02.2023, 18:58 | Сообщение # 390
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Те и Эти не будут

Сейчас не мало людей осваивают состояние изменëнного сознания, стремясь достичь выхода его из тела в физический мир Земли. Видимо, в дальней перспективе, основное время жизни у всех людей сознание их будет находиться вне тела, но в физическом пространстве. Таким образом оно будет получать духовный опыт совмещения с сознанием различных живых организмов планеты. Время же нахождения в теле в основном будет использоваться на работах по реставрации планеты от техногенного периода развития человека. На Тех и Этих в то время уже не будет необходимости делиться.
 
RukolaДата: Пятница, 03.02.2023, 20:21 | Сообщение # 391
Сообщений: 3000
Статус: Offline
caitt, а вы случайно не из Этих ?
Больно знакомая речь ).
А давай , говорит , ПОСМОТРИМ , что из этого можно ВыНести?
А Меня ещё провокатором называют !
В следущий раз без конфеты вперёд никаких экспериментов )) .
Играете на Моих Слабостях !
heart


Сообщение отредактировал Rukola - Пятница, 03.02.2023, 20:22
 
caittДата: Пятница, 03.02.2023, 22:56 | Сообщение # 392
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
провокатором называют !

Да... и меня тоже так называют... sad
 
RukolaДата: Пятница, 03.02.2023, 23:09 | Сообщение # 393
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Да... и меня тоже так называют

И что бы они без нас делали ?)
Спали .


Сообщение отредактировал Rukola - Пятница, 03.02.2023, 23:09
 
caittДата: Пятница, 03.02.2023, 23:29 | Сообщение # 394
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
И что бы они без нас делали ?)
Спали

Они и с нами спят... Спровоцируешь кого нибудь на что нибудь, он скажет - хзч, зевнëт и на другой бок повернëтся. sad
 
caittДата: Пятница, 03.02.2023, 23:32 | Сообщение # 395
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Только что я в своей теме написал провокационный вопрос. И что? Кто нибудь клюнет? sad
 
RukolaДата: Пятница, 03.02.2023, 23:36 | Сообщение # 396
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Только что я в своей теме написал провокационный вопрос. И что? Кто нибудь клюнет?

Я клюнула hello
Беспокойная пятница ))
Кого ещё клюнуть ?


Сообщение отредактировал Rukola - Пятница, 03.02.2023, 23:38
 
caittДата: Пятница, 03.02.2023, 23:48 | Сообщение # 397
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Это не считается. На вас потрачено целых три провокации, а вы только один раз клюнули. sad

Сообщение отредактировал caitt - Пятница, 03.02.2023, 23:48
 
caittДата: Суббота, 04.02.2023, 00:20 | Сообщение # 398
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Эх, прозевал я сделать скрин когда вы клевали моë просо...
Синхронизация у нас в наших темах по просмотрам была. Суммы цифр одинаковые были...
Screenshot-2023-02-04-00-11-22-400-com-android-chrome


Сообщение отредактировал caitt - Суббота, 04.02.2023, 00:22
 
RukolaДата: Суббота, 04.02.2023, 01:00 | Сообщение # 399
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Это не считается. На вас потрачено целых три провокации, а вы только один раз клюнули.

Я сейчас в нескольких одновременно чатах пишу . Увидеть Весь форум с телефона весьма затруднительно . Завтра буду смотреть через
Большой монитор . На телефоне как без рук .
Я обожаю работать с изображениями ,
особенно когда можно сделать незаметной
иронию перевернуть кадр и тогда солнце не заходит а восходит ... Наверное этого тоже
мало кто видит ) .
Ваши провокации не потрачены , они вложены
в надёжное место . Мозг даже если слегка
дремлет но умеет воспринимать интересное Тайно heart от хозяина .
Ирония обязательно настигнет своего адресата .
Память тела удивительное дело ).

Хотя конечно самая интересная работа всё таки
остаётся воплощением на физическом плане.
То что нас окружает было осознано эмоционально однажды, что
наполняет все пространством эфира возможностей.
Эмоциональный отклик на провокации мотивирует обязательно что то сделать хоть что то .
Меня обычно банят .
Как понять что бы это значило ?)


Сообщение отредактировал Rukola - Суббота, 04.02.2023, 06:23
 
caittДата: Суббота, 04.02.2023, 12:06 | Сообщение # 400
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Меня обычно банят .
Как понять что бы это значило ?)

Да, меня банят не на форумах... Правду в глаза никто не любит... sad sad
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Присутствие . Процесс . Продолжение . (Интеграция . Реализация . Решение .)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500