Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 16.04.2024, 10:08
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ЭНЕРГИЯ (Что есть одна из Вечных сил--Энергия. Как экономить?)
ЭНЕРГИЯ
NoLimitsДата: Среда, 16.11.2022, 09:57 | Сообщение # 121
Сообщений: 64
Статус: Offline
Извиняюсь, забыл дописать—здесь же есть Личность с именем «Смысл», и может где то была эта тема и я её не нашёл, я почитал на сайте, но как и писал МастерКоста, нужна структура, мне кажется у меня немного появляется намёки на эффективную организацию, практичную схему. Может можно у "Смысла" спросить? Может я ошибаюсь, но думаю нам стоит это обсудить? ))))) пардон за высокомерность и уникальность, от них так устаёшь, аж противно, они совсем не нужны в этом мире, ну может где-то в дальнем углу в темноте ))))) Благодарю за внимание-бред сумасшедшего лично от меня вам)))
 
NoLimitsДата: Суббота, 19.11.2022, 15:09 | Сообщение # 122
Сообщений: 64
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
чё тебя так развезло...


скорее всего ты не понял суть моего сообщения. я писал о том чтобы понять "другого" себя, как и МастерКоста написал, нужно потерять себя и увидеть то что ты на самом деле есть, вот я и в очередной раз увидел. Меня не развезло, а наоборот соединило воедино, стал чётче виден смысл происходящего. Смысл твоего сообщения был лишь в том чтобы я уточнил и ты или понял это что то или нет. Думаю другие уже понимают о чём я.
 
tolyan4ikДата: Воскресенье, 20.11.2022, 00:56 | Сообщение # 123
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Мысли передавались на расстоянии, которое думаю имело мало значения. Это отличный способ общения, который со временем просто угас. Почему?

Почему угас? А я с тобой как общаюсь? Мы тоже обмениваемся мыслями на расстоянии).


Сообщение отредактировал tolyan4ik - Воскресенье, 20.11.2022, 01:05
 
IAlexeiIДата: Воскресенье, 20.11.2022, 16:52 | Сообщение # 124
Сообщений: 519
Статус: Offline

Думаю это от части не сильное отхождение от темы. На этом изображении антена. Я видел фотографии антенн ещё более сложных плоских. И они очень сильно напоминали срез мозга.
А теперь представьте образ наш мозг это не орган мышления, а АНТЕНА. Наш мозг это приемник и передатчик всего-то. Он очень сложный приемник. Но его потенциал учёные видят, что всегда задействован Максим на 10 процентов.
Большинство людей даже не используют функцию передачи мысле- образов. Они лишь принимают мысли из окружающего пространства и называют это мышлением.
Именно на остановке или контроле своих мыслей основано чтение мыслей. Остановив или видя каждую свою мысль. Вы продолжаете фиксировать мысли, остаётся научиться определять чьи они ...
Именно отсутствие энергии в телах и причина почему не задействован мозг. Мы не взаимодействуем с окружающим миром вселенной. На универсальном языке доступном всем... На языке вселенной...


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Воскресенье, 20.11.2022, 16:55
 
NoLimitsДата: Вторник, 06.06.2023, 13:22 | Сообщение # 125
Сообщений: 64
Статус: Offline
Добрый день. Пардон за отсутствие. Скитался в собственных сумасшествиях... Чем дальше думаю, тем больше понимаю, что фокус должен быть не только на исходящей энергии, а на импульсе, на энергии намерения, который будет направлять само действие... Но там ведь не только Энергия, там ещё идея в импульсе, значит смысл не отделим от энергии...
 
IAlexeiIДата: Четверг, 08.06.2023, 10:25 | Сообщение # 126
Сообщений: 519
Статус: Offline
Я бы представил энергию в виде поля сферы, вернее Тора как яблоко. Поле стремится к сфере, но может быть разным в различных стадиях. Энергия формируется потоком частиц между дуальными разнонаправленными средами как компенсация. На каждом уровне компенсация формируется материальными частицами среды. Спектр излучения всегда полный значит и поток формируется частицами всех уровней. Мы знаем таблицу элементов так поток который стремится компенсироваться сформировать весь спектр. На нашем уровне основой потока частиц можно назвать как самые плотные частицы газов мы можем видеть этот поток частиц водорода в основном, в виде электрической искры. Но частицы в таком потоке не стабильны, на самом деле они не компенсированы средой и стремятся трансформироваться в менее плотных материалах в металлах например. Но тут надо понимать что нет отдельных частиц вокруг, все частицы сформированы из одних элементов. Любую частицу можно представить в виде поля шарика пузырька в иной среде.
Пузырьки воздуха в воде очень хороший образ. Вода это среда плотная ,но видим мы лишь пузырьки воздуха и живём на поверхности такого пузырька. Вода в нашем мире это вакуум пустота эфир она очень плотная среда поэтому не фиксируется менее плотными приборами на нашей Земли. Но плотность среды внутри пузыря и снаружи разная. Мы знаем что пузырёк в воде сформирован из двух сред вода снаружи и воздух внутри. Частицы и в воде и в воздухе одни по сути, но плотность среды разная. Так и на Земле внутри пустота ничто и в космосе пустота проницаемая, но плотность этих пустот ничто разная.

Как же формируется потоки энергии в нашем теле человека. Точно так же тело через "правильную" жизнь медитации и другие формы. Накапливает уплотняет частицы сверх плотных материй космоса. Проявления этих небесных потоков мы назвали любовь доброта истина и т п. Это лишь ближайшее образы небесного импульса потока который наполняет инициирует все уровни жизни.
Пример вода в чайнике что бы инициировать формирование пузырьков воздуха нужно нагреть чайник насытить воду потоком плотных частиц что мы называем нагрев. Плотность импульса плотнее плотности воды. В результате формируется из воды газовая среда разреженная но из частиц более плотных чем вода. Надеюсь понятно что молекула воды менее плотная чем у молекулы газа. Причина импульс нагрев потоком частиц плотность которых плотнее молекул и газа и жидкости. Но важно что уровень частиц этого потока позволяет взаимодействие с молекулами нашей среды.
Тот же процесс происходит и в теле человека. Либо внешний поток импульс частиц который мы воспринимаем как доброту, любовь, истина, терпения, милосердие, забота, справедливость, честность, верность и т. д. Это лишь проявленность потока небесного на нашем уровне. На других уровнях вселенной проявленность потока импульса может быть иной и там ценно будет совсем иное. На каждом уровне нужно познание себя и мира для осознания потока на том уровне.

Энергия не существует сама по себе она инициирует творение внутри или во внешнем мире. Она стремится к равновесию и накопить можно не саму работу энергия, а материю небесных уровней внутри своего тела. Дальше физика отбросив балласт из частиц менее плотных -тело физическое мы или душа взлетает притягивается на новый уровень. Можно и все тело переработать и тогда как описывают тибетские монахи тело в радугой улетает или световым столбом и т. п.
Мы называем энергией потоки частиц этот поток стремится к сферической форме в нашей мерности. Уровней частиц много мы видим эти потоки в виде теплового поля, светового поля, ароматические поля, вкусовые поля, звуковые поля, мысле поле, электромагнитное поле, гравитационные поля, временные поля. Все эти процессы можно представить в виде полей стремящихся к сферической форме.
А инициировать формирование потока можно лишь частицами более плотными.
Потоки частиц низкой плотности мы называем Тьмой и она развоплощает плотные уровни частиц. Зафиксировать или вернуть плотность перейдя на путь раз воплощения не возможно. Так же менее плотные частицы нельзя уплотнить без внешнего воздействия. Вернуть себя невозможно для них. Но мы взаимодействуем с ними потому что только через нас мы можем их стабилизировать и только мы можем вернуть тьме свет. Но потеря импульса будет стоить очень дорого.
Но это всё мысли на уровне человека и исходя из представлений современного общества.
 
IAlexeiIДата: Четверг, 08.06.2023, 13:16 | Сообщение # 127
Сообщений: 519
Статус: Offline
Вот почему темные миры являются лишь тенью в нашем. Они не материальны и в них нету импульса света внутри который есть в нас. Но тьма способна понизить плотность светлых материй потому как их уровень это уровень разво-плотн-енных материй. Материи теряют плотность теряют внутренний импульс высших сфер. Поэтому энергии нужно копить во многих практиках её в нашем мире мало очень мало... Физические науки не способны сформировать частицы такой плотности какую имеют материи тела высших сфер.
Понятно теперь представить путь пустоты путь в ничто. Это путь уплотнения жизни материй энергий.
Также интересно что формирует границы уровней, сейчас вижу лишь плотную структурированную пустоту ничто как границы уровней. И поля как то что раздвигает пустоту формируя пространство. Мы считаем что пространство везде, но везде пустота вакуум ничто пространство это поле которое защищает жизни и материи нашего уровня. Это пространство или после можно двигать в плотной пустоте но не вся пустота устойчива и самодостаточная.
Опишу образ пустота может растворить в себе материи нашего уровня. Физики назвали эти сферы пустоты черной дырой...
Значит потоки Высших Сфер распределены не равномерно в том что мы называем вселенная. И эти потоки разные питают наполняют формируют жизни в различных пространствах сферах и вокруг Сфер на планетах. Вернее на тонкой пленке на поверхности Сфере-планете. Ещё нам доступна сфера солнечная система. Я читал что в космосе для жизни людей помимо воздуха и давления нужно ещё поля нужных частот. Для правильного существования тела.
Энергии вам не даст ни материя ни космос. Энергия даёт пустота ничто а этого добра полно оно внутри нас. И эта пустота больше лучи мне напоминает внутри нее потоки лучи струны. Нам нужны эти струны для жизни. Если человек покинет эти струны внутри себя и своей пустоты или они покинут жизнь разво - плотни -ца.
Почему струны светятся а пустота сияет почему?
Струны это высшее намеренье или воля устремление оно рождает жизнь по образу. Но пустота стабильна плотная на воду похожа она сияет не лучится, а сияет. В чем отличия? Ведь и там и там энергии но состояние разное... Есть лучи струны не сияющие прозрачные им не интересны наши уровни? Они прозрачные с нами не взаимодействуют.

Повторю познавать мир можно через любые формы. Сейчас я описываю с позиции научных терминов и представлений. Знания науки очень узкие, но они часть нашего общества.
Нам нужно научиться стать интересным всем струнам в себе они все должны сиять внутри, не быть прозрачными. Память миров нужно вспомнить себя стать собой и важным отразить в себе их свет для всех струн внутри. Светятся струны те для кого мы важны те которые отразили в себе. Они все излучают потоки но не все потоки отражаются внутри нас. Нужно быть наполненным уплотненным устремлением намеренным для того чтобы поток струн плотной пустоты воды внутри нас. Понимал принимал отражал их устремления намерения в себе.

Я ещё помню что каждая частица имеет сознание и может осознанно выбирать устремляться. Поэтому эта частица которая будет частью нас может отразить нужные потоки струн и пустоты. Сначала это будет мимолётное видение образ мысль. Но душа способна структурировать новые материи внутри нас по образу и подобию взращивать целые структуры миры из энергий потоков от струн пустоты их свет и их сияние.
 
RukolaДата: Четверг, 08.06.2023, 20:51 | Сообщение # 128
Сообщений: 3060
Статус: Offline
Цитата NoLimits ()
Но там ведь не только Энергия, там ещё идея в импульсе, значит смысл не отделим от энергии...

Смысл не отделим от энергии. Смысл это ключ к природе вещей .
NoLimits, ты говоришь важное. Когда рождается Идея , она определяет целевое назначение энергии.
Идеей можно обьеденить самые разные взгляды, увлечь многих особенно ценно осознанных,
собрать нужных.
Понял и сохранил смысл - получил то, что задумано, а забрал бессмысленно энергию - сломал вещь.
Гребня Волны не бывает без падения.
Энергию суммируют по смыслу, распределяют по направлениям, чтобы проект стал завершенным.
Если смысл не важен, тогда и вещь можно поменять на другую с таким же числом.
Например скорость 39 м/с поменять на любое из ассортимента магазина "всё по 39 рублей".
Бывают очень необычные проекты, их можно осуществить только с теми, кто умеет работать в команде,
тогда смысл важен вдвойне.


Сообщение отредактировал Rukola - Пятница, 09.06.2023, 14:35
 
RukolaДата: Четверг, 08.06.2023, 22:10 | Сообщение # 129
Сообщений: 3060
Статус: Offline






На верхнем рисунке очевидная схема киматики, принцип изначальной гармонии и
взаимодействия проводящих вихревых потоков в разной степени проводимости. Наше состояние разное,
проводим мы энергию сквозь себя или являемся полупроводниками или глухими диэлектриками при погружении
в среду - это отражено "нашим" кавитационным пузырьком.
Пузырьки одинаковые по форме будут иметь разное течение энергий ,
собирать из таких цепочку не учитывая смысл, что в итоге должно получится за вещество, это лишиться результата.
Да и собирать принудительно не требуется , все само находится.
Таким образом "золотое сечение" - это не форма ракушки или идеальная пропорция - это проводниковое построение ....
Важно не число , а смысл...мы чуть не упустили все возможные миры, приписав без понимания
"золотому сечению" качество числа , а не принципа проводимости в среде.
Мы увидели только форму .....Ракушка - это не форма чисел Фибоначчи, это их смысл.
Прикрепления: 1709916.jpg (61.9 Kb) · 8333744.jpg (32.4 Kb) · 5598853.jpg (42.4 Kb) · 3761004.jpg (23.5 Kb) · 4651721.jpg (52.2 Kb)


Сообщение отредактировал Rukola - Пятница, 09.06.2023, 09:51
 
IAlexeiIДата: Четверг, 08.06.2023, 22:45 | Сообщение # 130
Сообщений: 519
Статус: Offline
Картину я описал с позиции научных взглядов. Техногенным мирам не возможно развиться во вне дальше определенных пределов. Но это может быть путём познания важно не погружаться в структуры внешнего познания. Мы часть технологического общества и почему бы не изучить их Золотой путь и к чему он ведёт. Мы внутри, кому как не нам найти выход для их пути. Они все равно грезят в этих иллюзиях почему бы их не трансформировать в нечто прекрасное. Мы затронули структуры наших миров нам нужно научиться лечить подобные жизни...

https://youtu.be/EF2rYKQKhVw в тему обсудить Татьяна там пустота внутри и снаружи проявляется...

Кстати Вера третья фотография мне напомнила кристаллизацию миров вокруг струны. Не знаю что я видел но мы как бы на шарике в конце структуры. А струна формирует смысл новых миров изнутри себя фрактально. У науки нет правильных структур проводимости. Поэтому они не могут раскрыть внутри себя правильно структуры. Любой путь познания формируется в структурах вселенной. Чем он ближе к свойству вселенной тем прекраснее миры быстрее проводимость.


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Четверг, 08.06.2023, 23:11
 
IAlexeiIДата: Четверг, 08.06.2023, 23:35 | Сообщение # 131
Сообщений: 519
Статус: Offline


Пустота внутри и кристаллизованная плазма снаружи. Процесс формирования материи из пустоты постоянно видим ясным днём...

Пустота внутри и снаружи...

Но я предлагаю смотреть глубже и взглянув в пустоту увидеть ее. Тогда исчезает пространство а не пустота. Когда внутри пустоты пространство схлопывается наш мир исчезает. А пустота становится водой в которой есть всё что мы пытаемся познать. Она разумна живая и создаёт жизнь везде. Она формирует энергии. Но наука не сможет увидеть то что видим мы. Она ограничила сознание человека поэтому картинка такая пустая безжизненная. Я могу проще изучать эти уровни и пространства. Но многие погрязшие в этих иллюзиях ищут ответ через научные представления.


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Пятница, 09.06.2023, 13:02
 
RukolaДата: Пятница, 09.06.2023, 01:57 | Сообщение # 132
Сообщений: 3060
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Пустота внутри и кристаллизованная плазма снаружи. Процесс формирования материи из пустоты постоянно видим ясным днём...

Пустота внутри и снаружи...

Но я предлагаю смотреть глубже и взглянув в пустоту увидеть ее. Тогда исчезает пространство а не пустота. Когда внутри пустоты пространство схлопывается наш мир исчезает. А пустота становится водой в которой есть всё что мы пытаемся познать. Она разумна живая и создаёт жизнь везде. Она формирует энергии. Но наука не сможет увидеть то что видим мы. Она ограничила сознание человека поэтому картинка такая пустая безжизненная. Я могу проще изучать эти уровни и пространства. Но многие погрязшие в этих иллюзиях ищут ответ через научные представления.

В Пустоте эфир кристаллизует Время без потерь на сопротивление среды.
Этот процесс разгона когда все развернутое пространство мгновенно конвертируется на струне становясь отраженным проявлением по сути.
Это сияющая пустота самоосознанного процесса, чистый разум.
На проводниках разной плотности вакуума генерируются и структурируются миры по закону случайных чисел, как бы намерзая .
Они создают необходимую плотность для напряжения в среде,
обуславливая не числом, а предельными смысловыми состояниями погружения эфира.
Вместо числа применяем его смысл - процесс предельного сглаживания через работу с детализацией,
расширяя краевые значения до невозможных значений деления на ноль или бесконечности в пределе.
Это разрешение противоречий и защита миров без жертв и разрушения. Так вижу.


Сообщение отредактировал Rukola - Пятница, 09.06.2023, 09:52
 
IAlexeiIДата: Пятница, 09.06.2023, 08:26 | Сообщение # 133
Сообщений: 519
Статус: Offline
Кстати вижу почему научное общество не может видеть в пустоте. Основа наших предложений геометрия, математика и д.р. плоскости и поверхности. Это как то меняет структуры сознания Кристал Души. Поэтому мы можем видеть только ограниченные пространством явления. Это как опыты с блохами и банкой. Ещё помню опыт когда животных с рождения помещали в помещения без вертикальных линий. Такие животные после развития не смогли больше видеть вертикальные объекты.
Так наука закрыла для людей реальность и проявленность мира. И там где процессы не просчитываются мы видим пустоту предел.
Поэтому Я вижу что через любые формы можно познавать мир. Результат правда будет ограничен формой. Поэтому мудрец может взять любой объект и на на нем показать все грани мира на этом объекте. Идея может быть проявлена в любом объекте.
 
RukolaДата: Пятница, 09.06.2023, 09:49 | Сообщение # 134
Сообщений: 3060
Статус: Offline
Я знаю, как ОМ сгенерировало форму/время. Нужно было разделить пустоту мембраной звука
для образования кавитационного пузырька в среде . Пустоту разделили на части и та Пустота ,что оказалась в замкнутом
пространстве, стала стволовой частью эфирного вихря , а гладко натянутые стенки сферы/тора сконцентрированного звука
стала информацией упругого скольжения обладающая скоростью мысли по метрике пространства.
Ученые видят границы мыслительной сферы изнутри, и описывают как умеют стенки свой "банки"
не выходя за рамки доказанных ранее постулатов и предположений.
Философы видят много больше за пределами доказанного.
Например что кавитационный пузырек - это скоростной или ,мы говорим, производный процесс расширения ,
с которым среда взаимодействует внешним давлением или сжатием, которое на границе пузырька и среды трансформируется в
состояние Жизни.
Информационное поверхностное метрическое скольжение в среде отражается жизненными течениями в звуковой мембране.
Или можно сказать генерирует Жизненное сияние на мембране.
Дельфины показывают такую же технологию.
Они создают звуком(мембраной разрежения) пузырек воздуха в воде и закручивают вихрь в колечке.
Для них это игра и творчество, они такие колечки дарят друг другу .
По сути как бы говоря друг другу : я дарю тебе Жизнь , я дарю тебе внутреннее Сияние.
Все Сразу и просто .
И дельфины ныряют в колечки... им то всё понятно .




Сообщение отредактировал Rukola - Пятница, 09.06.2023, 10:08
 
RukolaДата: Пятница, 09.06.2023, 14:34 | Сообщение # 135
Сообщений: 3060
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Понял и сохранил смысл - получил то, что задумано, а забрал бессмысленно энергию - сломал вещь.
Гребня Волны не бывает без падения.

Если слова взять без смысла , тогда разрушается Волна как Идея.
Торроидальный Вихрь - это весь цикл Волны в Среде, от рождения импульсом до коллапса.
Можно взять чей то готовый пузырек и посёрферить. Это туризм, об этом много написано.
Идея - это поддерживать пузырек или делать его больше, не тратя его энергию на одного себя лично.
Интересно делать вещи больше, умножая.


Сообщение отредактировал Rukola - Пятница, 09.06.2023, 15:32
 
RukolaДата: Пятница, 09.06.2023, 19:17 | Сообщение # 136
Сообщений: 3060
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Работа с полем другого человека - это довольно увлекательная задача. И никто не имеет права вторгаться в другое поле без разрешения человека.

Цитата След_Вечности ()
Любое общение, любое взаимодействие, происходит обмен энергии.
И всегда от большего идет к малому.

Тогда слушай.
Цитата След_Вечности ()
Rukola,
Цитата Rukola ()
Тороидальный Вихрь - это весь цикл Волны в Среде, от рождения импульсом до коллапса.
Можно взять чей то готовый пузырек и посёрферить. Это туризм, об этом много написано.

Вера, больше не спрашивай меня, почему я не отвечаю тебе и не хочу общаться.

То что ты пишешь, это невыносимо читать.
Нет никакого опыта работы с энергиями и более того, нет понимания никакого...
Какой туризм?
Какой просерфить?
Что ты собираешься серфить?

Ты оперируешь словами без понимания того, что говоришь.
Это просто работа ума в сфере фантазий...

Даже саму суть идеи искажаешь, это же просто жесть...

Прости, но я просто обязана это сказать....

Хотя-бы Думай что пишешь... Нет понимания, лучше не пиши...

Хуже не умею.
Смотри , обясняю, в среде импульс создает вихревой тор выделяя некоторый "обьем" для внимания.
Далее вихревой процесс создает в центре тора разрежение среды , там в фокусе внимания находится состояние ничто,
а точнее эфир в уплотненном состоянии.
По внешним стенкам тора - со скоростью мысли скользит авторская информация. Там же со стороны среды осуществляется давление
и отклик при взаимодействии с поверхностью.
Так понятно?
Такое вступление. На самом деле интересно , чтобы ты понимала , когда импульс
начинают проводить проводники разной фазы состояния образуя некоторый контур.
Это одновременная нагрузка с напряжением на всех узлах находящихся в цепочке.
Смысл такого контура поддерживать обьемно вихревые токи.
Сёрфер ждет попутного ветра и готовой волны. Как это связано с тем что написано?

Цитата След_Вечности ()
Любое общение, любое взаимодействие, происходит обмен энергии.
И всегда от большего идет к малому.

Это твоя личная концепция, такая "проводимость" диэлектрика в среде, который видит только то что перед носом.
Концепции разнообразны в целом я об этом и пишу в ситуации нескольких проводников.
Больше того, мир держится не на том, кто все измеряет собой , скорее наоборот.
Многогранность мира обьясняется разноплановыми Вложениями совсем нелинейно.
С учетом физики , теории квантовой запутанности, а также контуров Нагрузки в Эфирном поле.

На рисунке два разных проводника плюс третий, поддерживающие работу эфирного канала.
Что здесь меньшее? Я вижу только в каждом по паре дуальных проводников, которыми они взаимодействуют с эфиром.
Это работающий контур. Его весь можно вписать в больший круг любой его частью.
Можно вписывать все в себя, но интересен ли удел видеть только тех кто меньше?

Прикрепления: 6323522.jpg (31.3 Kb)


Сообщение отредактировал Rukola - Пятница, 09.06.2023, 20:07
 
IAlexeiIДата: Пятница, 09.06.2023, 22:40 | Сообщение # 137
Сообщений: 519
Статус: Offline
Пустота это предел для жизни и пространства в нашем представлении. То есть первична пустота а пространство вторично. Войдя внутрь пустоты пространство исчезает время исчезает... То что мы не можем расширить пределы проблема воспитания образования иллюзий. Думаю что важна в этом процессе роль Темных сил. Именно им важно освободить их через передачу импульса света внутри нас им. Они так попадают в наше простанство. Души людей сияют, а для тьмы это как батарейки. Тьма вне наших пространств. Мы превосходим темных на порядок по уровню внутренних энергий. Всё благодаря свету Создателя через Души.
Пустота это вода жизнь источник всего сущего. Нам она кажется черной страшной смертью. На самом деле это страшится низкие структуры внутри нас. Да плотность пустоты поражает но она милосердна жизни и сознаниям. Память из пространства может быть потеряна в пустоте. Но пустота милосердна она из памяти создаст новую версию жизни для души потерявшей память.
Это образ. Множество людей атеисты в сознании. И описывать им миры высшей жизни для них смешно и глупость. Но разумной вселенной они рады. Я хочу описать что эта разумная Вселенная рядом в пустоте вокруг нас, внутри нас, над нами.
 
RukolaДата: Суббота, 10.06.2023, 11:31 | Сообщение # 138
Сообщений: 3060
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Ты оперируешь словами без понимания того, что говоришь.
Это просто работа ума в сфере фантазий...

След_Вечности, я раскрываю Тему эфирных проводников, их несколько , будь пожалуйста внимательнее.
Это обьемная модель, я помогаю тебе понять.

Цитата След_Вечности ()
И всегда от большего идет к малому.

В проводниковой модели определяющим является электрическая Проводимость в Среде, плотность и соответственно разница давления.
В абстрактное плоское число вложили смысл пропускной способности.
Если рядом с другим ты только структурируешь - работает один канал, как у полупроводника, через который насыщают закрытый другой.
Другой тип полупроводника способен непротиворечиво собирать собственные впечатления о происходящем,
но структурировать их ему нужна помощь через кого то другого.
Диэлектрик вообще инертен , он отдельная единица, вместе он не проводит.
Тот кто проницаемо проводит информацию, получает и структурирует, обладает к тому же собственным сопротивлением в среде.
Всё есть Энергия, в Плотности или в Пустотности, мы говорим, но её надо как то взять с умом приумножая.
Плоское пространство дает иерархичную иллюзию чисел, определять плоскостью обьем - я называю руками по воздуху махать.
Все гармоничные рисунки, связанные с числами- это плоская картинка пространственной рабочей схемы в несколько этажей.
Знакомый цветок жизни - идеальное соединение всех проводников друг с другом, обрати внимание, с пересечениями по смыслу.
Система сотового соединения - идеально организованная структурированная сетка.
Люди дошли до понимания что будет, если посчитать 1+1.
Они все складывают в кучу по привычке измеряя проекциями. Например, значение функции в точке они могут заменить на скорость
изменения функции в точке. Точка на плоскости одна и та же, а смысл находиться в разных местах.
На плоскости 1+1=2 , при сложении одного и одного становиться двумя.
В обьеме при суммировании одного и другого становятся третьим, 1+1=3.
Мы читаем как понимаем.

Цитата NoLimits ()
Но там ведь не только Энергия, там ещё идея в импульсе, значит смысл не отделим от энергии...

Если обьемное считать числом без смысла, тогда разрушается природа вещей.
Я обьяснила обьемно на примере вихревого тора , как возникает Энергия проводника в любой среде.

Цитата След_Вечности ()
Суть в том, что с приобретением опыта оседлав Волну, становишься настоящим сёрфером.

Повторяешь зачем? Надо увидеть 1+1=3.
Один на своей волне - этим все и занимаются, а с преимуществом экономят на волне другого.
А Энергии становиться больше?
По сути След Вечности, ты написала своё продолжение, считая числом, не увидев обьемную модель.
Прокатилась на волне, а Вещь сломала.
Поняла как не работает если выдернуть энергию без смысла?
Теперь надо научиться делать Вещи целыми лучше и больше.
Не Меня , а вещи.
То есть один и другой рядом изобретают что то Третье.
Если чувствуешь, что нужно, я обьясню тебе еще.
Вставила ролик под спойлером, посмотри еще раз, Рыбников и Иванов работали над эфиродинамикой.
Дельфины поддерживают обьем и движение эфирного тора ультразвуком вместе.




Сообщение отредактировал Rukola - Суббота, 10.06.2023, 11:49
 
RukolaДата: Суббота, 10.06.2023, 14:35 | Сообщение # 139
Сообщений: 3060
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Эта тема о энергии.

Эта тема о энергии, я её вижу через модель, с описанием, как работает и как сэкономить на сопротивлении проводника.
Цитата След_Вечности ()
мне нужны

Ты тебе меня нашла, а теперь возмущаешься что я тебе нужна ?
Это называется сопротивление.


Цитата След_Вечности ()
Я говорила о том как человек формирует свою реальность.
Как взломать программу и следовать своему намерению.

Каждый должен научится сам. А то получается Неуч учит.
И я говорила, что на данном этапе должно сформироваться Новое Знание о том, как работать и как подниматься.
Знания формируется с учетом тех знаний на которых опиралось сознание в процессе собственного опыта и то, новое, что появилась ак следствие прохождение опыта.

Флуд .
Цитата След_Вечности ()
Давай, мы все ждем!!!
Опыт из твоей личной жизни...

Ты сейчас в нем присутствуешь.
Модель эфирного проводника обьемная. И , о ужас, он НЕ ОДИН!!!
А что же теперь с этим делать? Например можно подглядеть у природы, которая всему определяет своё место.
Каждой новой форме жизни или явлению присвоено название. Значить так можно . Любовь милосердна ко всему живому.
Эфирным проводником является каждый . След Вечности, я тебя люблю, повторяя в который раз.
Всё окружающее нас видимое и невидимое соединено таким устойчивым образом между собой , что продержалось
многие периоды Событий , приумножая реальность , которую возможно посчитать в определенном порядке.
Но не иерархией чисел, как учат в школе, а соблюдением принципа соединения всех проводников по характеру проводимости
электрического тока в среде. Надо разобраться в себе , назвать, в "какую" сторону я провожу и чем интересно заниматься.
Мера всему - это вещи которыми мы пользуемся, ручки, тетради, линейки, циркули, калькуляторы в школе, а дома - все для быта, игр, отдыха.
Если между проводниками возникает сопротивление, надо перестроиться , иначе поломаются вещи.
Как вариант , можно воспользоваться помощью третьих лиц или придумать что то делать вместе,
чтобы реально избежать разрушений.
Важно! Разбирать такую модель до атомов, как теленка на стейки, не требуется, нам не нужен счет труднее понятного.
Она человеко-МЕРНАЯ. Если сохранять целыми Вещи, которые мы придумываем, значить всё правильно.
Кому интересно окунуться в физику электромагнитных полей, найдут в изобилии материал по теме проводимости и магнитов.
Мне достаточно перенести это на любую сферу , которую понимаю.
Если самому уметь находить ответы и задавать вопросы и иметь к этому отношение, то окружающий мир звучит вот так :




Разве что добавлю кое что о магнитиках, самый примитивный пример,
для понимания магнитной составляющей среди проводников.




Система единства периодичности электроатомов Вселенной выглядит по сути также как таблица химических элементов.
Так и мы совпадаем друг с другом или не очень, а бывает необьяснимо совпадаем там, где не видим.
Главное допустить, что требовать от другого чего ему не свойственно - это встретиться с энергозатратным сопротивлением.
Там, где льется музыка, слагаются стихи и песни, рисуются картины, дарятся подарки, танцуется - место, где всё нужно,
и нужен всем. Ну или почти так.)


Прикрепления: 3435064.jpg (171.1 Kb) · 0928843.jpg (299.5 Kb)


Сообщение отредактировал Rukola - Суббота, 10.06.2023, 16:20
 
asiraДата: Вторник, 13.06.2023, 14:04 | Сообщение # 140
Сообщений: 2739
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Это твоя личная концепция,

Не совсем.
Два вихревых потока своей направленностью создают третий, утверждающий другую полярность, поток. Вместе они образуют то самое поле, которое создаст атмосферу событийности в контуре разворачивания планов различной составляющей. Идеологией замысла будет сочленение двух фаз в развёртке всего задуманного материала и использование его в форме вещества, необходимого для сотворения будущности как развития большего в малом и проект станет той самой траекторией, завязанной на взаимообмене и взаимосвязях, используемых в направлении всей задуманной концепции в форме вещества. Задумка состоит в том, чтобы использовать наработанный материал в теме сотрудничества в эквиваленте времени и событийности как таковой. Маршрутом здесь может быть любой неиспользованный момент в виде планомерного развития бытия как формы завершенности в стиле начала всего сущего и материальной заложенности в него всей инфраструктурной составляющей момента.
Ещё один взгляд на это
Цитата
Видимо при взаимодействии, по крайней мере, двух ТОРов, происходит наложение? или рождение и деление меньших ТОРов.. Вобщем этот процессне не раз показывали:
Вот, как в кругах на полях, показано это фрактальное деление, содержание ТОРов, от малых до больших.. или от больших до малых..


Универсум — Мир как Целое, всё сущее, как объективная реальность во времени и пространстве. Множество неисчислимых пребывающих и разрушающихся миров, возникающих из движения материи. Видимый мир.
Кто то живёт(сёрфер), а кто то создаёт Бытие, всё по запросу Души...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ЭНЕРГИЯ (Что есть одна из Вечных сил--Энергия. Как экономить?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5103
ПРОЗРЕНИЕ 4308
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 16.04.2024, 08:20   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 15.04.2024, 12:50   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.04.2024, 14:14   эмма ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 14.04.2024, 04:27   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 13.04.2024, 18:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 13.04.2024, 17:11   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 13.04.2024, 12:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 13.04.2024, 10:53   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 12.04.2024, 18:25   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 12.04.2024, 09:30   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 11.04.2024, 22:27   Daniger ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 11.04.2024, 10:24   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 10.04.2024, 18:48   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500