Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 25.04.2024, 19:31
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ЭНЕРГИЯ (Что есть одна из Вечных сил--Энергия. Как экономить?)
ЭНЕРГИЯ
спикаДата: Вторник, 14.11.2023, 15:37 | Сообщение # 161
Сообщений: 7096
Статус: Offline
Цитата NoLimits ()
Поддерживая дух темы---ну и какую Энергию,,, точнее Смысл, я послал в Вас?
я подумала о том, что ночью написала на Безмолвии о физике как науке и Камасутре ... а ещё.... что недавно мысленно говорила одному(более взрослому, чем Вы) человеку , что у него ничего нет...
вероятно очередной синхрон...хотя...возможно, что с проводками Энергии Святого Духа я всё-таки немного переборщила...


Сообщение отредактировал спика - Среда, 15.11.2023, 01:53
 
NoLimitsДата: Среда, 15.11.2023, 22:28 | Сообщение # 162
Сообщений: 64
Статус: Offline
эмма, это или сильно поэтично или буквально.. но тогда не пойму, может помните такого Noame он ох как любил на личности переходить, и я конечно поддерживаю о личном говорить..

Но вы все, кто пишите что то, или пишИте конкретно или зачем писать то что никому кроме вас самих непонятно?

Это я в общем: нужно или смочь донести смысл или нефиг говорить ваще шо то.

Спика что то там рассказывает о моём злоупотреблении, потом о возрасте. Эмма про жуёшь и на месте, я не пойму, вы хотите поговорить о чём-то? Или это вуаль недопонимания? Пишите конкретно, или вам как женскому началу, по Герметизму, это не дано? Так учитесь))


Сообщение отредактировал NoLimits - Среда, 15.11.2023, 23:21
 
NoLimitsДата: Среда, 15.11.2023, 22:30 | Сообщение # 163
Сообщений: 64
Статус: Offline
--Добрый день, приветствую всех вот мы и вернулись
--Солнышко светит и сегодня мы разговариваем с разными осознанными придурками которые уже перебороли свою самоважность, говорим о смысле жизни конечно же, ба ба ба бинг и Энергии
--Так мои крольчата что же вы мне скажете сегодня?
--О сэр, Энергия это сок жизни!
--Да ну, хватит тянуть мою ногу!
--Э нет, я серьёзно, без Энергии не получится накопить смысл.
--Ой, да как ты уже надоел со своим смыслом, энергией, реши уже что важнее и катись отсюда!
--Ну и сам вонючка!
--This programme brought to you by, "Fuck off and hey, how you doin*" Company
--Вообще не смешно

Голосуем смешно или нет (3 придуравошных голоса уже точно есть)
 
NoLimitsДата: Среда, 15.11.2023, 22:47 | Сообщение # 164
Сообщений: 64
Статус: Offline
След_Вечности

"Зачем ты так себя ведёшь?
Мстишь за свою подругу?
Ведь ты спецом провоцируешь...
Ты думаешь я не в курсе кто ты?
Видимо вы договорились ...
Спецом играешь....

Удали всё посты где нецензурная речь иначе будешь забанен в своей же теме..."

МОЙ ОТВЕТ: ты говоришь про стих где я написал мат? вы реально такие нежные? или самоважные? какой подруге? какая месть? О чём ты вообще? Кто дал тебе право что то решать? Может это право нужно забрать? Давай Косте напиши свои аргументы, а потом я напишу. Давай обсудим публично в теме твои претензии. Давай бань. Один чек помнишь сколько грязи на всех лил, вы с ним панькались, очень долго, а меня за слово? Тебя нужно забанить, смотри властью своей не захлебнись.

Публичный Суд: кто нибудь подскажет мне о чём Таня говорит?
 
NoLimitsДата: Среда, 15.11.2023, 22:49 | Сообщение # 165
Сообщений: 64
Статус: Offline
или вы все раненые и злые или не умеете выражать себя, ну или я дурак)) готов выслушать аргументы))
 
NoLimitsДата: Среда, 15.11.2023, 23:20 | Сообщение # 166
Сообщений: 64
Статус: Offline
Я извиняюсь, а здесь есть лимит сообщений для самовыражения?

Я хотел бы, если позволите, добавить:

Когда например смотришь как танцует Майкл Джексон, или Белуччи целуется с Киану, или когда Стифлер посылает всех нафик, это Смысл или это чувство? Чувство быть лучше, чем ты есть?

Я надеюсь кто то поймёт)

За Справедливость. За честь. За Искренность. За доброту.
 
NoLimitsДата: Среда, 15.11.2023, 23:31 | Сообщение # 167
Сообщений: 64
Статус: Offline
Не стесняйся правды, пиши для всех:

След_Вечности:

"Да не буду я тебя банить... ты правду говоришь...это я о твоих постах...в теме...
А то, что сейчас наезжаешь плохо делаешь...

Ты сам о своей подруге говорил...
Я думала ты лучше других... а ты такой же как и все....

У меня нет Власти, с чего ты решил...

А ты и есть Костя... собственной персоной и то что ты пишешь мне тебя не красит...
Я то лично, грязь на тебя не лью, а вот ты да.... видимо тебе это нравиться..."

МЫ ВСЕ ТАКИЕ КАК ВСЕ. ТОЛЬКО КОЗЁЛ НАЗОВЁТ ДРУГОГО КОЗЛОМ. ТОЛЬКО СЛАБАК ПЛЮНЕТ В ЛИЦО ДРУГОМУ.

Я КОСТЯ? А Я ДУМАЛ Я (ТУТ МОЁ ИМЯ) Я ЕГО ЕЩЁ ИЩУ, ИМЯ СВОЁ...)))

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ Я СВОЮ ГРЯЗЬ НА ТЕБЯ НИКОГДА! НУ МОЖЕТ НЕ ГРЯЗЬ НА ТЕБЯ))) wink wink
 
NoLimitsДата: Среда, 15.11.2023, 23:44 | Сообщение # 168
Сообщений: 64
Статус: Offline
Очернить, обвинить, облить дерьмом легко
Доказательства предьяви!
Я мент. Не будь голословной.

пс-ну чтобы привязать к энергии--ого какую ты вонючую энергию в меня шлёшь

мне остановиться или продолжить? ))))
 
NoLimitsДата: Среда, 15.11.2023, 23:51 | Сообщение # 169
Сообщений: 64
Статус: Offline
ща ещё одно, по-быстрому:

тот кто выражает мнение о другом, думает что он знает или понял другого человека, таким образом показывает лишь и только своё незнание. знать другую личность НевозФАКИНГможно. Можно только слушать и или верить или нет. Но выражать мнения кто кто-то какой, это просто низко и противно и я не хотел бы общаться с такими людьми, но да видно приходится.

Не суди, да не судим будешь. Подкопаться всегда можно, кроме того, кроме тогда, когда не возможно. А невозможно тогда, когда тот кто выражает, не выразил ничего такого, к чему можно было бы докапаться. Чётко достаточно или ещё чётче выразится? Смысл или энергия? Тор или гром?
 
спикаДата: Четверг, 16.11.2023, 00:09 | Сообщение # 170
Сообщений: 7096
Статус: Offline
NoLimits, я больше не буду с Вами разговаривать... Вы же умны( и нелинейны...)...и прекрасно поняли ВСЁ, что я Вам написала....а теперь....сначала станьте геометром, и только потом поговорим.. потому что я на изумрудном троне сижу...
А ведь когда-то Вы мне были очень интересны.... жаль ................................................
если Вам плохо, не надо это плохо скидывать на других...( я мужчинам сопли не подтираю...)

Цитата NoLimits ()
Смысл или энергия?

в меня есть ЭНЕРГИЯ, чтобы вложить в неё любой СМЫСЛ... а у Вас СМЫСЛ даже если и есть, то ЭНЕРГИИ на его реализацию нет...( вот и торчите в нише Смысл-энергия...потому что Энергию или уж тем паче ЭНЕРГИЮ заслужить надо...)


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 16.11.2023, 00:32
 
NoLimitsДата: Четверг, 16.11.2023, 00:31 | Сообщение # 171
Сообщений: 64
Статус: Offline
спика, может здесь есть аналитики или мыслители? Простите конечно Спика, но Вы конкретно что то можете написать? Например, Вы обиделись потому что я назвал вас коровой или я козляра потому что назвал вас коровой? Ну по логике. Знаете такую штуку?

Как только вы мне написали о Ваших книгах и ещё каком то бреде, я сразу понял что вы влюблены в свои якобы видения чего-то что вы объяснить не можете, но прям обожаете. И в чём ваши способности, если по психологии и в общении у вас ноль, я тогда не пойму. Ну да ладно. Без проблем. Если логично и осознанно говорить с человеком ни о чем, так какой смысл?

По логике:

Если А
То А поддерживается Б
И вывод Ц

Это всё прописывать нужно--знакома вам логическая схема? Я теперь понимаю чего вы так бесили Noame, может он был прав?


Сообщение отредактировал NoLimits - Четверг, 16.11.2023, 00:34
 
NoLimitsДата: Четверг, 16.11.2023, 00:32 | Сообщение # 172
Сообщений: 64
Статус: Offline
Дочитал до конца ваше сообщение)) Вы оказывается злое существо. Ещё и на троне сидите)) А дырка в сидушке есть, чтобы не вставать лишний раз? )
 
спикаДата: Четверг, 16.11.2023, 00:38 | Сообщение # 173
Сообщений: 7096
Статус: Offline
NoLimits, Я Вас забанила на 10 дней... за Хамство....к сожалению подчистить тему не могу...

Сообщение отредактировал спика - Четверг, 16.11.2023, 00:41
 
спикаДата: Четверг, 16.11.2023, 00:53 | Сообщение # 174
Сообщений: 7096
Статус: Offline
*для справки... уровень Изумрудный трон это Казанская на 15 этаже... а с Игорем мы давно подружились...

Сообщение отредактировал спика - Четверг, 16.11.2023, 00:56
 
АскольдДата: Четверг, 16.11.2023, 01:53 | Сообщение # 175
Сообщений: 1
Статус: Offline
спика, ну да, как же правду почистить?

Вы Богиня! А скажите Ваш трон где стоит? Или скорее всего это психическое заболевание? А скажите, у вас треугольная шляпка на голове присутствует?

Добавлено (16.11.2023, 02:03)
---------------------------------------------
И гляньте как интересно и Таня и Эмма пропали. И аргументов ноль. Грусть. Грусть. Грусть.

А правда где?

Не пиши тут ничего кроме правды. Напишешь неправду--всё- ты фффу.

 
спикаДата: Четверг, 16.11.2023, 02:08 | Сообщение # 176
Сообщений: 7096
Статус: Offline
Александр, остановитесь.......ОСТАНОВИТЕСЬ...я поняла , что Вы хорошо видите и прекрасно слышите.... но это не повод, чтобы позволять Вам заниматься оскорблениями...
мужчине( если Вы всё-таки мужчина) должно быть стыдно вести себя подобным образом... ну никак...никак от Вас не ожидала...


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 16.11.2023, 02:18
 
АфанасийДата: Четверг, 16.11.2023, 04:46 | Сообщение # 177
Сообщений: 1
Статус: Offline
спика, Бабушка, если вы всё таки не дедушка, вам не стыдно вести себя как девочка или мальчик? Или хомячок?

Слабое существо затыкает, а не правду ищет. Что стыдно отвечать? И нечего? Поэтому банишь? Ты ж там про трон что то болтала. Трус и балабол. Ничтожно)))
 
IAlexeiIДата: Четверг, 16.11.2023, 08:27 | Сообщение # 178
Сообщений: 519
Статус: Offline
Александр то состояние что ты ощущаешь изнутри не совсем хорошее. Внешне тебе кажется что ты как никогда осознанный и проявляешь очень яркие мысли. Не позволяй Ему-Ей использовать твоё тело. Понаблюдай за своими мыслями насколько то что ты говоришь и делаешь соответствует тебе. Понаблюдай свои состояния и посмотри внутрь и во вне себя в эти моменты. Всё что Ты видишь в себе подвластно Тебе и ни как иначе... Ты вырос и возможности выросли. В теле всегда баланс, равные стороны появляются. Рассматривай их как наставников, они приходят когда ты готов их преодолеть, и ни как иначе...
Весело тут у вас...


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Четверг, 16.11.2023, 08:28
 
IskanderДата: Четверг, 16.11.2023, 15:26 | Сообщение # 179
Сообщений: 3
Статус: Offline
IAlexeiI, благодарю Алексей, я всё думал когда ты ответишь, просвятишь..

я только это и делаю всю жизнь, слушаю себя, спорю с собой.

я не воспринимаю себя так серьёзно, как некоторые люди. Скажи, как может кто то понять то, что он понять не может? Я отвечу, это невозможно. Все судят по себе, никто не может понять мир другой личности. Но все ведут себя как знатоки и приписывают всякий бред, в своей неспособности осознать смысл.

Я конечно извиняюсь, но все советы которые я здесь на сайте читаю, я уже их сто раз осознавал, я 25 лет в философии и психологии, и я ещё не сошёл с ума))) (как мне кажется--хотя наверное все психи так думают)))) я искал не это, поэтому видно меня и вибрирует в диссонанс с окружающим меня здесь присутствием. Я хотел услышать кардинально что то новое, а слышу старые свои мысли, поэтому я вообще не пойму что я здесь делаю.

Или я здесь для других, чтобы создать контраст или я здесь для себя чтобы понять что мне здесь больше нечего делать... Нужно подумать (здесь, на сайте)

пс, а есть процесс апелляции чтобы забанить Спику? её причины для бана личные, что за вольности здесь даны некомпетентным личностям? Куда я могу обратиться?

Добавлено (16.11.2023, 16:27)
---------------------------------------------
IAlexeiI, а ты не много на себя берёшь? Рассказывать мне как я себя внутри чувствую? Это у псевдо магов, хотя даже не хочется слово "магов" использовать...у псевдо полу осознанных, такое завышенное самомнение что они считают что они что то знают о других...

это смешно. хотя ты всегда мне писал о своём якобы понимании других, я поэтому с тобой и перестал общаться, ты сильно самоуверен, не зная обо мне ничего

Добавлено (16.11.2023, 17:25)
---------------------------------------------
Какое-то детское вздорно пререкательное низкое общение, без смысла и направления… к чему это всё сошло?

Если у кого то есть терпение—началось с «Спики» слова «малёк прибухнул», «культурно должно быть желательно»... –конечно , для неё это не хамство, это просто обвинение, ложное, безобидное… кто это вообще читает? Здесь 7 калек и 3 придурка пишут…..(если что я и в той и в той группе)
Где справедливость? Где честность? Где модератор? Почему здесь самотёк? Это кому то нужно?

 
ВавиловДата: Четверг, 16.11.2023, 17:48 | Сообщение # 180
Сообщений: 26
Статус: Offline
Цитата NoLimits ()
Может это мой личный бред, но я отказываюсь манипулировать и основывать силу на Энергии. Мысль, позыв, инфо, это Сила. Смысл имеет Силу, а не Сила имеет Смысл. Имеет в смысле "натягивает" в самом том самом смысле)) Пример: Воля и разумный позыв заставляют меня не быть злым или раздражённым, при чём здесь батарейки? Я сказал, решил, надумал, ну это же явно смысл. Смысл без энергии есть, но без смысла, энергия беспофакинглезна.


Если позволите поделюсь своим пониманием. Если взять два варианта - один кажется человеку полностью лишённым смысла, а второй имеющим смысл, то я, например, в первом случае, чувствую, как начинаю очень быстро терять энергию, вплоть до того, что чувствую себя совершенно обесточенным, выгоревшим, сажусь и просто не могу себя заставить заниматься тем, в чём совершенно не вижу смысла, а когда вижу смысл, то чувствую приток энергии, которая даёт мне силу действовать в желаемом направлении. Разумные существа, действительно, могут производить действия только в которых есть смысл. То есть при условии если они могут чётко ответить себе на вопрос "зачем?".

Всё это похоже на систему "вкл/выкл". Видишь смысл - включается подпитка энергией, не видишь - выключается. То есть это чёткий закон причин и следствий: когда причина - смысл тогда поступает энергия, когда причина - бессмыслица - энергия иссякает. Такой простой пример - я, например, настоятельно советую вам выучить в совершенстве латынь, почувствуйте прилив или отлив энергичности у вас происходит при этой мысли. Смысл - это ещё и мотивация, отсюда вытекает и лень с прокрастинацией - когда не видишь смысла, тогда откладываешь и откладываешь то, что кажется глупым занятием. Такая вот связь у смысла и энергии в моём понимании.

Цитата Iskander ()
пс, а есть процесс апелляции чтобы забанить Спику? её причины для бана личные, что за вольности здесь даны некомпетентным личностям? Куда я могу обратиться?


Она "золотая курочка", которая проплачивает хостинг мастеркосты, сам он то ли не может то ли не хочет содержать свой сайт, поэтому апеллировать нет смысла, такую "курочку", несущую золотые яйца в его карман, он не "зарежет". Да, меня тоже поначалу возмутила эта "продажность" - кто платит, тот "девушку" и танцует, с другой стороны я присмотрелся к форумным дамам-юзерам - они действительно несчастные все дамы - одинокие и жаждущие любви, бегущие от реальности в мир фантазий, где они богини и спасительницы мира-индиго, смотрят на каждого голодными глазами - "похвали меня, поддержи меня, полюби меня". Ну и демонстрируют всё, на что способны. Не надо наверное так грубо... Тут ведь тоже заложен смысл...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ЭНЕРГИЯ (Что есть одна из Вечных сил--Энергия. Как экономить?)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4313
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 25.04.2024, 14:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 25.04.2024, 10:52   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 24.04.2024, 21:25   caitt ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 24.04.2024, 21:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 20:24   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 24.04.2024, 18:14   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500