Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 23.04.2024, 18:54
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » БОЖЕСТВЕННАЯ МАТРИЦА. ВЗЛОМ СИСТЕМЫ. (Скрытые свойства системы. Выйди из строя и начни Творить.)
БОЖЕСТВЕННАЯ МАТРИЦА. ВЗЛОМ СИСТЕМЫ.
След_ВечностиДата: Суббота, 28.01.2023, 20:38 | Сообщение # 101
Сообщений: 2378
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Обнаружила некую субстанцию, по консистенции очень похожую на смолу в жидком виде.


Интересное наблюдение. Чтобы понять что это такое, решила вам показать что такое Свет.
Свет - это субстанция. Если дать характеристику с позиции Духа, это высшая форма проявления материи.

С позиции Души, Свет- это главная характеристика Души и эфирного тела, в котором Душа отражается.

Свет следует рассматривать как высшее и низшее его проявление.

Свет - это вибрация и по этой вибрации оцениваем идущего к Свету. Свет показывает степень развития.
То есть, говорим о том, насколько Свет проявлен в жизни человека и насколько этот Свет освящает его Путь.

Значит тьма или неведение, говорит об отсутствии Света или очень низком его проявлении.
 
След_ВечностиДата: Суббота, 28.01.2023, 23:50 | Сообщение # 102
Сообщений: 2378
Статус: Offline
Слово Духовный, не означает религиозный.
Это состояние Сознания, где активна энергия Духа.

Это проявление наивысшего характера.
Погружение в материю, что способствует сужению сознания - это инволюция Духа в Материю.
Обратное движение - это эволюция или восхождение Духа из материи.

Мы должны понимать эти процессы.

Процесс инволюции длился достаточно долго.
Сейчас настает иное время, когда процесс инволюции разворачивается и обретает обратный вектор способствующий эволюции сознания.
 
След_ВечностиДата: Воскресенье, 29.01.2023, 00:04 | Сообщение # 103
Сообщений: 2378
Статус: Offline
Человеку дано многое. Однако, он не осознает еще полноты того, что ему дано. На это есть свои причины, слишком долго сознание находится в спящем состоянии. Речь идет о ограниченной активности сознания в связи с чем и мозговая активность явно понижена.

Научный подход к медитации перевернул в полной мере взгляд на жизнь в целом. Человек начинает распознавать энергию как составляющее всего того, что нас окружает. Мы сами и есть энергия и все что нас окружает также есть энергия.
Формы - это эманация или различная форма проявления энергии оживотворенная Духом.

Буквально на днях, дочь рассказала, как ее клиентка размышляла о том, что есть мысль. И о том, как проявляют себя мысли, какие мысли наши и какие не наши. Это интересное наблюдение. Думаю, сейчас это происходит со многими сознаниями. Потому как между всеми нами существует связь на Душевном плане. Нельзя сказать, например, что я лично изобрел то или иное. И нельзя утверждать что то, что говорит или делает один не есть достояние многих. Уверена, что многие из нас, в различных местах, делают одновременно одно и тоже.
И это уже проявление эфирного пространства.

Думаю многие из вас наблюдали такое явление как синхрон.
То есть, одно или несколько сознаний выполняют одно и тоже действие и фиксируют этот феномен. Это и называем синхрон.
 
IAlexeiIДата: Воскресенье, 29.01.2023, 10:43 | Сообщение # 104
Сообщений: 519
Статус: Offline
Хотелось описать про свет и сияние истока. Начну с далека. Я уже давно замечаю этот образ но мало подтверждений ему в окружающих примерах в жизни. Когда было создано всё сущее назовем его так. Было состояние когда взяв самородок золота на Земле и взглянув в его структуру в микро мире ты увидишь тоже Золото на всех уровнях. Целые миры из золота как основного элемента. Такая пронизывающая структура была во всем мироздании во всех материях, энергиях. Та же ДНК была описанием той же пронизывающей структуры через все миры через которые жизнь была сотворена. Одна из причин текущих событий это мутации материй, жизней, энергий на всех уровнях мироздания. Когда взяв в текущем мире золотой самородок ты видишь что в микро мире оно уже не является золотом. Уничтожать и воссоздавать заново на отдельных уровнях уже не помогало. Как и исправления ситуации на отдельных уровнях.
Исправление Законом от истока каждой жизни осуществлено во всем мироздании одновременно. Результат от части мы читаем в сообщениях Elhfi многие миры выбрали прекращение своих проектов и были уничтожены, на разных уровнях. Нам сложно понять причины таких катастрофических процессов. Я к примеру верю что многие миры доверили свои судьбы неким жизням отправив их в фрактальную точу где сходится всё мироздание где находится как бы застывшее хранилище всего что когда либо было сотворено в мироздании. Форма существования жизней в этом хранилище лишина связи с остальными мирами и не может быть ими затронута. Эту сферу -яйцо называют по разному, но в ней находится и наша Земля, как самая центральная и самая поверхностная точка. Сейчас как раз начался период когда исправление Законом человечества будет осуществляться в этой сфере -яйце. Исправление Законом я вижу как сияние источников, их много у каждой жизни, материи он свой. Достичь уровня истока всех источников мне не по силам, но именно от туда и осуществляется сияние которое возвращает жизням материям энергиям не только исходные формы, но и ассимилирует с новым законом-свойством-истоком того что мы называем Новой обновленной вселенной...
На Земле я вижу что сияние уже пробивается через разные Формы. И вижу как этот свет плохо проходит через другие истоки, которых либо находились в тех мирах что погибли, либо уничтожены в процессе. Эти погибшие источники не важны их мирам но могут быть присоединены к новым как бы. И задачи людей как носителей своих источников подключать, выбирать то что они хотят сохранить в себе, через себя и свой источник.
Чернота не мешает этому свету она возвращает исходное состояние материям энергиям в любом изначальном состоянии. Поэтому я всегда писал что сохранение любой жизни очень важно на данном этапе. Ведь мы не знаем какой исток она сохраняет в себе его изначальная форма может быть прекрасной. А та чернота что мы видим сейчас в окружающих жизнях она исчезнет без остатка возмещая положительно все долги... Поэтому уничтожать, наказывать я не считаю своим путём. И я не приемлю когда пытаются внешние силы наказывать и заставлять возмещать, то что они считают нашим долгами, нашими обязательствами перед ними и их мирами. Мы каждый делаем выбор и этот выбор ни чем и не кем не может быть ограничен. Я признаю над собой лишь Источник всего сущего и тот Закон что сейчас исправляет и создаёт Новое Мироздание. Вот так я прорываюсь и пробуждаюсь, это мой путь и форма.
И только этот свет и сияние истока я стремлюсь зажечь в каждом встречном... При этом истоки у каждого свои. Но находя связь с окружающими людьми жизнями можно помочь свету своего истока сиять и через окружающих. Вижу как цепочки связей светящиеся в прошлом в будущем это не важно главное в моём окружении нет случайных жизней. Важно общаться на различных уровнях восприятия и видеть как открываются люди и как их исток начинает сиять. Я часто общался с обычными людьми и они начинали рассказывать мне различные необычные опыты духовные, мистические. А потом через время я напоминаю им их рассказ, а они не помнят не могут вспомнить. Сейчас вижу что в тот момент от их истока был выброс сияния, а от меня сформирована ниточка светящаяся с его миром внутри. Поэтому и не спешите пробуждать всех сразу, всему свое время. И цените всех кто появляется в вашей жизни и в окружении, это не случайно это будущие связи...
 
След_ВечностиДата: Воскресенье, 29.01.2023, 11:09 | Сообщение # 105
Сообщений: 2378
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Я часто общался с обычными людьми и они начинали рассказывать мне различные необычные опыты духовные, мистические. А потом через время я напоминаю им их рассказ, а они не помнят не могут вспомнить.

Почему они не могут вспомнить?

В процессе пробуждения, в самом начале, бывают изменённые состояния сознания. В этом состоянии, человек может вспомнить разное из других воплощений или из другой жизни, предшествующей воплощению.
Эти измененные состояния сознания, работают как проблески в сознании и затем быстро потухают. Со временим, они проявляются чаще и так происходит до тех пор пока не стирается грань между изменённым состоянием и обычным состоянием сознания привычным в этом воплощении.

Цитата IAlexeiI ()
Поэтому и не спешите пробуждать всех сразу, всему свое время.

Процесс пробуждения должен происходить естественным путем. Только так, пробуждение эффективно и происходит в нарастающей прогрессии.

Вмешательство с нашей стороны, не всегда имеет нужный нам эффект.
Мы можем помочь если есть в этом необходимость. Однако самое лучшее что мы можем сделать это быть рядом и когда нужна помощь помогать.
Не более того....
 
След_ВечностиДата: Воскресенье, 29.01.2023, 11:15 | Сообщение # 106
Сообщений: 2378
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
многие миры выбрали прекращение своих проектов и были уничтожены, на разных уровнях. Нам сложно понять причины таких катастрофических процессов.

Они были уничтожены Силой, которая не совсем понятна человеку.
 
След_ВечностиДата: Вторник, 31.01.2023, 23:07 | Сообщение # 107
Сообщений: 2378
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Слово Духовный, не означает религиозный.
Это состояние Сознания, где активна энергия Духа.


Почему вдруг в этой теме пошел разговор о Духе?

Человек творит одухотворенный Духом. То есть, чтобы стать Творцом, нужна связь с высшим своим проявлением Духом.
А для этого, человек должен стать свободным. Как это возможно, когда на низшем плане эмоции и мысли управляют человеком, а должно быть наоборот.
Человек должен управлять и мыслями и эмоциями, это его инструменты используемые им для того, чтобы Творить.

Здесь стоит поднять вопрос об экологии Духа.
 
След_ВечностиДата: Вторник, 31.01.2023, 23:16 | Сообщение # 108
Сообщений: 2378
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Здесь стоит поднять вопрос об экологии Духа.

Речь идет о том, что для того, чтобы происходило Духовное развитие, нужны определенные условия.

И здесь возникают трудности с раскрытием данного вопроса, так как должно появится учение, объединяющее все части того, что уже знаем в единую систему духовного образования начиная с развития Личности, налаживания связи личности с Душой и следующий этап выход на Духовный план.
Все это должно выровняться в обретении целостного Я с выходом на истинное Я. Которое и является источником.
 
След_ВечностиДата: Вторник, 31.01.2023, 23:49 | Сообщение # 109
Сообщений: 2378
Статус: Offline
Что же у нас получается?

Экология Духа мало кого сейчас заботит.
Наблюдая реальность осознанно, отмечаешь множества факторов способствующих тому, что сознание направляют по определенному руслу развития используя различные технологии способствующие тому, что внимание переключается на различные вещи уводящие в сторону от пути развития и совершенствования.

Вроде бы все хорошо, все идет своим чередом. Появляются якобы новые технологии, облегчается жизнь ими, по сравнению с прошлым веком, вроде как и жизнь становиться лучше, но так ли это как кажется?
Технически возможно это и так, но что касается самого человека, какое место он занимает среди этих технологий?
 
След_ВечностиДата: Среда, 01.02.2023, 07:01 | Сообщение # 110
Сообщений: 2378
Статус: Offline
Человека настолько разместили в зависимость от техники и обстоятельств, что он лишился возможности духовно эволюционировать.
Здесь следует учитывать множества факторов видимых и невидимых, создающих явные ограничения для сознания человека.

Чтобы понять и осознать эти вещи, нужно работать с людьми, только тогда узреваешь насколько сознание человека захвачено и насколько человек ведом тем, что захватывает его внимание и управляет им.
Это жесткое положение вещей и качественно отражается на самой реальности.

Данное состояние человека явно затемняет пространство.

Сейчас это происходит снова. Затемнение пространства и это означает что происходит активность сил, способствующих этому затемнению.

В срочном порядке нужно очищать пространство.

К сожалению глупость человека не имеет границ, и человек ведомый низшими негативными эмоциями способствует и помогает этим силам препятствующим развитию. К сожалению, это состояние сознания мало кто осознает и на данном этапе, человечеству нужно срочное прозрение иначе это чревато очень жесткими последствиями.
 
След_ВечностиДата: Среда, 01.02.2023, 07:29 | Сообщение # 111
Сообщений: 2378
Статус: Offline
В сознании человека прошит код, который делает из него бота, служителя системы, раба, винтика системы. Все действия человека настолько автоматизированы, происходящими на инстинктивном уровне автоматическими реакциями на все что случается с ним.

Люди спят глубоким сном их усыпляет система и лишь немногие начинают просыпаться и осознавать происходящее.
Основной код прошитый в сознании это:


Ходи на Раб(оту) следуй правилам, не думай, за тебя все решат и направят. Создавай продукты системы, покупай и потребляй.
Подчиняйся правилам. Думай как все, делай как все.
Следуй принципам: Если так делают большинство, значит так правильно. Шагай в строю и не отклоняйся от строя.
Подключайся к некоему Разуму( Лже Богу) который тебя поведет в светлое будущее.
Если ты в эмоциях, выплескивай их наружу, дай выход эмоциям и не держи их внутри себя. Не ищи свой Путь. Пользуйся гаджетами, твоя задача примитивно научится нажимать на кнопочки, смотреть видосики и лайкать. Как можно больше лайкать. Снимать глупые видео ни о чем, которые другие будут лайкать, чем больше лайканья тем больше Важности. Твоя задача, сформировать условные рефлексы, которые будут вести тебя как собачку на привязи туда, куда захочет хозяин, дергающий за эту цепь.

СТОП! Человек, остановись!
Это все не правильно!
 
След_ВечностиДата: Среда, 01.02.2023, 09:25 | Сообщение # 112
Сообщений: 2378
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
СТОП! Человек, остановись!
Это все не правильно!


Человек, ты энергетическое вибрационное многомерное Создание и у тебя есть своя задача в Мироздании.

Что блокирует сознание и не дает возможность реализации своего предназначения?

- Глупость, невежественное состояние сознания
- Неразумность, низкий уровень развития
- Негативные эмоции и не только, всплеск любых эмоций, неумение управлять эмоциональным состоянием и неумение использовать эмоции как триггер побуждающий к развитию.
- Негативные мысли, способствующие блокировки сознания, имеется в виду низшее ментальное поле в котором пребываем когда еще нет контроля и наблюдения мыслительного процесса. Обычно пребыванию в низшем ментальном поле, способствуют низко вибрационное состояние.
- Страх любой этиологии....
- Стрессовые ситуации, постоянное пребывание в зоне выживания.
- Искаженное восприятие мира
- Ложные убеждения
- Критицизм ( способность критиковать)
- Любое возмущение не приятие того, что есть и как оно есть с проявлением осуждения и негодования.
- Лень
- Нежелание изменить свое положение
- Иллюзорное восприятие мира
- Наваждения
- Дихотомия


Возможно, список можно дополнить....
 
След_ВечностиДата: Среда, 01.02.2023, 13:30 | Сообщение # 113
Сообщений: 2378
Статус: Offline
Слово РАСПОЗНОВАНИЕ - является ключом к тайне Существования.

 
След_ВечностиДата: Четверг, 02.02.2023, 15:56 | Сообщение # 114
Сообщений: 2378
Статус: Offline
Кто бы ни стоял за нашим созданием, трудно не увидеть, что каждый человек несет в себе некий Замысел, вложенный в него и составленный в виде загадки. Ключа к загадке нет, но есть разбросанные там и сям туманные намеки на то, что она существует и при некотором усилии поддается разгадке, хотя бы приблизительной.



https://www.youtube.com/watch?v=wnYqt9Oy2_M&t=9s
 
След_ВечностиДата: Пятница, 03.02.2023, 10:49 | Сообщение # 115
Сообщений: 2378
Статус: Offline
 
След_ВечностиДата: Пятница, 03.02.2023, 12:16 | Сообщение # 116
Сообщений: 2378
Статус: Offline
Все посты имеют отношение к теме и имеет значение то, что все читается так как выложено по течению темы.
Для общего понимания рекомендуется и прослушивание песен, если не ясно то о чем поют в песне, прослушайте ее несколько раз и потом двигайтесь дальше.

Глобальный обман

Все что с нами происходит все не просто так, все имеет смысл и значение.
В поисках своего предназначения мы проходим определенный период, который подготавливает нас к тому.

В основном, все происходит бессознательно. В таком случае, человек не понимает и не осознает того, что с ним происходит и почему это с ним происходит. Рекомендуется практиковать осознанность. Эта практика начинается с наблюдения себя во внешнем мире и постепенно переходит в наблюдения себя во внутреннем мире осознавая различные состояния сознания в котором пребываем.

Это важно! Отмечать изучая и постигая себя.
Мир не изменится если ты сам внутри остаёшься тем кем был в неосознанном состоянии.
В неосознанном состоянии нами могут управлять как хотят и все по тому, что находясь в неосознанности вы находитесь в состоянии неведения и становитесь ведомыми.

Маги уже давно используют ментальное воздействие на человека.
Так что ваши мысли не всегда ваши мысли.
Хотите верьте, хотите нет.
Однако, чтобы убедиться в том, вы можете исследовать это.

Следующий шаг: Нужно рассмотреть что помогает нам двигаться и что именно способствуют раскрытию и расширению сознания.
Что позволяет раскрыть свое предназначение и затем реализовать себя в этом мире в соответствии с эволюционной задачей, которая стояла перед нами изначально, до того, как мы сюда пришли.

Мы ведь здесь не просто так? Не так Ли?
 
След_ВечностиДата: Пятница, 03.02.2023, 14:12 | Сообщение # 117
Сообщений: 2378
Статус: Offline
.
.
.

Нас ожидает ПУТЬ от Тьмы к СВЕТУ....

В Добрый Путь! Начало уже положено....
 
След_ВечностиДата: Суббота, 04.02.2023, 04:00 | Сообщение # 118
Сообщений: 2378
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Обнаружила некую субстанцию, по консистенции очень похожую на смолу в жидком виде.


Эта субстанция чужеродного происхождения.

Судя по всему, на форуме мне быть недолго. Не нравится что рассказываю вам то как оно есть.

Ну ладно, сколько успею, столько и успею.

Так вот, Эта черная субстанция представляет из себя мир иллюзий и наваждения. От нее исходит все отрицательное и негативное.
Однако с развитием Личности и налаживании связи с Душой, эта субстанция затвердевает и лопается как скорлупка яйца, когда вылупляется птенец.

С этого момента, все препятствия на пути просто исчезают и Душа проходит свой Путь так, как было заложено изначально. То есть действуя согласна своему предназначению.

По мере того, как проходим медитацию, мы приближаемся к плану, который называют пустотой.
Так вот, эта пустота и есть эта субстанция, которую воспринимаем как пустота.
 
След_ВечностиДата: Суббота, 04.02.2023, 05:00 | Сообщение # 119
Сообщений: 2378
Статус: Offline

Закончила исследование на плане личности. Поднимаюсь выше.
Это работа с эфиром и эфирным пространством.

Наш мозг, работает как радиоприемник.
В нем есть функция приема и передачи данных.

На этой частоте и работают те, кто удерживает сознание в рабстве воздействуя на него через ментальный план.

Нет возможности доказать это. Однако это так и есть.
И еще, помните, ваши мысли кто-то тоже слышит.
Так что если вы думаете, то не думайте что никто не в курсе того, что думаете.
И не факт что то что думаете ваше... исследуйте сами, изучайте себя, познавайте себя.

Буквально позавчера, снова наблюдала ментальную атаку на сознание. Я позволила этому случится, интересно было исследование на этом плане.
То что произошло и как это отразилось на общем состоянии и на энергетическом поле, я отметила для себя. Так что это ценный опыт.


Преклоняюсь перед Мужеством Иисуса, он знал что будет распят и пошел на это...
Преклоняюсь перед Упорством Будды, он дал человечеству ценные знания....


Настоящая работа идет на энергетическом плане в эфирном поле сознания.
Это работа с энергиями. Очищение и защита энергетического поля от чужого вторжения.
Очищение ментального поля.
Из этих практик я ничего не давала и не рассказывала.
Так что не думайте, что просветление и самадхи - это цель.
Нам предстоит работа научится управлять энергиями и эмоционального плана и ментального плана и планов что идут выше.

Настоящая работа начинается тогда, когда освоили работу трех планов относящихся к личности, формирование ее и взросление. Когда лопается скорлупа, тогда и начинается настоящее Духовное раскрытие продвижение и реализация.
 
След_ВечностиДата: Суббота, 04.02.2023, 05:02 | Сообщение # 120
Сообщений: 2378
Статус: Offline
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » БОЖЕСТВЕННАЯ МАТРИЦА. ВЗЛОМ СИСТЕМЫ. (Скрытые свойства системы. Выйди из строя и начни Творить.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Что пишут о жизни после жизни. 23.04.2024, 12:56   caitt ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 23.04.2024, 01:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 23.04.2024, 01:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 22.04.2024, 09:00   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 21.04.2024, 07:03   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 21.04.2024, 01:12   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500